Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 128 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 434762 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 18.09.24 13:12

Почему именно Дубай? Жизнь в Эмиратах сейчас очень дорогая. Если бы речь шла о той же Грузии, например, я бы еще могла поверить… но Эмираты… :)
что Эмираты? там очень много русских живет, ничего такого...
не такая дорогая, если зарабатывать там...
еще как вариант, Эмираты сейчас одна из немногих стран куда и РФ возможно переводить деньги более/менее свободно (по состоянию на момент до ее пропажи, вообще свободно)...

психологическое состояние Анны после боя свидетельствует скорее о кризисе,
чем именно свидетельствует? тем, что по воде шлепала?)))
есть заключение психолога о ее состоянии?...

Одно можно сказать точно - Анна явно не собиралась возвращаться обратно.
это с чего вдруг точно?
а я бы сказала, что она точно в отель собиралась по берегу пройти...

Но есть осветленное видео, где она в море стоит ( что легко доказывается, если отметить на экране мыс, а потом посмотреть дальше). Про это видео обычно не упоминают. Дескать, темно и все.
Да, конечно, суицид это не подтверждает. Но куда мокрой бежать?
по шею в море стоит? это видно на осветленном видео?
писали, что там глубина по колено возле мыса...
т. е. мокрой она вполне могла быть по колено только... даже если для вас она в море стоит

Да, конечно, суицид это не подтверждает. Но куда мокрой бежать?
в отель, в теплый душ, как вариант...

Как это нет? Видео же выкладывали и осветленное в темноте.
И? там точно видно, что она поплыла?
тот, кто выкладывал, сам же и написал, что после того как силуэт исчез, на мысе были движения, которые однозначно (что это волны например) интерпретировать нельзя...
 

При тотальном контроле тренировать детишек, чтобы накопить на побег маловероятно. Там помимо карты, еще ведь время надо и чтобы мама не засекла...
тренировать я имела ввиду уже в Дубаи можно было бы...
а накопить можно было вполне со ставок и призовых... мама бы и не узнала, при желании...

(я не считаю, что она сбежала в Дубаи, просто к вопросу, что возможности разные могли быть)

Но... походка у нее была не того человека, который идет в свободную от контроля жизнь...
и абсолютно не того, который идет на суицид...

Наверное потому, что группа собиралась уезжать через какое-то время, а телефона у нее с собой не было. Она не могла не знать, что ее будут искать и, тем не менее, сидела до темноты на мысе.
ей 22 года, она не могла до отеля самостоятельно пойти? обязательно надо с группой? 
тренер к слову панику не поднял, что ее нет... мама подняла...
а группа ее по видимому не искала, может брат сказал, что прогуляться, пошла?

Так куда она собиралась деваться в мокрых штанах, если возвращаться не планировала?
дались же эти мокрые штаны... моя одногрупница в начале марта в Неву по скользкому спуску случайно соскользнула (хотела просто спуститься, посидеть-помечтать), вылезла, села на троллейбус и поехала домой (около часа), в мокрой целиком одежде... никого в траспорте не заинтересовало, почему она вся мокрая...

Добавлено позже:
И чем же зарабатывает Анна, по фото явно потерявшая форму?
без понятия... кем угодно... хоть няней, хоть домработницей, хоть горничной в отеле, или поломойкой...
а может имеет покровителя и вообще ничем)
лично я вообще на том фото Анну не вижу, похожа, да... на этом все...
и не считаю, что она сбежала в Дубаи...

просто доводы "на что она там живет"  не убедительны... нашли проблему... работу нашла и живет)

Добавлено позже:
У нее с мамой карточка одна и мама знала вплоть до покупки пирожка. Так что...
вы в это верите? у нее вполне могла быть своя карта, о которой мама не подозревала...
а если ей стипендию переводили - то уж точно не на мамину карту,, так что карта скорей всего была

Добавлено позже:
? Обязательно нужно было пройти по воде, пролезть на незнакомую территорию, зайти в воду перед тем, как уехать? Все перечисленные действия лично мне говорят о том, что девушка была на грани отчаяния. Мне бы очень хотелось верить, что Анна жива, но версии, к которым я склоняюсь - это суицид или несчастный случай.
так встречно все тоже самое можно сказать и про суицид, и уже говорили...
для суицида обязательно пролезть в дыру, пройти на охраняемую территорию? там везде море, броситься плыть можно было и раньше...

? Обязательно нужно было пройти по воде, пролезть на незнакомую территорию, зайти в воду перед тем, как уехать? Все перечисленные действия лично мне говорят о том, что девушка была на грани отчаяния.
какие? мне ни одно из вами перечисленных не говорит об отчаянии...
ппойти по воде - это отчаяние?
пролезть на охраняемую территорию - отчаяние?!!
походка которой она шла по воде и лезла по камням - это не отчаяние...

была договоренность с мамой перед поездкой - если спорт не прокатит, пора подумать о замужестве.
ну откуда вы такое берете? беременности, договоренности...
какой спорт не прокатит? в 22 года при ее результате он "уже давно не прокатил", и катить уже некуда было, лет с 15-17...

