Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 27 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820860 раз)

0 пользователей и 120 гостей просматривают эту тему.

Елена51


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 20

  • Была 29.10.23 08:43

А нельзя ли предположить, что это было групповое изнасилование (или секс)? Судя по характеру полученных травм - могло быть и несколько участников. И более того, перетаскивать (переносить) тело в том положении, в котором оно было найдено одному человеку, как мне кажется, весьма затруднительно. (Наталкивает на эту мысль и лист рубероида - могли переносить двое). 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Странно то что я на вскидку не припомню ни одного маньяка сворасивающего шеи... даже не знаю почему... не свойственно им это что ли...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Александр Аврора

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, этот способ убийства оптимальный. Быстро и тихо. Если бы Юлия сопротивлялась, были бы сломаны ногти или остался бы чужой эпидермис под ногтями.
Нет так то оптимальный ,но крайне редко случаищийся.я вам говорю прямо реально киношный вариант

Добавлено позже:
Странно то что я на вскидку не припомню ни одного маньяка сворасивающего шеи... даже не знаю почему... не свойственно им это что ли...
Ну потому что это вариант такого прям терминатора.человека хладнокровного,сильного и умеющего это делать.после секса не важно какого свернуть башку ,ну это реально маньяк какой то

Добавлено позже:
При падении тоже , тоесть не факт что ей шею свернули
Ну если это дтп ,что проще вызвать гаи,а не замуты ,которые лет на 10 тянут,устраивать

Добавлено позже:
А нельзя ли предположить, что это было групповое изнасилование (или секс)? Судя по характеру полученных травм - могло быть и несколько участников. И более того, перетаскивать (переносить) тело в том положении, в котором оно было найдено одному человеку, как мне кажется, весьма затруднительно. (Наталкивает на эту мысль и лист рубероида - могли переносить двое).
В принципе да.в моей версии любовник влиятельный ,явно сам не ломается от тела избавляться.да и в этом положении везти нужны двое
« Последнее редактирование: 13.09.17 13:56 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

В принципе да.в моей версии любовник влиятельный ,явно сам не ломается от тела избавляться.да и в этом положении везти нужны двое
Кстати Лошагин говорил , что ему позвонили с неизвестного номера и он поехал искать Юлю в кемпинг
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Кстати Лошагин говорил , что ему позвонили с неизвестного номера и он поехал искать Юлю в кемпинг
Не поняла ,а что в таком случае мешало телефон ,с которого звонили простучать ,да и билинг заказать .я читала ,что он сказал ,что Ю перед уходом ему озвучила свое местопребывание

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Нет так то оптимальный ,но крайне редко случаищийся.я вам говорю прямо реально киношный вариант
Ну для нас это кино, а кому-то обыденная работа.

Добавлено позже:
А нельзя ли предположить, что это было групповое изнасилование (или секс)? Судя по характеру полученных травм - могло быть и несколько участников. И более того, перетаскивать (переносить) тело в том положении, в котором оно было найдено одному человеку, как мне кажется, весьма затруднительно. (Наталкивает на эту мысль и лист рубероида - могли переносить двое).
Я пару страниц назад уже предположила такое, что перевозили/переносили двое. Одному неудобно ни грузить, ни выгружать.
« Последнее редактирование: 13.09.17 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

если работа ,то это заказ и кому она так понадобилась ?и опять мне кажется и наемники этот метод использует крайне редко .их задача не попасться,а здесь контакт с жертвой...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

если работа ,то это заказ и кому она так понадобилась ?и опять мне кажется и наемники этот метод использует крайне редко .их задача не попасться,а здесь контакт с жертвой...
Нет, работа не в этом смысле. Смотря, какая перед вами стоит задача - тот метод умерщвления и выбираете. O:-)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Нет, работа не в этом смысле. Смотря, какая перед вами стоит задача - тот метод умерщвления и выбираете. O:-)
Блин ,вы не могли бы если не сложно более развернуто высказывать свои мысли?вы имеете ввиду ,что предположим кто то скажем влиятельный ее изнасиловал и отдал распоряжение ,скажем ,охране ее добить.а в охрану в принципе берут специально обученных людей,и он выбрал бескровный способ убрать жертву?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Блин ,вы не могли бы если не сложно более развернуто высказывать свои мысли?вы имеете ввиду ,что предположим кто то скажем влиятельный ее изнасиловал и отдал распоряжение ,скажем ,охране ее добить.а в охрану в принципе берут специально обученных людей,и он выбрал бескровный способ убрать жертву?
Он мог и сам это сделать. Это человек не старый, физически очень развитый, агрессивный. А более развернуто говорить не хочу, прошу меня извинить.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Он мог и сам это сделать. Это человек не старый, физически очень развитый, агрессивный. А более развернуто говорить не хочу, прошу меня извинить.
Ну не вяжется у меня любовник и свернутая шея ,ну никак .а вот охрана как вариант ,тогда проще объяснить присутствие двух людей при транспортировке

Добавлено позже:
я имела ввиду специально свернутая
« Последнее редактирование: 13.09.17 14:31 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну не вяжется у меня любовник и свернутая шея ,ну никак .а вот охрана как вариант ,тогда проще объяснить присутствие двух людей при транспортировке

Добавлено позже:
я имела ввиду специально свернутая
Юлия, вы просто отриньте мысль о любовнике. И все встанет на свои места.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Юлия, вы просто отриньте мысль о любовнике. И все встанет на свои места.
А к какой мысли прийти?я не вижу места где она могла найти случайного насильника.в машину незнакомую не села,сомневаюсь ,что ходила по улицам одна .ну не ее это типаж ,статус что ли.поэтому где?и куда она пошла?в никуда,сомнительно

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980
Возможно изнасиловали ее втроем в лесу , а потом позвонили мужу , что бы подъехал , в телефоне то у нее муж записан как муж наверное ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А к какой мысли прийти?я не вижу места где она могла найти случайного насильника.в машину незнакомую не села,сомневаюсь ,что ходила по улицам одна .ну не ее это типаж ,статус что ли.поэтому где?и куда она пошла?в никуда,сомнительно
И опять я уверена что ее не настловали на этой лужайке,соответственно где то в помещении недалеко от места нахождения тела.просто смысла с одной лужайки на другую вести нет.соответственно она аак то попала в это помещение.как?девушка с гонором,к первому попавшемуся не пойдет она.вот я о чем

Добавлено позже:
Возможно изнасиловали ее втроем в лесу , а потом позвонили мужу , что бы подъехал , в телефоне то у нее муж записан как муж наверное ?
Почему втроем ?в каком лесу?тело находилось недалеко от дороги ,вы мне покажите отчаянных,не дураков(голову то догадались зачем то сжечь)которые оргию бы на видном месте устроили.по времени приблизительно прикиньте сколько это

Добавлено позже:
С ее телефона не было вызовов на ее,я думаю ,что он реально знал где она приблизительно поэтому там и очутился.а если это случайный залетный маньяк ,да он бы не сном ,не духом
« Последнее редактирование: 13.09.17 14:50 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А к какой мысли прийти?я не вижу места где она могла найти случайного насильника.в машину незнакомую не села,сомневаюсь ,что ходила по улицам одна .ну не ее это типаж ,статус что ли.поэтому где?и куда она пошла?в никуда,сомнительно
Где она познакомилась с гражданином Калыпиным? На светофоре. Он не был ее любовником, но Юлия с ним активно общалась и встречалась. Могли быть у нее и менее активные в общении знакомые. Ее могли увезти из дома знакомые люди, но привезти к незнакомым. Тут все пока неясно. И еще раз: отриньте мысль о случайном насильнике тоже.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Почему втроем ?в каком лесу?тело находилось недалеко от дороги ,вы мне покажите отчаянных,не дураков(голову то догадались зачем то сжечь)которые оргию бы на видном месте устроили.по времени приблизительно прикиньте сколько это

Добавлено позже:
С ее телефона не было вызовов на ее,я думаю ,что он реально знал где она приблизительно поэтому там и очутился.а если это случайный залетный маньяк ,да он бы не сном ,не духом
Вообще если убрать костер , то место там ночью как раз невидное . Втроем - потому что если бы один был - она бы царапнула его точно .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Где она познакомилась с гражданином Калыпиным? На светофоре. Он не был ее любовником, но Юлия с ним активно общалась и встречалась. Могли быть у нее и менее активные в общении знакомые. Ее могли увезти из дома знакомые люди, но привезти к незнакомым. Тут все пока неясно. И еще раз: отриньте мысль о случайном насильнике тоже.
Окей но знакомые.хорошо не к любовнику -к знакомому.особо это ничего не меняет.и еще Л мог очутиться в месте ее приблизительного нахождения только в 2случаях:сам убил,и второй он знал или предполагал куда она уехала.в случайности в данном случае я не верю(тем более 2раза)

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

С ее телефона не было вызовов на ее,я думаю
Был вызов с засекреченного номера , в ее телефоне найти могли номер мужа и позвонить со своего
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Засекреченный номер очень быстро становить несекретным,не буду объяснять как.между циферкой один и три больше нет никаких?))))при чем здесь свет?я говорю ,что недалеко от дороги устроить оргию очень опасно.такая гениальная мысль теплым вечером могла прийти в голову не только им.не то это место ,где совершаются безумные вещи

Добавлено позже:
Окей но знакомые.хорошо не к любовнику -к знакомому.особо это ничего не меняет.и еще Л мог очутиться в месте ее приблизительного нахождения только в 2случаях:сам убил,и второй он знал или предполагал куда она уехала.в случайности в данном случае я не верю(тем более 2раза)
Познакомиться и поехать куда ночью две колоссальные разницы?нет?

Добавлено позже:
И она ему свой номер даже сот не дала ,а страничку в контакте
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:12 »

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Давайте перключимся... зачем лошагин полночи бродил по квартире с фонариком?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Жанна, говорите любовника откинуть, маньяка откинуть, лошагина откинуть, а к кому же тогда прийти? Кто нибудь знает с какой страницы в деле что-нибудь путнее начинается? Я уже замучился хлам пролистывать.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Засекреченный номер очень быстро становить несекретным,не буду объяснять как.между циферкой один и три больше нет никаких?))))при чем здесь свет?я говорю ,что недалеко от дороги устроить оргию очень опасно.такая гениальная мысль теплым вечером могла прийти в голову не только им.не то это место ,где совершаются безумные вещи
Да Лошагин говорит , что звонили ему с неизвестного номера ( это проверять не стал никто естественно ) . Именно в лесу ночью устроить такую оргию самое безопасное , а где еще ? Просто хоть я и невзлюбил во эту девушку что про каловые массы говорила , но она права однозначно - умерла она именно там и никто ее не привозил , на фотографиях это ясно видно и спорить с этим бесполезно .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Давайте перключимся... зачем лошагин полночи бродил по квартире с фонариком?
Блин вот мне интересно а эта информация откуда?об этом я так понимаю мог только он сказать

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Окей но знакомые.хорошо не к любовнику -к знакомому.особо это ничего не меняет.и еще Л мог очутиться в месте ее приблизительного нахождения только в 2случаях:сам убил,и второй он знал или предполагал куда она уехала.в случайности в данном случае я не верю(тем более 2раза)
Меняет, вообще-то. Отодвигает в тень настоящего преступника. Будь он ее любовником, его личность так или иначе установили бы.

Добавлено позже:
И она ему свой номер даже сот не дала ,а страничку в контакте
Как же она ему звонила-то тогда перед своим исчезновением? O:-) Вконтакте? O:-)
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:16 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да Лошагин говорит , что звонили ему с неизвестного номера ( это проверять не стал никто естественно ) . Именно в лесу ночью устроить такую оргию самое безопасное , а где еще ? Просто хоть я и невзлюбил во эту девушку что про каловые массы говорила , но она права однозначно - умерла она именно там и никто ее не привозил , на фотографиях это ясно видно и спорить с этим бесполезно .
Хорошо а осторожную транспортировку тела ,ни во что не завернутое ,за руки и за ноги не рассматриваем ?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна, говорите любовника откинуть, маньяка откинуть, лошагина откинуть, а к кому же тогда прийти?
Ну это мое мнение. Им я и делюсь по мере своих скромных сил. O:-)
« Последнее редактирование: 13.09.17 15:19 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Меняет, вообще-то. Отодвигает в тень настоящего преступника. Будь он ее любовником, его личность так или иначе установили бы.

Добавлено позже:Как же она ему звонила-то тогда перед своим исчезновением? O:-) Вконтакте? O:-)
Позже после общения в соц.сетях дала.у нас разные представления о любовниках .для меня был секс значит любовник,и вы меня извините ,но не про каждого расскажешь ,так и договориться можно

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Так к кому же должны приити поделитесь?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Давайте перключимся... зачем лошагин полночи бродил по квартире с фонариком?
Мне кажется, Лошагин не хотел, чтобы кто-то со стороны видел, что он дома. Не знаю, почему такое ощущение. Я на нем не настаиваю.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha