Убийство девушек на Уктусе - стр. 179 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226105 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5340 : 07.12.18 02:17 »
для всеобщего размышления ( полезно порой и мистику посмотреть) ..( а вышло так жутковато и не просто!!) на астропроцессоре Антарес-web просмотрела день убийства 25 августа 2018 г.22.00 поставила. так реальнее. ***Да, меня потряс сам день  убийства - я часто смотрю дни рождения людей , вообще дни. Ну такой жути ... давно не видела. Нашли же девушки - КОГДА двинуть. Днем еще был 14 лун. день. под ночь надвинулся 15 лунный день.Полнолуние. название дня - Шакал.Змей. Луна была в Водолее.
**В этот день люди со змеиной натурой могут выходить к людям.
в этот вечер - над Уралом висело 6 неподвижных звезд : Садалсуут.- название звезды "Сосуд с мертвой звездой Водолея" =-O ( а у нас как раз Луна в Водолее =-O. *Эта звезда - мертворожденных.мрачности. ложного пути, послушания дурным людям.
Еще звезда Сегинус- слабее, но типа первой. звезда Ахернар- Меч Архангела. Борьба с Мировым Злом.  ??? %-)  Следующая звезда  Альтаир- Сердце Орла. Человек - воин.Ничего не боится.Магия.Странные события в жизни. Смерть в воздухе.!! :( еще звезда -Копула- это туманность несет маниакальность, повреждения . шизоидность,галлюцинации и последняя звезда - Лесат-звезда жало Скорпиона-страшная звезда- вызывающая в людях маниакальность. манию преследования, умопомешательство.столкновение с безжалостными инстинктами, опасность в пути, в горах !!( Уктус это гора),несчастный случай . Тайная смерть.
***
Я так то чаще реальный человек , Но когда эту распечатку увидела - как тут в Мистику не поверить?? так то  бывают часто обычные дни  и неподвижных звезд мало или нет и добрые звезды. А тут и Полнолуние и тяжких Звезд нагнало небо и такое произошло. *И ей богу какой то Демон вышел на охоту... и девчонки зря пришли именно в такую ночь сюда... Похоже Слишком они хороши были - их  забрали на небо... Или у преступника в эту ночь безумно разыгрались его больные страсти и руки сами стреляли. Он больной человек. и это у него вырывается из него.*Ночь эта прям Благоприятствовала.
**Посмотрела и слабые места гороскопов девушек. но потом опубликую. .День 25 августа - жуть. ей богу на Уктусе  если не девочки, то все равно бы кто-то пострадал.Видимо БЕРЕЧЬСЯ надо в такие дни, да кто бы знал ..

Добавлено позже:
Эля 29, как я поняла в этом фильме, маньяк стрелял в воздух, чобы девушка остановилась, пулю  не нашли. У них тоже маньяк был с фонарем.

Добавлено позже:
В своем первом преступлении.
фильмом про Зодиака видимо много. не один уж точно .я смотрела Дэвида Финчера 2007 г. *там первое убийство - то же как и здесь - двое близких ... расстрел... фонарь. ***

Добавлено позже:
Просто люди тут еще не могут вместить себе в ум- какие деньги там крутятся в этой наркоте ...
если с наркотой что-то связано - охранники подозревают - и молчат. ну знают - что копошатся странные люди - не вмешиваются - чтоб по загривку не получить. Может свыше посоветовали молчать .наркообороты - это деньги.*может девчонки  случайно попали в оборот ... выйти из которого , опасные люди решили - что можно только таким способом.. :(
« Последнее редактирование: 07.12.18 02:33 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1 | Вероника | Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Тунлипухи | onesilywoman

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5341 : 07.12.18 02:43 »
Эля29, спасибо, интересный гороскоп, много жутких факторов совпало. И правда, в полнолунии есть что то мистическое, и это факт. Девушки были настолько красивы, вы правильно это отметили, и я про себя тоже так думала, когда попадались их фото. Но вот так случилось.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1 | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5342 : 07.12.18 02:53 »
Девушки были настолько красивы, вы правильно это отметили, и я про себя тоже так думала, когда попадались их фото. Но вот так случилось.
День убийства без натяжек и двусмысленностей - был днем ада. Посмотрела личные гороскопы их - они очень схожи. как сестры. - романтичны. мистические, доверчивые , благородны... ну прям полная противоположность дню... вот такие дела. Как Свет с Тьмой встретились.**
1. вариант :Девчонок либо хитро заманили на Уктус, под очень благовидным предлогом ...*может они не согласились на что-то ... а люди( в деле может замешан быть и не один человек)... решили , что такие правильные им не нужны.да и опасны.**
2. вариант - случайная встреча с умопомешанным и кровожадным
3. вариант -  чето не то увидели , а это нечно - было тайной местных уктуссовцев..


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5343 : 07.12.18 02:58 »
Да,ждем хоть каких то результатов работы СК, а работа эта очень кропотливая.

Добавлено позже:
Как я поняла из интервью с одной из мам, ( вроде мама Алины? ), у нее тоже есть мысли о жутких дядках.Это , конечно, имеются ввиду люди из полиции, а не угонщики. Конфликт наверно был, и не простой. Иначе мамы бы и не вспомнили.

Добавлено позже:
Мама Алина(изв. ошибка)
« Последнее редактирование: 07.12.18 03:10 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5344 : 07.12.18 03:14 »
  Там же еще 18 авг Ксения( у нее машину угнали) подала заявление еще одно в прокуратуру( по моему туда) насчет того- что плохо ищут машину... а 25авг, через неделю- их убили. Хотя я не связываю эти 2 события, но кто его знает..
« Последнее редактирование: 07.12.18 03:25 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Advokat47

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5345 : 07.12.18 03:26 »
Сегодня читала комментарии после какой то статьи, она написана уже после передачи с Татьяной Лариной, некоторые высказали мысли о заказном убийстве.

Добавлено позже:
18 августа этого года? Вот не знала. А я ведь даже писала , что вряд ли события годовой давности могли аукнуться сейчас. Во всяком случае это говорит и о том, что эпопея с машиной еще не закончилась и мотала Ксении нервы.
« Последнее редактирование: 07.12.18 03:32 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5346 : 07.12.18 03:39 »
Сегодня читала комментарии после какой то статьи, она написана уже после передачи с Татьяной Лариной, некоторые высказали мысли о заказном убийстве.

Добавлено позже:
18 августа этого года? Вот не знала. А я ведь даже писала , что вряд ли события годовой давности могли аукнуться сейчас. Во всяком случае это говорит и о том, что эпопея с машиной еще не закончилась и мотала Ксении нервы.
Да, 18 авг 2018г *YES* За неделю до убийства.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5347 : 07.12.18 04:13 »
Да, 18 авг 2018г *YES* За неделю до убийства.
Но ведь 18 августа суббота, разве рабочий день?

Добавлено позже:
Просто одно останавливает так думать, неужели эти люди могли дойти до такого?
« Последнее редактирование: 07.12.18 04:18 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5348 : 07.12.18 04:30 »
Но ведь 18 августа суббота, разве рабочий день?

Добавлено позже:
Просто одно останавливает так думать, неужели эти люди могли дойти до такого?
Я же сразу написала- я эти 2 события не связываю... Просто у меня мозг отметил машинально эту инфу- что подала повторное заявление о краже своей машины и через неделю их убили... вот и все.

Добавлено позже:
Хотя сейчас я уже задумалась... я эту инфу о повторном заявлении здесь на сайте читала, или по ссылкам отсюда... я ее себе не копировала... может месяц спустя их убили... у меня какая то ровная дата в голове... по моему все таки 1 неделя( а то обвинят еще в дезе...) .
« Последнее редактирование: 07.12.18 04:44 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5349 : 07.12.18 08:46 »


Сегодня Ксении исполнилось бы 30 лет.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5350 : 07.12.18 14:59 »
Значит, простой закладчик+ такое оружие, не имеет места быть.
+ камеры. Про камеры забыли. Писал об этом уже давно - зачем закладку закладывать под камерами?
Там же еще 18 авг Ксения( у нее машину угнали) подала заявление еще одно в прокуратуру( по моему туда) насчет того- что плохо ищут машину...
В субботу в День города подала заявление?
На murders.ru  в теме "Загадки без ответов" -> "Дом смерти 28" - есть схожее с нашим случаем.    О возможном типе убийцы -> стр.22 , абзац 12 со слов   "в) преступник.."       И о влиянии смены погоды (в ЕКБ в тот день несколько похолодало)  в сочетании с полнолунием (а действует оно по наблюдениям +/- за три дня,  у нас менее чем за сутки)  -> стр.21 абзац 33 со слов "Однако современная.."          [ на murders.ru попасть легко - достаточно нажать на картинку под моим "ником" или на главной странице в строке "Криминал" ]
У еас тут тема такая есть - Убийства в Кедди.  https://taina.li/forum/index.php?topic=614.0
« Последнее редактирование: 07.12.18 15:12 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5351 : 07.12.18 15:11 »
+ камеры. Про камеры забыли. Писал об этом уже давно - зачем закладку закладывать под камерами? В субботу в День города подала заявление?
Считаю что версия с закладками притянута за уши. Но - исключительно справедливости ради - в современном городе трудно найти место неподконтрольное камерам. Мог тот придурок (а умные люди закладками не занимаются) просто не подумать что в лесу камеры есть?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij | Gall | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5352 : 07.12.18 15:12 »
Цитата: Лариса1 - сегодня в 03:14
Там же еще 18 авг Ксения( у нее машину угнали) подала заявление еще одно в прокуратуру( по моему туда) насчет того- что плохо ищут машину...
В субботу в День города подала заявление?
Родители Ксении никогда не делали акцент на угнанную машину. Угнали и угнали. У Ксении была другая. Родители делают упор на поиски  странного мужчину(мужчин) , которые либо вызвал( вызвали) девочек туда, либо кто-то внезапно появился посреди леса. Может после Спартакиады... либо был знакомый девушек по соц. сетям. либо учились вместе в юридич. академии... либо шапочное знакомство на Уктусе, либо вместе на сноубордах. и тд. ездили.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Jeanna | Gall

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5353 : 07.12.18 15:16 »
либо учились вместе в юридич. академии.
Либо знакомые братьев или их враги.Не мог кто-то как месть это сделать?
« Последнее редактирование: 07.12.18 15:21 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5354 : 07.12.18 15:19 »
Либо знакомые братьев или их враги.Не мог кто-то как месть это сделать?
ни братья , ни их знакомые. . ни месть - никакая не была. *Со стороны братьев- все спокойно. все хорошо. Не связано с ними никак. Точно.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5355 : 07.12.18 15:22 »
Мог тот придурок (а умные люди закладками не занимаются) просто не подумать что в лесу камеры есть?
Вряд ли в этом деле всё на столько запущено,наверно какой-нибудь босс говорит куда закладки делать,иначе пусти на самотёк и весь бизнес развалят,хотя... может под камерами и удобней - посмотрел в камеру и увидел результаты работы,только нужно к ним доступ иметь,а их там возможно больше чем 4 штуки (которые на сайте видны),в таком случае случайный и не увидит.
Либо знакомые братьев или их враги.Не мог кто-то как месть это сделать?
А ещё у кого то из девушек бабушка есть.
« Последнее редактирование: 07.12.18 15:25 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | С Урала | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5356 : 07.12.18 15:35 »
Заявление в прокуратуру можно и по инету отправить,думается.Раз в прокуратуру,то это получается жалоба на полицию.Ведь прокуратура должна зарегистрировать заявление и ответить.Полицейские и могли это учинить,что бы неповадно было жалобу на них писать.Самые жестокие группировки состоят из силовиков.Оружие могло быть у кого-то отобранное ,а дело замято.
https://ulpressa.ru/2007/04/27/article28413/

