Круг друзей - стр. 1160 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2266823 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 687

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был вчера в 22:15

Круг друзей
« Ответ #34770 : вчера в 22:13 »
Правильно зачем даме в 45 нужен импотент если она ещё ого гого . Рано вы дам сптисыааете в утиль .они и после шестядисяти хороши.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.

beloff


  • Сообщений: 30 850
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34771 : вчера в 23:35 »
гого
игого - возможно, да. но мне игого не нужно. Зачем мне игого...?
« Последнее редактирование: вчера в 23:42 »

Влас


  • Сообщений: 1 659
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Samara

  • Был вчера в 23:59

Круг друзей
« Ответ #34772 : вчера в 23:59 »
потока  загадок и неопределенности. Вы меня легонько так коснулись  , а я ускользнула.
Это хорошо.
Когда был студентом - женился (на последнем курсе) на самой красивой девушке в институте (и очень умной). Вот с этого момента моя жизнь пошла под откос, я был молод и неопытен, даже близко не подозревал с чем столкнулся.  Карьера (будущая) накрылась м.т.
Глупый романтик, восторженно смотрел на жизнь и эта прекрасная жизнь начала меня пороть розгами. Весь мир, буквально все вокруг, коллеги, друзья, шефы-преподаватели, весь многотысячный коллектив - начал меня топить... как щенка, может и не все, но мне так казалось. Спас (из жалости) один известный человек, спрятал в свою аспирантуру.  Влюбиться можно, сколько угодно, пожалуйста, но вырвать у других (тайных и явных соискателей, потенциальных и не очень) предмет вожделения ... это что-то, врагу не пожелаешь.  Борьба за чувства началась и я не был готов к ней,  жена уже, в паспорте написано черным по белому и пора заняться любимыми делом, своим делом, а не ее делом. Ошибка.
Через три года мы развелись, теперь она бизнесвумен (успешная), а я еле спас свою жизнь (физическую). "Не по сеньке шапка" оказалась, но был у нас один очень счастливый год и все ночи в этому году,  это стоило  всего.    Второй брак был успешным, поумнел. :)