Круг друзей - стр. 1150 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2262467 раз)

СБ и 14 гостей просматривают эту тему.

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34470 : 01.09.24 19:21 »
Влас, а почему вы меня не называете русалкой? Вам настолько тяжко подняться над версионной неприязнью дятловедов, что вы неспособны увидеть во мне просто женщину ?
Почему не называю?  Ах да, прямым текстом не назвал. Называю, вы - русалка и  Нэнси - русалка (если, конечно, не забанит).  Если плаваете под водой с открытыми глазами, с распущенными волосами, то вы действующая русалка, т.е. ощущаете себя собою до выхода в Свет. Хорошая память, если так. :)
 


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34471 : 01.09.24 19:39 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Сегодня я русалка лесной реки
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34472 : 01.09.24 20:38 »
вы - русалка и  Нэнси - русалка
«В доме на Арбате, – вспоминал В.В. Катанян, – …под Новый злосчастный 1936 год Лиля (имеется в виду Лиля Брик, к этому времени ставшая женой комкора В.М. Примакова. – С.М.) устроила маскарад, она любила подобные затеи. Это была одна из черт ее «дионисийского» характера. Все были одеты неузнаваемо: Тухачевский – бродячим музыкантом со скрипкой, на которой он играл, Якир – королем треф, ЛЮ (таково было прозвище Л. Брик среди близких и друзей. – С.М.) была русалкой – в длинной ночной рубашке цвета морской волны, с пришитыми к ней целлулоидными красными рыбками, рыжие волосы были распущены, перевиты жемчугами. Это была веселая ночь…»484.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

SKAD


  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 2 323

  • Был сегодня в 17:17

Круг друзей
« Ответ #34473 : 01.09.24 20:50 »
А селёдки в пластике не покупайте...  - Хамно, как говорит моя краснодарская своячница   *JOKINGLY*    *DRINK*
У мене селедка завсегда с водочкой конгруэнтны: хойте как не отпраздновать,- победили с любимой супругой картопь: заложили в закрома, таперича отдыхаем на размер души.     *DRINK*
Рингос тему поддержал бы, но он чегой-та затаилси... *DONT_KNOW*  *JOKINGLY*
Вот,поднял рюмку за Вас.
https://www.youtube.com/watch?v=rgWefgUxH2Y#
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #34474 : 01.09.24 21:57 »
Нэнси - русалка (если, конечно, не забанит).
За что банить-то???
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34475 : 01.09.24 22:08 »
Когда остынет след русалки в море,
Не плачь, не мог её ты удержать...
Русалки рождены, чтоб жить на воле,
Нам Посейдон - отец, Природа - мать...

ГалА не Дали, наше время...

SKAD


  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 2 323

  • Был сегодня в 17:17

Круг друзей
« Ответ #34476 : 01.09.24 22:18 »
За что банить-то???
За валюнтаризм!.. ;D
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34477 : 01.09.24 22:25 »
(Ссылка на вложение)
Сегодня я русалка лесной реки
Карельский перешеек?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34478 : 01.09.24 22:58 »
Карельский перешеек?
да это просто лес у нас за городом.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34479 : 02.09.24 01:16 »
Сегодня я русалка лесной реки
Верю.   
... рыжие волосы были распущены, перевиты жемчугами. Это была веселая ночь…»484.
Мужчины нарядились, она (ЛЮ) нарядилась, волосы распустила, рыбки подвесила, скрипка, игральная карта, музыка, карнавал, ночь, всем весело.  Ну и что?  Что было дальше? Они дождались автобуса?
За что банить-то???
Леший его знает... может быть вы находитесь в родственной связи с владычицей морскою и золотая рыбка у вас на посылках, назвать вас русалкой это понизить ранг("ваше превосходительство" вместо "ваше высочество"). Ахните волшебной палочкой, как обычно заведено ради порядка.

