Не настил - стр. 48 - Овраг - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не настил  (Прочитано 487022 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1410 : 13.07.18 08:35 »
... на разные ноги девушке наматывали разные руки.
*ROFL*
У нас есть один журналист, который, как и  вы считает, что в русском языке порядок слов в предложении значения не имеет.

Добавлено позже:
... у прокурора Темлалова не было ни смысла, ни повода, ни резона придумывать раскладку вещей на настиле. Официальной версии это только мешало, хотя, по правде говоря, я бы очень хотел посмотреть на то, что действительно могло помешать официальной версии.
А "чьи-то воспоминания" - всегда и обязательно мотивированы.
Будете спорить?
Не буду, только предложу свой вариант развития событий: поисковики разрыли настил, осмотрели вещи, которые потом положили не так как было, не придав значения тому, что через полвека на нашем форуме из этого будут делать далеко идущие выводы. А потом прилетел прокурор и зафиксировал то, что увидел.
« Последнее редактирование: 13.07.18 08:41 »

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 913
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:29

    • Мой канал
Не настил
« Ответ #1411 : 13.07.18 08:46 »
Никто у Зол. и Люды глаз и языка не вырывал. Они элементарно разложились за столь большой строк, по законам природы, биофизики.
Почему при прочих равных условиях языки не разложились у других?


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1412 : 13.07.18 08:53 »
Аскинадзи четко говорит о том, что вещи были именно кучками.
Аскинадзи как и прокурор мог подойти к настилу уже после того, как вещи осмотрели. Дело еще в том, что так разложенные вещи, как на фото, совершенно не соответствуют желанию согреться. Когда согреваются сидят спина к спине, а тут они как будто пытаются сеть подальше друг от друга. И это обстоятельство важнее, чем протокол.
По большому же счету, что-то не припомню, какими вещдоками привязали настил к дятловцам? Что-то из найденных там вещичек опознали родственники?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Не настил
« Ответ #1413 : 13.07.18 09:01 »
megeor,
Я не очень понимаю почему надо отдавать предпочтения чьим-то домыслам, а не словам тех кто там был и видел  *NO*

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1414 : 13.07.18 09:11 »
Хорошо. Будь по-вашему. Вот они видели своими глазами: 1.Масленников:
найдена левая половина женского свитра светлокоричневой камвольной шерсти вторая половина с правым рукавом обрезана ножом и нами еще не найдена тчк свитер принадлежит дубининой тчк
а так у Возрожденного:
Цитирование
Левая нога - область частично голени и стопы завернуты в серый шестяной обоженный лоскут из кофты с рукавом.
Допустим что светлокоричневый свитер и серая кофта - это одна и та же вещь. То, что свитер/кофта можно объяснить тем, что найденная поисковиками деталь была с воротником, а то, что видел эксперт, соответственно, без него. А вот по цвету - вопрос, потому что вода в ручье  не могла вымыть из шести коричневый оттенок! Ладно бы еще ВБА назвал кофту бежевой...
Хотя Темпалов написал так
Цитирование
Дубинина одета ... два свитра один серый другой темного цвета... на правой ноге половина свитра обмотана - свитр цвета беж. ...
Так что к показаниям свидетелей нужно относиться критически, а не делать из каждого очевидца вещателя истины.

2.Кстати, лоскут обожженный, следовательно в этой обмотке она была около костра. Потому что прожечь ее ранее у нее не было оснований, так как около костра она была, наверняка, в штормовке.

3.Мать ЛД из предъявленных вещей опознала из одежды-обуви только:
  2. Носовой платок
  3. Носки 2 пары коричневые, шерстяные.
  4. Трусы трикотажные.
  5. Подшлемник белый шерстяной.
  8. Валенки черные новые.
12. Спортивная шапочка, белая.
13. Шарфик шерстяной белый, узкий.

Нет ни одной теплой кофты\свитера\джемпера. Значит ли это, что покидая палатку, ЛД во все это была одета?
« Последнее редактирование: 13.07.18 15:03 »

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Не настил
« Ответ #1415 : 13.07.18 09:17 »
Почему же голые? В карманах куртки перчатки
У Люды? И как вообще перчатки в кармане устраняют голость рук?!

Ожидаемо, что они будут каким-то образом утепляться и использовать все то, что у них есть так как им придёт в голову.
Безоговорочно согласен. Должны были. Но никто из них, включая Люду, это не делает. "Портянка" - и рядом с утеплением не лежала. Утеплиться можно было, замотав обе ноги в целую кофту.

Все возражения о том, что Люда сама обертывала ноги исходят от версии Буянова
Ну, спасибо...

И если применить бритву Оккамы
Если применить эту самую бритву, то можно сильно больно удивиться: девушка, получается, сидела в палатке в трех свитерах, не считая майки и ковбойки, да еще сверху куртка.
Не перебор, нет?
« Последнее редактирование: 13.07.18 09:18 »

Владимир Б


  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 52

  • Был 24.09.24 20:52

Не настил
« Ответ #1416 : 13.07.18 09:17 »
Предположение что могли что-тотнасатаыыать на труп мне кажется вообще страннным.
Но, согласитесь распределение одежды на Дятловцах - более, чем странное. Меня лично особенно волнует маска на лице Тибо.
Касаемо настила предложу такой вариант: кто - то решил тела в ручье, на всякий случай, прикрыть от чужих глаз, завалили ветками (стволиками) по простому. Но потом потребовалось произвести какие-то манипуляции с телами (например вытащить из группы Люду), ветки просто откинули в сторону, а потом решили, что и так сойдет.
Нет х... не!

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Не настил
« Ответ #1417 : 13.07.18 09:21 »
поисковики разрыли настил, осмотрели вещи, которые потом положили не так как было, не придав значения тому, что через полвека на нашем форуме из этого будут делать далеко идущие выводы
Хорошо, что у них ледоруба не было.
Но позиция - удобная, чего уж там. Странно, что пока никто не свалил на поисков и устройство самого настила.
Удобно же.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1418 : 13.07.18 09:25 »
Но позиция - удобная, чего уж там. Странно, что пока никто не свалил на поисков и устройство самого настила.
Удобно же.
Вам, как видно, удобнее не рассматривать такой вполне обычный ход событий. Вам удобнее протокол как истины в последней инстанции.
« Последнее редактирование: 13.07.18 09:25 »

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Не настил
« Ответ #1419 : 13.07.18 09:40 »
Вам, как видно, удобнее не рассматривать такой вполне обычный ход событий.
Обычный?!
Т.е. забавное предположение о том, что СиШ вырезали ледорубом два куска ткани из ската палатки, прижатого к склону - обычный ход событий?
Скажите, а почему поисковики раньше - ну, около палатки - ничего и ни разу не раскладывали ровными кучками? Что с ними случилось-то? Интересуюсь.   


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1420 : 13.07.18 09:44 »
Что с ними случилось-то?
А настил раскапывали тоже СиШ?

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Не настил
« Ответ #1421 : 13.07.18 09:47 »
А настил раскапывали тоже СиШ?
Вы хотите сказать, на смену неадекватным СиШ пришли поисковики с ярко выраженным глубоким чувством прекрасного и стремлением к порядку?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Не настил
« Ответ #1422 : 13.07.18 09:51 »
Сергани,
Цитирование
.У Люды? И как вообще перчатки в кармане устраняют голость рук?!
Вы хотите сказать, что голосить рук логичнее устрогать чем-то иным, а не перчатками?
Цитирование
.Утеплиться можно было, замотав обе ноги в целую кофту.
И устроить конкурс прыгунья в мешках. Чего уж там. Им нужна была физическая активность для согрева.
Цитирование
. девушка, получается, сидела в палатке в трех свитерах, не считая майки и ковбойки, да еще сверху куртка.
Логичнее в неотапливаемой палатке сидеть в рубашке и хб носках в жилетке нараспашку.
Там холодно вообще-то. Я бы точно сидела и в свитере и в куртке. И в варежках. И даже в валенках. И может быть потому что девушка, знаете ли.

Добавлено позже:
Вам, как видно, удобнее не рассматривать такой вполне обычный ход событий. Вам удобнее протокол как истины в последней инстанции.
Мне удобно не плодить фантазии.
Аскинадзи и Моховой не имели никакого отношения к протоколу, это раз. И два - если бы вы знали как выражается аскинадзи когда его спрашиваешь "ну может быть вещи были одной кучей?"
« Последнее редактирование: 13.07.18 09:54 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1423 : 13.07.18 09:54 »
Вы хотите сказать, на смену неадекватным СиШ пришли поисковики с ярко выраженным глубоким чувством прекрасного и стремлением к порядку?
Я хочу сказать, что мне странно объяснять возможно вполне адекватному человеку, что разные люди даже в аналогичных ситуациях ведут себя по-разному. Что ничего прекрасного в раскладке вещей не вижу. Меня вполне устраивает то, что нормальное чувство познания, подвигло поисковиков посмотреть, что там за вещички на настиле. А отсутствие процессуально-криминального опыта не обязало их положить вещи на место, с которого их взяли.

Добавлено позже:
Аскинадзи и Моховой не имели никакого отношения к протоколу, это раз. И два - если бы вы знали как выражается аскинадзи когда его спрашиваешь "ну может быть вещи были одной кучей?"
А понимаю ваше очарование свидетелем Аскинадзи. Вы у него спрашивали, присутствовал ли он непосредственно при раскопе вещей? Не отлучался ли куда?
Во-вторых,  его отношение с протоколом никак не влияет на возможность\невозможность добросовестно заблуждаться, тем более относительно воспоминаний событий 50-60 летней давности.
Жду, когда мне ответят, что сидеть поодаль друг от друга - это нормально и адекватно в той ситуации
« Последнее редактирование: 13.07.18 10:07 »

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Не настил
« Ответ #1424 : 13.07.18 10:02 »
Вы хотите сказать, что голосить рук логичнее устрогать чем-то иным, а не перчатками?
Не уверен, что всё верно понял, но полагаю, что оучше рукавиц для рук - ничего нет. Когда они есть. Рукавицы. Ну, и руки, конечно. Когда есть рукавицы, придумывать ничего не надо.
Но рукавиц у Люды не было.

И устроить конкурс прыгунья в мешках. Чего уж там. Им нужна была физическая активность для согрева.
А девушке - шашечки или таки ехать? Все-таки, согласитесь, время и место события не располагают к лишним церемониям и капризам.

Я бы точно сидела и в свитере и в куртке.
Я бы тоже. И обязательно снял бы тот свитер, в котором пришел на место ночевки.

И может быть потому что девушка, знаете ли.
Вот поэтому я удивляюсь, что она могла три свитера под куртку надеть. Может, я не очень хорошо разбираюсь в девушках?

Добавлено позже:
А отсутствие процессуально-криминального опыта не обязало их положить вещи на место, с которого их взяли.
А тех поисковиков, которые не раскладывали вещи красиво -  отсутствие таки обязывало?
Просто хочу разобраться, что случилось с логикой, поведением и процессуально-криминальным опытом поисковиков. Они такие разные.

Добавлено позже:
если бы вы знали как выражается аскинадзи когда его спрашиваешь "ну может быть вещи были одной кучей?"
Это ничего. Другой бы убить мог.
« Последнее редактирование: 13.07.18 10:08 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1425 : 13.07.18 10:19 »
Как видно из этой расписки, вещи снятые с трупов также предъявили к опознанию и возврату.
Цитирование
Расписка. Мною, Юдиным Ю.Е. получены принадлежащие мне вещи: ...   
5. Меховая безрукавка, обшитая синим.
Подпись Юдин, 7 апреля 1959 г.
- на месте осмотра трупов под кедром
Цитирование
Музафарова Е.И., осмотрев предъявленное снаряжеие,заявила , что Н. Тибо принадлежат следующие вещи: ...
3. Свитр коричневый.
...
8. Ковбойка в крупную красную клетку.
На настиле вроде как нашли целый белый джемпер китайский шерстяной  безрукавный. Чей он?

Добавлено позже:
А тех поисковиков, которые не раскладывали вещи красиво -  отсутствие таки обязывало? Просто хочу разобраться,
Вы поднимите глаза на самый верх страницы, там на фото видно, сколько вещей было в палатке. Ну совсем не четыре штуки! И раскладывать их пришлось уже в ивдельском аэропорту, где тепло. Попробуйте почувствовать разницу между объемом работы с 4 тряпками и имуществом 9 человек. Если не сможете... ну ни чем большое помочь не могу. Пардон.
« Последнее редактирование: 13.07.18 10:41 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Не настил
« Ответ #1426 : 13.07.18 10:37 »
Меня лично особенно волнует маска на лице Тибо.
Не волнуйтесь, ее там и не было.


Поблагодарили за сообщение: megeor

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Не настил
« Ответ #1427 : 13.07.18 10:47 »
Цитирование
. понимаю ваше очарование свидетелем Аскинадзи
Вообще-то это просто доверие словам свидетеля, который участвовал во всем этом и слова которого совпадают со всеми известными словами других участников. Все остальное - от лукавого и в угоду версиям.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1428 : 13.07.18 10:51 »
Вообще-то это просто доверие словам свидетеля,
Доверяй, но проверяй! Все остальное от непрофессионализма
Я-таки жду от вас версии, почему кучки далековато друг от друга, чтобы сидеть и греться.
« Последнее редактирование: 13.07.18 10:53 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Не настил
« Ответ #1429 : 13.07.18 10:52 »
Сергей В.,
Я не буду сейчас опять поднимать тему куртки и перчаток в кармане относительно Люды. Факт заключается в том, что у всех в группе были голые руки и были неиспользованные перчатки.

По поводу свитеров Люды. На ней один из свитеров - не Ее. Что следует из 2 тома уд. Ее куртка возможно на Тибо. Впрочем как и Ее шапка. При этом на Тибо под курткой мало одежды
Я допускаю вариант, что это был осознанный обмен одеждой между участниками в зависимости от того что они делали. Я сижу у костра в твоём свитере - вот тебе моя более тёплая куртка сходить за дровами. Потом меняемся.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1430 : 13.07.18 10:57 »
При этом на Тибо под курткой мало одежды
Да ему в ее куртке было так жарко, что он даже свою ковбойку бросил под кедром.
По Темпалову:
Цитирование
Первый труп мужчины одет штормовую куртку цвета хаки на руках имеются на первой двое часов марки "Победа" и "Спортивные" часы показывают - победа 38 мин 9 часа, а спортивные 15 минут 9 часа, головы и ног этого трупа не видно, т.к. раскопан не весь труп из-под снега. И два трупа лежат обнявшись,...
У ВБА :
Цитирование
Брезентовый меховой шлем цвета хаки с застежкой молния, шлем затягивается шнурком. Брезентовая зеленая меховая куртка на овчине, на застежке молния, с двумя накладными карманами.
Кому верим?
На фото "в ручье" застежка молния на куртке блестит, как Темпалов мог не увидеть и посчитать куртку штормовкой, если вещь на молнии?
Если считаем, что куртка принадлежит ЛД, то как Возрожденный мог спутать плащевку с брезентом? а искусственный мех с овчиной?
« Последнее редактирование: 13.07.18 13:41 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Не настил
« Ответ #1431 : 13.07.18 11:06 »
Ув. Руби.Ответьте напрямик:что вы хотите от этого форума ?Приблизиться к реальной истине или вести пространные разговоры о всех возможных предположениях ?
Ув. Алекс! Я ориентируюсь на пункт 1.1 данного форума. Пока я не сформировал до конца собственную картину - я здесь общаюсь и получаю информацию.Не нужно думать, что моему интересу к ТГД столько же времени, сколько регистрации на этом форуме.
Вы понимаете, в чем дело. Закон Бойля-Мариотта потому и закон, что Бойль и Мариотт дошли др него независимо друг от друга. Соответственно, я рад тому, что люди, независимо от меня, приходят к таким же выводам по поводу настила. Значит, мы мыслим правильно. В то время как лавинные, инсценировочные и многие другие версии стройно выводятся одним человеком, а потом убеждают в правильности других.
Поверьте, я читал достаточно информации о настиле, в том числе и в книгах. Но предпочитаю не соглашаться с авторами, а пройти этот путь самостоятельно. Чего и вам желаю.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Не настил
« Ответ #1432 : 13.07.18 11:10 »
Ее куртка возможно на Тибо.
Тоже так считаю - у Тибо в походе ватник, заячий жилет и никакой куртки с капюшоном на молниях. Но то, что она на нем это не обмен, а лишнее подтверждение, что Люда померла раньше и то, что был третий (Колеватов?), который все это проделал.
« Последнее редактирование: 13.07.18 11:12 »

Владимир Б


  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 52

  • Был 24.09.24 20:52

Не настил
« Ответ #1433 : 13.07.18 12:20 »
Не волнуйтесь, ее там и не было.
Можете подкрепить чем-нибудь это высказывание?
Нет х... не!

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Не настил
« Ответ #1434 : 13.07.18 12:44 »
Можете подкрепить чем-нибудь это высказывание?
Легко: https://sites.google.com/site/hibinaud/home/akt-issledovania-trupa-tibo-brinol
Маска была под ковбойкой у Зины.

Владимир Б


  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 52

  • Был 24.09.24 20:52

Не настил
« Ответ #1435 : 13.07.18 13:01 »
И? ... :
"... На секционном столе находится труп мужского пола в одежде: на голове одета и плотно завязана шерстяная вязаная, зеленого цвета, спортивная шапочка с тремя отверстиями округлой формы размером 3 х 3 см., расположенных впереди...".
На мой взгляд достаточно очевидно, что гораздо большая сохранность кожных покровов головы Николая Тибо связана с наличием шапочки-маски. Она затормозила процессы разложения и повреждения, что хорошо видно на фото. Глаза и язык на месте.
Нет х... не!

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1436 : 13.07.18 13:38 »
... лишнее подтверждение, что Люда померла раньше и то, что был третий (Колеватов?), который все это проделал.
Чтоли ударил Тибо камнем по голове за то, что тот снял с умершей Люды куртку?

Добавлено позже:
... достаточно очевидно, что гораздо большая сохранность кожных покровов головы Николая Тибо связана с наличием шапочки-маски. Она затормозила процессы разложения и повреждения.
=-O
« Последнее редактирование: 13.07.18 13:40 »

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 697

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Не настил
« Ответ #1437 : 13.07.18 15:43 »
Вы поднимите глаза на самый верх страницы, там на фото видно, сколько вещей было в палатке. Ну совсем не четыре штуки! И раскладывать их пришлось уже в ивдельском аэропорту, где тепло.
То есть, поисковикам помешала только их природная лень? Было бы вещей поменьше - обязательно бы разложили бы все красиво, да?
Просто интересуюсь.

понимаю ваше очарование свидетелем Аскинадзи. Вы у него спрашивали, присутствовал ли он непосредственно при раскопе вещей? Не отлучался ли куда?
Самое интересное, что эти вопросы задает и дает советы тот, кто предполагает необъяснимо-случайный порыв эстетического чувства у кого-то из тех, кто мог копаться в овраге. Или не копаться, но давать советы сверху. Словом, кто-то, кто мог. Не может же быть такого, чтобы совсем не оказалось кстати такого. Расчехленного.
Аскинадзи и Моховой на таком фоне явно проигрывают в харизматичности и убедительности.
« Последнее редактирование: 13.07.18 15:44 »

Лёня с Капри


  • Сообщений: 245
  • Благодарностей: 35

  • Был 24.02.19 14:48

Не настил
« Ответ #1438 : 13.07.18 15:48 »
То есть, поисковикам помешала только их природная лень? Было бы вещей поменьше - обязательно бы разложили бы все красиво, да?
Поисковикам вообще было параллельно, некоторые просто отбывали повинность, почитайте Григорьева. Это сейчас они сияют в лучах чуть ли не следователей и криминалистов.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 30.09.24 19:45

Не настил
« Ответ #1439 : 13.07.18 15:57 »
То есть, поисковикам помешала только их природная лень?
У вас потрясающе ограниченное мышление! Не только природная лень, а еще
- нехватка времени (уже темнело, надо возвращаться в лагерь),
- усталость,
- голод (торопились к ужину)
- не желание морозить руки о холодные вещи и т.д.
Вот в соседней теме про одеяла в палатке вы с тем же остервенением спорите, что они, одеяла, изначально были в куче, а моя куча одежды на настиле вас почему-то ужас как раздражает. В вашу версию не укладывается что ли?

Добавлено позже:
Цитирование
... кто предполагает необъяснимо-случайный порыв эстетического чувства у кого-то из тех, кто мог копаться в овраге.
1. С чего вы взяли, что разложить вещи отдельно друг от друга - это эстетика
2. Эстетические чувства - это не порыв, а присущее\неприсущее индивиду свойство характера, которое в порывах не нуждается, также как глупость, жадность, щедрость и т.д.
3. необъяснимо-случайный - это ваша сугубо субъективная оценка, вытекающая из вашего весьма, как видно, ограниченного жизненного опыта.
« Последнее редактирование: 13.07.18 16:07 »