Не согласен с Ракитиным - стр. 190 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1276852 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5670 : 13.08.13 12:23 »
Хоть собрание сочинений оного. Только если понесете мой рюкзак. Ну, пожалуйста... :)

Добавлено позже:Я его приглашу, конечно, но не знаю... Можно быть и не быть теткой, никогда не была и не похожа я на нее , но замаскируюсь.
Теткой не в смысле почтенного возраста и многолетнего трудового стажа сталеваром, а просто принадлежность к женскому полу я так определяю, так что тебе маскироваться не надо, все и так в порядке. :)

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5671 : 13.08.13 12:27 »
Хоть собрание сочинений оного. Только если понесете мой рюкзак. Ну, пожалуйста... :)
Что Вы!
Я понесу самое ценное в этой экспедиции - самого себя!  *HI*

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5672 : 13.08.13 12:27 »
Теткой не в смысле почтенного возраста и многолетнего трудового стажа сталеваром, а просто принадлежность к женскому полу я так определяю, так что тебе маскироваться не надо, все и так в порядке.
Так и я пошутила. ;) Ворчать только умею, как тетка со стажем. Когда выдвигаемся? Водку брать?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5673 : 13.08.13 12:30 »
Так и я пошутила. ;) Ворчать только умею, как тетка со стажем. Когда выдвигаемся? Водку брать?
Еще ж не все собрались. Четверо нас только! *водку я не пью:)*

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5674 : 13.08.13 12:31 »
Что Вы!Я понесу самое ценное в этой экспедиции - самого себя!
Об чем тогда речь? Я отказываюсь таскать рюкзак, полный книг, выглядеть, как тетка и при этом  - не быть самым ценным существом в экспедиции. Идите Вы... сами.  *ROFL*

Добавлено позже:
Еще ж не все собрались. Четверо нас только! *водку я не пью:)*
Только спирт?  *JOKINGLY* Достанем. А впрочем, я уже не иду.
« Последнее редактирование: 13.08.13 12:33 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5675 : 13.08.13 12:37 »
Об чем тогда речь? Я отказываюсь таскать рюкзак, полный книг, выглядеть, как тетка и при этом  - не быть самым ценным существом в экспедиции. Идите Вы... сами.  *ROFL*
Ну и ладно... Не очень-то и хотелось...  *THANK*

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5676 : 13.08.13 12:45 »
Ну и ладно... Не очень-то и хотелось...
Хотелось- то очень!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5677 : 13.08.13 12:58 »
Анна- Мария, Вы прямо пугающие заявления делаете. Загляните в очерк. По " легенде" Кривонищенко загрязняет радиацией вещи на своем заводе, там где он работает на момент похода. Т. е. получатели " дезы" должны думать: взял Кривонищенко перед походом образец радиации и понес им. Ну где Вы усмотрели, что речь идет об образцах с аварии?
Министерство Пространства и Времени

Геннадий


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 111

  • Был 08.08.15 21:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5678 : 13.08.13 13:06 »
Евгений Буянов:
Цитирование
Кунцевич мне сказал (не очень охотно), что Ракитин - это Рябухин Алексей Иванович.
Сказал, что они распространяют его книгу и возвращают ему средства.
Пояснений не будет?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5679 : 13.08.13 13:10 »
Пояснений не будет?
Бред полный. Ничего Фонд не распространяет. Наоборот, Аскинадзи Кунцевич вручил книгу Буянова, все там расписались, на память, так сказать. У меня и фото есть.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Геннадий


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 111

  • Был 08.08.15 21:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5680 : 13.08.13 13:12 »
Бред полный. Ничего Фонд не распространяет. Наоборот, Аскинадзи Кунцевич вручил книгу Буянова, все там расписались, на память, так сказать. У меня и фото есть.
То есть Вы считаете, что Евгений Вадимович сказал неправду? Могу дать ссылку - http://pereval1959.forum24.ru/?1-27-0-00000029-000-0-1-1376383691.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5681 : 13.08.13 13:21 »
То есть Вы считаете, что Евгений Вадимович сказал неправду?
А у него нимб таки виден? Я пишу, то, что знаю. У меня есть фото со встречи, где все дружно расписываются в книге Буянова. ВэйС там был, может подтвердить. Каким образом происходит распространение книги Ракитина? Сетевой маркетинг? Для этого у Фонда элементарно нет денег, никто их толком не поддерживает.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Геннадий


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 111

  • Был 08.08.15 21:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5682 : 13.08.13 13:22 »
А у него нимб таки виден? Я пишу, то, что знаю. У меня есть фото со встречи, где все дружно расписываются в книге Буянова. ВэйС там был, может подтвердить. Каким образом происходит распространение книги Ракитина? Сетевой маркетинг? Для этого у Фонда элементарно нет денег, никто их толком не поддерживает.
Я тоже пишу то, что знаю. И я верю Евгению Вадимовичу. Ну да ладно.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5683 : 13.08.13 13:30 »
И я верю Евгению Вадимовичу.
А я верю своим глазам. Ну, да ладно. Каждый писатель защищает свою версию, как может. И не всегда их приемы честны.

Добавлено позже:
Я тоже пишу то, что знаю.[/quote]А что Вы знаете? Содержание книги и сомнительные россказни? Это все?
« Последнее редактирование: 13.08.13 13:51 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5684 : 13.08.13 14:04 »
АннаМария, что вы хотите доказать мне своим последним опусом? Что был буран, было темно - поэтому не было шпионов.
Поэтому шпионы не могли бегать по лесу и вылавливать туристов, это при плохой видимости и при плохих погодных условиях в снегу по пояс, а где и выше несколько затруднительно. Вы об этом не задумывались? Вы видимо фильмов насмотрелись о суперменах. Пора уже стать взрослым и думать реально.

Но ведь ранее мы уже согласились, что я не в состоянии объяснить своих же слов
А я и не сомневаюсь. Хамить и оскорблять вы можете без объяснений при том, что мы просто переписываемся, а вот если в походе... Потом еще удивляетесь почему люди погибли... если сейчас в руках себя держать не можете, то что говорить о дятловцах они там видимо не такое друг другу высказывали при их то ситуации.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5685 : 13.08.13 14:09 »
Поэтому шпионы не могли бегать по лесу и вылавливать туристов, это при плохой видимости и при плохих погодных условиях в снегу по пояс, а где и выше несколько затруднительно. Вы об этом не задумывались? Вы видимо фильмов насмотрелись о суперменах. Пора уже стать взрослым и думать реально.
Вы меня простите, на женщин я редко нападаю, но выше на 170-190 страниц уже были все Ваши слова. К чему повторы? Ракитин Вас заметит только в своей теме. Но на дубли ему тоже, просто некогда отвечать.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5686 : 13.08.13 14:14 »
По " легенде" Кривонищенко загрязняет радиацией вещи на своем заводе, там где он работает на момент похода. Т. е. получатели " дезы" должны думать: взял Кривонищенко перед походом образец радиации и понес им. Ну где Вы усмотрели, что речь идет об образцах с аварии?
Читайте внимательно.
"Во-первых, после т.н. "кыштымского взрыва", вследствие которого в ближайших окрестностях Челябинска-40 в сентябре 1957 г. произошёл выброс в атмосферу значительного количества радиоактивных отходов, имело место значительное (хотя и весьма неравномерное) заражение самого города, его улиц и зданий. В конце сентября и в октябре 1957 г. в Челябинске-40 были проведены значительные дезактивационные работы, сопоставимые по своим масштабам с теми, что имели место почти через 40 лет в прилегающих к Чернобылю районах. Посты дозиметрического контроля проводили тотальные замеры радиоактивного фона по всем городу и окрестностям. Проверке подвергались в т.ч. и жилые помещения. В те дни и месяцы этот город стал, наверное, самым чистым городом Совесткого Союза - перед подъездами жилых домов были смонтированы специальные мойки для обуви в проточной воде, чтобы люди, входящие в улицы могли смыть уличную пыль. Её, кстати, почти и не было - город буквально "вылизывался" военнослужащими, пыль той осенью по несколько раз смывали с крыш, фасадов и карнизов всех зданий. Что особенно важно для нашего повествования - дозиметрическому контролю подвергались личные вещи, одежда и обувь жителей города. Да-да, буквально так, передвижные посты обходили квартиры, общежития, магазины, школы, склады и проверяли подряд все предметы. Никто в то время не мог запретить или ограничить действия дозиметристов. "Грязные" предметы изымались, должным образом актировались и их владелец мог получить материальную компенсацию за изъятое (утраченное) имущество. Т.о. Георгий Кривонищенко не имел никаких оснований дорожить радиоактивным свитером или шароварами - сдав их "по акту" в службу дозиметрического контроля он не только гарантированно укреплял своё здоровье, но и получал за это денежную компенсацию.
      Во-вторых, совершенно непонятно, какую пользу могла принести Георгию Кривонищенко попытка скрыть "грязную" одежду в случае её успеха. Во имя чего он должен был всё это делать? Очевидного с бытовой, или говоря иначе, повседневной, точки зрения ответа просто нет. Каким бы хорошим ни был свитер или штаны, они не стоили риска заработать лейкемию или саркому Капоши, а значит, путь у этих вещей мог быть один - в мусорное ведро. А отнюдь не в поход на Отортен, где эти вещи, возможно, Георгию пришлось бы носить на себе пару недель, а то и больше. Не надо упускать из вида и другой, весьма деликатный, но понятный любому мужчине аспект - Георгию Кривонищенко в 1959 г. шёл всего лишь двадцать четвёртый год (он родился 7 февраля 1935 г.), а это ведь самое время мужской силы! О том, что радиоактивность угнетает половую функцию, тогда уже прекрасно знали, и ни один разумный мужчина не нацепил бы на себя даже самый красивый, но "грязный" свитер без свинцового фартука. Здоровье во все времена было ценнее даже самой красивой тряпки.
      В-третьих, сохранённые вещи с радиоактивной пылью превращали их обладателя в потенциального изменника Родины. Если бы когда-нибудь стало известно о хранении такой одежды, то это означало бы самые серьёзные последствия для её владельца. Для Георгия Кривонищенко это повлекло бы как утрату доверия по месту работы, так и утрату самой работы, причём перечень возможных неприятностей этим далеко не исчерпывался. Повторяя Жванецкого, хочется спросить: оно ему надо?
      Каков же вывод из всего, написанного выше? Он чрезвычайно прост: в обычной ситуации, в обычном туристическом походе радиоактивных вещей у членов группы Игоря Дятлова не должно было оказаться ни при каком раскладе.
... В общем, в этом паззле-головоломке у Георгий Кривонищенко, как представляется, есть своё место. Ему предстояло осуществить передачу вещей с радиоактивной пылью непосредственно из рук в руки, с соблюдением всех тех требований, которые налагались условиями операции."

Нигде не сказано о какой-то другой возможности заражения одежды. Только об этой аварии 1957г.
К тому же Кривонищенко был инженером-строителем где он мог перед походом взять радиоактивную одежду????? Он строитель.

Добавлено позже:
Вы меня простите, на женщин я редко нападаю, но выше на 170-190 страниц уже были все Ваши слова. К чему повторы? Ракитин Вас заметит только в своей теме. Но на дубли ему тоже, просто некогда отвечать.
Причем здесь Ракитин, мне собственно все равно заметит он меня или нет. Но если человек не понимает, что бегать зимой по снегу ночью в лесу несколько затруднительно, вот и приходится повторять. А нападать можете, у меня с психикой все в порядке, я найду что ответить и даже без оскорблений в ваш адрес.
« Последнее редактирование: 13.08.13 14:17 »

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5687 : 13.08.13 14:19 »
А я и не сомневаюсь. Хамить и оскорблять вы можете без объяснений при том, что мы просто переписываемся, а вот если в походе...
=-O И вы можете даже привести мою цитату с хамством и оскорблениями?   =-O
Будьте так любезны, прошу вас нижайше сделать это!

Цитирование
Потом еще удивляетесь почему люди погибли...
Если речь конкретно обо мне, то как раз я-то и не удивляюсь этому.

Цитирование
если сейчас в руках себя держать не можете, то что говорить о дятловцах они там видимо не такое друг другу высказывали при их то ситуации.
%-)
АннаМария, скажите, вы всегда шутки принимаете так близко к сердцу?
И всегда перемешиваете грешное с праведным в такой коктейль, что после одно от другого не отдерешь?

Добавлено позже:
Вы меня простите, на женщин я редко нападаю, но выше на 170-190 страниц уже были все Ваши слова. К чему повторы? Ракитин Вас заметит только в своей теме.
Старик Ракитин нас заметил
И, в гроб сходя, благословил?  *THANK*

но выше на 170-190 страниц уже были все Ваши слова.
А еще выше я приводил пример с "самолетиками". Миллионы страниц обсуждений по всему миру. При том, что загадок никаких нет. А Вы про какие-то 170 страниц )))

Вообще это тема иногда становится гомерически смешной.

Молодец, Ракитин! Снимаю шляпу! Надо иметь талант отдельный и особый, чтобы бросить в массы подобную идею, которая при всей своей антиистинности и контрпродуктивности дает такой "мозговой траффик" .

Как писал поэт:

Ведь идея, брошенная в массы -
Это девка, брошенная в полк
« Последнее редактирование: 13.08.13 14:27 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5688 : 13.08.13 14:24 »
А нападать можете, у меня с психикой все в порядке, я найду что ответить и даже без оскорблений в ваш адрес.
С недавних пор, это не входит в мои обязанности. Я по- доброму. Надоело читать одно и то же, правда. Вам лень просмотреть 190 страниц? Понимаю, повторенье - мать ученья. Скучно.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5689 : 13.08.13 14:25 »
И вы можете даже привести мою цитату с хамством и оскорблениями?   Будьте так любезны, прошу вас нижайше сделать это!
Ну если вы пишете "Ага. Придушит. Как есть придушит! И будет новая тайна перевала...", то что это как не оскорбление?
АннаМария, скажите, вы всегда шутки принимаете так близко к сердцу?
Т.е. я могу в ваш адрес писать подобные вещи? Вот тут девушка хочет с вами в поход, могу я написать пошутить, что вы ее изнасилуете и сбросите в овраг, как Дубинину шпионы. Нормальная шутка?

Добавлено позже:
Надоело читать одно и то же, правда
Не читайте. Я же не возмущаюсь, когда люди повторяются. Это право любого человека.
« Последнее редактирование: 13.08.13 14:27 »

о-юми


  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 117

  • Была 24.11.20 13:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5690 : 13.08.13 14:27 »
Велес, все-таки Вы большая умница. Я-то уже год не могу понять, как на такого плана задание можно было послать без оружия, рации и на худой конец, снайперов. А Вы доступно объяснили логику начальников из КГБ. Так и слышу голос какого-нить тов. Сидорова: "Товарищи, товарищи, да как же можно отпускать их без оружия? А если вдруг опознают???" А ему отвечают:

А то, что конкретных исполнителей - приемщиков материала - опознают, так и что с того? Ну опознавайте на здоровье, дальше-то что?
Сидоров не унимается: "Ну давайте хоть рацию им дадим, товарищи!А вдруг дело дойдет до шапочного разбора?" Ответ:
ДВОЕ (!) шпионов, для которых не очевидно, сколько в группе сотрудников КГБ и вооружены ли они, а если да, то как вооружены - устраивают раздевание 9 человек
??? Как такое может быть, товарищ Сидоров???"

Сидоров умолкает, но не надолго:"Ну давайте хоть снайпера отправим!Ну хоть одного! А вдруг диверсанты поймут, что им принесли дезу?" Ответ:
Если шпионы поняли, что им хотят сбагрить дезу, то с чего бы они стали думать, что их могу повязать? Ну согласитесь, или одно или другое, не могут 2 противоположные мысли одновременно быть основой действий!
Товарищ Сидоров, заткнитесь и сядьте!"

И заметьте, Велес, все абсолютно логично.
Только вот результат- 9 трупов8-)

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5691 : 13.08.13 14:27 »
Старик Ракитин нас заметилИ, в гроб сходя, благословил?
А Вас за какие заслуги? В поход не взяли и вообще... Прочитайте теперь Зощенко. =-O
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 22.04.24 15:59

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5692 : 13.08.13 14:28 »
Но если человек не понимает, что бегать зимой по снегу ночью в лесу несколько затруднительно, вот и приходится повторять.
Затруднительно, но не невозможно.
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5693 : 13.08.13 14:29 »
Не читайте. Я же не возмущаюсь, когда люди повторяются. Это право любого человека.
Я люблю читать. И возмущаться. Это право любого человека.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 22.04.24 15:59

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5694 : 13.08.13 14:30 »
Товарищ Сидоров, заткнитесь и сядьте!"
Вы не меня имели в виду, поскольку ни одной процитированно фразы я не произносил.
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5695 : 13.08.13 14:30 »
Надо иметь талант
Да нет, это не талант, это глупость. Вы что думаете люди серьезно воспринимают, то что написал Ракитин? Просто развлечение это обсуждение.

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5696 : 13.08.13 14:31 »
Ну если вы пишете "Ага. Придушит. Как есть придушит! И будет новая тайна перевала...", то что это как не оскорбление? Т.е. я могу в ваш адрес писать подобные вещи? Вот тут девушка хочет с вами в поход, могу я написать пошутить, что вы ее изнасилуете и сбросите в овраг, как Дубинину шпионы. Нормальная шутка?
Ну вы напишите шутку а там посмотрим - нормальная она или нет.  *YES* Моя - абсолютно нормальная. Только вы ее слишком близко к сердцу приняли - вот и все. Знаете, какой основной признак оскорбления? Намерение оскорбить. Его не было.

И вообще. АннаМария! Вам необходимо срочно съесть мороженое. Шоколадное или крем-брюле. Может быть, клубничное. Какое больше любите в общем. Тема не стОит такого количества ваших нервов.

СЪЕШЬТЕ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ!  *YES*

Добавлено позже:
Да нет, это не талант, это глупость. Вы что думаете люди серьезно воспринимают, то что написал Ракитин? Просто развлечение это обсуждение.
МОРОЖЕНОЕ!  *YES*
« Последнее редактирование: 13.08.13 14:31 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5697 : 13.08.13 14:32 »
Ведь идея, брошенная в массы - Это девка, брошенная в полк
А Вы провокатор, батюшка!? ... :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5698 : 13.08.13 14:35 »
А Вы провокатор, батюшка!? ... :)
На том стоим, матушка  :)
Провокация - наше все.

Геннадий


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 111

  • Был 08.08.15 21:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #5699 : 13.08.13 14:35 »
Коллеги я Вам просто поражаюсь. ;) Ну не согласны Вы с версией - скажите один раз - подробно и тщательно почему нет. И все. Я чуть чуть почитал дискуссии - честно - ну ни о чем. Самому Рябухину - все равно что тут пишут. Это действительно глупо. Какой смысл от вашей дискусиии на 100 с лишним страниц?
Лучше бы больше новых материалов искали, читали старые. Не хотел никого обидеть но это все реально глупо - то, что Вы обсуждаете в этой ветке.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | о-юми | Дмитрий Карягин