Круг друзей - стр. 1160 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2278183 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Круг друзей
« Ответ #34770 : 21.09.24 22:13 »
Правильно зачем даме в 45 нужен импотент если она ещё ого гого . Рано вы дам сптисыааете в утиль .они и после шестядисяти хороши.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34771 : 21.09.24 23:35 »
гого
игого - возможно, да. но мне игого не нужно. Зачем мне игого...?
« Последнее редактирование: 21.09.24 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Влас


  • Сообщений: 1 667
  • Благодарностей: 640

  • Расположение: Samara

  • Был вчера в 13:30

Круг друзей
« Ответ #34772 : 21.09.24 23:59 »
потока  загадок и неопределенности. Вы меня легонько так коснулись  , а я ускользнула.
Это хорошо.
Когда был студентом - женился (на последнем курсе) на самой красивой девушке в институте (и очень умной). Вот с этого момента моя жизнь пошла под откос, я был молод и неопытен, даже близко не подозревал с чем столкнулся.  Карьера (будущая) накрылась м.т.
Глупый романтик, восторженно смотрел на жизнь и эта прекрасная жизнь начала меня пороть розгами. Весь мир, буквально все вокруг, коллеги, друзья, шефы-преподаватели, весь многотысячный коллектив - начал меня топить... как щенка, может и не все, но мне так казалось. Спас (из жалости) один известный человек, спрятал в свою аспирантуру.  Влюбиться можно, сколько угодно, пожалуйста, но вырвать у других (тайных и явных соискателей, потенциальных и не очень) предмет вожделения ... это что-то, врагу не пожелаешь.  Борьба за чувства началась и я не был готов к ней,  жена уже, в паспорте написано черным по белому и пора заняться любимыми делом, своим делом, а не ее делом. Ошибка.
Через три года мы развелись, теперь она бизнесвумен (успешная), а я еле спас свою жизнь (физическую). "Не по сеньке шапка" оказалась, но был у нас один очень счастливый год и все ночи в этому году,  это стоило  всего.    Второй брак был успешным, поумнел. :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34773 : 22.09.24 09:48 »
Это хорошо.
Когда был студентом - женился (на последнем курсе) на самой красивой девушке в институте (и очень умной). Вот с этого момента моя жизнь пошла под откос, я был молод и неопытен, даже близко не подозревал с чем столкнулся.  Карьера (будущая) накрылась м.т.
Глупый романтик, восторженно смотрел на жизнь и эта прекрасная жизнь начала меня пороть розгами. Весь мир, буквально все вокруг, коллеги, друзья, шефы-преподаватели, весь многотысячный коллектив - начал меня топить... как щенка, может и не все, но мне так казалось. Спас (из жалости) один известный человек, спрятал в свою аспирантуру.  Влюбиться можно, сколько угодно, пожалуйста, но вырвать у других (тайных и явных соискателей, потенциальных и не очень) предмет вожделения ... это что-то, врагу не пожелаешь.  Борьба за чувства началась и я не был готов к ней,  жена уже, в паспорте написано черным по белому и пора заняться любимыми делом, своим делом, а не ее делом. Ошибка.
Через три года мы развелись, теперь она бизнесвумен (успешная), а я еле спас свою жизнь (физическую). "Не по сеньке шапка" оказалась, но был у нас один очень счастливый год и все ночи в этому году,  это стоило  всего.    Второй брак был успешным, поумнел. :)
Как мне кажется, это не история про " не по Сеньке шапка " , так как она тоже вас выбрала и брак тоже взаимная ответственность .Это про проблему оправдания чужих ожиданий и зависимости от мнения окружающих.
П.С. Это я так в общем, не погружаясь в глубины психологии семейных отношений.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Влас

Гала2023


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 15

  • Была 25.09.24 10:23

Круг друзей
« Ответ #34774 : 22.09.24 10:15 »
Идет по улице мужик, а рядом крокодил. Крокодил канючит
 - Мужик, а мужик, тебе хорошо - у тебя ноги вон какие длинные... а у меня лапки коротенькие, пузко по асфальту волочится... поймай такси...
Мужик ловит. Садятся, едут -крокодил причитает
 - Тебе то хорошо, сидишь как барин, а меня в багажник затолкали, хвост прищемили, бензином воняет... поедем на троллейбусе...
Останавливают такси, выходят, подходит троллейбус, входят, стоят, крокодил жалуется
 - Тебе, мужик, хорошо... у тебя ноги длинные, а у меня лапки коротенькие, пузко по грязному полу волочится, весь хвост оттоптали... пойдем пешком...
Выходят, идут. Крокодил стонет
 - Мужик, слышишь, у тебя ноги...
Мужик оборачивается и сквозь зубы произносит
 - Сейчас я похмелюсь и ты ващще исчезнешь!
 Так и я - придет ночьэ, я на крести косой нажму, и ты исчезнешь.
- Я вас слушаю, beloff... Как прошла ночь?
- Хе-хе... Мы одни, русалка? Это неописуемо, – конфузливо заговорил beloff. – Пароль д'оннёр[1 - Честное слово (от фр. parole d'honneur).] двадцать пять лет ничего подобного! – beloff взялся за пуговицу брюк. – Верите ли, русалка, всю ночь обнаженные девушки стаями... И у всех разные характеры сиськи... Я положительно очарован. Вы – кудесница!

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34775 : 22.09.24 10:56 »
Груздь - не всегда груздь...
Не печальтесь, ступайте до моря и том поясняйте медузам - на что похожи все грузди...
Грузди - всегда грузди. И они совершенно иначе как выглядят, так и пахнут. Я понимаю - у русалок обоняние на минусох. Ибо нос всегда на прищепке.
Но землетоптающие представители населения - используют все органы. И глаза, и ум и остальные полезные органы...

Попробуйте решить обратную задачу. Определить форму груди по характеру сообщений на форуме...

http://interesno.cc/article/1913/kharakter-zhenshhiny-mozhno-uznata-po-forme-ee-grudi
О, вы наивно верите всяким средневековым чудикам?

Прогуглила
https://www.rbc.ru/society/25/02/2005/5703bd569a7947afa08cb7d1

Цитирование
Итальянский сексолог Пьеро Лоренцони уверен, что характер женщины можно определить, посмотрев на ее грудь. Оказывается, от формы и размера груди зависит темперамент и личностные качества представительниц прекрасного пола.
https://levelclinic.ru/news/klassifikatsiya-form-molochnyh-zhelez-po-sisteme-pero-lorentsoni/
Цитирование
Итальянец Лоренцони, живший в средневековье, разработал систему, по которой можно многое сказать о женщине. Следуя этой системе, выделяют 8 видов форм груди.
« Последнее редактирование: 22.09.24 11:08 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Гала2023


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 15

  • Была 25.09.24 10:23

Круг друзей
« Ответ #34776 : 22.09.24 11:30 »
Не печальтесь, ступайте до моря и том поясняйте медузам - на что похожи все грузди...
Грузди - всегда грузди. И они совершенно иначе как выглядят, так и пахнут. Я понимаю - у русалок обоняние на минусох. Ибо нос всегда на прищепке.
Но землетоптающие представители населения - используют все органы. И глаза, и ум и остальные полезные органы...

О, вы наивно верите всяким средневековым чудикам?

Прогуглила
https://www.rbc.ru/society/25/02/2005/5703bd569a7947afa08cb7d1
https://levelclinic.ru/news/klassifikatsiya-form-molochnyh-zhelez-po-sisteme-pero-lorentsoni/
В вашем возрасте я не была бы так самоуверенна... В возрасте дожития люди часто теряют нюх, слух и зрение...
Очень вас прошу, не забывайте надевать дома очки, когда сортируете в корзине собранные в соседнем лесу поганки... Для сильно пожилых людей даже обычный понос может быть очень опасен...

Вижу, что вопросы формы груди вас очень интересуют... Даже в средневековье залезли...
Вы, наверное, и Авиценну с Гиппократом чудиками называете?

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34777 : 22.09.24 11:48 »
В возрасте дожития люди часто теряют нюх, слух и зрение...
Очень вас прошу, не забывайте надевать дома очки, когда сортируете в корзине собранные в соседнем лесу поганки... Для сильно пожилых людей даже обычный понос может быть очень опасен...
Ну лапуся, это Дашкевич считает что 60 лет - сильно убивает здоровье. Она судит по своему образу жизни. У меня - он совершенно здоровый и надо сказать здравый.
Вы и сами будете несказанно удивлены - что её опыт на вас не погодится ежели сумеете дожить до 60 годков. Русалки ж как и рыба - всегда тухнут с головы.
Но я надеюсь - что вы вовремя займетесь не только фигурой, но и развитием извилин. Тогда ваш мозг будет сильно другой чем у рыб - и не станет тухнуть первым...

Вижу, что вопросы формы груди вас очень интересуют... Даже в средневековье залезли...
Не, лапуся - меня заинтересовал автор фантазий, ссылку на которые вы предоставили. Мне сразу почудилось - что с автором чего-то сильно не то. Кабы не из психушки написал.
Прогуглила - и правду. Средневековье - это считай что психушка...

Вы, наверное, и Авиценну с Гиппократом чудиками называете?
Лапуся - оне ж не сексологами себя позиционировали. Оне ж - врачевали. Это сильно большая разница...
Это у нонешних сексологов - и дедушка Фрейд, и генные экспертизы, и гормональные фоны и пр. достижения науки. А в семнадцатом веке - это ж только звезды на небе да шиза в голове.
Ей богу, огородником он был наверное лучше чем сексологом. Во всяком случае - апельсин от лимона отличает. Остальное - кукушка ему накуковала...
https://www.rbc.ru/society/25/02/2005/5703bd569a7947afa08cb7d1
Цитирование
Лоренцони ранжировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно составлять сексуальные гороскопы своей партнерши, беря за основу его классификацию. "Фруктовый гороскоп" начинается со сладкой дыни.
П.С. Надо отметить что разные источники помещают этого чудилу в разные века существования
https://utro.ru/articles/2005/02/24/411182.shtml
Цитирование
итальянский сексолог Пьеро Лоренцони, рассказавший о своем открытии немецкой газете Bild.
Конкретно на этого персонажа в части статьи ВИКИ - Гугл - чего-то молчит. Вот вам и задание на первый урок. Расскажите нам подробнее об этом авторе. Кто, что, где и от кого.
https://zdorovie-otradny.ru/article/160
Цитирование
Впервые определять характер и судьбу женщин по форме молочных желез начали средневековые прорицатели. Эстафету приняли современные эротологи. Итальянец Пьеро Лоренцони даже создал собственную систему грудных ценностей.
++++++++++++++++++++++++++
Так и я - придет ночьэ, я на крести косой нажму, и ты исчезнешь.
Дружище beloff, она - не исчезающий вид фауны. Она - мутирующий вид фауны. Посидит в укромном месте, возьмет другой ник - и опять шасть... мож Сирин а мож Гамаюн будет. Но шасть - обязательно...
« Последнее редактирование: 22.09.24 12:44 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34778 : 22.09.24 13:56 »
но тема сисек должна развиваться в противовес лавины и бубнов.
Сиськи-то будут когда-нибудь, иль опять за рецепты?
не, Мишань, похожь как не. Птица Игого - сам понимаешь - какие сиськи...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Гала2023


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 15

  • Была 25.09.24 10:23

Круг друзей
« Ответ #34779 : 22.09.24 14:01 »
Не, лапуся - меня заинтересовал автор фантазий, ссылку на которые вы предоставили. Мне сразу почудилось - что с автором чего-то сильно не то. Кабы не из психушки написал.
Прогуглила - и правду. Средневековье - это считай что психушка...
К сожалению, в возрасте дожития в первую очередь страдаютт когнитивные способности...
Неужели вы думаете, что я хотела, чтобы beloff складывал печатные буквы в слова и искал в этом глубокий средневековый смысл?
Я хотела, чтобы наши мальчики посмотрели вечером по этой ссылке картинки и вспомнили ночью всех своих подружек... Сравнили характеры... Помечтали... Расслабились.  O:-)
Вы женщина или где? Или кто? Или что?

Добавлено позже:
какие сиськи...
Эко вас торкнуло... Помечтайте ещё, помечтайте.  O:-)
« Последнее редактирование: 22.09.24 14:23 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34780 : 22.09.24 15:53 »
К сожалению, в возрасте дожития в первую очередь страдаютт когнитивные способности...
Неужели вы думаете, что я хотела, чтобы beloff складывал печатные буквы в слова и искал в этом глубокий средневековый смысл?
Я хотела, чтобы наши мальчики посмотрели вечером по этой ссылке картинки и вспомнили ночью всех своих подружек... Сравнили характеры... Помечтали... Расслабились. 
Вы женщина или где? Или кто? Или что?
Лапуся, оне в состоянии вспомнить - и без энтих картинок. Лично я в вас продолжаю видеть гендера мужского полу. Ибо оне - точно не занимались кормлением детей грудью.
И поэтому ваша статья - исключительно здоровая лабуда. Так вам скажет любой врач, который зовется маммологом. В вашей статье - даны описания бюстов - женщин не рожавших и не вскармливающих детей и мамочек видимо многодетных. И вся эта бюстовость - пришита белыми нитками к сексуальности. Полнейшая чушь.
Энтот итальяно-эротомано - видать даже в медицинском училище не учился. Ботаник однако судя по фруктовым напевам, которые бурлят в его фантазии.

Так что лапуся, давайте лучше - про рыбу. Али про газету. в которую рыбу заворачивали. С веселыми картинками - у вас нечего не вышло... Видать итальяно-эротомано - был признан ими последним итальянским дауном...

А так-то - потренируйте свои полиглотские способности. Почитайте про этого итальяно-эротомано  на итальянском

https://www.slobodenpecat.mk/it/shto-otkriva-oblikot-na-vashite-gradi-spored-teorijata-na-seksologot-pjetro-lorenczoni/
https://peacereporter.it/melone-limone-la-forma-del-seno-mostra-il-carattere-sessuale-di-una-donna-la-salute-della-donna-bella-e-sana-super-donna/

И сравните ассортимент со своей статьею
http://interesno.cc/article/1913/kharakter-zhenshhiny-mozhno-uznata-po-forme-ee-grudi

Кто-то сильно мож чего наелся?

+++++++++++++++++++++
не, Мишань, похожь как не. Птица Игого - сам понимаешь - какие сиськи...
Вот все вам надо  - по полочкам раскладывать?

1) Вам дали статью - в которой бюсты прикомандировали к сексуальности?
Выбирайте из описаний - самую сексуальную и сексопотребляющую вариантину.

2) Вам поясняли прежде в постах что русалки  ну они такие, прям сексуально сдвинутые и сексуально продвинутые и сексуально движимые?
Значит - какой бюст на картинке и в жизни?

3) Вы точно хотите это рассматривать на фотках еще что ли?

Кстати - об научном подходе
https://vz.ru/society/2007/2/17/68757.html

Цитирование
Проведенное немецкими учеными исследование показало, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин и увеличивает продолжительность их жизни, сообщает РСН. Наибольшую пользу приносит длительное наблюдение груди в разных ракурсах.
В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно.

Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, написала в Медицинском альманахе Новой Англии следующее: «Всего лишь 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее – несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4–5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью».

Стерномантия – это способ гадания по груди. Впервые предсказывать судьбу женщины по форме ее груди начали в Испании в XVIII веке.
« Последнее редактирование: 22.09.24 17:44 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Гала2023


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 15

  • Была 25.09.24 10:23

Круг друзей
« Ответ #34781 : 22.09.24 16:31 »
Лапуся, оне в состоянии вспомнить - и без энтих картинок. Лично я в вас продолжаю видеть гендера мужского полу. Ибо оне - точно не занимались кормлением детей грудью.
И поэтому ваша статья - исключительно здоровая лабуда. Так вам скажет любой врач, который зовется мамологом. В вашей статье - даны описания бюстов - женщин не рожавших и не вскармливающих детей и мамочек видимо многодетных. И вся эта бюстовость - пришита белыми нитками к сексуальности. Полнейшая чушь.
Энтот итальяно-эротомано - видать даже в медицинском училище не учился. Ботаник однако судя по фруктовым напевам, которые бурлят в его фантазии.

Так что лапуся, давайте лучше - про рыбу. Али про газету. в которую рыбу заворачивали. С веселыми картинками - у вас нечего не вышло... Видать итальяно-эротомано - был признан ими последним итальянским дауном...

А так-то - потренируйте свои полиглотские способности. Почитайте про этого итальяно-эротомано  на итальянском

https://www.slobodenpecat.mk/it/shto-otkriva-oblikot-na-vashite-gradi-spored-teorijata-na-seksologot-pjetro-lorenczoni/
https://peacereporter.it/melone-limone-la-forma-del-seno-mostra-il-carattere-sessuale-di-una-donna-la-salute-della-donna-bella-e-sana-super-donna/

И сравните ассортимент со своей статьею
http://interesno.cc/article/1913/kharakter-zhenshhiny-mozhno-uznata-po-forme-ee-grudi

Кто-то сильно мож чего наелся?

Добавлено позже:Вот все вам надо  - по полочкам раскладыать?

1) Вам дали статью - в которой бюсты прикомандировали к сексуальности?
Выбирайте из описаний - самую сексуальную и сексопотребляющую вариантину.

2) Вам поясняли прежде в постах что русалки  ну они такие, прям сексуально сдвинутые и сексуально продвинутые сексуально движимые?
Значит - какой бюст на картинке и в жизни?

3) Вы точно хотите это рассматривать на фотках еще что ли?
Мне мой гендер доказывать не надо... Полное отсутствие логического мышления меня только украшает...
Вы же всё больше становитесь похожи на старого еврея, причём в последнее время - на врача-гинеколога с большим стажем. Не могу исключить и старого грузина-гинеколога...

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34782 : 22.09.24 16:54 »
Полное отсутствие логического мышления меня только украшает...
Дык рыба всегда без головы - красивее... Хоть хек с минтаем али хоть горбуша...

Вы же всё больше становитесь похожи на старого еврея, причём в последнее время - на врача-гинеколога с большим стажем. Не могу исключить и старого грузина-гинеколога...
И не исключайте... На радость Дашкевич. Опять ей придется покупать в даркнете - мои фото в грузинском варианте уже...
Только запишите себе на какой-нить из грудей в виде тату что ли. Головы-то и лба на ней - у вас вроде как нема. Маммолог - это не гинеколог. Маммолог - эт выше пояса лечит или консультирует. Гинеколог - ниже пояса. Ну там где у вас хвост...
« Последнее редактирование: 22.09.24 17:43 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: beloff

Гала2023


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 15

  • Была 25.09.24 10:23

Круг друзей
« Ответ #34783 : 22.09.24 17:54 »
Дык рыба всегда без головы - красивее... Хоть хек с минтаем али хоть горбуша...
И не исключайте... На радость Дашкевич. Опять ей придется покупать в даркнете - мои фото в грузинском варианте уже...
Только запишите себе на какой-нить из грудей в виде тату что ли. Головы-то и лба на ней - у вас вроде как нема. Маммолог - это не гинеколог. Маммолог - эт выше пояса лечит или консультирует. Гинеколог - ниже пояса. Ну там где у вас хвост...
Опять типично мужская логика...
Страшилки рассказывают только про грузин-гинекологов с большими волосатыми руками...
Рассказов про грузин-маммологов я не слышала... Может, я ещё слишком молодая?  O:-)
Большие волосатые руки с толстыми короткими пальцами-сардельками. Бррррррррррр...

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34784 : 22.09.24 18:05 »
Может, я ещё слишком молодая? 
Большие волосатые руки с толстыми короткими пальцами-сардельками. Бррррррррррр...
Разумеется - молодая и шибко глупая. Без опыта. Сексуального даже.
Но скорее всего - просто мужик, а не баба. Потому что тебе треба что-то длинное (практически нитеобразное) тонкое (практически бразильское). Не знаю на что это похоже, но вряд ли на что-то приятное в последствиях...

Страшилки рассказывают только про грузин-гинекологов с большими волосатыми руками...
Кто вам их рассказывал? Другой мужик - трансгендер?
Считается - что мужчины-генекологи более аккуратны и щадяще врачующие. Женщина-генеколог сама прошла все этапы приятности или болезненности и считает - что это вытерпеть можно. Поэтому очередная пациентка перед нею - просто работа. Рутинная. Не знаю как там с генекологами-грузинами - походу они большая редкость, ибо грузины не любят грязной работы, а роды и все такое - чистой работой не назвать...
« Последнее редактирование: 22.09.24 18:12 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34785 : 22.09.24 18:12 »

гендер доказывать не надо
гендер то как раз надо - в отличие от пола.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34786 : 22.09.24 18:19 »
в отличие от
Если у вас бессоница - вот эта статья - ну просто идеальное средство.

https://proza.ru/2019/11/21/182
Систематизация - круче чем у Дарвина. Но зевать начинается - примерно на пятом абзаце. Прифигела на математических расчетах...
А основная мысля и научная
Цитирование
У европейских женщин грудь имеет полусферическую форму, у азиаток - коническую, у африканок - грушевидную. В Америке, к сожалению, из-за силикона и не разберёшь.
Ну т.е. русалки-то не знают, что конституция телесных форм - это в общем-то рассовая ситуевина... И поэтому русалки предлагают вспоминать - то чего как бы могло ли быть...
Мужик - эта русалка, шо с него взять...
« Последнее редактирование: 22.09.24 18:20 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

SKAD


  • Сообщений: 5 985
  • Благодарностей: 2 330

  • Был 24.09.24 14:43

Круг друзей
« Ответ #34787 : 22.09.24 18:21 »
Я китайский не понимаю, но по-китайски могу!... *JOKINGLY*

Совет спать ровно восемь часов в сутки может подойти не всем, считает профессор сна Кевин Морган из Университета Лафборо,
чье мнение опубликовало издание Daily Mirror. По словам эксперта, последние исследования показали,
что восьмичасовой сон не является универсальной нормой.
Для большинства людей оптимальное время сна варьируется от семи до девяти часов,
но могут быть индивидуальные отклонения как в меньшую, так и в большую сторону.
Морган также отметил, что не обязательно строго соблюдать режим сна каждый день.
По его словам, китайские ученые доказали, что нехватку сна в будние дни можно компенсировать,
если на выходных спать дольше. Например, дополнительный час сна в субботу и воскресенье может значительно улучшить самочувствие.

https://people.onliner.by/2024/09/22/polza-vosmichasovogo-sna
https://www.mirror.co.uk/news/health/experts-life-threatening-warning-people-33678493
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34788 : 22.09.24 18:47 »
Нашла очень некриминальное чтиво - про все насущные вопросы человечества. Блин, хоть на транспаранты пиши

https://guns.allzip.org/topic/37/193207.html
Цитирование
Интересная наука - сиськология.
https://guns.allzip.org/topic/61/1857028.html
Цитирование
Что меня бесит в женщине
Цитирование
Был молод - снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски.
Теперь со мной живёт жена,
А ночью снится тишина.
https://guns.allzip.org/topic/61/2629406.html
Цитирование
Полезные навыки ганзовских женщин
Цитирование
вы девок всех разогнали с ганзы: покажи да покажи вам сиськи! Видишь, не идёт никто на мой призыв...
А-а-а, дык это - тотальное...

Короче - кому скучно и постить не охота, но охота увидеть что-то похожее на себя и его отражение в мироустройстве
https://guns.allzip.org/forum/61/1.html
« Последнее редактирование: 22.09.24 18:48 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Гала2023


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 15

  • Была 25.09.24 10:23

Круг друзей
« Ответ #34789 : 22.09.24 19:09 »
Разумеется - молодая и шибко глупая. Без опыта. Сексуального даже.
Но скорее всего - просто мужик, а не баба. Потому что тебе треба что-то длинное (практически нитеобразное) тонкое (практически бразильское). Не знаю на что это похоже, но вряд ли на что-то приятное в последствиях...
Кто вам их рассказывал? Другой мужик - трансгендер?
Считается - что мужчины-генекологи более аккуратны и щадяще врачующие. Женщина-генеколог сама прошла все этапы приятности или болезненности и считает - что это вытерпеть можно. Поэтому очередная пациентка перед нею - просто работа. Рутинная. Не знаю как там с генекологами-грузинами - походу они большая редкость, ибо грузины не любят грязной работы, а роды и все такое - чистой работой не назвать...
Если бы завсегдатаи вас здесь не считали женщиной, я была бы уверена, что вы мужчина или Агафья Лыкова...
Про рассказы о грузинах-гинекологах вы ничего не знаете, путаете акушеров с гинекологами, а гинекологов с маммологами, зациклены на бюстах, почти как beloff на сиськах, не интересуетесь мужчинами, враждебно настроены к красивым успешным женщинам, пытаетесь всё объяснить и доказать типично по-мужски логически и научно...
Я ничего не забыла, товарищ?
Забыла. Вместо гинеколог вы пишете генеколог - типично мужская ошибка...

Добавлено позже:
гендер то как раз надо - в отличие от пола.
Это всё от плохого владения языком или языками...

Добавлено позже:
Систематизация - круче чем у Дарвина. Но зевать начинается - примерно на пятом абзаце. Прифигела на математических расчетах...
А основная мысля и научная Ну т.е. русалки-то не знают, что конституция телесных форм - это в общем-то рассовая ситуевина... И поэтому русалки предлагают вспоминать - то чего как бы могло ли быть...
Мужик - эта русалка, шо с него взять...
Мне кажется или мы пишем как сёстры-близняшки?  O:-)
« Последнее редактирование: 22.09.24 19:14 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34790 : 22.09.24 19:22 »
Если бы завсегдатаи вас здесь не считали женщиной, я была бы уверена, что вы мужчина или Агафья Лыкова...
Про рассказы о грузинах-гинекологах вы ничего не знаете, путаете акушеров с гинекологами, а гинекологов с маммологами, зациклены на бюстах, почти как beloff на сиськах, не интересуетесь мужчинами, враждебно настроены к красивым успешным женщинам, пытаетесь всё объяснить и доказать типично по-мужски логически и научно...
Я ничего не забыла, товарищ?
Забыла. Вместо гинеколог вы пишете генеколог - типично мужская ошибка...
Не, я совершенно не сопротивляюсь чтоб вы признали меня Агафьей Лыковой. Лишь бы Дашкевич - опять копила деньги на новое фото в даркнете. Ишь как она займется - вы то меня в грузины-гинекологи, то в Агафьи Лыковы... Эко вас шатает...
Ну ничего же страшного, если я пишу с ошибками. Главное - не думать с ошибками - как вы...

Выше я видимо не для вашей отсутствующей головы и разумеется не знаю тогда где находящихся глаз отпостила вот эти научные данные

Кстати - об научном подходе
https://vz.ru/society/2007/2/17/68757.html
Цитирование
Проведенное немецкими учеными исследование показало, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин и увеличивает продолжительность их жизни, сообщает РСН. Наибольшую пользу приносит длительное наблюдение груди в разных ракурсах.
В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно.

Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, написала в Медицинском альманахе Новой Англии следующее: «Всего лишь 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее – несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4–5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью».

Стерномантия – это способ гадания по груди. Впервые предсказывать судьбу женщины по форме ее груди начали в Испании в XVIII веке.
Понятно - что выяснила наука али перевести на рыбий язык?

Жить хотят дольше мужики. Вас рази б не мотивировала такая пропорция - всего 10 мин - а плюс 4-5 годков?

Мне кажется или мы пишем как сёстры-близняшки?
Упаси Нептун меня, я никогда не рвалась в русалки и прочую водную нечисть. Мне и на земле - хватает...
Кароч, я вам говорю - брысь в прорубь, охладитесь. Вы вся кипите - даже хвост уже чешую терять начал...

+++++++++++++++++++++++++

Анекдоты от оруженосцев и оружестрельцев

https://guns.allzip.org/topic/61/1613628.html

Цитирование
На бутылке пива обнаружился следующий текст: ': изготовлено по классическим стандартам чистоты 1623 года'. Могу себе представить, какие в 1623 году существовали стандарты чистоты:
1. Если у вас Ирландская лихорадка или Ведьмина чума - в чан не сморкаться.
2. Дохлых крыс, попавших в чан, вылавливать только освященными щипцами для угля.
3. Весло для перемешивания сусла ставить в угол на расстоянии не менее двух локтей от чана с помоями.
4. При входе в производственное помещение со стороны скотного двора следует продезинфицировать сапоги, трижды осенив крестным знаменем.
5. Средство от плесени и прокисания находится в книге заговоров у главного технолога.
6. Разливальщик! После отпивания из бутылки не забудь протереть горлышко рукавом!
7. Для отпугивания злых духов плевать в закваску не более более трех раз.
9. Подсобных рабочих, упавших в чан, следует отфильтровать из пива через крупное сито - не позже, чем через двое суток.
10. Мышиный помет в ячмене считать приправой:
Цитирование
Я слежу за своей фигурой, но стоит чуть-чуть отвлечься - она сразу что-то жрет.
Цитирование
Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
Кстати вот да... Познавательно - но бесполезно. Они нас не слышат, а мы - не слышим их.
https://guns.allzip.org/topic/61/1613628.html#p24
« Последнее редактирование: 22.09.24 19:44 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34791 : 22.09.24 19:42 »
Но зевать
зевота-зевота, перейди на федота...

Гала2023


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 15

  • Была 25.09.24 10:23

Круг друзей
« Ответ #34792 : 22.09.24 19:44 »
Не, я совершенно не сопротивляюсь чтоб вы признали меня Агафьей Лыковой. Лишь бы Дашкевич - опять копила деньги на новое фото в даркнете. Ишь как она займется - вы то меня в грузины-гинекологи, то в Агафьи Лыковы... Эко вас шатает...
Ну ничего же страшного, если я пишу с ошибками. Главное - не думать с ошибками - как вы...

Выше я видимо не для вашей отсутствующей головы и разумеется не знаю тогда где находящихся глаз отпостила вот эти научные данные
Понятно - что выяснила наука али перевести на рыбий язык?

Жить хотят дольше мужики. Вас рази б не мотивировала такая пропорция - всего 10 мин - а плюс 4-5 годков?
Упаси Нептун меня, я никогда не рвалась в русалки и прочую водную нечисть. Мне и на земле - хватает...
Кароч, я вам говорю - брысь в прорубь, охладитесь. Вы вся кипите - даже хвост уже чешую терять начал...

+++++++++++++++++++++++++

Анекдоты от оруженосцев и оружестрельцев

https://guns.allzip.org/topic/61/1613628.html
В том и дело, что это я пишу с ошибками и не знаю, куда грамотные люди вставляют запятые... Типичная троечница.
Вы пишете очень грамотно, а слово гинеколог должно у вас отскакивать от зубов, а не застревать в них как генеколог... Вы же постоянно должны его видеть в книгах, в интернете, в поликлинике...
Вы определённо зациклены на женской груди и даже сиськах (фуууу какое похабное слово)...
Меня совершенно не интересует сколько и куда должен смотреть мужчина, чтобы не умереть от инфаркта... Мне и своих женских забот хватает, чтобы ещё о ваших мужских сексуальных проблемах беспокоиться...
У вас даже анекдоты мужские... Лучше быть русалкой, чем мужиком...
« Последнее редактирование: 22.09.24 19:47 »

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34793 : 22.09.24 19:54 »
покажи да покажи вам сиськи!
ганза всегда плюс, даже в цитатах - так чего вы, тетенька, охально изобидеть меня пытались? и эта полурыба бестолковая полузавядшая  на ваши попытки подключилась... мем это...
« Последнее редактирование: 22.09.24 19:56 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34794 : 22.09.24 19:55 »
зевота-зевота, перейди на федота...
Дык перешла
https://guns.allzip.org/topic/61/1802941.html

Цитирование
Так что муж -это Мгновенно Уценёный Жених
Цитирование
кто уносит деньги и приносит мусор
Цитирование
Муж - это заместитель любовника по хозяйственной части.
Цитирование
то такой предмет интерьера в доме, реагирует на команду - подыми ноги дай протру.
Цитирование
расшифровываю -МУЖ

М--мужчина
У-угнетённый
Ж-женщиной
Кароч, меняю тему на про семью и её последствия. А Федот - эт который стрелец же? Он же ж чем был замотивированный?

ганза всегда плюс, даже в цитатах - так чего вы, тетенька, охально изобидеть меня пытались? и эта полурыба бестолковая полузавядшая  на ваши попытки подключилась...
Дык понятное дело почему и чего. То ж ганза, там все вояки-стрельцы-кабаняки... У них тестостерон даже на бритых головах слоем...
Вы б взяли - да и науку привели в доводы. Мы ж тут типа ж - на форуме, где наука - движущая сила (не считая ритуальной версии Дашкевич). Вот все пришлось самой делать за вас. Все как всегда...
Я ж понимаю - что 10 мин. погляда - и вы все уже живете дольше ажно на 4-5 годков: вот это ценно. В России - была всегда  недостача мужского населения. Это вот актуально...
« Последнее редактирование: 22.09.24 20:14 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34795 : 22.09.24 19:59 »
эт который стрелец же?
не обязательно. мало ли федотов - как говорят - федот, да не тот.

Добавлено позже:
Вы б взяли - да и науку привели в доводы
=-O  я ни в каких науках ни в зуб ногой. ващще без понятиев.
« Последнее редактирование: 22.09.24 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34796 : 22.09.24 20:06 »
не обязательно. мало ли федотов - как говорят - федот, да не тот.
А, эт вы заразились загадочностью от русалки? Только плиз - не надо меня тыкать в статейку по ссылке - о том, что говорит абрис и удельная плотность определенного мужского достоинства - об его хозяине в части пылу и т.д. Дашкевич вам четко пояснила - я вне этой игры... А упаси Бог - крепить мне фотку своего пса в ракурсе - очень ню...
Это вы так уж русалку - развлекайте. Ей без головы - это проще будет пережить...

я ни в каких науках ни в зуб ногой. ващще без понятиев.
Шо, вы резко разучились гуглить? Это просто. Берете гугл - одна штука. Берете слова - пять штук. Женская грудь смотреть польза мужчины.
И все. Никакого перца и лавра. И даже газеты, в которую заворачивать...
« Последнее редактирование: 22.09.24 20:11 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

beloff


  • Сообщений: 30 863
  • Благодарностей: 34 789

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34797 : 22.09.24 20:21 »
без головы
хек, зубатка иле палтус - тсрашно очень с головой. да и возить невыгодно.

Добавлено позже:
я Диск чищу. можно ЯДиск чищу смысл не меняется
« Последнее редактирование: 22.09.24 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 794

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34798 : 22.09.24 20:43 »
хек, зубатка иле палтус - тсрашно очень с головой. да и возить невыгодно.
Дык нема у рыб - симпатичных лиц и особенно в неживом состоянии.





Опять же - поговорка-то про тухнущую с голов рыбу - что-то да значит. Знать с удалением головы - тухнет медленнее. Шо полезнее для многовековой перевозки, хранения и дальнейшего употребления в пищу...

я Диск чищу. можно ЯДиск чищу смысл не меняется
Не врубаюсь как это связано с поиском в Гугле, но будем считать - что мотивация уважительная...
« Последнее редактирование: 22.09.24 20:49 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

фугас


  • Сообщений: 8 856
  • Благодарностей: 7 589

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34799 : 22.09.24 21:28 »
зевота-зевота, перейди на федота..
с Федота на Якова, с Якова на всякого.


Поблагодарили за сообщение: beloff