Круг друзей - стр. 1156 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2264179 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34650 : 15.09.24 17:27 »
Ага,  до сих пор любуюся на ваш видеоряд в его творчестве... Даже ваш голос - лишнее украшение...
А каким образом при скрытом видео у вас образовался данный коллажик ? Т.е. это вы таки скрините мои изображения как только они появляются в открытом доступе ? То.же самое можно сказать и о видео Борзенкова с конфы , которое вы скачали с целью меня поразглядывать ? Видео он давно удалил. А вы скачали и наслаждаетесь ? Ну ну. Я то думала вам интересны доклады, а оказывается , докладчики.

Добавлено позже:
П.П.С. Для Елены Дашкевич... Не смогла не отказать в вашей просьбе - чтоб вы вспомнили эпопею сотрудничества с Тайменем
https://sponsr.ru/dyatlovpass/12502/Pereval_Dyatlova_Versiya_snejnogo_cheloveka_CHast_2_Vedushchaya_Elena_Dmitrievskaya/
С даты 14.05.2022 11:27 и ранее - прямо аншлаг...

23.03.2022 22:31
Так я помню,с чего мне забывать ? Неужто вы заплатили ему на платном ресурсе ,  чтоб получить доступ к видео с моим участием ? Удивительно. Это даже круче даркнета.
« Последнее редактирование: 15.09.24 17:43 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пинкер


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: oha

  • Был 17.09.24 16:24

Круг друзей
« Ответ #34651 : 15.09.24 17:56 »
Девочки, как вы уже задрали с вашими разборками...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34652 : 15.09.24 18:08 »
Девочки, как вы уже задрали с вашими разборками...
Ну так порадуйте нас чем нибудь позитивным .  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был вчера в 16:21

Круг друзей
« Ответ #34653 : 15.09.24 20:11 »
Ну так порадуйте нас чем нибудь позитивным .  :)
Поддержу тему!... ;)

Николай Варсегов:  *THUMBS UP*

Красивые девушки, жаждущие романтики со знойным мужчиной, мне и раньше писали часто в личку.
В то же время моей жене Наташе признавались в чувствах отставные натовские генералы,
потрясенные ее красотой и желающие ради Наташи перебраться в Россию на ПМЖ.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27634.5/4985100/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34654 : 15.09.24 21:22 »
Поддержу тему!... ;)

Николай Варсегов:  *THUMBS UP*

Красивые девушки, жаждущие романтики со знойным мужчиной, мне и раньше писали часто в личку.
В то же время моей жене Наташе признавались в чувствах отставные натовские генералы,
потрясенные ее красотой и желающие ради Наташи перебраться в Россию на ПМЖ.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27634.5/4985100/
Потрясающе!
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34655 : 16.09.24 06:39 »
А каким образом при скрытом видео у вас образовался данный коллажик ? Т.е. это вы таки скрините мои изображения как только они появляются в открытом доступе ? То.же самое можно сказать и о видео Борзенкова с конфы , которое вы скачали с целью меня поразглядывать ? Видео он давно удалил. А вы скачали и наслаждаетесь ? Ну ну. Я то думала вам интересны доклады, а оказывается , докладчики.
Как каким? Так и было в оригинальной работе Тайменя. Я лишнего искусства себе - не позволяю. А Борзенков ваще всю конфу удалил и пояснил почему. Ему место на диске нужно было для работы. Вы кумекаете - что ему устраивать хранилище для видео с конфы не стояло в планах. Кому нужно было для истории - тот и скачал себе.
А насчет докладчиков - конечно как же они не должны быть интересны. Скибинский там али Анкудинов али ритуальщица Дашкевич. Героев же надо знать в лицо... Даже если некоторые энто свое лицо - постоянно модифицируют...

Так я помню,с чего мне забывать ? Неужто вы заплатили ему на платном ресурсе ,  чтоб получить доступ к видео с моим участием ? Удивительно. Это даже круче даркнета.
А с чего тогда - ссылки с меня требуете? Что бы что? У него те же видео - и Дзене. Ссылки ж есть
https://sponsr.ru/dyatlovpass/12502/Pereval_Dyatlova_Versiya_snejnogo_cheloveka_CHast_2_Vedushchaya_Elena_Dmitrievskaya/
Ознакомьтесь - насколько крупным тиражом пошло ваша видебытность с Тайменем. Топором - не скоро вырубить...

Не, платить за ваши видеоучастия - это ну точно не мое. Я ж вам поясняла - шо денег пожалею и лучше отдам на приют животинкам брошенным. Просто ж Таймень - иногда делал общий доступ на все свои шедевральные труды. Вот я так и попала случайно на распродажу вашего видеоряда. А так-то - он мне сам ссылки давал в бытность-то. Где он и с вами и с Лоухи - совместное творчество творил. Так что можете спать спокойно - ваши покупки в даркнете никто и никогда не переплюнет...

+++++++++++++++++++++++++++++
Девочки, как вы уже задрали с вашими разборками...
Не, это мы склероз друг другу пролечиваем. Какие разборки могут быть у одной шибко прекрасной Елены с другой шибко шестидесятилетней Почемучкой?
А так-то вам респект.  Залогиться и чтоб сказать этот единственный пост...

+++++++++++++++++++++++++++++++

Поддержу тему!...
Ага, опять про происки Украины

https://www.kp.ru/daily/217170/4271863/
Цитирование
Как я с полицией ловила своего жениха – американского «генерала»
Наш журналист Наталия Варсегова не теряет надежды вычислить мошенника

Два месяца назад мне написал некто, назвавшийся Тони Брайтом, американским генералом из миротворцев в Афганистане. Одинокий, вдовый 55-летний мужчина искал серьезную, порядочную и романтичную женщину в России, чтобы жениться и жить счастливо вместе до самой смерти. В США «генерал» возвращаться не хотел, потому что «Пентагон может опять заставить служить, а я устал от войны». Увидев мой профиль в сети «Мой мир» и потеряв голову от моей красоты, «генерал» почуял, что он нашел свою судьбу!

Но мне известно, что сотни, если не тысячи, россиянок обмануты подобными прохиндеями. Схема проста: сначала – красивые любовные письма, а потом – дорогая, я попал в беду, дай денег. И сердобольные дамы переводят миллионы этим мошенникам, не чуя подвоха. Потому я вцепилась в Тони всей своей журналистской хваткой, назвавшись хозяйкой деревенского магазина, и не скупилась на ответные «любовные чувства». «Генерал» осыпал меня в письмах комплиментами, просил присмотреть самое роскошное свадебное платье. «Наше торжество будет самым богатым в твоей деревне, - писал жених. - Встреча с тобой послана Богом».

Потом он якобы отправил мне с дипломатом ООН чемодан, набитый почти двумя миллионами долларов. «Дипломат» - подельник Тони позвонил мне с московского номера и попросил 3 700 долларов за растаможку чемодана на российской границе. Тут я «включила дуру», написав Тони, что «дипломат явно мошенник, сердцем чую»!
...
 Так положено. А вообще зачем вы к нам пришли?

- Ну здрасте. Мошенника ловить!

- Все мошенники на Украине, – попрощался со мной дежурный. - Как мы их там поймаем?

«Дорогая, ты заставляешь мое сердце таять и наполнять его любовью, - гласило еще одно письмо от генерала. – Напиши, когда ты пришлешь деньги».

Тони, не до тебя сейчас. Еду в такси на другой конец города в отдел по борьбе с мошенничеством. И очень надеюсь, что все же тебя поймают, мразь ты этакая!
Сейчас даже замедление ютуба - мошенники используют чтоб заполучить персональные данные и выманить деньги...

Ого, тут такие шедевральные письмообмены
https://www.kp.ru/daily/217168.3/4267855/

Цитирование
Муж ругается, но терпит.

1 июля я написала Тони, что мой ГАЗ-66 дал дуба и мне срочно нужен хороший джип, чтобы возить товар из города в мой деревенский магазин. «Я везла товар, и машина сломалась прямо в лесу. До дома еще 40 миль. Была уж ночь, и никто мне не мог помочь. Я сидела в кабине и плакала. Вокруг только елки и слышно, как воют волки. Я думала о тебе. А утром мимо ехал председатель колхоза нашего Петрович. Он помог мне добраться до дома, а машину потом привезли на буксире трактором. Поэтому новый хороший джип нужен мне прям сейчас. Посоветуй какой. У меня есть 30 тысяч долларов».

После того как он прочитал про 30 тысяч долларов, любовный градус «моего» Тони тут же подскочил настолько, что он осыпал и осыпал меня письмами, умоляя отложить покупку до его приезда. Но я две недели мотала ему нервы, пока он не позвонил по скайпу. Я, относительно хорошо понимая английский, сразу уловила американское произношение. Похоже, что «мой генерал» и правда американец. Он говорил, что не видел в жизни более красивых женщин. И в этот момент где-то рядом послышались детские голоса.
...
- Тут еще любопытнее. Пришло к нам заявление, что какой-то поляк обманул кировчанку. Мы в Интерпол отправляем данные поляка. А там отвечают: у Польши с Россией сейчас плохие отношения, мы не будем вмешиваться. То же самое было и с проходимцем из США.

- «Дипломат моего «генерала» звонил мне с конкретного московского номера. Вы пробовали установить?

- Этот номер зарегистрирован на некое ООО «ХРС-Групп», которое уже ликвидировано, но оно якобы находилось в крупном бизнес-центре на проспекте Вернадского, 29. Сейчас там этой конторы нет. Владелец - Дарбо Бакари, выходец из Гамбии. Но где его искать сейчас? Вот если бы у вас были хотя бы банковские реквизиты...

- Какая-то безвыходная ситуация! Так много обманутых женщин...

- Люди должны понимать, что они сами несут ответственность за свои деньги. Вымогатели пользуются такими технологиями, за которыми нам сложно угнаться. А значит, шанс помочь пострадавшим у нас невелик.

***

И вот мой Тони пишет уже из Того, куда он подался, чтобы лететь ко мне через Париж, уточнив, что это столица Франции. Но есть проблема с оформлением визы, для решения ее ему не хватает 1750 долларов. Он просит меня прислать их через сервис MoneyGram на имя Майкл Энтони Брайт. Но в Кирове, как выяснилось, нет такой услуги, и я попросила Тони искать другой вариант. Тогда он, презрев опасность, прислал номер карты Сбербанка на имя некоего своего агента (считай, подельника) Джона Николаса. Реквизиты я сразу переправила в полицию, жду ответа.
П.С. Так вот что имеем в итоге. Мошенники бывают разные. Задачи у них - одинаковые. Наше спасение - не подставляться. Не давать своих персональных данных - личными руками. То что они закупят в даркнете - это их проблемы. Варсегова же описыает вариант - когда пользуются даже чужой внешностью и фотошопом

Цитирование
Скайп у него опять забарахлил, и мы толком не поговорили. Но главное, я сделала скрин экрана с его изображением. Оно было очень схоже с его фотографиями, которые он слал мне в избытке. Большинство из них явный фотомонтаж. Причем настолько грубый, что на одном из фото он «приклеил» свою физиономию к кителю с нашивкой «Гарри». Тони явно увлекся моими долларами настолько, что потерял бдительность. Тем более приближался тот самый кульминационный момент, которого мы оба ждали с нетерпением. Он - чтобы меня, дуру, обмануть, я - чтобы подать заявление в полицию.
Цитирование
ПОСЛЕСЛОВИЕ

Пока полицейские ищут Тони, я провела свое расследование. Если верить сообщениям жертв, то мужчину, который смотрел на меня с присланных фотографий и слал воздушные поцелуи, зовут Свен Генрих. Живет в Германии. Он якобы не при делах, в интернет не заходит и не ведает, что творят от его лица мошенники. Видео, которое я видела по скайпу во время разговора, запись. Ее специально запускают в плохом качестве. Голос Свена отключен, но как бы от его лица с жертвой разговаривает другой. Если это правда, то я прошу моих читателей помочь мне с поисками Свена, у которого, как мне кажется, есть все шансы выиграть миллионные иски у мошенников за использование его фото и видео. Если вы что-то знаете об этом человеке, пишите: [email protected].
А так-то вот это практически десять
Цитирование
Пишу в ответ:

«Здравствуй, Тони, Счастье мое!

Тут опять все не просто так и все против нас.

Наш настоятель отец Порфирий, узнав о моем вступлении в брак с тобой, прям засверкал очами и закричал, сердитою бородой тряся, что не станет меня венчать с американским басурманином! А еще наш отец Порфирий спрашивал: что этот американец по Крыму мыслит? Считает ли он Крым русским? А я не знаю, что и сказать. С трепетом жду ответа. Твоя Наталья».

И генерал заверил, что Крым он считает русским. Готов пойти на любые жертвы, которые обозначит отец Порфирий, ради нашего счастья. Американец не скупился на комплименты, осыпал меня такими восхитительными словами, коих я от собственного мужа никогда не слыхала.

- Ты моя любимая королева навсегда похитила мое сердце… - вслух читаю я мужу. - Коля, учись языку любви!
Я извиняюсь - но тема фотошопа и его вреда для здоровья тут уже не из моих стараний...
« Последнее редактирование: 16.09.24 09:41 »

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34656 : 16.09.24 10:16 »
+++++++++++++++++++++++++++++Не, это мы склероз друг другу пролечиваем. Какие разборки могут быть у одной шибко прекрасной Елены с другой шибко шестидесятилетней Почемучкой?
А так-то вам респект.  Залогиться и чтоб сказать этот единственный пост...

+++++++++++++++++++++++++++++++
Склероз не лечится...
Не хотите спросить, как она сразу после регистрации попала в Круг друзей? Почему незнакомых шестидесятилетних старушек называет девочками? Что именно или кто её задрал? И что немецкая старушка забыла в Rußland...
Мишаня сейчас в запое, beloff в творческом простое, может это Володька?  O:-)


Поблагодарили за сообщение: Олег Юрьевич

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 890
  • Благодарностей: 17 804

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34657 : 16.09.24 10:36 »
Мишаня сейчас в запое
Запой давно закончился, работать настала пора.     *JOKINGLY*
Встревать промежду женщинами, да ышшо и в обсуждение "тактико-технических" характеристик оных,- нет, увольте,- слишком дорогое и сомнительное удовольствие.
   В постели-то промеж двух и то неудобно: мешают друг другу, советы неожиданные дают, отвлекают от "дела".      *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34658 : 16.09.24 10:38 »
Не хотите спросить, как она сразу после регистрации попала в Круг друзей? Почему незнакомых шестидесятилетних старушек называет девочками? Что именно или кто её задрал? И что немецкая старушка забыла в Rußland...
Он указал - что м.р.
https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=28573
Это первое.
Второе - про девочек - это он склонен или к воспитанию или лести. Можете выбрать.
Третье - он возраст указал 53 года. Что делает - ну видимо прокси использует...

Мишаня сейчас в запое, beloff в творческом простое, может это Володька?
А почему - Володька?
Я на роль Пинкер могу навскидку - куда больше имен назвать. Чувствуется - давний юзер тайны...

+++++++++++++++++++++++
В постели-то промеж двух и то неудобно: мешают друг другу, советы неожиданные дают, отвлекают от "дела".
Ого, вот вы как отпарировали русалку-то...
А так-то Мишаня, вы прочитали труды Варсеговой Н. по изловлению мошенника-афериста в брачном амплуа? Какие мысли? Ну если помнить - что Н. Варсегова такая в общем-то медийная известная личность. И Гугл на её фото - сразу дает справку.
Как думаете - мошенники умеют гуглить? Лично я думаю - что где-то в украинской али еще какой западной прессе - тискается статья в несколько серий. Как я вожу за нос журналистку Комсомольской правды, а она думает - что она меня водит за нос. Вот там и будет настоящая инфа - про этого мошенника в части хотя бы псевдонима... И Н. Варсегова ваще-то своим эпистоляром про жизнь в деревне и отца Порфирия - явно поднимает рейтинг той цифровой газетенки...
« Последнее редактирование: 16.09.24 10:55 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34659 : 16.09.24 11:01 »
Вот я так и попала случайно на распродажу вашего видеоряда.
Что и требовалось доказать.Святая невинность.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 833
  • Благодарностей: 34 754

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34660 : 16.09.24 11:16 »
русалку-то...
Цитирование
Несколько лет тому назад в Праге некий Местек обнаружил сирену и показывал ее на улице Гавличка, на Виноградах, за ширмой. В ширме была дырка, и каждый мог видеть в полутьме самое что ни на есть обыкновенное канапе, на котором валялась девка с Жижкова. Ноги у нее были завернуты в зеленый газ, что должно было изображать хвост, волосы были выкрашены в зеленый цвет, на руках рукавицы на манер плавников, из картона, тоже зеленые, а вдоль спины веревочкой привязано что-то вроде руля. Детям до шестнадцати лет вход был воспрещен, а кому было больше шестнадцати, те платили за вход, и всем очень нравилось, что у сирены большая задница, а на ней написано:
"До свидания!"
(Я.Гашек)

Добавлено позже:
Цитирование
Русалка – жанчына, у якой усё мяса ў хвасце.
« Последнее редактирование: 16.09.24 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 890
  • Благодарностей: 17 804

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34661 : 16.09.24 11:51 »
Ого, вот вы как отпарировали русалку-то...
Не, эт не я, эт мне товарищи ышшо в подростковом возрасте рассказывали.     *JOKINGLY*
А так-то Мишаня, вы прочитали труды Варсеговой Н. по изловлению мошенника-афериста в брачном амплуа? Какие мысли? Ну если помнить - что Н. Варсегова такая в общем-то медийная известная личность.
Опять же и нет: я думал, что она подружка Елены по мансям, и сама манси в соответствии. А за брачные и бубны чегой-то лень читать.     *JOKINGLY*
про жизнь в деревне и отца Порфирия
Жизнь в деревне с отцом Порфирием?     *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 16.09.24 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34662 : 16.09.24 14:10 »
Что и требовалось доказать.Святая невинность.
Дык Таймень - никогда не прятал под прилавок - итоги общения - ни с вами и ни с Охременко. Я его даже спрашивала - а чего тогда от меня надоть, если там все так пользительно. Он пояснял - да врал конечно - что это он так вас разоблачает. Ну обычная тактика не особо умного кавалер- не-гарда - поселить в вашем сердце ревность-змею... Эт просто восхитительно - что вы сразу дали понять кто есть ху Зайцев. А то б мне его расшифровывать было - длительнее. Он же и у Теодоры - в двух обличьях был и писал от Зайцева, котрый ну ни  разу не Таймень и сам о себе писал в подтрунивающем ключе изложения..  А на перевале Никишиной - ваще Тайменем презентовал версию Зайцева. Типа вот он какой хороший ему друг... Но вы с вашими связями и вашей прозорливостью до кипящей ревности - прямо вот все сразу обозначили без многозначности: неоднократно акцентируя на айпи.  Эт я ж только потом поинтересовалась - сколько времени жизни вы на него истратили, я ж его творчество - не следила, ибо таких коммерсантов - легион и смысл один у них их творчеству.
Не волнуйтесь и перелистните страницу. Вы снова с Тайменем - рядом, вы снова под его крыльями и он рад представит вам эфир на все 24 часа вашей жизни. Берите в компанию Аннушку Охременко - и сияйте у него аки брюлики...

+++++++++++++++++++++++++
Несколько лет тому назад в Праге некий Местек обнаружил сирену и показывал ее на улице Гавличка, на Виноградах, за ширмой. В ширме была дырка, и каждый мог видеть в полутьме самое что ни на есть обыкновенное канапе, на котором валялась девка с Жижкова. Ноги у нее были завернуты в зеленый газ, что должно было изображать хвост, волосы были выкрашены в зеленый цвет, на руках рукавицы на манер плавников, из картона, тоже зеленые, а вдоль спины веревочкой привязано что-то вроде руля. Детям до шестнадцати лет вход был воспрещен, а кому было больше шестнадцати, те платили за вход, и всем очень нравилось, что у сирены большая задница, а на ней написано:
"До свидания!"
Эт хороший маркетинговый ход - про "До свидания" на заднице. Такая ободрительная надпись. Не конец короче - впечатлениям...
« Последнее редактирование: 16.09.24 14:27 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34663 : 16.09.24 14:25 »
Дык Таймень - никогда не прятал под прилавок - итоги общения - ни с вами и ни с Охременко. Я его даже спрашивала - а чего тогда от меня надоть, если там все так пользительно. Он пояснял - да врал конечно - что это он так вас разоблачает. Ну обычная тактика не особо умного кавалер- не-гарда - поселить в вашем сердце ревность-змею... Эт просто восхитительно - что вы сразу дали понять кто есть ху Зайцев. А то б мне его расшифровывать было - длительнее. Он же и у Теодоры - в двух обличьях был и писал от Зайцева, котрый ну ни  разу не Таймень и сам о себе писал в подтрунивающем ключе изложения..  А на перевале Никишиной - ваще Тайменем презентовал версию Зайцева. Типа вот он какой хороший ему друг... Но вы с вашими связями и вашей прозорливостью до кипящей ревности - прямо вот все сразу обозначили без многозначности: неоднократно акцентируя на айпи.  Эт я ж только потом поинтересовалась - сколько времени жизни вы на него истратили, я ж его творчество - не следила, ибо таких коммерсантов - легион и смысл один у них их творчеству.
Не волнуйтесь и перелистните страницу. Вы снова с Тайменем - рядом, вы снова под его крыльями и он рад представит вам эфир на все 24 часа вашей жизни. Берите в компанию Аннушку Охременко - и сияйте у него аки брюлики...
Опять поток сознания. Моя работа с Тайменем это разовые проекты. Есть у него запрос на мое участие, пожалуйста, нет, на нет и суда нет. В этом году он даже на перевал не попал. Не знаю что будет показывать.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34664 : 16.09.24 14:29 »
Опять поток сознания. Моя работа с Тайменем это разовые проекты. Есть у него запрос на мое участие, пожалуйста, нет, на нет и суда нет. В этом году он даже на перевал не попал. Не знаю что будет показывать.
Опять отсутствие сознания. Я знаю кого он будет показывать. Елену Дашкевич...
Я было посчитала сколь раз - были у вас с ним разовые проекты и сбилась на цифре 12. Так что эт какая-то очень постоянная основа разовости...

+++++++++++++++++++++++++++++
Жизнь в деревне с отцом Порфирием?
Дык что за петрушка. Вы ж сами написали
чегой-то лень читать.
Мне что пересказывать последние 12 серий - чтоб вам было понятно кто такой отец Порфирий?
Жизнь в деревне с отцом Порфирием?
« Последнее редактирование: 16.09.24 14:32 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34665 : 16.09.24 14:33 »
Опять отсутствие сознания. Я знаю кого он будет показывать. Елену Дашкевич...
Я было посчитала сколь раз - были у вас с ним разовые проекты и сбилась на цифре 12. Так что эт какая-то очень постоянная основа разовости...
ну так и у вас с ним был разовый проект длинною в год. Не так ли ? Бедняжка Таймень.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34666 : 16.09.24 14:35 »
ну так и у вас с ним был разовый проект длинною в год.
Год? Вы считать разучилися? Есть дата основания его форума и есть дата основания моего. Если это год - то вы однозначно открыли новую Америку...
Причем за это время - мы с ним разов 10 переругалися вдрызг, я банила его клонов, запретила ему вывешивать на его ресурсах - ссылки на мои темы, уносила свое - именно в свой раздел чтоб даже не цитировал. Но он быть порядочным мало старался - и зная что у меня нет телеграмма - там разворачивался вовсю. Ажно народ ругаться со мню прилетал по инфе - им там запощенной. Типа вот такая инфа - идите разбирайтесь с Почемучкой, а я - лапочка хороший - никаких с этим не имею.
Так что не волнуйтесь - он мне мстил по полной за все ваши бессонные ночи в разлуке с ним..
Первое что он сделал когда я ушлась - он меня забанил: вернул своих клонов. Второе что сделал - вы пришли под его отросшее крыло. До этого он был с обгрызаннными мною крыльями...
« Последнее редактирование: 16.09.24 14:44 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34667 : 16.09.24 14:39 »
Год? Вы считать разучилися? Есть дата основания его форума и есть дата основания моего. Если это год - то вы однозначно открыли новую Америку...
Причем за это время - мы с ним раров 10 переругалися вдрызг, я банила его клонов. Первое что он сделал когда я ушлась - он меня забанил: вернул своих клонов. Второе что сделал - вы пришли под его отросшее крыло. До этого он был с обгрызаннными мною крыльями...
Так заберите его себе. Что так переживать? Помиритесь. У меня сейчас свой канал есть.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34668 : 16.09.24 14:43 »
Так заберите его себе. Что так переживать? Помиритесь. У меня сейчас свой канал есть.
Не, я не переживаю. Я исключительно рада - что он с вами, вы - с ним. Под крылом Тайменя - это не моя ниша... Вы с ним - два сапога пара. Одни и те же ценности, один и тот же талантище - врать как дышать, а уж про остальное - и напоминать не буду. А нет, один - признак имеет смысл назвать еще. Невозможность переносить критику достойно. Вы оба с ним - просто патологически не переносите критику в свой адрес. Он мне так сказать на прощание - намекнул, чтоб я про него плохого не говорила. Типа все мило-шито-крыто. Иначе будит мстить страшною мстёю... Вы дошли до засылки отравленных букетов, ну он видимо тоже - не отстанет в изобретательности. Уже видимо не отстал...
« Последнее редактирование: 16.09.24 15:43 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34669 : 16.09.24 14:49 »
конечно, не ваша. Вы же хотели совместный форум превратить в арену сведения счетов со своими врагами, по сути превратить его в помойку. И начали это претворять в жизнь сразу обозначив персон нон-грата, а затем открыв соответствующие темы. Ему это не понравилось и вы улетели к себе и теперь оттуда доносятся ваши многочисленные  оскорбления дятловедов. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34670 : 16.09.24 15:03 »
конечно, не ваша. Вы же хотели совместный форум превратить в арену сведения счетов со своими врагами, по сути превратить его в помойку. И начали это претворять в жизнь сразу обозначив персон нон-грата, а затем открыв соответствующие темы. Ему это не понравилось и вы улетели к себе и теперь оттуда доносятся ваши многочисленные  оскорбления дятловедов.
Дык рази вы свой канал - не используете так же? Вы ж даже деньги собирали гуртом под лозунгами - на отправку отравленного букета...
Форум был не совместным. Он заводил его для меня типа. Это потом выяснилось - что он врал как дышал. Персоны Нон-Грата - замечательный выход - не заниматься поиском прокравшихся недоброжелателей и персон, которые противны. Я и вас сразу хотела вписать там в Персоны, но Таймень шутил - что вы придете и он будет вас банить.  Я лично эти методы - не сильно одобряю. Лучше сразу расставить ударения, чтоб не делать втихаря пакости. Темы разумеется были открыты - и они открыты сильно после того, как на них меня вытянули некоторые события на других ресурсах. Даже не знаю - вы как память потеряли али просто такая? Вы можете да хоть детей крестить с Анною Русских. Мне только этого - не советуйте. Есть даты ваших постов, есть темы в которых вы "блистали", есть картинки которые вы крепили с комментариями. Вы считаете - что это я начала? Я ж и говорю - вы с Тайменем два сапога пара. У него одни правила допустимые для себя - и другие правила - для всех остальных. Он наделав гадостей может сказать не моргнув глазом - что это его научили так делать. Ага,  я его учила так делать - даже когда про него ваще ничего не знала и его не было в теме ПД близко. Его путь весь усажен такими эпизодами. У вас - одинаковый стиль жизни. Вы оба - нахлебники. Прекрасно - кушайте у друг друга хлеб...

++++++++++++++++++++++
Поменяю тему. Вот есть такие данные
https://rg.ru/2024/07/02/personalnye-sdannye.html

Цитирование
Почему мошенничество на Украине стало популярной профессией
Телефонные аферисты с Украины: Обманывать русских - совсем безопасно
Сергей Болотов
Мошенничество на Украине стало настоящей профессией. Украинские кол-центры выкачивают миллиарды рублей из кошельков россиян, а подготовка так называемых скамеров поставлена на поток. Офисы с аппаратурой для звонков в Россию годами работают в Киеве и других городах. Сотрудников для них вербуют через цифровые "биржи труда" в социальных сетях и мессенджерах.
Соискателей привлекают обещаниями высокой зарплаты - около 100 тыс. в пересчете на российские рубли. Обычные зарплаты на Украине в два-три раза меньше. И еще - полной занятостью, а также возможностью нанести урон "стране-агрессору" без отправки на фронт.

Обманывать россиян, сидя в офисном кресле, "абсолютно безопасно", говорят украинские кураторы. Проблем со спецслужбами и полицией не будет. Именно так и заявили в подобном киевском кол-центре корреспонденту RT, который под видом соискателя откликнулся на подобную вакансию. Это уж точно безопаснее, чем идти под пули и снаряды. Правда, бронь в случае мобилизации не гарантирована, а официально скамеры числятся безработными. Зато на заработанные деньги можно будет дать взятку военкому.

Мошенники обзавелись целыми досье на россиян
Оплата в мошеннических кол-центрах частично сдельная. Помимо фиксированного оклада скамер получает премию в виде процента от той суммы, которую в итоге удалось выманить у жертвы. Или, как говорят сами украинцы, "обмануть орков".

Обучение этому ремеслу занимает у украинцев всего три-пять дней. Дальше многое зависит от убедительности и готовности человека целыми днями лгать своим собеседникам по ту сторону трубки. Часто чисто разговаривать по-русски мешает акцент, так что преступникам невольно приходится следить за чистотой языка.

В последнее время украинские мошенники значительно усовершенствовали подход к психологической обработке своих жертв. Если раньше они обзванивали всех людей подряд в расчете на универсальный набор уловок, то теперь обзавелись целыми досье с персональными данными жителей России. На их жаргоне это называется "базой", поскольку на этой основе выстраивается конкретная схема обмана.

Сбор информации о россиянах в специальные досье через каналы утечки персональных данных автоматизирован. Написаны специальные компьютерные программы, которые экономят время и силы мошенников при подготовке к атаке. Чем более полное досье удается собрать, тем проще жуликам придумать историю, которая всерьез напугает или собьет с толку человека в России.

В результате атаки киберпреступников стали персонализированными. Как правило, преступники атакуют группой и представляются сначала бывшими коллегами цели, а затем "следователями" спецслужб, которые ищут "украинский след" и угрожают уголовным делом.

Для этого помимо паспортных данных и номера мобильного телефона злоумышленники выясняют предыдущее место работы людей, после чего узнают имя директора организации. Составив список бывших сотрудников компании, мошенники рассылают им от имени директора сообщения в популярные мессенджеры с просьбой рассказать о причинах смены работы и дать оценку бывшим коллегам. Аккаунты, с которых мошенники пишут потенциальным жертвам, обычно фальшивые. Но выглядят они точь-в-точь как страница руководителя или знакомого. Иногда хакерам из украинских кол-центров удается взломать настоящий аккаунт или подменить номер.

Тем, кто не распознал обман сходу и ответил на сообщение в мессенджере, лжедиректор доверительно сообщает о проблемах с утечкой персональных данных в своей организации и проведении "негласной проверки" со стороны ФСБ. В доказательство аферисты присылают фотографию поддельного письма с печатями и подписью действующего генерала ФСБ, в котором компания извещается о следственных действиях.

На первом этапе мошенники не просят у человека раскрывать свои конфиденциальные данные, отдавать деньги и стараются не вызывать подозрений. С задачей вести такую переписку справляются даже боты - то есть компьютерные алгоритмы. Итогом беседы становится просьба поговорить по телефону "со следователем ФСБ".

На втором этапе мошенник звонит жертве атаки по телефону, представляется тем самым "следователем ФСБ" и просит выйти для разговора в другое помещение или на улицу подальше от родных и знакомых, чтобы их "не пришлось вызывать на допрос". Затем он задает вопросы о прежней работе, круге общения и спрашивает, не посещал ли человек Украину. Получив все ответы, он сообщает, что с банковских счетов бывших сотрудников компании совершаются денежные переводы в пользу некоего гражданина Украины, который спонсирует украинских боевиков.

Чтобы собеседник не попал под уголовное преследование по делу о финансировании экстремистов и террористов, лжеследователь предлагает перевести деньги "на безопасный счет". Он требует не обращаться в отделение своего банка лично, поскольку операция спецслужб якобы носит тайный характер. Если жертву удалось одурачить, сумма перевода похищается через подставные счета.

По данным Банка России, за 2023 год обманутые россияне отдали мошенникам более 15,8 млрд рублей. Это на 11,5% больше, чем годом ранее. Объем персональных данных, "слитых" в первом квартале 2024 года, оказался в пять раз больше, чем в первом квартале прошлого.

Не всегда целью украинских мошенников является только нажива. Есть случаи, когда жертве обещают вернуть часть денег в обмен на выполнение специального задания. Например, от нее требуют совершить поджог или другую диверсию. Этим путем, потеряв сбережения, россияне лишаются еще и свободы.
« Последнее редактирование: 16.09.24 15:51 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34671 : 16.09.24 22:18 »
А как так получилось, что наша очаровательная русалка Гала из Казахстана переехала в Литву ? Такие удивительные метаморфозы происходят !
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 833
  • Благодарностей: 34 754

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34672 : 16.09.24 23:13 »
А как
невзначай. Вот давеча, скажем, смотрю я тьюбчик, слушаю на самом деле - через впн.
 А смотрю - чо там на тайне.ли деется. И, уяк - чот мне не пондравилось. я хвать перо и чернильницу... иле совсем даже наоборот, понравилось - и ну строчить очередной пасквиль про русалок. А под сообщением появляется - Франкфурт ам Майн или чонть энглийское поселение какоенть/французское.  Патамучта впн.
 Это гдето с тех пор как ЛГБТшники из роскомпозора взялись мстить за блокировку шамана и др. отечественных производителей отечественной , на мой взгляд, говномузыкипродукции. Почему эта их потуга календарно совпала со вторжением врага на терр. РФ -  х.з., может быть и случайно, но это неточно.
 К слову - если вы бы следили бы немного бы за моими сообщениями с музыкальными вложениями то бы тотчас вспомнили бы / представили себе бы  мои музыкальные вкусы. Но теперь то бы и это невозможно бы - по вышеуказанной бы причине. такчта ни подтвердить, ни опровергнуть... воот. т.е. в текущий момент, о котором так любили говорить большевики, писАть на тайне через впн не является никаким признаком ничего.
 Ну и как вариант - все реки впадают в океан, как известно из отечественной попсы. Может оно по методу черепашек ниндзя - нырь в унитаз*,  а там ещё немного и Прованс. Минуя Борисполь...

 * - черепашки, строго говоря, ныряли в городской коллектор подняв решетку на тротуаре, может быть потому, что панцирь не проходил в унитаз. Русалко же мягкое, должно проходить.
« Последнее редактирование: 17.09.24 04:15 »


Поблагодарили за сообщение: Олег Юрьевич | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 513
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34673 : 16.09.24 23:30 »
Да уж вестимо, что через ВПН. Хотя зачем казахам ВПН если у них санкций на Ютуб и всяческих замедлений нету ? Инста и Фейсбук тоже свободно ?  Интересно , с переменой виртуального климата ее русалковость повыситься ? Мне вот русалки из жарких степей Казахстана не внушают доверия, а вот из Литвы очень даже. И мысли у меня на сей счёт очень разные.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 833
  • Благодарностей: 34 754

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34674 : 16.09.24 23:47 »
казахам ВПН
сервер казахский? оно поначалу из Мацкве пейсало. Тырнет, мэм. Раньше айпи отображалсо, а потом кто то усовершенствовал. Не знаю, кто, догадываюсЪ, для чего. Впрочем айпи с впн будет впнский.
« Последнее редактирование: 16.09.24 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: Олег Юрьевич

