Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 146 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 453328 раз)

Kossska, rosalie, Helen2024, Ю.А.Р., Sole, Neri и 39 гостей просматривают эту тему.

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

Видео выложили через несколько дней после сюжета в программе "Человек и закон". Там как раз говорилось, что что-то вроде того, что "человек просто исчез, и это всё при работающих камерах, мобильной связи и т.д.". Мне показалось, что это было связано. Всё -таки первый канал и такой "наезд" на санаторий. Кстати, его там называли "санаторий одного ведомства", без аббревиатуры.

Добавлено позже:
Передача вроде от 5 апреля, а видео слили 12 апреля. Могу ошибаться, но вроде так было.
« Последнее редактирование: 19.09.24 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Sole

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Я читала на Намусе, что в связи с наездами на санаторий, сам СК  выложил эти видео. Это на Намусе говорили.  Они еще писали, что «выложили, а крику еще больше стало».  Там спросите. Подробности у них.
Вам не кажется странным, что такие вещи заявляет Намус, они СК? СК предоставляет информацию в Намус? Хотя по этому региону что угодно можно ожидать


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Вам не кажется странным, что такие вещи заявляет Намус, они СК? СК предоставляет информацию в Намус? Хотя по этому региону что угодно можно ожидать
Да они не заявляли. Их спросили- они ответили. Я написала, как запомнила.
Там вам более подробнее выше написали.


Поблагодарили за сообщение: Sole

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Вам не кажется странным, что такие вещи заявляет Намус, они СК? СК предоставляет информацию в Намус? Хотя по этому региону что угодно можно ожидать
А что не так с регионом?

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Видео выложили через несколько дней после сюжета в программе "Человек и закон". Там как раз говорилось, что что-то вроде того, что "человек просто исчез, и это всё при работающих камерах, мобильной связи и т.д.". Мне показалось, что это было связано. Всё -таки первый канал и такой "наезд" на санаторий. Кстати, его там называли "санаторий одного ведомства", без аббревиатуры.

Добавлено позже:
Передача вроде от 5 апреля, а видео слили 12 апреля. Могу ошибаться, но вроде так было.
Возможно, действительно связано, может и правда решили таким образом заткнуть всех, только странно, что не официально, а через тг, хотя комментарии к видео были, да

Добавлено позже:
А что не так с регионом?
Все хорошо с регионом, но учитывая местный менталитет (видео, слитые через тг "Что там в Дагестане"), согласитесь, странно, что СК Дагестана не выложило эти видео, допустим в том же телеграмме, только в тг пресс службы СК Дагаестан?

Добавлено позже:
Что им мешало это сделать?
СК в своих действиях ничем не ограничен, если только тайна следствия, и поэтому так поступили.
« Последнее редактирование: 19.09.24 17:38 »

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

Возможно, действительно связано, может и правда решили таким образом заткнуть всех, только странно, что не официально, а через тг, хотя комментарии к видео были, да

Добавлено позже:Все хорошо с регионом, но учитывая местный менталитет (видео, слитые через тг "Что там в Дагестане"), согласитесь, странно, что СК Дагестана не выложило эти видео, допустим в том же телеграмме, только в тг пресс службы СК Дагаестан?

Добавлено позже:
Что им мешало это сделать?
СК в своих действиях ничем не ограничен, если только тайна следствия, и поэтому так поступили.
Так и не понял. Всё в кучу. Так всё хорошо с регионом или местный менталитет какой-то не такой, позволяющий сливать информацию? Ведь сливы информации происходят не только в республике Дагестан. Может, это действительно тайна следствия и никто не захотел брать на себя ответственность за слив? И таким образом пытались угомонить аудиторию канала АЦ. А на самом деле только подкинули дров в костёр. Ведь после этих видео появились бандиты, машины, Анна, которая дерётся, защищая парня, раненного огнестрелом, а также искривленный мыс


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | Sole | Магаданка

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

Я читала на Намусе, что в связи с наездами на санаторий, сам СК  выложил эти видео.
А это точно? Как-то несерьёзно, вроде бы на "слабО" СК взяли)))
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

А это точно? Как-то несерьёзно, вроде бы на "слабО" СК взяли)))
На на уме скорее всего просто пересказали слова Гариевой. Это она в голосовом сделала такое предположение. Но не в том смысле, что люди наезжали на ск, а просто чтобы успокоить народ


Поблагодарили за сообщение: Sole

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Видео было выложено одним из Дагестанских пабликов. Откуда уж они взяли - это отдельный вопрос. Но первоисточник - это они

Добавлено позже:
А вообще, как по мне, так логично, что выложили эти куски. Ведь вопрос стоял как?! Девушка вышла прогуляться и бесследно исчезла. Именно на этих видео понятно, что там именно та «ничегонезначащая прогулка», самая обычная, и что исчезла бесследно девушка не на набережной городской, а на территории, где не многолюдно, где не место для прогулок совершенно
« Последнее редактирование: 19.09.24 18:41 »

Магаданка


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:40

скорее всего
Ну вот, опять "скорее всего... верояно..

Добавлено позже:
Откуда уж они взяли - это отдельный вопрос.
Вот, вот, и теперь неясно даже точно-откуда это видео...
« Последнее редактирование: 19.09.24 18:51 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Якобы что дам в Дагестане выложили первые, знаю из совести Дагестана.
Когда выложили, я читала все комментарии в СД, меня ещё тогда заинтереслвало, что хозяйка канала, администратор, с уверенностью пишет, что Анна сбежала (она писала жить между делом, что Аня через 3 часа была в другом доме)

Добавлено позже:
(Она писала пиямым текстом, что Аня через 3 часа была в чужом доме, что она сбежала)
« Последнее редактирование: 19.09.24 19:52 »

rosalie


  • Сообщений: 2 423
  • Благодарностей: 7 022

  • На форуме

Видимо, перепутала с кем-то. Очень многие видят пропавших в самых разных местах, и это оказываются другие люди.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

В продолжении изучения темы, у меня снова и снова возникают вопросы. Почему родители отказались от помощи ЛА, от обследования дна моря? Почему родители отказались от сторонней помощи и сборе средств для того, чтоб нанять частного детектива (законом это не запрещено)? Почему листовки с ориентировками распространяются везде в сети по Парижам, Дубаям, Турциям, Англиям, но по России, в том же Ростове, нет ни одной листовки? Где родственники 7 месяцев ищут? В интернете?

Добавлено позже:
Кстати говоря, интересные комментарии можно раздобыть в чатах по мимо срача, где мать приглашают в Дубай с предоставлением жилья, сопровождением, переводом и со всяческим содействием, но мать уходит в игнор. Как-то слишком странно все.
« Последнее редактирование: 20.09.24 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: Regnum | Магаданка | rosalie

Dustin_P


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 225

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:49

В продолжении изучения темы, у меня снова и снова возникают вопросы. Почему родители отказались от помощи ЛА, от обследования дна моря? Почему родители отказались от сторонней помощи и сборе средств для того, чтоб нанять частного детектива (законом это не запрещено)? Почему листовки с ориентировками распространяются везде в сети по Парижам, Дубаям, Турциям, Англиям, но по России, в том же Ростове, нет ни одной листовки? Где родственники 7 месяцев ищут? В интернете?

Добавлено позже:
Кстати говоря, интересные комментарии можно раздобыть в чатах по мимо срача, где мать приглашают в Дубай с предоставлением жилья, сопровождением, переводом и со всяческим содействием, но мать уходит в игнор. Как-то слишком странно все.
Интересно, что для вас это только сейчас стало странным. Мне поведение родственников стало казаться странным примерно в марте. И дальше по накатанной. Чем больше затягивается эта история, тем больше убеждаюсь, что ищут они очень оригинально. Они настолько не хотели искать дочь в море, что если она действительно там, то шансы найти сегодня хоть что-то стремятся к нулю. Легче успокаивать себя Анной в Дубаях и мантрой «как Анну искали в море не искали никого», чем действительно искать её в море. Отдать 50 тысяч долларов на юриста заграницей - это можно, а нанять водолазов с дронами - ни в коем случае!


Поблагодарили за сообщение: Kepenek | BelayaBelka

Kepenek


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 26

  • Был сегодня в 19:52

В продолжении изучения темы, у меня снова и снова возникают вопросы. Почему родители отказались от помощи ЛА, от обследования дна моря? Почему родители отказались от сторонней помощи и сборе средств для того, чтоб нанять частного детектива (законом это не запрещено)? Почему листовки с ориентировками распространяются везде в сети по Парижам, Дубаям, Турциям, Англиям, но по России, в том же Ростове, нет ни одной листовки? Где родственники 7 месяцев ищут? В интернете?

Добавлено позже:
Кстати говоря, интересные комментарии можно раздобыть в чатах по мимо срача, где мать приглашают в Дубай с предоставлением жилья, сопровождением, переводом и со всяческим содействием, но мать уходит в игнор. Как-то слишком странно все.
В аудиозаписи, которую опубликовал Намус (достоверность информации в которой под сомнением, но все же), открытым текстом говорилось, что Диана говорила Верди, что Анны, скорее всего, уже нет в живых. Если бы Анна была жива, неужели бы она не вышла на связь? Очень сомневаюсь.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Интересно, что для вас это только сейчас стало странным. Мне поведение родственников стало казаться странным примерно в марте. И дальше по накатанной. Чем больше затягивается эта история, тем больше убеждаюсь, что ищут они очень оригинально. Они настолько не хотели искать дочь в море, что если она действительно там, то шансы найти сегодня хоть что-то стремятся к нулю. Легче успокаивать себя Анной в Дубаях и мантрой «как Анну искали в море не искали никого», чем действительно искать её в море. Отдать 50 тысяч долларов на юриста заграницей - это можно, а нанять водолазов с дронами - ни в коем случае!
Для меня это странно не сейчас, просто есть тут некоторые, в этой теме, которые это в упор не видят, или не хотят. Читаешь и диву даешься, убитая горем мать... Убитой горем не мешает проклятья слать, оскорблять всех и вся, а вот искать дочьь мешает как то.

Ну какие Дабаи??? Ну это же бред сивой кобылы. Как и адвокат оттуда.


Поблагодарили за сообщение: Diana1989 | Helen2024 | Alla Shakhova | sttesha | BelayaBelka

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

В продолжении изучения темы, у меня снова и снова возникают вопросы. Почему родители отказались от помощи ЛА, от обследования дна моря? Почему родители отказались от сторонней помощи и сборе средств для того, чтоб нанять частного детектива (законом это не запрещено)? Почему листовки с ориентировками распространяются везде в сети по Парижам, Дубаям, Турциям, Англиям, но по России, в том же Ростове, нет ни одной листовки? Где родственники 7 месяцев ищут? В интернете?

Добавлено позже:
Кстати говоря, интересные комментарии можно раздобыть в чатах по мимо срача, где мать приглашают в Дубай с предоставлением жилья, сопровождением, переводом и со всяческим содействием, но мать уходит в игнор. Как-то слишком странно все.
Вот вчера прочитала как раз в чате Погребижской. Чат я листала, конечно, там 5000 сообщений- нереально прочесть. И там было длинное  сообщение как раз из Дубая- человек пишет, что готов ее принять, возить на машине, переводить и помочь подать заявления про девушку в метро. Найдут быстро- сказал он. Но мама не отвечает. И он не понимает, почему? Уже у Погребижской написал и попросил ей передать.
« Последнее редактирование: 20.09.24 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | sttesha

Diana1989


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 46

  • Был 20.09.24 11:16

Про Дубаи бред. Если у нее была такая возможность, она бы осуществила ее в любом месте. Зачем убегать в Дубаи с мыса охраняемого объекта?
Ее отход с мыса не зафиксирован камерами. Камеры зафиксировали, как к мысу подходи охранники. Точка Ани исчезла с мыса и больше нигде не появлялась. Аня подкупила ФСБ, чтобы записи аннулировать?

Ее похитили и вывезли в Дубаи? Мы видим человека, девушку, которая спокойно стоит в метро, одна. Т.е. имеет возможность попросить о помощи и прочее. Она этого не делает. Если это Аня, конечно.

Коса похожа, но совершенно другая. Она толще, во-первых, во-вторых завязана выше и совсем по-другому.

