Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта) - стр. 61 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта)  (Прочитано 470704 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вопрос, а что теперь делать хозяйке, если одна говорит, что умерший друг враг, а другая говорит защитник?
Не платить деньги шарлатанам.


Поблагодарили за сообщение: Наталико | Sergei_VL

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Можно задать вопрос находил ли их кто-нибудь до поисковиков? Может кто-то находился рядом?
Почему они поставили палатку на склоне, а не в лесу?
Видели ли они какие-нибудь шары светящиеся в небе?
1)Первый вопрос не конкретен. там все были поисковиками, большинство из них погибшие не знали.
2)На момент смерти никого кроме убийц рядом не было.
3)По палатке уже вопрос был.
- Почему разбили палатку на склоне горы?
- Увидели костер.

4)Никаких шаров, ракет и прочих летающих объектов не видели.

Добавлено позже:
elenapaula, мне кажется, один из основополагающих вопросов - действительно ли на том месте развивались события?
События начинались у палатки. Пик событий - на границе леса (полагаю, в районе полуручья).

Добавлено позже:
И еще Рустем интересует, я так поняла его там не слышно и не видно было...
См. контакты 6 и 8
« Последнее редактирование: 06.01.17 00:20 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

У Семена спросите,не служил ли он органам и зачем туда поехал.Не знал ли он кого из убийц?Может убийцы давно убежали,но до поры на 41 отсиживались?Может на 41 они под другими именами жили?
Спросите про Врожденного.Может кто-то его знал.
« Последнее редактирование: 06.01.17 11:54 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 07:53

elenapaula, спросите Колю Тибо: знал ли он Юру Сахнина.

И ещё вопрос: как вышло, что следов-то только восемь или девять...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

У Семена спросите,не служил ли он органам и зачем туда поехал.Не знал ли он кого из убийц?Может убийцы давно убежали,но до поры на 41 отсиживались?Может на 41 они под другими именами жили?
Спросите про Врожденного.Может кто-то его знал.
1) Не служил
2) Поехал- "очень захотелось"
3) Убийц не знал
4) Про 41 спрошу
5) Про Возрожденного тоже

Добавлено позже:
elenapaula, спросите Колю Тибо: знал ли он Юру Сахнина.

И ещё вопрос: как вышло, что следов-то только восемь или девять...
Про Сахнина спрошу, про следы, вряд ли кто-то из них сможет это объяснить.
Слобцов с Шаравиным такого количества следов не видели.

Добавлено позже:
Хельга, я вспомнила, про Сахнина уже был вопрос, Коля его знал, но плохо. Тибо  хорошо знал его девушку, я даже где-то ее имя писала, поищу.
« Последнее редактирование: 06.01.17 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 783

  • Был 06.06.19 10:28

Не платить деньги шарлатанам.
Однако посты ниже вашего говорят, что люди готовы платить))).
Добавлено позже:
Не смотря на то, что экстрасенсы, принимающие участие в битве, реальные, не надо забывать, что действо, происходящее на экране, заранее (пусть не полностью) продумано режиссером.
Кто ж в этом сомневается.
Кроме того, даже хороший экстрасенс не всегда может выйти на информационный канал, одни могут в этом признаться на людях, другие нет.
И как это распознать? Наговорят всякой ерунды, а ты потом думай, вышел он на канал или врал.
« Последнее редактирование: 07.01.17 11:38 »

Empressitsme


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 2

  • Был 21.03.22 22:36

Запишу эти вопросы, соберу другие и попробую выйти на связь.
Давайте еще вопросы.
Здравствуйте! Если возможно, объясните мне, пожалуйста. При контактах с теми, кого нет в живых, они говорят только то, что знали при жизни? То есть нет такого, что после  смерти душа обретает возможность видеть прошлое и будущее, и о судьбе ныне живущих знать? То есть, если ребята из группы Дятлова при жизни что-то не успели увидеть, не видели, например, в подробностях, что с остальными случилось, как случилось и почему случилось - то они этого и  " не знают" после смерти? И они не знают, и не могут ответить на вопрос какой-то, если при жизни они этого не знали или не успели увидеть? Например, было ли дело 6 февраля открыто или это описка. Есть ли документы, способные пролить свет на эту тайну и как получить к ним доступ ( мнение форумчан по этим вопросам мне известны, форум читаю несколько лет). Простите, если вопрос кажется странным. Смотрела, упомянутую выше БЭ и сложилось впечатление, что мертвые знают больше, чем живые и могут ответить практически на любой вопрос. Я ошибаюсь?

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Смотрела, упомянутую выше БЭ и сложилось впечатление, что мертвые знают больше, чем живые и могут ответить практически на любой вопрос. Я ошибаюсь?
Вообще на мой взгляд, сейчас будет самая пора проверить. На носу Рождественские Святки. Самое время расставить все точки над i...
Хватит ли у кого смелости, и умения войти в контакт. *DONT_KNOW*
Главное - не спешить в главном...


