Убийство девушек на Уктусе - стр. 233 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225882 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6960 : 29.12.18 14:30 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6961 : 29.12.18 15:06 »
Сотрудники Сбербанка в Питере попытались ограбить 89-летнию клиентку
4 июля, 10:58Происшествия
Они решили, что бабушка уже умерла и украли с её счета сорок миллионов рублей.
Менеджеры одного из отделений Сбербанка в Санкт-Петербурге разыграли целый спектакль, чтобы увести со счёта своей 89-летней VIP-клиентки все её накопления, - сообщает Фонтанка.ру.

Всего в операции, по данным следствия, приняли участие девять человек, четверо из которых – сотрудники Сбербанка. Их внимание привлекли два обстоятельства: преклонный возраст клиентки Фаины Марковны – 89 лет и то, что она давно не производит со своими валютными счетами никаких операций. А там скопилось ни много ни мало , а 728 тысяч долларов, или более 40 млн рублей...

Тогда менеджер по обслуживанию VIP-клиентов Денис Алексеев передал данные о пенсионерке своей бывшей коллеге Анне Копитель, муж которой, Тимофей Кобзев и придумал схему изъятия денег с сертификатами на предъявителя.

Преступники нашли пожилую женщину - Нину Лохматову, которая согласилась сыграть роль Фаины Марковны и в мае прошлого года та приехала в отделение банка на Московском с паспортом и двумя сберкнижками. По договоренности её встретила менеджер Кристина Калашникова. Поскольку в отделении ведётся видеонаблюдение, женщины разыграли спектакль: Калашникова проверяла паспорт на специальном устройстве, листала книжки, заходила в систему операций по вкладам физлиц, печатала выписку. Казалось, что клиент действительно хочет закрыть свои счета, оформить четыре сберегательных сертификата и обменять их на 40 млн рублей наличными.

В конце концов, сертификаты оформили и отдали Лохматовой. Злоумышленники деньги обналичили, привезли в один из отелей под Питером и стали делить. «Бабушке» досталось полмиллиона рублей, кому-то по миллиону, а основной куш поделили сотрудники банка.

Однако служба безопасности Сбербанка заподозрила неладное и быстро выявила мошенничество в особо крупном размере. Во время следствия одна из участниц группы попала в психиатрическую больницу, у неё заметили признаки умопомешательства.

Интересно, что с 1 июля 2018 года Сбербанк не реализует и не принимает на хранение сберегательные сертификаты: поправки в Гражданский кодекс запрещают продажу ценных бумаг на предъявителя.

Главное же, что Сбербанк вернул все деньги пострадавшей от мошенников, живой и невредимой Фаине Марковне.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Advokat47

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6962 : 29.12.18 15:28 »
И чего же никого из них не убили? :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Ауриэль | Лариса1

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6963 : 29.12.18 15:39 »
Moon. Я сделала попытку понять Вашу вторую версию.  Если я не ошибаюсь это встреча с кем-то, что должно было остаться тайной.   

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6964 : 29.12.18 15:43 »
тут ранее писали,что есть видео с 2 троллейбусов,где видны девчонки,в связи с этим вопрос:а видео с общественного транспорта показывает как каждая выходила на ближайшей остановке у уктуса?к чему я ввиду,сейчас поясню: если такое видео есть,может там видно кто выходил с транспорта за каждой на данной остановке,вдруг у кого то из девчат вышел либо в транспорте,либо на остановке небольшой с виду конфликт с каким-нибудь анонимом(может пристать хотел,обкуренный или пьяный был и т.п.) и он мог,испытывая обиду проследить за ними до МП,а дальше вы знаете. (добавлю-такие преступления у нас в стране возможны)
всё-относительно!

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6965 : 29.12.18 16:51 »
тут ранее писали,что есть видео с 2 троллейбусов,где видны девчонки,в связи с этим вопрос:а видео с общественного транспорта показывает как каждая выходила на ближайшей остановке у уктуса?к чему я ввиду,сейчас поясню: если такое видео есть,может там видно кто выходил с транспорта за каждой на данной остановке,вдруг у кого то из девчат вышел либо в транспорте,либо на остановке небольшой с виду конфликт с каким-нибудь анонимом(может пристать хотел,обкуренный или пьяный был и т.п.) и он мог,испытывая обиду проследить за ними до МП,а дальше вы знаете. (добавлю-такие преступления у нас в стране возможны)
Все возможно, но здесь по ходу этот гад уже сидел в беседке.

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6966 : 29.12.18 17:14 »
Все возможно, но здесь по ходу этот гад уже сидел в беседке.
вроде эля писала,что со спины молча подошел и чуть ли не сразу стрелять начал (а в принципе не важно,где и откуда пришел,главное он увидел куда девушки пошли,мож он чуть до выстрелов посидел в беседке,злость в себе накручивал,решался ,так сказать, на преступление).просто версия такого случайного и поверхностного с виду конфликта отменяет тогда версии,что мол девушки кого то заранее ждали(типо была назначена встреча и т.д.,всяких поклонников и любовников)
а по поводу убийства из-за сбербанка,вообще не верю,тут их на 1 января числилось 310 тысяч сотрудников сбера.более того.сбер вон вообще хочет робота -юриста ввести http://www.1rre.ru/73261-sokrashhenie-sotrudnikov-v-sberbanke-planiruetsya-nachat-v-2018-godu.html
« Последнее редактирование: 29.12.18 17:23 »
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6967 : 29.12.18 17:32 »
вроде эля писала,что со спины молча подошел и чуть ли не сразу стрелять начал (а в принципе не важно,где и откуда пришел,мож он чуть до этого посидел в беседке,злость в себе накручивал,решался ,так сказать, на преступление).просто версия такого случайного и поверхностного с виду конфликта отменяет тогда версии,что мол девушки кого то заранее ждали(типо была назначена встреча и т.д.,всяких поклонников и любовников)
Да. Возможно сидел, наблюдал, сделал полукруг из беседки и зашел сзади.

Вот так -


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника | Эля 29

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6968 : 29.12.18 17:37 »
Moon. Я сделала попытку понять Вашу вторую версию.  Если я не ошибаюсь это встреча с кем-то, что должно было остаться тайной.
Да, (по варианту, близкому к персонажу  Агаши). Кто то  хорошо знакомый попросил встретиться скрытно, подальше от глаз людских, не хотел, чтобы могли увидеть вместе, поэтому они (де6чата) вечером и выпорхнули. Отдохнуть то на природе они могли и в течение всего субботнего дня. Его мотив - она уезжала, в большой город, с большими возможностями. Он терял все  свои надежды на нее и ожидания, терял ее навсегда. У него с ней, в связи с ее отъездом, не было ни одного варианта, устраивающего его исхода. Где то так.

Добавлено позже:
Да. Возможно сидел, наблюдал, сделал полукруг из беседки и зашел сзади.

Вот так -
то есть они с пиццей прошли мимо? Камеры?
« Последнее редактирование: 29.12.18 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Отец Федор | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6969 : 29.12.18 17:52 »
https://www.mk.ru/incident/2018/12/29/s-muzha-propavshey-klientki-blablacar-vzyavshey-poputchikaredicivista-potrebovali-vykup.html

Добавлено позже:
Цитирование
С мужа пропавшей клиентки BlaBlaCar, взявшей попутчика-редицивиста, потребовали выкуп

Машину женщины нашли под Ярославлем — в багажнике лежала детская игрушка
"Кроме того, автомобиль был явно вымыт, как снаружи, так и внутри."
« Последнее редактирование: 29.12.18 17:56 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6970 : 29.12.18 18:01 »
...
Добавлено позже:то есть они с пиццей прошли мимо? Камеры?
Да, мимо вот этой -


и мимо беседки где сидел преступник.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6971 : 29.12.18 18:14 »
Да, мимо вот этой -
И сели под эту.А летом фонари горели или нет?

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Он им специально под камерами свидание назначил.Притупил бдительность.То,что кого-то перед закрытием ждали,это однозначно.Возможно 25 марта и договорились встретиться на том же месте.Возможно он иногородний.Иначе отменили бы встречу из-за дождя.
« Последнее редактирование: 29.12.18 18:40 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6972 : 29.12.18 18:46 »
Ореол  по теме- не моя вина- матери и следствие знает тайны, которые нельзя разглашать . Я то при чем .? я тоже мало знаю. **Раз матери не говорят больше -обсуждать не будем. И вы , значит , Юлия ,не будет. вам же легче. Ничем не могу помочь.**Кстати. , наше обсуждение происходит чисто в какой-то необычной среде - мы мало знаем. ( да и честно. похоже и Следствие мало знает, мож некоторые детали). Так что Наше расследование - Домысловое. Вот и все. ( Это вам не перевал Дятлова - где куча документов!! архивов. заключений,  улик.) Здесь мало что есть .Каково Дело - таково и обсуждение.
А по банковским махинациям - что вы ко мне прям прикрепились, дышать не даете =-O. Кто сказал что я хочу обсуждать мировые  теоретические  банковские махинации? я из последних сил не хочу - вы из последних сил хотите.

Добавлено позже:все может быть. *WRITE***Из точных данных - Наташе было нанесено больше ранений 5.( точнее что и как мне не известно), но  ( криминалист - патологоанатом сказал : "В какой группировке она побывала?" Вот даже как. Ксению убил сразу.3 ранения. Неизвестно. мож и Ксению убрали как свидетеля. Мож Наташа была нужна? Не знаю. Но данные такие. ***Мож и маньяк жесткий. Без секса - а чисто агрессия. может месть от кого. Поэтому и ценны наши раздумья. ***
Эля29 Слова папатологоанатома "в какой группировке она побывала", что означают? Может он имеет ввиду и другие ранения?

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6973 : 29.12.18 18:56 »
Эля29 Слова папатологоанатома "в какой группировке она побывала", что означают? Может он имеет ввиду и другие ранения?
О принадлежности к группировке могут говорить скорее всего татуировки.
Пицца могла быть опознавательным знаком. Уж очень неудобно ходить по лесу с пиццей.
Встреча наверняка была назначенной, принимая во внимание темное время суток и плохие погодные условия. Скорее всего она была тайной, поскольку никто из опрошенных и вообще знакомых  не сообщил о договоренности.
« Последнее редактирование: 29.12.18 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6974 : 29.12.18 19:18 »
Если встреча была назначена, то договаривались устно, и это все реально, было бы желание встречи.
Мы же в свое время без сотовых жили, и общались как то и свидания назначали .


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль | Эля 29

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6975 : 29.12.18 19:28 »
Если встреча была назначена, то договаривались устно, и это все реально, было бы желание встречи.
Мы же в свое время без сотовых жили, и общались как то и свидания назначали .
Но никто не сообщил, хотя опрашивали многих. И неопрошенные знакомые могли сказать в помощь следствию.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6976 : 29.12.18 19:33 »
Если убийство совершил знакомый, с которым девушки хотели встретиться, или его подручный, тогда возникает вопрос: каков мотив преступления? Речь идёт , напомню, о двойном убийстве. Убийца не пытался даже уберечь от смерти вторую жертву. Убивал обоих.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6977 : 29.12.18 19:34 »
Если убийство совершил знакомый, с которым девушки хотели встретиться, или его подручный, тогда возникает вопрос: каков мотив преступления? Речь идёт , напомню, о двойном убийстве. Убийца не пытался даже уберечь от смерти вторую жертву. Убивал обоих.
Они его обе знали и знали с какой целью пошли.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Эля 29 | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6978 : 29.12.18 19:37 »
Alexov, я вполне могу предположить, что о встрече знали только девушки. Зачем им рассказывать о свидании знакомым, это даже и не надо, у девушек могут быть и личные тайны .Но получается, согласно камерам, что и разговора то не было. Убийце с фонариком, были важны неподвижные мишени, чтобы стрелять в темноте. Если бы девушки побежали, не сделал бы он 8 выстрелов и все в цель, двум людям в головы. Может даже, сделав первый выстрел в воздух, приказал не двигаться. Я думаю, он вышел сразу с оружием в руках.Так было в одной из версий "Зодиак", когда маньяк нашел парочку ночью и приказал выйти из машины. Правда, у него был фонарь ( по другому называется) на стволе.
Но в нашем случае я маньяка пока исключаю.
« Последнее редактирование: 29.12.18 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6979 : 29.12.18 19:38 »
Они его обе знали и знали с какой целью пошли.
А мотив какой? Мы , например, то же немного между собой здесь знакомы. Но это не основание нам друг друга убивать.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6980 : 29.12.18 19:44 »
А мотив какой? Мы , например, то же немного между собой здесь знакомы. Но это не основание нам друг друга убивать.
Вы что,издеваетесь?Может они у нас тоже на форуме были и их наш же форумчанин убил?Вы всех здесь знаете?У нас Соло пропал,а может это Солтанова была и по поручению чей-то материал выкладывала?Это к слову.Пропади кто-нибудь с форума и никто не заметит.Kseni Sol почему не может подходить?
« Последнее редактирование: 29.12.18 19:46 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6981 : 29.12.18 19:44 »
А мотив какой? Мы , например, то же немного между собой здесь знакомы. Но это не основание нам друг друга убивать.
Причины убийства надо искать, они где то прячутся, не поддаются пониманию.
Пока не ясны. У нас как раз и нет большой возможности их найти, это только кропотливая работа следователей.

Добавлено позже:
С Урала, а какие вообще мотивы для рядовых преступлений? Это, конечно не рядовое, выходит за рамки даже по своей жестокости, но тем не менее, мотив может быть прост.
« Последнее редактирование: 29.12.18 19:48 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6982 : 29.12.18 19:48 »
Причины убийства надо искать, они где то прячутся, не поддаются пониманию.
Вот и напишите в столбик все возможные причины.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Эля 29

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6983 : 29.12.18 19:51 »
еще раз:может и не было никакого знакомого дожидающегося девушек,просто случайный конфликт с неизвестный,который испытывая обиду и злость сотворил преступление,и нет по сути мотива,кроме резко возникшей неприязни
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6984 : 29.12.18 19:56 »
Alexov, я вполне могу предположить, что о встрече знали только девушки. Зачем им рассказывать о свидании знакомым, это даже и не надо, у девушек могут быть и личные тайны .Но получается, согласно камерам, что и разговора то не было. Убийце с фонариком, были важны неподвижные мишени, чтобы стрелять в темноте. Если бы девушки побежали, не сделал бы он 8 выстрелов и все в цель, двум людям в головы. Может даже, сделав первый выстрел в воздух, приказал не двигаться. Я думаю, он вышел сразу с оружием в руках.Так было в одной из версий "Зодиак", когда маньяк нашел парочку ночью и приказал выйти из машины. Правда, у него был фонарь ( по другому называется) на стволе.
Но в нашем случае я маньяка пока исключаю.
Я о том же.

Добавлено позже:
Если убийство совершил знакомый, с которым девушки хотели встретиться, или его подручный, тогда возникает вопрос: каков мотив преступления? Речь идёт , напомню, о двойном убийстве. Убийца не пытался даже уберечь от смерти вторую жертву. Убивал обоих.
Можно предполагать практически все возможные мотивы возможные мотивы: месть, наказание за какой-то поступок, сильная неприязнь, убрать нежелательного свидетеля или соучастника. Месть и наказание могут быть связаны с поступками и личностями родственников. Почему не пожалел вторую? В этом отношении может быть также все, что угодно: преступление изначально задумывалось против обеих, или торопился и свидетелей оставлять нельзя было, чтобы скрыться времени много нужно было (несколько часов).
Он убивал, что тут о жалости говорить?
« Последнее редактирование: 29.12.18 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Malibu

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6985 : 29.12.18 20:00 »
ранее я привел здесь пример с тольяттинским преступником, который убил 16-летнюю пловчиху. нанес более 30 ножевых ранений. они тоже тайно встретились днем на пустынном месте. есть ли в том и в нашем случае что-то общего, чтобы судить о сходести мотивов убийства?


Поблагодарили за сообщение: Gall

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6986 : 29.12.18 20:06 »
У нас Соло пропал
Кто это?

А если убийца элементарно обознался? например, выслеживал свою жену или возлюбленную и убил в состоянии аффекта ошибочно?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Дмитрий Карягин

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6987 : 29.12.18 20:07 »
убил в состоянии аффекта ошибочно
В нашем случае не просматривается состояние аффекта у убийцы.

Добавлено позже:
Можно предполагать практически все возможные мотивы возможные мотивы: месть, наказание за какой-то поступок, сильная неприязнь, убрать нежелательного свидетеля или соучастника. Месть и наказание могут быть связаны с поступками и личностями родственников. Почему не пожалел вторую? В этом отношении может быть также все, что угодно: преступление изначально задумывалось против обеих, или торопился и свидетелей оставлять нельзя было, чтобы скрыться времени много нужно было (несколько часов).
Перечисленные Вами мотивы носят развивающийся характер, сопровождающийся, как правило, предварительными угрозами, ссорами, публичными оскорблениями, предварительными разговорами. О таких событиях практически всегда осведомлены родные, близкие, знакомые. Конфликт должен развиваться, чтобы некто в итоге решился на подготовленное преступление: двойное убийство.
У нас же здесь нет никаких данных о развивающемся конфликте.

Добавлено позже:
Не хотелось бы просто теоретизировать, а быть ближе к практической плоскости, грубо говоря, ближе к жизни!
« Последнее редактирование: 29.12.18 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Эля 29

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6988 : 29.12.18 20:13 »
Вы что,издеваетесь?Может они у нас тоже на форуме были и их наш же форумчанин убил?Вы всех здесь знаете?У нас Соло пропал,а может это Солтанова была и по поручению чей-то материал выкладывала?Это к слову.Пропади кто-нибудь с форума и никто не заметит.Kseni Sol почему не может подходить?
Это тоже интересно. Меня спрашивают кто такой дятловед Игорь Титов? Он, видимо, общался с девушками и посещал этот форум. Отвечать тут не надо. Если знаете кидайте в личку. Я тут сейчас изгой. Поэтому отвечать не могу.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6989 : 29.12.18 20:21 »
 Я уже не знаю, чем в принципе отличаются преступления маньяков от других убийств, тоже жестоких и кровавых. Если кто то кого то убил, и даже расчленил, спрятал, не про всех говорят, что это
 маньяк. Почему в нашем случае СК говорил о маньяке? То, что не нашли мотив или плохо искали, или  по своему исполнению?

Добавлено позже:
Ведь психологи должны работать вместе с СК и дать психологический портрет убийцы, мы этого не знаем, как и все остальное.
« Последнее редактирование: 29.12.18 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jeanna | Ауриэль | Эля 29 | Дмитрий Карягин