Круг друзей - стр. 1148 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2262470 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34410 : 28.08.24 14:43 »
Да. Он очень одинок и при этом талантлив. Хотелось бы чтоб кто то отвлёк его от одиночества.
Дык русалка на этом фоне - самое то. Уж ей-то он не скажет на весь ютуб - бестолковая кукла. И русалка как муза и с таким-то ником - ну прям попадание в десяточку с закрытыми глазами и повернушись спиною к мишени. Эт шанс - на сто миллионов и уж как если ни вам - помочь их союзированию...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34411 : 28.08.24 15:29 »
Дык русалка на этом фоне - самое то. Уж ей-то он не скажет на весь ютуб - бестолковая кукла. И русалка как муза и с таким-то ником - ну прям попадание в десяточку с закрытыми глазами и повернушись спиною к мишени. Эт шанс - на сто миллионов и уж как если ни вам - помочь их союзированию...
Конечно, он предпочитает женщин помоложе себя. И уж знали бы вы, что он о вас говорит!
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34412 : 28.08.24 15:41 »
Конечно, он предпочитает женщин помоложе себя. И уж знали бы вы, что он о вас говорит!
А что - ваши омолаживающие фильтры дали течь? Ну раз вы решили - более не составлять ему приятное общество и компанию? Так сказать ввиду печальной перспективы?
Ну если он говорит - что я везде сижу на ветках керов/сосен в его снах и мечтах - не верьте. Я ни разу ни русалка... А так-то - что он может обо мне сказать плохого-то?
Я не крала и не присваивала его версию под видом вернейшего из соратников, не зарабатываю себе имижду на его версии, не предоставляю на каждом углу митинги - что я автор ритуальной версии с ужасно огромянным стажем. Я всего лишь - борец с лживостью ритуальной версии. Он и сам в эту ложь теперь красива вляпался. До этого - такой трюк сделали с работой М.Пискаревой. Хотя конечно - она еще при жизни от ритуальтщины открестилась статьей и велела не поминать её имя ритуальщикам. Конечно вашему как бы уже не сильно соратнику по версии - тяжельше. Практически ему сочувствую.
« Последнее редактирование: 28.08.24 15:42 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #34413 : 28.08.24 15:52 »
Опять начали?!... :rl:
Взрослые же люди...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34414 : 28.08.24 15:58 »
А что - ваши омолаживающие фильтры дали течь? Ну раз вы решили - более не составлять ему приятное общество и компанию? Так сказать ввиду печальной перспективы?
Ну если он говорит - что я везде сижу на ветках керов/сосен в его снах и мечтах - не верьте. Я ни разу ни русалка... А так-то - что он может обо мне сказать плохого-то?
Я не крала и не присваивала его версию под видом вернейшего из соратников, не зарабатываю себе имижду на его версии, не предоставляю на каждом углу митинги - что я автор ритуальной версии с ужасно огромянным стажем. Я всего лишь - борец с лживостью ритуальной версии. Он и сам в эту ложь теперь красива вляпался. До этого - такой трюк сделали с работой М.Пискаревой. Хотя конечно - она еще при жизни от ритуальтщины открестилась статьей и велела не поминать её имя ритуальщикам. Конечно вашему как бы уже не сильно соратнику по версии - тяжельше. Практически ему сочувствую.
Ничего не поняла из вашего словесного салата. То приятная компания, то чего то украла. Кто на ком стоял?

Я всего лишь - борец
Ну , что вам ещё то остаётся бедняжке ?
Опять начали?!... :rl:
Взрослые же люди...
Простите, отвлеклась. Исчезаю.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34415 : 28.08.24 16:03 »
тает женщин помоложе себя.
шибко извеняюсЪ - музыкой навеяло
Цитирование
– Клянусь Богом! – говорила дама и живые пятна сквозь искусственные продирались на её щеках, – я знаю – это моя последняя страсть. Ведь это такой негодяй! О, профессор! Он карточный шулер, это знает вся Москва. Он не может пропустить ни одной гнусной модистки. Ведь он так дьявольски молод. – Дама бормотала и выбрасывала из-под шумящих юбок скомканный кружевной клок.

Пёс совершенно затуманился и всё в голове у него пошло кверху ногами.
или
Цитирование
– Я слишком известен в Москве, профессор. Что же мне делать?

– Господа, – возмущённо кричал Филипп Филиппович, – нельзя же так.

Нужно сдерживать себя. Сколько ей лет?

– Четырнадцать, профессор… Вы понимаете, огласка погубит меня. На днях я должен получить заграничную командировку.

– Да ведь я же не юрист, голубчик… Ну, подождите два года и женитесь на ней.

– Женат я, профессор.

– Ах, господа, господа!

Двери открывались, сменялись лица, гремели инструменты в шкафе, и Филипп Филиппович работал, не покладая рук.

«Похабная квартирка», – думал пёс, – «но до чего хорошо!
« Последнее редактирование: 28.08.24 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: Гала2023 | Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34416 : 28.08.24 16:21 »
То приятная компания, то чего то украла. Кто на ком стоял?
Дык пока плыли на одном плоту - так и были приятной компанией. Как ушли в единоличное плавание - так и украли. Чего не понятного-то? Вы ж сами своему соавтору новую партию прикидываете. Нет чтоб версию новую себе пошить...
Кто на ком стоял - это к тем кто стоит. Вы ж мне внушали очень старательно - что я провинциальная старушка, а не памятник...

Ну , что вам ещё то остаётся бедняжке ?
Канешна, до высот ритуальной версии - мне оч. далеко. В моих версиях - никто по веткам не сидит и кровь и глаза не выедает. Слабоватые у меня версии - с точки зрения треша и ужасов.
Я ж даже Сталина вписала в сюжет - чтоб нагнать страхотищи. Не получилось...

+++++++++++++++++++++++++
шибко извеняюсЪ - музыкой навеяло
Камрад beloff - ну что же вы ей Богу. Соратник Дмитриевской по версии - такие книжки не читает. Вся это кисея,кружева и коклюшки. Это не для него. Где кровища в этой мыльной пене?
Вишь с темой донорства (поставкой кровищи) стало хужее - союз поэта и библиотекаря и начал таять как эскимо на пляже Бразилии...
+++++++++++++++++++++
Опять начали?!...
Взрослые же люди..
Дык выше Дмитриевская устаканала - что я бесповоротная старушка. Мне уже и простительно. Я ж не помню - что опять и начала. Склероз же - спутник партизана пенсионера...
« Последнее редактирование: 28.08.24 16:34 »

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34417 : 28.08.24 16:22 »
 …и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!


Поблагодарили за сообщение: Олег Юрьевич

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34418 : 28.08.24 17:26 »
такие книжки не читает
Цитирование
– Гм… Да ведь других нет.

– Вот никаких и не читайте.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34419 : 28.08.24 18:13 »
Новой версии не будет. У меня ещё старая не закончилась. Но я планирую некий выход за пределы версии.  Впереди много интересного.

…и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!
Не отрывайтесь, Гала! У нас замечательный творческий коллектив !
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

totato


  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34420 : 28.08.24 18:22 »
Но я планирую некий выход за пределы версии.  Впереди много интересного.
С интересом наблюдаем.  :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34421 : 28.08.24 20:00 »
Не отрывайтесь
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 28.08.24 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

фугас


  • Сообщений: 8 825
  • Благодарностей: 7 570

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34422 : 29.08.24 09:28 »
Напомню пост номер 1 в этой теме автора этой темы Oseifri:

Эта тема – для всех друзей и единомышленников. Для тех, кто хочет отдохнуть душой, просто пообщаться в нормальной обстановке. Пошутить, поговорить о серьезном, послушать музыку, поделиться чем-то интересным. Может, погрустить, если тоскливо. Но основа этой темы – позитив.
Здесь нет места скандалам и выяснению отношений.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Нэнси

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34423 : 29.08.24 10:22 »
Здесь нет места скандалам и выяснению отношений.
Это да. Нет места. Только они тут традиционно происходили и происходят. Видимо какая-то кармическая данность. Я вот даже Жанну вспомнила. Они традиционно обменивались здесь с камрадом beloff обширными букетами позитива. Да впрочем - букеты постоянно здесь летают как те гордые птички, что решают лететь к Солнцу.
Кстати вот - Влас куда-тозапропастился. После

Но в этом конкретном случае я бы согласился с Лотфи Заде.
Кабы ему букет тоже не выслали с курьером...
« Последнее редактирование: 29.08.24 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34424 : 29.08.24 11:17 »
 Она вам не Жанна. (почти с)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34425 : 29.08.24 11:34 »
Она вам не Жанна. (почти с)
Да, кстати, никто не знает что тама и как у Жанны складывается?

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34426 : 29.08.24 13:04 »
Она вам не Жанна. (почти с)
Ей до Жанны - как до Израиля на лыжах...

++++++++++++++++++
Да, кстати, никто не знает что тама и как у Жанны складывается?
Их тоже бомбили как и камрада beloff

https://www.gazeta.ru/social/news/2024/02/06/22272211.shtml

Цитирование
ВСУ обстреляли город Губкин в Белгородской области
...
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что Вооруженные силы Украины совершили обстрел города Губкин при помощи беспилотников. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Город Губкин подвергся атаке ВСУ с помощью БПЛА. В результате его падения с последующей детонацией пострадавших нет», — сообщил Гладков.

Белгородский губернатор также отметил, что повреждены четыре частных домовладения, в которых выбиты окна, посечены кровли, фасады и заборы. По его словам, компетентные службы начнут обход территорий в светлое время суток.
...
Так что если Жанна и нарядилась бы в ласты - так только чтоб стать диверсантом-водолазом и минировать хохляцкие джонки...
« Последнее редактирование: 29.08.24 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34427 : 29.08.24 13:21 »
Ей до Жанны - как до Израиля на лыжах...
Стефания чегойтотамтипа Розенблюм или Рожзенталь... Нихтфершеен, одним словом - отчего же далеко?
Да, кстати, никто не знает что тама и как у Жанны складывается?
Надеюсь, все хорошо. Гуппкин это такой глубокий анус( не такой глубокий как Воронеж или этот, как его... Танбов, но все же). Его даже и ххлы не бiмбiли(но это неточно)
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Добавлено позже:
ВСУ обстреляли город Губкин в Белгородской области
не слыхал, чесслово.  я чот весь февраль прокашлял, или половину, а кажется что весь. Вишь ты, не побрезговали, обстреляли - фашисты, чо с них взять...
« Последнее редактирование: 29.08.24 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34428 : 29.08.24 14:18 »
Нихтфершеен, одним словом - отчего же далеко?
Дык родина предков - Зеленского... Земля так сказать обетованная  которую он не может обетовать...
« Последнее редактирование: 29.08.24 14:18 »

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34429 : 29.08.24 19:17 »
родина предков
известного проф.Клесова А.А. девица-голубица спрашивает
 -- Если папа русский, а мама еврейка, сын будет - арий?
и профессор завибрировал, да русский может быть и не R1a, да у евреев была сложная история(а у кого простая то?), да вы смотрите не скажите слово "арий" при евреях - у них плохие ассоциации и юридически у евреев по матери(почему у евреев - у всех, в случае затруднений в самоидентификации), юридически еврей, раз у евреев по матери и т.д. и т п. чушь. Ликсеич, так и хотелось его подбодрить - а как же твои гаплогруппы? Но умом то я понимал, что со специальной наградой от Верховного Кагала - или как его там - получаешь и некоторые обязанности. Коготок увяз - всей птичке пропАсть.
 Предки Зеленского скорей всего ашкеназы, а у них родина может быть и не в Израиле. Хотя прародина и в восточном средиземноморье скорее всего, но необязательно.
 И странно, что Ляксеич не вставил свою любимую присказку об отсутствии специфической семитской мт- метки, т.е. женской. Как то он отмалчивается в этом вопросе.
« Последнее редактирование: 29.08.24 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

SKAD


  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 2 323

  • Был сегодня в 17:17

Круг друзей
« Ответ #34430 : 30.08.24 09:28 »
известного проф.Клесова А.А. девица-голубица спрашивает
 -- Если папа русский, а мама еврейка, сын будет - арий?
Так это, вроде, спор братьев Кроликовых из Ширли-Мырли в исполнении Гаркалина... *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34431 : 30.08.24 09:43 »
Предки Зеленского скорей всего ашкеназы
Все родовое древо Зеленского - давно колосится в ВИКИ. Оне пострадавшие - от фашизму и сгибали половиною древа в гетто.
Ваще говоря странно - что он в свое время не выехал на родину предков и не окопался в Израиле. Наверное сейчас была бы совершенно другая история...

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34432 : 30.08.24 10:06 »
Наверное сейчас была бы совершенно другая история...
Неа. Нашли бы другого мудачка на его место,- всех делов. Для их незалежной любой согласится и подойдет, независимо от национальности, профессии.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 505
  • Благодарностей: 16 991

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34433 : 30.08.24 10:44 »
Русалка наша куда-то уплыла, наверное в лички к другим форумчанам. Или грибы собирает в лесах...
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Была сегодня в 10:17

Круг друзей
« Ответ #34434 : 30.08.24 12:47 »
Русалка наша куда-то уплыла, наверное в лички к другим форумчанам. Или грибы собирает в лесах...
Старые гнилые грибы в лесу друзей...

beloff


  • Сообщений: 30 811
  • Благодарностей: 34 733

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34435 : 30.08.24 15:03 »
в Израиле
евреи водили бы трамвай, если бы он там был? - вот вопрос, интересовавший меня полжизни.
В смысле - там таких Зеленских примерно  половина(другая израильские арабы).


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 883
  • Благодарностей: 17 794

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34436 : 30.08.24 15:17 »
евреи водили бы трамвай, если бы он там был? - вот вопрос, интересовавший меня полжизни.
В смысле - там таких Зеленских примерно  половина(другая израильские арабы).
Я как-то мимоходом в Казани случился,- дык там татары трамваи водят!     *JOKINGLY*
А вот метро в израиле имеется? и не пахнет ли там нефтью?    *JOKINGLY*
( отлучусь до гаража-погребка на часок)
« Последнее редактирование: 30.08.24 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34437 : 30.08.24 15:24 »
евреи водили бы трамвай, если бы он там был?
Не знаю.  Знаю что кто уезжал из России еще военнообязанного возраста - там немедля загребался в армию. Уезжали ж наши евреи, и браки не всегда были чисто национальными. Например - жена еврейка, а муж - ну русский. Вот такие типа экспресс-евреи по жене - может там и водят воображаемые трамваи. Израильтяне так себе выправили ситуацию - с недостачей арабов на всякие нетворческие виды работ...
« Последнее редактирование: 30.08.24 15:26 »

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • Был 10.09.24 11:44

Круг друзей
« Ответ #34438 : 30.08.24 15:25 »
Неа. Нашли бы другого мудачка на его место,- всех делов. Для их незалежной любой согласится и подойдет, независимо от национальности, профессии.
"... мудачка.." - это хорошо, это соответствует статусу, типа - просто, по народному. Но потом... ужас...
 "... любой.." и добавили - "независимо от национальности.." -  здесь вы прокололись как советско-русский офицер в состоянии патриотизма.  "Штирлиц никогда не был  так близко к провалу"(С).  Даже страшно подумать что с вами сделает Почемучка (если захочет). :)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 606
  • Благодарностей: 2 748

  • Была сегодня в 20:39

Круг друзей
« Ответ #34439 : 30.08.24 15:29 »
Даже страшно подумать что с вами сделает Почемучка (если захочет).
Дык все. На фронт его. В заград-бригаду. Пусть отбивает атаки дронов теннисной ракеткой...

"независимо от национальности.."
В принципе - зависимость таки как параметр имеет место быть. Есть национальности - очень стремящиеся в Наполеоны. Гены - такое дело. Конечно, исключения бывают, но общая тенденция - она просматривается если изучать историю.

П.С. Чего-то вы об приземленном беседовать намылились. Ужели чары русалочьи - так быстро развеялись? Вы ваще интересовались мифами и легендами - чего русалки с мужчинами делают после того как изловят в сети своих чар? Не надейтесь на - счастье в личной жизни. Они их - кушают... В "Пиратах Карибского моря" - всю правду про них показали...
« Последнее редактирование: 30.08.24 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня