Круг друзей - стр. 1146 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2262477 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34350 : 22.08.24 11:47 »
Круг друзей русалок... *JOKINGLY* Это интересно.  Друзья уже начали обозначаться в комментариях.
У меня волосы до пояса. Я, когда их распускаю, похожа на русалку со спины...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34351 : 22.08.24 11:54 »
У меня волосы до пояса. Я, когда их распускаю, похожа на русалку со спины...
Супер !
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34352 : 22.08.24 11:59 »
Я думала, что это тема про русалок.Я в неё по поиску попала. А бойцовский клуб думала про боксёров, а он про экономику. Интересно...
Добро пожаловать, Гала. Тут много чего интересного найдете. Темы есть на любой вкус и цвет.    :girl-flowers:
   Имеется тема и "Наши лица", ежели не стесняетесь свои фотки выложить, правда, теперь чутка подзаглохла.
« Последнее редактирование: 22.08.24 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34353 : 22.08.24 13:01 »
Супер !
Вы тоже очень красивая, только вам немного похудеть надо, чтобы сердце не перегружать. Я не ем мясо и каждый день плаваю по одному часу в бассейне, почти как русалка.

Добавлено позже:
Добро пожаловать, Гала. Тут много чего интересного найдете. Темы есть на любой вкус и цвет.    :girl-flowers:
   Имеется тема и "Наши лица", ежели не стесняетесь свои фотки выложить, правда, теперь чутка подзаглохла.
Это опасно. Я по телевизору видела в криминальной хронике, как одному маньяку понравилась фотография в интернете. Он нашёл девушку по IP и изнасиловал...
« Последнее редактирование: 22.08.24 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #34354 : 22.08.24 13:06 »
только вам немного похудеть надо
А вам не кажется, что говорить такие вещи женщине, да ещё и при всех, не прилично? Если вы находитесь на форуме, это не значит, что тут не нужно соблюдать элементарные правила приличия.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34355 : 22.08.24 13:07 »
Вы тоже очень красивая, только вам немного похудеть надо, чтобы сердце не перегружать
Спасибо ! Только не немного, а много надо похудеть. Но я тоже редко ем мясо и три раза в неделю хожу в бассейн.  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Гала2023 | Мишаня

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34356 : 22.08.24 13:14 »
Спасибо ! Только не немного, а много надо похудеть. Но я тоже редко ем мясо и три раза в неделю хожу в бассейн.  :)
Здорово! Много не надо худеть. Это опасно для здоровья и лицо некрасивое становится. Вам и так очень хорошо, но для здоровья немного можно и похудеть. Мне проще, я от природы худая, могу много чего из еды себе позволить, но ограничиваю сама, так как дело не только в весе, но и во вреде некоторых продуктов, например, соли. Я соль никогда не ем, только при варке немного добавляю.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34357 : 22.08.24 13:17 »
Это опасно. Я по телевизору видела в криминальной хронике, как одному маньяку понравилась фотография в интернете. Он нашёл девушку по IP и изнасиловал...
Не боись, оборонимся!      *YES*
Загляните на "Островок Робинзона", там куча разных фоток от мастера.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34358 : 22.08.24 13:28 »
! Много не надо худеть. Это опасно для здоровья и лицо некрасивое становится. Вам и так очень хорошо, но для здоровья немного можно и похудеть
А тут ведь не угадаешь как лучше, существует множество мужчин , которые  ценят в женщинах объем ( не мозга, к сожалению ).

Добавлено позже:
Мне проще, я от природы худая, могу много чего из еды себе позволить, но ограничиваю сама, так как дело не только в весе, но и во вреде некоторых продуктов, например, соли. Я соль никогда не ем, только при варке немного добавляю.
Вы молодец! Может поделитесь своим примерным меню или любимыми рецептами ? У нас есть несколько кулинарных тем
« Последнее редактирование: 22.08.24 13:50 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34359 : 22.08.24 15:45 »
В раю.
Ну зачем так неатеистически...

++++++++++++++++++
Я думала, что это тема про русалок. Я в неё по поиску попала.
Это невозможно. Если бы на форуме часто встречался контент со словом русалка. то это могло бы случиться. Но на ресурсе токма две темы в заглавии которых есть слово русалка и в содержании есть упоминания.
Непознанное / Русалки существуют
Непознанное / Нечистая сила в представлении наших предков. Лешии, кикиморы, домовые и пр.
« Последнее редактирование: 22.08.24 16:57 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #34360 : 22.08.24 16:00 »
Я думала, что это тема про русалок.Я в неё по поиску попала. А бойцовский клуб думала про боксёров, а он про экономику. Интересно...
В марте 2023 года?!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34361 : 22.08.24 16:09 »
В марте 2023 года?!
Сегодня. Я задаю запрос про русалок в поиске форума и получаю список тем про русалок. Можете сами попробовать.

Добавлено позже:
Ну зачем так неатеистически...

++++++++++++++++++Это гевозможно. Если бы на форуме часто встречался контент со словом русалка. то это могло бы случиться. Но на ресурсе токма две темы в заглавии которых есть слово русалка и в содержании есть упоминания.
Непознанное / Русалки существуют
Непознанное / Нечистая сила в представлении наших предков. Лешии, кикиморы, домовые и пр.
Возможно вы не умеете пользоваться поиском по форуму или не умеете составлять поисковые запросы, поэтому у вас в поиске выходит всего две темы. У меня в поиске много тем выходит, где есть русалки.
« Последнее редактирование: 22.08.24 16:11 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34362 : 22.08.24 16:52 »
Возможно вы не умеете пользоваться поиском по форуму или не умеете составлять поисковые запросы, поэтому у вас в поиске выходит всего две темы. У меня в поиске много тем выходит, где есть русалки.
Не собираюсь спорить. Укажите список тем или постов. Полюбуюсь на свою некомпетентность.
Вам выше администратор задала вопрос по существу - у вас регистрация мартом 2023. Вы так долго собирались с мыслями - выказать свой интерес к русалкам? Почему ждали больше года удачного момента?
Мне вот лично прикольно - что вы сразу прямиком угождаетесь в бойцовский клуб. В закрытую от гостей - территорию.
А так-то да. Коса до пояса - хорошее дело. Моя бабушка из коренных сибирских говаривала - что она оберег женский от сглазу и негативных действий недоброжелателей.
« Последнее редактирование: 22.08.24 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #34363 : 22.08.24 18:05 »
Вы так долго собирались с мыслями - выказать свой интерес к русалкам? Почему ждали больше года удачного момента?
У меня те же вопросы. А вообще манера общения Гала2023 мне до боли кое-кого напоминает... Вот прям с первых сообщений.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | beloff | Мишаня | елена владимировна

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34364 : 22.08.24 19:57 »
кое-кого напоминает
паранойя таки заразна  :)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #34365 : 22.08.24 20:37 »
паранойя таки заразна  :)
Ничего не поделаешь, клонов на форуме у нас было много))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34366 : 22.08.24 20:58 »
Не собираюсь спорить. Укажите список тем или постов. Полюбуюсь на свою некомпетентность.
Вам выше администратор задала вопрос по существу - у вас регистрация мартом 2023. Вы так долго собирались с мыслями - выказать свой интерес к русалкам? Почему ждали больше года удачного момента?
Мне вот лично прикольно - что вы сразу прямиком угождаетесь в бойцовский клуб. В закрытую от гостей - территорию.
А так-то да. Коса до пояса - хорошее дело. Моя бабушка из коренных сибирских говаривала - что она оберег женский от сглазу и негативных действий недоброжелателей.
Я же написала, что надо воспользоваться поиском по форуму. Что в этом сложного? Нажимаете вверху на ссылку Поиск. Вводите слово для поиска "русалки" без кавычек. Нажимаете на кнопку Поиск и получаете список тем по русалкам. На втором месте будет тема "Круг друзей" и ещё много тем.
Далее любуетесь на свою некомпетентность...
Странная вы какая-то. Администратору я ответила, что поиск задавала сегодня. Она и сама могла проверить по логам, откуда я пришла и что делала на форуме. Вы почему-то не увидели мой ответ.
Почему собиралась? Я давно этим интересуюсь, а этот форум выходит в поиске на первом месте. У меня есть старый аккаунт, а новый обычно не дают заводить на форумах и даже банят за это. Меня так забанили на Сбермаркете.
С чего это вы взяли, что тема "Бойцовский клуб" закрытая? Я её прекрасно вижу и вошла в неё без дополнительной регистрации...
Куда я, по вашему мнению должна была пойти после русалок, в Кулинарию? Меня интересуют боевые искусства, вот я и пошла в "Бойцовский клуб", а там все пишут про экономику. Всё это вы могли бы установить самостоятельно, если бы умели пользоваться форумом. Надо перейти на мой профиль и посмотреть все мои сообщения. Я экономист и мне это интересно, поэтому оставила там пару сообщений по экономике. Больше никуда я пока не ходила, так как нет времени.
У меня волосы до пояса, а коса, как не трудно догадаться женщине, гораздо короче. Вашей бабушке я могу только позавидовать.
Так подробно отвечаю, так как у меня сегодня хорошее настроение... Обычно отвечаю гораздо короче...

Добавлено позже:
У меня те же вопросы. А вообще манера общения Гала2023 мне до боли кое-кого напоминает... Вот прям с первых сообщений.
Мне часто говорят, что я кого-то напоминаю. Это мой крест...

Добавлено позже:
Ничего не поделаешь, клонов на форуме у нас было много))
Поэтому я и не стала регистрировать новый ник. Я так и думала, что за это могут забанить.
« Последнее редактирование: 22.08.24 21:00 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34367 : 23.08.24 17:41 »
У меня те же вопросы. А вообще манера общения Гала2023 мне до боли кое-кого напоминает... Вот прям с первых сообщений.
Клянусь косою до пояса - эт не я...
А так-то да. Стиль - очень знакомый. Не соответствует Алма-Ате и стал быть Казахстану.
Можно проверить очень простым вариантом. Закрыть временно вход на форум с прокси. Если пропадет со своим режимом скоростного ответ-реагирования, то можно и не гадать ромашку дальше.

+++++++++++++++
Странная вы какая-то.
А то ж. Здесь профильный форум по теме перевал Дятлова... Русалки - здесь мимолетные эпизод. А вот поди ж ты - вы сюда ими пришли доинтересовываться...

Куда я, по вашему мнению должна была пойти после русалок, в Кулинарию?
А то ж. Акромя Кулинарии - и податься некуда. Женщине-то с косою до пояса и экономисту по профессии...

Меня интересуют боевые искусства, вот я и пошла в "Бойцовский клуб"
Да неужели.. И какие именно из них особенно беспокоят ваше сознание?

. Вводите слово для поиска "русалки"
Я вам один трюк скажу. Я внесла в поисковый запрос - русалк. Потому что окончание может быть разное - согласно правилам склонения. Чтоб программка поиска не мучилась отсчитывать совпадение - я упростила ей задачу. Вышло две темы. Поэнтому я вас и попросила озвучить результаты ваших изысканий по указанному вами поисковому запроса.
Вы мне - написали пару сотен слов, а реально ответа на вопрос - не предоставили. Что так? Загадочность - ваше второе имя?
« Последнее редактирование: 23.08.24 17:56 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #34368 : 23.08.24 18:02 »
Клянусь косою до пояса - эт не я...
Я про вас и не думала, если честно.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34369 : 23.08.24 18:31 »
Я про вас и не думала, если честно.
Вообще говоря - у меня подозрение что по гендеру и не женщина пишет...

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34370 : 23.08.24 19:55 »
Вообще говоря - у меня подозрение что по гендеру и не женщина пишет...
Представьте себе, то же самое я думаю про вас...
Дмитриевская, например, сразу видно, очень умная и красивая женщина, а вы даже не знаете, как коса заплетается. Надеюсь, слово заплести вас не шокирует?

Добавлено позже:
Клянусь косою до пояса - эт не я...
А так-то да. Стиль - очень знакомый. Не соответствует Алма-Ате и стал быть Казахстану.
Можно проверить очень простым вариантом. Закрыть временно вход на форум с прокси. Если пропадет со своим режимом скоростного ответ-реагирования, то можно и не гадать ромашку дальше.

+++++++++++++++А то ж. Здесь профильный форум по теме перевал Дятлова... Русалки - здесь мимолетные эпизод. А вот поди ж ты - вы сюда ими пришли доинтересовываться...
А то ж. Акромя Кулинарии - и податься некуда. Женщине-то с косою до пояса и экономисту по профессии...
Да неужели.. И какие именно из них особенно беспокоят ваше сознание?
Я вам один трюк скажу. Я внесла в поисковый запрос - русалк. Потому что окончание может быть разное - согласно правилам склонения. Чтоб программка поиска не мучилась отсчитывать совпадение - я упростила ей задачу. Вышло две темы. Поэнтому я вас и попросила озвучить результаты ваших изысканий по указанному вами поисковому запроса.
Вы мне - написали пару сотен слов, а реально ответа на вопрос - не предоставили. Что так? Загадочность - ваше второе имя?
Не надо изворачиваться и делать глупые запросы. Все могут сделать запрос "русалки" без кавычек и убедиться, что я права на все сто процентов.
Учитесь признавать свои ошибки. Или вы мужчина и никогда не признаёте своих ошибок?

Кто такой Дятлов я не знаю, а этот форум выходит в поиске как профильный форум по криминалу и разным необычным явлениям. Попробуйте в Яндексе сделать соответствующие запросы.

Я предоставила ответы на все вопросы, хотя вы лично не имеете никакого права на такие вопросы. Вы не администратор.
« Последнее редактирование: 23.08.24 20:01 »

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34371 : 23.08.24 20:00 »
Цитата: Нэнси - вчера в 18:05
У меня те же вопросы. А вообще манера общения Гала2023 мне до боли кое-кого напоминает... Вот прям с первых сообщений.(c)
Клянусь косою до пояса - эт не я...
Я про вас и не думала, если честно.
Это был перифраз.   Нельзя забывать (ни на минуту) кто  выражает мысль. :)

у меня подозрение что по гендеру и не женщина пишет...
- "Это был мужчина"
- "Но как вы это могли определить?  В купе было темно"
- "Тем более, я тридцать лет была замужем"
Агата Кристи


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34372 : 23.08.24 20:04 »
Это был перифраз.   Нельзя забывать (ни на минуту) кто  выражает мысль. :)
- "Это был мужчина"
- "Но как вы это могли определить?  В купе было темно"
- "Тем более, я тридцать лет была замужем"
Агата Кристи
Паранойя... Причём, массовая...

Добавлено позже:
Клянусь косою до пояса - эт не я...
А так-то да. Стиль - очень знакомый. Не соответствует Алма-Ате и стал быть Казахстану.
Можно проверить очень простым вариантом. Закрыть временно вход на форум с прокси. Если пропадет со своим режимом скоростного ответ-реагирования, то можно и не гадать ромашку дальше.
Отличная идея! Ещё предлагаю всем пройти тест на IQ и ограничить доступ на форум ниже определённого значения.
Кто эта женщина? Почему она ко мне пристаёт?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 23.08.24 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34373 : 23.08.24 20:40 »
Кто эта женщина? Почему она ко мне пристаёт?
Она вас искренне не понимает.  Честно говоря, я тоже... но рад всякой заблудившейся русалке.  Вы в ластах плаваете в бассейне?

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34374 : 24.08.24 00:48 »
Она вас искренне не понимает.  Честно говоря, я тоже... но рад всякой заблудившейся русалке.  Вы в ластах плаваете в бассейне?
Как же меня может понять человек, который не умеет составлять поисковые запросы и на основании безграмотно составленного им запроса пытается меня в чём-то уличить? Правильный запрос выглядит так: русал*
Это-то вы понимаете? В этом и соль... А ещё коса...
Обычно без ласт, но иногда люблю и в моноласте под водой с открытыми глазами.

Добавлено позже:
Алма-Ате и стал быть Казахстану.
Нет такого города в Казахстане...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 24.08.24 00:57 »

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34375 : 24.08.24 10:57 »
Обычно без ласт, но иногда люблю и в моноласте под водой с открытыми глазами.
Наверно и без шапочки на голове.   Не знаю как остальные, но я бы полюбовался, завораживающее зрелище.  В общем... вы женщина, скорее всего девушка, мужчиной вы не пахните. Почемучка ошиблась..  Я бросаю в вашу гендерную корзину белый шар. :)
ПС. Будьте осторожны.


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34376 : 24.08.24 14:36 »
- "Это был мужчина"
- "Но как вы это могли определить?  В купе было темно"
- "Тем более, я тридцать лет была замужем"
Агата Кристи
Ну зачем привлекать Агату Кристи... Тут ведь вот какое дело.
Вы видели в природе хоть одну женщину, которая год молчала про своё шибкое и непоколебимое увлечение русалками, хотя была зарегистрированным пользователем? Молчала вообще - как рыб и ни разу ничего не сказанула. Год, Карл!!! Даже год с хвостиком кошачьим...
Потом ник конечно. Ничего личного - но при любви к необычностям в виде русалок и кос до пояса - иметь такой: ну более чем как несостыковочка. Прямо мужское из прямолинейностей и отсутствия шарму. Ну на крайняк - Галина, а так-то - Галактика... А тут прямой проезд на жену, музу и модель Сальвадора Дали...
А вообще говоря
Цитирование
Гала́ (фр. gala «торжественный, праздничный») — составная часть слов и неизменяемое прилагательное, например, гала-концерт «большой праздничный концерт».
Гала — самый распространённый сорт яблок в США и во многих других странах.
Га́ла — в шумеро-аккадской мифологии злобные демоны подземного мира.
Гала — шумерские феминизированные жрецы богини Инанны.
Гала (гало) — часть ободного (ободенного) станка, толстая колода для сгибания дуг и ободьев[1].
Гала — одно из названий розового какаду.
А ведь еще ж надо вспомнить про экономиста.
Экономисты люди - с очень большой фантазией и ни одна из них ни в жизнь не захочет выказать себя простушкой. А я с экономистами - ну очень много общалась.
Я могу продолжать и далее. Даже манера пикировки - ну не женская. Ты сама дура - это чисто мужицкий вариант полемики...
Короче, я ставлю на некрасное...

В общем... вы женщина, скорее всего девушка, мужчиной вы не пахните.
Ну если очень округлять, обобщать - то можно вписать в Хомо Сапиенсы...
« Последнее редактирование: 24.08.24 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34377 : 24.08.24 18:38 »
Ну зачем привлекать Агату Кристи... Тут ведь вот какое дело.
Вы видели в природе хоть одну женщину, которая год молчала про своё шибкое и непоколебимое увлечение русалками, хотя была зарегистрированным пользователем? Молчала вообще - как рыб и ни разу ничего не сказанула. Год, Карл!!! Даже год с хвостиком кошачьим...
Потом ник конечно. Ничего личного - но при любви к необычностям в виде русалок и кос до пояса - иметь такой: ну более чем как несостыковочка. Прямо мужское из прямолинейностей и отсутствия шарму. Ну на крайняк - Галина, а так-то - Галактика... А тут прямой проезд на жену, музу и модель Сальвадора Дали...
А вообще говоряА ведь еще ж надо вспомнить про экономиста.
Экономисты люди - с очень большой фантазией и ни одна из них ни в жизнь не захочет выказать себя простушкой. А я с экономистами - ну очень много общалась.
Я могу продолжать и далее. Даже манера пикировки - ну не женская. Ты сама дура - это чисто мужицкий вариант полемики...
Короче, я ставлю на некрасное...
Ну если очень округлять, обобщать - то можно вписать в Хомо Сапиенсы...
Не надо уводить обсуждение от того факта, что вы не умеете пользоваться поиском на форуме и все ваши рассуждения в отношении меня были построены на вашей собственной безграмотности.
Теперь вы кинулись доказывать, что я не женщина. Но любой непредвзятый человек скажет вам, что я по сравнению с вами настоящая женщина. Ваш мужиковатый стиль общения виден невооружённым глазом. Вы сами это подтвердили, когда стали оправдываться, что это не вы пишете под моим ником. Если вы считаете, что я мужчина, то вы и себя считаете похожей на мужчину.
Все могут сравнить наши стили общения. Если бы вас не знали лично, то многие думали бы, что вы мужчина. Про меня такого сказать нельзя. При всём моём желании, я не смогла бы общаться как мужчина, так как я бестолковая дурочка и сделать с этим ничего не могу.
Ваши очередные придирки по поводу экономики и ещё чего-то просто смешны. Это опять чисто мужской аналитический подход к вопросу...
Вы мне уже изрядно надоели... Пойдите в какую-нибудь из тем, по которым вы прыгаете как блоха и ровно с тем же успехом, и напишите ещё что-нибудь умное мужское, чем заниматься булингом женщины, которая увела у вас местных кавалеров... Только этим и можно объяснить ваше предвзятое отшошение ко мне...
Прошу администрацию защитить меня от булинга!
Человек со смешным детским прозвищем Почемучка обсуждает имя жены, музы и модели великого Сальвадора Дали - Гала Дали. Вам самой-то не смешно? Или от ревности в глазах стало темно и разум помутнел? Вы меня к кому больше приревновали, к Мишане или к Власу?

Добавлено позже:
Наверно и без шапочки на голове.   Не знаю как остальные, но я бы полюбовался, завораживающее зрелище.  В общем... вы женщина, скорее всего девушка, мужчиной вы не пахните. Почемучка ошиблась..  Я бросаю в вашу гендерную корзину белый шар. :)
ПС. Будьте осторожны.
У меня есть фото и видео, как я плаваю в бассейне под водой в моноласте с распущенными волосами. Есть подводные съёмки на коралловых рифах. Но это всё строго 18+

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности, флейм. Видимо, 2 первых предупреждения вас ничему не научили
« Последнее редактирование: 24.08.24 18:43 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34378 : 24.08.24 21:16 »
Вам самой-то не смешно? Или от ревности в глазах стало темно и разум помутнел? Вы меня к кому больше приревновали, к Мишане или к Власу?
Вам совершенно не о чем волноваться. Почемучке в этом году стукнуло 60 и местные кавалеры ее давно не рассматривают как сексуальный объект.
Но это всё строго 18+
Выкладывайте, здесь все взрослые люди . Полюбуемся.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34379 : 24.08.24 22:02 »
Ну если очень округлять, обобщать - то можно вписать в Хомо Сапиенсы...
Да какой с меня спрос в этом тонком деле, мое гендерное происхождение не вызывает никаких вопросов и ни у кого, жалкое зрелище, одни инстинкты (основные).
Да что там... мой однополый брат в олимпийском комитете взялся за эту задачу, отделять женщин от мужчин. Тоже жалкое зрелище, со всех сторон знатоки советуют как ему поступить,  просто закидали советами,  а воз даже и не стронулся с места.  Ну как, через суд и экспертизу?  Это конец движению.  Все глаза пялят в экраны, скулы измеряют, формы мышц, другие формы... и ни фига не получается.
А здесь  даже  на экране ничего нет кроме текста. 
Что касается текста,
Вы тоже очень красивая, только вам немного похудеть надо, чтобы сердце не перегружать.
с первого взгляда, при первой встрече и первом разговоре... не могу представить такого мужчину, не получается никак.  Если это актерская реприза, то гендерные вопросы меркнут перед желанием познакомится с этим гениальным актером.
Почемучке в этом году стукнуло 60 и местные кавалеры ее давно не рассматривают как сексуальный объект.
Тоже женщина, Дмитриевская - женщина.  Чисто по тексту.
У меня есть фото и видео, как я плаваю в бассейне под водой в моноласте с распущенными волосами. Есть подводные съёмки на коралловых рифах. Но это всё строго 18+
М-да... В общем,  пошел пить чай.