Человек, у которого была одна карта с мамой в 20+ лет, укатил с мыса в Дубаи? Ну не смешите.


Поблагодарили за сообщение: Helen2024 | Ласковая_Смерть | Магаданка | idemidov | syringa | Beata | Neri

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Вот вчера прочитала как раз в чате Погребижской. Чат я листала, конечно, там 5000 сообщений- нереально прочесть. И там было длинное  сообщение как раз из Дубая- человек пишет, что готов ее принять, возить на машине, переводить и помочь подать заявления про девушку в метро. Найдут быстро- сказал он. Но мама не отвечает. И он не понимает, почему? Уже у Погребижской написал и попросил ей передать.
Да, и это сообщение было, а было еще от другой девушки, которая тоже предлагала помощь, ее сообщения вообще быстро подчистили.

Добавлено позже:
Чтоб не быть голословными.

А зачем ей отвечать? Никто не ответит. Одно дело закидывать фото и потом вещать про адвоката, прогревать аудиторию, заламывать руки и рассказывать о том, как они ищут не убирая пальцы с клавиатуры! А другое дело реально что то делать.

Кстати, у нее спрашивали, поедет ли она в Дубай, раз такая ситуация, чтоб искать дочь. Ответ был «я в этом цирке участвовать не буду»
« Последнее редактирование: 20.09.24 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Да, и это сообщение было, а было еще от другой девушки, которая тоже предлагала помощь, ее сообщения вообще быстро подчистили.
Получается, что семья знает, что Дубаи- фейк. Но делают вид. В голове не укладывается. Зачем? Подписчики? Вот объясните мне- количество подписчиков монетизируется или что?  Я не понимаю- зачем?

 Девушка там похожа. Когда у нас корона была?  2019-2020. Значит, фото реальной Анны из 2019 года вставили в метро Дубая. А тетенька в желтом? Она не возмутится , увидев себя в Дубаях?!)))

Это все дело такое. Одни вопросы и ни одного ответа. А те ответы, которые есть- в нескольких вариациях. Бедные следователи- если и  у них все показания не стыкуются.


Поблагодарили за сообщение: Regnum

Ольга48456


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 23:00

Писала уже в этой теме про дубайскую девушку. Похожа, но лоб совершенно другой. Со всех ракурсов другой. У Анны надбровные дуги выступают и лоб прямой. У дубайской девы лоб выпуклый :strong_man:

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Получается, что семья знает, что Дубаи- фейк. Но делают вид. В голове не укладывается. Зачем? Подписчики? Вот объясните мне- количество подписчиков монетизируется или что?  Я не понимаю- зачем?

 Девушка там похожа. Когда у нас корона была?  2019-2020. Значит, фото реальной Анны из 2019 года вставили в метро Дубая. А тетенька в желтом? Она не возмутится , увидев себя в Дубаях?!)))

Это все дело такое. Одни вопросы и ни одного ответа. А те ответы, которые есть- в нескольких вариациях. Бедные следователи- если и  у них все показания не стыкуются.
Нет, как я поняла, тоже читая срач у Погребижской в чате  *JOKINGLY* что первая девушка предложила помощь фактически сразу, открыв сторонний сбор (не на карту привязанную к номеру) и на эти средства нанять детектива, обследовать море и т.д. Мало того, что ей не ответили, так ее сообщение просто удалили, возможно и заблочили. Уже не принесу эти сообщения, так как там, сами знаете, 100500 сообщений.
Админ канала вяло оправдывалась, что удалили случайно.
Не думаю, что фото фотошопленное, скорее всего просто девушка с косой - не более, (тут вроде бы, или не тут) обсуждали строение ног, что у пропавшей Х-образные ноги, на фото - прямые. Про косу я уже промолчу, что на фото из метро - волосы гораздо поухоженнее и не висит крысиный хвостик в конце. Не, ну если ее похитил шейх на подводной лодке, то может и волосы стали другими. *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Это все дело такое. Одни вопросы и ни одного ответа. А те ответы, которые есть- в нескольких вариациях. Бедные следователи- если и  у них все показания не стыкуются.
Я вот думаю, что у следователей как раз таки все нормально. Вчера прочла, что было около 40 выемок (возможно, ошибаюсь, там читать не перечитать), скорее всего камеры были отсмотрены от спорткомплекса до мыса, думаю, что и дальше по территории просматривали.
« Последнее редактирование: 20.09.24 11:35 »

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Нет, как я поняла, тоже читая срач у Погребижской в чате  *JOKINGLY* что первая девушка предложила помощь фактически сразу, открыв сторонний сбор (не на карту привязанную к номеру) и на эти средства нанять детектива, обследовать море и т.д. Мало того, что ей не ответили, так ее сообщение просто удалили, возможно и заблочили. Уже не принесу эти сообщения, так как там, сами знаете, 100500 сообщений.
Админ канала вяло оправдывалась, что удалили случайно.
Не думаю, что фото фотошопленное, скорее всего просто девушка с косой - не более, (тут вроде бы, или не тут) обсуждали строение ног, что у пропавшей Х-образные ноги, на фото - прямые. Про косу я уже промолчу, что на фото из метро - волосы гораздо поухоженнее и не висит крысиный хвостик в конце. Не, ну если ее похитил шейх на подводной лодке, то может и волосы стали другими. *DONT_KNOW*

Добавлено позже:Я вот думаю, что у следователей как раз таки все нормально. Вчера прочла, что было около 40 выемок (возможно, ошибаюсь, там читать не перечитать), скорее всего камеры были отсмотрены от спорткомплекса до мыса, думаю, что и дальше по территории просматривали.
Вот вы сейчас горячитесь. У Ани тоже волосы ухоженные и совсем не крысиный хвостик. Зачем такие комментарии внешности нужны? Тем более не объективные?

Что касается фото в Дубаи, это реальное фото, но на нём не Аня, а просто девушка с похожим плетением косы. Тут даже обсуждать нечего, люди разные. Это легко видно по ушной раковине и родинкам, и даже по манере ношения маски.

Что касается маски, в некоторых странах до сих пор маски приветствуются, некоторые люди до сих пор их носят, в силу своей тревожности.


Поблагодарили за сообщение: Veta13

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Вот вы сейчас горячитесь. У Ани тоже волосы ухоженные и совсем не крысиный хвостик. Зачем такие комментарии внешности нужны? Тем более не объективные?
Вполне объективные. Почему нет? Если я подстригать не буду концы, и у меня будет крысиный хвостик в конце, в этом ничего обидного нет, как по мне. Ни по какой внешности я не проходила, если вы внимательно посмотрите, то и сами разницу увидите.

Mangusta


  • Сообщений: 2 961
  • Благодарностей: 7 978

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:45

Девушка там похожа. Когда у нас корона была?  2019-2020. Значит, фото реальной Анны из 2019 года вставили в метро Дубая. А тетенька в желтом? Она не возмутится , увидев себя в Дубаях?!)))
Тетенька в желтом вряд ли даже будет знать о том, что  она "в метро Дубая".  Фото явно с какого-то людного места. Тетенька там спиной. Даже если она случайно увидит это фото, она может не вспомнить этот момент в своей жизни и подумать, вот кто-то похожий на меня.
Кстати, родители могли и не иметь отношение к этому фото, но оно попало в струю очередной версии ДЦ: "загипнотизировали, похитили и увезли заграницу".


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Kossska


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 26

  • На форуме

Вполне объективные. Почему нет? Если я подстригать не буду концы, и у меня будет крысиный хвостик в конце, в этом ничего обидного нет, как по мне. Ни по какой внешности я не проходила, если вы внимательно посмотрите, то и сами разницу увидите.
У девочки из Дубаи хвост тоже не подстрижен.
У обеих девушек довольно густые волосы, очень объемные, и в этом они реально похожи. Но это разные люди, это факт.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

Очевидно же, что волосы совсем разные

Добавлено позже:
У девочки из Дубаи хвост тоже не подстрижен.
У обеих девушек довольно густые волосы, очень объемные, и в этом они реально похожи. Но это разные люди, это факт.
Как раз таки подстрижен
« Последнее редактирование: 20.09.24 12:15 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Sole


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 69

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

В ОАЭ не так просто вести розыск, это может делать только полиция, никакое заявление у матери просто так не примут, никто ее искать не будет, розыск самостоятельно это преследование лиц и преследуется по закону. Ориентировки никто размещать не будет. И просто ходить по улицам, допустим в ТЦ пытаться заходить в магазины и уточнять я думаю вас заберут в полицию и в лучшем случае Вы отделаетесь штрафом, депортацией. 
В ОАЭ очень строгие законы и везде камеры.

