Круг друзей - стр. 1157 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2264872 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34680 : 17.09.24 11:44 »
поэтому не видать вам моих личных фото без фотошопа и фильтров...
А сиськи ?  сиськи разве не пришлете?... молодые крепкие личные сиськи, не обросшие еще водорослями и моллюсками, как полагается всяким долговодообитающим...
« Последнее редактирование: 17.09.24 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Ефим Суббота

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34681 : 17.09.24 12:05 »
А сиськи ?  сиськи разве не пришлете?... молодые крепкие личные сиськи, не обросшие еще водорослями и моллюсками, как полагается всяким долговодообитающим...
Только грибы могут отправлять свои фото другим грибам... Русалкам это категорически запрещено...
Попросите Аминчикову и Дашкевич, они вам не откажут, хотя я и не нашла таких в справочнике. Наверное новые виды... Ядовитые...

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34682 : 17.09.24 12:43 »
Lithuania, Vilnius
шибко извеняюсЪ  - без связи с предыдущим - в этом вашем Вильниусе северное сияние было?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34683 : 17.09.24 13:11 »
шибко извеняюсЪ  - без связи с предыдущим - в этом вашем Вильниусе северное сияние было?
Вы бы ещё про землетрясение спросили  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34684 : 17.09.24 14:15 »
Вы бы ещё про землетрясение спросили  :)
Ну что вы такое пишете - я бы и сам узнал про землетрясение. А вот про северное сияние могли ничего и не написать, учитывая хреновость текущих отношений. Совершенно необъяснимую ни в каком аспекуте. Вот странное еще дело - фонетика литовского языка крайне схожа с русской. Звуки одинаковые. На  слух будто усредненный русский говорит на каком то иностранном языке. Усредненный - потомучта в самой России сто разных фонетик - вологжане выговаривают так, а куряне этак.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 578

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34685 : 17.09.24 14:19 »
фонетика литовского языка крайне схожа с русской
История Великого княжества Литовского в помощь  *YES* Государственным языком в княжестве Литовском был русский, действовали русские правовые нормы.
« Последнее редактирование: 17.09.24 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34686 : 17.09.24 15:35 »
шибко извеняюсЪ  - без связи с предыдущим - в этом вашем Вильниусе северное сияние было?
К сожалению, на дне Балтийского моря не видно северное сияние... А я в эту ночь была на самом дне... Было более интересное занятие, чем смотреть на небо...

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34687 : 17.09.24 15:36 »
а ничо если я с этой почты переписываюсь от Орши
 до Гонконга и подписываюсь собственным именем? или пiздняк метаться? в смысле - опiздал...
Выше товарищ из Беларуси - крепил статью Варсегова, что итогом любой переписки с красивыми девушками - было предложение посетить по ссылке - не Кавказ и не глубину Сибирских руд, а какой-то очень полезный файлообменник. Итог такого посещения был бы подсаженный вирусяка - который тихо и мирно собирает согласно заложенной программе - все ваши персональные данные. Например - операции в онлайн банке, контакты и пр. Эта инфа так и оказывается у мошенников с Украины и прочих авантюристических стран...
Завязывайте - лучше поздно чем никогда.

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34688 : 17.09.24 15:38 »
Запой давно закончился, работать настала пора.     *JOKINGLY*
Встревать промежду женщинами, да ышшо и в обсуждение "тактико-технических" характеристик оных,- нет, увольте,- слишком дорогое и сомнительное удовольствие.
   В постели-то промеж двух и то неудобно: мешают друг другу, советы неожиданные дают, отвлекают от "дела".      *JOKINGLY*
Не все мешают... Некоторые помогают.  O:-)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34689 : 17.09.24 15:41 »
Необязательно. Можно слухать радиво и тельавизор. Есть еще жопойрожденный рутуб, это как наш анбар, но со стеклами ютьюб, только ру.  Как плотник супротив столяра. Для примеру и там и там есть канал " читает Олег Лобанов" , но на одном пять файлов, а на другом пятьсот. Те, которых пять - худлит, а которых пятьсот+ воспоминания фронтовиков, записанные Драбкин и Ко. Можно и вапче ничего не слухать, кромя бабок у подъезда, да они замолкают когда я мимо прохожу.
Ну если вы любите слушать - с телефона али компа - ну спросите Гугла на любого певца, что вам доставляет - аудиозаписи или avi -формат
Например - Кабриолет гр. Ленинград:
https://www.drivemusic.club/rock_music/183964-leningrad-kabriolet.html

Бабки у подъезда - эт маркер. Если замолкают - значит ваша собака написала кому-то из них на коврик у двери. Это они так презрение на вас - выражают.

Есть маза, что когданть рутуб догонит ютьюб. Даже вот как то не один видел высер, что рутуб так хорош, что вполне достаточен. Два наверно, но точно не один. Здрав ли был Зенон , утверждая, что Ахиллес не догонит черепаху, я не знаю. Но думаю что ни один здравый не возьмется утверждать, что черепаха догонит Ахиллеса. Не, догонит, канешн, черепахи живут по триста лет(ахиллесы существенно меньше, да и то в мирное время знамя стремя пламя), но я столько не протяну.
Блин, у вас диагностируется - ютубозависимость. Эт плохо, вернее мало хорошего. Это значит - вы утопили себя в традиционном представлении о мире и его окрестностях.
Вы в курсе - что прежде чем что-то попало на ютуб, оно было
1) песней на концерте али в фильме, т.е. именно звуком без видеоряда
2) какой-то книгой али полезными знаниям в учебнике
Ну ладно - заснятые приколы и всякие котики-песики. Но неужли это так важно вам в вашей жизни, что вы идете на риск и подставляете свои персональные данныее мошенникам. Ведь профи именно что орут - люди, сейчас все очень серьезно, используют все чтоб вредить.
« Последнее редактирование: 17.09.24 15:51 »

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34690 : 17.09.24 15:47 »
Третье - он возраст указал 53 года. Что делает - ну видимо прокси использует...
А почему - Володька?
Это точно Володька.  O:-) Только он - романтичный поэт, кторый боготворит молодых интересных красавиц и не любит хабалок, бранящихся из-за 30 копеек за букет отравленных белых хризантем...

Какой дурак на Плюке правду думает?!.. Абсурд!
Вы что же, думаете, что я старая замшелая русалка 50 лет отроду?
Нееееет... Это я себе для солидности добавила возраст...
На самом деле я молодая невинная русалочка двадцати лет отроду в поисках молодого обеспеченного бескорыстного высокого красивого Русала или на худой конец Норникеля... Хотя, почему на худой конец? Можно и на толстый...
Кстати, вы не знаете, Володька сбрил усы? А то я не люблю целоваться с усатыми...

Добавлено позже:
Бабки у подъезда - эт маркер. Если замолкают - значит ваша собака написала кому-то из них на коврик у двери. Это они так презрение на вас - выражают.
С лавочки пишете или с завалинки? Коврик у двери перцем посыпаете?
У меня живут три маленькие собачки и две кошечки, мальчик и девочка, чтобы им скучно не было...
« Последнее редактирование: 17.09.24 15:53 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34691 : 17.09.24 15:59 »
Это точно Володька.   Только он - романтичный поэт, кторый боготворит молодых интересных красавиц и не любит хабалок, бранящихся из-за 30 копеек за букет отравленных белых хризантем...
Аха-ха, дык вот почему вы меняете конспиративные квартиры: то Москва, то Казахстан а то Литва. Шо - уже получили подарочный букет отравленных хризантем? Ого, они меняют растения. Мне слали три тшедушных розы хештег - на помойке в то время были краше. Этот эпизод был когда - таджики рушили "Крокус" и наш правильный шахтерский город отправлял в игнор цветочные лавки таджиков. А розы как известно - солить нет рецептов, поэтому - токма помойка. Дык на этот невыносимой  и невидимой красоты букет - скидывалися вроде как чуть ли не сотней сочувствующих ритуальщикам...

На самом деле я молодая невинная русалочка двадцати лет отроду в поисках молодого обеспеченного бескорыстного высокого красивого Русала или на худой конец Норникеля... Хотя, почему на худой конец? Можно и на толстый...
Кстати, вы не знаете, Володька сбрил усы? А то я не люблю целоваться с усатыми...
Володька тоже не любит целоваться с усатыми и волосатыми. Так что - выбирайте стрижку под Котовкого, тем паче раз у вас в хозяйстве - котовские имеются...

С лавочки пишете или с завалинки? Коврик у двери перцем посыпаете?
У меня живут три маленькие собачки и две кошечки, мальчик и девочка, чтобы им скучно не было...
Обижаете, я пишу - из мужского монастыря. Уносила туда корзинку с квасом и солеными грибами...

А я в эту ночь была на самом дне... Было более интересное занятие, чем смотреть на небо...
Да ладно, вы и на нонешний день - явно под грибами. Шо, съедобные все уже собрали и съели до вас, а вы полакомились какие были из красивых?

У меня живут три маленькие собачки и две кошечки, мальчик и девочка, чтобы им скучно не было...
Понятно, бедные животные постоянно предоставлены сами себе и дичают...

О, вы не русалка, Дмитриевская, не русалка... Дружить с вами невозможно,  можете предать...
К сожалению - это такая вот печальная проза жизни. У нас на каком-то из домов какой-то философ написал краскою тезис: "Будешь предан - будешь предан"...
Дружить действительно нынче - не модно. Нужно быть партнерами по бизнес-планам...
« Последнее редактирование: 17.09.24 16:10 »

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34692 : 17.09.24 18:29 »
Великого княжества Литовского
да, я в курсе. я даже знаю полное название этой лоскутной империи , - притом, настаиваю, чтобы его произносили с запятой - "ВКЛ, русских и жемайтов", где "литовское" = латинское, т.е. католическое.
 А так как теперь хитрозделано получается - берем у ста мужчин, считающих себя литовцами, биологический материал, проводим Y-ДНК- анализ и подводим итог - 44 N1a1, 34 R1a1, 5 R1b, 5 I1,5 I2. Переводя с генетического новояза на родной - из каждых 100 жителей-мужчин Литвы, в среднем, 44 жемайта(жмудина, по нашему по старому) и 34 русских в полном соответствии с вышеприведенной формулировкой названия. И никаких отдельных литовцев.
 Процесс создания мононациональных государств, исшедший из несуществующего в природе признака национальности,* подобен стремлению считать теленка поросенком, на основании рождения в свинарнике, а поросенка - теленком на том же основании - по факту рождения в коровнике.
 Однако, никаких оснований привязывать особенности местного выговора к местной же орфографии нет, да и быть не может. Так, в общем, сумчане, вчившие в школе ххломову, разговаривали русее, в общем, курян, ее не изучавших ни принудительно, ни факультативно. В курской школе не боролись с суржиком, а в сумской его искореняли - в пользу полтавского диалекта, признанного советской властью укроязыком.
на дне Балтийского моря
глубина большая?

* - в одном почтеннейшем онлайн собрании, наподобие нашего, я спросил оппонента - как он отличает готов от гетов? имея в виду притчу об Учителе, Шао Мао и Мао Шао.
 Очень просто - ответил он мне - готы германцы, а геты - славяне. Вы похожкак не поняли вопроса - не унимаюсь - а как вы отличаете германцев от славян?
« Последнее редактирование: 17.09.24 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34693 : 17.09.24 19:30 »
 
Блин, у вас диагностируется - ютубозависимость.
Тута уже была одна девушка Стефания - тоже ставила диагнозы понаслышке... *YES*
« Последнее редактирование: 17.09.24 19:31 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34694 : 17.09.24 19:44 »
Тута уже была одна девушка Стефания - тоже ставила диагнозы понаслышке...
Помню, но в данном случае - берега разные. Вы ж сами вона сколь постов посвятили - клеймению рутуба и печалям за ютуб. Я блин - спокойно бы променяла все шики-блески ютуба - на советское мороженное эскимо, потому что в нем - натурального было больше...
Я б могла понять  - будь вы младой кавалергард, вся жизнь под звуки марша мазурки голоса Шнурова.
Камрад beloff, я могу вам рассказать притчу из жизни. Я встретила еще свою учительницу истории. Она такая подвижная и юркая до сих пор - как и пятьдесят лет назад. Она рассказала - какие бабки нонче пошли - интернето- и ютубо-зависимые. Бабки - соседки по дому. Она их рубает шашкой наголо. Заявила им - что если б во время ВОв был интернет и ютуб - сомнительно что СССР бы победил в войне против Гитлера. Потому что разложение инфо-оружием идет сильно убойно.
Вы в курсе - отчего Каин убил Авеля? Канонически - это зависть. Философски - его мучили сомнения насчет правильно ли, кто лучше, чем заслужил и т.д. Идеологическое оружие - поселяет сомнения, ложь путают с крохами правды, дурман неуверенности короче...
« Последнее редактирование: 17.09.24 19:47 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 16:20

Круг друзей
« Ответ #34695 : 17.09.24 19:51 »
Каин убил Авеля
западник отключит любого от аппарата жизни, чтобы подзарядить свой смартфон
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34696 : 17.09.24 20:18 »
Пока я была под цензурой и не могла добавлять сообщения, я облазила весь форум. Больше всего мне понравилась история про то, как кровожадные манси живьём загрызли группу туристов и выпили всю их кровь где-то в горах на Урале. Потом они вырвали туристам глаза и языки, пожарили немного голеней и преподнесли эти явства своим шаманам. Оставшиеся части тел туристов они решили заморозить до весны в яме над каким-то ручьём, чтобы весной откопать и съесть. Больше всего меня удивило то, что за такие проделки никого из них не расстреляли и не посадили в тюрьму без права переписки, а современные пропагандисты этой истории даже зарабатывают на ней большие деньги, а не садятся в тюрьму за разжигание межнациональной розни...
Но потом я прочитала книгу группы агентов КГБ под торговой маркой "РАК и ТИНА" (что мне близко по тематике) и поняла, что КГБ решило погасить межнациональный конфликт путём обвинения в гибели туристов американских маньяков-извращенцев, бегающих по тайге в поисках альфа и бета-частиц, передаваемых между туристами через подштаники...
Ещё я узнала множество других вариантов убийства и самоубийства туристов в советское время...
Больше всего меня впечатлили истории от писателей-фантастов Шифрина, Пуришкевич, Зачемки, Какаду, ВвП, Свидетеля ВозрождЕнного, Кривенко, Дубова и Хулиганова...
Дисклеймер: за любые транскрипции псевдонимов писателей отвечает сам транскрипер...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #34697 : 17.09.24 20:26 »
А сиськи ?  сиськи разве не пришлете?... молодые крепкие личные сиськи, не обросшие еще водорослями и моллюсками
Дружище, сейчас гораздо больше внимания уделяется не сиськам, а как раз-таки тазобедренной области контингента, как и паховой. Ну и зубы, зубы тоже надо смотреть непременно.
« Последнее редактирование: 17.09.24 20:28 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гала2023 | beloff | Мишаня

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34698 : 17.09.24 20:27 »
глубина большая?
Главное слово не глубина, а дно... Русала же или Норникеля надо к чему-то прижать...

Добавлено позже:
Дружище, сейчас гораздо больше внимания уделяется не сиськам, а как раз-таки тазобедренной области контингента, как и паховой. Ну и зубы, зубы тоже.
Наконец- то в теме появился настоящий мужчина, почти Русал...
« Последнее редактирование: 17.09.24 20:28 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #34699 : 17.09.24 20:30 »
Наконец- то в теме появился настоящий мужчина, почти Русал...
Вы мне льстите, пррроказница  :-[

Добавлено позже:
в теме появился
И потом, что значит вот это вот "появился"? Я вообще-то в теме с 2012 года, в отличие от некоторых.
« Последнее редактирование: 17.09.24 20:45 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | beloff | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34700 : 17.09.24 22:11 »
Она их рубает шашкой наголо.
А потом берет в плен очередную соседку и продает ее в бордель моряков - певал бывало некий Гарик Сукачев. Самая жестокая конкуренция - внутривидовая. Ничего нового.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34701 : 17.09.24 22:16 »
Пока я была под цензурой и не могла добавлять сообщения, я облазила весь форум. Больше всего мне понравилась история про то, как кровожадные манси живьём загрызли группу туристов и выпили всю их кровь где-то в горах на Урале. Потом они вырвали туристам глаза и языки, пожарили немного голеней и преподнесли эти явства своим шаманам. Оставшиеся части тел туристов они решили заморозить до весны в яме над каким-то ручьём, чтобы весной откопать и съесть. Больше всего меня удивило то, что за такие проделки никого из них не расстреляли и не посадили в тюрьму без права переписки, а современные пропагандисты этой истории даже зарабатывают на ней большие деньги, а не садятся в тюрьму за разжигание межнациональной розни...
Но потом я прочитала книгу группы агентов КГБ под торговой маркой "РАК и ТИНА" (что мне близко по тематике) и поняла, что КГБ решило погасить межнациональный конфликт путём обвинения в гибели туристов американских маньяков-извращенцев, бегающих по тайге в поисках альфа и бета-частиц, передаваемых между туристами через подштаники...
Ещё я узнала множество других вариантов убийства и самоубийства туристов в советское время...
Больше всего меня впечатлили истории от писателей-фантастов Шифрина, Пуришкевич, Зачемки, Какаду, ВвП, Свидетеля ВозрождЕнного, Кривенко, Дубова и Хулиганова...
Дисклеймер: за любые транскрипции псевдонимов писателей отвечает сам транскрипер...
Что то Почемучка не обратила внимания на вашу потрясающую осведомленность и аналитические способности, благодаря которым вы в кратчайшие сроки познали дзен всю глубину дятловедческого разнообразия. И просто удивительно, насколько выделенные персоны совпали с ее исключительными оценками.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34702 : 17.09.24 22:19 »
тазобедренной области
я в курсе. вчера только цитировал : Русалка – жанчына, у якой усё мяса ў хвасце. Доброго, Ефимушко.
« Последнее редактирование: 17.09.24 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34703 : 17.09.24 23:38 »
А сиськи ?  сиськи разве не пришлете?... молодые крепкие личные сиськи, не обросшие еще водорослями и моллюсками, как полагается всяким долговодообитающим...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 17.09.24 23:39 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34704 : 17.09.24 23:41 »
а дно...
адно глубоко?

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Круг друзей
« Ответ #34705 : 18.09.24 01:43 »
Похоже пора подтягивать тяжёлую артиллерию и хорошенько пугнуть этот внутривидовый кипиш, а иначе ж не унять... *JOKINGLY*
Вот вам ведро устриц, возьмите в руки космические ложки и подкрепитесь как следует - корабль до обеда  на Землю не вернётся!.. *ROFL*

Lips in the Hills (1980)
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=z6B5lAYStn0&list=OLAK5uy_kncNEElFlRFlcz04g2l_NxgQUv8eP5eMc&index=8#
« Последнее редактирование: 18.09.24 02:51 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34706 : 18.09.24 05:31 »
Государственным языком в княжестве Литовском был русский, действовали русские правовые нормы.
Белорусы с вами не согласятся.   
Не все мешают... Некоторые помогают.
Не встречал... Где взять на пробу?     *JOKINGLY*

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 578

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34707 : 18.09.24 08:10 »
Белорусы с вами не согласятся.
Имеется ввиду старорусский, а не постпетровский и тем более современный.

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34708 : 18.09.24 09:32 »
Имеется ввиду старорусский, а не постпетровский и тем более современный.
тут с вами не согласятся никто. "Профессиональные историки" , "профессиональные лингвисты" и др. профессиональные болтуны- писуны настолько загадили вапрос, что страшно к нему и подходить.
 Вот ув. Мишаня пишет - белорусы с вами не согласятся -  естественно, ябл, им примерно сто лет в мозг срут, что онм белорусы - какие то отдельные. И эт случАй легкий, а тяжелый - в соседней теме - про специальную операцию.
 Со старорусским языком тоже не соглашусь - нет такого - и не было никогда. По этому поводу когда то с незабвенной Алиной был разговор. Все имеющиеся докЮменты легко читаются - и чем старше, тем лекше.

Добавлено позже:
 И ващще - вот который раз уже пишу - самая распространенная и самая страшная ошибка это считать, что раньше все было так же как и теперь, только раньше. Все было не так - кроме яблок. Яблоки всегда падали вниз.
« Последнее редактирование: 18.09.24 10:08 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34709 : 18.09.24 11:05 »
Дружище, сейчас гораздо больше внимания уделяется не сиськам, а как раз-таки тазобедренной области контингента, как и паховой. Ну и зубы, зубы тоже надо смотреть непременно.
Все комплектующие объекта должны принимать горячее участие в пристальном и скурпулезном созерцании. Я, к примеру, первым делом на толщину щиколотки смотрю: ежели не хватает изящности-тонкости, то все, что находится выше, меня должно приятно удивить для расположения духа.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff