Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 147 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 453263 раз)

Helen2024, Sole, rosalie, Geol, cofein, TuttiFrutti, Lanana, loe и 10 гостей просматривают эту тему.

Sole


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Что я должна внимательно там прочесть ?))))

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Что я должна внимательно там прочесть ?))))
Как всегда ничего)))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума

Sole


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Причем здесь адвокат??
Он лишь интересы представляет, а процедура будет аналогичной

Добавлено позже:
то что есть люди, которые хотят помочь, это классно
« Последнее редактирование: 20.09.24 15:01 »

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Убитые горем родители за любую соломинку схватятся, на край света поедут, будь хоть 1 шанс, что дочь жива. А у Д весь карт-бланш на руках. Встретят, дадут жильё с едой, машину с личным водителем, к ментам проводят, толмача предоставят... только прилетай. Хоть в Эмиратах и строгости, но если она обратится в полицию, предоставит официальную бумагу от наших силовиков и фото в метро, объяснив, что пропала дочь, а у неё амнезия, она не помнит кто она, помогите люди добрые(тут можно и приврать немного, Д не привыкать обманывать). Ну и с адвокатом встретиться можно лично, а не по интернету расследовать особо тяжкие. В любой стране, если ты обратишься в полицию, они как минимум-выслушают. Никто с порога взашей не вытолкает убитую горем мать, рассказывая про свободы и демократии, царящие в стране. Теперь вопрос- почему Д не пакует чемодан в ОАЭ? Такой шанс выпадает раз в 50 лет.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Moriarty | rosalie | Ласковая_Смерть | Dustin_P | sttesha

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Убитые горем родители за любую соломинку схватятся, на край света поедут, будь хоть 1 шанс, что дочь жива. А у Д весь карт-бланш на руках. Встретят, дадут жильё с едой, машину с личным водителем, к ментам проводят, толмача предоставят... только прилетай. Хоть в Эмиратах и строгости, но если она обратится в полицию, предоставит официальную бумагу от наших силовиков и фото в метро, объяснив, что пропала дочь, а у неё амнезия, она не помнит кто она, помогите люди добрые(тут можно и приврать немного, Д не привыкать обманывать). Ну и с адвокатом встретиться можно лично, а не по интернету расследовать особо тяжкие. В любой стране, если ты обратишься в полицию, они как минимум-выслушают. Никто с порога взашей не вытолкает убитую горем мать, рассказывая про свободы и демократии, царящие в стране. Теперь вопрос- почему Д не пакует чемодан в ОАЭ? Такой шанс выпадает раз в 50 лет.
Она просто не хочет участвовать в этом цирке


Поблагодарили за сообщение: Dustin_P | idemidov

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

Она просто не хочет участвовать в этом цирке
Влад Бахов версия 2. Донаты сами себя не накопят же.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Sole


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Короче- ее искать никто не будет.

Добавлено позже:
Вот такую информацию нашла.

Добавлено позже:
Как всегда ничего)))
Возможно, Вы правы, может адвокат может запросить записи с камер видеонаблюдения (какие основания для этого - не знаю).
« Последнее редактирование: 20.09.24 20:56 »

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

А кто-нибудь знает? На канале Погребижской дали скан с камеры, где Анна четко стоит в воде (прямо видно без иной трактовки). К сожалению, там нельзя скопировать. Откуда этот скан? Вроде хорошо виден забор и это не камера с дальнего частного дома?

Sole


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Не смотрела, не знаю, надо посмотреть интервью

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Не смотрела, не знаю, надо посмотреть интервью
Это не интервью. А чат.

В интервью вообще ничего нет.

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Это не интервью. А чат.

В интервью вообще ничего нет.
Скрин нельзя сделать?

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

А кто-нибудь знает? На канале Погребижской дали скан с камеры, где Анна четко стоит в воде (прямо видно без иной трактовки). К сожалению, там нельзя скопировать. Откуда этот скан? Вроде хорошо виден забор и это не камера с дальнего частного дома?
Это скан с видео с частного дома вроде. Это фигня, там потом этот пиксель и в других местах появился, здесь его просто удачно поймали. Её там на мысе видно, потом пропадает, потом появляется. Там качество очень плохое. Этот пиксель ещё двоился, он одновременно в разных местах был. Не стоит доверять ему.


Поблагодарили за сообщение: Fil

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Да, скрины нельзя делать. Там пиксель. С такого расстояния Анна была бы маленькой точкой, а там приличного размера пятно. Это уже не один раз мусолилось

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Это скан с видео с частного дома вроде. Это фигня, там потом этот пиксель и в других местах появился, здесь его просто удачно поймали. Её там на мысе видно, потом пропадает, потом появляется. Там качество очень плохое. Этот пиксель ещё двоился, он одновременно в разных местах был. Не стоит доверять ему.
Да вот, не знаю даже.
Очень четкий такой скан.
Значит, я с него делала скан, как она на берег выходила.

Насчет размера. А вот высота каменного мыса как раз высота половины Анны. Нет? Там же метр примерно? Совпадает ведь?

Сделала фото с телефона. Сейчас ниже тогда вставлю.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 20.09.24 23:42 »

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

Да вот, не знаю даже.
Очень четкий такой скан.
Значит, я с него делала скан, как она на берег выходила.

Насчет размера. А вот высота каменного мыса как раз высота половины Анны. Нет? Там же метр примерно? Совпадает ведь?

Сделала фото с телефона. Сейчас ниже тогда вставлю.

Добавлено позже:
Да, с него вы делали тогда разбор, помню. Чёткий, но всё -таки это пиксель. Это видео на всех каналах разбирали, зря его используют в качестве "доказательства". Сразу возникают вопросы и к другим "доказательствам" того тг канала :-[


Поблагодарили за сообщение: Fil

Sole


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Она (Аня) поле этого момента на мысе, дальше если смотреть видео есть движение на нем

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

Мне кажется, там высота меньше метра. Не знаю даже, от уровня моря зависит ещё, как он выглят.

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Да, с него вы делали тогда разбор, помню. Чёткий, но всё -таки это пиксель. Это видео на всех каналах разбирали, зря его используют в качестве "доказательства". Сразу возникают вопросы и к другим "доказательствам" того тг канала :-[
С другой стороны, пиксель есть и он, хоть и дергается, но он есть. Значит, там есть и сам объект?

на канале Ац так вообще специально размытые увеличенные куски разбивали на пиксели и видели там драки, стрельбу и прочее- и сомнений у людей не возникало. Странное противоречие, правда?

А здесь, да пиксель, но он и на берег выходит. Значит, это не пиксель?

Добавлено позже:
Мне кажется, там высота меньше метра. Не знаю даже, от уровня моря зависит ещё, как он выглят.
Да вот, не так давно, давали какой-то скан и доказывали, что там высота около метра и камни разные. Доказывали, что Анна там не упала, а соскочила ниже.

Я не пойму, подыскиваются доказательства внешнего вида пирса в зависимости, как выгодно показать для версии?

Какая там высота на самом деле? Чтобы было четко и однозначно 1 раз.
« Последнее редактирование: 21.09.24 00:18 »

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Какая там высота на самом деле?
Вот писали, что девушка прогуливалась по берегу. С выше выложенных  Ольгой 2 фоток пофиг, какая там высота. Эти камни и слово "прогуливалась" никак не могут существовать в одном предложении.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

Я нигде не встречала, чтобы высота мыса где-то озвучивалась. Если вы видели, укажите источник, почитаем вместе. Вот ещё фото. На мой взгляд мыс ниже.

Добавлено позже:
На канале АЦ вообще жесть была в комментах и разборах весной и летом. Я не знаю, зачем они это скидывали, там все слишком эмоциональные (и я их понимаю), но эти эмоции им глаза застилали. Там действительно много чего "видели" и доказывали с пеной у рта,  а по факту "фонарь", "тень", "воздух". По-моему обычным обывателям такие видео смотреть и комментировать  не стоит, чтобы не вводить других в заблуждение и себе нервы не портить.
« Последнее редактирование: 21.09.24 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Helen2024


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 154

  • Расположение: Россия

  • На форуме

В общем, у меня пока вывод такой (достаточно логичная версия):

Родители сказали, что спорт накладен- есть еще ведь дети. Берем за аксиому, что А. спорт бросать не хотела ( она же настояла на поездке). Какой выход? Правильно- выйти замуж за тренера и тогда всегда рядом и спортзал, а потом и тренировать детей будет. Хороший план? Хороший. Нормальный план. Говорили, что и влюблена была в Верди. Да он он высказывания такие допускал в сети по А. Ну вот, приходит она к нему. А он :"с ума сошла? у меня другие планы". А. в расстроенных чувствах на ринг. Все , что она себе придумала- рушится. Может и не Верди, а другой перспективный спортсмен.

Бежит на мыс. Он одумается! Придет. Она же единственная необыкновенная. Сидит и ждет- утешит, поведет назад и она его дожмет (как это делала с родителями).
Кстати, писали, что раньше такое было не раз- А.убегала, Верди ее находил. А на этот раз, может, подумал, что "достатало это, пусть сама вернется, не понравится самой возвращаться и не будет больше". Что-то вроде того. Но... короче, не нашли ее там. ни ОН, ни остальные. А. не рассчитала и забралась слишком далеко. Кстати, почему именно мыс? Да чтобы ее видно было с берега. Она ждала до темноты и пошла в море на аффекте.

Кстати, там вокруг пикселя и более светлое, как, если бы вода, когда идешь и воду рукам гребешь. Это не пиксель. Я считаю- это она. И это очень показательный скан.

Далее она передумала и пошла назад. Пиксель этот есть в воде и движется в сторону берега. Я так показывала, как пиксель выходит на берег. Потом пиксель упал.

А вот куда делась она потом- это уже другой вопрос.
(Вариант: охрана увидела и просто переложили на участок рядом и все. А там обнаружили. Может, там есть какие-то нелады с законом у хозяина или кого-то там еще. Что он сделает? Закопает и все)

Очень печально, но стоит прислушаться к комментариям на дзене и покопать берег.

Тут, кстати, вписывается и "поговорю с папой" . Это про деньги на спорт. И, в принципе, многое понятно.

Как вам такая версия?
« Последнее редактирование: 21.09.24 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: sttesha | МИРА

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

В общем, у меня пока вывод такой (достаточно логичная версия):

Родители сказали, что спорт накладен- есть еще ведь дети. Берем за аксиому, что А. спорт бросать не хотела ( она же настояла на поездке). Какой выход? Правильно- выйти замуж за тренера и тогда всегда рядом и спортзал, а потом и тренировать детей будет. Хороший план? Хороший. Нормальный план. Говорили, что и влюблена была в Верди. Да он он высказывания такие допускал в сети по А. Ну вот, приходит она к нему. А он :"с ума сошла? у меня другие планы". А. в расстроенных чувствах на ринг. Все , что она себе придумала- рушится. Может и не Верди, а другой перспективный спортсмен.

Бежит на мыс. Он одумается! Придет. Она же единственная необыкновенная. Сидит и ждет- утешит, поведет назад и она его дожмет (как это делала с родителями).
Кстати, писали, что раньше такое было не раз- А.убегала, Верди ее находил. А на этот раз, может, подумал, что "достатало это, пусть сама вернется, не понравится самой возвращаться и не будет больше". Что-то вроде того. Но... короче, не нашли ее там. ни ОН, ни остальные. А. не рассчитала и забралась слишком далеко. Кстати, почему именно мыс? Да чтобы ее видно было с берега. Она ждала до темноты и пошла в море на аффекте.

Кстати, там вокруг пикселя и более светлое, как, если бы вода, когда идешь и воду рукам гребешь. Это не пиксель. Я считаю- это она. И это очень показательный скан.

Далее она передумала и пошла назад. Пиксель этот есть в воде и движется в сторону берега. Я так показывала, как пиксель выходит на берег. Потом пиксель упал.

А вот куда делась она потом- это уже другой вопрос.
(Вариант: охрана увидела и просто переложили на участок рядом и все. А там обнаружили. Может, там есть какие-то нелады с законом у хозяина или кого-то там еще. Что он сделает? Закопает и все)

Очень печально, но стоит прислушаться к комментариям на дзене и покопать берег.

Тут, кстати, вписывается и "поговорю с папой" . Это про деньги на спорт. И, в принципе, многое понятно.

Как вам такая версия?
Вы читали чат у Елены? Я уже просто не найду это сообщения, та девушка, которая предлагала помощь писала, что проконсультировалась и там готовы пойти на встречу, но только родителям. Видели?

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Ну вот, приходит она к нему. А он :"с ума сошла? у меня другие планы".
И зачем на мыс бежать? Да втащила б ему в щи. С вертушки. Девушке 21 год, а какой-то старый охломон будет ей фигвамы рисовать.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

В общем, у меня пока вывод такой (достаточно логичная версия):

Родители сказали, что спорт накладен- есть еще ведь дети. Берем за аксиому, что А. спорт бросать не хотела ( она же настояла на поездке). Какой выход? Правильно- выйти замуж за тренера и тогда всегда рядом и спортзал, а потом и тренировать детей будет. Хороший план? Хороший. Нормальный план. Говорили, что и влюблена была в Верди. Да он он высказывания такие допускал в сети по А. Ну вот, приходит она к нему. А он :"с ума сошла? у меня другие планы". А. в расстроенных чувствах на ринг. Все , что она себе придумала- рушится. Может и не Верди, а другой перспективный спортсмен.

Бежит на мыс. Он одумается! Придет. Она же единственная необыкновенная. Сидит и ждет- утешит, поведет назад и она его дожмет (как это делала с родителями).
Кстати, писали, что раньше такое было не раз- А.убегала, Верди ее находил. А на этот раз, может, подумал, что "достатало это, пусть сама вернется, не понравится самой возвращаться и не будет больше". Что-то вроде того. Но... короче, не нашли ее там. ни ОН, ни остальные. А. не рассчитала и забралась слишком далеко. Кстати, почему именно мыс? Да чтобы ее видно было с берега. Она ждала до темноты и пошла в море на аффекте.

Кстати, там вокруг пикселя и более светлое, как, если бы вода, когда идешь и воду рукам гребешь. Это не пиксель. Я считаю- это она. И это очень показательный скан.

Далее она передумала и пошла назад. Пиксель этот есть в воде и движется в сторону берега. Я так показывала, как пиксель выходит на берег. Потом пиксель упал.

А вот куда делась она потом- это уже другой вопрос.
(Вариант: охрана увидела и просто переложили на участок рядом и все. А там обнаружили. Может, там есть какие-то нелады с законом у хозяина или кого-то там еще. Что он сделает? Закопает и все)

Очень печально, но стоит прислушаться к комментариям на дзене и покопать берег.

Тут, кстати, вписывается и "поговорю с папой" . Это про деньги на спорт. И, в принципе, многое понятно.

Как вам такая версия?
Если честно, то мне не очень. Не была пропавшая развита по своему возрасту. Это мое личное мнение. Влюбленность в тренера допускаю, но наверно во время проживания в Осетии. Но это нормальное явление. Зачастую так бывает, но потом она уезжает, взрослеет, и скорее всего это проходит.
Я все же склонна к тому, что вот этот контроль постоянный, предположу что тычки по поводу денег, а тут еще поехала на соревнования и снова потратились на нее, а выхлопа нет, тут маман с 50 звонками, возможно что то передала через брата, и вот это все одно на одно, психанула, что она никчемная, что должна была заработать уже мульон долларов на ТТ и боях, а не получается.

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Не была пропавшая развита по своему возрасту.
Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что Анечка-очень хорошая девушка. Но у неё много не было из того, что есть у её сверстниц. Как жила эта бедная девушка? С 5-00 подъем и марш на пробежку-зима, лето, дождь, мороз-не важно, потом завтрак и марш в универ. И в обратном порядке из универа. Со слов мамы её лучшей подружкой была она сама, мама то есть. Но как выясняется, мама и сама не семи пядей во лбу, она могла научить порядку и чистоте в доме, готовить кушать, не быть легкомысленной, а чтобы чего-то глубже-тут нужно самообразовываться, много читать, и не только посты под роликами, смотреть фильмы, и не только в тик-токе. Но спортсмены, не зря анекдоты про них слагают-большинство из них довольно ограниченного кругозора. Вы посмотрите, какие интервью они дают-двух слов не свяжут, даже олимпийские чемпионы что-то невнятное ме ме-ме ме... Речь не поставлена, связки в предложениях нет, ну я же правду говорю! Мало кто из них четко и ясно может обозначить свой взгляд на то или иное. А почему? Да потому, что некогда им книжки умные читать, они постоянно то бегают то отжимаются, то тренировки. И вся энергия туда уходит, а не в посиделках в Ленинской библиотеке. Виталя Кличко-яркий тому пример. Анечка выбрала бокс... Во сколько лет? Вроде в 8? Если 11 лет у Верди и 3 года у ростовского тренера получаем 22-14=8. С 8-ми летнего возраста малышку по голове лупили ежедневно... Ну какое уж тут самообразование. Универ МВД-... год в казарме, стой, равнение направо, бегом марш? Где-то посиделки с девчатами устроить-опять же мама против. Вместо подружек-ныряй пляха муха в прорубь, закаляйся.. Вечером перед сном книжку почитать-так там малая с ней на кровати живёт, надо свет выключать и не мешать спать детёнышу. Ну нет её вины в том, что её ментальный возраст не догонял реальный.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Regnum | Ольга48456 | Sunny6 | _Silkworm_ | Helen2024 | TuttiFrutti | Moriarty | rosalie | syringa | BelayaBelka

Вита


  • Сообщений: 692
  • Благодарностей: 511

  • Расположение: ЮФО

  • Был сегодня в 12:47

Но спортсмены, не зря анекдоты про них слагают-большинство из них довольно ограниченного кругозора. Вы посмотрите, какие интервью они дают-двух слов не свяжут, даже олимпийские чемпионы что-то невнятное ме ме-ме ме...
Не надо путать между собой профессиональных спортсменов, которые "ме-ме" и любителей, для которых спорт по сути только хобби. Основное же занятие для Анны - учеба, а не спорт.


Поблагодарили за сообщение: biased

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

и любителей, для которых спорт по сути только хобби.
50 тысяч платили родители за каждое соревнование. Семья небогатая, не слишком ли круто для хобби? Куча медалей у Анечки-тоже всего лишь хобби? Ну, может на золото олимпиады она не претендовала, но и от соревнований не отказывалась и на Россию отобралась.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

biased


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Европа

  • Была 22.09.24 23:26

Тоже не считаю, что Анна такой уж профессиональной спортсменкой была, как ее выставляют. Что мы фактически знаем, так лишь, что у Анны были периодически тренировки в зале  и какие-то региональные соревнования. Международных соревнований не было, а с началом учебы тренировки и вовсе перестали быть регулярными.
Пример глупых спортсменом, это скорее уже о тех, кто с головой ушел в спорт, типа футболистов и боксеров. Но там спорт - это профессия и тренировки превышают так называемый анаэробный порог (спорт на износ в общем).

На самом деле многие тренируются с детства, потом поступают в ВУЗы и количество спортивной нагрузки постепенно уменьшается и даже сходит на нет, при этом образование и общее развитие какая не страдает.

Соглашусь, что мама в качестве лучшей подружки - ну такое себе, тем более мама ограниченная. Мне кажется, Аня пыталась как-то параллельно самообразовываться (книги в библиотеке брала, судя по рассказу мамы у Погребижской), но там скорее тяга к знаниям и была, а направлять было некому и уровень ,конечно, не дотягивал (тот же Стивен Кинг сугубо развлекательная литература).

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Тоже поддержу тех, кто о не профессиональном спорте. Не была пропавшая профессионалом. Любитель и не более. Я уже писала, для 22 лет иметь только КМС - это ни о чем. Ну, не была она той, кем маман ее пытается выставить.

Подружка - мама, тоже как по мне, так это фантазии маман. Забитая девчонка, которая вынуждена была иметь в подругах только хабалку мать, которая сама двух слов связать не может, и это не спортсмен, между прочим.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Не была пропавшая профессионалом.
А я и не писала, что она профессионалка. Я говорю о том, что девушка имеет медали, спорт не бросает, отдает свое время тренировкам, а для семьи, в которой работает(теперь уже-работал) один отец и 4 детей, где одна дубленка на двоих и одни кросы на мать и дочь- отдать 50 тыс на никому не нужные и ничего не значащие соревнования-это по меньшей мере нерационально. Хобби можно было и подешевле придумать. Это если у вас достаток, денег полно и 50 тыщ туда, 50 тыщ-сюда, роль не играют. Даже своей формы у Анечки не было, какие уж тут достатки. Но раз находили деньги, уж наверное как-то планировали видеть Аню в этом спорте на пьедестале. А иначе зачем пустые траты? Это не 500 рублей, это 50 тысяч за раз.
p.s-Да и Д не представляется мне доброй самаритянкой, которая скажет: "На, доченька, 50 тыщ, на никому ненужное твоё хобби, а мы уж, по-простому, в лаптях походим, всё для тебя, родная, лишь бы ты улыбалась!"
« Последнее редактирование: 21.09.24 14:09 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | BelayaBelka