Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 28 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821452 раз)

0 пользователей и 235 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Начните вы уже говорить что то ц
Жанна, говорите любовника откинуть, маньяка откинуть, лошагина откинуть, а к кому же тогда прийти? Кто нибудь знает с какой страницы в деле что-нибудь путнее начинается? Я уже замучился хлам пролистывать.
предлагаю вам начать говорить что то путное

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Позже после общения в соц.сетях дала.у нас разные представления о любовниках .для меня был секс значит любовник,и вы меня извините ,но не про каждого расскажешь ,так и договориться можно
Следователи хоть и допускают иногда просчеты, но свой хлеб даром не едят. Если что. Поэтому нашли бы. Я, все-таки, о Юлии хорошего мнения и верю, что она не бегала по разовым свиданиям.

Добавлено позже:
Так к кому же должны приити поделитесь?
Может, вам еще ключ от квартиры, Биф? O:-)
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:24 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Так к кому же должны приити поделитесь?
И случайного мы уже откинули .остался сч и нло

Добавлено позже:
Следователи хоть и допускают иногда просчеты, но свой хлеб даром не едят. Если что. Поэтому нашли бы. Я, все-таки, о Юлии хорошего мнения и верю, что она не бегала по разовым свиданиям.

Добавлено позже:Может, вам еще ключ от квартиры, Биф? O:-)
)))хорошего мнения поэтому любовников допускаете ,а разовые связи нет.вот меня всегда интересовало после первого раза с партнером ,,как вычисляют это любовь на века или больше не позвонит?просто интересно
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:27 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Хорошо а осторожную транспортировку тела ,ни во что не завернутое ,за руки и за ноги не рассматриваем ?
Я просто не стал сначала рассматривать эти фото , ну неприятно , на следствие понадеялся . А тут стал с ней спорить и пришлось посмотреть , там близко даже не может быть никакой транспортировки , она четко там и умерла , раздетая .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я просто не стал сначала рассматривать эти фото , ну неприятно , на следствие понадеялся . А тут стал с ней спорить и пришлось посмотреть , там близко даже не может быть никакой транспортировки , она четко там и умерла , раздетая .
Она четко в этой позе и умерла ,не спорю ,но сомневаюсь ,что там.чуть больше воображения ,мой друг ,и все получиться.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

что там.чуть больше воображения ,мой друг ,и все получиться.
Да не было бы такого четкого пятна , права она и потом кто бы стал раскладывать ее в такую позу , зачем ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

delfinium


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: г. Санкт-Петербург

  • Была 28.02.24 15:30

Слушайте, темы любви можно на другом форуме обсудить...

У нас есть в распоряжении материалы дела. Нужно обсуждать реальные факты.

Объясните наличие остатков рубероида на кроссовках Дмитрия?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Остатки битума , а не рубероида - у меня они тоже есть на кроссовках

Добавлено позже:
юлия8980
Ну вот как это теперь развидеть , свяжешься с вами со всеми , бедная девочка - твари , изуверы конечно поганые , что бы они в аду сгорели.
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:36 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

)))хорошего мнения поэтому любовников допускаете ,а разовые связи нет.вот меня всегда интересовало после первого раза с партнером ,,как вычисляют это любовь на века или больше не позвонит?просто интересно
Вы меня с кем-то путаете, видимо? Я ни словом ни намеком не допускала у Юлии любовников.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Она была в этой позе ,ее не раскладывали.и повезли ее ,я думаю,не сразу.тогда все объясняется .тело постепенно начинает твердеть

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Она была в этой позе ,ее не раскладывали.и повезли ее
Да каким образом то , на ковре самолете что-ли?))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы меня с кем-то путаете, видимо? Я ни словом ни намеком не допускала у Юлии любовников.
А не вы ли мне говорили ,что для нее познакомиться не проблема и привели в пример Копылова,или именно так себя ведут хорошие девочки?

Добавлено позже:
Да каким образом то , на ковре самолете что-ли?))
На пресловутом рубероидный и машине.вы простые версии не рассматриваете?
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:40 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

На пресловутом рубероидный и машине.вы простые версии не рассматриваете?
Ну привезли бы ее скрученную в рубероид - так так бы и сожгли наверное вместе с рубероидом . Потом если скрутить человека в рубероид он точно в такой позе потом не окажется и каловые массы не размажутся . Да там она умерла Юль , посмотрите фото ( если нервы крепкие конечно )
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Зачем кого то скручивать ,а в качестве подстилки на сидение не рассматриваете?предложите вашу версию нахождения там рубероида

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Да каким образом то , на ковре самолете что-ли?))
Конечно же в вашем любимом контейнере, за который вы тут столько дней топили и не хотели прислушиваться к доводам людей, которые материалы дела прочли, всё рассмотрели и сделали выводы. А потом были вынуждены читать ваш бред и фантазии на несколько страниц.

Уже не удержалась просто. Неужели никто не звал модератора?
Думала, что зайду, прочту тему, тут что-то свежее и нормальное будет. А нет, снова 5 страниц ни о чём, и фонтан изобилия одного индивида, который всё никак не затыкается.


Поблагодарили за сообщение: Zarina | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А не вы ли мне говорили ,что для нее познакомиться не проблема и привели в пример Копылова,или именно так себя ведут хорошие девочки?
Я это говорила не к тому, что Юлия была легкодоступной. Просто будучи очень привлекательной девушкой, могла заводить знакомства, какие сама хотела. И эти знакомства у нее были. Про любовников я не говорила ничего.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

Она была в этой позе ,ее не раскладывали.и повезли ее ,я думаю,не сразу.тогда все объясняется .тело постепенно начинает твердеть
По материалам дела можно понять, что Юлия не сопротивлялась: кроме синяков на внутренней стороне бедра других видимых признаков борьбы нет, или они сгорели с обгоревшими тканями. Выходит, она не сопротивлялась и не предвидела убийство? Или была оглушена? Или боялась сопротивляться?

delfinium


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: г. Санкт-Петербург

  • Была 28.02.24 15:30

Ну привезли бы ее скрученную в рубероид - так так бы и сожгли наверное вместе с рубероидом . Потом если скрутить человека в рубероид он точно в такой позе потом не окажется и каловые массы не размажутся . Да там она умерла Юль , посмотрите фото ( если нервы крепкие конечно )
Вы про калловые массы рассуждаете, прочитав мнение Ракитина. Но он не медсудэксперт. И поверьте, если бы это было так, то специалисты отметили это в деле. Скорее всего данное происшествие произошло в связи с помещением тела в огонь. Вот так и объясняется почему кажется, что она умерла на рубероиде.


Поблагодарили за сообщение: kola64

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Конечно же в вашем любимом контейнере
Ну так следствие такие выводы сделало , не я . И тут общение между людьми идет , если хотите почитать что-нибудь свеженькое , читайте новости .

Добавлено позже:
Вы про калловые массы рассуждаете, прочитав мнение Ракитина. Но он не медсудэксперт. И поверьте, если бы это было так, то специалисты отметили это в деле. Скорее всего данное происшествие произошло в связи с помещением тела в огонь. Вот так и объясняется почему кажется, что она умерла на рубероиде.
Я Ракитина вообще не читаю , я знаю он писал там про каких то шпионов бегающих по тундре за дятловым , а фантастику я не люблю . Какое проишествие произошло в связи с перемещением тела в огонь поясните .

Добавлено позже:
И поверьте, если бы это было так, то специалисты отметили это в деле.
Не верю
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:54 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Вы про калловые массы рассуждаете, прочитав мнение Ракитина. Но он не медсудэксперт. И поверьте, если бы это было так, то специалисты отметили это в деле.
В этом деле такие специалисты, что сначала установили время смерти за сутки до обнаружения, а потом повторная экспертиза других специалистов установила, что первые специалисты ошиблись в установке времени смерти. Эксперты и специалисты это, конеш, хорошо. Но сколько случаев было в мировой практике, когда эксперты и следствие оперировало абсурдными результатами, когда большинству людей было ясно, что это бред и такого быть не может. Иногда такие экспертизы оспаривали, а иногда и нет. А по ним людей судили и сажали.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

По материалам дела можно понять, что Юлия не сопротивлялась: кроме синяков на внутренней стороне бедра других видимых признаков борьбы нет, или они сгорели с обгоревшими тканями. Выходит, она не сопротивлялась и не предвидела убийство? Или была оглушена? Или боялась сопротивляться?
Мое мнение не сопротивлялась, я все также думаю,что убийство было случайным

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Скорее всего данное происшествие произошло в связи с помещением тела в огонь.
А что думают эксперты по поводу вашего предположения? Возможна ли дефекация у лежалого трупа от костра?

Добавлено позже:
Или боялась сопротивляться?
Возможно, так. Она очень берегла свое тело, насколько я поняла. Это же ее рабочий инструмент.
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:57 »


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А что думают эксперты по поводу вашего предположения? Возможна ли дефекация у лежалого трупа от костра?

Добавлено позже:Возможно, так. Она очень берегла свое тело, насколько я поняла. Это же ее рабочий инструмент.
Ну о каком инструменте вы говорите,если вас насилуют.жестко насилуют,да это последняя мысль в такой ситуации в голове

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну о каком инструменте вы говорите,если вас насилуют.жестко насилуют,да это последняя мысль в такой ситуации в голове
Тогда почему она не сопротивлялась, по-вашему? Под ногтями у нее ничего нет.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вы про калловые массы рассуждаете, прочитав мнение Ракитина. Но он не медсудэксперт. И поверьте, если бы это было так, то специалисты отметили это в деле. Скорее всего данное происшествие произошло в связи с помещением тела в огонь. Вот так и объясняется почему кажется, что она умерла на рубероиде.
Я спросила не почему она умерла на рубероиде, а как он там оказался?

Добавлено позже:
Тогда почему она не сопротивлялась, по-вашему? Под ногтями у нее ничего нет.
Я уже отвечала,секс изначально был по согласию.а когда ей что то не понравилось,стало больно и тд уже никого не поцарапаешь

Добавлено позже:
Я имела ввиду позу
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:03 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Тогда почему она не сопротивлялась, по-вашему? Под ногтями у нее ничего нет.
Да потому что их много было , противостоять им невозможно - оставалось надеяться что отпустят
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

а когда ей что то не понравилось,стало больно и тд уже никого не поцарапаешь
Почему?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30


За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

Мое мнение не сопротивлялась, я все также думаю,что убийство было случайным
Убийца не рассчитал приложенную силу? Но резкий поворот головы- это всё же странный элемент сексуальной игры ( по причине широкой информированности населения о последствиях такого действия)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я имела ввиду позу
Кстати, о позе. По тому, как сложены руки, достаточно ясно можно себе представить, что Юлия и не собиралась сопротивляться. Они лежат довольно расслабленно. Причем, после перелома шеи она уже ничем не могла шевелить, если что. Только хрипеть. Так что вот так она лежала в момент своей смерти.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha