Семен Золотарев - стр. 209 - Личные дела туристов - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Семен Золотарев  (Прочитано 1561139 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6240 : 17.01.16 19:30 »
Аскер, он узнал не от Зины. Она в подготовке согринцев участия не принимала. Он скорее всего узнал от Согрина, который объявил группе, что одна из потенциальных участниц (которой сделано было предложение об участии) отказалась по этой причине. Но это предположение. Согрин пишет, что Золотарев отказался первым. Хотя там можно понять двояко.
 
Цитирование
Итак, обмена не состоялось. В один день и даже час разные поезда унесли нас к своим маршрутам. Игоря, чтоб не вернуться никогда, а нам его искать и всю жизнь терзаться горечью потерь и бесконечными вопросами: Почему? Что случилось? Как это было?
То есть можно понять и так, что предполагался обмен: Золотарев идет в группу Дятлова, а Колмогорова в группу Согрина, но она отказалась.
« Последнее редактирование: 17.01.16 19:33 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 10:42

Семен Золотарев
« Ответ #6241 : 17.01.16 19:30 »
И любопытно - а Семен сдал деньги на поход Согрину? Вернул ли тот что-то? И сдал ли какие-то деньги Семен Дятлову? Ведь на закупку продуктов тогда надо было некоторое время, покупалось все обычно загодя.
Разбирались... ю вроде,... По всем прикидкам получается,что и на билет денег не славал, либо ехал по своему, что сомнительно ...
Спасибо за понимание.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6242 : 17.01.16 19:34 »
билет денег не славал, либо ехал по своему, что сомнительно ...
Почему? Он взрослый человек со своими собственными накоплениями.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6243 : 17.01.16 20:25 »
Попытался - увидел.
можно пруф?)

Добавлено позже:
Если Семен собирался вернуться на юг, то возможность набрать этот поход сейчас, где есть условия вполне оправдана. Мы обсуждали, но это не значит, что все согласились, правда же?
правда  *YES* Но основной мотив - утерян. Потому что по факту для работы в плановом туризме ему не нужен был ни разряд, ни поход. Но мотивировал он (заметьте, для неопытных студентов, которыми на тот момент были и Согрин, и Дятлов) именно этим.
Ну и сказал бы - хочу мастера спорта. В чем проблема?
« Последнее редактирование: 17.01.16 20:28 »

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6244 : 17.01.16 20:33 »
Ну и сказал бы - хочу мастера спорта. В чем проблема?
Ну он примерно и сказал
Цитирование
что дало бы ему возможность оформить очередное спортивное звание.
Просто то, что Семен принадлежал к каким-то органам - это все же версия, и документальных подтверждений у нас нет. То есть так могло быть. Но и могло быть, что Семен был обычным человеком, со своими "тараканами" и планами, решивший обосноваться в сфере туризма, случайно попавший в этот поход и погибший со всеми. И этому документальные подтверждения есть - это его тур.карьера. Поэтому я не вижу оснований не рассматривать и этот вариант обычного человека наравне с вариантом Семена - агента КГБ. Разве на такой взгляд я не имею права? Давайте уж обсуждать все вероятности, а не только одну.
« Последнее редактирование: 17.01.16 20:41 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Наталико | alexsandrovna

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6245 : 17.01.16 20:40 »
Ну и сказал бы - хочу мастера спорта. В чем проблема?
Цитирование
То, что Золотарев попал к Дятлову в группу, я считаю, в этом была целиком инициатива Золотарева, его настойчивость повысить свою квалификацию в спортивном плане. Он был очень заинтересован, говорил об этом не раз
В. Ф. Богомолов.
« Последнее редактирование: 17.01.16 20:42 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6246 : 17.01.16 20:50 »
Декабрь. Это не факт, это мое предположение. Именно в это время обычно группы сдавали предварительные заявки на предстоящие походы в каникулярное время. То есть у Колмогоровой в этот момент было два предложения с решением до подачи окончательной заявки. Отказ от нее скорее всего последовал уже в январе.
Алина, давайте смотреть письма. Мне казалось что они были на форуме? Найти не могу.
 Декабрь. Она пишет Лиде...
Цитирование
Мы сдаем экзамены сейчас. Нынче зимой идут 2 тройки на Припол. и на Сев.Урал. Игорь Д. ведет
 тройку на Северный, но не в наши каникулы.
В это время у нас практика, не знаю, как все получится, смогу ли пойти с ними.
Там действительно каникулы были в разное время и как минимум одна тройка на Приполярный Урал в тот год точно была, позже. Согрин ведет группу ровно в тот же период, что и Игорь. И похоже, что Зина об этом походе не знает. По крайней мере у нее точно нет предложения ни от кого, кроме Игоря, сроки которого ее не устраивают.
Цитирование
В это время у нас практика, не знаю, как все получится, смогу ли пойти с ними. А хочется. Ведь это последняя возможность пойти в зимнюю тройку.
Если бы у нее было иное предложение, то она бы не сокрушалась.
  Давайте попытаемся выяснить сроки, когда написано это письмо
Цитирование
Мы сдаем экзамены сейчас
По зачетке у Зины экзамены 17,22,27 декабря.
   И на этот момент Игорю она явно ответа еще не дала, чтобы отказать Согрину

Добавлено позже:
и этот вариант обычного человека наравне с вариантом Семена - агента КГБ. Разве на такой взгляд я не имею права? Давайте уж обсуждать все вероятности, а не только одну.
Давайте. Если честно, то я вообще исхожу из того, что Семен обычный человек. Может быть поэтому и не обсуждаю). Так что все доводы "за органы" они как раз с моей стороны не то, что не дают вам право предполагать иное, а просто являются котрраргументами вашему основному мнению. Согласитесь, было бы странно, если бы в одном посте я писала "ах, простой человек", а в другом " ах, шпион".

Добавлено позже:
Г-н Масленников не утверждал маршрут, а рекомендовал к утверждению с оговорками. Не в его полномочиях утверждать было.
Г-н Масленников - член маршрутной комиссии.
господи, Вася, ну есть же гугл! Ну погуглите вы биографию Масленникова по другим ресурсам, не дятловским. Первый мастер спорта Св области, первый председатель областного комитета.
 Я уже молчу про то, что на проекте стоит : резолюция. Можно утвердить. Масленников

Добавлено позже:
Почему, в отношении кого и каких документах?
Мне читать весь текст (какой?)? Или Вы на следующем предложении передумали и согласились, что про г-на Согрина не спрашивали?
понятно. Желание возразить лишь бы что на лицо, а найти и перепроверить информацию - ноль.
« Последнее редактирование: 17.01.16 20:59 »

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6247 : 17.01.16 21:02 »
Vietnamka, значит Согрин не путает, что Зине он предложил пойти позже, может в конце декабря-начале января, а, возможно и после отказа Золотарева.  Либо она сразу отвергала для себя эту идею, но отказать открыто не хотела сразу. Я не вижу никакого криминала в том, что ее туда приглашали, и она отказалась. И то, что Золотарев узнал о гр.Дятлова в связи с предложением согринцев Зине, тоже не вижу несостыковок. У них ушли два человека, два и были нужны. Золотарев же с ними общался во время подготовки к походу. Слова Согрина подтверждает и Зиновьев - участник похода в гр.Согрина:
http://taina.li/forum/index.php?msg=2329
« Последнее редактирование: 17.01.16 21:04 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6248 : 17.01.16 21:12 »
первый председатель областного комитета.
Комитета чего? И где это можно "нагуглить"?

Добавлено позже:
Я уже молчу про то, что на проекте стоит : резолюция. Можно утвердить. Масленников
Не надо молчать. Нужно понимать, что "можно утвердить" это рекомендация для вышестоящего начальства. А там на его (начальства) усмотрение. Поэтому слова, что г-н Масленнков утверждал план похода группы Дятлова - подлог. Консультировал, рекомендовал, но не утверждал.

Добавлено позже:
понятно. Желание возразить лишь бы что на лицо, а найти и перепроверить информацию - ноль.
Нашёл, перепроверил - с Вашей информацией не сходится, задал Вам соответствующие вопросы, ответа не получил.
« Последнее редактирование: 17.01.16 21:18 »

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6249 : 17.01.16 21:19 »
А там на его (начальства) усмотрение.
по фамилии Королев -председатель маршрутной комиссии, ну и самой комиссии разумеется. Судя по всему, Масленников вел работу с группами (да и не всеми, наверное, какие-то работали с другими членами комиссии) на стадии подготовки проектов похода, внесения замечаний, корректировки, а затем рекомендовал их либо к утверждению, либо отклонению.
« Последнее редактирование: 17.01.16 21:21 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Vasya

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6250 : 17.01.16 21:23 »
по фамилии Королев -председатель маршрутной комиссии, ну и самой комиссии разумеется. Судя по всему, Масленников вел работу с группами (да и не всеми, наверное, какие-то работали с другими членами комиссии) на стадии подготовки проектов похода, внесения замечаний, корректировки, а затем рекомендовал их либо к утверждению, либо отклонению.
Точно!!!
А над г-ном Королёвым был ещё г-н Богомолов.
Так что несмотря на очевидные заслуги, положение г-на Масленникова в туристской управленческой иерархии было далеко не самым высоким.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6251 : 17.01.16 21:26 »
может в конце декабря-начале января, а, возможно и после отказа Золотарева.
а вот тут - она уехала. Она в Каменске. А вернулась непосредственно перед выходом обеих групп - 22.01
  Алина, вся эта ситуация с Зиной лично мне интересна только с одной позиции - достоверность воспоминаний Согрина. Ведь то, что Семен у него не жил и вещей не оставлял - как-то уже подзабылось.

Добавлено позже:
Нашёл, перепроверил - с Вашей информацией не сходится, задал Вам соответствующие вопросы, ответа не получил.
ну так приведите ссылки, где сказано, что Богомолов начальник Масленникова. Чего флудить-то?
« Последнее редактирование: 17.01.16 21:27 »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6252 : 17.01.16 21:30 »
ну так приведите ссылки, где сказано, что Богомолов начальник Масленникова. Чего флудить-то?
Привёл в посте 6115 здесь. Не читали?

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6253 : 17.01.16 21:33 »
а вот тут - она уехала. Она в Каменске.
До или сразу после Нового года. Наиболее вероятный вариант - предложение делается в предновогодние дни - отказ во время практики перед возвращением, когда уже принято решение идти с группой Дятлова и обговорено с ним в письмах. В это же время уходит Золотарев. Отказ мог быть передан и письмом, и через того же Дятлова. Это не так важно, и могло и не запомниться. Но тогда врут уже два человека - Согрин и Зиновьев. А это уже перебор.
« Последнее редактирование: 17.01.16 21:44 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6254 : 17.01.16 21:34 »
Отказ мог быть передан и письмом, и через того же Дятлова.
Не-а.
 
Цитирование
В один из дней Зина как-то смущенно отказалась с нами идти, сославшись на слишком большую продолжительность похода, а ей желательно раньше вернуться на занятия к дипломной работе. Анализируя позже этот разговор,...
Разговор был личный.

Добавлено позже:
а вот тут - она уехала. Она в Каменске. А вернулась непосредственно перед выходом обеих групп - 22.01
Вот и получается, что Зина отказала г-ну Согрину в буквально последний день. После Семёна.
« Последнее редактирование: 17.01.16 21:44 »

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6255 : 17.01.16 21:45 »
Тут важны даже не точно сроки, кто и когда. Даты, действительно, по истечению полвека могли и забыться.  А связь Золотарев - Согрин - Дятлов. По Согрину выходит, что делая предложение Зине, он знал, что она собирается с Дятловым.
Это скорее всего обсуждается в группе во время подготовки, пока предложение Зина еще не приняла. И именно отсюда Золотарев мог узнать о гр.Дятлова, которая идет в похожий, но более удобный поход. То есть Золотареву дали рекомендацию только в одну группу - Согрина (из-за того, что там были свободные места), а о других он узнал уже в процессе подготовки. А дать такую рекомендацию могли только в вышестоящей турорганизации, где уже были предварительные проекты походов.  Плюс то, что и Зина, и Золотарев мотивируют отказ одним и тем же аргументом.
А не верить поисковикам, чьи репутации незапятнанны, мне как-то не с чего. Как тут не вспомнить слова С.Типикина: под следствием никогда не состоял.
« Последнее редактирование: 17.01.16 21:49 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6256 : 17.01.16 21:56 »
То есть Золотареву дали рекомендацию только в одну группу - Согрина (из-за того, что там были свободные места), а о других он узнал уже в процессе подготовки. А дать такую рекомендацию могли только в вышестоящей турорганизации, где уже были предварительные проекты походов.
Всё верно. И такую рекомендацию мог дать председатель этой вышестоящей турорганизации г-н Богомолов, знакомец г-на Золотарёва, которому он неоднократно говорил о желании повысить квалификацию. Отсюда и его удивление, как Семён попал в сплочённую группу Дятлова.
Вот и вся недолга.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6257 : 17.01.16 22:14 »
Цитирование
Золотареву дали рекомендацию только в одну группу - Согрина.
Вот с этим полностью согласна.
Свободные места были и у Дятлова. У него на тот момент "подвисший" Все еще Кривонищенко, Вишневский (который понятия не имел о том что он в состав включен), подвисший Слободин.
 Дело именно в Согрине.

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была вчера в 16:30

Семен Золотарев
« Ответ #6258 : 17.01.16 23:41 »
К вопросу о порядке покидания группы Согрина. Есть же фраза в воспоминаниях Богомолова: "Но и этот Семен, как и Зина, очень торопился пройти маршрут и вернуться обратно. Говорил, что нужно съездить к старенькой маме на Кавказ."
« Последнее редактирование: 17.01.16 23:42 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Семен Золотарев
« Ответ #6259 : 18.01.16 02:34 »
Не согласна. Давая уверенно оценку малознакомому человеку, всегда опираются на его поступки, поведение, какие-то факты, которые видишь своими глазами.
Огульно присваивать человеку статус порядочного или непорядочного это тоже непорядочность.
Золотарев характеризовался как порядочный человек людям,которые предоставляли ему крышу над головой на три дня. Какой информацией о его поступках надо было подкреплять характеристику? Ясно же,что инструктор по туризму не тот человек, которого можно заподозрить в краже столовых ложек или поджоге дома.

Добавлено позже:
Юдин рьяно защищал честь Золотарева после двух дней шапочного знакомства, а я бы наоборот задумалась - а может и правда мои друзья погибли потому, что в группе появился незнакомый человек? Ну кто он ему был, чтоб так безгранично верить? Ведь  в группе все друг друга до похода хорошо знали, вместе ходили в походы и ничего не случалось, но именно с появлением порядочного человека в группе все погибли.
Все друг друга хорошо знали,но в походы ходили и в этом и других составах.
С тем же "успехом" можно заявить,что раньше ничего не случалось,а вот  после схода с маршрута другого порядочного человека в группе все погибли.

Добавлено позже:
А подвопросом для меня является сочетание коммуниста и учителя с той личной жизнью, про которую мы сейчас знаем.
Не такая уж и экстравагантная личная жизнь была у Золотарева. На самом-то деле.
« Последнее редактирование: 18.01.16 02:41 »
Министерство Пространства и Времени

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Семен Золотарев
« Ответ #6260 : 18.01.16 04:33 »
Где то указана.
В 45 г. - ВУС № 24    http://taina.li/forum/index.php?msg=343204

В 49 г. - ВУС № 1
В 59(58) г. - ВУС № 11    http://taina.li/forum/index.php?msg=350245
Вот Вам ВУС 11

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 18.01.16 04:36 »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Семен Золотарев
« Ответ #6261 : 18.01.16 13:47 »
Единственная мысль , которая появляется после форумского анализа перебежек Согрин-Дятлов --- у  Золотарева  не было конкретного объекта  (куда идти )  не было конкретного субъекта ( кого " пасти" ) ---   т.е. не было никакого задания у Золотарева.  *DONT_KNOW*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna | Ива | Алиса в поисках чудес

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6262 : 18.01.16 14:00 »
Вот Вам ВУС 11
И что?
Кто  это прям на дипломе красным по желтому нацарапал "ВУС 11"?
« Последнее редактирование: 18.01.16 14:01 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Стив

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Семен Золотарев
« Ответ #6263 : 19.01.16 03:26 »
Единственная мысль , которая появляется после форумского анализа перебежек Согрин-Дятлов --- у  Золотарева  не было конкретного объекта  (куда идти )  не было конкретного субъекта ( кого " пасти" ) ---   т.е. не было никакого задания у Золотарева.  *DONT_KNOW*
Были и объект и субъект. Но войти в состав ГД надо было естественно. Проект похода с Согриным- отвлекающий маневр.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

mag


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Москва

  • Был 04.09.22 13:06

Семен Золотарев
« Ответ #6264 : 19.01.16 03:45 »
Были и объект и субъект. Но войти в состав ГД надо было естественно. Проект похода с Согриным- отвлекающий маневр.
Слишком сложно. Бандеру в том же 1959 валили гораздо проще.

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Семен Золотарев
« Ответ #6265 : 19.01.16 04:14 »
И что?
Кто  это прям на дипломе красным по желтому нацарапал "ВУС 11"?
Я и нацарапал,чтобы скан не потерять.ВУС-1 Пехота,потом стал 11.
... Советские Вооруженные Силы в конце 50-х годов приступили к освоению нового поколения оружия и способов его боевого применения. В связи с этим резко возросли требования к техническим знаниям офицерского корпуса.Учитывая это обстоятельство, Совет Министров СССР 21 июня 1958 года принял Постановление о преобразовании 10-ти военных (пехотных) училищ в высшие общевойсковые командные с четырехлетним сроком обучения.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Семен Золотарев
« Ответ #6266 : 20.01.16 00:06 »
Слишком сложно. Бандеру в том же 1959 валили гораздо проще.
Странный аргумент. Золотарев не должен же был кого-то "валить" .
Министерство Пространства и Времени

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6267 : 20.01.16 10:54 »
Интересно, дочь этой женщины,  под каким именем помнит Золотарева.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Семен Золотарев
« Ответ #6268 : 20.01.16 11:16 »
Интересно, выйдет статья в КП, посвященная ребенку Золотарева с его фотографией?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6269 : 21.01.16 06:54 »
Вышла. Небольшенькая, но с  фотографией.

"Сына Семена Золотарева разыскивают родственники"  http://www.kp.ru/daily/26483.4/3352641/

Добавлено позже:
Один из  комментариев к http://www.msk.kp.ru/daily/26481.5/3351204/

Разворачиваемый текст
Елена
20.01.2016, 19:52
Уважаемые авторы статьи ! Я понимаю, что КП -это не программа "Жди меня", что вас интересуют скорее подробности жизни Семена и его гибели. Меня больше интересует семейная драма, связанная с его сыном, который родился 10/02/56 года. Я хочу рассказать ему о его матери... Если вы что-нибудь узнаете очень прошу со мной связаться
http://www.msk.kp.ru/daily/26481.5/3351204/#comment
Похоже, сестра.
« Последнее редактирование: 21.01.16 07:48 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | wolf_33 | Vasya | KUK