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34675 : 17.09.24 06:14 »
Вот давеча, скажем, смотрю я тьюбчик, слушаю на самом деле - через впн.
Ну никакой техники безопасности... ВПН - это прокси. Как только вы туда тыкаетесь со своим натуральным айпи - вы попадаете на тамошний карандаш. Прокси - ну это ж заграничные ресурсы которые знамо дело - все сейчас нацелены на борьбу. Инфо война - одна из самых подлых.

https://iz.ru/1736891/anton-belyi/inorodnoe-sredstvo-uskoriteli-youtube-kradut-lichnye-dannye-rossiian
Цитирование
«Ускорители» работы YouTube
В августе резко выросло количество нелегальных приложений, которые обещают ускорение работы YouTube. Многие из таких инструментов изготовлены мошенниками и нацелены на обман людей с низкой компьютерной грамотностью. На форумах пользователи писали о фактах успешных заражений вирусами Remote Access Tool или Remote Access Trojan, позволяющими получить дистанционный доступ к компьютеру. По оценке компании Positive Technologies, количество подобных программ оценивается на данный момент в десятки. Эксперты не исключают роста этого числа.

— Сетевые технологии предлагают множество инструментов для обхода наложенных запретов. Среди них обычно выделяют VPN-сервисы, прокси-серверы, Tor браузеры, расширения для браузеров, сайты-зеркала и альтернативные платформы, инструменты обхода DPI. Все указанные методы несут в себе риски и угрозы конфиденциальности, — рассказал «Известиям» руководитель отдела сетевой экспертизы антивирусной лаборатории экспертного центра безопасности Positive Technologies Евгений Бечкало.
Обязательно слушать ютуб? Есть куча сайтов где можно просто слушать аудио. Я ж вот надысь продемонстрировала - как можно делать...
https://taina.li/forum/index.php?topic=3046.msg1582054#msg1582054
« Последнее редактирование: 17.09.24 06:18 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 627
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 19:58

Круг друзей
« Ответ #34676 : 17.09.24 07:29 »
Раньше айпи отображалсо, а потом кто то усовершенствовал. Не знаю, кто, догадываюсЪ, для чего.
Дык очень полезно. Запаришься вычислять клонов, а они ж только раньше электронные почты меняли и айда снова с этой даже локации. Айпи - собственно мало дает. Он изменяется постоянно в нумерации цифирей-то. Особенно - если с мобильного. Но локация - остается при этом актуальной.

beloff


  • Сообщений: 30 833
  • Благодарностей: 34 754

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34677 : 17.09.24 09:45 »
вы попадаете на тамошний карандаш.
а ничо если я с этой почты переписываюсь от Орши
 до Гонконга и подписываюсь собственным именем? или пiздняк метаться? в смысле - опiздал...
Разворачиваемый текст
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 17.09.24 09:48 »

beloff


  • Сообщений: 30 833
  • Благодарностей: 34 754

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34678 : 17.09.24 11:09 »
Обязательно слушать ютуб?
Необязательно. Можно слухать радиво и тельавизор. Есть еще жопойрожденный рутуб, это как наш анбар, но со стеклами ютьюб, только ру.  Как плотник супротив столяра. Для примеру и там и там есть канал " читает Олег Лобанов" , но на одном пять файлов, а на другом пятьсот. Те, которых пять - худлит, а которых пятьсот+ воспоминания фронтовиков, записанные Драбкин и Ко. Можно и вапче ничего не слухать, кромя бабок у подъезда, да они замолкают когда я мимо прохожу.
 

Добавлено позже:
 Есть маза, что когданть рутуб догонит ютьюб. Даже вот как то не один видел высер, что рутуб так хорош, что вполне достаточен. Два наверно, но точно не один. Здрав ли был Зенон , утверждая, что Ахиллес не догонит черепаху, я не знаю. Но думаю что ни один здравый не возьмется утверждать, что черепаха догонит Ахиллеса. Не, догонит, канешн, черепахи живут по триста лет(ахиллесы существенно меньше, да и то в мирное время знамя стремя пламя), но я столько не протяну.
« Последнее редактирование: 17.09.24 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34679 : 17.09.24 11:38 »
таскать вам, не перетаскать...

(Ссылка на вложение)
Думала, что первым будет другой гриб персонаж, но вы оказались проворнее...
Вы плохой детектив, beloff, а аналитик и того хуже. "Гоша beloff! С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов"...
Я даю открыто только те мои фотографии, которые ранее уже были размещены в интернете моим рекламным агентством и многократно скопированы на другие сайты.
Личные фотографии без обработки я отправляю в личку только настоящим романтикам.
"О, Вы не романтик, Василий Егорович beloff, не романтик", поэтому не видать вам моих личных фото без фотошопа и фильтров...

Добавлено позже:
И тут обман. Но картинка красивая. Когда то у меня тоже были  длинные волосы.
Не надо меня применять. Со мной можно дружить.
И хвост был?  O:-) Обмана нет...
О, вы не русалка, Дмитриевская, не русалка... Дружить с вами невозможно,  можете предать...
« Последнее редактирование: 17.09.24 11:41 »