Поблагодарили за сообщение: Empressitsme

Нелогин


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 97

  • Был 05.10.24 15:57

С Вашего позволения, перефразирую вопрос от Lolipop;  знают ли ребята кто первым нашел их палатку после трагедии? И может быть дату обнаружения? :-[
« Последнее редактирование: 07.01.17 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Empressitsme

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 07:53

Хельга, я вспомнила, про Сахнина уже был вопрос, Коля его знал, но плохо. Тибо  хорошо знал его девушку, я даже где-то ее имя писала, поищу.
Найдите! Это очень важно!
Всё, что можно вытащить из этой ситуации.
 Это может быть реальным мостиком!
« Последнее редактирование: 07.01.17 19:13 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Хватит ли у кого смелости, и умения войти в контакт.
У нас же есть специалист - автор темы elenapaula. Все интересующие вопросы можно задать ей, я думаю.
« Последнее редактирование: 07.01.17 20:04 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Lollipop


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 93

  • Был 25.02.24 12:18

Вообще на мой взгляд, сейчас будет самая пора проверить. На носу Рождественские Святки. Самое время расставить все точки над i...
Вот, вот. Сейчас самое интересное, можно сказать даже, самое благоприятное время для контакта с потусторонним *WIZARD*
Вообще сама тема интересная, вроде бОльшая часть вопросов связанных с делом уже задана, но все равно хочется "общения", узнать что там за "гранью", например, есть ли реинкарнация, может они уже давно в новом теле?  :-[ Я, все таки, верю в бессмертность души O:-)
« Последнее редактирование: 07.01.17 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: Человек с карабином | Empressitsme

Empressitsme


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 2

  • Был 21.03.22 22:36

Можно ли спросить при контакте с ребятами про Вечерний Отортен - он существовал на самом деле? И когда конкретно он был "изготовлен"?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

все равно хочется "общения", узнать что там за "гранью", например, есть ли реинкарнация, может они уже давно в новом теле?   Я, все таки, верю в бессмертность души
Что ж, давайте побеседуем о бессмертии души, завтра открою тему. "Что там за гранью" - пожалуй не плохое название. Мне есть что рассказать.

Добавлено позже:
Можно ли спросить при контакте с ребятами про Вечерний Отортен - он существовал на самом деле? И когда конкретно он был "изготовлен"?
- Кто делал Вечерний Отортен?
- Дубинина, она рисовала хорошо, Золотарев помогал.
- Какого числа это было?
- 1-го.
« Последнее редактирование: 09.01.17 03:30 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 07:53


 Очень сложно для ознакомления прочитывать все страницы и поэтому возможно я не всё по теме поняла... например:
почему встали на таком и неудобном месте?

 в ручье не Золотарёв, а бандит?
 А одежда на нём чья?
 Что там вообще с одеждой происходило? Бандиты надевали/переодевали на убитых какую-то одежду?

 Я так поняла, что то-то из убийц - выжил? Что о его судьбе известно?

Спросите про дневники: например про дневник Саши Колеватова.
 И вообще, что с дневниками  было - их как-то  исправляли, листочки убирали и т д?

elenapaula
для того, чтобы наши обсуждения не заваливали ваши тексты с контактами, предлагаю вам сделать закрытую для чужих публикаций тему, куда сможете писать только вы и там выложить все тексты ваших бесед, а мы - сможем их там только читать, а обсуждать и задавать вопросы - здесь..
 Я так делала  воспоминаниями Потяженко...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
Интересно, после множества гаданий в святки и потусторонних контактов и диалогов с душами для исследователей что-то прояснится и закрепится ли хоть одна новая позиция со 100% уверенностью?...
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Оффтоп (текст не по теме)
после множества гаданий в святки и потусторонних контактов и диалогов с душами для исследователей что-то прояснитс
пока у нас только один единственный контактер Еленапаула.так что множества контактов не получится.

кстати... я задавала вопросы по поводу группы  почти всем финалистам,и не финалистам БЭ.
многие ответили .
разными словами,но суть одна- им это не интересно.
ага щаз... не интересно им .голимое враньё конечно.
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
пока у нас только один единственный контактер Еленапаула.так что множества контактов не получится.

кстати... я задавала вопросы по поводу группы  почти всем финалистам,и не финалистам БЭ.
многие ответили .
разными словами,но суть одна- им это не интересно.
ага щаз... не интересно им .голимое враньё конечно.
Vetka,
важен ведь результат, а не все эти представления, ну Вы понимаете. Может быть очень много танцев с бубнами, битв экстрасенсов, контактов с духом Фюрера, туристов и т.д. Если это поможет продвинуться хотя бы на один шаг, то можно еще больше бубнов или экстрасенсов. А на простой вопрос (даже упаси бог назвать  виновного, а просто сам процесс) "убили или ребята замерзли?" - однозначного ответа как не было, так и нет. Причем, следователи могли знать.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Экстрасенсы, как вы думаете, имеют единое мнение (кот.скрывают) или у каждого свое?
« Последнее редактирование: 09.01.17 15:15 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Наталико

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Экстрасенсы, как вы думаете, имеют единое мнение (кот.скрывают) или у каждого свое?
Мне кажется популярность темы вызывает у большинства экстрасенсов замешательство. Даже, если и было у них по началу свое видение, оно не соответствовало начальным широко пропагандируемым версиям, поэтому не было высказано публично из-за опасения потерять авторитет или из-за сомнений в собственных ощущениях. После того, как версий  стало много, на личные ощущения наложилась чужая информация, что смазало первичную картину.
Сейчас абсолютно независимыми от чужих мнений могут быть только экстрасенсы, которые вообще не знакомы с темой.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | rilkean

Empressitsme


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 2

  • Был 21.03.22 22:36

Elenapaula, на мои вопросы в сообщении # 1806 можно ответы получить? Спасибо заранее

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Оффтоп (текст не по теме)
важен ведь результат, а не все эти представления, ну Вы понимаете. Может быть очень много танцев с бубнами, битв экстрасенсов, контактов с духом Фюрера, туристов и т.д. Если это поможет продвинуться хотя бы на один шаг, то можно еще больше бубнов или экстрасенсов. А на простой вопрос (даже упаси бог назвать  виновного, а просто сам процесс) "убили или ребята замерзли?" - однозначного ответа как не было, так и нет
то что БЭ танцы с бубнами никто и не сомневается. настоящий сенс вряд ли пойдет сниматься в шоу.
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

кстати... я задавала вопросы по поводу группы  почти всем финалистам,и не финалистам БЭ.
многие ответили .
разными словами,но суть одна- им это не интересно.
ага щаз... не интересно им .голимое враньё конечно.
Как Вы думаете, почему они так отвечали?
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Покойные,наверное,противятся.Может уже поспрашивать других покойных.Юдина,например,Ряжнева,Чудинова,Огнева, Ремпеля.Всех,кто был посвящен.Можно Ортюкова,Демьяненко и Никитина.А еще лучше Возрожденного.
« Последнее редактирование: 09.01.17 19:38 »

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Как Вы думаете, почему они так отвечали?
а просто других ответов у них не было

знала ведь ,что шарлатаны  :'( но попытка не пытка
да и не у тех видать спрашивала.

Добавлено позже:
В контакте в одной из  эзотерических групп (не помню уже в какой) делались попытки перемещения во времени на перевал
начали бодрячком,но потом почему то всё у них  застопорилось и эту тему  свернули
« Последнее редактирование: 09.01.17 19:54 »
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Ирис

Lollipop


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 93

  • Был 25.02.24 12:18

а просто других ответов у них не было

знала ведь ,что шарлатаны  :'( но попытка не пытка
да и не у тех видать спрашивала.
Не хочется верить, что там одни шарлатаны... я даже не знаю кем надо быть, чтобы на трагичные темы "шутить" или обманывать кого-то :( Ладно там, геев среди натуралов искать, или обезьянку в цирке...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Покойные,наверное,противятся.Может уже поспрашивать других покойных.
Мне кажется, Елена как раз и общается с "другими". Выдающими себя за "дятловцев". Миссия,которую на себя взвалила автор темы,вызывает во мне чувство уважения. Я всегда встаю на ее сторону когда здесь появляются тролли. Но мое субъективное интуитивное ощущение таково: это "оккультная дезинформация" . Кто там вещает от имени туристов? Не исключено даже,что их убийцы.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

МАКос


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 25

  • Был 23.06.24 20:33

Сейчас абсолютно независимыми от чужих мнений могут быть только экстрасенсы, которые вообще не знакомы с темой.
https://www.youtube.com/watch?v=uPvMeNVMJr8


Поблагодарили за сообщение: Ирис

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

начали бодрячком,но потом почему то всё у них  застопорилось и эту тему  свернули
Очень настойчиво зрителям со стороны экстрасенсов внушалось предостережение, что касаться этой темы нельзя, опасно, к тому же все порталы, ведущие к теме, закрыты, и сама тема "там" заблокирована, поэтому никакую информацию о событии получить невозможно.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Наш ув.Eugenies любезно разместил все контакты на своем сайте в очень удобной для чтения форме: http://www.regulustar.ru/psychic_contacts/


Поблагодарили за сообщение: Евгения Владимировна 77

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Мне кажется популярность темы вызывает у большинства экстрасенсов замешательство. Даже, если и было у них по началу свое видение, оно не соответствовало начальным широко пропагандируемым версиям, поэтому не было высказано публично из-за опасения потерять авторитет или из-за сомнений в собственных ощущениях. После того, как версий  стало много, на личные ощущения наложилась чужая информация, что смазало первичную картину.
Сейчас абсолютно независимыми от чужих мнений могут быть только экстрасенсы, которые вообще не знакомы с темой.
Ничего не понял, у них есть свое мнение?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
то что БЭ танцы с бубнами никто и не сомневается. настоящий сенс вряд ли пойдет сниматься в шоу.
Как говорят поляки "то - так..."

Добавлено позже:
Покойные,наверное,противятся.Может уже поспрашивать других покойных.Юдина,например,Ряжнева,Чудинова,Огнева, Ремпеля.Всех,кто был посвящен.Можно Ортюкова,Демьяненко и Никитина.А еще лучше Возрожденного.
Возрожденный и при жизни-то не говорил...
« Последнее редактирование: 09.01.17 23:43 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.