Убийство девушек на Уктусе - стр. 231 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226038 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6900 : 28.12.18 15:45 »
Типичное убийство отвергнутого социопата:
https://sport.rambler.ru/summer/41488629-podozrevaemyy-v-ubiystve-yunoy-sportsmenki-nazval-motivy/
Есть ли в нашем случае и мною приведенном что-то общее?
Маловероятно. Тут есть общее с отрубанием рук Грачёвой, там такой же психопат с полным отсутствием самоконтроля.

Вероника, что-то в вашем посте сермяжное есть - брата с сестрой мать могла поселить не без задней мысли о взаимоконтроле, плюс сама приезжала чуть ли не еженедельно. Отсутствие нормальных для их возраста взаимоотношений с противоположным полом тоже могло быть запрограммировано родителями. Я в курсе, что Алина не раз говорила дочери: ну роди уж нам скорее кого-нибудь! Но это было потом... Версия же с братом прокатывает лишь в случае инцеста, что тоже бывает. Тогда, кстати, двойное убийство может объясняться ревностью к подруге.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Отец Федор | Ауриэль | Marina | Lunkvoul

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6901 : 28.12.18 15:46 »
Я предложила к обсуждению. Нет значит нет. Бывает такой внутренний запрет на что-то. Человек оберегает то, что ему дорого. Не хочется рушить свои иллюзии, установки. И т.д.
У преступника, который совершает такое хладнокровное и подготовленное двойное убийство, есть, весьма, характерные черты, которые новозможно скрыть от близких и психологов. Так же, как, например, в молодом человеке, ставшим керченским стрелком, по ряду признаков прослеживались с детства черты психопата, склонного к жестокости, к сожалению, вовремя не распознанные спецами. Вообще в нашем обществе есть огромная недооценка психологической помощи населению и профилактики заболеваний. Очень жаль...


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Сергей В. | Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6902 : 28.12.18 15:51 »
Маловероятно. Тут есть общее с отрубанием рук Грачёвой, там такой же психопат с полным отсутствием самоконтроля.
Здесь, соглашусь, с Вами тонкая грань. Необходимо вникать глубже. Пока я вижу социопата в тольяттинском преступнике. Трудно сказать, есть ли у него врожденные проблемы, чтобы переквалифицировать его в психопата. Но сам способом совершения преступления в Тольятти больше , всё-таки , характерен для социопата. Но это у нас с Вами  более теологический спор.

Добавлено позже:
Версия же с братом прокатывает лишь в случае инцеста, что тоже бывает. Тогда, кстати, двойное убийство может объясняться ревностью к подруге.
Не думаю, что такие длительные взаимоотношения сестры и брата возможно было скрыть от близких.
« Последнее редактирование: 28.12.18 16:37 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6903 : 28.12.18 16:14 »
Банк обсуждайте... или слабо?
ну Банк обсуждать - это тоже самое что Кремль обсуждать. бесполезно .  То что в их стенах - знают только они. А рассуждать на тему необъятного - бесполезная трата времени.
На счёт персонажа с ником Эля -29
такой же персонаж как вы, САша Ветер. **или вы меня к СберБанку как-то подсоединили, или к силовикам ? или я член семьи, скрывающийся под бабским именем?меня ничего не удивляет. Многие на сайте страдают манией преследования, психика неустойчива у пишущих сюда. Это же палата № 6 . Есть здесь пишущие с нормальной психикой- но их единицы.

Добавлено позже:
Версия же с братом прокатывает лишь в случае инцеста, что тоже бывает. Тогда, кстати, двойное убийство может объясняться ревностью к подруге.
смешно подозревать брата, если он допустим имеет алиби - и сидел в окружении друзей в кафе и его видели 10 человек . Так например. 10 человек видевшие брата- это вам не просто алиби. а жесткая реальность.

Добавлено позже:
вообще, по этому делу действительно 2 версии  реальны -
1. заказной характер  ( в связи с работой Ксении, или Наташи)
2. одинокий-псих- полуманьяк - наблюдатель за парочками , затаившийся в лесу. Девушек он не знал. Наблюдал - наблюдал - захотел убить . А вот как искать его - это СК должны решать.
***
Больше то версий и нет. *WRITE* *HELLO*
« Последнее редактирование: 28.12.18 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | С Урала

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6904 : 28.12.18 16:36 »
Типичное убийство отвергнутого социопата:
https://sport.rambler.ru/summer/41488629-podozrevaemyy-v-ubiystve-yunoy-sportsmenki-nazval-motivy/
Есть ли в нашем случае и мною приведенном что-то общее?
Там типичный "малолетний долбо***", второй Росляков...

Добавлено позже:
Zoom101, конечно, всегда были и есть такие люди, охотники за парочками, они ищут их именно в таких природных парках, ищут машины, сьехавшие в лесок. Но я думаю, они просто тихо подглядывают или клянчат деньги...
Было темно.
Ни посмотреть, ни показать...
« Последнее редактирование: 29.12.18 15:19 от Laura »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6905 : 28.12.18 18:33 »
Информация для любопытных:
Сегодня форум почитала мама Ксении, ужаснулась слегка,( мы уже почти не общались, но она написала мне , чтобы не было непоняток у форумчан)-
1. брат Ксении недавно приехал в Екатеринбург. распрей из-за квартиры не было. У Ксении еще была квартира, и могла бы жить и там если хотела( видимо сдавалась). Они жили вдвоем - никому не мешало это. Алиби у брата есть и все проверено.
2. Ксения в сентябре собиралась уехать из Екатеринбурга ( не собиралась здесь жить). Прошла собеседование в Москве , в крупную фирму. ( не банковская сфера).
3. родители приезжали в Екатеринбург  редко. проездом когда в отпуск . не мешали никому.
 

***кстати, ТРОЛЛИ, которые пригрелись в ветке - ( с висящими гроздями ников - и женских , и мужских) ! надо вам еще взять ники геев.,или трансгендеров - для полного комплекта! а то непорядок.. *SMOKE* 


Поблагодарили за сообщение: Robin | Вероника | Валентин Дегтерёв | С Урала | Сергей В. | Нэнси | Jurij | Lina Caro

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6906 : 28.12.18 18:54 »
На первых страницах мы находили, что Ксения зачислена в ЕКБ в студенты. И вроде как училась. Наверно, она не планировала заканчивать обучение раз собиралась в Москву?                      Уехать. Смена места жительства -> знаю историю, когда молодой человек не хотел отпускать возлюбленную в другое место проживания и сам не мог туда уехать. После всех уговоров (в т.ч. он пытался сделать так, чтобы был ребёнок) - когда ничего не получилось - он стал создавать ей неприятности.  Написал грязную анонимку туда где её ждали, сочинял клевету и старался рассорить её с родителями (чтобы лишить поддержки)..      [как пример в ЕКБ было преступление - парень не отпускал девушку на пмж в Израиль и перерезал всю семью]
« Последнее редактирование: 28.12.18 19:10 »

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6907 : 28.12.18 19:16 »
Так и так ясно, что брата проверяли особо тщательно. И если бы на него, что нашли то тут же бы арестовали. Тем более, что Ксения и так бы уехала из ЕКБ. Тем более этот город не её родной, ничего к нему не привязывает. Вообще не ясно, для чего к брату привязались? Может кто-то, таким образом, стрелки на него переводит?
« Последнее редактирование: 28.12.18 19:18 »

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6908 : 28.12.18 19:29 »
Если брата Ксении действительно в установленный час видели 10 человек - то вопросов как бы и нет. Сомневаюсь, чтобы брат нанял кого-то - это пожизненный шантаж или нужно убивать исполнителя. Исполнитель может оставить бумаги с инфой о преступлении доверенному лицу для гарантии своей жизни.  (Можно ещё подумать о членах семьи, но все очень болезненно. Понять это, конечно, можно.)                          Если планировался переезд в Сентябре - естественным будет желание побыть там в тех местах где было хорошо. Уктус, судя по фоткам, был дорог им. Возможно, они приехали действительно наговориться, что-то повспоминать - ведь через пару недель предстояло расставание.
« Последнее редактирование: 28.12.18 19:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6909 : 28.12.18 20:46 »
Уехать. Смена места жительства -> знаю историю, когда молодой человек
больше наверное не личное здесь.. :(

Тем более, что Ксения и так бы уехала из ЕКБ.
а вот инфа , что собиралась сменить Город - тут больше наше дело на Заказуху  походит ( + Саше Ветру) .
Может действительно Сбер испугался ( рабочая инфа... то , да се) - смена города, уходит из под контроля.. 8-) вот и вернулись с чего начинали. 200 страниц назад - многие писали о СБере- контора серьезная. вот и уход оказался больше чем серьезный. *WALL*

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6910 : 28.12.18 20:55 »
Может действительно Сбер испугался ( рабочая инфа... то , да се) - смена города, уходит из под контроля..  вот и вернулись с чего начинали. 200 страниц назад - многие писали о СБере- контора серьезная. вот и уход оказался больше чем серьезный.
Возможно всё, конечно, в этом мире, но если бы всех, кто переходит из Сбербанка и других похожих контор на другую работу таким способом заставляли молчать - там некому было бы работать  ;)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | С Урала | Gall | Katerinali | Jurij | Laura | Вероника | Lina Caro

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6911 : 28.12.18 20:57 »
больше наверное не личное здесь.. :(
Это скорее можно отнести к личному.
а вот инфа , что собиралась сменить Город - тут больше наше дело на Заказуху  походит ( + Саше Ветру) .
Может действительно Сбер испугался ( рабочая инфа... то , да се) - смена города, уходит из под контроля.. 8-) вот и вернулись с чего начинали. 200 страниц назад - многие писали о СБере- контора серьезная. вот и уход оказался больше чем серьезный. *WALL*
Если бы она была носителем таких жутких секретов, она не то что за границу выезжать - она бы писать под контролем ходила.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | С Урала | юлия8980 | Jurij | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6912 : 28.12.18 21:02 »
кто переходит из Сбербанка и других похожих контор на другую работу таким способом заставляли молчать - там некому было бы работать
не все в Сбере видимо соприкасаются с редкой инфой. 95% наверное совсем ничего не знают. она могла знать
**Так я же версии рассматриваю. не знаю ничего. **Кстати, назначить на это дело стрелка и потом найти его. конечно не вопрос. но видимо не навели еще порядок внутрях Больших учреждений. вот наведут порядок. найдется и стрелец невзначай. ***А если не найдется стрелец - это будет говорить тоже о многом.( о криминогенной наше свердловской действительности).

Если бы она была носителем таких жутких секретов, она не то что за границу выезжать - она бы писать под контролем ходила.
съездить в заграницу - не значить выйти из системы. А вот сменить работу, и уехать в другой город - это сменить систему.  :)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Gall

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6913 : 28.12.18 21:05 »
не все в Сбере видимо соприкасаются с редкой инфой. 95% наверное совсем ничего не знают. она могла знать
**Так я же версии рассматриваю. не знаю ничего. **Кстати, назначить на это дело стрелка и потом найти его. конечно не вопрос. но видимо не навели еще порядок внутрях Больших учреждений. вот наведут порядок. найдется и стрелец невзначай. ***А если не найдется стрелец - это будет говорить тоже о многом.( о криминогенной наше свердловской действительности).
Какой редкой? Я вас умоляю. Она винтик , в системе. Да не клиент это, нашли мне способ решения проблемы, даже если она что то знала Такое, то явно не одна. Сверху неё люди есть. Что весь сбер у вас там расстрелять?


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Gall | Jurij | Вероника

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6914 : 28.12.18 21:13 »
 *SMOKE*
Так что дело давно решено... и закрыто... убрали и правильно сделали... это идеальный вариант... я бы тоже так сделал.. Убрал бы звено... чтобы спать спокойно... утопил бы... концы в воду... а тут стрелка пришлось светить... но это их проблемы... стрелка давно уже в утиль отправили... на переплавку...

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
 *SMOKE*
Ваше мнение Юл... меня не интересует... появление в этой теме именно вас о многом говорит... опытным пользователям..
« Последнее редактирование: 29.12.18 15:21 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6915 : 28.12.18 21:18 »
съездить в заграницу - не значить выйти из системы. А вот сменить работу, и уехать в другой город - это сменить систему.  :)
Людей, которые допущены к к.-л. серьезным секретам, обычно так всесторонне "вкусно кормят", что они не меняют место работы (если только в границах одной системы). И желание слить секреты у них обычно не возникает. (Есть исключения, но это уже абсолютно другой уровень.)
И даже на это "другом уровне" наказание ренегатов не выглядит так нарочито-демонстрационно.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | С Урала | Jurij | Вероника

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6916 : 28.12.18 21:43 »
не все в Сбере видимо соприкасаются с редкой инфой. 95% наверное совсем ничего не знают. она могла знать
Эля, как Вы думаете, какого рода информацией могла обладать Ксения? Она ведь не была в составе руководства банка. А если случайно что-то услышала или увидела, то есть много способов решить вопрос молчания по-другому.

Добавлено позже:
Так что дело давно решено... и закрыто... убрали и правильно сделали... это идеальный вариант... я бы тоже так сделал.. Убрал бы звено... чтобы спать спокойно... утопил бы... концы в воду... а тут стрелка пришлось светить... но это их проблемы... стрелка давно уже в утиль отправили... на переплавку...
Саша Ветер, мы уже поняли Вашу версию и приняли её к обдумыванию и обсуждению.
Все версии имеют право на их высказывание и обсуждение. И Ваша так же, как и, к примеру, версия С Урала и других о маньяке-психопате.
Каждая версия в итоге может оказаться верной трактовкой событий или частью её, а каждое высказанное мнение пополняет копилку причин и следствий по этому делу.

Оффтоп (текст не по теме)
Очень-очень надеюсь, что Ваш цинизм и подчёркнутое презрение - всего лишь часть образа. Простите за откровенность...
« Последнее редактирование: 28.12.18 21:52 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | юлия8980 | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6917 : 28.12.18 22:01 »
Да не клиент это
а кто сказал что клиент? в Сбере кроме клиента еще есть те, кто обслуживают клиента. И уровни разные. Вот Клиент - и есть винтик в этой истории.. *MUSIC*

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6918 : 28.12.18 22:04 »
а кто сказал что клиент? в Сбере кроме клиента еще есть те, кто обслуживают клиента. И уровни разные. Вот Клиент - и есть винтик в этой истории.. *MUSIC*
Что работники их приговорили? Она вообще кто, по должности, чтобы простите, столько внимания? Вешать двойное убийство из за любви к искусству, может только тогда неуравновешенная личность(не моя версия)


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6919 : 28.12.18 22:28 »
Она вообще кто, по должности,
юрист по вип. клиентам. а там и криминальные клиенты могли быть. миллионеры.
*Схемы со Сбером разные. И такие что и вам не снились. **Зачем людям знать тайны Сбера. ? Пусть лучше телевизор смотрят.**А то. что она могла знать - никто не знает. И знали бы - вам не сказали. ** 14 этажей Управление Сбера -  - это вам не в носу ковырять. - и все они работают на несколько Больших людей. А среди них может быть и психопат. который боится потерять свое денежное место. вот и все.

Добавлено позже:
стрелка давно уже в утиль отправили... на переплавку.
тем более такого неопытного, застрелить не мог,. Может Опытного и  не послали, чтоб потом нее убирать. А ученика - и не жалко.

Добавлено позже:
Людей, которые допущены к к.-л. серьезным секретам, обычно так всесторонне "вкусно кормят", что они не меняют место работы (если только в границах одной системы). И желание слить секреты у них обычно не возникает. (Есть исключения, но это уже абсолютно другой уровень.)
И даже на это "другом уровне" наказание ренегатов не выглядит так нарочито-демонстрационно.
дело в том, что есть люди которым представляете - не деньги важны!!Да такие есть , Ксении хотелось другой работы. для души, чтоб быть свободной. Я ее понимаю. А за деньги - не свободу ... Ну да выберут много народу. Но есть люди - за свободу, жить так как хотят .Ксения видимо была из этого числа. Просто кто - то боялся. **Свободолюбивые люди не всегда уместны. и не удобны. **Мы же версию рассматриваем. я не настаиваю.* как выпишете " слить секреты" - да не  хотела Ксения что-то сливать .Она просто хотела избавиться от этой золотой клетки .Понять то можно.
Ей ничего уже не надо было. хоть 3 зарплаты от них. Просто хотела в другой отрасли работать Забыть как сон прежнюю работу. **Иногда же не деньги ищет человек, а любимую работу. Я вот ее понимаю.
« Последнее редактирование: 28.12.18 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6920 : 28.12.18 22:57 »
Добавлено позже:дело в том, что есть люди которым представляете - не деньги важны!!Да такие есть , Ксении хотелось другой работы. для души, чтоб быть свободной. Я ее понимаю. А за деньги - не свободу ... Ну да выберут много народу. Но есть люди - за свободу, жить так как хотят .Ксения видимо была из этого числа. Просто кто - то боялся. **Свободолюбивые люди не всегда уместны. и не удобны. **Мы же версию рассматриваем. я не настаиваю.* как выпишете " слить секреты" - да не  хотела Ксения что-то сливать .Она просто хотела избавиться от этой золотой клетки .Понять то можно.
Ей ничего уже не надо было. хоть 3 зарплаты от них. Просто хотела в другой отрасли работать Забыть как сон прежнюю работу. **Иногда же не деньги ищет человек, а любимую работу. Я вот ее понимаю.
Дело в том, что в наше время именно деньги дают свободу.
И она собиралась в другое место работать, а не на Гоа или в Таиланд...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6921 : 28.12.18 23:00 »
Эля, как Вы думаете, какого рода информацией могла обладать Ксения? Она ведь не была в составе руководства банка. А если случайно что-то услышала или увидела, то есть много способов решить вопрос молчания по-другому.
так откуда ж я могу знать?. Видимо цена вопроса стоила жизни***
Вообще . уж говорила щас у меня 2 версии :
1. заказуха от работ девочек 65%
2. черт-маньяк - который любит стрелять по людям типа зодиака( неуловим. собака) - 35%.Девочек он не знал., или может и знал слегка %-) где-то по инету. или видел на Уктусе. или где-то.
То есть никаких новых версий
**версию Отца Федора о любовнике - не могу ничего сказать , если только сам Отец Федор любовником был. других не знаем. =-O


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6922 : 28.12.18 23:04 »
 *SMOKE*
Я не думаю что вы поняли мою Не версию а выводы из секретной  информации... Судя по репликам некоторых женщин... озвучивать некоторые моменты я не стану... это было бы уже слишком... умный понял и так... чтобы понять то о чем я намекнул слегка... нужно знать ровно столько, сколько я, и не меньше... о банках... и методах обогащения... за счёт других... Воров... в законе... Я думаю кое кто должен просто уяснить... там все так просто.. Как в шахматах... Убрали крысу... срочно... было так надо... по возникшим обстоятельствам... Иного выхода страховки... не было... риски не нужны... все чётко... кстати стрелок был в горячей точке. Посещал стрелковый клуб... их там два...

Katerinali


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 44

  • Был 24.07.19 00:37

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6923 : 28.12.18 23:04 »
У меня знакомая работала в сбере в главном офисе на довольно высоких должностях, в юротделе.
Спокойно перешла работать в другое место.

Не пишите бред, девочка была крошечный винтик в системе, вы вчера родились что ли?
Иногда такое ощущение что здесь сидят подростки, или домохозяйки ни дня ни работавшие,
которые смутно понимают как на "взрослой" работе все устроено.
Расстрелять. из пневматики. заодно с подружкой. какого там мелкого юриста из сбера, угу,
аж сам Греф на такую лажу отмашку давал.
« Последнее редактирование: 28.12.18 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Нэнси | Отец Федор | С Урала | Jurij | Рубик | Дмитрий Карягин | Beata

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6924 : 28.12.18 23:12 »
Дело в том, что в наше время именно деньги дают свободу.
И она собиралась в другое место работать, а не на Гоа или в Таиланд.
вот ведь вы все о деньгах. помешались.
Свободу дают иногда нее деньги. а работа не на дядю. а на себя например. или с перспективой на себя.. *а какая свобода в сбере - ??? ну дадут пачку денег. И че? отпуск строго по календарю. А если нет в ножки руководству кланяться - отпустите типа.**работа то тоже разная есть может ей нравиться не в банке . а на заводе елочных игрушек работать к примеру. - смотреть как из твоих рук красота вылупляется( ну я утрирую.)
Оффтоп (текст не по теме)
далеко ходить не надо . лет десять назад .я работала в огромном  шубном складе_ денег рулонами тогда было. я их и не считала. НО - работа.с 7.00 до 18.00. унижения от поставщиков. тебя и н... уй могли послать .Ведь деньги платим., вот и будь рабом. Выходных почти никаких. праздников ноль .А нахрена мне печальная жизнь в золотой клетке. это не по мне. да могла Летать на выходные в Париж . но унижаться за деньги. выслушивать и смотреть на крутых поставщиков? скукота!! **Я поняла - мне главное свобода и я не продаюсь. *Я ушла . удивлялись все.**Сейчас у меня свое небольшое дело. не от кого не завишу. денег в три раза меньше. но мне хватает!! зато я сплю  до обеда . могу выйти на работу. могу три дня не ходить. Вот мне так и надо было.С счастлива - так как сама себе хозяйка .- хочу много заработаю. хочу - ничего не заработаю. сама управляю приходом финансов. Зависю от собственного мозга.**Вообщем, у каждого своя мечта.

аж сам Греф на такую лажу отмашку давал.
а че Греф встрепенулся. от любви к неизвестным девчатам?
« Последнее редактирование: 28.12.18 23:21 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6925 : 28.12.18 23:18 »
Вот ведь неплохая ниточка - собиралась в сентябре уехать, а в конце августа была убита.
Знать бы, кому информация об отъезде была известна? Вот на работе точно знали бы о предстоящем увольнении, при согласовании кандидата на должность в солидную компанию службы безопасности старого и нового работодателя часто сотрудничают. Мог ведь быть и тот, кто не хотел от себя отпускать. Из СБ кто-нибудь, например. Это и с оружием и с отслеживанием пересекается.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника | Дмитрий Карягин

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6926 : 28.12.18 23:34 »
Не пишите бред, девочка была крошечный винтик в системе, вы вчера родились что ли?
Иногда такое ощущение что здесь сидят подростки, или домохозяйки ни дня ни работавшие,
которые смутно понимают как на "взрослой" работе все устроено.
Расстрелять. из пневматики. заодно с подружкой. какого там мелкого юриста из сбера, угу,
аж сам Греф на такую лажу отмашку давал.
Согласна с Вами.
Я еще поверю, что убийство связана с работой Натальи, но никак не Ксении - уверена, что ее работа в Сбере никакого отношения к этому делу не имеет.
VIP- клиенты, это не обязательно те, кто связан с криминалом и имеет прям огромные деньги на счетах.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Laura

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6927 : 28.12.18 23:35 »
 *SMOKE*
Резюме: дело для общества -глухарь... может и подкинут кого нибудь позже... если кандидата найдут на роль... убийцы... а по факту... все кому положено всё знают... и сделаны выводы и распоряжения даны соответствующие.. На этом всё дамочки и господа... Всё остальное ввиде рассуждений за какую руку тащил как стрелял... из чего... вопросы не меняющие сути... и не имеющие в данном деле никакого смысла...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6928 : 28.12.18 23:37 »
а вот инфа , что собиралась сменить Город - тут больше наше дело на Заказуху  походит ( + Саше Ветру) .
Может действительно Сбер испугался ( рабочая инфа... то , да се) - смена города, уходит из под контроля.. 8-) вот и вернулись с чего начинали. 200 страниц назад - многие писали о СБере- контора серьезная. вот и уход оказался больше чем серьезный. *WALL*
Ерунда.Сбер нашел бы способы ее очернить,что бы ее туда не брали.Сейчас некотороя молодежь умная и ничего не рассказывают о переходе и об организации пока не уволится и не устроится.Просто от зависти могут доброжелатели нагадить.А вот за хлебное место могут и убить.Интересно,что за организация и кто на ее место устроился?Слышала,что хлебные места продаются.Можно много раз одно и то же продавать.Кста,после ее гибели и ограбили вип.клиента,консула заморского.
« Последнее редактирование: 28.12.18 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6929 : 28.12.18 23:44 »
 *SMOKE*
Вы не знаете вообще ничего о банках... судя по сообщениям... вы не знаете схем... как вы можете на основании вашего не знания вообще чего то там думать о банках? Вы бы хотя бы изучили для начала что значит Екатеринбург в мире криминала... какие воры в законе там были и что там сейчас... потом я бы дал вам другое задание изучить другой вопрос... и так потихоньку вы бы стали чего то понимать в банках... и почему так получилось...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29