Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 29 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821046 раз)

0 пользователей и 262 гостей просматривают эту тему.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Мое мнение не сопротивлялась, я все также думаю,что убийство было случайным
Окей, пусть будет убийство случайным. Как тогда объяснить такие вещи:
1) Юлия пропала в ночь с 22 на 23. Больше её никто не видел. Труп наши 24, время смерти датируется этим же числом (из повторной экспертизы, температуры трупа, замеренной оперативниками и т.д. и т.п.) Допустим, она ушла с любовником (про что вы и говорили прежде).
2) Очевидно, что она была жива более суток. Где она была в это время? Вопрос уже риторический. Как и вопрос о том, как она там оказалась. Но тут есть один нюанс.
Исходя из вашей версии, Юлия (гламурная модель, живущая в мире элиты ЕКБ) каким-то образом оказалась голой в лесу, имела половой акт (грубый, жёсткий, с игрищами), не сопротивлялась... И тут её случайно убивают, свернув шею. Ну как такое может быть? А если ещё рассмотреть особенности места обнаружения её трупа. Рядом дорога, труп на её съезде, да ещё и на развилке. Не очень удачное место, где может придаваться игрищам с любовниками гламурная модель, не сопротивляться и быть случайно убитой прям там же.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

И я считаю что в меру своих возможностей она сопротивлялась, синяки на бедрах,я думаю вертела головой,и вырывалась. А перелом это попытка ее удержать в исходном положении

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

И я считаю что в меру своих возможностей она сопротивлялась, синяки на бедрах,я думаю вертела головой,и вырывалась. А перелом это попытка ее удержать в исходном положении
Ну смотрите - удержать в исходном положении можно придавив девушку всей массой тела. Для этого не нужно задирать ее голову вверх и резко поворачивать в сторону. Зачем это вообще делать?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Окей, пусть будет убийство случайным. Как тогда объяснить такие вещи:
1) Юлия пропала в ночь с 22 на 23. Больше её никто не видел. Труп наши 24, время смерти датируется этим же числом (из повторной экспертизы, температуры трупа, замеренной оперативниками и т.д. и т.п.) Допустим, она ушла с любовником (про что вы и говорили прежде).
2) Очевидно, что она была жива более суток. Где она была в это время? Вопрос уже риторический. Как и вопрос о том, как она там оказалась. Но тут есть один нюанс.
Исходя из вашей версии, Юлия (гламурная модель, живущая в мире элиты ЕКБ) каким-то образом оказалась голой в лесу, имела половой акт (грубый, жёсткий, с игрищами), не сопротивлялась... И тут её случайно убивают, свернув шею. Ну как такое может быть? А если ещё рассмотреть особенности места обнаружения её трупа. Рядом дорога, труп на её съезде, да ещё и на развилке. Не очень удачное место, где может придаваться игрищам с любовниками гламурная модель, не сопротивляться и быть случайно убитой прям там же.
Да не там ее насиловали.у любовника и была.случайно любовник и убивает не маньяк , не случайный прохожий.тело просто скинули и подожгли.я все писала.как я думаю,во время занятий сексом  ей стало больно (потертости об этом говорят)она пытается это прекратить.мужчина вошел в раз и пытается ее удержать.в этой позе самое простое взяв сзади за шею

Добавлено позже:
Ну смотрите - удержать в исходном положении можно придавив девушку всей массой тела. Для этого не нужно задирать ее голову вверх и резко поворачивать в сторону. Зачем это вообще делать?
Под телом ваша девушка извивается и пытается из под него вылезти.самое простое взять упор за шею.все,ну представьте что ли
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:15 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

взяв сзади за шею
А сколько рук у этого любовника? O:-) Придавить к кровати, полу и тд проще и не требует каких-то акробатических трюков.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да не там ее насиловали.у любовника и была.случайно любовник и убивает не маньяк , не случайный прохожий.тело просто скинули и подожгли.я все писала.как я думаю,во время занятий сексом  ей стало больно (потертости об этом говорят)она пытается это прекратить.мужчина вошел в раз и пытается ее удержать.в этой позе самое простое взяв сзади за шею
Юля - такую травму можно получить - от удара автомобилем , от прыжка с вышки у удара головой об дно , то есть это очень сильный удар , тут случайность я думаю исключена все таки
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

Если предположить, что убийство было преднамеренным, то отсюда следуют варианты:
Секс был все же насильственным
Убийца страдал инверсией садистского характера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Под телом ваша девушка извивается и пытается из под него вылезти.самое простое взять упор за шею.все,ну представьте что ли
Не представляю, чем можно извиваться? Согнутой ногой? Поднятыми и согнутыми в локтях руками?

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

Да не там ее насиловали.у любовника и была.случайно любовник и убивает не маньяк , не случайный прохожий.тело просто скинули и подожгли.я все писала.как я думаю,во время занятий сексом  ей стало больно (потертости об этом говорят)она пытается это прекратить.мужчина вошел в раз и пытается ее удержать.в этой позе самое простое взяв сзади за шею

Добавлено позже:Под телом ваша девушка извивается и пытается из под него вылезти.самое простое взять упор за шею.все,ну представьте что ли
А медицина описывает такие случаи во время секса?

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Да не там ее насиловали.у любовника и была.случайно любовник и убивает не маньяк , не случайный прохожий.тело просто скинули и подожгли.я все писала.как я думаю,во время занятий сексом  ей стало больно (потертости об этом говорят)она пытается это прекратить.мужчина вошел в раз и пытается ее удержать.в этой позе самое простое взяв сзади за шею
Т.е. вы хотите сказать, что Юлия на момент привоза её тела в лес, была ещё жива и только когда её скинули, она впала в агонию и осуществила дефекацию?
А мне вот кажется, что в такой позе (если мы думаем про одну позу, когда мужчина сзади), гораздо логичнее пытаться удержать не за шею, а схватившись обоими руками за плечи, тянуть к себе. Или заломить руки назад и держать их.
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:28 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Убийца страдал инверсией садистского характера.
Скорее всего их было несколько , от одного бы она пыталась отбиться да и тройное проникновение извините за подробности - это секс гигант еще должен быть
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Я спросила не почему она умерла на рубероиде, а как он там оказался?
Валялся он там на свалке.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А сколько рук у этого любовника? O:-) Придавить к кровати, полу и тд проще и не требует каких-то акробатических трюков.
Проще,но вы забыли одну вещь.он не лежит на ней всем телом,не может.фрикции домовой будет делать?зачем много рук?он стоит на коленях,взял за опору ее шею , при этом она тоже стоит на коленях и локтях.вот вам опора.да,блин я даже не думала , что это буду писать

Добавлено позже:
Валялся он там на свалке.
Отлично,у них времени вагон,поэтому они свалку решили прошерстить?
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:24 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

Скорее всего их было несколько , от одного бы она пыталась отбиться да и тройное проникновение извините за подробности - это секс гигант еще должен быть
Или садист, который мог завершить секс, лишь убив жертву.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

если мы думаем про одну позу, когда мужчина сзади
Эта поза и была у домового ), т.к. у трупа ссадина на колене и другой голени.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Проще,но вы забыли одну вещь.он не лежит на ней всем телом,не может.фрикции домовой будет делать?зачем много рук?он стоит на коленях,взял за опору ее шею , при этом она тоже стоит на коленях и локтях.вот вам опора.да,блин я даже не думала , что это буду писать
Ну уж. Ваша фантазия просто мое почтение. O:-) Ну, в общем, Юлия посопротивлялась, а потом все же легла, ручки поудобнее сложила, коленочку подтянула и преставилась.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Скорее всего их было несколько , от одного бы она пыталась отбиться да и тройное проникновение извините за подробности - это секс гигант еще должен быть
Вы забыли что это не за 5 минут.ее не было не 2 часа,и умерла она не через 3.о каком гигантизме в данном случае идет речь?

Добавлено позже:
Ну уж. Ваша фантазия просто мое почтение. O:-) Ну, в общем, Юлия посопротивлялась, а потом все же легла, ручки поудобнее сложила, коленочку подтянула и преставилась.
Вот когда сопротивлялась , ей шею и свернули.это не мое воображение, про позу реалии.

Добавлено позже:
Эта поза и была у домового ), т.к. у трупа ссадина на колене и другой голени.
))))))
А где еще в такой позе должны быть ссадины , извините?
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:30 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Вот когда сопротивлялась , ей шею и свернули.это не мое воображение, про позу реалии.
То есть насиловать в положении лежа сзади невозможно?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30



Т.е. вы хотите сказать, что Юлия на момент привоза её тела в лес, была ещё жива и только когда её скинули, она впала в агонию и осуществила дефекацию?
А мне вот кажется, что в такой позе (если мы думаем про одну позу, когда мужчина сзади), гораздо логичнее пытаться удержать не за шею, а схватившись обоими руками за плечи, тянуть к себе. Или заломить руки назад и держать их.
Руки назад , опору теряем,можно но ,никогда сопротивляться. Ок,за плечи а теперь сдвинуть руки к шеи все тоже самое,только еще голова будет зафиксирован. Может она ругалась в этот момент, визжать. А так -тишина

Добавлено позже:
То есть насиловать в положении лежа сзади невозможно?
То,что я вам сейчас описала и есть изнасилование, просто я говорю,что мое мнение,что начиналось все по согласию
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:36 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 09.10.24 09:43

Всё- таки, это был не захват головы, а захват с резким поворотом. Имхо, это не непреднамеренное убийство.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Вот когда сопротивлялась , ей шею и свернули.это не мое воображение, про позу реалии.
Случайно, как вы уверяете, в такой позе шею не свернуть! Если пытаться удержать, то удерживать за шею - самый последний вариант, который приходит на ум.
Можно полностью придавить своей массой и продолжать фрикции бёдрами. Можно держать за руки сзади, и придавливая собой, продолжать фрикции. Можно держать за плечи, талию, при попытке схватить руками и вырваться, вмазать по лицу, предотвратив повторное сопротивление. Но уж никак не хвататься за шею и голову, в попытках удержать, если цель именно секс, а не убийство.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Всё- таки, это был не захват головы, а захват с резким поворотом. Имхо, это не непреднамеренное убийство.
Я так же думаю, а дальше уничтожение улик

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

То,что я вам сейчас описала и есть изнасилование, просто я говорю,что мое мнение,что начиналось все по согласию
Я ж не про согласие или несогласие. А про то, что случайно убить таким образом невозможно. Вверх и в сторону. Нужны обе руки. И убиваемый человек в этот момент не подозревает ни о чем, потому что лежит лицом вниз. Если бы Юлия стояла на коленях, ее поза посмертная напоминала бы лягушку. А у нее одна нога выпрямлена и руки задраны вверх.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

юлия8980
Кстати сам удивлен , случаев когда во время секса ломали шею случайно - полно.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Случайно, как вы уверяете, в такой позе шею не свернуть! Если пытаться удержать, то удерживать за шею - самый последний вариант, который приходит на ум.
Можно полностью придавить своей массой и продолжать фрикции бёдрами. Можно держать за руки сзади, и придавливая собой, продолжать фрикции. Можно держать за плечи, талию, при попытке схватить руками и вырваться, вмазать по лицу, предотвратив повторное сопротивление. Но уж никак не хвататься за шею и голову, в попытках удержать, если цель именно секс, а не убийство.
Да блин,что вы там придавив ает постоянно, как только он приподнимается над ней , совершая фракции, т,е несколько высвобождая, она тазом пытается отодвинуться.что не понятного? Руки заломить ? Ок .а опору как держать,зубами за воздух?я вам еще раз говорю больно,сопротивляется

Добавлено позже:

Кстати сам удивлен , случаев когда во время секса ломали шею случайно - полно.
А я вообще не понимаю,с чего вас на профи заклинило
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:43 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

В Волгоградской области России женщина во время секса в машине случайно сломала шею своему любовнику и выбросила его на безлюдном пустыре. Человек умирал два дня.

Тело 57-летнего мужчины рядом с автомобилем обнаружили следователи. Видимых телесных повреждений они не заметили, но обратили внимание, что у мужчины были приспущены штаны. Медэксперты установили, что он умер от перелома шеи. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/chorna-hronika/zhenschina-vo-vremya-seksa-slomala-
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Я ж не про согласие или несогласие. А про то, что случайно убить таким образом невозможно. Вверх и в сторону. Нужны обе руки. И убиваемый человек в этот момент не подозревает ни о чем, потому что лежит лицом вниз. Если бы Юлия стояла на коленях, ее поза посмертная напоминала бы лягушку. А у нее одна нога выпрямлена и руки задраны вверх.
Да вы реально пипец, она по вашему в позе , извините,раком, должна была застыть?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Foxy,
Но уж никак не хвататься за шею и голову, в попытках удержать, если цель именно секс
Вас при сексе никогда за волосы не держали?  O:-)

Кстати, в Ебурге нечто похожее на серию таки намечалось: https://www.kp.ru/daily/26423.7/3295500/
Не факт, что это Лошагин, там есть одна расчлененка, но все женщины кроме одной были модельной внешности, лица либо обезображены, либо сожжены.
И еще вот тут девушка что-то подозревает: https://innabaltijskaja.livejournal.com/tag/%D0%95-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
« Последнее редактирование: 13.09.17 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А я вообще не понимаю,с чего вас на профи заклинило
Да потому что привык доверять следствию , а это какой то кошмар получается , накуралесили там в своей деревне не пойми чего
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Руки заломить ? Ок .а опору как держать,зубами за воздух?
Вам что, иллюстрацию скинуть или какой-нибудь ролик характера 18+, чтобы вы посмотрели, как с заломанными руками успешно осуществляют половой акт? И с вытянутыми руками назад, и со сложенными на спине. По-разному. И у всех почему-то опоры хватает, а в вашем представлении вот прям нет и всё, нереально.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina