Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта)  (Прочитано 311625 раз)

Berg

• Под наблюдением

• Благодарностей: 822

• Заходил на днях

Не возможно включить свои способности по щелчку оператора.
В принципе, возможно, все от тренировки ,опыта и спобностей зависит.

Lollipop

• Благодарностей: 85

• Был вчера в 23:42

На "битве экстрасенсов"...
Там был момент, где один экстрасенс безошибочно называл знаки зодиака всех участников группы. Когда дело дошло до Тибо, экстрасенс сказал, что его знак зодиака близнецы (5 июня/июля), хотя это был спорный момент, и, насколько мне известно, его день рождения, все таки, 5 июля (рак). Но т.к. в интернете, практически везде, указано 5 июня (близнецы), это не удивительно...

elenapaula

• Автор темы

• Благодарностей: 2 406

• Была вчера в 23:10

В принципе, возможно, все от тренировки ,опыта и спобностей зависит.
Возможно, Вы правы. Но не думаю, что абсолютно все экстрасенсы смогли "включиться".
Там был момент, где один экстрасенс безошибочно называл знаки зодиака всех участников группы. Когда дело дошло до Тибо, экстрасенс сказал, что его знак зодиака близнецы (5 июня/июля), хотя это был спорный момент, и, насколько мне известно, его день рождения, все таки, 5 июля (рак). Но т.к. в интернете, практически везде, указано 5 июня (близнецы), это не удивительно...
Это не убедительно, данные по всем участникам были в интернете.
« Последнее редактирование: 03.04.18 12:53 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

• Благодарностей: 11 927

• Расположение: Москва

• Была сегодня в 12:30

данные по всем участникам были в интернете.
поэтому Елена Голунова и сказала -Золотарев умер в свой день рождения.
а если КП выяснила, что дата рождения у него другая, то могла бы, раз уж она сильный экстрасенс, засомневаться или предложить другую.

Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

• Благодарностей: 1 400

• Был сегодня в 15:20

На сеансе никто не присутствовал, люди с форума отправляли свои вопросы в личку. Я на эти вопросы никак не могла знать ответы, так что  мое подсознание тут  не при чем.
Извините меня за рассеяность, но нет ли собранной из ответов на вопросы единой версии в этой теме? Если есть, не могли бы дать ссылку?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

elenapaula

• Автор темы

• Благодарностей: 2 406

• Была вчера в 23:10

Извините меня за рассеяность, но нет ли собранной из ответов на вопросы единой версии в этой теме? Если есть, не могли бы дать ссылку?
Нет. Я умышленно не строю на основании "контактов" версию, дабы не быть обвиненной в предвзятости. Но некоторые участники форума присылали мне свои версии на основе этих контактов. Хочу собрать их в единое целое.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

• Благодарностей: 1 400

• Был сегодня в 15:20

Нет. Я умышленно не строю на основании "контактов" версию, дабы не быть обвиненной в предвзятости. Но некоторые участники форума присылали мне свои версии на основе этих контактов. Хочу собрать их в единое целое.
А надо бы построить, иначе нельзя проверить целостность происшествия от "контакта"; никакой предвзятости, это же не ваша версия, а версия "из потустороннего мира". Желательно, конечно, только на уровне ответов,  без додумываний, поскольку есть разница между "они были привязаны к костру и дереву" (образное выражение) и "их привязывали к дереву и сажали на огонь".
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Поблагодарили за сообщение: elenapaula