Убийство девушек на Уктусе - стр. 41 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2221385 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1200 : 03.10.18 22:48 »
Если о встрече заранее не договаривались, то ему надо было от дома за ними следить. Территория комплекса большая.
я вот тут НЕДАВНО только узнала - оказывается девушки прибыли на МАШИНЕ. которую оставили на стоянке перед шлагбаумом.
Вот ведь зацепка - машинку их мог кто-то заприметить( знает что они допоздна. не раз уж были и пошел..)http://uralpolit.ru/news/sverdl/27-08-2018/148683
***порой причина убийства до невероятности банальна -  поругались на стоянке ( хронически ) с кем-то не так ставишь машину, не туда... или а у вас есть такая машина. а у меня нет.зависть... да мало ли ...( уж даже и эти версии иногда надо рассматривать)
****
 и еще - там в инете многие тут писали - какой-то инетный ухажер - все им писал - а потом все стер везде. Так вот. из Современного интернета только хакер может все удалить. А парень был не хакер. все , что нужно там осталось 8-)
« Последнее редактирование: 03.10.18 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Вероника

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1201 : 03.10.18 22:54 »
Машину могли заметить. В любом случае, надо было от шлагбаума за ними следить. Они же в любую сторону могли пойти. Как их просто так найдешь? У шлагбаума камеры висят. Наверняка полиция записи изучила.

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1202 : 03.10.18 23:02 »
Наверняка полиция записи изучила.
эх " наша милиция - нас бережет" . если бы так. =-O

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1203 : 03.10.18 23:27 »
Так же мыслю.. мог наблюдать за ними, чтобы убедиться, что они одни. Или видел их здесь раньше "на том же месте и в тот же час".     Эля 29, я думаю он убил их, т.к. в разговоре с ним девушки взяли над ним вверх. Сильно задели его самолюбие.  Они не оправдали его ожидания. В его представлении - "эти одинокие красотки желают познакомиться, они хотят секса". Он самодоволен, уверен в своём превосходстве предлагает им себя как подарок. На этой минуте девушки прекрасны. Но вот он получает от них (от Насти) "холодный душ". Он перепроверяет (поэтому длительность разговора) - так ли он понял. Да. Его повторно унизили. Они резко обесцениваются в его глазах. Они для него стервы. А слово "стерва" как я на днях прочитала - "в словаре Даля имеет значение  ~ падаль, мертвечина.."           Эля, как я поняла читая Вас - Вы описываете черты психопата. Я согласна. Их численность пугающе растёт.
« Последнее редактирование: 03.10.18 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Laura

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1204 : 04.10.18 00:06 »
Поэтому я вижу нашего убийцу с собачкой, которая подвижна и охотно забегает вперёд. Она вовремя подаст сигнал опасности.
если учитывать всю информацию -как эта собачка вяжется с движением дог-хантер.
и удобно ли ездить на велосипеде, да еще с собакой..? здоровому мужику? не знаю. но мне кажется нет.

он вел себя так спокойно, как будто был уверен, что девушки одни и никого не ждут.
мы не знаем как он себя вёл.
спокойные всё же не расстреливают в упор.
короткий разговор дал понять что они одни.
значит он видел, что на склоне уже никого.

что за аффект такой внезапный? взять и стрельнуть.
не после ругани с мужиками... а вот так?

а вот мне интересно, он с фонарем на лбу оттаскивал девушек?

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1205 : 04.10.18 00:16 »
А мне интересно выключал ли он фонарь (или хотя бы сдвигал ли его) во время разговора. Ведь слепящий фонарь вызывает дискомфорт. Что не способствует нормальному диалогу.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1206 : 04.10.18 00:22 »
если учитывать всю информацию -как эта собачка вяжется с движением дог-хантер.
и удобно ли ездить на велосипеде, да еще с собакой..? здоровому мужику? не знаю. но мне кажется нет.
Есть такой спорт с собаками байкджоринг - собака буксирует велосипед. Для этого используется велоспрингер, специальное приспособление. Некоторые просто за поводок к велику привязывают и собачка сама бежит рядом. Только не знаю, были ли какие-то свидетели того, что во время убийства мужик на велике с собакой и ружьем был. Это только фантазии. 
С дог-хантерами не вяжется от слова совсем.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1207 : 04.10.18 00:25 »
Есть такой спорт с собаками байкджоринг - собака буксирует велосипед. Для этого используется велоспрингер, специальное приспособление. Некоторые просто за поводок к велику привязывают и собачка сама бежит рядом. Только не знаю, были ли какие-то свидетели того, что во время убийства мужик на велике с собакой и ружьем был. Это только фантазии. 
С дог-хантерами не вяжется от слова совсем.
не вяжется конечно.
и это слишком сложная "конструкция")
такого бы запомнили.

Ведь слепящий фонарь вызывает дискомфорт
подозреваю, что фонарь был чуть сдвинут на лоб повыше и слепил камеру , а не девушек.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Вероника

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1208 : 04.10.18 01:03 »
подозреваю, что фонарь был чуть сдвинут на лоб повыше и слепил камеру , а не девушек.
В таком случае у него на голове должен был быть прожектор. :)
Линия спуска с горы находится со стороны пробегавшего "спортсмена",а жертвы находились возле кромки леса, так что камера снимала либо сбоку, либо чуть сзади под углом.

Добавлено позже:
"эти одинокие красотки желают познакомиться, они хотят секса"
То бишь, одинокий мужчина специально таскает с собой ствол и в случае отказа.. того? Странное место для секс знакомства двух красоток в 10 часов вечера -ни души, темно и только одинокий бегун с волыной.:)

Добавлено позже:
и еще - там в инете многие тут писали - какой-то инетный ухажер - все им писал - а потом все стер везде.
Если была машина и некое инет знакомство, то всё могло было выглядеть так: познакомились в инете, договорились о встрече(с одной из них) типа мы на машине подъедем тудой, а я мимо пробегать буду , ибо спортсмен , вот и встретимся. Опачки, встретились, а она с подругой, а он обезъяна. Уходи обезъяна, уходи, ну и бах, бах, бах. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 04.10.18 01:22 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | JOHN2014 | Отец Федор

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1209 : 04.10.18 01:23 »
Придурковатых ЗОЖников пруд пруди. Волыну мог таскать на случай нападения собак или хулиганов. На травмат или шокер денег пожалел, самопал себе соорудил. Может у него день тяжелый был. Разволновался, на пробежку решил сходить вечером. Увидел девчонок симпатичных, хотел познакомиться, а они его послали. Психанул и пострелял их.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1210 : 04.10.18 01:41 »
а вот мне интересно, он с фонарем на лбу оттаскивал девушек?
а уж это после и не имеет значения..*Если конечно растерялся. забылся... он может и домой с фонарем пришел.***Хотя из всего перечисленного за месяц - похоже он осторожный - одевал фонарь только для поиска. может для оттаскивания. потом снял.

Добавлено позже:
Ведь слепящий фонарь вызывает дискомфорт. Что не способствует нормальному диалогу.
кто знает - какой эффект он хотел - может страха. Может он речь какую то произносил под фонарем - кто знает *DONT_KNOW*... человек, задумавший такое - или постоянный  неадекват( в быту конечно перед посторонними может притворятся нормальным- как любой социопат-актер и
прирожденный психолог - это у них врожденное), или во  время действа точно был не в себе...

Добавлено позже:
не вяжется конечно.
и это слишком сложная "конструкция")
такого бы запомнили.
да и по Уктусским горам , выемкам, неровностям он бы навернулся. там не ровно... и такая коляска не вывезется..)))

Добавлено позже:
самопал себе соорудил. Может у него день тяжелый был
глаза боятся, а руки делают.. :sm55:

Добавлено позже:
Придурковатых ЗОЖников пруд пруди.
а этих. да . запруда целая. **У них и мания величия и агрессивность порой есть.понятно не у всех. но если застопырит Зожника на чем-то он - сильно любит свое отстаивать.
« Последнее редактирование: 04.10.18 01:53 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1211 : 04.10.18 02:20 »
Снайперы - аристократы военного искусства. Люди феноменальной выдержки, сосредоточенности и точности.
Гиены военного искусства. Герои с фальшивыми биографиями,чья деятельность с точки зрения ведения военных действий совершенно бессмысленна. Используются на стабилизировавшихся участках фронта для поддержания и разжигания боевого духа(для чего отстреливают поваров и медсестер противника, подталкивая его к подобным же шагам).
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Вероника | lilac72 | Отец Федор | Технофил

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1212 : 04.10.18 02:41 »
Интересная Новая ! Инфа из Е1. Вечером в комментариях. Пишут те, кто живут на Уктусе видимо. Вот копия переписки.

статья от 02.10.2018

Re К поиску убийцы девушек на Уктусе подключились...  [новое]

Автор: Direktor_Kryma
 
Дата:   03 Окт 2018 21:30

-"Сегодня уже по району с фотороботом ходили. И его даже опознали... развязка близка видимо...

Автор: Дэдпул 

-Ого. И кто это? Можно сюда фоторобот.
 
-Вы хоть на словах опишите. Старый, молодой, в очках...?
 
Автор: Direktor_Kryma   

-Давайте подождем оф инфы, вдруг по другому делу фоторобот..".
« Последнее редактирование: 04.10.18 03:18 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1213 : 04.10.18 04:15 »
А слово "стерва" как я на днях прочитала - "в словаре Даля имеет значение  ~ падаль, мертвечина.."
Так точно! Стервятник терзает стерву  *YES*

Добавлено позже:
Каким же образом это может произойти? Поделитесь, плиз.
Он плакал или слюна капала  8-)
« Последнее редактирование: 04.10.18 04:21 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1214 : 04.10.18 07:03 »
А может на записи видно как он нос вытирал рукой. Или чихает. Вот и мазнул, сопливец, на одежду девушек.       (Не обязательно - болен. Насморк - не всегда простуда/ аллергия. Он может начаться, если "загуляли сосуды";  сосуды носа связаны с мозгом. Внутричерепное давление м.б. вызвано, например, стрессовым состоянием. А чихание (в т.ч. повторяющееся)  это не что иное как защитная функция организма по снижению внутричерепного давления.)

Добавлено позже:
НифНафНуф, вы говорите, что странное место для знакомств, когда темно .. одинокий бегун.. Вспомнила в связи с этим как на отдыхе  две девушки жаловались мне - " ну почему мужчины такие плохие. Вот мы вышли погулять к морю, походить вдоль берега (в 3 часа ночи, на шпильках, разодетые в обтягивающее - блестящее), а они подходят по очереди к нам и сразу секс предлагают."
« Последнее редактирование: 04.10.18 09:04 »

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1215 : 04.10.18 08:25 »
Придурковатых ЗОЖников пруд пруди. Волыну мог таскать на случай нападения собак или хулиганов. На травмат или шокер денег пожалел, самопал себе соорудил. Может у него день тяжелый был. Разволновался, на пробежку решил сходить вечером. Увидел девчонок симпатичных, хотел познакомиться, а они его послали. Психанул и пострелял их.
Крутяк. Волыну. Вы не из АУЕ часом? Лексикон такой специальный. ЗОЖ чем вам помешал? Если человек здоровый образ жизни ведет он,что априори должен ночных фей расстреливать на Уктуских горах?!
« Последнее редактирование: 04.10.18 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Эля 29

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.09.24 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1216 : 04.10.18 09:00 »
а этих. да . запруда целая. **У них и мания величия и агрессивность порой есть.понятно не у всех. но если застопырит Зожника на чем-то он - сильно любит свое отстаивать.
Ни разу в жизни не встречал придурка среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Все нормальные. Что за чушь вообще пишите?!
« Последнее редактирование: 04.10.18 09:02 »


Поблагодарили за сообщение: Vladimir1901

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 212

  • Был 14.11.20 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1217 : 04.10.18 09:21 »
одинокий мужчина специально таскает с собой ствол и в случае отказа..
Ну почему так сразу резко. Может наоборот - отбиваться от излишне эмоциональных красоток.

Добавлено позже:
познакомились в инете, договорились о встрече(с одной из них) типа мы на машине подъедем тудой, а я мимо пробегать буду , ибо спортсмен , вот и встретимся. Опачки, встретились, а она с подругой, а он обезъяна. Уходи обезъяна, уходи, ну и бах, бах, бах.
Точно.
« Последнее редактирование: 04.10.18 09:25 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1218 : 04.10.18 09:56 »
вот тут НЕДАВНО только узнала - оказывается девушки прибыли на МАШИНЕ. которую оставили на стоянке перед шлагбаумом.
Вот ведь зацепка - машинку их мог кто-то заприметить( знает что они допоздна. не раз уж были и пошел..)http://uralpolit.ru/news/sverdl/27-08-2018/148683
Писавшему эту утку выговор бы влепить не несоответствие, столько ляпов в статье на 3 абзаца.
Поэтому не стоит верить этой статье, которая легко и непринужденно ИСКОВЕРКАЛА все факты написанные на портале е1
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. Одной из пострадавших удалось выжить.
Сегодня днем на склоне Уктуса неизвестный покушался на жизнь двух девушек. По информации портала e1.ru, когда на место случившегося приехали медики, одна из горожанок была уже мертва. Специалисты зафиксировали у нее черепно-мозговую травму и перелом позвоночника. Скончавшейся было 29 лет. Ее подруге повезло немного больше — живую, но с открытой раной головы 28-летнюю уралочку увезли в реанимацию.
Как рассказывают сотрудники развлекательного комплекса, незадолго до случившегося две девушки приехали на указанное место, приобрели еду, оставили машину недалеко от шлагбаума и отправились на склон горы, чтобы встретить рассвет. Спустя время на место стали стекаться силовики. Чуть позже приехала скорая. «Я тогда подумала, что, наверное, кто-то травмировался, катаясь на лыжероллерах», - размышляет одна из работниц.
Сейчас следственные органы работают на месте случившегося. Появившуюся информацию они пока никак не комментируют. По словам сотрудников комплекса, силовики изъяли записи с камер наблюдения. Кроме того, по неподтвержденной информации, одна из екатеринбурженок подверглась обстрелу, вторую же ударили штопором. Сейчас за жизнь выжившей отдыхающей борются врачи. +
© Редакция «УралПолит.Ru»


Добавлено позже:
Ни разу в жизни не встречал придурка среди людей, ведущих здоровый образ жизни.
а я встречала. Не то, чтобы придурок, но слишком уже правильный и принципиальный до безобразия.

А убийцу с собакой исключаю, на камерах бы и она мелькала и ее бы разглядели, а это лишняя улика. Если только и на нее фонарь стрелок не прицепил)
« Последнее редактирование: 04.10.18 10:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1219 : 04.10.18 10:18 »
"Обратил внимание экс-начальник свердловского Главка и на недавнее двойное убийство девушек на Уктусе, которое больше месяца остается нераскрытым.

- Да, не раскрыто убийство двух девушек на Уктусе, но сотрудники работают. Уверен, что благодаря профессионализму сотрудников уголовного розыска, преступление раскроют, - рассказал Бородин."

https://www.ural.kp.ru/daily/26890/3934395/


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Эля 29

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1220 : 04.10.18 10:33 »
Если дело идёт к раскрытию - предлагаю форумчанам поупражняться в составлении психологического, бытового, внешнего портрета убийцы. Потом сравним кто был прав.          [Предлагаю такие слова как "Вы написали чушь" и прочие колкости - на форуме не использовать. Мы никаких интеллектуальных обязательств здесь не давали и каждый имеет право в рамках допустимого написать то, что считает нужным.]
« Последнее редактирование: 04.10.18 10:34 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Laura | Paradox79

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1221 : 04.10.18 10:36 »
Ни разу в жизни не встречал придурка среди людей, ведущих здоровый образ жизни.
я встречала. Приятель мой в Москве - вегетарианец.сыред. пропагандирует вегетарианство - агрессивно.ругается.оскорбляет обычных людей , откровенно называя "трупоедами".Ненавидит пьющих, курящих. Меня терпит - потому что у него друзей то нет, кроме меня( кто его еще то терпеть будет). руки- нет .не распускает.пока ;)


Поблагодарили за сообщение: JOHN2014 | Дмитрий Карягин | Bosya

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1222 : 04.10.18 10:41 »
а я встречала. Не то, чтобы придурок, но слишком уже правильный и принципиальный до безобразия.
да , бывают.
особенно веганы.

рассказал Бородин.
в своем прощальном слове все таки упомянул.
их там  трясёт от перестановок и задержаний, в т.ч задержали двух коллег этого Бородина.
а буквально вчера или позавчера был обыск у одного полицейского начальника в связи коррупцией.

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1223 : 04.10.18 10:41 »
А убийцу с собакой исключаю, на камерах бы и она мелькала и ее бы разглядели, а это лишняя улика. Если только и на нее фонарь стрелок не прицепил)
из области фантастики тогда : собака была с фонарем большая( на камерах мало что видно - не поняли.) А убийца из леса выбрался - и неожиданно напал. не успели убежать. а собака как верная - просто ждала..* простите .за маразм. %-)

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.09.24 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1224 : 04.10.18 10:45 »
я встречала. Приятель мой в Москве - вегетарианец.сыред.
Веганы- да, долбанутые и агрессивные (часто). Просто занимающие физкультурой и непьющие-некурящие - нормальные люди 99%.

И да - я бы не назвал вегетарианство "здоровым образом жизни". Не надо поганить нормальные понятия! Чтобы путаницы в терминологии не возникало и недопонимания...
« Последнее редактирование: 04.10.18 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1225 : 04.10.18 10:48 »
Ни разу в жизни не встречал придурка среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Все нормальные. Что за чушь вообще пишите?!
Дмитрий Лошагин - вегетарианец-сыроед. Придурок - не придурок, а жену убил. Вообще понятие "придурок" очень субъективно  ;)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.09.24 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1226 : 04.10.18 10:50 »
Дмитрий Лошагин - вегетарианец-сыроед.
Я уже написал выше о веганах. Они не имеют никакого отношения к ЗОЖ!


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1227 : 04.10.18 10:53 »
Я уже написал выше о веганах. Они не имеют никакого отношения к ЗОЖ!
Ну и хорошо! Хотя, сами веганы, возможно, с вами не согласятся.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1228 : 04.10.18 11:01 »
да не зожник и не догхантер он.
то о последних рассуждали, теперь на зожников переключились.
шизоид какой-то просто.
С форума е1) улыбнуло) *ROFL*
Цитата:
От пользователя: Direktor_Kryma

Сегодня уже по району с фотороботом ходили. И его даже опознали... развязка близка видимо...
Автор: Аморальный Философ    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Окт 2018 22:58
на фотороботе капюшон и фонарь на голове?  8-(
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: JOHN2014

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 212

  • Был 14.11.20 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1229 : 04.10.18 11:07 »
Уверен, что благодаря профессионализму сотрудников уголовного розыска, преступление раскроют, - рассказал Бородин."
Как говорил Жванецкий: "А как же!"

Добавлено позже:
Если дело идёт к раскрытию
Ключевое слово - "если". Пушкин вспоминается: "Кабы я была царица..."

Добавлено позже:
на фотороботе капюшон и фонарь на голове?
Просто прелесть!
« Последнее редактирование: 04.10.18 11:09 »