Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 286 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 818185 раз)

0 пользователей и 168 гостей просматривают эту тему.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Ну, этого я не знаю, я знаю только, что в квартире у лошагина была куча времени
Ну Лошагин даже разогнуть ноги у трупа смог не повредив КМ.  *OK*

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну Лошагин даже разогнуть ноги у трупа смог не повредив КМ.  *OK*
Этого супермена мы уже вчера обсудили))))))) сегодня на повестке дня отдирание км у детей и намертво прилипшие у Ю))))))

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ahaspi, В два часа дня ее еще фотографировали эксперты в лесу и аутолиз все равно идет и в морге тоже , с температурой он полностью не прекращается .

Добавлено позже:
Этого супермена мы уже вчера обсудили))))))) сегодня на повестке дня отдирание км у детей и намертво прилипшие у Ю))))))
Ну допустим к холодному мертвому телу - Км прилипли так что , хоть что делай , не отдерешь , но ведь с нее еще надо одежду снять , что бы их не затронуть
ну и предсмертный извиняюсь секс еще объяснить

Добавлено позже:
Да еще Ашапи , совсем немножечко про точность анализа сроков смерти про аутолизу , вот выдержка из книги по судебной медицине - Аутолиз является достоверным признаком смерти, позволяет устанав­ливать давность смерти на месте происшествия с точностью до 6—8 ч,

Я говорю , что с папой спорить не реально
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:12 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 422

  • Был 22.05.20 23:45

ну и предсмертный извиняюсь секс еще объяснить
Дык уже объяснили, все просто:
А дальше, была ссора, которая, подогретая алкоголем привела к сексу. Согласна с выводом в этой ветке, что шею Юле скорее всего сломали во время секса.
Ссора у нормальных людей обычно заканчивается сексом. А секс у них же, обычно заканчивается гибелью *ROFL*

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А тело скорее всего никто сильно не перемешал о чем свидетельствуют ненарушенные каловые массы. Ну невозможно уложить с ними в багажник и вынуть не повредив.
Обратите внимание на фото Хантера, на них КМ вообще не видны, т.е. они находятся почти на вертикальной поверхности и не падают, вероятно, присохли. Но присохнуть в таком положении они могли, если ноги подняты и закинуты к голове.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дык уже объяснили, все просто:
Серьезно , комментатор невидимка объяснил ? Ну расскажите нам ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25


Ну Лошагин даже разогнуть ноги у трупа смог не повредив КМ.  *OK*
вы про костер? так если они прилипли, то их или отскребать, или смывать только можно, во вторых, я ж уже говорила, что по тем фоткам, которые есть, нельзя судить о целостности км.

Цитирование
[ author=Александр Аврора link=msg=626144 date=1516186935]
Ahaspi, В два часа дня ее еще фотографировали эксперты в лесу и аутолиз все равно идет и в морге тоже , с температурой он полностью не прекращается .
практически прекращается, во всяком случае не на 2 дня, как вы уже тут версий настроили)


Цитирование
Добавлено позже:Ну допустим к холодному мертвому телу - Км прилипли так что , хоть что делай , не отдерешь , но ведь с нее еще надо одежду снять , что бы их не затронуть
ну и предсмертный извиняюсь секс еще объяснить
почему посмертный то? прижизненный. И одежда при сексе снимается. А потом её уже ни кто не одевал

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Но присохнуть в таком положении они могли,
Да даже если бы КМ присохли бы к холодному мертвому телу , что невероятно , то уж точно к одежде быстрей чем к телу и уж точно снять одежду и засунуть тело в контейнер не затронув их просто не возможно , я говорю - кто не верит , проделайте эксперимент на себе - если голова дурная .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да даже если бы КМ присохли бы к холодному мертвому телу , что невероятно , то уж точно к одежде быстрей чем к телу и уж точно снять одежду и засунуть тело в контейнер не затронув их просто не возможно , я говорю - кто не верит , проделайте эксперимент на себе - если голова дурная .
Откуда вы взяли про присыхание км к мертвому телу?да так что отдирать надо?

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Дык уже объяснили, все просто:Ссора у нормальных людей обычно заканчивается сексом. А секс у них же, обычно заканчивается гибелью *ROFL*
это офигенно смешно, ага. вы никогда не слышали о примирительном сексе? вы вообще о сексе слышали?В сети даже интервью есть, где Лошагины говорят об этом говорят

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ahaspi У вас там сутки стоят , а не двое , с учетом точности аутолиза эти сутки легко превратятся в 12 часов , а еще учитывая скорость транспортировки в морг , ой йо майо . По вашему он свернул ей шею и быстренько занялся с ней сексом так что-ли ? Вы это в своем уме , нет ?)

Добавлено позже:
Откуда вы взяли про присыхание км к мертвому телу?да так что отдирать надо?
Я не откуда не взял , это фантасты тут у нас фантазируют
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:24 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Обратите внимание на фото Хантера, на них КМ вообще не видны
Если знать куда смотреть, то при увеличении видно. Плохо, но видно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:26 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

вы никогда не слышали о примирительном сексе?
Примирительный предсмертный секс ? _ Мне страшно , что я живу с вами в одном городе
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Дмитрий Карягин

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ahaspi У вас там сутки стоят , а не двое , с учетом точности аутолиза эти сутки легко превратятся в 12 часов , а еще учитывая скорость транспортировки в морг , ой йо майо . По вашему он свернул ей шею и быстренько занялся с ней сексом так что-ли ? Вы это в своем уме , нет ?)

Добавлено позже:Я не откуда не взял , это фантасты тут у нас фантазируют
у вас амнезия что ли? вы ж сами тут с пеной у рта доказывали, что Юлю во время секса убили. По поводу аутолиза я приводила скан из дела, экспертам видевшим труп и результаты гистологии наверное виднее? не?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ashapi,а одежда снялась там же как я понимаю, при гостях , под лестницей? Т.е от уборщицы он шухарился и бродил как приведение с фонариком, а вот присутствие толпы ну никак их не смутило от полноценной оргии с послед. смертью одного из участников.про тугоухость гостей я думаю в 40 раз спрашивать не стоит,вы опять проигнорируете


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

присохнуть в таком положении они могли, если ноги подняты и закинуты к голове
Не понимаю, что за поза имеется в виду. *SORRY*

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Примирительный предсмертный секс ? _ Мне страшно , что я живу с вами в одном городе
езжайте в екатеринбург, кемпинг, колония вам роднее

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

я ж уже говорила, что по тем фоткам, которые есть, нельзя судить о целостности км
Покажите по каким фото вы считаете, что нельзя судить о целостности.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Тогда грузить и везти нужно засохшее. Соответственно нужно дать засохнуть перед погрузкой. Сколько времени кал должен сохнуть до такого состояния? И в каких условиях должна происходить сушка? За это время ТО наступит? Если да, то в какой позу нужно уложить труп сушиться?
Либо нужно свежее так аккуратно положить в багажник, чтоб оно засохло там. Тогда в какую позу его нужно уложить в багажник и как конкретно перемещать (за что держать) так, чтобы не касаться кала?
Хорошие вопросы. Кал мог выделиться уже в багажнике, ноги максимально подняты, начинается окоченение, постепенно засыхают КМ. Явно тело находится в багажнике на 10 минут. Но сколько нужно времени, чтобы присохли?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

это офигенно смешно, ага. вы никогда не слышали о примирительном сексе? вы вообще о сексе слышали?В сети даже интервью есть, где Лошагины говорят об этом говорят
Опять не поняла (просто до вас мне далеко) а примирительный секс как связан  сломанной шеей? По моему он от слова мириться))))))))))


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

у вас амнезия что ли? вы ж сами тут с пеной у рта доказывали, что Юлю во время секса убили. По поводу аутолиза я приводила скан из дела, экспертам видевшим труп и результаты гистологии наверное виднее? не?
Так что , по вашему Лошагин убил Юлю во время секса , хде под лестницей, ой мама дорохая , а шош до кровати то не дошли ? От это да ... Экспертам виднее да , они и пишут давность на время анализа ,
а следователь уже должен вычесть из него время транспортировки , изменений в морге , учесть точность самого анализа и тд и тп . Эксперт пишет ровно то , что он определил . Я вам еще раз говорю , что точность этого анализа до 6-8 часов , по этому орать тут не надо , что в это время она уже точно уже была ну точно уже мертва.

Добавлено позже:
Восстание жестоко подавлено
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:35 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Ashapi,а одежда снялась там же как я понимаю, при гостях , под лестницей? Т.е от уборщицы он шухарился и бродил как приведение с фонариком, а вот присутствие толпы ну никак их не смутило от полноценной оргии с послед. смертью одного из участников.про тугоухость гостей я думаю в 40 раз спрашивать не стоит,вы опять проигнорируете
ну у вас тоже проблемы с памятью, или вы читать не умеете? вы как видите схему помещения, так сразу зрение портится?
там места полно, Лошагин случайно закрыл троих последних гостей на крыше. И думая, что все ушли, лошагины пошли выяснять отношения. Потом был секс. В ходе которого ломается шея. Орать так, что бы люди в фотостудии их услышали совсем не обязательно. Фонарик был нужен потому что в тех помещение темно.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Кал мог выделиться уже в багажнике, ноги максимально подняты, начинается окоченение, постепенно засыхают КМ
Труп при этом как лежит: на спине, на животе, на каком то боку?

Добавлено позже:
думая, что все ушли, лошагины пошли выяснять отношения. Потом был секс. В ходе которого ломается шея
Лошагин еще презик при этом надел.
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:38 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

ну у вас тоже проблемы с памятью, или вы читать не умеете? вы как видите схему помещения, так сразу зрение портится?
там места полно, Лошагин случайно закрыл троих последних гостей на крыше. И думая, что все ушли, лошагины пошли выяснять отношения. Потом был секс. В ходе которого ломается шея. Орать так, что бы люди в фотостудии их услышали совсем не обязательно. Фонарик был нужен потому что в тех помещение темно.
Я представляю эту картину - Лошагин - я случайно закрыл гостей на крыше!!
- Побежали быстрее заниматься сексом , урааааа!!!
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

ну у вас тоже проблемы с памятью, или вы читать не умеете? вы как видите схему помещения, так сразу зрение портится?
там места полно, Лошагин случайно закрыл троих последних гостей на крыше. И думая, что все ушли, лошагины пошли выяснять отношения. Потом был секс. В ходе которого ломается шея. Орать так, что бы люди в фотостудии их услышали совсем не обязательно. Фонарик был нужен потому что в тех помещение темно.
Отношения шепотом выясняли? и сексом до травм тоже я так понимаю молча.

Добавлено позже:
А с фонариком он тело рассматривал? Свет в помощь обычно
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:41 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Цитирование
author=chitatel01 link=msg=626167 date=1516188714]Покажите по каким фото вы считаете, что нельзя судить о целостности.
фотки из дела, вы их сами выкладывали

Цитирование
[author=Александр Аврора link=msg=626171 date=1516188789]Я вам еще раз говорю , что точность этого анализа до 6-8 часов , по этому орать тут не надо , что в это время она уже точно уже была ну точно уже мертва.
ага, вы вот опять ориентируетесь на информацию с инета, в деле судмеды поставили другую цифру. Я в инете видела, что ТО разрешается через неделю %-). И ещё раз говорю, что экспертав видевшим тело виднее.
Цитирование
[ author=Александр Аврора link=msg=626171 date=1516188789]Восстание жестоко подавлено
*ROFL*
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:45 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980, Да это муж и жена , они сексом могут заниматься в любое время , что они закроют гостей и пойдут резко в спальню - да чушь это конечно собачья
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Да даже если бы КМ присохли бы к холодному мертвому телу , что невероятно , то уж точно к одежде быстрей чем к телу и уж точно снять одежду и засунуть тело в контейнер не затронув их просто не возможно , я говорю - кто не верит , проделайте эксперимент на себе - если голова дурная .
Попробуйте на себе, если у Вас голова светлая: разденьтесь, лягте на пол в позу Юли и поэксперементируйте. Если КМ не упадут на пол, то я идотка. Попробуйте еще раз с поднятыми ногами. Если упадут, то я идиотка дважды (шутка, без обид).

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

в деле судмеды поставили другую цифру.
Опять 25 , да они правильную цифру поставили , но эта цифра приблизительная , анализ по аутолизу не дает точных цифр - вам же черным по белому сказали Да еще время транспортировки если учесть.

Добавлено позже:
Попробуйте на себе, если у Вас голова светлая: разденьтесь, лягте на пол в позу Юли и поэксперементируйте. Если КМ не упадут на пол, то я идотка.
Да если вы извините обкакамшись в одежде залезете в такой контейнер - они в лепешку превратятся , это и ежику понятно без всяких экспериментов . Просто ну если до человека как говорят в армии не доходит через голову - пусть дойдет через ж
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:48 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Не понимаю, что за поза имеется в виду.
Если обе ноги подняты примерно так, только еще раздвинуты.
« Последнее редактирование: 17.01.18 14:50 »