Ростовский треугольник - стр. 13 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ростовский треугольник  (Прочитано 278834 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BIF

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Ростовский треугольник
« Ответ #360 : 26.04.15 17:36 »
Кстати любой даже пофигистически настроенный эксперт может отличить охотничий боевой или стилет от кухонного ножа.

Добавлено позже:
Убийство геринга американцами полная чушь, даж коментировать не хочу.
« Последнее редактирование: 26.04.15 17:37 »

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Ростовский треугольник
« Ответ #361 : 27.04.15 02:39 »
Интересно, что в интервью Дилетанту (адрес в посте медгаза чуть выше), именно в этом признается Костоев - "Грешен, но у меня не было иного выхода
У следствия да - не было выхода.

он поставил перед Бух-м задачу убедить в этом Ч-ло.
Бух-й признал свой статус врача, а также то обстоятельство, что он вёл не допрос, но историю болезни ...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Ростовский треугольник
« Ответ #362 : 28.04.15 10:45 »
С какого перепуга Чикатило записали в серийные убийцы детей (мальчиков и девочек) и женщин одновременно.
У маньяка есть профиль. Или то, или другое!!!
      И перерывов в работе у них не предусмотрено.

И где он переодевался?

Психиатра Бухановского не допустили на заседания суда.

Действовали как минимум два, может, три человека.

Чикатило приводил жертвы.

КГБ кого-то покрывал.
АНГор,
поставленные Вами вопросы интересны.
Мог ли один маньяк действовать в таком широком диапазоне от мальчиков до взрослых женщин, меня тоже удивил когда-то. Но что говорят "независимые психиатры"?

Вопрос об одежде важный.
Как я поняла, он вообще не задавался ни следствием, ни на суде.
Хотя у Чикатило могла быть "спецодежда" для таких случаев, после которых она  выбрасывалась
Но сам Чикатило ничего не говорит о переодевании.

Как объяснить факты, что Чикатило указал все места захоронений жертв? И рассказал следствию о тех жертвах, ранее неизвестных следственной группе?
Он был свидетелем, зрителем убийств и захоранивал трупы?

Как так он не проговорился психиатру?
Бухановский был под колпаком КГБ, запугали, взяли подписку о неразглашении?

Бухановский в своих интервью и сам на редкость циничен.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

w3rt


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 42

  • Был 17.06.18 12:37

Ростовский треугольник
« Ответ #363 : 28.04.15 12:43 »
Если была спецодежда - куда она делась? Если отрезались части тела - куда они делись? Если были спецножи - куда выбрасывались?
Как мог Чикатило помнить Всех своих жертв, рисовать какие-то супер-пупер замысловатые схемы? И ни разу не ошибиться, не странно ли это?
Мне думается, если Ч. и убивал кого-то, то скорее всего душил своих жертв, нож применял крайне редко и сразу выбрасывал. Поэтому никаких особенных следов на его одежде и обуви не было найдено. А остальные убийства, с потрошением и расчлененкой, возможно, дело рук других маньяков.     
в Аду помощников Нет


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Ростовский треугольник
« Ответ #364 : 28.04.15 13:37 »
А остальные убийства, с потрошением и расчлененкой, возможно, дело рук других маньяков.
Главный вопрос для следствия и в дальнейшем суда заключался в том, чтобы понять насколько Ч - о отдавал себе отчёт в совершённых убийствах. Ответ лежал на поверхности - он молчал уже 9 дней и К-в ничего с этим поделать не мог. Следовательно, общими усилиями подозреваемому дали чётко понять, что от него требуется сказать, но он не говорил, потому что отчётливо  понимал опасность откровения с людьми, требующих от него признания. На самом деле после того, как он заговорил, и  не так уж важно с помощью кого он заговорил, стало предельно ясно, какой механизм он пользовал в каждом из убийств - сначала попытка удовлетворить себя обычным способом, хотя и с применением физического насилия и только потом использование ножа, а значит возникающей ассоциацией с проникновением, потому что только так происходила соответствующая физиологическая лёгкость.  Доказательство его вменяемости - это нож, который он предварительно носил умышленно в портфеле и использовал именно его, убивая им жертву в конечном итоге. Таким образом нож обладал двойным предназначением, компенсируя половую слабость и являясь основным средством (орудием) убийства. Определившись с ножом следствие должно было ответить на следующий вопрос - использование ножа против сопротивляющихся и испытывающих адскую боль всё ещё живых людей вызывало брызги крови, которые должны были попасть не только на их одежду, но и на одежду убийцы-насильника. Единственная возможность найти доказательство причастности Ч - о - это последнее убийство, потому что милиционер запомнил одежду, в которую был одет подозреваемый, а также рюкзак, который он нёс с собой, когда вышел на станцию из леса.
« Последнее редактирование: 28.04.15 13:47 »


Поблагодарили за сообщение: Dr.Summer

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Ростовский треугольник
« Ответ #365 : 28.04.15 14:05 »
Мог ли один маньяк действовать в таком широком диапазоне от мальчиков до взрослых женщин, меня тоже удивил когда-то.
А так же в диапазоне от "рядом со своим домом" до Ташкента.

Вопрос об одежде важный.
Как я поняла, он вообще не задавался ни следствием, ни на суде.
Еще более важный вопрос - реконструкция преступления. Каким именно образом он завлек к месту убийства каждую жертву.  Чем и куда ударил. Связал-не связал. Изнасиловал - не изнасиловал. Если да - то каким образом, в какой последовательности. ОРУДИЕ УБИЙСТВА. Для всех прочих известных маньяков это все установлено и описано. Следствие с удовольствием дает на ТВ кадры следственных экспериментов, где убийца на манекене подробно показывает, что и как он делал. А вот Чикатило возили по местам преступлений, по местам экспериментов - и ничего этого нет. Показали несколько кадров, на которых Чикатило НИЧЕГО не сказал. Совершенно не задается этим вопросом ни следствие, ни суд. Суд только констатирует, что Чикатило ни на одной работе не пользовался ни авторитетом, ни уважением. Серая личность с низким интеллектом (это записано в приговоре!). И на основании этого - смертная казнь.

Как объяснить факты, что Чикатило указал все места захоронений жертв? И рассказал следствию о тех жертвах, ранее неизвестных следственной группе?
И вот она, царица доказательств. Действительно, рассказал о тех жертвах, которые ему не вменялись - значит он. Одна маленькая деталь. Если выкинуть эти якобы признания - то на Чикатило не будет ВООБЩЕ НИЧЕГО!. Полный ноль. Ни одной улики, ни прямой, ни косвенной.

А сами-то признания нам и не предъявлены. У нас есть многочисленные заявления следствия, что он им признался. Да, есть протоколы допросов, от которых он отказался, которые написаны либо явно под диктовку, неживым ментовским языком, либо Чикатило соглашается с наводящими вопросами. В каком состоянии он их подписывал? Не в этом ли и заключалась функция Бухановского - контроль за применением препаратов?

Если бы Костоев на пару с Бухановским раскололи бы Чикатило только на психологии, на разговоре - эти записи (а все эти разговоры записывались) не только крутили бы во всех фильмах на эту тему - но их бы и на всех юридических и психологических факультетах студентам всего бывшего СССР давали. А я вот НИ ОДНОГО СЛОВА Чикатило не слышал, в принципе. Редкие видеозаписи со следственных экспериментов дают без звука, чего он там и куда показывает - и то не видно. В одном из фильмов анонсировали аудиозаписи допросов - но дали только монологи Костоева. Кому он это говорил, и был ли рядом тогда кто-нибудь - вообще не понятно. Может, я чего не видел, может, записи о том, как Чикатило признавался и места захоронений показывал, где-то были, но я не видел?
« Последнее редактирование: 28.04.15 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Maria | Никанор Босой | Dr.Summer | Дмитрий Карягин | idemidov

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ростовский треугольник
« Ответ #366 : 28.04.15 14:08 »
Действительно, рассказал о тех жертвах, которые ему не вменялись - значит он. Одна маленькая деталь. Если выкинуть эти якобы признания - то на Чикатило не будет ВООБЩЕ НИЧЕГО!. Полный ноль. Ни одной улики, ни прямой, ни косвенной.
Разве этого не достаточно, чтобы прекратить этот спор? Тела нашли - нашли. Или он за другим маниаком подглядывал?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Ростовский треугольник
« Ответ #367 : 28.04.15 14:10 »
нож, который он предварительно носил умышленно в портфеле и использовал именно его, убивая им жертву в конечном итоге.
А установлено ли, что именно этим ножом, который у него обнаружили - он и убивал своих жертв? Признан ли этот нож судом орудием преступления? Ножи - они как отпечатки пальцев. Кроме того, остатки крови с ножа удалить практически невозможно, особенно со складного. Кровь затекает в рукоятку, в шарнир, на котором лезвие вертится.

Добавлено позже:
Разве этого не достаточно, чтобы прекратить этот спор?
Недостаточно, и я только что подробно описал почему.

Добавлено позже:
Единственная возможность найти доказательство причастности Ч - о - это последнее убийство, потому что милиционер запомнил одежду, в которую был одет подозреваемый, а также рюкзак, который он нёс с собой, когда вышел на станцию из леса.
Вообще-то, еще Кирпич говорил Жеглову "Вы для суда никакие не свидетели". Но за неимением гербовой пишем на простой. Почему-то следствие не удосужилось установить грибников, к которым, согласно рапорту сержанта Рыбакова, подходил Чикатило - а это было несложно, найти их, и опознать Чикатило по всем правилам, с понятыми и подставными.
« Последнее редактирование: 28.04.15 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Maria | Дмитрий Карягин

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ростовский треугольник
« Ответ #368 : 28.04.15 14:19 »
Недостаточно, и я только что подробно описал почему.
Я все прочитала, но это лишь слова.
Хорошо. А откуда он узнал про захоронение тел? Которые не были ему инкриминированы?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Ростовский треугольник
« Ответ #369 : 28.04.15 14:43 »
А я вот НИ ОДНОГО СЛОВА Чикатило не слышал, в принципе.
А вы пробовали другие фильмы о "Лесополосе" поискать, кроме одного-единственного, на который вы постоянно ссылаетесь? В сети полно роликов с говорящим Чикатило -  YouTube вам в помощь.

Добавлено позже:
Не в этом ли и заключалась функция Бухановского - контроль за применением препаратов?
Это же советская карательная  психиатрия в действии - напичкали таблетками, засудили и расстреляли невиновного. Короче, вы раскрыли  очередное преступление кровавой кебни. Congratulations!
« Последнее редактирование: 28.04.15 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Joanna Regina | Mischel | Панда05 | Ipcress

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Ростовский треугольник
« Ответ #370 : 28.04.15 15:17 »
А вы пробовали другие фильмы о "Лесополосе" поискать, кроме одного-единственного, на который вы постоянно ссылаетесь? В сети полно роликов с говорящим Чикатило -  YouTube вам в помощь.
Пробовал. Ничего не нашел. Поделитесь ссылкой.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Ростовский треугольник
« Ответ #371 : 28.04.15 15:20 »
Пробовал. Ничего не нашел
Вот первое попавшееся. Остальные сами поищите уж как-нибудь...
https://www.youtube.com/watch?v=VhLwaqyXj9M

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

Ростовский треугольник
« Ответ #372 : 28.04.15 16:57 »
Вот первое попавшееся. Остальные сами поищите уж как-нибудь...
https://www.youtube.com/watch?v=VhLwaqyXj9M
Ну. Рассказ о проблемах с потенцией. Рассказ о том, как спал на полу на вокзалах и знакомился с такими же несчастными, как он. Рассказ о том, как женщина с ним шла в лесополосу, а у него ничего не получилось. А признание то где?
"Замордовали" "по сценарию, как разыграли, так и сказал" "а как оно было на самом деле" - как то не похоже на признание.
"Кромсал все подряд" - это он про то что делал сам? Или все-таки про сценарий суда, на котором он судью обозвал "мошенником"?

А на эмоциональном уровне снято хорошо, да. Слезу вышибает. Если не вдумываться в слова.
« Последнее редактирование: 29.04.15 06:25 »

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Ростовский треугольник
« Ответ #373 : 28.04.15 16:58 »
Ну вот, и инквизиция не дремлет)))
Мы ж здесь не делимся на тех, кто защищает Чикатило как адвокат в суде.
Мы пытаемся задавать вопросы по странному ведению дела и суду над убийцей.
Аскер правильно и про нож заметил. Каким ножом убили ту жертву, по делу которой арестовали Чикатило. И сколько этих ножей было, не одним же ножом все это время убивал.

Признаний Чикатило на видео кто-нибудь видел?

Ведь на самом деле создается впечатление, что кого-то укрывали.

Неизвестно, продолжились ли потом убийства, и в какие области они переместилмсь, ведь начался жестокий передел  и бандитские разборки, не до маньяков стало.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Ростовский треугольник
« Ответ #374 : 28.04.15 17:01 »
И сколько этих ножей было, не одним же ножом все это время убивал.


Добавлено позже:
Неизвестно, продолжились ли потом убийства, и в какие области они переместилмсь, ведь начался жестокий передел  и бандитские разборки, не до маньяков стало.
До маньяков было всегда, тем более после наступления гласности, когда о таких преступлениях начали писать в СМИ.
« Последнее редактирование: 28.04.15 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Maria

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 962
  • Благодарностей: 6 201

  • Был 01.07.24 16:39

Ростовский треугольник
« Ответ #375 : 28.04.15 17:57 »
Кстати любой даже пофигистически настроенный эксперт может отличить охотничий боевой или стилет от кухонного ножа.
Дело не в "стилетах", а в простейшем упоре для руки...

Убийство геринга американцами полная чушь, даж коментировать не хочу.
А вы поинтересуйтесь вопросом...

Но сам Чикатило ничего не говорит о переодевании.
А следователи и "психотерапевт" его об этом и не спрашивали и наводящих вопросов не задавали.

Бухановский был под колпаком КГБ, запугали, взяли подписку о неразглашении?
Его никак в следствии не оформили и на суд попросту не пустили.

Доказательство его вменяемости - это нож, который он предварительно носил умышленно в портфеле и использовал именно его, убивая им жертву в конечном итоге.
Нож, который он носил в портфеле - это нож-белка. Вот отзыв одного владельца об этом ноже: "Клинок был вполне солидного размера - без малого девять сантиметров. Он не имел фиксатора, и потому не позволял совершать колющие удары, но резал он неплохо. Таким клинком можно было и деревяшку обстрогать и хлеба с колбасой порезать. Правда, колбаса в те годы была большой редкостью, и строгать в основном приходилось огурцы и помидоры. Белка помогала в походах, успешно справляясь с нарезанием продуктов, строганием деревяшек, отрезанием бинтов и лейкопластыря. Лежа в кармане куртки, Белка придавала уверенности на темных ночных улицах города".
« Последнее редактирование: 28.04.15 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Maria

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Ростовский треугольник
« Ответ #376 : 28.04.15 19:25 »
medgaz,

Это всё ножи Чикатило?
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Ростовский треугольник
« Ответ #377 : 28.04.15 19:26 »
medgaz,

Это всё ножи Чикатило?
Да, они были найдены у него дома.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ростовский треугольник
« Ответ #378 : 28.04.15 19:27 »
А откуда он узнал про захоронение тел? Которые не были ему инкриминированы?
Повторяю свой вопрос Аскеру. Откуда Чикатило мог знать места нахождения тел, первоначально не связанных с его делом?

Добавлено позже:
Да, они были найдены у него дома.
Медгаз, дорогой! Щас Вам скажут, что он просто очень любил играть в ножички! :)
« Последнее редактирование: 28.04.15 19:47 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Joanna Regina

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Ростовский треугольник
« Ответ #379 : 28.04.15 19:46 »
... который он носил в портфеле - это нож-белка.
Всего, если я не ошибаюсь,  во время обыска было обнаружено 23 ножа.
Правда, колбаса в те годы была большой редкостью, и строгать в основном приходилось огурцы и помидоры.
Проблема в то время была не столько в колбасе, сколько в мясе, которое, действительно, купить было сложно в магазине даже в центре Москвы, как показатель в целом по стране, причём, я говорю не  про хорошую мякоть или сахарную косточку для борща.
Лежа в кармане куртки, Белка придавала уверенности на темных ночных улицах города".
Остро заточенный перочинный нож типа "Белки" позволял защищаться и был предназначен скорее для порезов, а не для ударов. Но практически все жертвы по определению изначально находились в очень неравном положении против 180 сантиметров роста и 100 кг веса, усиленных связыванием рук (пока я не определился в количестве)  и ножом, которым наносились неглубокие раны и не по жизненно важным органам, а вот как реализовывался умысел на убийство нужно смотреть. 

Его никак в следствии не оформили и на суд попросту не пустили.
Пжл, нужно почитать приговор по делу Ч-о ... Насколько я помню в нём есть ссылка на участие Б - го в заседаниях суда в качестве свидетеля о событиях в ноябре, происходящих в изоляторе спецслужбы по инициативе К-ва.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ростовский треугольник
« Ответ #380 : 28.04.15 19:51 »
Всего, если я не ошибаюсь,  во время обыска было обнаружено 23 ножа.Проблема в то время была не столько в колбасе, сколько в мясе, которое, действительно, купить было сложно в магазине даже в центре Москвы, как показатель в целом по стране, причём, я говорю не  про хорошую мякоть или сахарную косточку для борща. Остро заточенный перочинный нож типа "Белки" позволял защищаться и был предназначен скорее для порезов, а не для ударов. Но практически все жертвы по определению изначально находились в очень неравном положении против 180 сантиметров роста и 100 кг веса, усиленных связыванием рук (пока я не определился в количестве)  и ножом, которым наносились неглубокие раны и не по жизненно важным органам, а вот как реализовывался умысел на убийство нужно смотреть. 
Пжл, нужно почитать приговор по делу Ч-о ... Насколько я помню в нём есть ссылка на участие Б - го в заседаниях суда в качестве свидетеля о событиях в ноябре, происходящих в изоляторе спецслужбы по инициативе К-ва.
Зачем все это? Преступник наказан.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Ростовский треугольник
« Ответ #381 : 28.04.15 20:05 »
Зачем все это? Преступник наказан.
Не думаю, что мои объяснения могут оказаться полезными для вас. Просто каждый решает сам - участвовать или нет.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ростовский треугольник
« Ответ #382 : 28.04.15 20:10 »
Не думаю, что мои объяснения могут оказаться полезными для вас. Просто каждый решает сам - участвовать или нет.
Печально. Вы все еще ищете черную кошку в темной комнате...
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Дана | User Andrey

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Ростовский треугольник
« Ответ #383 : 28.04.15 20:11 »
Печально.
Сочувствую.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ростовский треугольник
« Ответ #384 : 28.04.15 20:12 »
Сочувствую.
Кошке? Вы отражаете действительность?

Добавлено позже:
Повторяю свой вопрос Аскеру. Откуда Чикатило мог знать места нахождения тел, первоначально не связанных с его делом?
Для особо непонятливых любителей кошек. Ответьте, пожалуйста, на один незатейливый вопрос!!!!!!
« Последнее редактирование: 28.04.15 20:15 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Ростовский треугольник
« Ответ #385 : 28.04.15 20:19 »
Кошке? Вы отражаете действительность?
Вам. По поводу отражения - скорее я отражаю то, что вы пытаетесь навязать мне в вопросительной форме :) Я же сказал - каждый решает самостоятельно. И если вам этого утверждения недостаточно, то это не моя проблема, но ваша. Я могу вам помочь и объяснился бы, но для этого нужна веская причина - пока я её не вижу.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ростовский треугольник
« Ответ #386 : 28.04.15 20:25 »
Повторяю свой вопрос Аскеру. Откуда Чикатило мог знать места нахождения тел, первоначально не связанных с его делом?
В сто первый раз повторяю свой вопрос.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Ростовский треугольник
« Ответ #387 : 28.04.15 20:46 »
Вопрос об одежде важный.
Как я поняла, он вообще не задавался ни следствием, ни на суде.
Вопрос о том каким образом в кровавой одежде он возвращался домой вообще не рассматривался ни кем, даже Ч.
Вопрос о запасной одежде:
    В те, а и в наше время тоже, сменить одежду полностью 50 раз за 7 лет возвращаясь из командировки - проблематично.
Из одежды оставались неизменными 2 вещи - шляпа и ... портфель. Портфель, на который за 50 преступлений не попало ни капли крови. Ни внутрь, ни на поверхность.
    Портфель из которого он доставал нож и в портфель же убирал нож//ножи до хороших времён - чист. 
И о чём молчат все? Бухановский в том числе. Это то, что Ч. был пассивным педофилом//п-ром. Кайф он получал от насилия над собой, а не над другими.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Ростовский треугольник
« Ответ #388 : 28.04.15 21:09 »
Кайф он получал от насилия над собой, а не над другими.
Доказательства?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Ростовский треугольник
« Ответ #389 : 28.04.15 21:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Доказательства?
Как то не сразу Вас узнал в профиль.
Его прошлое в качестве педагога. По отношению к детям он совершал пассивные, а не активные действия.