Процедура объявления лица в международный розыск в ОАЭ начинается с того, что компетентный орган страны, как правило, это Генеральная Дирекция Стратегической Безопасности и Профилактики в ОАЭ (General Directorate of Strategic Security and Crime Prevention), получает запрос от правоохранительного органа другой страны. Запрос должен содержать информацию о лице, которое подлежит розыску, а также обоснование необходимости проведения розыска.

После получения запроса компетентный орган ОАЭ проводит анализ информации, предоставленной другой страной, и решает, соответствует ли она установленным критериям и требованиям для объявления лица в международный розыск.

https://interpol-stop.com/mezhdunarodnyj-rozysk-interpolom-v-oae/

Helen2024


  • Сообщений: 405
  • Благодарностей: 155

  • Расположение: Россия

  • На форуме

В ОАЭ не так просто вести розыск, это может делать только полиция, никакое заявление у матери просто так не примут, никто ее искать не будет, розыск самостоятельно это преследование лиц и преследуется по закону. Ориентировки никто размещать не будет. И просто ходить по улицам, допустим в ТЦ пытаться заходить в магазины и уточнять я думаю вас заберут в полицию и в лучшем случае Вы отделаетесь штрафом, депортацией. 
В ОАЭ очень строгие законы и везде камеры.

Процедура объявления лица в международный розыск в ОАЭ начинается с того, что компетентный орган страны, как правило, это Генеральная Дирекция Стратегической Безопасности и Профилактики в ОАЭ (General Directorate of Strategic Security and Crime Prevention), получает запрос от правоохранительного органа другой страны. Запрос должен содержать информацию о лице, которое подлежит розыску, а также обоснование необходимости проведения розыска.

После получения запроса компетентный орган ОАЭ проводит анализ информации, предоставленной другой страной, и решает, соответствует ли она установленным критериям и требованиям для объявления лица в международный розыск.

https://interpol-stop.com/mezhdunarodnyj-rozysk-interpolom-v-oae/
Короче- ее искать никто не будет.
« Последнее редактирование: 20.09.24 14:53 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 111

  • Была сегодня в 22:07

В ОАЭ не так просто вести розыск, это может делать только полиция, никакое заявление у матери просто так не примут, никто ее искать не будет, розыск самостоятельно это преследование лиц и преследуется по закону. Ориентировки никто размещать не будет. И просто ходить по улицам, допустим в ТЦ пытаться заходить в магазины и уточнять я думаю вас заберут в полицию и в лучшем случае Вы отделаетесь штрафом, депортацией. 
В ОАЭ очень строгие законы и везде камеры.

Процедура объявления лица в международный розыск в ОАЭ начинается с того, что компетентный орган страны, как правило, это Генеральная Дирекция Стратегической Безопасности и Профилактики в ОАЭ (General Directorate of Strategic Security and Crime Prevention), получает запрос от правоохранительного органа другой страны. Запрос должен содержать информацию о лице, которое подлежит розыску, а также обоснование необходимости проведения розыска.

После получения запроса компетентный орган ОАЭ проводит анализ информации, предоставленной другой страной, и решает, соответствует ли она установленным критериям и требованиям для объявления лица в международный розыск.

https://interpol-stop.com/mezhdunarodnyj-rozysk-interpolom-v-oae/
Вы снова невнимательно читаете приложенные скрины.

Добавлено позже:
Короче- ее искать никто не будет.
Нет конечно, и не потому что это запрещено законом ОАЭ, я думаю, что работающие там адвокаты не тупицы, если мы рассматриваем предложение девушки. Другой вопрос, что это не нужно самим потерпевшим.
« Последнее редактирование: 20.09.24 14:54 »