Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 23 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 821294 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
Читал я про вашего банкира, никакие авторитеты там точно не замешаны, это исключительно внутресемейное дело, на таком карьеру не сделаешь. И жена между прочим там среди самых первых кандидатов я бы сказал. И мотив, и возможность, и стиль женским! Хотя пару мужиков отправителей мне известны справедливости ради.
Ага , т.е вы считаете,что занимать руководящий пост  в одном из крупнейших банков страны связи с влиятельными людьми не нужны?Да тут такая война за этот пост стояла,Самара тряслась.ну исходя  из версии следствия и в этом деле внутрисемейные разборки.а в плане раскрученности дела не сравнивайте фотографа и банкира,это небо и земля.
« Последнее редактирование: 03.10.17 21:22 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 863

  • Расположение: Беларусь

  • Была 08.10.24 13:20

Насмотрелась роликов и начиталась всего о Лошагиных.
Заинтересовало следующее: Юля до этой вечеринки была несколько дней в отъезде.
Приехала она в этот день неожиданно, возможно очень не кстати, помешала.
Всё пошло как-то не так...
« Последнее редактирование: 12.09.17 15:15 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Насмотрелась роликов и начиталась всего о Лошагиных.
Заинтересовало следующее: Юля до этой вечеринки была несколько дней в отъезде.
Приехала она в этот день неожиданно, возможно очень не кстати, помешала.
Всё пошло как-то не так...
Откуда эта информация?не видела.а в чем помешала?вечеринка с кучей людей?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

вечеринка с кучей людей?
И 5 минут видео , на котором строится следствие . Видео можно вообще не брать получается во внимание
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Посмотрите еще когда ее точно  вскрывали (дата и время), ибо дата акта от 26 с ректальной температурой 30 гр. и температурой печени в 32 гр. не вяжется.
Температуру замерял оперативник при осмотре места происшествия, т.е. 24 августа с 14.30 до 16.55. Акт судебно-медицинского исследования (т.е вскрытия) - 26 августа с 9.30 до 10.30.
« Последнее редактирование: 12.09.17 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Вот читаю сейчас на одном форуме, мол лошагин в 98 году встречался с какой то моделью и её тоже мол нашли того... все тоже самое... Правда, или брешут?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Гуглите "убийство Олеси Ланданер", а если вкратце, то когда Лошагиной было лет 14, она занималась в рекламном агентстве «Сударушка», директором которой была Галина Анатольевна Ланданер. Лошагина ее воспитанница. В 1998 году у Галины Ланданер убили дочь Олесю, которая в то время занималась делами модельного агентства. Ее убили при где-то похожих обстоятельствах. Точно также Олеся уехала в Екатеринбург, где ее жестоко изнасиловали, выкололи глаза, обрезали язык, убили... Ей нужно было пройти буквально квартал от одного здания к другому, как она пропала, а позже она была найдена убитой. Виновный найден не был. Лошагин в то время работал с этим агентством (Сударушкой), т.е. Олесю он знал. Встречался ли он с ней или нет - не знаю, вряд ли.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А кто такая некто Демидова с нижнего Тагила как и прокопьева? По ней что нибудь известно?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А кто такая некто Демидова с нижнего Тагила как и прокопьева? По ней что нибудь известно?
Да, я Вас запутал - не Олеся Ланданер, конечно (это фамилия матери), а Олеся Демидова. Т.е. это та девушка, которую убили в 1998 году, о которой я писал выше.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

А кто такая некто Демидова с нижнего Тагила как и прокопьева? По ней что нибудь известно?
Это и есть Олеся. Да ладно столетняя история, переплели все.сейчас все преступления с этого городка будут на него пытаться повесить. То,что он знал всех моделей в городе и был хоть как то с ними знаком.что удивительного?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Ну я тоже не думаю что лошагин прямо таки маньяк, промежуток уж больно большой.а в 90х все мерли пачками, и модели в том числе.

Добавлено позже:
Я вон сегодня в город скатался тоже прокопьеву видел, автобусы ею разрисованы, типо реклама одежи. Благо я человек разумный подумал что вряд ли столь лет будут её рекламу эксплуатировать, скорее просто похоже в гриме... но может пойти на тубе потрепаться на камеру, Аврора вон посмотрит, духом воспрянет
« Последнее редактирование: 12.09.17 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

но может пойти на тубе потрепаться на камеру, Аврора вон посмотрит, духом воспрянет
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Да срок то реальный, за исключением того что доказать лжесвидетельство невозможно, точнее дифференцировать это с добросовестным заблуждением. Кума вон треплет на камеру о видениях мёртвой женщины и ничего, никто её не осудил как видим и не собирается. Так что трепать можно все что угодно.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

за исключением того что доказать лжесвидетельство невозможно
Докажут , надавят на свидетеля и все докажут . А давить они умеют , я знаю .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Кума то почему по воле до сих пор гуляет, Александр, как ни в чем не бывало? И те кто её снимал тоже,,

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

Чем дольше читаю тему, тем больше убеждаюсь, что скоро пойдут версии за 300 и пора надевать шапочку из фольги.
Накидаю вам сразу несколько вариантов, чтобы обсудили, забыли и уже началось нормальное обсуждение, а не фантастические теории и их опровержение.

1) Шпионская версия. Во всём виноваты ФСБ/ЦРУ/Ми-6. Юлия была шпионкой, не справилась с заданием и её убрали. Или справилась и её отозвали, тем самым прикрыв её исчезновение убийством с инсценировкой (Аврора, вписывается ваша версия сюда  *ROFL*)
2) Лошагин маньяк, который режет красивых девушек-моделей направо и налево с 90-х годов. Во время очередной вспышки желания кого-то замочить, под рукой оказалась только Юлия. Остальные 100500 трупов пока ещё не нашли. Или нашли, но не связали в серию.
3) Юлию выкрал с вечеринки и убил Йетти. А поскольку йетти столько лет не могут нормально заснять и найти, мы знаем, что он мастер маскировки. Поэтому ни он, ни Юлия не попали на камеры после вечеринки и выхода из лофта.
4) Юлию убила чупакабра, когда та после вечеринки поссорилась с Лошагиным и отправилась погулять в лесу за городом. Местные жители испугались трупа, решили, что всю вину повесят на них, и пересажают всех сразу, поэтому решили избавиться от трупа. Но какие-то залётные дачники испортили их планы, обнаружив труп.
5) Юлию похитили пришельцы и проводили над ней опыты, последний опыт был неудачный.

P.S. Я знаю, что это выглядит как чернуха, но блин, господа! Доколе будет продолжаться бессмысленное обсуждение каких-то невероятный версий, их опровержение, ёрничество и высмеивание отдельный личностей.
Это настолько свежая и плодотворная тема, тем более произошедшая в России, а не за далёким бугром с их непонятым для нас менталитетом, толерантностью и жизненными ценностями. Материала дела опубликованы, сиди себе читай, 2х2 складывай, да делись несостыковками и интересными фактами из ДЕЛА на форуме с другими участниками. Но нет же, идёт куча страниц фантазий и обсуждения не пойми чего. Я могу понять подобные теории, флуд и прочее в делах, где известно мало информации, доступа к делу нет, а если и есть, то фрагментами, и кроме как фантазировать больше нечего. Но тут-то что творится?
« Последнее редактирование: 12.09.17 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Armaeff | KUK | Saggita | Дмитрий Карягин | Mil_you | BelayaBelka

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Накидаю вам сразу несколько версий
Убежден, что версии строить еще рановато не разобравшись еще толком с фактурой. А она весьма неоднозначна. В качестве примера приведу совсем свежую передачу об этом деле, м.б. ее еще не все видели:
<a href="http://youtu.be/m897Eq4IUa8" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/m897Eq4IUa8</a>

Один из ее героев судмед который проводил повторную экспертизу заключения первого вскрывавшего эксперта. Так вот он на полиграфе заявил следующее: 1) обычный неподготовленный мужчина не может так свернуть шею такой женщине как Юлия и так обломать отросток, как это имело место у ее трупа; 2) убийство не могло произойти в лофте ни 22, ни даже 23, поскольку смерть по его мнению наступила не более чем за 7-8 ч до приезда милиции к МП (она приехала в 13-45 24-го); 3) изнасилование имело место не более чем за час до смерти; 4) судмед, первым исследовавшая труп, грубо нарушив инструкцию не взяла у него мазки из полости рта, влагалища и анального отверстия!
Последнее явилось для меня новостью, поскольку из-за валявшихся неподалеку презервативов я полагал, что просто  спермы там не было.
Коротко об остальных героях: мать Светлана Рябова и адвокат Жорин не убедительны. Чудесно якобы восстановленные видеозаписи из лофта ничего в сущности не доказывают (не буду сейчас вдаваться в детали). Закрытая на 10 мин. на крыше часть гостей это простое недоразумение. Мать несколько дней обманывал из благих побуждений, скорее всего сам искал ее своими силами или же такие ее внезапные исчезновения ранее уже случались. Следственный эксперимент с контейнером не убеждает, да и не найдено на нем экспертизой ни малейших биологических следов. На кадрах в лофте Дмитрий приносит не пустой контейнер, но и не с 55-кг трупом; мало ли от чего могла порваться марлевая рубашка, задел за что-то, "лофт" этот явно не тянет на нью-йоркский пентхаус.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Dr.Summer | Тамара Орлова | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

1) обычный неподготовленный мужчина не может так свернуть шею такой женщине как Юлия и так обломать отросток, как это имело место у ее трупа;
Изначально так и думала, даже основываясь только на первой экспертизе. Это необычное, нетипичное убийство. Но есть люди, которых специально такому учат.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

В качестве примера приведу совсем свежую передачу об этом деле, м.б. ее еще не все видели:
Я бы не стала верить подобного рода передачам и фактам из них, тем более от 1 канала, когда у них рейтинги падают по всем известным причинам. Поэтому всякого рода громкие темы, ошеломительные факты и сенсации - цель номер один ради рейтингов. А для недоверия у меня есть свои причины. Например, одна из них друг, который работает уже лет 10 в этой сфере и занимается рекрутингом актёров, массовки и знаменитостей/экспертов на всякие ток-шоу. Сфера деятельности не поменялась, только каналы меняются. Ещё в студенческие годы туда попал и всю группа постоянно протаксивал после пар вечерком посидеть, да заработать на пельмени)))
Оффтоп (текст не по теме)
Если кратко, то всем платят за это деньги. Просто кому-то 400-800р за съёмки (посидеть в зале, поохать, похлопать под команду), а кому-то и десятки тысяч за главную роль. Есть и настоящие истории и люди, но их обработка и раскрутка на поговорить и посниматься отдельная тема. И за деньги крутят, и просто обрабатывают психологически, как у них жизнь после съёмок наладится, как им помогут, только главное расскажи, покажи, да ещё с подробностями позабористее. А если их нет, то и придумать не грех, всё-равно никак не проверить уже. Чем больше шок-подробностей, тем выше оплата. Ещё бывает так, что люди редакторам рассказывают одно, их уговаривают приехать на шоу, оплачивают дорогу, говорят, что оплатят съёмочный день за десятки тысяч рублей. Люди приезжают, а в студии начинается уже совсем другое. Факты искажены, изменены. Многие просто в шоке от такого, пугаются и убегают из студии. К ним сначала бежит редактор, уговаривает вернуться. Если не получается, то прибегает ведущий, снимаются кадры, как человека в шоке, соплях-слезах и подавленном состоянии ведущий пытается вернуть в студию, читая текст по сценарию. А потом это обставляют так, мол, человек психанул, ибо правда глаза колет, поэтому просто убежал, трус и подонок! И обсуждение идёт дальше.

Касательно этого шоу - подробностей пока ещё не знаю, в отличии от всяких "Пусть говорят" и им подобным аналогам на других каналах. Но поинтересуюсь. А пока есть сомнения по поводу тех же экспертов (эксперты ли они вообще, особенно психолог) и самого полиграфа. Работает ли он в принципе? Настоящий ли он? Не перезаписывают ли они реакцию и ответы на вопросы? А не меняют ли монтажом кадры, подстраивая под нужное русло? В общем, эту информацию из ток-шоу я пока оцениваю как нулевую, ибо 100% доказательств ей нет. А для рейтингов, да ещё и за деньги, можно что угодно насочинять, как нужно срежиссировать и смонтировать.


Поблагодарили за сообщение: Dr.Summer | Дмитрий Карягин | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А мне все равно, как и что там срежиссировано и смонтировано и настоящий ли полиграф. Светлана Рябова и ее адвокат в вопросе об изнасиловании плавают и не знают, что сказать. Бред какой-то вообще несут - зачем делать экспертизу изнасилования, если ясно, что это Лошагин. Кому это ясно до того, как выяснилось, чей труп? И вообще само их поведение мне не нравится. При этом, Лошагину я вовсе не симпатизирую.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Dr.Summer | Дмитрий Карягин

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Оффтоп (текст не по теме)
Можно сообщить модераторам, что такой-то юзер безбожно флудит и профанирует обсуждение темы. O:-)
И судя по тому, сколько времени г-н Аврора проводит в этой ветке, бегать и отжиматься ему категорически некогда. O:-)
Присоединяюсь, хотелось бы принять участие в обсуждении, но то что твориться последние 20 страниц
« Последнее редактирование: 03.10.17 22:09 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А почему вы так уверены , что насильник лошагин? Странно насиловать собственную жену?!
Вы неверно прочли мое сообщение. Это Светлана Рябова и ее адвокат уверены, что изнасиловал Лошагин.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Убежден, что версии строить еще рановато не разобравшись еще толком с фактурой. А она весьма неоднозначна. В качестве примера приведу совсем свежую передачу об этом деле, м.б. ее еще не все видели:
http://youtu.be/m897Eq4IUa8
Один из ее героев судмед который проводил повторную экспертизу заключения первого вскрывавшего эксперта. Так вот он на полиграфе заявил следующее: 1) обычный неподготовленный мужчина не может так свернуть шею такой женщине как Юлия и так обломать отросток, как это имело место у ее трупа; 2) убийство не могло произойти в лофте ни 22, ни даже 23, поскольку смерть по его мнению наступила не более чем за 7-8 ч до приезда милиции к МП (она приехала в 13-45 24-го); 3) изнасилование имело место не более чем за час до смерти; 4) судмед, первым исследовавшая труп, грубо нарушив инструкцию не взяла у него мазки из полости рта, влагалища и анального отверстия!
Последнее явилось для меня новостью, поскольку из-за валявшихся неподалеку презервативов я полагал, что просто  спермы там не было.
Коротко об остальных героях: мать Светлана Рябова и адвокат Жорин не убедительны. Чудесно якобы восстановленные видеозаписи из лофта ничего в сущности не доказывают (не буду сейчас вдаваться в детали). Закрытая на 10 мин. на крыше часть гостей это простое недоразумение. Мать несколько дней обманывал из благих побуждений, скорее всего сам искал ее своими силами или же такие ее внезапные исчезновения ранее уже случались. Следственный эксперимент с контейнером не убеждает, да и не найдено на нем экспертизой ни малейших биологических следов. На кадрах в лофте Дмитрий приносит не пустой контейнер, но и не с 55-кг трупом; мало ли от чего могла порваться марлевая рубашка, задел за что-то, "лофт" этот явно не тянет на нью-йоркский пентхаус.
Да взяли мазки!!! Просто потом , когда подтягивали  лошагина про них " забыли", потому что они пустые.

Добавлено позже:
Вы неверно прочли мое сообщение. Это Светлана Рябова и ее адвокат уверены, что изнасиловал Лошагин.
Спасибо, поняла..
« Последнее редактирование: 13.09.17 01:48 »

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

1) обычный неподготовленный мужчина не может так свернуть шею такой женщине как Юлия и так обломать отросток, как это имело место у ее трупа;
Спорный момент. В состоянии аффекта, например, люди и не на такое способны, даже неподготовленные. И по случайности этот отросток мог сломаться, без всяких спец. приёмов. В жизни всякое бывает. И какой такой женщине? Следящей за собой? Чем она особенная? То, что Юля занималась собой, бегом, фитнесом - не показатель её физической силы, это показатель просто физической формы и красивого тела. Она же не боксом или пауэрлифтингом занималась. Скорее Юле её физическая форма и развитая выносливость помогли бы убежать от нападавшего, нежели дать ему отпор или бой. Ну и да, в сравнении со среднестатистической женщиной, у которой нет нужды постоянно следить за своим телом, Юлия безусловно имела преимущества в бою/защите. Но над мужчиной нет.

2) убийство не могло произойти в лофте ни 22, ни даже 23, поскольку смерть по его мнению наступила не более чем за 7-8 ч до приезда милиции к МП (она приехала в 13-45 24-го);
Насколько я знаю, это адвокаты Лошагина тоже как аргумент использовали в суде, ибо повторная экспертиза подтвердила то, что время смерти установлено неверно. Так что тут сенсации никакой не вышло.

4) судмед, первым исследовавшая труп, грубо нарушив инструкцию не взяла у него мазки из полости рта, влагалища и анального отверстия!
Мазки были взяты и в деле они есть.

На кадрах в лофте Дмитрий приносит не пустой контейнер, но и не с 55-кг трупом;
То, что контейнер не с трупом, итак понятно, даже видно. Он же фотограф, мало ли что он там нести мог. Оборудование, например. Для осветительных приборов, их крепления, штативов контейнер самое то. Да и жили они там же. Я разнообразные контейнеры из Икеи тоже дома активно использую (для хранения вещей и перевозки их на дачу, во время ремонта и т.д. и т.п.)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

А вообще странно. Первой жене, значит, признается, что Юлию он толкнул и она упала и умерла, а в деле черным по белому написано, что схватил жену за волосы и резко повернул ее голову в сторону и вверх. Не стыкуется вот это вот все. Потому что так упасть нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Foxy


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.19 20:43

А вообще странно. Первой жене, значит, признается, что Юлию он толкнул и она упала и умерла, а в деле черным по белому написано, что схватил жену за волосы и резко повернул ее голову в сторону и вверх. Не стыкуется вот это вот все. Потому что так упасть нельзя.
Тут скорее странность в том, что он бывшей жене, на суде по их делу, в перерыве на 5 минут, внезапно признаётся о том, что толкнул - упала - умерла, "я испугался и увёз" (с), а время и место обнаружения трупа, время смерти (которое наступило незадолго до обнаружения), изнасилование (не после смерти, а до) с этим никак не вяжутся. И только потом уже про специфичность перелома приходят мысли на ум. И все такие сидят, мол, нормально всё. Тишина в зале прям, забыли всё то, о чём до этого разговаривали. Ни у кого не возникло мыслей что-либо уточнить, попытаться увязать этот бред. И потом дядька эксперт ещё раз уточняет, мол, это всё сказанное правда? Она такая: "Да", и он: "Это правда!". И передача заканчивается под прощальную речь Шепелева.

Ну и да, из её слов (которые, якобы, его слова) выходит, что он Юлию толкал во время изнасилования, да ещё и всё это было в лофте, пока гости были заперты? И она стояла что ли, пока её насиловали?
Или он её за городом в лесу той же ночью насиловал стоя и толкал? Или спрятал её во время вечеринки, чтобы через сутки с лишним насиловать и толкать насмерть в лесу?

Если попытаться связать эту информацию с делом, то единственная наиболее правдоподобная версия может быть такой:
Во время вечеринки поссорились, толкнул, упала, вырубилась. Он подумал, что мертва. А дальше... а дальше опять начинается какой-то бред, несостыковки и фантастика. Нет никакой правдоподобной версии.

Единственное, с чем я могу связать слова бывшей жены о признании Лошагина, так это с деньгами. Придумала однажды что рассказывать журналистам, поехала на очередные съёмки, засветилась в очередной раз, получила свои денежки и отчалила назад довольная.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Тут скорее странность в том, что он бывшей жене, на суде по их делу, в перерыве на 5 минут, внезапно признаётся о том, что толкнул - упала - умерла, "я испугался и увёз" (с), а время и место обнаружения трупа, время смерти (которое наступило незадолго до обнаружения), изнасилование (не после смерти, а до) с этим никак не вяжутся. И только потом уже про специфичность перелома приходят мысли на ум. И все такие сидят, мол, нормально всё. Тишина в зале прям, забыли всё то, о чём до этого разговаривали. Ни у кого не возникло мыслей что-либо уточнить, попытаться увязать этот бред. И потом дядька эксперт ещё раз уточняет, мол, это всё сказанное правда? Она такая: "Да", и он: "Это правда!". И передача заканчивается под прощальную речь Шепелева.

Ну и да, из её слов (которые, якобы, его слова) выходит, что он Юлию толкал во время изнасилования, да ещё и всё это было в лофте, пока гости были заперты? И она стояла что ли, пока её насиловали?
Или он её за городом в лесу той же ночью насиловал стоя и толкал? Или спрятал её во время вечеринки, чтобы через сутки с лишним насиловать и толкать насмерть в лесу?

Если попытаться связать эту информацию с делом, то единственная наиболее правдоподобная версия может быть такой:
Во время вечеринки поссорились, толкнул, упала, вырубилась. Он подумал, что мертва. А дальше... а дальше опять начинается какой-то бред, несостыковки и фантастика. Нет никакой правдоподобной версии.

Единственное, с чем я могу связать слова бывшей жены о признании Лошагина, так это с деньгами. Придумала однажды что рассказывать журналистам, поехала на очередные съёмки, засветилась в очередной раз, получила свои денежки и отчалила назад довольная.
А версия не Л не рассматривается? Жена бывшая врет , на то и бывшая. И прочитайте как Ю и Л над ней поиздевались , когда она по поводу алиментов обратилась к Л

Добавлено позже:
http://m.ngzt.ru/news/view/2986
« Последнее редактирование: 13.09.17 08:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Спорный момент. В состоянии аффекта, например, люди и не на такое способны, даже неподготовленные. И по случайности этот отросток мог сломаться, без всяких спец. приёмов. В жизни всякое бывает.
Началось )) Вы что эксперт что бы с экспертом спорить , приведите примеры когда "по случайности" ломался этот отросток , уверен - вы даже не представляйте где он находится ))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 221

  • Был 15.11.21 10:30

Ага,упала вырубилась. И сколько она без сознания так пролежала? Пока гости  разошлись,пока он со своим контейнером возился... для такой длительной потери сознания должны быть соответствующие травмы,которые никто не описывает.просто упала и получила легкое сотрясение - это другой промежуток времени , на которое теряется сознание

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Но первый то эксперт сказал что это возможно. Вы ему не верите? Первый то официальный криминалист МВД, а это бог знает кто, наш доктор фил... Слово эксперт призвано манипулировать массами. Абсолютному большинству шеи никогда ломать не доводилось потому они слушают экспертов. Он сказал нельзя! И стадо уже обсуждает как лошагина подставили, а мы , поверить не могу, обсуждаемых шоу о котором в жизни бы не узнали если б не некий эксперт. Рейтинги растут, все довольны.