Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 246 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820004 раз)

0 пользователей и 150 гостей просматривают эту тему.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Были изъятые на марлевый тампон белые пенистве выделения, которые видны на фото. Про их состав и природу происхождения и вообще из исследование ничего нет. Все что нужно было сделать анализы, взят анализы у зеков и сделать их осмотр в ходе которого увидили бы их истертые члены.
Если не ошибаюсь, пенистые выделения  это из презерватива найденного недалеко. Но там презервативов на полянке не один и не несколько.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Она его хранила у сердца, этот презерватив? Или в собачке? Это кем надо быть, чтобы везде и всюду ходить с презервативом, даже дома. %-)
в сумочке
« Последнее редактирование: 13.12.17 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

пункты 4,7,8 -это и есть правоохранители, т.е. пункт 1;
по п. 5-  они уже разъехались и их долго искать;
по п. 6   сначала врагов еще нужно установить;
по п.9-  она вряд ли что-нибудь знает;
по п.10 не советую: они не свидетели и если что-то знают, то только с чужих не всегда правдивых слов.
Значит самое реальное по  п.3

Добавлено позже:
Спросите у любого, у кого в доме лежал покойник, которых хоронят только на третий день после смерти. Что-то никаких вздутий никогда не видела, газов не слышала, запаха фекалий не ощущала.
Мне не у кого спросить.

Добавлено позже:
очень вероятно, что она вдруг с вечеринки сбежала, поймала машину и поехала к любовнику в кемпинг
Здесь вариантов может быть много: частный извозчик, такси, подруга, любовник, шафер любовника; поехала в кемпинг, в частный дом, в ресторан, в квартиру, в баню и пр.

Добавлено позже:
ведь знаменитых фотографов - как грязи, а моделей - единицы
Вот это да! А я думала наоборот! %-)

Добавлено позже:
Лошагин, надо полагать, от позора запер гостей на крыше, а сам пошел домой плакать
Можно полагать и то, что Юля дверь заперла, потому что первоначально планировала с мужем и Соколовыми идти тусить.  Внезапно ее планы изменились и ей от Соколова надо было сбежать, пока его жена не вернулась, вот она его и заперла. Лошагин мог перед этим ей сказать, если собралась к подруге, выкручивайся с Соколовыми сама и слинять в квартиру.

Добавлено позже:
в сумочке
А Вы дома тоже с сумочкой ходите?
« Последнее редактирование: 13.12.17 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Бывают же толковые комменты в этой теме=) Респект
Жаль,что следствие такой толковости не проявило.
Министерство Пространства и Времени

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Если не ошибаюсь, пенистые выделения  это из презерватива найденного недалеко. Но там презервативов на полянке не один и не несколько.
Это при описании трупа насколько я помню было сделано. Из презерваивов н мерлевый тампон зачем что-то брать? Их целиком упаковывают.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

в сумочке
Смотрим внимательно:

Куда же Юлия спрятала сумочку? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Можно Яговцева найти, наверное. Он же молодой, в соцсетях должен быть.
Соцсети не пойдут. Тут живой контакт необходим: напоить его и раскрутить на правду под камеру.
Лучше "бошками" угостить.
Министерство Пространства и Времени

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Смотрим внимательно:

Куда же Юлия спрятала сумочку? O:-)
И у Юли и у Лошагина во время вечеринки была куча времени зайти в квартиру и взять что душе угодно, в том числе презервативы. Продолжайте наблюдение

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И у Юли и у Лошагина во время вечеринки была куча времени зайти в квартиру и взять что душе угодно, в том числе презервативы. Продолжайте наблюдение
Вы упускаете из вида одну вещь. Сразу с крыши Юлия вышла в техпомещение, где и занялась грубым сексом, любезным вашему сердцу с мужем Дмитрием Лошагиным, заперев гостей на крыше. Поскольку гости были заперты 10-15 минут, то сбегать в квартиру за презервативом, раздеться догола, надеть презерватив, совершить п/а, убить и спрятать труп было очень мало времени. Но вам бы хватило,  я думаю, потому что ваша уверенность в том, что вы утверждаете, поразительна. Если это не умозрительные построения, то я вас уже боюсь. =-O

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 699

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Добавлено позже:Вот это да! А я думала наоборот! %-)
И были совершенно правы! Уверена, что и Юля это хорошо знала, ведь она сама отбила Лошагина у такой же модели. Надо полагать, не для того она это делала, чтобы вскоре  быть вышибленной пинком за ночные поездки к любовнику.
И у Юли и у Лошагина во время вечеринки была куча времени зайти в квартиру и взять что душе угодно, в том числе презервативы. Продолжайте наблюдение
Да уж действительно, проблема! Мог и в кармане у Лошагина лежать, может они давно мечтали заняться таким экстремальным сексом. Некоторых такое бодрит.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Обвинение специально не связало изнасилование с убийством Юлии, потому что ясно, как день, что его совершил не Лошагин. А поскольку изнасилование не входило в состав обвинения Лошагина, то защита и не могла что-то оспаривать по этому факту.
Получается,что для раскрытия убийства Юлии Прокопьевой необходимо возбудить уголовное дело по изнасилованию Юлии Прокопьевой.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: chitatel01 | elenapaula | VOK | Varnasha

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Вы упускаете из вида одну вещь. Сразу с крыши Юлия вышла в техпомещение, где и занялась грубым сексом, любезным вашему сердцу с мужем Дмитрием Лошагиным, заперев гостей на крыше.
почему сразу? Во время вечеринки. Крыша была уже под вечер

Цитирование
Поскольку гости были заперты 10-15 минут, то сбегать в квартиру за презервативом, раздеться догола, надеть презерватив, совершить п/а, убить и спрятать труп было очень мало времени. Но вам бы хватило,  я думаю, потому что ваша уверенность в том, что вы утверждаете, поразительна. Если это не умозрительные построения, то я вас уже боюсь. =-O
Это ваша версия. В моей версии совсем не обязательно заканчивать половой акт, что бы случайно свернуть шею. Время на это нужно не много. И прятать труп не нужно, в тех помещение есть и рубероид и вата какая то строительная. Достаточно было накрыть тело.
Умейте проигрывать. вы выглядите глупо

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Получается,что для раскрытия убийства Юлии Прокопьевой необходимо возбудить уголовное дело по изнасилованию Юлии Прокопьевой.
А в материалах дела есть постановление об отказе в возбуждении по изнасилованию?

Добавлено позже:
почему сразу? Во время вечеринки. Крыша была уже под вечер
Это ваша версия. В моей версии совсем не обязательно заканчивать половой акт, что бы случайно свернуть шею. Время на это нужно не много. И прятать труп не нужно, в тех помещение есть и рубероид и вата какая то строительная. Достаточно было накрыть тело.
Умейте проигрывать. вы выглядите глупо
А следы с кровоподтеками на бедре фотограф и фотомодель специально оставляли. Потому что у них тематическая съемка планировалась?
« Последнее редактирование: 13.12.17 23:31 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Куда же Юлия спрятала сумочку?
А вот это очень интересно, потому что есть еще 2 видео, где она на  балконе с сумочкой. Надо  поискать во сколько.

Добавлено позже:
И у Юли и у Лошагина во время вечеринки была куча времени зайти в квартиру и взять что душе угодно, в том числе презервативы.
... чтобы заняться жестким сексом на пыльной трубе при запертых гостях.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
почему сразу? Во время вечеринки. Крыша была уже под вечер
Так в техпомещении курилка была.
« Последнее редактирование: 13.12.17 23:37 »

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Почему предполагается, что был презерватив?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А в материалах дела есть постановление об отказе в возбуждении по изнасилованию?
Вроде как инициативы не было.

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Вроде как инициативы не было.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 14.12.17 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Так изнасилованная  умерла, кто биться за это будет?
« Последнее редактирование: 13.12.17 23:50 »

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Так изнасилованная  умерла, кто биться за это будет?
Вообще обвиняемый и защита. Они это делали? Когда они ознакомились с материалами экспертизы? Или речь о том, кто будет требовать возбуждения?
« Последнее редактирование: 13.12.17 23:53 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Добавлено позже:А следы с кровоподтеками на бедре фотограф и фотомодель специально оставляли. Потому что у них тематическая съемка планировалась?
Следы могли остаться от предыдущего акта
Цитирование
Так в техпомещении курилка была.
курилка была на балконе. Тех помещение перегораживают трубы) ну чево вы)
« Последнее редактирование: 13.12.17 23:53 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Это значит, что при всей картине у следователя даже не возникла идея, что было изнасилование. Даже не возникла мысль! Как такое может быть? Только, если нет никаких сомнений в том как все имеющиеся повреждения возникли, то есть если есть конкретные ответы на вопрос о их происхождении. Но всем ясно, что это не так. Тогда это похоже на то, что их наличие умышленно игнорироали, не замечали их.
Да дело не в изнасиловании, приняв, что был секс , надо было отвечать на вопрос с кем?это только у наших за презервативами в квартиру бегают,а потом сношаются в пыли, у всех на виду, до перелома шеи,что никто не слышит и не видит,

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вообще обвиняемый и защита. Они это делали? Когда они ознакомились с материалами экспертизы? Или речь о том, кто будет требовать возбуждения?
Что если убийца и насильник- разные,даже не пересекающиеся между собой люди?
Министерство Пространства и Времени

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Следы могли остаться от предыдущего актакурилка была на балконе. Тех помещение перегораживают трубы) ну чево вы)
Кровоподтек кажется говорит о том, что это свежее повреждение. Жертва фотомодель нельзя ей так со своим телом вроде как.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Следы могли остаться от предыдущего актакурилка была на балконе. Тех помещение перегораживают трубы) ну чево вы)
А пред.акт с кем??? Вот,что вы говорите,у вас за 5 минут,презервативы берут, натирают полов. Органы,шеи ломают -вы кино пересмотрели? И при этом  вы снисходительно так поучаете. Вы сами попробуйте то,же самое отчибучить (ну без перелома), потом посмотрим, (рассказывать не надо), поверим на слово

Добавлено позже:
Что если убийца и насильник- разные,даже не пересекающиеся между собой люди?
Половой акт был незадолго до смерти
« Последнее редактирование: 14.12.17 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Что если убийца и насильник- разные,даже не пересекающиеся между собой люди?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 14.12.17 00:34 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Тут сила нужна.
Наверное,нужно заявление от Лошагина. Я просто не знаю,кто может подать такое заявление,если сама жертва мертва.
Министерство Пространства и Времени

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Наверное,нужно заявление от Лошагина. Я просто не знаю,кто может подать такое заявление,если сама жертва мертва.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 14.12.17 00:28 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Оффтоп (текст не по теме)
Это ваша версия. В моей версии совсем не обязательно заканчивать половой акт, что бы случайно свернуть шею. Время на это нужно не много. И прятать труп не нужно, в тех помещение есть и рубероид и вата какая то строительная. Достаточно было накрыть тело.
Умейте проигрывать. вы выглядите глупо
О, так мы с вами боролись, оказывается, и вы победили? :D
Всегда благодарю Бога за то, что он посылает мне так много забавных людей и веселых минут.
« Последнее редактирование: 14.12.17 21:27 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

частно-публичного обвинения квалифицированное изнасилование, то есть если группа лиц, то может любое лицо подать. Вопрос, если это связано с ФСИН, где Д.Л. отдыхает, то что это для него повлечет?
Да. Это может быть объяснением,почему данный вопрос сторона защиты не попыталась поднять.
« Последнее редактирование: 14.12.17 00:29 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: chitatel01

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Прямо сценарий к фильму "Лофт" или лучше "Ф.С.И.Н." *SMOKE*
« Последнее редактирование: 14.12.17 00:40 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Лучше "бошками" угостить.
Тут не могу Вам перечить, так как бошки не пробовала. Но оперативная работа не исключает  применение и бошек, и алкоголя одновременно или последовательно.(а я бы и сывороткой правды не побрезговала. Главное-получить результат!)