Добавлено позже:
да это просто лес у нас за городом.
Красивый лес, почти волшебный, но одной детали не хватает.  Не успел дописать,  а вы уже догадались.))
« Последнее редактирование: 02.09.24 01:31 »

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34480 : 02.09.24 01:26 »
Они дождались автобуса?
Да. За  Тухачевским автобус приехал 22.05.37, а за Якиром 28го.
" Совершенно точное определение" - это про Якира.
« Последнее редактирование: 02.09.24 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: Влас

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34481 : 02.09.24 03:22 »
Это правда очень ценный и бесплатный совет от меня.
Спасибо за совет.  Вы чертовски умная, Почемучка, это компенсирует ваш  характер... или наоборот. Все равно.
Изображайте простого русского мужика, которому надо дом построить, сына родить и дерево посадить.
Ну да, конечно, прям вот сразу. Бесплатный...  я понимаю.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34482 : 02.09.24 05:56 »
Спасибо за совет.  Вы чертовски умная, Почемучка, это компенсирует ваш  характер... или наоборот. Все равно.
На здоровье.

Ну да, конечно, прям вот сразу. Бесплатный...  я понимаю.
Дык я не требовала с вас платы в виде признания меня ни русалкой, ни Василисой Прекрасной и ни даже феей-крестной вплоть до зубной феи...
« Последнее редактирование: 02.09.24 10:25 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34483 : 02.09.24 06:44 »
Красивый лес, почти волшебный, но одной детали не хватает.  Не успел дописать,  а вы уже догадались.))
Нет , конечно, не догадалась. Я не такая умная как Почемучка. Зато не злая  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34484 : 02.09.24 10:32 »
«В доме на Арбате, – вспоминал В.В. Катанян, – …под Новый злосчастный 1936 год Лиля (имеется в виду Лиля Брик, к этому времени ставшая женой комкора В.М. Примакова. – С.М.) устроила маскарад, она любила подобные затеи. Это была одна из черт ее «дионисийского» характера. Все были одеты неузнаваемо: Тухачевский – бродячим музыкантом со скрипкой, на которой он играл, Якир – королем треф, ЛЮ (таково было прозвище Л. Брик среди близких и друзей. – С.М.) была русалкой – в длинной ночной рубашке цвета морской волны, с пришитыми к ней целлулоидными красными рыбками, рыжие волосы были распущены, перевиты жемчугами. Это была веселая ночь…»484.
Эдак такую русалку во сне привидеть - не проснуться...
https://moskvichmag.ru/lyudi/moskovskaya-krasavitsa-lilya-brik/
Цитирование

...
«Лиля Брик — это женщина, которая всю себя посвятила своей личной жизни», — сказал однажды литературный критик Зиновий Паперный.
Мож она намекала - что работает на ВЧК-ОГПУ и утопит любого?
« Последнее редактирование: 02.09.24 10:39 »

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34485 : 02.09.24 23:01 »
 "Стандарт" женской красоты (как совокупность, набор предпочтительных внешних признаков ) активно менялся течении последних 200 лет и уточняется до сих пор - это, ко всему прочему, говорит, опятьжижобратнож, об относительной молодости текущего человечества. Имеют место канешь, небольшие флуктуации этого некоторого стандарта, свяэанные с разными внешними факторами, до идеологических включительно. Однако, сколь я не пиши, вы меня никогда до конца не поймете, в силу известных психологических различий, но попытаться еще раз можно - если мы об морде литса, то для мужчин это один из самых последних по значимости факторов привлекательности - ведь мужчина разглядывает женщину с ног до головы(а женщина мужчину с головы до ног, соответственно) - это первое, воспринимает женщину в целом, без этого женского "если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да..." - не аналитически, а синтетически - второе, из чего вытекает третье - видимо Лиля принадлежала к категории "страшненькая обаяшка" - женщин с которыми можно было поговорить не про щи было еще маловато. Кроме того, судя по снимкам тех лет жгучих красавиц( по честному - смазливых на морду), по современным представлениям, было близко к нулю. Опятьжиж обратнож вот будем мы с вами синхронно рассматривать патрет какойнть тогдашней красавицы - вы будете думать "какие красивые у ней губы", а я "нахр мне глядеть на это кругломордое щекастое мелкоглазое создание вместе с ее губами" - это и есть разница анализа и синтеза во всем диалектическом единстве противоположностей

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34486 : 03.09.24 11:26 »
Нет , конечно, не догадалась. Я не такая умная как Почемучка. Зато не злая
Как хорошо... надели туфельки и прошлись вперед бедром на фоне Почемучки.  Просто замечательно, это правильное поведение в женских спорах, а в присутствии мужчин -  бомба. :)
 

Добавлено позже:
"Стандарт" женской красоты...
Его нет.
« Последнее редактирование: 03.09.24 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34487 : 03.09.24 11:48 »
видимо Лиля принадлежала к категории "страшненькая обаяшка" - женщин с которыми можно было поговорить не про щи было еще маловато.
Не, она просто по свидетельствам - не страдала комплексами и была очень раскрепощенная. Хотя вот смотрю на В.Маяковского - ну всем он вроде вышел. Ну сильно не урод. Мог бы и покраше зазнобу себе выбрать, без приданного в виде мужа и не среди еврейского поголовья. У нас всегда было вдоволь красавиц.
После революции почему-то весьма востребованными были женщины ну как бы легкого поведения. Даже странно. Можно подумать - российская империя крушила и боролась с публичными домами и их наполнением кадрами... Видимо был особый смак в том - что такая вот вышедшая из сильной интеллигенции - а дает фору работницам улицы красных фонарей.
Ваще говоря эпизод общения революционеров с портовыми феями - зафиксирован даже на биографии В.И.Ленина.

+++++++++++++++++++++++++++
Как хорошо... надели туфельки и прошлись вперед бедром на фоне Почемучки.  Просто замечательно, это правильное поведение в женских спорах, а в присутствии мужчин -  бомба.
Ага, с бедром - это получится, а вот с туфельками - это вряд ли... Рази вы не понимаете - что фильтры фотошопа энтого осилить не могут? Если уизящнивать бедра, то туфли - становятся чем-то вроде пуант... А речь идет о русалках, а не о терпсихорах...

Его нет.
А куда вы его похоронили? Стандарты красоты  были и есть - и никуда не девались. Вы ж в курсе про золотое сечение
http://worldgenius.ru/Sechenie.php
Смысл в том - что эти стандарты вариабельны ввиду НТР. Эволюция человеческого эго - их меняет, но красивое - красиво всегда...
« Последнее редактирование: 03.09.24 11:58 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34488 : 03.09.24 12:28 »
фильтры фотошопа энтого осилить не могут?
С чего вы взяли? Я все время хожу в туфельках и даже иногда на довольно высоком каблуке.  :)
Прежде чем позволять себе достаточно резкие высказывания в адрес внешности форумчан, следует сначала показать себя, хотя бы фото, на актуальный период. Иначе вы выглядите завистливой и злой .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34489 : 03.09.24 12:40 »
А куда вы его похоронили? Стандарты красоты  были и есть - и никуда не девались. Вы ж в курсе про золотое сечение
Да, в курсе.  Я восхищаюсь архитектурными шедеврами Европы.
Стандарт женской красоты это мертвая форма... без движения, без реагирования, без эмоций, без ума... этот стандарт не женщина, а что то типа архитектурного сооружения, вроде кельнского собора.  Нельзя полюбить мертвую форму, невозможно.  Любовь - высшая оценка целесообразности, во всех ее аспектах. Ну как можно оценить женщину не полюбив ее? Никак.  А любовь - разная. :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34490 : 03.09.24 13:58 »
С чего вы взяли? Я все время хожу в туфельках и даже иногда на довольно высоком каблуке. 
Прежде чем позволять себе достаточно резкие высказывания в адрес внешности форумчан, следует сначала показать себя, хотя бы фото, на актуальный период. Иначе вы выглядите завистливой и злой .
Дык туфельки - это аксессуар изящный. Который адекватен - на изящных. Туфли - другое дело. Довольно высокий каблук - это не шпильки. Есть видео запечатлевшее вас на конференциях. В полный рост. Высокий каблук - не наблюдается.
Вы ж давайте последите за своими резкими выражениями. Я ж не бьюсь головою об стену в истерике - за то что вы считаете 60 лет возрастом древности. Я с юмором наблюдаю - как вы собираете себе все Прокопьевские новости. Так что давайте с правилами - в свой же калашный ряд. Мало того - я никогда вас не сваливала в кучу даже с представителями вашей ритуальной общины и не заявляла что вы проповедуете версию росомахи. Ну т.е. если вас со мною сравнивать - я ваще буквально ангельское создание. Мало того - я не пририсовывала вам рога на картинках и не выставляла это в ютубе как ваш портрет. Короче, разберитесь со своими следованиями - потом втюхивайте эти правила другим.

И да, злые и завистливые люди - посылают отравленные букеты тем, кто не изощряется в лести и не нахваливает посредственность как гениальность. Влас просто - опасливый мужчина.  Мож у него - дети малые в семье или родители пожилые. Он вона Нэнси заопасался в русалки - причислить. Написал много букв изображающих опасения...

++++++++++++++++++++
Ну как можно оценить женщину не полюбив ее?
Чего-то с вас сползла - личина романтика... Какая оценка - при любви-то?
Цитирование
Для любви - не названа цена.
Только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна
Не?
« Последнее редактирование: 03.09.24 14:14 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34491 : 03.09.24 14:19 »
кто не изощряется в лести и не нахваливает посредственность как гениальность.
Ой, а можно список гениальных ? Вы там не себя на первом месте видите ? :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34492 : 03.09.24 14:20 »
Стандарт женской красоты это мертвая форма... без движения, без реагирования, без эмоций, без ума... этот стандарт не женщина, а что то типа архитектурного сооружения, вроде кельнского собора.
Хм, во всех творениях человека - вложена его душа, мысли и эмоции.
Весьма странно заявлять - что например у Петродворцового комплекса - отсутствуют эмоции. Они есть и они эхом отражаются в тех людях, которые приходят туда. Каждая картина или скульптура - рождает в нас те эмоции и мысли, которые поселил в неё их автор.
Батенька, да вы петляете как заяц. То вы романтик - и романтика чувствуется вами повсюду. То - вы усердный скептик. И вам  не слышна музыка, эмоции и мысли (т.е таки ум) "зашитые" например в собор Нотр-Дам-де-Пари...
Кайтесь, вы просто жонглер пышными словами...

++++++++++++++++++++++
Ой, а можно список гениальных ? Вы там не себя на первом месте видите ?
Нет, можете спать спокойно и даже кушать спокойно. А с гениями - спросите у Гугла. Он выдаст вам предлинный список...
Блин, библиотекарь - не умеющий читать, не умеющий писать и еще не умеющий думать - это какое-то чудо природы...
« Последнее редактирование: 03.09.24 14:24 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34493 : 03.09.24 14:27 »
Нет, можете спать спокойно и даже кушать спокойно
Спасибо.

Блин, библиотекарь - не умеющий читать, не умеющий писать и еще не умеющий думать - это какое-то чудо природы..
Да, я чудо природы  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34494 : 03.09.24 14:32 »
Да, я чудо природы
Ну наконец-то вы определились со своей нишей. Только не перепутайте себя с чудесами света...

Спасибо.
Не стоит благодарности. Вы ж все равно - жить спокойно не будете. Вы ж не поменяете свой смысел жизни - ни на какой другой. Ну на кого вы еще будете тратить столько времени жизни - как не на меня и сбор инфы про меня... Даже не могу представить никого другого на вашей божничке ярости...
Что там, как дела ритуальных отравителей? Закупили йаду и образов Ксении Петербургской и начиняете?
« Последнее редактирование: 03.09.24 14:38 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34495 : 03.09.24 14:39 »
Ну на кого вы еще будете тратить столько времени жизни - как не на меня и сбор инфаы про меня...
Никакую инфу я на вас не собирала, и без меня у вас достаточно хм.. поклонников, которым жуть как интересно что за " богиня " без фото третирует дятловедов. На моей божничке кроме Господа моего Иисуса никого нет , не преувеличивайте свою значимость.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34496 : 03.09.24 15:04 »
Никакую инфу я на вас не собирала, и без меня у вас достаточно хм.. поклонников, которым жуть как интересно что за " богиня " без фото третирует дятловедов. На моей божничке кроме Господа моего Иисуса никого нет , не преувеличивайте свою значимость.
Хех... Это тут в теме с вашего аккаунта - указанные вами поклонники постили? Немедленно жалуйтесь админам - ваш профиль взломали и от вашего лица постят всяку насущную инфу про Почемучку...
Ох если это вам в корне - не интересно и не по душе - вы б постить этого не стали? Не так ли? А вы и на своем сайте постили и здеся не отстаете от тамошних рекордов...
Третирует дятловедов - это типа предлагает им подумать на тему - что их версии бред и поклепы? Разве не третирование - такое действие как взять фото в морге совершенно не родственника и раскрашивать её и выставлять на показ - когда родные этого человека покойного - договаривались не заниматься тиражированием и публицированием? Это - не третирование чьих-то реально судеб и душ? Ваш соратник по версии - дошел до того, что лицо Зины Колмогоровой приделывает каким-то американским актрисулькам - типа смотрите как она ожила. Это - фу-у-у какое свинство, это именно скверна, это чистой воды надругательство и третирование...
А уж каким третированием - являются ваши вирши с обвинениями мансей. Это и ваще трудно высказать. Ни за что и ни про что вы выбрали вымирающий коренной народ России - и льете на него грязь своей версии. Вы приписываете им каннибализм - поедание глаз, языка и выпивание крови. Вам просто штырится от этого - вы получаете удовольствие от этих описаний и подробностей - а ни в чем не повинные манси живут с нарисованным вами пятном... Ну надеюсь - скоро колесо истории повернется как с ютубом. И вы как автор и обладатель версии и продвигатель её - получите по заслугам...
« Последнее редактирование: 03.09.24 15:17 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34497 : 03.09.24 17:38 »
Хех... Это тут в теме с вашего аккаунта - указанные вами поклонники постили? Немедленно жалуйтесь админам - ваш профиль взломали и от вашего лица постят всяку насущную инфу про Почемучку...
Ох если это вам в корне - не интересно и не по душе - вы б постить этого не стали? Не так ли? А вы и на своем сайте постили и здеся не отстаете от тамошних рекордов...
Третирует дятловедов - это типа предлагает им подумать на тему - что их версии бред и поклепы? Разве не третирование - такое действие как взять фото в морге совершенно не родственника и раскрашивать её и выставлять на показ - когда родные этого человека покойного - договаривались не заниматься тиражированием и публицированием? Это - не третирование чьих-то реально судеб и душ? Ваш соратник по версии - дошел до того, что лицо Зины Колмогоровой приделывает каким-то американским актрисулькам - типа смотрите как она ожила. Это - фу-у-у какое свинство, это именно скверна, это чистой воды надругательство и третирование...
А уж каким третированием - являются ваши вирши с обвинениями мансей. Это и ваще трудно высказать. Ни за что и ни про что вы выбрали вымирающий коренной народ России - и льете на него грязь своей версии. Вы приписываете им каннибализм - поедание глаз, языка и выпивание крови. Вам просто штырится от этого - вы получаете удовольствие от этих описаний и подробностей - а ни в чем не повинные манси живут с нарисованным вами пятном... Ну надеюсь - скоро колесо истории повернется как с ютубом. И вы как автор и обладатель версии и продвигатель её - получите по заслугам...
Вас понесло, потому что я совершенно справедливо, в ответ на вашу злобную критику про внешность и фигуру, попросила свое личное фото показать. Вы сами то сейчас как выглядите? Не надо ваших злобных простыней, просто покажите фото, раз уж вы тут с такой злостью критикуете мою внешность. Не надо уводить тему в сторону своими злобными портянками.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34498 : 03.09.24 17:52 »
Его нет.
для кого то и нет. Бывает.


Поблагодарили за сообщение: Пoчемучка

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34499 : 03.09.24 19:21 »
Чего-то с вас сползла - личина романтика... Какая оценка - при любви-то?
Цитирование
Для любви - не названа цена.
Только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна
Не?
Да, только жизнь.  Но перед тем как заложить жизнь - оценка. Иногда оценка требует времени, иногда без этого, иногда возникают ошибки (путают реальный мир с нереальным). Сложный и загадочный процесс с множественными обратными связями. Предмет любви не обьект, как бы - наоборот, тот кто осужден на любовь (это счастье и несчастье в одном флаконе) проходит испытание и не все выдерживают.
 Живут и без любви, это как раз чаще всего, чисто по инстинктам, по закону зверя , который закрепляют в гражданском кодексе . Тут и пулемет Максим кстати и пивко.
Хм, во всех творениях человека - вложена его душа, мысли и эмоции.
Вложены  обьективные законы.  Душа дворца или скульптуры, а также его мысли и эмоции рождаются у вас, у зрителя, если вы к этому подготовлены.  Кстати, разные эмоции и  мысли у каждого и не обязательно совпадают с автором. То же самое касается и музыки.
для кого то и нет. Бывает.
Ну что вы, я с большим интересом прочитал ваш пост и с ним согласен.  Просто продолжил. :)