Не согласен с Ракитиным - стр. 185 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1276841 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

KYA


  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 97

  • Был 10.09.19 17:14

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5520 : 12.08.13 18:52 »
На Вашей? Сочувствую...
Я тут, как бы,вроде,не Ракитин... И тема не:"не согласен с KYA"!   ;)

Добавлено позже:
Как это у нас щас называется то???  ;) Двойные стандарты??
не,с этой стороны стандартов вообще нет!
« Последнее редактирование: 12.08.13 18:53 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5521 : 12.08.13 18:55 »
Как это у нас щас называется то???   Двойные стандарты??
Да.

Добавлено позже:
не,с этой стороны стандартов вообще нет!
Нет.
« Последнее редактирование: 12.08.13 18:56 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5522 : 12.08.13 18:57 »
Есть подозрение, что не закроет. Балаган дает траффик, представитель администрации любого форума это понимает. И закрывает его, если откровенно перейдены все рамки приличия, потому что это уже в ущерб траффику. А форум этот имеет явно-выраженную ракитинскую направленность. Так что...
Ну не придумывайте, пожалуйста. Озабочены заинтересованностью администрации - не пишите в этой теме, не увеличивайте траффик. Ну закроем тему, только зачем - у нее есть цель, где участникам потом высказываться против будут. В другой теме этого форума? Что изменится в отношении траффика?
Форум, по Вашему, имеет явно ракитинскую направленность? Приведите доказательства.
Версии Ракитина посвящен только один раздел форума. Ее обсуждение (ни за, ни против) в других ветках расценивается как оффтоп. Так, например, в разделе Саши КАНа рассматривается его версия и его исследования, в разделе Валерия Кудрявцева  исследования Валерия. какие же вопросы по-Вашему нужно обсуждать в разделе Ракитина? И почему же форум ракитинский, если авторских разделов несколько и все они равны по правам их авторов?
Честно говоря, уже надоело одно и то же писать, но не получать в ответ ни одного доказательства этих якобы обвинений в том, что форум ракитинский.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Tokio

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5523 : 12.08.13 18:58 »
Конечно, не закроет. Этот "балаган" очень выгоден Ракитину и я это уже говорила.
А JR его главная пособница ;)
Себя то на их место поставьте... Раскусив подставу,они бы тихо облились холодным потом,нервно похихикали бы и удалились в свою палатку,бормоча под нос молитву в надежде что пронесёт и они вернутся в свою Алабаму... А они вместо этого давай варфоломеевскую ночь устраивать... Не смешно саммим то???
Да я как бы не сторонник шпионской версии, но даже по ней - возможно и не было "раскусывания" подставы. Был конфликт сразу, были побои и тяжелая травма Рустема. К сожалению была варфоломеевская ночь там.

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5524 : 12.08.13 19:00 »
Ну не придумывайте, пожалуйста. Озабочены заинтересованностью администрации - не пишите в этой теме, не увеличивайте траффик. Ну закроем тему, только зачем - у нее есть цель, где участникам потом высказываться против будут. В другой теме этого форума? Что изменится в отношении траффика?
Форум, по Вашему, имеет явно ракитинскую направленность? Приведите доказательства.
Версии Ракитина посвящен только один раздел форума. Ее обсуждение (ни за, ни против) в других ветках расценивается как оффтоп. Так, например, в разделе Саши КАНа рассматривается его версия и его исследования, в разделе Валерия Кудрявцева  исследования Валерия. какие же вопросы по-Вашему нужно обсуждать в разделе Ракитина? И почему же форум ракитинский, если авторских разделов несколько и все они равны по правам их авторов?
Честно говоря, уже надоело одно и то же писать, но не получать в ответ ни одного доказательства этих якобы обвинений в том, что форум ракитинский.
Сократить надо количество веток... к примеру-объеденить эту и обсуждение версии... веселей будет :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5525 : 12.08.13 19:01 »
А JR его главная пособница ;)
Он мне платит. Только тссс! Это секрет!

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5526 : 12.08.13 19:03 »
Он мне платит. Только тссс! Это секрет!
А мне нет. Странно...
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5527 : 12.08.13 19:04 »
Ну не придумывайте, пожалуйста. Озабочены заинтересованностью администрации - не пишите в этой теме
Но ведь именно для того, чтобы показать что ничуть не озабочен, я сделал необходимую приписку:

Цитирование
P.S. Ничего личного, опять - просто констатирую факт.
А вы ее вымарали...  :-X

Цитирование
не увеличивайте траффик.
Отчего же? Траффик пригодится впоследствии и очень даже :P

Цитирование
Честно говоря, уже надоело одно и то же писать, но не получать в ответ ни одного доказательства этих якобы обвинений в том, что форум ракитинский.
Доказать это невозможно, да и зачем? Обосновать можно, но опять же - зачем? Пусть будет пока ракитинский )))
« Последнее редактирование: 12.08.13 19:05 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5528 : 12.08.13 19:05 »
А мне нет. Странно...
Я просто меркантильная. :D

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5529 : 12.08.13 19:06 »
Да я как бы не сторонник шпионской версии, но даже по ней - возможно и не было "раскусывания" подставы. Был конфликт сразу, были побои и тяжелая травма Рустема. К сожалению была варфоломеевская ночь там.
Не факт... смотрите-был конфликт и драка,потом было вымораживание-а потом вдруг-зверства до вырезания языка... ничего не противоречит???))

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5530 : 12.08.13 19:08 »
Я просто меркантильная.
А у меня ничего нет, как КИЯ сказал, даже стандартов. Дайте хоть что-то!!!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5531 : 12.08.13 19:09 »
Алина, а не убеждайте уже.
Кто слишком усердно убеждает, тот никого не убедит. (с) Шамфор

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5532 : 12.08.13 19:10 »
Конечно, не закроет. Этот "балаган" очень выгоден Ракитину и я это уже говорила. Нигде на форуме больше его версия не обсуждается так, как здесь.
JR, в первый раз перейду, наверное пределы приличий. С Вами все в порядке, логику написанного объяснить можете?
Где еще обсуждать версию, если не в теме, ей посвященной? Балаган выгоден Ракитину? Вы считаете его мазохистом, чтобы ежедневно читать о себя всякое неприятное? Или Вы разгадали коварный план Ракитина, который согласился на создание этой теме по одной причине и не скрывал того: http://taina.li/forum/index.php?msg=30201
P.S. Даже не являясь сторонницей версии Ракитина, но порою обвинения, звучащие в этой теме, настолько нелепы и безосновательные, а аргументы показывают полное незнание не только очерка Ракитина, но и фактического материала вообще, что невольно хочется вступить в спор.
 
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Дмитрий Карягин | beloff | tasmity

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5533 : 12.08.13 19:17 »
Делов то :) Создайте ещё страничку-да и спорьте от души :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5534 : 12.08.13 19:18 »
JR, в первый раз перейду, наверное пределы приличий. С Вами все в порядке, логику написанного объяснить можете?
Где еще обсуждать версию, если не в теме, ей посвященной? Балаган выгоден Ракитину? Вы считаете его мазохистом, чтобы ежедневно читать о себя всякое неприятное? Или Вы разгадали коварный план Ракитина, который согласился на создание этой теме по одной причине и не скрывал того: http://taina.li/forum/index.php?msg=30201
P.S. Даже не являясь сторонницей версии Ракитина, но порою обвинения, звучащие в этой теме, настолько нелепы и безосновательные, а аргументы показывают полное незнание не только очерка Ракитина, но и фактического материала вообще, что невольно хочется вступить в спор.
Дорогая Алина, попейте успокоительного, расслабьтесь. Снова кидаетесь на шум битвы, но не в ту сторону, где она ведется. Да, я считаю, что Ракитину приятно читать о себе и своем очерке ВСЕ РАВНО КАКИЕ отзывы, потому что он писатель, а любой творец очень неровно дышит к своему детищу и ему важно, что о нем говорят. К тому же, черный пиар всегда был самым лучшим пиаром из всех. Впрочем, вы не творец, смотрите на вещи с точки зрения обывателя. Вам простительно.
И обсуждение в главной теме, посвященной ракитинскому скорбному труду, уже давно ведется вяло. Зато здесь - очень энергично. Или и тут спорить станете?

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5535 : 12.08.13 19:19 »
Не факт... смотрите-был конфликт и драка,потом было вымораживание-а потом вдруг-зверства до вырезания языка... ничего не противоречит???))
Да пока особо ничего не противоречит) Вымораживание разве не зверство? По-человечески получается? В одних носках в зимний лес оружием загнать...
Я вот смотрю на безлюдные холмы этих гор (холмов), зимние и летние. Там до и после сотни экспедиций ходило по этим местам. И все возвращались здоровыми и невредимыми. И вот такой финал... Вот это противоречит здравому смыслу!

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5536 : 12.08.13 19:21 »
JR, в первый раз перейду, наверное пределы приличий. С Вами все в порядке, логику написанного объяснить можете?
Где еще обсуждать версию, если не в теме, ей посвященной? Балаган выгоден Ракитину? Вы считаете его мазохистом, чтобы ежедневно читать о себя всякое неприятное? Или Вы разгадали коварный план Ракитина, который согласился на создание этой теме по одной причине и не скрывал того: http://taina.li/forum/index.php?msg=30201
P.S. Даже не являясь сторонницей версии Ракитина, но порою обвинения, звучащие в этой теме, настолько нелепы и безосновательные, а аргументы показывают полное незнание не только очерка Ракитина, но и фактического материала вообще, что невольно хочется вступить в спор.
Алина, зачем Вы так нервничаете?
Вас ведь не обвиняют в смертных грехах. Да и вообще ни в чем не обвиняют. Констатируют факт - и все. Есть такое понятие - PR. Вот я например на нем собаку съел. Или вы не знали, что негативный интерес может и неприятен, но функцию выполняет ровно ту же самую, что и позитивный?

Версия Ракитина
Ветка обсуждения версии ракитина
Ответы на вопросы Ракитина
Ветка несогласных с Ракитиным
Ветка Ракитина, несогласного с несогласными

Остается сделать еще ветку согласных с согласными и все разговоры о PR снимутся  сами собой  ;)


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5537 : 12.08.13 19:22 »
Если балаган на этой ветке " выгоден Ракитину" , то значит все его " ниспровергатели", не владеющие навыками внимательного чтения и способностью ясно выражать свои мысли на русском языке, являются тайными агентами Алексея Ракитина. Ужо вам! Вы разоблачены!  :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5538 : 12.08.13 19:22 »
А вы ее вымарали...
Что? Привести логи изменений?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Как видите единственный, кто вносил изменения в Ваше сообщение, были Вы сами. За ложь и клевету в целях подставить администрацию можно действительно попасть в бан, так как это нарушение правил форума.
« Последнее редактирование: 12.08.13 19:23 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5539 : 12.08.13 19:23 »
Если балаган на этой ветке " выгоден Ракитину" , то значит все его " ниспровергатели", не владеющие навыками внимательного чтения и способностью ясно выражать свои мысли на русском языке, являются тайными агентами Алексея Ракитина. Ужо вам! Вы разоблачены!  :)
Не тайными. Невольными. Это разные вещи. 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5540 : 12.08.13 19:24 »
Да пока особо ничего не противоречит) Вымораживание разве не зверство? По-человечески получается? В одних носках в зимний лес оружием загнать...
Я вот смотрю на безлюдные холмы этих гор (холмов), зимние и летние. Там до и после сотни экспедиций ходило по этим местам. И все возвращались здоровыми и невредимыми. И вот такой финал... Вот это противоречит здравому смыслу!
Ничуть не противоречит... Любое подобное мероприятие это риск...

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5541 : 12.08.13 19:24 »
Дорогая Алина, попейте успокоительного, расслабьтесь.
А вот фамильярности в свой адрес я как-то Вам не разрешала. Так что держите себя в рамках приличий.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5542 : 12.08.13 19:25 »
Что? Привести логи изменений?
Как видите единственный, кто вносил изменения в Ваше сообщение, были Вы сами. За ложь и клевету в целях подставить администрацию можно действительно попасть в бан, так как это нарушение правил форума.
Алинааааааааааааааа!
Какие логи? Какая ложь и клевета, окститесь! )))
Вы вымарали ее не из моего постинга, а из цитаты ))))
Это - живой русский язык, понимаете?
Вымарали - значит исключили.
Вы ведь исключили приписку из цитаты? Да. А она была важна. Вот я и ПОСЕТОВАЛ.
Уж и посетовать нельзя? )))

P.S. Я горужсь тем, что за 15 лет пребывания на различных интернет-форумах в качестве активного участника, ни разу не был забанен.  Так-то!
« Последнее редактирование: 12.08.13 19:27 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5543 : 12.08.13 19:26 »
А вот фамильярности в свой адрес я как-то Вам не разрешала. Так что держите себя в рамках приличий.
То есть, спрашивать, все ли со мной в порядке, намекая, что явно не в порядке - это в рамках приличий?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5544 : 12.08.13 19:28 »
Версия Ракитина
Ветка обсуждения версии ракитина
Ответы на вопросы Ракитина
Ветка несогласных с Ракитиным
Ветка Ракитина, несогласного с несогласными
Вас может извинить только Ваше недавнее появление на форуме. Все темы в разделы создавались пользователями, большинство их них содержат критику. А созданием этой ветки несогласных мы обязаны вообще главному обличителю Ракитина (ссылка дана выше). Алексей Ракитин, несмотря на правила форума, дающие автору версии право модерирования своего раздела/темы, этими правами вообще ни разу не пользовался.
А я вступаю в спор в этом разделе только в случаях откровенной клеветы, что сейчас и происходит.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5545 : 12.08.13 19:29 »
Да пока особо ничего не противоречит) Вымораживание разве не зверство? По-человечески получается? В одних носках в зимний лес оружием загнать...
Я вот смотрю на безлюдные холмы этих гор (холмов), зимние и летние. Там до и после сотни экспедиций ходило по этим местам. И все возвращались здоровыми и невредимыми. И вот такой финал... Вот это противоречит здравому смыслу!
Противоречие вот в чём :) Избить,потом делать так что бы заморозить как бы некриминально,а потом вырезать язык... уж либо вы убиваете сами-либо делаете так что бы люди сами умерли... одно из двух.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5546 : 12.08.13 19:30 »
Не тайными. Невольными. Это разные вещи.
Подозреваете, что отдельные граждане- жертвы бесструктурного управления?  :)
Министерство Пространства и Времени

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5547 : 12.08.13 19:30 »
P.S. Я горужсь тем, что за 15 лет пребывания на различных интернет-форумах в качестве активного участника, ни разу не был забанен.  Так-то!
Вы - молодец!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: veles36

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5548 : 12.08.13 19:31 »
То есть, спрашивать, все ли со мной в порядке, намекая, что явно не в порядке - это в рамках приличий?
Спорить с Вами не стану, так как сразу оговорила, что

JR, в первый раз перейду, наверное пределы приличий.
Научитесь читать внимательно, если надеетесь на нормальную дискуссию или спор. Я с Вами после некоторых событий теперь буду общаться только на Вашем уровне.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5549 : 12.08.13 19:32 »
Вас может извинить только Ваше недавнее появление на форуме. Все темы в разделы создавались пользователями, большинство их них содержат критику. А созданием этой ветки несогласных мы обязаны вообще главному обличителю Ракитина (ссылка дана выше). Алексей Ракитин, несмотря на правила форума, дающие автору версии право модерирования своего раздела/темы, этими правами вообще ни разу не пользовался.
Увы, Вы так и не поняли своих оппонентов в этой минидискуссии, в частности меня

Цитирование
А я вступаю в спор в этом разделе только в случаях откровенной клеветы, что сейчас и происходит.
Но клеветы - ни откровенной, ни скромной - НЕ происходит. В том-то и дело.  *DONT_KNOW*
Еще раз повторю - вас ничто ни в чем не обвиняет, а клевета возможна только при обвинении в чем-либо.

Добавлено позже:
Вы - молодец!
ДА!  *YES*

Добавлено позже:
Подозреваете, что отдельные граждане- жертвы бесструктурного управления?  :)
Господи, Дмитрий, при чем здесь бесструктурное управление? ))))
Они жертвы совершенно определенных и универсальных особенностей человеческой психики. Это ведь Homo Sapiens, со всеми вытекающими...

Добавлено позже:
Я с Вами после некоторых событий теперь буду общаться только на Вашем уровне.
Через почтальона Печкина?  :-[

ФиГ Вам
« Последнее редактирование: 12.08.13 19:36 »