Давайте проведем расследование (Иван Иванов) - стр. 15 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Давайте проведем расследование (Иван Иванов)  (Прочитано 85581 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

Это Вы о ком, о чем?
Это про тату Семена

Добавлено позже:
Жду сообщения от модераторов.Подождите немного.
Видимо я чего то не понимаю...
« Последнее редактирование: 18.07.14 08:03 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Я буду задавать Вам вопросы,Вы мне,мы вместе обсудим ряд фактов,на которые не обратили внимание исследователи или ,что более вероятно,неправильно эти факты интерпретировали и,все вместе,пройдем тот путь ,который прошел я.Обещаю,что не буду утомлять Вас долгими и занудными логическими построениями.
М.б. лучше так:
1. Сначала наводящие вопросы.
2. А потом пусть долгие и утомительные, но логические построения.

Добавлено позже:
Это про тату Семена
Дмитрий_К, Вы что-нибудь понимаете?
« Последнее редактирование: 18.07.14 08:13 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

Вы что-нибудь понимаете?
Не знаю правильно ли, но Возрожденный не при чем. Обзывание надписи татуировкой и упоминание о свекле в актах появились благодаря не обычным преступникам. При жизни никаких наколок у Семена не было. Чего совсем не понимаю, так это при чем здесь модераторы?
« Последнее редактирование: 18.07.14 08:19 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Свекла это масть пики означает оно агрессию.Но в криминальной среде такого понятия не было.Было понятие ГНЕВ .В этом  слове не хватает первой буквы подставьте ноль,это будет немного неверно,но наглядно

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

Огнев? А "+С" Это его подельник? Могли ли обозвать свеклой масть черв? А "ДАЕРМ..." ? Чтобы это понять надо быть студентом 50-х? Это какое то, общеизвестное тогда, сокращение?
« Последнее редактирование: 18.07.14 08:27 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Не знаю правильно ли, но Возрожденный не при чем. Свекла, обзывание надписи татуировкой и упоминание о свекле в актах появились благодаря не обычным преступникам.
А подписать Возрожденного заставили? А фото из морга? ДАЕРМ... ? Преступник - прокурор, или наоборот - хороший человек, оставивший подсказку будущим поколениям?
Все - я пас.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

Стоун, я сам пока не понимаю

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Но в криминальной среде такого понятия не было.Было понятие ГНЕВ
А кто из ГД настолько близко был знаком с криминальной средой?
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Огнев? А "+С" Это его подельник? Могли ли обозвать свеклой масть черв? А "ДАЕРМ..." ? Чтобы это понять надо быть студентом 50-х? Это какое то, общеизвестное тогда, сокращение?
Нельзя было написать +О, это будет слишком прозрачный намек.Писавший пошел другим путем,написал Г+С на другой руке.Эта надпись дублирует первую.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Г+С
Не дорисованные П + О (Пики (гнев) +О) ?
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: ryabina

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Писавший выбрал букву,похожую на  О.Можно написать  С  похожую на  О,но нельзя наоборот.

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

К чему?
К решению головоломок))

Добавлено позже:
Нельзя было написать +О, это будет слишком прозрачный намек.Писавший пошел другим путем,написал Г+С на другой руке.Эта надпись дублирует первую.
Огнева ведь звали Николай?  У нас ведь имеется: "секла+С" на одной руке и Г+С" на другой Г это не равнозначно свекле, если говорить о дублировании надписей. Хотя...
Не дорисованные П + О (Пики (гнев) +О) ?
« Последнее редактирование: 18.07.14 09:00 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Писавший выбрал букву,похожую на  О.Можно написать  С  похожую на  О,но нельзя наоборот.
ГЕНА - если путем перестановки букв, то А не похожа ни на В, ни на О.
« Последнее редактирование: 18.07.14 09:01 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

ГЕНА - если путем перестановки букв, то А не похожа ни на В, ни на О
Речь пока идет о свекле +С и дублировании Г+С на другой руке

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

К решению головоломок))

Добавлено позже:Огнева ведь звали Николай?  У нас ведь имеется: "секла+С" на одной руке и Г+С" на другой Г это не равнозначно свекле, если говорить о дублировании надписей. Хотя...
Не дорисованные П + О (Пики (гнев) +О) ?
Г+С подсказывает ,как правильно прочитать этот ребус.Поэтому  надписи разместили в разных местах.

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

А слово "ГЕНА"? Оно каким боком?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

А слово "ГЕНА"? Оно каким боком?
Мне бы не хотелось давать расшифровку до возвращения Ю.К.Могу добавить, что в длинном и хитром слове,над которым все бьются, две буквы М это перевернутая З ,а буква Я, 33 буква алфавита,удвоенная буква З.

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

Мне бы не хотелось давать расшифровку до возвращения Ю.К
Имеется в виду KUK?

Добавлено позже:
Могу добавить, что в длинном и хитром слове,над которым все бьются, две буквы М это перевернутая З ,а буква Я, 33 буква алфавита,удвоенная буква З.
К большому сожалению, полноценного фото всего слова нет в природе. Об особенностях написания мы можем только гадать. Но принцип написания я, кажется, понял
« Последнее редактирование: 18.07.14 09:39 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

перевернутая З
У меня не получается М(14) +М(14) = 28, Э - это 30. Вот если бы Н(15) + Н(15), тогда да.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Нее... ну вооще ... какая надпись "химическим карандашом" ... ? В овраге "шифровку" составлять ... ?  Причем "закодированную" расположением тел погибших ... ?
Большего бреда я ни на этом, ни на других форумах , посвящённых Дятловцам не встречал ещё ...  *NO*
Суд мед эксперт не может отличить татуировку от надписи ... ?
Хотя , без какой то там особой экспертизы, а просто прожив достаточное количество лет, могу сказать ... - не могла эта "надпись" сохраниться в тех условиях, в которых находилось тело погибшего Золо ... И карандашом таким лично пользовался, и видел, что остаётся от таких надписей при наличии минимальной влажности ... - да, знаю, что на бумаге рекомендовалось писать, при таких условиях, именно карандашом ... но не "химическим" ... 
Да и вообще ... Иван Иванов ... ИМХО, тролит без зазрения совести ... наобещал в начале темы ... , что у него есть полная расшифровка ... "ребусов" , а потом "неделю вопросов и ответов" устраивать начал ...  :P
А часть форумчан на это его "действо" повелась ... Но ведь ни на один, конкретный вопрос ему , ответа не было ... Всё уловки и увиливания ... бессмысленные ...
Как он ответил на вопрос о конкретности изотопа, о котором, сам ранее заявил, что он знает ответ ? ... Да так , - "вроде говорили, что это ... " *JOKINGLY*
На вопрос - кто говорил, когда, где  ... ? ... Вообще не ответил ... Лично я сомневаюсь, что у него и ответа , - что это такое "изотоп" ? ... есть  ..., разве что в Инете "покопается" ... , но и тогда внятно объяснить не сможет ...
Короче ... ТРОЛЬ это ... , а никакой не Иван Иванов ... , ну или "Киса"   всё таки ...  *JOKINGLY*

Ну , а про "свёклу" - "гнев" - это шедеврально ...  :'(
« Последнее редактирование: 18.07.14 09:49 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: игорь нн | Нэнси | Ефим Суббота | Janne | mag | Алиса в поисках чудес | lariklst | Гайна | Аскер | Bers | wer17

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

Даерммуазуая, в любом случае должна что-то означать. Это похоже на забитую татуировку вполне читаемой фразы


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Даерммуазуая, в любом случае должна что-то означать. Это похоже на забитую татуировку вполне читаемой фразы
Если это именно тело Золо было , то эта тату из его далёкого детско - юношеского прошлого ... и расшифровать это вряд ли удастся ...

Разворачиваемый текст
Как то и у меня лично было нечто в таком роде ... услышав по радио выступление командира чисто девичьего студенческого отряда , я, будучи тогда студентом 5 курса мед института, хотя, скорее уже 6-ого ,  решил немного "похохмить" и написал ей письмо ..., ну типа того, что я именно в таком же женском тоже отряде , единственным парнем , врачом был ... Когда уже письмо было написано и в конверт заклеено, я чего то передумал отправлять с полными данными ... И прямо на конверте исправил свою истинную фамилию ... адрес оставил .. а это общага была ... и письма приходящие нам , в ячейки по алфавиту закладывали ... вообщем переправил на "адковирц" ... Соответственно,  письма от неё именно на эту фамилию и пришли в общагу ... 
Самое интересное ... мы даже переписывались какое то время  ... она удивлялась, как это так могло получиться, что в чисто женский строй отряд парня врачом могли отправить, а я чего то там сочинял, как это получилось и как я в чисто женской среде со всем этим справлялся  ...  *JOKINGLY*  Потом переписка закончилась ...
Но дело в том, что я свою фамилию прямо на конверте исправил ... Исходя из тех букв , которые изначально написаны были ... Можете сами проэксперементировать ... Моя фамилия на аваторке ...
Так что ... я согласен, что ... - 
Цитирование
Это похоже на забитую татуировку вполне читаемой фразы
Вполне именно так и могло быть ...
« Последнее редактирование: 18.07.14 10:49 »
Я за синтез версий

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

Да, могло, если текст был детско-наивным, стало просто стыдно и забил
« Последнее редактирование: 18.07.14 11:03 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Не дорисованные П + О (Пики (гнев) +О) ?
Это один из вариантов,он был предусмотрен.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Если это именно тело Золо было , то эта тату из его далёкого детско - юношеского прошлого ... и расшифровать это вряд ли удастся ...
Значения не имеет откуда эта надпись. Расшифровать в любом случае нереально, если только у Ивана не спрятан в рукаве снимок более четкого фото Даерм.
Если  идет информация, что Возражденный допустил массу нестыковок при обследовании травм , то что же говорить о буквах?
« Последнее редактирование: 18.07.14 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Имеется в виду KUK?

Добавлено позже:К большому сожалению, полноценного фото всего слова нет в природе. Об особенностях написания мы можем только гадать. Но принцип написания я, кажется, понял
Да.    Скептики могут переселиться в другую тему,никого не удерживаю.То ,что выложено - 10 % информации,содержащейся в записках.

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

Да.    Скептики могут переселиться в другую тему,никого не удерживаю.То ,что выложено - 10 % информации,содержащейся в записках.
Это не скепсис. Лучше поясните принципы построения сложной фразы. Это перевернутые и замененные буквы? Как вы пришли к понимают принципа? Согласитесь, писать не читаемое и не поддающееся логической расшифровке, которое имеет все шансы не быть прочитанным никем и никогда, это странно 
« Последнее редактирование: 18.07.14 11:41 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Да.    Скептики могут переселиться в другую тему,никого не удерживаю.То ,что выложено - 10 % информации,содержащейся в записках.
Иван Иванов ... а где же остальные 90 % ... ? Они вообще то будут ? Или ...  :-X
Я за синтез версий

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Цитирование
Стоун - сегодня в 08:47
Не дорисованные П + О (Пики (гнев) +О) ?
Это один из вариантов,он был предусмотрен.
Иван Иванов, уверена Вы лукавите. Мой вариант Вы до этого не рассматривали. А теперь присвоили. До этого Вы писали " Г это не равнозначно свекле, если говорить о дублировании надписей" (ответ №561).
Или играем честно, или я так не играю.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: lariklst | ryabina

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Значения не имеет откуда эта надпись. Расшифровать в любом случае нереально, если только у Ивана не спрятан в рукаве снимок более четкого фото Даерм.
Если  идет информация, что Возражденный допустил массу нестыковок при обследовании травм , то что же говорить о буквах?
Возрожденный не перепечатывал рукописный вариант,а тот кто перепечатывал боялся исказить очевидное,он лишь изменил названия,названия он мог трактовать вольно.

Добавлено позже:
Это не скепсис. Лучше поясните принципы построения сложной фразы. Это перевернутые и замененные буквы? Как вы пришли к понимают принципа? Согласитесь, писать не читаемое и не поддающееся логической расшифровке, которое имеет все шансы не быть прочитанным никем и никогда, это странно
Ребята,ключ у Вас перед глазами.

Добавлено позже:
Иван Иванов, уверена Вы лукавите. Мой вариант Вы до этого не рассматривали. А теперь присвоили. До этого Вы писали " Г это не равнозначно свекле, если говорить о дублировании надписей" (ответ №561).
Или играем честно, или я так не играю.
Можете забрать и первый вариант, мне не жалко.

Добавлено позже:
Иван Иванов ... а где же остальные 90 % ... ? Они вообще то будут ? Или ...  :-X
Безусловно.
« Последнее редактирование: 18.07.14 11:51 »