Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 129 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 434307 раз)

Noelle и 10 гостей просматривают эту тему.

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:56

Пляж санатория, человек купается и ничего. Все стоят в куртках и тепло одетые. Хорошо видно забор, предыдущий мыс, и дом с которого камера снимала. Вода была +6°C, но день был тёплый и солнечный, а там где мелко у берега вода явно теплее, потому что прогревается от солнца.   +6°C это температура в каком месте? На глубине, посредине, под верхом, возле берега - температура воды будет разная.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Fil | Sole | Люси2

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Пляж санатория, человек купается и ничего. Все стоят в куртках и тепло одетые. Хорошо видно забор, предыдущий мыс, и дом с которого камера снимала. Вода была +6°C, но день был тёплый и солнечный, а там где мелко у берега вода явно теплее, потому что прогревается от солнца.   +6°C это температура в каком месте? На глубине, посредине, под верхом, возле берега - температура воды будет разная.

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)
Зимой "моржи" тоже "купаются". Но, если вы поплывете- неизвестно, чем  дело кончится.
То, что человек сидит в воде, это не значит, что если Анна решила поплавать в ледяной воде, то это нормально. А вы сейчас ведь на это намекаете?


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:56

То, что человек сидит в воде, это не значит, что если Анна решила поплавать в ледяной воде, то это нормально. А вы сейчас ведь на это намекаете?
Я намекаю что не нужно в крайности кидаться, все по разному к холодной воде относятся. Тут не мешало бы вспомнить что Анна закалялась, и в холодной воде купалась до этого. Так что холодной воды не боялась как тут пытаются представить.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Fil | Люси2

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Я намекаю что не нужно в крайности кидаться, все по разному к холодной воде относятся. Тут не мешало бы вспомнить что Анна закалялась, и в холодной воде купалась до этого. Так что холодной воды не боялась как тут пытаются представить.
показывали видео. Гремячий ключ, по-моему. Анна купаться не пошла, хотя женщина там плыла.  Так что, я пока вижу, что хотят представить, что Аня была киборгом. Это не правда. Просто девушка. Подкачанная. Но не морж.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 19:26

А по -вашему, вывод из всего этого- ее убили охранники????
Выходит так, раз ничего более реального не выявлено.))Когда эта трагедия(пропажа человека) только случилась, я всё свободное время гуглила новости про Анечку, но мне попадались только тарологи-астрологи-нумерологи и прочие хренологи. И у каждого была своя версия. Но "убили охранники"-самая ходовая. Никак забыть не могу, как одна ясновидящая вещала таким леденящим кровь голосом:... и вот он достал кинжал и метнул его прямо в Анну... она покачнулась и хотела уехать на мотоцикле... но там кончился керосин... Это я к чему? Вот что-то подобное сейчас на форуме происходит, плюс трэш из Эмиратов, а по факту-ноль информации, только предположения и додумки.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Не получается сюда видео прикрепить.
В намусе выкладывали https://t.me/namus_chat/193498.
Там он говорит, что с ним связался брат девушки, который обещал с ней поговорить и все узнать.
Потом в намусе писали, что видео у него удалены с инстаграма
Скольким людям делать нечего. Такую чушь выдумывают,ехать в Дубай,сняться там и т.д. Лучше б деньги больным детям отправили.

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 19:26

Может, я не прав, не знаю.
Вы правы, как никто.

Добавлено позже:
Наверное потому, что группа собиралась уезжать через какое-то время, а телефона у нее с собой не было. Она не могла не знать, что ее будут искать и, тем не менее, сидела до темноты на мысе.
Вот на эту тему хорошо бы порассуждать. Если группа собиралась уезжать в 20-21чч,  то могла выйти на часок на берег, а если в 18ч? Тогда да, тогда чего ждала? Не забываем, что в мусульманском Дагестане девочки по ночам в одиночку в мокрых штанах по городу не шастают.

Добавлено позже:
Тут не мешало бы вспомнить что Анна закалялась,
Пусть. Но мужчина на фото купается не в куртке и штанах, разделся и закаляется. И зрелище не шок-контент, а вот если б он влез в море в куртке-вот тогда сомнение, что не все вальты в колоде.
« Последнее редактирование: 11.09.24 15:28 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Sunny6 | rosalie | Helen2024 | МИРА | ФеяFeya

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Выходит так, раз ничего более реального не выявлено.))Когда эта трагедия(пропажа человека) только случилась, я всё свободное время гуглила новости про Анечку, но мне попадались только тарологи-астрологи-нумерологи и прочие хренологи. И у каждого была своя версия. Но "убили охранники"-самая ходовая. Никак забыть не могу, как одна ясновидящая вещала таким леденящим кровь голосом:... и вот он достал кинжал и метнул его прямо в Анну... она покачнулась и хотела уехать на мотоцикле... но там кончился керосин... Это я к чему? Вот что-то подобное сейчас на форуме происходит, плюс трэш из Эмиратов, а по факту-ноль информации, только предположения и додумки.
да нифига не выходит. Зачем им пулять ножи? Это же бред. И каждого, кто забредет- закапывают? Да ну, нет.

А эти всякие гадалки они не особо и угадывают. Машин там не было, да там вообще никого не было.

К сожалению, то мы видели на видео, не очень дает возможность придумать, как и с кем она куда-то ушла. Не забываем, что замерзшая , с большой перспективой заболеть.

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 19:26

Машин там не было, да там вообще никого не было.
Вот в том и дело,  наиболее логичное-несчастный случай, если упала в море... конечно, кого-то и не находят, но там по горячим следам искать начали, кстати, там какое-то сооружение в море стоит, из металла вроде, может там как-то зацепилось тело? Каспий у берега не очень глубокий, но утонуть можно и в ванне дома.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Helen2024

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Вот в том и дело,  наиболее логичное-несчастный случай, если упала в море... конечно, кого-то и не находят, но там по горячим следам искать начали, кстати, там какое-то сооружение в море стоит, из металла вроде, может там как-то зацепилось тело? Каспий у берега не очень глубокий, но утонуть можно и в ванне дома.
Согласна. Я думаю так: может, и хотела чего. Передумала. Несчастный случай.

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 19:26

ппойти по воде - это отчаяние?
Не говорим про февральское море и темпер воды в нём. У себя дома, в квартире, +температуре наберите ванну из крана с холодной водой. И сядьте в эту воду в одежде. Если скажете, что это было классно и всегда так сижу-ну что ж, тогда приму как данность стояние Анечки в море и брождение по воде. 

Добавлено позже:
Пляж санатория, человек купается и ничего. Все стоят в куртках и тепло одетые.
Да. Если этот дядечка морж-ну нормально, чё. А вот если бы все эти одетые люди полезли вслед за ним в одежде в море-вот это был бы поворот. У нас в Охотском море среди льдин мужики плавают и ничё. Но не в кроссах с курткой.
« Последнее редактирование: 11.09.24 16:59 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Helen2024 | Рита002

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Стояла в воде 15 минут ФАКТ
Стояла в воде 15 минут, интересно, а как вы вычислили что 15 минут?
Прикол в том, что это видео которое обрабатывали и переводили в негатив очень сильно ускорено. Там от светла до того как становится ничего не видно проходит 48 секунд. А мы знаем , что с момента прихода Анны на мыс  и до того момента , как ее становится не видно проходит около 40 минут. Вот представьте ускорение)  И ворос к тем, кто видит волны на этом ускоренном, как это может быть волной в реальности?  Уже не говоря обо всем остальном


Поблагодарили за сообщение: GreK | Fil | Sole | bjanca | Люси2

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Стояла в воде 15 минут, интересно, а как вы вычислили что 15 минут?
Прикол в том, что это видео которое обрабатывали и переводили в негатив очень сильно ускорено. Там от светла до того как становится ничего не видно проходит 48 секунд. А мы знаем , что с момента прихода Анны на мыс  и до того момента , как ее становится не видно проходит около 40 минут. Вот представьте ускорение)  И ворос к тем, кто видит волны на этом ускоренном, как это может быть волной в реальности?  Уже не говоря обо всем остальном
Это люди вычисляли. ИМХО, 15 минут предельно. Волны есть, просто не такие частые. При ускорении не может появиться других предметов, ускоряются только события с уже действующими обьектами. Анна там в море. Пусть меньше 15 минут- не суть. На суше камера больше ведь ее не поймала? Ну, и где она?
Не получается натянуть сову на глобус(  хотя я и предлагала уплытие на матрасе.

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была 16.09.24 16:49

Такое ощущение что люди, которые тут пишут, никогда не пробовали зайти в воду даже в +19. Вода ледяная!!! Ну наберите правда в ванну воду +6 и встаньте или сядьте, проведите эксперимент.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | Sunny6 | BelayaBelka | gossgirl | biased | Veta13 | ФеяFeya

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Что там в результате с фотографией дубайской Анны? Тишина какая-то.
Курах с актрисой не обьявлялся, так понимаю.  Зачем тогда был этот вброс?

СК, так понимаю, запрос в Дубай не отправил. А почему?

Добавлено позже:
Такое ощущение что люди, которые тут пишут, никогда не пробовали зайти в воду даже в +19. Вода ледяная!!! Ну наберите правда в ванну воду +6 и встаньте или сядьте, проведите эксперимент.
Все представляют лето) и теплое море)
Ну, 19 град это еще ничего, если плыть, а не стоять.  Ниже 10 град- это дубак. Я не понимаю, как она там стояла. Это же ноги онемеют и судороги.
Я бы даже в ванну не встала. Брррр. 
« Последнее редактирование: 11.09.24 18:37 »

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 19:26

Зачем тогда был этот вброс?
Тут, скорее всего что-то личное, какая-то лютая ненависть к родителям Анечки, у них горе, 7 мес как пропала дочь, а их ещё больнее укусить норовят, типа-вот живая, появилась надежда, а потом снова крах,-не она, ошибочка вышла, чтоб мама до конца обезумела. Не думаю, что кто-то рассчитывал получить 5000000 за эту лже-инфу, кто за такую фотку заплатит? А в СК дураков нету, там спецы это фото по молекулам разложили бы и поняли, что это лажа какая-то.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был 18.09.24 21:04

Я бы даже в ванну не встала. Брррр.
Вы и по воде значит холодной пройти не смогли бы. А Анна прошла и значит это возможно. И 40 мин Вы бы не смогли сидеть там, а она смогла. У всех разная холодовая выносливость. А как же люди занимаются таким видом спорта как зимнее плавание.  Соревнуются при низких температурах на дальние дистанции, в том числе и в море такие соревнования проходят.

Добавлено позже:
показывали видео. Гремячий ключ, по-моему. Анна купаться не пошла, хотя женщина там плыла.
Откуда Вы узнали, что она не пошла. Это то видео, где она с пледом? Мне показалось она на этом видео шутит, что ей холодно.

Добавлено позже:
Слышали историю лыжницы Анны Багенхольм? 40мин в ледяной воде, в итоге человек выжил. Чудо, но было же такое. Больше часа ее оттуда доставали спасатели.
« Последнее редактирование: 11.09.24 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | ФЕАНОР | Люси2

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Вы и по воде значит холодной пройти не смогли бы. А Анна прошла и значит это возможно. И 40 мин Вы бы не смогли сидеть там, а она смогла. У всех разная холодовая выносливость. А как же люди занимаются таким видом спорта как зимнее плавание.  Соревнуются при низких температурах на дальние дистанции, в том числе и в море такие соревнования проходят.

Добавлено позже:Откуда Вы узнали, что она не пошла. Это то видео, где она с пледом? Мне показалось она на этом видео шутит, что ей холодно.

40 минут сидеть на холодных камнях- геройства мало( Застудила себе все.
И не надо говорить, что киборг и все там железное.
Девочки зимой в коротких юбках ходят, а потом удивляются, почему детей не будет. Но ходят же?

И по холодной воде ходить - не вижу ничего хорошего.
Гордиться тут нечем. Угробила здоровье, даже, если, выжила.
Да, я бы ничего из этого не смогла бы, потому что, жить хочу. Хотела ли она???

Да, мы все тихонько надеемся, что выжила. Здоровье, конечно, под большим вопросом. Вон, Костомаров искупался. Живой, да. Но…

Но тут есть еще моменты:
Почему она не попала ни на одну камеру потом?
Кто ее подобрал и почему его нет на камерах?
Где лечилась?
Кто ее содержит и зачем до сих пор? И так далее.

То, что побежала на самолет мокрая и холодная- это бред. Она бы просто тихо исчезла прямо за спорткомплексом. И все.

Так что, к сожалению, сомнительно, что жива.

Добавлено позже:
Тут, скорее всего что-то личное, какая-то лютая ненависть к родителям Анечки, у них горе, 7 мес как пропала дочь, а их ещё больнее укусить норовят, типа-вот живая, появилась надежда, а потом снова крах,-не она, ошибочка вышла, чтоб мама до конца обезумела. Не думаю, что кто-то рассчитывал получить 5000000 за эту лже-инфу, кто за такую фотку заплатит? А в СК дураков нету, там спецы это фото по молекулам разложили бы и поняли, что это лажа какая-то.
А если, наоборот? Д. Знает или подозревает, что утонула и тут рраз и фотка! Она всю жизнь будет ждать и это легче , мне кажется. Тогда заказали близкие родственники.

Странно, что больше ничего не говорят. СК ведь что-то сказал?
« Последнее редактирование: 12.09.24 00:17 »

Vyshnu


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 138

  • Был вчера в 17:46

Вы точно знаете о чем говорите приводя Богенхольм в пример?
Цитирование
После спасения она была доставлена на вертолете в госпиталь университета Тромсё, где помощь более сотни докторов и медсестёр, работавших посменно в течение девяти часов, спасла ей жизнь. Спустя 10 дней после происшествия Богенхольм очнулась парализованной ниже шеи, с проблемами почек и пищеварительной системы, поэтому ей пришлось восстанавливаться в отделении интенсивной терапии еще два месяца. Хотя она полностью оправилась от происшествия, позже в 2009 году она подвергалась хирургии нервов и страдала от небольших симптомов доставлявших беспокойство в руках.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Слышали историю лыжницы Анны Багенхольм? 40мин в ледяной воде, в итоге человек выжил. Чудо, но было же такое. Больше часа ее оттуда доставали спасатели.
Все индивидуально, и Анна после гриппа была, то ли с недолеченным гриппом. В таком случае в ледяной воде выжить сложнее.

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Вы точно знаете о чем говорите приводя Богенхольм в пример?После спасения она была доставлена на вертолете в госпиталь университета Тромсё, где помощь более сотни докторов и медсестёр, работавших посменно в течение девяти часов, спасла ей жизнь. Спустя 10 дней после происшествия Богенхольм очнулась парализованной ниже шеи, с проблемами почек и пищеварительной системы, поэтому ей пришлось восстанавливаться в отделении интенсивной терапии еще два месяца. Хотя она полностью оправилась от происшествия, позже в 2009 году она подвергалась хирургии нервов и страдала от небольших симптомов доставлявших беспокойство в руках.
Я примерно так и думала, что легко это не кончилось. Но, чтоб так?(((. С параличем(((((. Почки и все остальное, наверняка, не восстановилось до здорового уровня.

Впрочем, вспомнить Костомарова. Он же на льду все время. Привыкший. А вот окунулся,  будучи больным. В ногам тромб образовался. Гангрена. Отрезали. Он вообще при смерти был. А тоже, спортсмен.
« Последнее редактирование: 11.09.24 23:30 »

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Да, к первенству она подошла в плохой форме, Диана говорила, что это было связано с учебой. Анна мало тренировалась. Но это не значит, что при желании она не смогла бы эту форму набрать. 22 года - вполне нормальный для бокса возраст. Чемпионкой мира она, конечно же, не стала бы, но заниматься любимым спортом на своем неплохом уровне могла бы еще долго. Но не зарабатывать этим, профессиональный спорт ей вряд ли светил. Тренером могла стать в будущем.
Совмещать учебу со спортом у нее не получилось, позволили бы ей родители бросить вуз ради спорта? Если в нем у Ани нет особых перспектив?
Насильно не заставить человека ни учиться, ни жениться.
Вот история в тему!.

В книге, которая будет опубликована 13 сентября, 60-летняя Энквист рассказала,
что в 2001 году сознательно приняла приобретенный в России допинг,
чтобы ее поймали на употреблении запрещенных препаратов и запретили заниматься ненавистным ей спортом.
"Я ненавидела бобслей. Это был кошмар - до, во время и после тренировки. Днем ​​и ночью.
Я не могла сказать, что хочу бросить тренировки, потому была напугана и подавлена.
Повернуть вспять было невозможно, ставки были слишком велики на всех уровнях.
Были приложены огромные усилия, привлечены спонсоры, и всё было основано на моем имени.
Более того, это была моя идея с самого начала.
Пути назад не было. Мне хотелось, чтобы меня поймали, чтобы покончить с этим безумием и избавиться от страха.
Никто не мог меня остановить, даже я сама", - приводит SVT отрывок из мемуаров Энквист.
https://rsport.ria.ru/20240911/chempionka-1972112746.html
« Последнее редактирование: 11.09.24 23:42 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Fil

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 18.09.24 13:12

Посмотрите видео с камер, там все люди тепло одеты, было холодно, как выражаются пожилые люди - знобко.
ну вы сравнили конечно, пожилых людей (которые там ходили нога за ногу) и спортсменку 22 года (которая перед этим устроила резвый "забег" по камням).. .
моей бабуле тоже все время знобко, она носки пялит... а я в той же квартире в шортиках и топике хожу

А ветер морской он еще и влажный, так-что она мерзла бы даже не промочив ног и кофты.
это вы зря... про спортсменов уже писали, что многие всю зиму ходят в осеннем и им нормально, нет смысла повторять... но это так и есть...
не промочив ног она бы врядли мерзла... и промочив ноги, тоже замерзла не сразу думаю, а через какое-то время после того, как перестала активно двигаться... и то не факт, что почувствовала сразу, если голова другим была занята...

Оффтоп (текст не по теме)
я сразу вспоминаю спор про ГД - когда одни с пеной у рта доказывали, что на морозе в одних носках они б не выжили, а другие - что в носках по снегу ходится замечательно, и демонстрировали на собственном опыте, и даже видео записывали))))

Добавлено позже:
По-вашему, все профспортсмены подобным образом реагируют на поражение?
не все, люди же все априори разные, и реагируют по разному... мне за мою спортивную жизнь приходиться наблюдать регулярно подобное, и лучше, и хуже...
просто что происходит в раздевалках посое соревнованих обычно на камеру не снимаю, а если и снимает кто -  то это "по всей стране не ходит"...
я неоднократно наблюдала и более жесткие реакции... и что? не значит, что у всех...
каждый индивидуален, вот у не так...

И как известно, это не первое поражение Анны. Прошлые поражения она принимала более достойно, с уважением жала руку и рефери, и сопернице, и не бежала на побережье на «обычную» прогулку, чтобы остыть.
у вас есть видео других поражений, как она себя после них вела?
я так подозреваю, что как она плюс-минус на такие прогулки и как раз неоднократно уже и бегала, ибо это не удивило/не насторожило ни брата, ни тренера...
и мама говорит, что для нее это нормально и привычно... т. е. вероятно она это уже не раз видела...

А если бы она билась головой о мыс, вы бы сказали: «А что такого?! Она ж почти проф спортсменка, ей можно». А что такого идти по холодной воде в легких кроссовках, забираться в них по каменной гряде! А что такого зайти по пояс в воду, когда уже стемнело)
если бы не считается... она же не билась...
а если люди находят странным посидеть на мысе до темноты - там наверно странности на каждом шагу мерещатся...

А что такого идти по холодной воде в легких кроссовках, забираться в них по каменной гряде! А что такого зайти по пояс в воду, когда уже стемнело)
а самоубийцы все так делают? бегают по холодной воде в кроссовках, взбираются по каменной гряде? (где вы там гряду нашли, это же не в горах)))

там не видно что по пояс... опять же ее папа там ходил и сказал, что там по колено...
какое основание у меня не верить ему, а верить вам? вас там тоже не было...
« Последнее редактирование: 12.09.24 02:36 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | GreK

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 18.09.24 13:12

Была бы Анна в состоянии аффекта после неудачного боя, то бросилась бы в воду сразу как вышла после соревнований, где ближайжий заход в воду - вот туда бы добежала и окунулась. Пар выпустила бы, если проще говорить. А потом бы в номер ушла: переодеваться и греться.
откуда вы знаете, что она бросилась бы сразу в воду?
она не бежала окунаться и далее по своему пути...
так она и шла, выпускала пар, разве не видно? ...
а номер там не рядом был, номер был аж в Махачкале...
она, кстати, в направлении этого номера и двигалась... если по карте смотреть...

И мне кажется, она понимала, что закрытая территория - это последнее место, где ее станут искать. Все подумают, что она бы туда не полезла, да еще и в ночи.
а являясь студенкой МВД вуза, ей в голову не пришло что на этой закрытой  территории полно камер?
когда она туда пролезла, еще не было темно, камеры визуально видно было...
она под ними и сидела...
, что человек явно в отчаянии и ему всё равно, что холодно, что вода в кроссовках, что скорее всего он заболеет.
скорее всего не заболеет, если будет двигаться...
обычный рядовой человек наверно заболеет, и то не каждый...
вы видите отчаяние, я вижу типичное поведение спортсмена после поражения...

Мне кажется я бы уже минут через 20 при такой погоде и стоянии в воде откинулась бы. Понимаю, что люди разные, но она всё-таки человек и девушка. И все эти её манипуляции в воде просто так бы не прошли.
если вы так про себя пишите, то наверно для вас оно так и было бы... все правильно люди разные, и девушки тоже разные - боксом не все занимаются...
спортсмены с детства закаляются, на сборах и не такой сюр бывает...
вполне возможно, что она бы и не чихнула... (если бы после этого продолжала активно двигаться, дошла отеля, горячий душ)...
что она собиралась делать никто не знает...
что произошло, тоже никто не знает...

Пока тела не будет - они будут себя тешить надеждами и верить даже в самые фантастические версии. А его уже, скорее всего, и не будет.
фантастическая - это если они будут говорить что ее нло похитело... или йети унес...
из того, что выдвигали в качестве версий, ничего фантастического не было пока... вполне реальные сценарии, которые могли случиться с разной долей вероятности...
и ее мама права, что надо все версии отрабатывать, а не зацикливаться на одной...
тем более, что никаких подтверждений этой версии нет... иначе бы уже дело закрыли...
все остальное из серии "я художник, я так вижу"... один видит одно, другой - другое...


Поблагодарили за сообщение: GreK | Fil

Sunny6


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 9

  • Была вчера в 19:23

откуда вы знаете, что она бросилась бы сразу в воду?
она не бежала окунаться и далее по своему пути...
так она и шла, выпускала пар, разве не видно? ...
а номер там не рядом был, номер был аж в Махачкале...
она, кстати, в направлении этого номера и двигалась... если по карте смотреть...
Я ничего не знаю на 100 %, впрочем, как и Вы.
Просто рассуждаю с точки зрения здравого смысла: зачем лезть в почти ледяную воду в обуви и одежде? Честно, не знаю, что может быть в голове у 22-летних спортсменов. Может для них это действительно "а чё такого в +5 в кроссах в море залезть?"
А потом ехать мокрой? Куда бы то ни было: хоть в отель, хоть сбегать... Да, может у нее была среди взятых вещей еще пара обуви... А предполагаемый побег зачем усложнять? Риск заболеть, лишние переодевания. То есть кто-то должен был ей подготовить сменную одежду, а куда девать эту? Оставлять улики где-то? Тащить мокрые вещи с собой?
Ну и тоже, да, решила сбежать если, то чего вообще тратить время на эти прогулки? Каждая минута на счету, пока не хватились, что пропала.

Кстати, была ли какая-нибудь информация о том, искали ли ее с собаками? Я не нашла или пропустила.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Магаданка

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Я ничего не знаю на 100 %, впрочем, как и Вы.
Просто рассуждаю с точки зрения здравого смысла: зачем лезть в почти ледяную воду в обуви и одежде? Честно, не знаю, что может быть в голове у 22-летних спортсменов. Может для них это действительно "а чё такого в +5 в кроссах в море залезть?"
А потом ехать мокрой? Куда бы то ни было: хоть в отель, хоть сбегать... Да, может у нее была среди взятых вещей еще пара обуви... А предполагаемый побег зачем усложнять? Риск заболеть, лишние переодевания. То есть кто-то должен был ей подготовить сменную одежду, а куда девать эту? Оставлять улики где-то? Тащить мокрые вещи с собой?
Ну и тоже, да, решила сбежать если, то чего вообще тратить время на эти прогулки? Каждая минута на счету, пока не хватились, что пропала.

Кстати, была ли какая-нибудь информация о том, искали ли ее с собаками? Я не нашла или пропустила.
Согласна с вами. Я считаю, ненормально ходить по ледяной воде и уж, тем более, лезть в нее.

Писали, что были собаки и остановились они на пирсе. Подробностей не сообщали.
Второй пары обуви не было. Эти кроссовки были одни на двоих с мамой. Они ей велики были на 2 размера. Говорили, что эти кроссовки им отдала тетя. Вот, как то так.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Комментарии под статьей..
Тоже считаю, убил хитрый , больной человек, с половой дисфункций, импота..

Dustin_P


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 206

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 22:26

Комментарии под статьей..
Тоже считаю, убил хитрый , больной человек, с половой дисфункций, импота..
А где тело?

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

По поводу кроссовок. Писали, что, якобы, было видео, где Д. нашла белые кроссовки на берегу. И она сказала, что это не ее, так как эти р36, а у нее были 38, так как, одни на двоих и далее по тексту.
Я видео не видела. Если кто найдет- интересно посмотреть.

Добавлено позже:
А где тело?
Добавлю. И почему маньяк не засветился ни на каких камерах?
« Последнее редактирование: 12.09.24 09:53 »

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Не могу удержаться. Как вам такое?
Так по мне- бред.
Но были же прецеденты с нормальными девушками. Караулова… еще кто-то там…..
« Последнее редактирование: 12.09.24 12:06 »