Что делал Юдин после возращения? - стр. 94 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Что делал Юдин после возращения?  (Прочитано 527895 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2790 : 15.02.16 20:59 »
Belfanio,
Медсанчасть УГТУ-УПИ (Поликлиника №18 на ул.Комсомольская, 59)
Ну, так а печать же их? За 1955-й год...
Я очень сомневаюсь, чтобы просто медпункт (с медсестрой и фельдшером) при общежитии №5 УПИ имел право рекомендовать студенту в 1955 г. академотпуск на целый год. Скорей всего, просто эта медсанчасть УПИ находилась в общежитии №5.

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 170
  • Благодарностей: 3 285

  • Был сегодня в 01:37

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2791 : 15.02.16 21:00 »
1. Даже если напрячь максимально фантазию, и пририсовать таки ему ружье (непонятно только куда - поручик, молчать!) -
1.1. ни единый непонятный вопрос не становится понятнее, зато возникает множество новых.
1.2. Чье ружье? Главный из них, на который вы так и не ответили. \
1.3. Зачем унес (особенно если оно кормит), где вез, куда дел?
2.Никак ружье в походе не кормит, я вам уже объяснял, и вы не смогли возразить ничего.
3. Думаю, если у них был сговор отправить одного человека - то Юдин оказался единственным, у кого на это нашлось хоть какое-то обоснование.
1.0. Зачем напрягать фантазию , когда можно посмотреть  на  реальные фото из других походов ? Почему в других походах группе Дятлова ружье не мешало? 
1.1.  Соглашусь. Как раз  с ухода Юдина в 2Северном  и  начались все странности у группы.
1.2.  Этого никто не знает. Оно вполне могло быть без документов.
1.3. Вез  ружье назад, в разобранном виде, в рюкзаке. По моим предположениям , на 2Северном был некий пункт пропуска, где   группе запретили  пронос оружия. 
2. Каждый судит по своему походном опыту. Я  лично не знаю, кого в походе ружье не накормит. Нас оно всегда  кормило исправно. Банка тушенки  по калорийности намного  уступает самому небольшому зайчику.
3. Нелогично . С таким же успехом любой другой из группы  мог сказать , что у него заболела нога, живот , голова итп. ,  а потом весело пробежать 44 км до 2Северного и обратно.

porc


  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 411

  • Был 22.06.22 23:21

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2792 : 15.02.16 21:00 »
А на каком основании Вы делаете вывод о здоровье Юдина и отсутствии у него справки?
По умолчанию человек здоров. Наличие болезни надо доказывать. Если человек доказать не может, возникает естественный вопрос - а не симулянт ли он ? А не хочет он прогулять работу и т.п. ?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2793 : 15.02.16 21:02 »
Я доказываю совсем другие вещи:
1. Не болезнь была причиной ухода
2. Публике Юдин озвучил совсем другую версию событий. Отличную от той (правдивой), которую рассказал в органах. Соответственно, у органов никаких претензий к нему не было изначально.
3.Эта самая версия/прикрытие была придумана самими органами гос.безопасности
4.Никто и ничего слова Юдина документально не подтверждает
5.Юдин получил от органов прикрытие от неудобных вопросов и продвижение по служебной лестнице.
Вот я и прошу от Вас хоть одно документальное доказательство сказанного. И еще вопрос, Вы лично были знакомы с Юрием Ефимовичем, знаете о его профессиональных и личных качествах, чтобы судить о честноcти или нечестности его карьерного роста?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2794 : 15.02.16 21:07 »
Belfanio, этой сейчас она там находится, но тоже на территории Втузгородка.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2795 : 15.02.16 21:07 »
По умолчанию человек здоров. Наличие болезни надо доказывать. Если человек доказать не может, возникает естественный вопрос - а не симулянт ли он ? А не хочет он прогулять работу и т.п. ?
Насколько я помню, начало занятий после зимних каникул в УПИ должно было быть 10-го февраля? Допустим, тем, кто был в турпоходах в это время, турклуб выдавал справки о причине задержки прибытия на учебу. Но, насчет ЮЮ, который уже 28.01.59 должен был быть в Ивделе, а 10.02.59 появиться в УПИ, тут вопрос - даже если он появился совсем поздно, 19.02.59, как принято считать, то чем он собирался оправдать эти 9 дней?
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2796 : 15.02.16 21:09 »
Насколько я помню, начало занятий после зимних каникул в УПИ должно было быть 10-го февраля? Допустим, тем, кто был в турпоходах в это время, турклуб выдавал справки о причине задержки прибытия на учебу. Но, насчет ЮЮ, который уже 28.01.59 должен был быть в Ивделе, а 10.02.59 появиться в УПИ, тут вопрос - даже если он появился совсем поздно, 19.02.59, как принято считать, то чем он собирался оправдать эти 9 дней?
... при том, что он не был разгильдяем и прогульщиком, как мы знаем

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2797 : 15.02.16 21:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
... при том, что он не был разгильдяем и прогульщиком, как мы знаем
Ну, я думаю, все в свое время были разгильдяями и прогульщиками (например, я на первом курсе!). Страсть к учебе пришла только на 2-м курсе. :)
Но, если бы без хоть какого-то документа прогулять 9 дней, то меня бы отчислили. И, это в 1982-м, а не в 1959-м... Тогда было еще строже.
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | idemidov

porc


  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 411

  • Был 22.06.22 23:21

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2798 : 15.02.16 21:15 »
Вот я и прошу от Вас хоть одно документальное доказательство сказанного.
Я рассуждаю по общей логике ситуации.
Отсутствие, например, справки - ест факт отсутствия справки. Чтобы его опровергнуть - надо эту справку предъявить.
Чтобы слова Юдина считать истинными - надо чтобы кто-то или что-то их подтвердило. Подтверждены ли они ? Нет.
Документов для доказательства отсутствия не нужно, их просто в природе быть не может.

И еще вопрос, Вы лично были знакомы с Юрием Ефимовичем, знаете о его профессиональных и личных качествах, чтобы судить о честноcти или нечестности его карьерного роста?
Не знаком. Зато знаком с его взаимопротиворечивыми интервью. На основании его слов и манеры отвечать на вопросы делаю вывод - он врал/недоговаривал. Цитат я приводил кучу.
Карьерный рост нужно рассматривать вместе с другими 2 такими случаями.
А именно Возрожденный и Иванов.
Возрожденный дал безграмотное, нелепое заключение СМЭ. Такую халтура должна была иметь плохие последствия для него. Что же имеем ? Сделал хорошую карьеру.
Иванов слепил безграмотное УД сo смешным выводом о "непреодолимой силе". Это не заключение юриста - это нелепый бред. Что имеем ? Тоже сделал карьеру.
Ну и Юдин тут вряд ли случайно.

и еще.
ЮЮ говорил, что раскрыть тайну гибели товарищей - дело всей его жизни.
Если так, чего же он объявился аж к концу 90х годов ?
Что же он раньше этим не занялся ? Около 40-а лет сидел тихо и вдруг такой пафос - "дело всей жизни !"

А боялся он. Давления со стороны ГБ и за карьеру свою.
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Hellseher

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2799 : 15.02.16 21:18 »
Я очень сомневаюсь, чтобы просто медпункт (с медсестрой и фельдшером) при общежитии №5 УПИ имел право рекомендовать студенту в 1955 г. академотпуск на целый год. Скорей всего, просто эта медсанчасть УПИ находилась в общежитии №5.
Вот тут как раз и сработал тот механизм, о котором я писала. Юдин, скорее всего, лежал в больнице с этими заболеваниями, причем долго, раз был пропущен большой учебный период, после получил выписку (возможно, там рекомендовался и академотпуск), которую, как и должен был отнес в медчасть, а она на основании этого выдала документ для деканата.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2800 : 15.02.16 21:20 »
Помилуйте! Никто и не собирается пренебрежительно или оскорбительно отзываться о ЮЮ! Просто есть странности в которых хочется разобраться.
Belfanio, в моем посте речь не о Вас.Извините если приняли на свой счет. :)
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2801 : 15.02.16 21:20 »
Не знаком. Зато знаком с его взаимопротиворечивыми интервью. На основании его слов и манеры отвечать на вопросы делаю вывод - он врал/недоговаривал. Цитат я приводил кучу.
Карьерный рост нужно рассматривать вместе с другими 2 такими случаями.
А именно Возрожденный и Иванов.
Возрожденный дал безграмотное, нелепое заключение СМЭ. Такую халтура должна была иметь плохие последствия для него. Что же имеем ? Сделал хорошую карьеру.
Иванов слепил безграмотное УД сo смешным выводом о "непреодолимой силе". Это не заключение юриста - это нелепый бред. Что имеем ? Тоже сделал карьеру.
Ну и Юдин тут вряд ли случайно.
О грандиозных должностях и карьерах мы уже с Вами обсуждали. Во-первых, ничего грандиозного, а для Иванова так и вообще захолустье, а во-вторых, что же органы так долго ждали, прежде, чем должности предложили. Обычный карьерный рост для выслуги лет указанных Вами товарищей. По второму кругу обсуждать это, увольте.
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:21 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2802 : 15.02.16 21:23 »
Насколько я помню, начало занятий после зимних каникул в УПИ должно было быть 10-го февраля? Допустим, тем, кто был в турпоходах в это время, турклуб выдавал справки о причине задержки прибытия на учебу. Но, насчет ЮЮ, который уже 28.01.59 должен был быть в Ивделе, а 10.02.59 появиться в УПИ, тут вопрос - даже если он появился совсем поздно, 19.02.59, как принято считать, то чем он собирался оправдать эти 9 дней?
Ого! Как -то упустила этот момент, думала, что поменьше пропуск был. На 9 дней точно должна быть справка. Думаю, все же была. Иначе можно нарваться на отчисление.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2803 : 15.02.16 21:24 »
По второму кругу обсуждать это, увольте.
Алина,уважаю Вас за терпение,я сдался раньше. :)
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

porc


  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 411

  • Был 22.06.22 23:21

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2804 : 15.02.16 21:26 »
О грандиозных должностях и карьерах мы уже с Вами обсуждали. Во-первых, ничего грандиозного
А их надо было на пост президента выдвинуть ?
что же органы так долго ждали, прежде, чем должности предложили.
Ну почему предложили ? Скажем, способствовали.
Обычный карьерный рост для выслуги лет указанных Вами товарищей.
За такое СМЭ и УД их вообще попереть с должностей должны были. За несоответствие. Это издевательство над здравым смыслом, а не работа специалистов.

Добавлено позже:
По второму кругу обсуждать это, увольте.
Ну вам может и неинтересно. А вон сколько народу собралось.
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2805 : 15.02.16 21:28 »
Ну, я думаю, все в свое время были разгильдяями и прогульщиками (например, я на первом курсе!). Страсть к учебе пришла только на 2-м курсе.
ЮЮ был на IV?

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2806 : 15.02.16 21:32 »
Ого! Как -то упустила этот момент, думала, что поменьше пропуск был. На 9 дней точно должна быть справка. Думаю, все же была. Иначе можно нарваться на отчисление.
Я об том же! Если ЮЮ не появился 10-го, то все сначала могли подумать, что он в походе, потому что знали, что он ушел с ГД, у которой срок был до 12-го...
Потом числа 19 (или 18) в турклубе узнают о пропаже группы. И, ЮЮ тут же появляется в УПИ. То есть, он мог знать теоретически, что ГД не вернется ни 12-го (официальный возврат), ни 15-го (возврат с планируемой задержкой)...? Потому что ни 12, ни 13, ни 15 не появился. А, появился в УПИ лишь тогда, когда стало всем известно, что группа пропала... Вот, что странно.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

maria_pr

  • Гость
Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2807 : 15.02.16 21:35 »
Ого! Как -то упустила этот момент, думала, что поменьше пропуск был. На 9 дней точно должна быть справка. Думаю, все же была. Иначе можно нарваться на отчисление.
А можно и не нарваться... У меня пропусков в школе и ВУЗе в разы больше было, но никаких санкций за это не было. Все индивидуально.

porc


  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 411

  • Был 22.06.22 23:21

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2808 : 15.02.16 21:35 »
Потому что ни 12, ни 13, ни 15 не появился. А, появился в УПИ лишь тогда, когда стало всем известно, что группа пропала... Вот, что странно.
Да что тут странного. Органы дали отмашку - Юдин появился, Гордо зашевелился, поиски начались.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 040
  • Благодарностей: 6 555

  • Заходил на днях

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2809 : 15.02.16 21:36 »
Ого! Как -то упустила этот момент, думала, что поменьше пропуск был. На 9 дней точно должна быть справка. Думаю, все же была. Иначе можно нарваться на отчисление.
Не забудем новую инфу:
"С Юрием Юдиным я учился на инженерно-экономическом факультете УПИ имени С.М.Кирова в 1955-60 гг. Все это время жили в одном студенческом общежитии, а последних два года учебы - в одной комнате. Так что все его переживания по поводу случившегося прошли на наших глазах.

Помню - после зимней сессии мы (студенты) разъехались на каникулы, а Юра - в турпоход. Кончились каникулы, я с вокзала возвращаюсь в общежитие, Юрка в комнате один.
P.S. Снова вылезли "умники"
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2810 : 15.02.16 21:41 »
Да что тут странного. Органы дали отмашку - Юдин появился, Гордо зашевелился, поиски начались.
Ну, хорошо, я об том же...!
Допустим ЮЮ договорился бы с ИД, типа, я вот сойду с похода, поеду в Таборы к родителям, по ходу подлечусь, а потом мы встретимся как вроде вместе из похода вернулись, и мне турклуб тоже даст справку... Но, тогда бы шла речь как минимум о явке в УПИ 15-го (поскольку ИД и ЮК просили ЮЮ передать в Свердловск о задержке на 3 дня). Но, ведь и 15-го ЮЮ в УПИ не появился...
Как он собирался оправдать свое отсутствие с 15 до 19-го...? Он то не должен был, теоретически, знать, что группа пропала...
По официальной версии он о пропаже ГД узнал в УПИ аж 19-го, когда пришел туда и ему собщили.

Добавлено позже:
"Помню - после зимней сессии мы (студенты) разъехались на каникулы, а Юра - в турпоход. Кончились каникулы, я с вокзала возвращаюсь в общежитие, Юрка в комнате один."

Дык! А какого это числа было?
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: владимир михайлович | tanya22807

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2811 : 15.02.16 21:45 »
Когда высчитывали сроки каникул, я всегда удивлялась. Я, конечно, не знаю, как было в УПИ 1959г., но, когда я училась и работала после в ВУЗе, у нас разные факультеты, да и курсы одного факультета,  в разное время (разница неделя-две) уходили на каникулы, и соответственно, возвращались. Разные учебные планы, разная длительность и время практики.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2812 : 15.02.16 21:47 »
Не забудем новую инфу:P.S. Снова вылезли "умники"
Спасибо за новую информацию. Только раньше была инфа, что опоздал, но вроде бы на 2-3  дня.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2813 : 15.02.16 21:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Когда высчитывали сроки каникул, я всегда удивлялась. Я, конечно, не знаю, как было в УПИ 1959г., но, когда я училась и работала после в ВУЗе, у нас разные факультеты, да и курсы одного факультета,  в разное время (разница неделя-две) уходили на каникулы, и соответственно, возвращались. Разные учебные планы, разная длительность и время практики.
Нам в КГУ после зимней сессии давали примерно неделю отдохнуть. Где-то и получалось 8-10 февраля начало учебы.
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:50 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 669
  • Благодарностей: 4 332

  • Расположение: Александровск

  • Был 01.07.24 20:37

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2814 : 15.02.16 21:52 »
Олег_ВП
Цитирование
1. Мысленно унесите вместе с Юдиным ( странно отсутствующее)  ружье и многие детали  становятся  на свои места.
Чтобы шастать с ружьем нужно иметь охотбилет. У кого из туристов он был?

Цитирование
Почему в других походах группе Дятлова ружье не мешало?
Кто был с ружьем в других походах?

Цитирование
2. Ружье в походе ( особенно зимой , так как на снегу видны следы )  неплохо кормит.
Как часто вы охотитесь?

porc
Цитирование
porc, если бы ЮЮ прикрывали Органы, справка была бы.
Ну обалдеть.
Органы должны было состряпать справку для прикрытия от самих же себя ?
Органы разные бывают. И периодически между ними возникают "терки".  Да и для отмазки лучше иметь "бумагу со штемпселем" от Айболита.

Цитирование
Временные рамки тех событий - январь/февраль. То есть два месяца. Вы к чему тут про года рассказываете ?
Что сейчас искать в ЛД Юдина из УПИ справку о болезни бесполезно.
INTER ARMA SILENT LEGES

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 170
  • Благодарностей: 3 285

  • Был сегодня в 01:37

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2815 : 15.02.16 21:54 »
Да что тут странного. Органы дали отмашку - Юдин появился, Гордо зашевелился, поиски начались.
Есть другой  вариант.
Органы сами не были в курсе, куда вдруг пропал Юдин. Например, уехал куда-то  "к другу". Всё. Концы в воду.
При этом, Юдин был в курсе  ( ещё на 2Северном) ,   что возвращаться в УПИ ему  лучше после того, как  гарантированно вернется группа.
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:54 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2816 : 15.02.16 21:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нет, две недели, и сейчас тоже. И сейчас в разное время у разных факультетов.
« Последнее редактирование: 15.02.16 21:55 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2817 : 15.02.16 21:55 »
Цитата: Амальтея - сегодня в 21:23
Ого! Как -то упустила этот момент, думала, что поменьше пропуск был. На 9 дней точно должна быть справка. Думаю, все же была. Иначе можно нарваться на отчисление.


Цитата: Амальтея - сегодня в 21:23
Ого! Как -то упустила этот момент, думала, что поменьше пропуск был. На 9 дней точно должна быть справка. Думаю, все же была. Иначе можно нарваться на отчисление.
А можно и не нарваться... У меня пропусков в школе и ВУЗе в разы больше было, но никаких санкций за это не было. Все индивидуально.
Совершенно верно - по-разному дело могло обстоять даже на разных факультетах. В своё время у нас на истфаке БГУ за несколько часов пропуска могли лишить стипендии. А вот на мехмате того же БГУ, где подруга училась, можно было "просто так" прогулять несколько дней.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2818 : 15.02.16 21:59 »
Где-то в воспоминаниях было, что опоздание на занятия после каникул было обычное дело, особенно для туристов.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Что делал Юдин после возращения?
« Ответ #2819 : 15.02.16 22:00 »
Спасибо за новую информацию. Только раньше была инфа, что опоздал, но вроде бы на 2-3  дня.
Как минимум на 5, если помнить про 15-е...
И это еще ни один "умник" не объяснил.
Пока что, большинство постов в этой теме сводилось к тому, что кто-то хочет "наехать" на ЮЮ, а другие его защищали.
Но, по факту то ЮЮ действительно на какое-то время пропадал...
И, еще эти "непонятки" с Гордо и Блиновым... Умные так до сих пор и не смогли объяснить "глупым", почему ЮЮ не передал никому сообщение о задержке группы до 15-го...? Где был с 29.01.59 по 19.02.59... Куда дел керны? Почему не явился на занятия, хотя бы 15-го, хотя знал, что ГД должна была уже вернуться? Допустим, болел (где справка или хотя бы что-то, что он обращался к врачам?)...
И, странные заявления Гордо, что о пропаже ГД он узнал от Блинова...


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Ирис | Дмитрий Карягин | vesmar | idemidov