Добавлено позже:
А ещё у кого то из девушек бабушка есть.
А у бабушки товарки есть и у товарок есть дети и внуки.Почему один из отвергнутых девчоночкой воздыхателей не мог убить...?Такого не бывает?
« Последнее редактирование: 07.12.18 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5357 : 07.12.18 15:43 »
Заявление в прокуратуру можно и по инету отправить,думается.
Да,действительно,интернет приемная есть - http://prokurat-so.ru/internet-reception
А у бабушки товарки есть и у товарок есть дети и внуки.Почему один из отвергнутых воздыхателей не мог убить...?Такого не бывает?
Бабушка отказала воздыхателю?
« Последнее редактирование: 07.12.18 15:45 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Лиza

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5358 : 07.12.18 15:52 »
Заявление в прокуратуру можно и по инету отправить,думается.Раз в прокуратуру,то это получается жалоба на полицию.Ведь прокуратура должна зарегистрировать заявление и ответить.Полицейские и могли это учинить,что бы неповадно было жалобу на них писать.Самые жестокие группировки состоят из силовиков.Оружие могло быть у кого-то отобранное ,а дело замято.
https://ulpressa.ru/2007/04/27/article28413/

Добавлено позже:А у бабушки товарки есть и у товарок есть дети и внуки.Почему один из отвергнутых девчоночкой воздыхателей не мог убить...?Такого не бывает?
Вот по моему жалоба и была, а не повторное заявление... В любом случае я эту инфу из этой темы взяла( или по ссылке отсюда), сейчас до вечера найду и выложу точно- что там было и какого числа точно.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5359 : 07.12.18 17:28 »
весь бизнес развалят,хотя... может под камерами и удобней - посмотрел в камер
думаете там целый синдикат?... а че... у нас все могут *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: С Урала

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5360 : 07.12.18 17:50 »
Бегающий с фонарем человек выглядит как припозднившийся спортсмен.
Такая версия у них вообще не озвучивалась, почему?
Чистое имхо, бегающий по лесу в темноте человек с фонарём вызовет больше подозрений, чем тот же человек днём, пусть с некоторым количеством людей вокруг. 
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5361 : 07.12.18 18:44 »
Судя по видео Шеремета, такое место, как Уктус, тоже идеально подходило под закладку, как и другие парки.
ТЛ в передаче говорила о наркоманах.
У Шеремета это фишка- нарки)
никто там не делает закладок, в городе полно более доступных мест. между прочим полиция знает практически о всех местах, о новых тоже достаточно быстро узнает, система информатров хорошо работает.
поэтому я исключаю МП, как место закладок.
ТЛ говорила, что он мог быть под наркотой, типа у него сознание как она видит было изменено. так можно про любой лес. массив в городе сказать, которые еще даже в городе есть и даже парки. а сознание понятно, было изменено, просто так не расстреливают. Тут не надо быть ведьмой ТЛ, чтобы понимать.
Больше чем уверенна, ТЛ инфу заранее знала и пошукала инет.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | С Урала | Ядовитая бабочка

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5362 : 07.12.18 20:16 »
Да, мы и ранее обсуждали про закладки, согласна с вами. Все версии и возможные варианты уже обсуждены. Очень надеюсь, что СК имеет какие то наработки.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5363 : 07.12.18 20:23 »
Со стороны братьев- все спокойно. все хорошо. Не связано с ними никак. Точно.
а я так и не поняла, из первого обращения мама Натальи, почему брат девушки объявлен был в фед. розыск и якобы в Минске, очень непончтно.
на видео это смотреть с 6:09 минуты
и еще один момент интересен в этом интервью, мама рассказывает про того, кто нашел девушек и говорит, что фото было выложено в соцсетях, далее про копыта..
я что-то не припомню таких фот. см. с 3:14 минуты
https://youtu.be/ixcMQdKRbmE
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5364 : 07.12.18 20:57 »
Возвращаясь к версии "закладчика", хочу поинтересоваться у тех, кто эту версию активно продвигает: " у вас есть понимание рублевого эквивалента стоимости среднестатистического веса  закладываемого наркотика?" То есть вы полагаете , что ценность закладки столь высока, что при необходимости может потребовать такой цены? Любопытно услышать ваше мнение!
Теперь к убийце. Он действительно может быть "закладчиком", может быть, например, учителем физкультуры или велосипедистом, но... он прежде всего двойной убийца, совершивший преступление без видимого мотива. Я понимаю важность форумчанам знать его профессию или чем он зарабатывает на жизнь или чистит ли он зубы перед сном. Больше того, я готов согласиться, что преступник в большей степени похож на "выемщика закладок" (покупателя наркотиков), нежели на безумца, хладнокровно убивающего двух девушек хладнокровно и жестоко из-за единичной закладки (непонятно, правда, что там с этой могло случиться закладкой, чтобы начать убивать!).
Агашу я ещё могут понять: ей хочется найти заказчика среди родственников, ведь это резко ссужает круг поиска и упрощает его. Но наркосиндикат в это сюда вмешивать..., извините, мне непонятно.
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Marina | Gall | Delait | Jurij | Ядовитая бабочка | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5365 : 07.12.18 20:59 »
понимание рубленого эквивалента стоимости среднестатистического веса  закладываемого наркотика?" То есть вы полагаете , что ценность закладки столь высока, что при необходимости может потребовать такой цены?
наркоэкономисты уже какие то пошли.. =-O


Поблагодарили за сообщение: Gall | Delait | Jurij

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5366 : 07.12.18 21:00 »
Был ли знаком убийца с жертвами (одной из жертв) или не был знаком - убийство немотивированное и жестокое.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Jurij | Ядовитая бабочка

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5367 : 07.12.18 21:14 »
вы полагаете , что ценность закладки столь высока, что при необходимости может потребовать такой цены? Любопытно услышать ваше мнение!
Теперь к убийце. Он действительно может быть "закладчиком", может быть, например, учителем физкультуры или велосипедистом, но... он прежде всего двойной убийца, совершивший преступление без видимого мотива. Я понимаю важность форумчанам знать его профессию или чем он зарабатывает на жизнь или чистит ли он зубы перед сном. Больше того, я готов согласиться, что преступник в большей степени похож на "выемщика закладок" (покупателя наркотиков),
тут еще может быть такая тонкость - дело не в одно единственной закладке. или закладках - некие люди вообще могли Испугаться  того , что кто-то узнал - что здесь делают  закладки. или именно кого-то заметили за этим дело( не дай бог девушки его знают в лицо. или шапочно). как пословица "шапка на воре горит". Может девушкам было пофиг . че там копошатся . а копошащиеся были в ужасе. что кто-то увидел их деятельность - и может разболтать . те. они испугались разоблачения( и зря испугались.) но в страхе. в подозрении люди делают много глупостей..*вот так могло выйти.
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5368 : 07.12.18 21:17 »
Упс... по поводу повторного заявления Ксении об угоне машины- она его подала 18 июля в 7-й отдел полиции ЕКБ, а не 18 авг... Сорри :) Кстати ее мама Алина Солтанова просит ментов пробить - может быть эти 2 преступления взаимосвязаны, но менты отмахиваются..
https://m.youtube.com/watch?v=WzJWhW6vDNg&time_continue=620
Слова про заявление об угоне ближе к концу видео, у меня с телефона не отображается к сожалению на какой минуте..


Поблагодарили за сообщение: Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #5369 : 07.12.18 21:19 »
они испугались разоблачения( и зря испугались.) но в страхе. в подозрении люди делают много глупостей..*вот так могло выйти
Не очень-то и похож убийца на человека "в страхе", боязливого.

Добавлено позже:
Упс... по поводу повторного заявления Ксении об угоне машины- она его подала 18 июля в 7-й отдел полиции ЕКБ, а не 18 авг... Сорри :) Кстати ее мама Алина Солтанова просит ментов пробить - может быть эти 2 преступления взаимосвязаны, но менты отмахиваются..
https://m.youtube.com/watch?v=WzJWhW6vDNg&time_continue=620
Слова про заявление об угоне ближе к концу видео, у меня с телефона не отображается к сожалению на какой минуте..
А мать Натальи тоже имеет подозрение на возможную взаимосвязь угона машины Ксении с убийством Натальи?
« Последнее редактирование: 07.12.18 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: Gall