Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта) - стр. 68 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта)  (Прочитано 470560 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Даталобиос


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 45

  • Был 04.10.24 15:41

когда есть оригинал?
Дайте, пожалуйста, ссылку на оригинал.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Дату 2-е февраля упоминает также Бениамин Беренхольц в передаче "На самом деле",
https://www.youtube.com/watch?v=dN7LSVjpPGs.
За точность даты ББ ручается, поскольку у него день рождения 2 февраля. Со слов ББ ГД проходила 1-2 февраля некий лагерь и он отвёз дятловцев на лошадях к жилищу некого манси на 18-20 км. Правда в рассказе ББ в том, что он упоминает двух девушек. Сомнительный момент: называет число туристов- 10. Если действительно ББ встречался с ГД, то где записи в дневниках?
Вывод-предположение. Дата гибели ГД - 1-2 февраля под сомнением.
После рассказа ББ, на него много камней посыпалось, в том числе и от участников нашего форума. Хочу сказать несколько слов в его защиту. ББ после известия о гибели ГД, похоже, действительно пребывал в уверенности, что отвозил именно их, но, думаю, это была другая группа. 70 км, где служил ББ, находился в Котлии, которая была связана дорогами с Вижаем, Бурмантово и Суеватпаулем. Лагерь Котлия располагался северо-восточнее Вижая. Юрта Андрея бала в Суеватпауле. Сейчас не могу вспомнить чья группа шла через Суеватпауль, кто-то отслеживал походы других групп, напомните. Не шумаковская ли? Помню, что в их отчете даже про спирт упоминалось.
« Последнее редактирование: 28.03.18 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Даталобиос

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

У меня нет знакомых медиумов, спросите, если у Вас есть. Мне в своей жизни посчастливилось познакомится только с двумя медиумами, но они уже не здесь.
В любом случае, "дух" озвучивает ваши мысли, вашу, можно сказать версию. Попробуйте протестировать, задать вопросы по другой версии.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 913
  • Благодарностей: 1 000

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 01:30

    • Мой канал
Дайте, пожалуйста, ссылку на оригинал.
https://m.fotki.yandex.ru/users/hibinafiles/albums/214949/?view=list

После рассказа ББ, на него много камней посыпалось, в том числе и от участников нашего форума. Хочу сказать несколько слов в его защиту. ББ после известия о гибели ГД, похоже, действительно пребывал в уверенности, что отвозил именно их, но, думаю, это была другая группа. 70 км, где служил ББ, находился в Котлии, которая была связана дорогами с Вижаем, Бурмантово и Суеватпаулем. Лагерь Котлия располагался северо-восточнее Вижая. Юрта Андрея бала в Суеватпауле. Сейчас не могу вспомнить чья группа шла через Суеватпауль, кто-то отслеживал походы других групп, напомните. Не шумаковская ли? Помню, что в их отчете даже про спирт упоминалось.
Похоже на правду. Это должно легко проверяться. Но почему ББ так уверенно говорил о ГД и узнал ребят по фото?
« Последнее редактирование: 28.03.18 21:46 »

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Боже упаси!
Результат вас, скорее всего удивит: рассказ будет совсем другим.
С этим абсолютно согласен. Если бы все медиумы, контактеры и прочие экстрасенсы выдвигали что-то только одно о причинах ТГД, то я бы поверил в это одно.
А так ведь тоже раздрай средь них.  :( Поэтому, больше верю тем, кто говорит, что на сию тему стоит некая блокировка.
« Последнее редактирование: 28.03.18 21:54 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

В любом случае, "дух" озвучивает ваши мысли, вашу, можно сказать версию. Попробуйте протестировать, задать вопросы по другой версии.
Я этим занимаюсь 20 лет. Вы мне решили совет дать?  Ну тогда скажите, я кого спрашивать должна,  дух огненного шара?

Добавлено позже:
С этим абсолютно согласен. Если бы все медиумы, контактеры и прочие экстрасенсы выдвигали что-то только одно о причинах ТГД, то я бы поверил в это одно.
А так ведь тоже раздрай средь них.  :( Поэтому, больше верю тем, кто говорит, что на сию тему стоит некая блокировка.
Сомневаюсь, что в 1959-ом он видел их фото. Если бы ему показали 50 лет спустя шумаковцев, он бы тоже с уверенностью сказал, что это дятловцы. Он был уверен в этом всю жизнь.

Добавлено позже:
С этим абсолютно согласен. Если бы все медиумы, контактеры и прочие экстрасенсы выдвигали что-то только одно о причинах ТГД, то я бы поверил в это одно.
А так ведь тоже раздрай средь них.  :( Поэтому, больше верю тем, кто говорит, что на сию тему стоит некая блокировка.
К сожалению я уже 5 лет приглашаю на форум экстрасенсов и медиумов, так никто и не пришел, им не интересно, здесь денег не платят.
« Последнее редактирование: 28.03.18 22:33 »

Даталобиос


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 45

  • Был 04.10.24 15:41

Уважаемый Максим Ю.Д.,
На этом форуме обсуждали дневники Зины. Один дневник как бы настоящий. Вы на него дали ссылку. Второй дневник рассматривают как приписываемый Зине. Существует ли подлинник второго дневника, я не знаю. Машинописная копия второго дневника есть: УД, том 1, с. 29-30. В настоящем дневнике за 30 января я не нашёл записи о дне рождения Колеватова.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Я этим занимаюсь 20 лет. Вы мне решили совет дать?
=-O
Цитирование
Ну тогда скажите, я кого спрашивать должна,  дух огненного шара?
Ну зачем же так сразу...
Если вы расспрашивали "Кривонищенко", "Дятлова", "Колмогорову", "их" же можно расспросить, только в другом ключе:
"вы видели свет?" "что за тело к вам летело?" хороший вопрос-утверждение: "но кроме вас, 9 туристов ведь никого не было, верно?"
Есть прекрасные другие версии, в их контексте можно спросить: "когда вы поняли что вам угрожает медведь?"
В случае с версией, защитником которой на форуме являюсь я, тоже можно кое-что спросить: "вы видели большого дикого человека?" "Что он делал? Кричал?"
Или пойти в другие "дебри": спросить у духа уральского леса: "что сделал дикий человек с 9 туристами?"
Я думаю, это будет интересно.  *HELLO*
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

=-OНу зачем же так сразу...
Если вы расспрашивали "Кривонищенко", "Дятлова", "Колмогорову", "их" же можно расспросить, только в другом ключе:
"вы видели свет?" "что за тело к вам летело?" хороший вопрос-утверждение: "но кроме вас, 9 туристов ведь никого не было, верно?"
Есть прекрасные другие версии, в их контексте можно спросить: "когда вы поняли что вам угрожает медведь?"
В случае с версией, защитником которой на форуме являюсь я, тоже можно кое-что спросить: "вы видели большого дикого человека?" "Что он делал? Кричал?"
Или пойти в другие "дебри": спросить у духа уральского леса: "что сделал дикий человек с 9 туристами?"
Я думаю, это будет интересно.  *HELLO*
Знаете, я очень мало вопросов задала, потому что все спонтанно было, не соотвеьствовало моей версии. Много раз всем говорила, пока хорошая связь, давайте вопросы. Сейчас по прошествии нескольких лет я эту нить упустила. Так что ничего больше по этой теме пока предложить не могу.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Знаете, я очень мало вопросов задала, потому что все спонтанно было, не соотвеьствовало моей версии. Много раз всем говорила, пока хорошая связь, давайте вопросы. Сейчас по прошествии нескольких лет я эту нить упустила. Так что ничего больше по этой теме пока предложить не могу.
Ну, и слава богу.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Ну, и слава богу.
Не сомневаюсь в Вашей радости. Кому интересно, будет использовать то, что имеем.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не сомневаюсь в Вашей радости. Кому интересно, будет использовать то, что имеем.
Даже если духи скажут: "да, мы видели дикого человека, он погубил всех" - веры им мало...
Парадоксально, тем не менее, они способны видеть будущее любого из нас. И Ванге они помогали.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

веры им мало...
Парадоксально, тем не менее, они способны видеть будущее любого из нас.
Вы противоречите сами себе.

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Знаете, я очень мало вопросов задала, потому что все спонтанно было, не соотвеьствовало моей версии. Много раз всем говорила, пока хорошая связь, давайте вопросы. Сейчас по прошествии нескольких лет я эту нить упустила. Так что ничего больше по этой теме пока предложить не могу.
Вы не могли (общаться)  с С.Золотарёвым и Л.Дубининой..
Вас обманывают..
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Солдат Василий

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 167

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Вы не могли (общаться)  с С.Золотарёвым и Л.Дубининой..
Вас обманывают..
Да. Несколько раз Люда приходила ко мне, но ничего не говорила никогда. Не могла и не хотела. Всегда снилась молчаливой, отвернувшейся. Я спрашивала, но она молчала. Жалко ее очень.
 А вот Зина плачет..
« Последнее редактирование: 30.03.18 22:27 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Николаевич | chebolena

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вы не могли (общаться)  с С.Золотарёвым и Л.Дубининой..
Вас обманывают..
Не объясните почему?

Даталобиос


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 45

  • Был 04.10.24 15:41

Сейчас не могу вспомнить чья группа шла через Суеватпауль, кто-то отслеживал походы других групп, напомните. Не шумаковская ли?
Сайт "Группа Шумкова", http://wap.pereval1959.forum24.ru/?1-30-0-00000017-000-0-0
"... Известно только, что эта группа вышла на маршрут неделей позже группы Дятлова и Блинова, Шумков пишет про 2 февраля, реконструируя события связанные с группой Дятлова. Непосредственный маршрут группы Шумкова начался с Полуночного - марганцевой вотчины. Там у них состоялась экскурсия в шахту. Ночевали(1) в семье Клейнов, поели свежих арбузиков. Из Полуночного они отправились в Бурмантово (лесорубы, охотники, рыбаки), есть начальная школа, состоялся импровизированный концерт, судя по всему переночевали (2) в школе. Далее маршрут пролегал через Юрту Анямова (Петра), где благополучно переночевали(3), а утром следующего дня П.Анямов переправил их в Суеватпауль к своему брату, но переночевали(4) они у геологов в палатке с печкой. Утром двинулись дальше и дошли до горы Верблюжьей (518 метров), переночевали(5), закусив тетеревом, которого добыли с помощью лыжи, а не мелкокалиберной винтовки Шумкова."
"... Таким образом, удалось установить некоторых студентов, которые действительно могли находиться на панихиде у родителей Кривонищенко и рассказывали его отцу то, что он потом пересказал следователю Романову на допросе о световом явлении. Пока предположительно это были студенты из группы А. Шумкова - Анатолий Шумков, Михаил Владимиров, Георгий Клейн, Фаина Абрамова, Вячеслав Сердитых, Анатолий Бураков, Галина Рязанова, Зоя Шилова, Светлана Шметтер - Куприянова под вопросом. Всего их было в походе на Чистоп 10 человек. "
Что совпадает в рассказе ББ с текстом выше?
Через ту местность, где служил ББ, проходили группа студентов-туристов.
В группе было 10 человек.
Что не совпадает?
ББ говорил, что девушек в группе было две, а по тексту выше их было четыре.
Предположение: ББ видел группу Шумкова.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Не объясните почему?
Разворачиваемый текст
Потому что у них шаманами (вырезаны глаза и язык)..(переломы рёбер)..
Так как- Они видели и брали  в руки (Сорни-Най)..
Вспомните убитую женщину -геолога ..

Если Вы действительно верите (себе)(обладаете даром) советую (вызвать) Майю Пискарёву-
Просто предложите выбрать одну из девяти цифр:
Версии ТГД по вашему выбору.
1).
2).
*
9).
Потом нам скажите..
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Если Вы действительно верите (себе)(обладаете даром) советую (вызвать) Майю Пискарёву
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 02.04.18 02:28 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вы противоречите сами себе.
Пишу поподробнее свою т.зрения: они видят будующее конкретного человека, могут читать мысли вопрошающего, знать его болезни, даты в жизни, короче, его программу, на что он "запрограмировал" себя, его карму, там, ауру, и что с ним было; при этом, о предмете из прошлого, о котором их спрашивают, знают только лишь по его  мыслям, и они могут отвечать о нем по мыслям спрашивающего, а возможно, и попросту сочинять, лгать.
Пример: пришел N., установили контакт с духами. Допустим, он достучался, и на контакт явился некий дух, назовем его Х. Тогда N спрашивает: "кто со мной общается? дух кого?" - дух читает его "подкорку", из мыслей человека, и называется , например, что он дух "F", при этом, N удивляется, как дух F тут очутился и продолжает спрашивать его. Мнимый F считывает его мысли, в том числе о том, что случилось с F, а также с любым из его знакомых, о которых дух не знает, а читает из мыслей N.
F говорит: "я дух Ивана Грозного", N думает: "ой, нифига себе, это ко мне сам царь явился!..." задает ему вопросы, а X чешет всякую галиматью, опираясь на мысли N. "Кто будет президентом России в 2030 году?" Имя X назвать не может, потому что в голове N не может быть этого имени, но есть понятия "злой, хороший, тиран, иностранец, вообще безвластие, анархия", и отвечает, собирая цепочку из его понятий спрашивающего. То же и с Кривонищенко и прочими людьми из прошлого, о которых дух не может знать. Но может запросто представиться от их имени. Нехорошее слово, но тут подходит "игра в".
Но дух, опять таки, может ответить про каждого, кто присутствует в комнате. Будущее, болезни и людей, о которых тот скорбит.   
Я считаю, правильнее было бы спрашивать: "дух, как твое настоящее имя?"
« Последнее редактирование: 01.04.18 07:59 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Lelik

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Пишу поподробнее свою т.зрения: они видят будующее конкретного человека, могут читать мысли вопрошающего, знать его болезни, даты в жизни, короче, его программу, на что он "запрограмировал" себя, его карму, там, ауру, и что с ним было; при этом, о предмете из прошлого, о котором их спрашивают, знают только лишь по его  мыслям, и они могут отвечать о нем по мыслям спрашивающего, а возможно, и попросту сочинять, лгать.
Пример: пришел N., установили контакт с духами. Допустим, он достучался, и на контакт явился некий дух, назовем его Х. Тогда N спрашивает: "кто со мной общается? дух кого?" - дух читает его "подкорку", из мыслей человека, и называется , например, что он дух "F", при этом, N удивляется, как дух F тут очутился и продолжает спрашивать его. Мнимый F считывает его мысли, в том числе о том, что случилось с F, а также с любым из его знакомых, о которых дух не знает, а читает из мыслей N.
F говорит: "я дух Ивана Грозного", N думает: "ой, нифига себе, это ко мне сам царь явился!..." задает ему вопросы, а X чешет всякую галиматью, опираясь на мысли N. "Кто будет президентом России в 2030 году?" Имя X назвать не может, потому что в голове N не может быть этого имени, но есть понятия "злой, хороший, тиран, иностранец, вообще безвластие, анархия", и отвечает, собирая цепочку из его понятий спрашивающего. То же и с Кривонищенко и прочими людьми из прошлого, о которых дух не может знать. Но может запросто представиться от их имени. Нехорошее слово, но тут подходит "игра в".
Но дух, опять таки, может ответить про каждого, кто присутствует в комнате. Будущее, болезни и людей, о которых тот скорбит.   
Я считаю, правильнее было бы спрашивать: "дух, как твое настоящее имя?"
Сергей, Вы пытаетесь высказать свою точку зрения, имея очень слабое представление о теме. Чтобы делать выводы нужен опыт,  знания, глубокий анализ многих сотен контактов собственных и других специалистов.  Если Вам интересна тема спиритизма, почитайте  Алана Кардека для начала, потом мы с Вами можем это обсудить.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сергей, Вы пытаетесь высказать свою точку зрения, имея очень слабое представление о теме. Чтобы делать выводы нужен опыт,  знания, глубокий анализ многих сотен контактов собственных и других специалистов.  Если Вам интересна тема спиритизма, почитайте  Алана Кардека для начала, потом мы с Вами можем это обсудить.
Алана Кардека не читал, но вопрос изучал, правда сумбурно и безсистемно. Мне кажется, никакая книга не заменит настоящее общение с духами, только я пока это делать не готов.
Я не могу оценить вашу продвинутость в этом вопросе, поскольку, действительно не соприкасался непосредственно со спиритизмом, но, думаю, таких как я (со слабым представлением) в этой теме тоже предостаточно, но они, в отличае от меня, верят здесь каждому написанному слову.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Что мы имеем? Уголовное дело с актами Возрожденного и постановлением Иванова,  противоречивые воспоминания свидетелей, а также "контакты".  Не возможно доверять всему, но все это можно использовать в исследовании, искать общность, одно должно подтверждаться другим. Зачем тупо доверять? Нужно размышлять над тем, что имеем.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Что мы имеем? Уголовное дело с актами Возрожденного и постановлением Иванова,  противоречивые воспоминания свидетелей, а также "контакты".  Не возможно доверять всему, но все это можно использовать в исследовании, искать общность, одно должно подтверждаться другим. Зачем тупо доверять? Нужно размышлять над тем, что имеем.
УД<у то как раз широкая публика не очень доверяет. Вообще, дело ГД получило такие обсуждения всвязи с недоверием следствию.
Но со спиритизмом вопрос стоит совсем по-другому. "Инфу", со слов присутствовавшего на сеансе, полученную из "нечта", никто не берется критиковать, как же! Разве потустороннее может родить неправду?! И дальнейшее обсуждение происходит, отталкиваясь от источника, не подлежащего сомнению.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Но со спиритизмом вопрос стоит совсем по-другому. "Инфу", со слов присутствовавшего на сеансе, полученную из "нечта", никто не берется критиковать, как же! Разве потустороннее может родить неправду?! И дальнейшее обсуждение происходит, отталкиваясь от источника, не подлежащего сомнению.
Думаю, Вы ошибаетесь, народ здесь собрался мыслящий, никто особо на веру ничего не принимает, каверзных вопросов с целью проверки было достаточно много. Задавали вопросы такие как где познакомились с Зиновьевым, какие у кого были увлечения, у кого было плохое зрение,  как зовут сына Семена, подробности по полетам самолетов и пр. Если Вы загляните назад, то убедитесь, что имя сына Семена Саша появилось в этой теме гораздо раньше, чем об этом узнали из реальных источников. 

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Думаю, Вы ошибаетесь, народ здесь собрался мыслящий, никто особо на веру ничего не принимает, каверзных вопросов с целью проверки было достаточно много. Задавали вопросы такие как где познакомились с Зиновьевым, какие у кого были увлечения, у кого было плохое зрение,  как зовут сына Семена, подробности по полетам самолетов и пр. Если Вы загляните назад, то убедитесь, что имя сына Семена Саша появилось в этой теме гораздо раньше, чем об этом узнали из реальных источников.
И тем не менее, большая вероятность, что все эти "неожиданные открытия" были взяты из мыслей присутствовавших при сеансе.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

И тем не менее, большая вероятность, что все эти "неожиданные открытия" были взяты из мыслей присутствовавших при сеансе.
На сеансе никто не присутствовал, люди с форума отправляли свои вопросы в личку. Я на эти вопросы никак не могла знать ответы, так что  мое подсознание тут  не при чем.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 339

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

На "битве экстрасенсов" давалась такая задача, и ответы были разными. Самое забавное - давались ответы, аналогичные популярным версиям.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

На "битве экстрасенсов" давалась такая задача, и ответы были разными. Самое забавное - давались ответы, аналогичные популярным версиям.
Вообще-то битва экстрасенсов - это шоу. Я сомневаюсь, что в подобной обстановке вообще может работать экстрасенс, какой бы способный он не был. Не возможно включить свои способности по щелчку оператора. Это может включиться, а может нет, а говорить на камеру нужно. С одним из участников этой битвы я позже общалось лично. Он высказал короткое, но негативное мнение о том, как ставилась данная передача.
« Последнее редактирование: 03.04.18 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: megeor

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 339

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

elenapaula, разве, другие хором называют определённую причину? То же самое...
« Последнее редактирование: 03.04.18 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий