Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 25 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821321 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Окей, никто и не говорил , что дураки.по версия следствия ее вынесли в контейнере. А потом в лесу уложили в позу
Теоретически ее могли вывести в чем угодно и положить в костер , формальной логике это не противоречит , вы думайте о лестнице лучше, думаю вы быстрей догадайтесь как было дело - чем я))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Теоретически ее могли вывести в чем угодно и положить в костер , формальной логике это не противоречит , вы думайте о лестнице лучше, думаю вы быстрей догадайтесь как было дело - чем я))
Еще раз спрашиваю какой момент с лестницей вас интересует?если в контейнер положили мертвое тело,то противоречит любой логике

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Подождите , эксперт на суде говорит, что между перелом шеи и смертью прошло минут 30,говорить она уже не могла , но была жива.тогда в теории , он реально мог ей случайно сломать шею, сложить в контейнер живую и вывезти .там она умирает
Вот вы случайно убили человека. Сложили быстренько в контейнер и повезли в лес сжигать. Место выбрали посещаемое - накатанные дороги об этом говорят ясно. Неужели вы станете распрямлять тело и укладывать его в нелепую позу, а не бросите в костер, как есть, ведь все равно сжигаете, так какая разница? Зачем? У вас много времени и гарантия, что вас никто не увидит?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вот вы случайно убили человека. Сложили быстренько в контейнер и повезли в лес сжигать. Место выбрали посещаемое - накатанные дороги об этом говорят ясно. Неужели вы станете распрямлять тело и укладывать его в нелепую позу, а не бросите в костер, как есть, ведь все равно сжигаете, так какая разница? Зачем? У вас много времени и гарантия, что вас никто не увидит?
В мою версию как раз это укладывается.Л.не убивал.но если Юлия жила какое то время,то... не пытайтесь мыслить логически, не логично вообще убивать.поза может говорить,о попытке унизить человека,как вариант.вопрос?а между смертью и поджогом тела время как то вычисляется?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Юлию и убили в другом месте.
Скорее всего в этом. Не на костре, конечно, а там, где салфетка, записка и презик. Некрофилия все-таки большая редкость.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Скорее всего в этом. Не на костре, конечно, а там, где салфетка, записка и презик. Некрофилия все-таки большая редкость.
Пытаюсь от вас добиться ,зачем преступнику бросать улики на месте преступления ,но при этом быть настолько предусмотрительным,чтобы сжечь верхнюю часть тела,уничтожая улики или что то там имитируя ,(я не думаю ,что он ее жег из за любви к искусству)и опять если между переломом шеи и смертью полчаса ,не слишком ли они рискованные.доказано ,что ожоги постсмертные

Добавлено позже:
Некрофилия вообще не при чем.травмы полученны все при жизни

Добавлено позже:
Скорее всего в этом. Не на костре, конечно, а там, где салфетка, записка и презик. Некрофилия все-таки большая редкость.
И я еще раз задаю вам вопрос ,ответь пож.Что имел место анальный контакт ,и посмертная дефекация вы же не отрицаете,я думаю.обьясните свою точку зрения почему презерватив оказался чистым с внешней стороны ?
« Последнее редактирование: 13.09.17 11:22 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Еще раз спрашиваю какой момент с лестницей вас интересует?
Ну смотрите - допустим Лошагин совершает нечто непоправимое и ему ничего не остается как закрыть гостей на крыше , ну он как то должен разрешить эту проблему , открыть - там сказать - ой ребята ну это шутка или как то еще , вместо этого он бросает ключи на лестнице ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну смотрите - допустим Лошагин совершает нечто непоправимое и ему ничего не остается как закрыть гостей на крыше , ну он как то должен разрешить эту проблему , открыть - там сказать - ой ребята ну это шутка или как то еще , вместо этого он бросает ключи на лестнице ?
Мое мнение ,он пытался ее отговорить от ухода.она упирается(девушка упрямая)он от злости кидает бокал(бьется)кидает ей ключи ,чтобы она открыла дверь.он зол и не хочет ,чтобы его видели гости в таком состоянии,ему надо время успокоиться.юля в свою очередь обиженна или напуганная вспышкой ярости мужа или просто из за упрямства уходит по своим делам.то ,что гости закрыты на крыше это недоразумение,не более того.ничего в этом страшного нет:не зима,телефоны у всех есть

Добавлено позже:
Ну смотрите - допустим Лошагин совершает нечто непоправимое и ему ничего не остается как закрыть гостей на крыше , ну он как то должен разрешить эту проблему , открыть - там сказать - ой ребята ну это шутка или как то еще , вместо этого он бросает ключи на лестнице ?
Еще раз повторяю ,что что то там сней делать нереально,ведь риск ,что то кто то из гостей решит присоединиться и пойти НА крышу велик[quote author=юлия89
« Последнее редактирование: 13.09.17 11:35 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Мое мнение ,он пытался ее отговорить от ухода.она упирается(девушка упрямая)он от злости кидает бокал(бьется)кидает ей ключи ,чтобы она открыла дверь.он зол и не хочет
Красиво , но не подходит , они всегда ссорились на людях - этому масса свидетелей . Но классно , вы молодец , ей богу молодец .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

В мою версию как раз это укладывается.Л.не убивал.но если Юлия жила какое то время,то... не пытайтесь мыслить логически, не логично вообще убивать.поза может говорить,о попытке унизить человека,как вариант.вопрос?а между смертью и поджогом тела время как то вычисляется?
Насколько я понимаю речи экспертов, они всегда говорят приблизительно. В пределах получаса это может быть одна минута, десять минут, пятнадцать и далее. Мое мнение, что Юлия умерла очень быстро, полчаса не прошло. Ракитин пишет о поджелудочной железе, которая была еще не затронута процессами гниения, а она первая реагирует на это, так что сжигать привезли практически сразу, я думаю. Еще теплую.
Скорее всего в этом. Не на костре, конечно, а там, где салфетка, записка и презик. Некрофилия все-таки большая редкость.
Все повреждения, кроме повреждений огнем, на Юлии прижизненные. В лесу она провела все дни после исчезновения из своей квартиры? Абсурдно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Красиво , но не подходит , они всегда ссорились на людях - этому масса свидетелей . Но классно , вы молодец , ей богу молодец .
Просто ругаться одно,но когда твоя благоверная сваливает в открытую с вечеринке(а я думаю ,что он как любой адекватный человек предполагает к любовнику)это другое .согласитесь.обсуждать это при ком то ,ну надо быть оленем

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Просто ругаться одно,но когда твоя благоверная сваливает в открытую с вечеринке(а я думаю ,что он как любой адекватный человек предполагает к любовнику)это другое .согласитесь.обсуждать это при ком то ,ну надо быть оленем
Юля да у них был фрилав , если она бегала с другим мужиком спокойно и летала в Италию к еще одному мужику , вы замужем ? Попробуйте утром побегать с молодым мужичком ? Что вам муж скажет ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Насколько я понимаю речи экспертов, они всегда говорят приблизительно. В пределах получаса это может быть одна минута, десять минут, пятнадцать и далее. Мое мнение, что Юлия умерла очень быстро, полчаса не прошло. Ракитин пишет о поджелудочной железе, которая была еще не затронута процессами гниения, а она первая реагирует на это, так что сжигать привезли практически сразу, я думаю. Еще теплую.Все повреждения, кроме повреждений огнем, на Юлии прижизненные. В лесу она провела все дни после исчезновения из своей квартиры? Абсурдно.
Может вы ответите или выскажите свою точку зрения по поводу моих предыдущих вопросов Сергею.интересно послушать.приблизительно это не разбег с минуты до получаса.какое то время жила... но даже при таком раскладе Л.не успел бы упаковать ,довезти ,разложить и тд.поэтому не он либо мы чего то не знаем,мое мнение

Добавлено позже:
Юля да у них был фрилав , если она бегала с другим мужиком спокойно и летала в Италию к еще одному мужику , вы замужем ? Попробуйте утром побегать с молодым мужичком ? Что вам муж скажет ?
Нет ну в спортзал меня благоверный отпускает ,правда не муж.не вижу большой разницы между бегом и спортзалом.он знал ,не спорю ,другие предполагали ,но в открытую выставлять себя рогоносцем ,извините
« Последнее редактирование: 13.09.17 11:55 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А из за чего они ругались то постоянно ежели фрилав??

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Нет ну в спортзал меня благоверный отпускает
Ну скажите ему , что теперь будете бегать по утрам с молодым парнем вдвоем ?)) Успейте сказать , что это следственный эксперимент был или нет ?))
Проведите следственный эксперимент - видео нам потом выложите))

Добавлено позже:
А из за чего они ругались то постоянно ежели фрилав??
Аморэ ты куда уходишь - у нас же завтра съемка ну и типа того , ругаться можно по любому поводу , хотите я с вами поругаюсь сейчас ?))
« Последнее редактирование: 13.09.17 12:03 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ну скажите ему , что теперь будете бегать по утрам с молодым парнем вдвоем ?)) Успейте сказать , что это следственный эксперимент был или нет ?))
Проведите следственный эксперимент - видео нам потом выложите))

Добавлено позже:Аморэ ты куда уходишь - у нас же завтра съемка ну и типа того , ругаться можно по любому поводу , хотите я с вами поругаюсь сейчас ?))
Да блин ,вы сами себе противоречите.ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ НЕ ПРИЯТНО ,что его женщина где то шарахается.из за этого ругается .возможен фрилав (как вы говорите)со стороны мужчины,а вот со стороны женщины (в открытую)может привести к травмам не совместимым с жизнью).его это и бесило ,отсюда ссоры ,но обнаглеть на столько ,чтобы вынести это в открытую плоскость -это сверх маразма.но не забываем,что она предполагала ,что у него любовница и так по женски мстила.и опять таки ,как я поняла Юлия обладала дивным свойством выводить мужчин из себя(вспоминаем ее бывшего в том числе),здесь прямо какой то мазохизм прослеживается с ее стороны

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Да блин ,вы сами себе противоречите.ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ НЕ ПРИЯТНО
Да это вы себе противоречите Юля - я вот не ревнивый , но она бы у меня с мужиком по утрам точно бы не бегала . А он такой крутой , что шеи умеет ломать - отфигачил бы так ее один раз , что она забыла бы как с мужиками бегать . Вывод - фри лав , а фри лав значит мужик - гей или би , а значит жестких сцен из за ревности с его стороны быть не могло
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Может вы ответите или выскажите свою точку зрения по поводу моих предыдущих вопросов Сергею.интересно послушать.приблизительно это не разбег с минуты до получаса.какое то время жила... но даже при таком раскладе Л.не успел бы упаковать ,довезти ,разложить и тд.поэтому не он либо мы чего то не знаем,мое мнение
Понимаете, в чем дело... Матери Юлии, к примеру, совершенно неинтересно, что на самом деле случилось с ее дочерью. Она уверена, что убийца Лошагин и ей в этой уверенности спокойно и хорошо (насколько может быть хорошо человеку, у которого убили дочь). К тому же, с Лошагина удобно требовать компенсацию морального вреда в размере 3 миллионов, потому что вот он, налицо. А если это не он, а кто-то неизвестный - с кого потребуешь?
Я человек не ангажированный ни той, ни другой стороной и вообще левый. Поэтому рассматривая обстоятельства, я не притягиваю туда того же Лошагина, а стараюсь, основываясь на материалах дела и других данных, представить, как все было, имея в виду неназванного убийцу, кем бы он ни был. То есть, складывая факты вместе и отбрасывая случайные, можно примерно представить себе, кто убил и как убил. Ну и Лошагин у меня никуда не клеится. Вообще. Не потому, что я топлю за него, а просто.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Mil_you | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да это вы себе противоречите Юля - я вот не ревнивый , но она бы у меня с мужиком по утрам точно бы не бегала . А он такой крутой , что шеи умеет ломать - отфигачил бы так ее один раз , что она забыла бы как с мужиками бегать . Вывод - фри лав , а фри лав значит мужик - гей или би , а значит жестких сцен из за ревности с его стороны быть не могло
Понятно ,а кроме ревности существует еще ущемленное самолюбие.не забываем он великий в своих кругах,и позволять кому себя при ком то унижать не позволит

Добавлено позже:
Понимаете, в чем дело... Матери Юлии, к примеру, совершенно неинтересно, что на самом деле случилось с ее дочерью. Она уверена, что убийца Лошагин и ей в этой уверенности спокойно и хорошо (насколько может быть хорошо человеку, у которого убили дочь). К тому же, с Лошагина удобно требовать компенсацию морального вреда в размере 3 миллионов, потому что вот он, налицо. А если это не он, а кто-то неизвестный - с кого потребуешь?
Я человек не ангажированный ни той, ни другой стороной и вообще левый. Поэтому рассматривая обстоятельства, я не притягиваю туда того же Лошагина, а стараюсь, основываясь на материалах дела и других данных, представить, как все было, имея в виду неназванного убийцу, кем бы он ни был. То есть, складывая факты вместе и отбрасывая случайные, можно примерно представить себе, кто убил и как убил. Ну и Лошагин у меня никуда не клеится. Вообще. Не потому, что я топлю за него, а просто.
У меня он тоже никуда и никак,во всяком из информации,имеющейся в открытом доступе,а не потому ,что он хороший человек.выскажите вашу версию ,она же есть.давайте пообсуждаем

И кстати не приписывайте мне то,что я не говорила.в моей версии Л.не виновен.я вам всего лишь объясняю ключи на лестнице со своей точки зрения
« Последнее редактирование: 13.09.17 12:24 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

У меня он тоже никуда и никак,во всяком из информации,имеющейся в открытом доступе,а не потому ,что он хороший человек.выскажите вашу версию ,она же есть.давайте пообсуждаем
Ну я бы на месте следствия подумала бы в сторону сгоревшей недалеко машины и блудного зека. Не в смысле, что убийца он, а в смысле, что он свидетель чего-то нехорошего. Специальные навыки, которые продемонстрировал убийца Юлии, - это не какой-то бином Ньютона, этому обучают в специализированных подразделениях. Навык практического применения этого приема широк - от Афганистана до Чечни. Отсюда поле для размышлений довольно обширное. Как-то так.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Нет ну бег по утрам ,если это реально бег,не пугает.ну существуют же кружки по интересам.у нее подача несколько другая.я думаю она провокатор была еще тот.здесь важна подача.
Да какая подача , я вам говорю попробуйте мужу своему сказать , что утром начнете бегать с парнем . Это же интим чистой воды - вы вдвоем бежите по парку , потейте , дышите друг около друга , ни один мужчина нормальный этого не потерпит . Если бы она просто ушла - я думаю гости даже ничего не заметили бы , все знали что у них фри лав - фиктивная семья . Это просто фиктивная семья , вы же как девушка должны это чувствовать ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Да какая подача , я вам говорю попробуйте мужу своему сказать , что утром начнете бегать с парнем . Это же интим чистой воды - вы вдвоем бежите по парку , потейте , дышите друг около друга , ни один мужчина нормальный этого не потерпит . Если бы она просто ушла - я думаю гости даже ничего не заметили бы , все знали что у них фри лав - фиктивная семья . Это просто фиктивная семья , вы же как девушка должны это чувствовать ?
Александр ,вы маньяк?))))люди и в маршрутках потеют и дышат ,но вот с вашей стороны я не разу не пыталась на это взглянуть)))

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

зачем преступнику бросать улики на месте преступления
Всего в стрессе и запаре не предусмотришь.
я не думаю ,что он ее жег из за любви к искусству
Жег, чтобы иметь несколько дней форы пока труп идентифицируют. 
почему презерватив оказался чистым с внешней стороны ?
Допустим, вытер влажной салфеткой.
Разворачиваемый текст
Правда наука еще не поднялась до таких высот, чтобы по дерьму личность идентифицировать
А насчет оставленных улик, то юридически их и сейчас трудно приписать преступнику.
 
В лесу она провела все дни после исчезновения из своей квартиры?
Я тоже смутно подозреваю, что она не русалка. Где она была это отдельный вопрос. Смыться с подругой из подземного гаража на машине, допустим.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Александр ,вы маньяк?))))люди и в маршрутках потеют и дышат ,но вот с вашей стороны я не разу не пыталась на это взглянуть)))
Вот у меня знакомый недавно нашел переписку в контакте жены со старым знакомым - ничего там такого не было , ну не виделись люди - привет как дела и так далее ,
итог - у нее перелом бедра , у него перелом мизинца и рваные раны уха . А вы мне говорите - бегал , тем более Лошагин на суде говорил - что прекрасно знает , что его жена ездит к любовникам . Сам это бегун говорил - что просто не хотел интима с ней , тк она замужем
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Всего в стрессе и запаре не предусмотришь.Жег, чтобы иметь несколько дней форы пока труп идентифицируют.  Допустим, вытер влажной салфеткой.
Разворачиваемый текст
Правда наука еще не поднялась до таких высот, чтобы по дерьму личность идентифицировать
А насчет оставленных улик, то юридически их и сейчас трудно приписать преступнику.
 Я тоже смутно подозреваю, что она не русалка. Где она была это отдельный вопрос. Смыться с подругой из подземного гаража на машине, допустим.
Вытереть салфеткой и бросить ,или не вытирать и унести ,что логичнее.просто я думаю,что либо они не имеют никакого отношения к делу ,либо оставлены специально,чтобы думалось ,что все произошло на месте.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Я тоже смутно подозреваю, что она не русалка. Где она была это отдельный вопрос. Смыться с подругой из подземного гаража на машине, допустим.
Если и смылась, то не с подругой. Все подруги ее налицо. Насколько я поняла, вещей она с собой вообще никаких не взяла (телефон, кошелек). Это уже очень странно.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Вот у меня знакомый недавно нашел переписку в контакте жены со старым знакомым - ничего там такого не было , ну не виделись люди - привет как дела и так далее ,
итог - у нее перелом бедра , у него перелом мизинца и рваные раны уха . А вы мне говорите - бегал , тем более Лошагин на суде говорил - что прекрасно знает , что его жена ездит к любовникам . Сам это бегун говорил - что просто не хотел интима с ней , тк она замужем
Ага чье то замужество обычно всех от секса и останавливает)с ваших уст секс и бег -синонимы)про друга вообще отдельная история

Добавлено позже:
Если и смылась, то не с подругой. Все подруги ее налицо. Насколько я поняла, вещей она с собой вообще никаких не взяла (телефон, кошелек). Это уже очень странно.
Один телефон не найден
« Последнее редактирование: 13.09.17 12:40 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Один телефон не найден
А, ну да. Ну его и не найдут.
« Последнее редактирование: 06.10.17 14:07 от Laura »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

На фото совершенно чётко видны фекалии. В ненарушенном состоянии.
Где фото на котором четко видны фекалии в " ненарушенном " состоянии , покажите мне )) солнышко ?)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Где фото на котором четко видны фекалии в " ненарушенном " состоянии , покажите мне )) солнышко ?)
Том 1, файлы 111 и 112. Сюда я это постить не стану.
« Последнее редактирование: 13.09.17 12:44 »