Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 150 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820459 раз)

0 пользователей и 143 гостей просматривают эту тему.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А разве следствие не обязано найти "железяку в техпомещении" о которую, как они считают, вырван клок?В какой лжи уличает Лошагина клок, найденный в помещении с толстым слоем пыли на полу?
А видео вам ни о чем не говорит, где он расхаживает с рваным рукавом? Или это нечестные следователи подделали? Также как и записи удалили=)))

Так не нашел с первого
Я хочу автора версии послушать.
« Последнее редактирование: 12.10.17 18:16 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Уличает в большей степени видео. Он соврал в суде что рубашка цела!
Послушайте,когда каток, в виде правосудия начинает двигаться и против вас , то и не такое соврешь. Тем более когда ты видишь , что расследование идет не пойми как.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Я не припомню вообще ни одного доказательства виновности калвпина и компании.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Эт смотря какая рубашка. Такую как у лошагина, думаю да. И вопреки всем вашим сомнениям мы видимо лошагина разгуливающего без рукава, так что ответ однозначный - можно!
Давайте всё-таки проведём следственный эксперимент. Я в Е-бурге попробую раздобыть образцы тканей, из котоых шил рубашки Лошагин.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Muzzy | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

рукав, который доказывал ссору
Да как?! Как рукав может доказывать хоть ссору, хоть второе пришествие?! На рукаве написано, что ли, бегущей строкой: оторван во время ссоры с женой Юлией. ]:->


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин | Ведьма Наташа | Varnasha

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

К тому же портниха сказала, что ей предъявили х/б малевку, а она шила рубашку из льна. Я ей верю, так как х/б марлевка- это дешевка, а льняная- уже дорогая стильная вещь, достойная супер фотографа.  К тому же льняная материя значительно прочнее х/б, ее не так-то просто порвать, тем более Юле.
Но на нем именно марлевка,лен так не просвечивает,ткань ровная.Я вообще сначала думала шелк.ЭТО НЕ ЛЕН ТОЧНО.А вот что оторвано как то странно без затяжек,ровгнхенько да еще и со швами.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А видео вам ни о чем не говорит, где он расхаживает с рваным рукавом? Или это нечестные следователи подделали? Также как и записи удалили=)))

Добавлено позже:Я хочу автора версии послушать.
Ок,что рваный рукав доказывает?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Давайте всё-таки проведём следственный эксперимент. Я в Е-бурге попробую раздобыть образцы тканей, из котоых шил рубашки Лошагин.
Зачем? Чтобы выяснить, что Лошагин врет? Так это и так следствие уже установило. Так как на видео у Лошагина рваный рукав. А сам Лошагин сказал, что рубашка целая и висела при входе=))) Врет Лошагин или нет?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я не припомню вообще ни одного доказательства виновности калвпина и компании.
Ну пересказывать 120 страниц борщ,все те же самые что у Л.но в случае с калыпиным вы говорите , что это не о чем

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Вы опять не улавливаете причинно следственную связь. Не он врёт потому что каток катится, а каток потому и катится что он врёт!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы опять не улавливаете причинно следственную связь. Не он врёт потому что каток катится, а каток потому и катится что он врёт!
Калыпин врет,а каток стоит


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Они вечером/ночью поругались, поссорились, подрались - это не просто поездка. На нем уже висит одно дело за побои, второе дело за это же самое вызовет намного более серьезные последствия. Искать уже пора, настало утро. А утро вечера всегда мудренее, Стекло.
А никому не приходит в голову, что искать он ее поехал не потому, что утро вечера мудренее, а потому что она вообще никаких вещей не взяла? Насколько я понимаю, даже сумку. И второй телефон оставила. Видимо, раньше не переживал и не искал потому, что видел, что чемодана нет, вещей нет, косметички в ванной там, то-се. А тут исчез человек без всего. И именно это показалось подозрительным. Вспомнил разговор про кемпинг и поехал.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Калыпин врет,а каток стоит
А может он вообще был пьян и не хрена не помнит , как задел рукавом скажем о гвоздь и выкинул уже Рваную рубашку.поэтому и говорит,что она в обычном для нее месте.ну порванная вещь не повод помнить о ней сто лет , тем более под алкоголем и скажем "бошками"


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Потому сто его вранье не имеет ни малейшего отношения к делу, эт можно списать просто на забывчивость. Да и в чем он собственно соврал? Во времени знакомства с ней? А вы все помните что случается три месяца назад.?

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Давайте всё-таки проведём следственный эксперимент. Я в Е-бурге попробую раздобыть образцы тканей, из котоых шил рубашки Лошагин.
Давайте.Только это не лен.Это марлевка.И попробуйте вырвать клок.Она тянется нитями   http://psymanagement.ru/photo/32-0-279
« Последнее редактирование: 12.10.17 18:48 »

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Как вы считаете в данный момент сидит невиновный(то есть не при делах)? Или человек, чья вина не доказана на ваш взгляд? Это ни одно и то же.
Какая чушь, Вы о чём это рассуждаете!
Если вина не доказана, то человек сидеть не должен. ТОЧКА.
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Joanna Regina | elenapaula | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А вот интересно, Жанна, когда бы его беспокойство заставило обратиться с заявлением куда следует? Ну в самом деле любопытно когда бы он сам пришёл?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Потому сто его вранье не имеет ни малейшего отношения к делу, эт можно списать просто на забывчивость. Да и в чем он собственно соврал? Во времени знакомства с ней? А вы все помните что случается три месяца назад.?
Ну с кем я знакомлюсь, И ВПОСЛЕДСТСТВИИ ПЕРИОДИЧЕСКИ БЕГАЮ - ДА, а вас вообще ничего не смущает?в вечер пропажи Ю с ней встречался , незадолго до пропажи созванивался, биллинг рядом с местом обнаружения тела бьется, всячески отрицает к ней интерес как к женщине, но носится к ней якобы бегать.мало?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | PavelSolo | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А кто считает доказана вина или нет? Суд. А суд посчитал что доказана. Точка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А вот интересно, Жанна, когда бы его беспокойство заставило обратиться с заявлением куда следует? Ну в самом деле любопытно когда бы он сам пришёл?
Если бы он не привык к частым безмотивным и безмолвным отлучкам жены, то, конечно, начал бы день с похода в ближайшее отделение полиции. Но там отношения были слишком высокие и Лошагин просто не знал, что думать.


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

А разве следствие не обязано найти "железяку в техпомещении" о которую, как они считают, вырван клок?В какой лжи уличает Лошагина клок, найденный в помещении с толстым слоем пыли на полу?
Железяк там много и, главное, чтобы пройти в квартиру с крыши через техпомещение, надо через жестяные воздуховоды перелезать. Вы правда не понимаете, тут ведь уже несколько раз это поясняли. Павел, я согласен с Маззи, Вы так увлеклись, что уже не обращаете внимание на неудобные факты, так нельзя.
Мегеор, в акте экспертизе и указано, что ткань льняная, плетение редкое, все зависит от толщины нити. Оснований верить портнихе в данном случае, увы, у меня нет, она лицо ангажированное, ранее я об этом писал. Думаю, что порвал зацепившись, в ссоре обычно рвут либо рукав, либо спереди.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Muzzy

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А вот интересно, Жанна, когда бы его беспокойство заставило обратиться с заявлением куда следует? Ну в самом деле любопытно когда бы он сам пришёл?
Вот знаете , если бы мой муж периодически где то бы неделями пропадал, я бы тоже заявление писать не ломилась. Опера первые , кто бы сказал:нагуляется -придет.ну и выглядит известному человеку рогоносцем и выносить все в плоскость всеобщего обозрения - не комильфо вообще то


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Сергей В. | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да все перечисленные просто пустое место. Имеет ценность лишь биллинг теоретически, но раз его не педалировпли адвокаты значит практически в нем ничего уличающего калыпина нет. Просто проезд мимо, даже не знаем в какое время.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А кто считает доказана вина или нет? Суд. А суд посчитал что доказана. Точка


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А зачем искать то поехал аж дважды раз привык? Вы в одной фразе озвкчиваете два взаимоисключающих постулата.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да все перечисленные просто пустое место. Имеет ценность лишь биллинг теоретически, но раз его не педалировпли адвокаты значит практически в нем ничего уличающего калыпина нет. Просто проезд мимо, даже не знаем в какое время.
Ну тогда по Л тоже самое не имеет никакой ценности, выводы - улики косвенные и не о чем

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А зачем искать то поехал аж дважды раз привык? Вы в одной фразе озвкчиваете два взаимоисключающих постулата.
А почему дважды вас смущает? Мог и трижды. Это единственная зацепка, которая у него была.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А зачем искать то поехал аж дважды раз привык? Вы в одной фразе озвкчиваете два взаимоисключающих постулата.
Не писать заявление и переживать две разные вещи. И я своими силами бы искала. Что непонятного то?

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

Железяк там много и, главное, чтобы пройти в квартиру с крыши через техпомещение, надо через жестяные воздуховоды перелезать.
С трупом в зубах, как кошка котят таскает? Какое отношение имеют воздуховоды к убийству?
Вы правда не понимаете, тут ведь уже несколько раз это поясняли.
Абсолютно не понимаю, зачем обвинение затеяло весь этот цирк. Нормальный адвокат камня на камне бы не оставил от этой улики.
Спасибо за внимание. Павел

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Опять вопрос, Юля, теперь уже вам: зачем ехать искать если нормально что пропадает неделями?