Убийство девушек на Уктусе - стр. 208 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226726 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6210 : 22.12.18 03:54 »
Gall, сами посты не найду, но обсуждали уже с приведением схем на местности, что двигался вниз-вглубь по диагонали, то есть приближался к беседкам, а не удалялся.

Добавлено позже:
Лариса1, IMEI еще как спасет, найдут того, кто продал. А уж он из кожи выпрыгнет а вспомнит - кому и где и на каких камерах видно, и фотки знакомых и сокурсников смотреть будет до головокружения. За двойное убийство, которого не совершал, пожизненно сидеть неохота никому.
Простите, Вы не спрашивали, но я отвечу, если можно.
Телефон мог быть куплен месяц( 1-2-3 недели ) назад в оживленной точке в центре города, и как продавец вспомнит покупателя? Плюс убийца мог подослать алкаша( дал ему сверху 500 р на водку).  В этом случае я не вижу вариантов найти того человека- кто звонил и убивал.
Если даже найдут каким то чудом того алкаша- то он убийцу не знает, как он выведет следаков на него?
Плюс все это могло вообще происходить где нить в другом городе.
И в конце концов телефон могли купить подержанный в каком нить переходе, где нет никаких камер.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Advokat47

mukchi


  • Сообщений: 480
  • Благодарностей: 675

  • Расположение: Vilnius

  • Была 10.09.24 11:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6211 : 22.12.18 04:04 »
Дело в том, что у телефона есть, так сказать, точка выхода в мир. И от нее можно отследить владельцев. Это неизбежно, пусть и не быстро. И все будут очень стараться помочь следствию, по озвученным ранее причинам.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6212 : 22.12.18 05:04 »
 *YEEES!*
Gall, сами посты не найду, но обсуждали уже с приведением схем на местности, что двигался вниз-вглубь по диагонали, то есть приближался к беседкам, а не удалялся.

Добавлено позже:
Лариса1, IMEI еще как спасет, найдут того, кто продал. А уж он из кожи выпрыгнет а вспомнит - кому и где и на каких камерах видно, и фотки знакомых и сокурсников смотреть будет до головокружения. За двойное убийство, которого не совершал, пожизненно сидеть неохота никому. Это даже если телефон с рук брать. А если в торговой точке - то все, будут знать где и когда IMEI вышел и куда пошел. До ближайшей камеры.
Простите, Вы не спрашивали, но я отвечу, если можно.

Добавлено позже:Работа? Простите за цинизм, полчаса таскать по склону полуживых девушек под носом у компании - работа? Киллер сделал бы по два выстрела и ушел бы, а не возился столько. И как он их в СК нашел, киллер?
Киллер, конечно громко сказано, но не всегда же убийства совершают или киллеры, или маньяки. Это конечно был не киношный киллер, а кто то, кому поручили убить девушек. Подготовлен он все равно был, об этом говорили, худо, бедно, но результат то есть, уже 4 месяца прошло. Никто его не видел на месте преступления, днем тоже  никто не обратил на него внимания, оружие убийства все еще под вопросом, в камерах не засветился,  фоторобот составить нет возможности, следы ДНК, оставил или нет ? Скорее всего, да, но это тайна следствия. И как результат, следствие в замешательстве. Мотив, тоже до сих пор не выяснен. Как он нашел девушек на склоне? Здесь есть варианты.

Кстати, я не поняла, почему после стрелкового эксперимента Валентина Дегтярева, можно отмести маньяка и киллера (даже третьесортного?) ,  так он сказал.Разве только охотники  могут хорошо стрелять?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6213 : 22.12.18 06:03 »
 *SMOKE* *SMOKE*
Мониторю местных угонщиков... работает две бригады... машинки под заказ...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Одну машинку угнали ночью 24.. Киа спорт чёрного цвета.. внедорожник... район жби... интересно... засветилась она с 25 на 26 там или нет...

Добавлено позже:
 *SMOKE* *SMOKE*
Я ещё не изучал этот город... но кое что уже представляю судя по угонам о жизни бродяг... Этого мегаполиса... Нужно найти отстойник машин... изучить улицы где посты... где камеры... можно ли проехать через город и не попасть на камеры... кому платят эти бригадки... И так далее по списку... какие документы были в угнанной машине? 

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так... сейчас разберёмся...

Добавлено позже:
 *SMOKE* *SMOKE*
Парни плотно работают...12-15 машин в месяц... первый отстойник в первоуральске.
« Последнее редактирование: 22.12.18 06:38 »

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6214 : 22.12.18 06:59 »
Беседку и МП разделяют холмы (это зимой там все гладко, тк большая подушка искусственного снега). Поэтому компания в беседке (а беседка закрытая) вполне могла и не видеть самого МП. А убийца мог знать,что ничего оттуда в темноте не видно. И еще,здесь очень много пишут про заказ... вы видимо по уктусу после девяти вечера не ходили (а если ищут и проверяют днк здесь,предполагают,что живет рядом),иначе бы совсем другая версия пришла на ум.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Лариса1 | Gall | Jurij | Дмитрий Карягин

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6215 : 22.12.18 07:01 »
 *SMOKE*
А вот и первая бригадка... Ночные волки... вторая дневные...

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE* *SMOKE*
Могли они и угнать мазду... И они же к Валентину могли докопаться..

Добавлено позже:
 *SMOKE* *SMOKE*
У одной бригады были проблемы с ментами... количество угонов волновое..
« Последнее редактирование: 22.12.18 07:06 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6216 : 22.12.18 07:19 »
Беседку и МП разделяют холмы (это зимой там все гладко, тк большая подушка искусственного снега). Поэтому компания в беседке (а беседка закрытая) вполне могла и не видеть самого МП. А убийца мог знать,что ничего оттуда в темноте не видно. И еще,здесь очень много пишут про заказ... вы видимо по уктусу после девяти вечера не ходили (а если ищут и проверяют днк здесь,предполагают,что живет рядом),иначе бы совсем другая версия пришла на ум.
Какая другая версия?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6217 : 22.12.18 07:48 »
Не знаю как в Екб, но в Мск это часто встречается.
В Ебурге, да еще в метро или около) не так элементарно приобрести подобную симку.
позвонить на стационарный телефон, на работу например
Детализацию входящих и исходящих можно получить не только у операторов мобильной связи.
Одна в Сбере работала, там ай-пи телефония, возможно не только получить инфу о вхд и исхд звонках, но запись прослушать разговора.
Не буду вам рассказывать, что еще прослушивается, где и как в Сбере. И это уже очень давно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6218 : 22.12.18 07:54 »
Беседку и МП разделяют холмы (это зимой там все гладко, тк большая подушка искусственного снега). Поэтому компания в беседке (а беседка закрытая) вполне могла и не видеть самого МП. А убийца мог знать,что ничего оттуда в темноте не видно. И еще,здесь очень много пишут про заказ... вы видимо по уктусу после девяти вечера не ходили (а если ищут и проверяют днк здесь,предполагают,что живет рядом),иначе бы совсем другая версия пришла на ум.
Анастасия, я хорошо представляю, какая там темнота после 21.00 вечера, и тоже поняла,что от беседки 3 может быть не видно МП. Я на темноту еще в передаче с ТЛ обратила внимание, когда родственники шли на склон, кто думает, что там весело, пусть посмотрит. Вы имеете ввиду местных наркош?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6219 : 22.12.18 07:55 »
Я ещё не изучал этот город... но кое что уже представляю судя по угонам о жизни бродяг... Этого мегаполиса... Нужно найти отстойник машин... изучить улицы где посты... где камеры... можно ли проехать через город и не попасть на камеры... кому платят эти бригадки... И так далее по списку... какие документы были в угнанной машине?
*ROFL* мдя... для этого не требуется изучать город
 
отстойников вагон и тележка, гаражи, частный сектор, территории баз, просто дворы. знаю случай, когда угнанное авто нашли у загса Кир. района, практически центр города, случайно нашли.  мазды угоняют как доноров, в Дагестан, Казахстан гонят др. авто
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6220 : 22.12.18 08:11 »
Когда мой знакомый пару лет назад приезжал за своей угнаной машиной Маздой 3 из СПб в Первоуральск, был он с сыщиком из угонного отдела. Они у меня на постой остановились, да и помогал им передвигаться... не суть. Мы много пообщались с полицейским и о бандах и о способах угона, отстоя, перегона краденых машин и том , как и куда сбывают машины, чем живут и дышут бандиты. После такого лекбеса я ни в жизнь не поверю, что девушек заказали или убрали угонщики машин. Причем двойным убийством. Простите, может семьями надо было убирать ? Ну вдруг инфа , например, мамам или папам или братьям известна? Несерьёзно
« Последнее редактирование: 22.12.18 08:11 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jeanna | Jurij | Отец Федор | Нэнси

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6221 : 22.12.18 08:15 »
И наркоши и криминал,просто гопники  и другие подозрительные элементы. Вчера в час ночи мимо дома человек с фонарем на велике куда то ехал... а летом очень много их по улицам ходит


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6222 : 22.12.18 08:27 »
Анастасия, а летом и осенью, до снега, эти людишки, наверно, бродят по Уктусу в поисках приключений? Массив леса у этого склона очень удобный, можно легко и незаметно выйти к жилью.

Добавлено позже:
Я проживала в Свердловске очень давно, Уктус немного знаю.
« Последнее редактирование: 22.12.18 08:29 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6223 : 22.12.18 09:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
И наркоши и криминал,просто гопники  и другие подозрительные элементы. Вчера в час ночи мимо дома человек с фонарем на велике куда то ехал... а летом очень много их по улицам ходит
Ежедневно по будням  вечером до сих пор вижу велосипедистов с фонарями на лбу, когда возвращаюсь с работы домой. А на улице -12!
Может быть это обсудим: зачем зимой ездить на велосипеде!? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Я проживала в Свердловске очень давно, Уктус немного знаю.
Гораздо реже здесь можно встретить форумчанина, который напишет, например:
"Когда-то давно жил в Нью-Йорке. Ещё помню в общих чертах Манхеттен...
Времена меняются, а тенденции нет.
« Последнее редактирование: 22.12.18 09:59 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6224 : 22.12.18 10:31 »
При этом.
1. Компания не слышала выстрелы, которые должны быть громкими в тишине этой лесной горки.
2, Преступник не опасался, что его услышат, увидят свет налобного фонаря, увидят перетаскивание тел.
 Это странно...
1. Что и наводило на мысли о пневмашке. Ведь и вспышек выстрелов (9 по последним данным? ) не видели.
2. Фонарик ни о чем не говорит, а так темно было...

Добавлено позже:
Добавлено позже:
Лариса1, IMEI еще как спасет, найдут того, кто продал. А уж он из кожи выпрыгнет а вспомнит - кому и где и на каких камерах видно, и фотки знакомых и сокурсников смотреть будет до головокружения. За двойное убийство, которого не совершал, пожизненно сидеть неохота никому. Это даже если телефон с рук брать. А если в торговой точке - то все, будут знать где и когда IMEI вышел и куда пошел. До ближайшей камеры.
Простите, Вы не спрашивали, но я отвечу, если можно.
В Москве в гипермаркетах дешевые кнопочные "трынделки" лежат навалом в сетках,  и кассиры их пробивают с молоком и макаронами в одной куче, часто даже не проверяя содержимое коробки. (Гарантия - год по чеку магазина).
Симки до относительно недавнего времени можно было купить не только в пробке или у метро, но их даже раздавали бесплатно на всяких акциях в магазинах. Причем даже с какими-то копейками на счете.
Если использовать такой на несколько звонков, никто тебя не отловит.

Добавлено позже:
... Кстати, я не поняла, почему после стрелкового эксперимента Валентина Дегтярева, можно отмести маньяка и киллера (даже третьесортного?) ,  так он сказал.Разве только охотники  могут хорошо стрелять?
Я даже не понял, чего он им достиг...  :-[
« Последнее редактирование: 22.12.18 10:52 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gall | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6225 : 22.12.18 11:00 »
Отец Федор,
Вот именно о таком варианте телефонов и таких симках я и писала.. *YES*

Кстати, а откуда инфа о 9-ти выстрелах уже? Вроде было 8 еще позавчера, 3 и 5 соответственно..
« Последнее редактирование: 22.12.18 11:11 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6226 : 22.12.18 11:05 »
 *SMOKE*
Что даёт найденная мною видеозапись? Рост... биомеханику локомоцию, возраст...

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6227 : 22.12.18 11:08 »
При этом светя фонариком, как Вы совершенно верно заметили, на темном склоне.
Я как раз исхожу не из темноты, в которой ничего не видно, это понятно, а из того, что свет достаточно мощного фонаря будет отчётливо виден в этой самой темноте ... и выстрелы.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6228 : 22.12.18 11:13 »
Я как раз исхожу не из темноты, в которой ничего не видно, это понятно, а из того, что свет достаточно мощного фонаря будет отчётливо виден в этой самой темноте ... и выстрелы.
За 30 км до ближайшего жилья свет фонаря может удивить, а в местах местных пробежек/покатушек/выгула собак почему?
Выстрелы могли и за петарды принять.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6229 : 22.12.18 11:16 »
 *SMOKE*
Автогонщик: человек осторожный и решительный... умеет следить... Умеет выбирать места... иногда работает под камерами... но знает где и какие... камуфлируется... и работает быстро и дерзко...
Если допустить что девушки вышли на угонщиков... с помощью ментов... разместив свои телефоны в инете.. Назвавшись другими именами... то практикующая группа выкупы за авто... могла легко выйти на них... и предложить сделку... менты могли организовать операцию... кто то из ментов слил информацию бандитам... А может и нет... в итоге на стрелке... появляются девушки... без прикрытия... по какой то причине... и получаем что имеем...

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6230 : 22.12.18 11:19 »
(а беседка закрытая) в
В моём понимании беседки это крытые площадки с бортиками, которые я наблюдаю на схеме Уктуса за номерами 2,3 . Всё остальное, со стенками, называется домиками, из которых да,ничего не видно и не слышно.
1. Что и наводило на мысли о пневмашке. Ведь и вспышек выстрелов (9 по последним данным? ) не видели.
2. Фонарик ни о чем не говорит, а так темно было...
1.Вопрос в том, что за компанию говорила мать погибшей и официально эти данные нигде не светились. Почему?
2. Если была компания и слышала выстрелы в 21-30, то увязать их с фонариком в это же время не так трудно.
 Самая мощная пневматика РСР стреляет без глушителя  не тише выстрела маломощного пистолета.

---------------------------------------------------------------------
 В плане заказного убийства. А почему все забыли, что по видео киллер сначала долго беседовал с жертвами. Так бывает? *NO*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6231 : 22.12.18 11:21 »
 *SMOKE*
Рекомендую выйти в поле... достать табельный Макаров и сделать выстрел... и вы тогда поймёте что это за звук... его практически нет... надоели ваши разговоры о каких то звуках... причём звук можно легко заглушить до бесшумного...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Осталось подождать инфу о мазде... Я нашёл там одну... похожую... с телефонами... девушек...
« Последнее редактирование: 22.12.18 11:23 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6232 : 22.12.18 11:24 »
а в местах местных пробежек/покатушек/выгула собак почему?
Выстрелы могли и за петарды принять.
Потому что: а в местах местных пробежек/покатушек/выгула собак петарды всё же не взрывают, тем более, не взрывают в таком уединённом  месте-гора Уктус , праздники кончились.

Добавлено позже:
выйти в поле.
Выйдите в лес , в гору, пускай невысокую и постреляйте в безветрие. А как выстрелы слышны в поле я знаю..
« Последнее редактирование: 22.12.18 11:29 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6233 : 22.12.18 11:29 »
 *SMOKE*
Октябрятам с Урала, которые заявляют ни за что не поверю что угонщики могут убить... советую просто научиться курить в сторонке... Полистать уголовные дела... или сводки...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вот если бы Вы знали то не пороли здесь чушь... про 5,6 тем более.. Изучайте физику... в школе... я вас ненамерен учить...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
После отработки списка автоугонщиков... проверяется их алиби... на данный день... В ночь с24 на 25 работала эта двойка... и возможно ещё... пара человек... на 25-26 угонов не было... они были на выходном... и алиби у них никого нет...
« Последнее редактирование: 22.12.18 11:36 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6234 : 22.12.18 11:39 »
[
Вот если бы Вы знали то не пороли здесь чушь... про 5,6 тем более
Приведите строки, где я "писал чушь" про 5.6ЛР? Хотите со мной обсудить оружейную тематику, так я не против. Вопрос, кто будет сенсеем, а кто учеником...
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6235 : 22.12.18 11:40 »
 *SMOKE*
Валентин может провести эксперимент... Сделать пару выстрелов на месте убийства а друзей посадить за 200 метров... и дать всем желающим комментарии... причём ролик принесёт ему огромное количество просмотров..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вы писали что выстрелы слышны... в том месте... Так? Так... вот это и есть чушь...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 22.12.18 21:08 от Enny »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6236 : 22.12.18 11:47 »
Выстрелы могли и за петарды принять.
Всем Доброе Утро!
Отец Фёдор, знаете почему выстрелов не было слышно?
Потомy что убийца использовал оружие с глушителем( я уже писала ранее о пистолете Макарова).
Вот наглядно,всё здесь...
https://www.youtube.com/watch?v=XRZX8zScsC4


Вывод: опять всё указывает на запланированность и тщательную подготовку престyпления.
« Последнее редактирование: 22.12.18 11:51 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6237 : 22.12.18 11:53 »
**
Может замутили ребята вторую встречу - четвером понравилось. весело, но для пущего веселья - парни взяли вещества -девчонкам не сказали, чтоб они не испугались - к наркоманам то мало кто хорошо относится.( они открываются позже в отношениях через месяцы)
Мож и правда наркоманы парни - 25-35 лет. они хорошо выглядят( часто по внешнему виду невозможно подумать !! стройные . здоровые ( тк не запущено еще все) снаружи. румяные плечистые - сама таких видела и знаю. но принимают иногда  синтетическ. наркотики - попалась партия - вызвала сильные галлюцинации ,"военку"- их термин. Может имели с собой оружие ( привычка)+ идут вечером в лес Уктус ... во время видений - девушки им показались Персонажами из злой сказки_ очень опасными и жуткими(Ведьмы, Дьяволицы) люди под наркотиками не понимают реальности. а рядом оружие. начал отстреливаться.( вот почему много стрелял, мож промахивался... а Видение то не заканчивалось!) Друг еле увел..( был нормальным более менее )- чтоб замести следы - оттащили - и бежать. *да. корявая сказка вроде. Но такое может быть и в реале.
По крайней мере, есть довольно большая вероятность, что после этой водной прогулки знакомство продолжилось. Вокруг девушек не вился хоровод поклонников, так что, если рассматривать версию, что кто-то их пригласил на Уктус, то это вполне могли быть те самые парни. Или один из них. Уже с целью убийства, т.к. оно явно не было спонтанным. Какой мог быть мотив - невозможно сказать, не зная, что это за парни, и что происходило между ними и девушками на Таватуе и в следующие три недели.
« Последнее редактирование: 22.12.18 12:06 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6238 : 22.12.18 12:01 »
По крайней мере, есть довольно большая вероятность, что после этой водной прогулки знакомство продолжилось. Вокруг девушек не вился хоровод поклонников, так что, если рассматривать версию, что кто-то их пригласил на Уктус, то это вполне могли быть те самые парни.
Robin, можно я выражу бооольшой скепсис? После прогулки на катерах почти класса люкс?)) И свидaние в лесопарке,причём со своими пенками и пиццой ??? Причём пицца прибыла до того,как девушки зашли на территорию Уктусса.
« Последнее редактирование: 22.12.18 12:28 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Лариса1 | Отец Федор | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6239 : 22.12.18 12:04 »
Вокруг девушек не вился хоровод поклонников...
И это очень странно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Отец Федор | С Урала | Gall | Дмитрий Карягин