и говорили, что в последнее время она спорту меньше времени уделяла, учеба была на первом месте...
« Последнее редактирование: 11.09.24 02:21 »


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel | ФЕАНОР | GreK | Fil | Tatiana73

Dustin_P


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 206

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 22:26

что Эмираты? там очень много русских живет, ничего такого...
не такая дорогая, если зарабатывать там...
еще как вариант, Эмираты сейчас одна из немногих стран куда и РФ возможно переводить деньги более/менее свободно (по состоянию на момент до ее пропажи, вообще свободно)...
чем именно свидетельствует? тем, что по воде шлепала?)))
есть заключение психолога о ее состоянии?...
это с чего вдруг точно?
а я бы сказала, что она точно в отель собиралась по берегу пройти...
по шею в море стоит? это видно на осветленном видео?
писали, что там глубина по колено возле мыса...
т. е. мокрой она вполне могла быть по колено только... даже если для вас она в море стоит
в отель, в теплый душ, как вариант...
И? там точно видно, что она поплыла?
тот, кто выкладывал, сам же и написал, что после того как силуэт исчез, на мысе были движения, которые однозначно (что это волны например) интерпретировать нельзя...
 
тренировать я имела ввиду уже в Дубаи можно было бы...
а накопить можно было вполне со ставок и призовых... мама бы и не узнала, при желании...

(я не считаю, что она сбежала в Дубаи, просто к вопросу, что возможности разные могли быть)
и абсолютно не того, который идет на суицид...
ей 22 года, она не могла до отеля самостоятельно пойти? обязательно надо с группой? 
тренер к слову панику не поднял, что ее нет... мама подняла...
а группа ее по видимому не искала, может брат сказал, что прогуляться, пошла?
дались же эти мокрые штаны... моя одногрупница в начале марта в Неву по скользкому спуску случайно соскользнула (хотела просто спуститься, посидеть-помечтать), вылезла, села на троллейбус и поехала домой (около часа), в мокрой целиком одежде... никого в траспорте не заинтересовало, почему она вся мокрая...

Добавлено позже:без понятия... кем угодно... хоть няней, хоть домработницей, хоть горничной в отеле, или поломойкой...
а может имеет покровителя и вообще ничем)
лично я вообще на том фото Анну не вижу, похожа, да... на этом все...
и не считаю, что она сбежала в Дубаи...

просто доводы "на что она там живет"  не убедительны... нашли проблему... работу нашла и живет)

Добавлено позже:вы в это верите? у нее вполне могла быть своя карта, о которой мама не подозревала...
а если ей стипендию переводили - то уж точно не на мамину карту,, так что карта скорей всего была

Добавлено позже:так встречно все тоже самое можно сказать и про суицид, и уже говорили...
для суицида обязательно пролезть в дыру, пройти на охраняемую территорию? там везде море, броситься плыть можно было и раньше...

какие? мне ни одно из вами перечисленных не говорит об отчаянии...
ппойти по воде - это отчаяние?
пролезть на охраняемую территорию - отчаяние?!!
походка которой она шла по воде и лезла по камням - это не отчаяние...
ну откуда вы такое берете? беременности, договоренности...
какой спорт не прокатит? в 22 года при ее результате он "уже давно не прокатил", и катить уже некуда было, лет с 15-17...

и говорили, что в последнее время она спорту меньше времени уделяла, учеба была на первом месте...
Вы часто зимой по воде в обуви ходите?

Добавлено позже:
«Пойти по воде это отчаяние?» - в её случае, да.
«Пролезть на охраняемую территорию - это отчаяние?!» - да. Вы видели, как она пролезла? Окунаясь телом в воду. Вы, конечно, можете сказать, что у вас одноклассница так 100 раз на Неве делала. Но тогда и дискутировать смысла нет. У вас все действия Анны вполне себе адекватны[/quote]
« Последнее редактирование: 11.09.24 07:18 »


Поблагодарили за сообщение: VLV | ПВА-не клей | gossgirl | Магаданка | Veta13 | Ласковая_Смерть | ФеяFeya | Victoria

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Меня удивляет. Уже и видео было с водолазом, который у берега погружался глубоко. Как раз там, где была Анна. Там не мелко! Там не по колено! Водолаз не будет шариться в воде по колено.

Я не понимаю, почему это твердят как мантру?  Ну, почему??? Видео с водолазом посмотрите.

Мелко слева от мыса, но Анны там не было. Она пошла на глубину справа. Покуда зашла? Мне кажется, по туловище. И стояла.  Можно ли выжить в ледяной воде? Хз. Надеяться можно. Но не было там по колено! Не было.

Добавлено позже:
Еще один интересный вопрос. Если она собиралась бежать. Скопила денег- пусть, там с боев, еще как. Как хотите, так и скопила) но ЗАЧЕМ в этом случае идти по воде, заходить в море? Тихо исчезнуть прямо от спорткомплекса не судьба? Зачем обязательно мокрой? Тем более, после такого здоровью швах. 40 минут сидеть на камнях? Цистит и воспаление придатков обеспечены.

Меня удивляет, что из Анны делают киборга. Она человек!

Чем больше читаю тут заготовленных мантр, тем больше думаю о том, так быть не могло. Увы.

Бедная, несчастная девочка. Если она там погибла, то даже похоронена не будет((((( Очень ее жалко.
« Последнее редактирование: 11.09.24 07:29 »


Поблагодарили за сообщение: Dustin_P | VLV | Sobakakusaka | Slawa | gossgirl | rosalie | Anny23 | Neri | Arinka | Veta13

Dustin_P


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 206

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 22:26

Меня удивляет. Уже и видео было с водолазом, который у берега погружался глубоко. Как раз там, где была Анна. Там не мелко! Там не по колено! Водолаз не будет шариться в воде по колено.

Я не понимаю, почему это твердят как мантру?  Ну, почему??? Видео с водолазом посмотрите.

Мелко слева от мыса, но Анны там не было. Она пошла на глубину справа. Покуда зашла? Мне кажется, по туловище. И стояла.  Можно ли выжить в ледяной воде? Хз. Надеяться можно. Но не было там по колено! Не было.

Добавлено позже:
Еще один интересный вопрос. Если она собиралась бежать. Скопила денег- пусть, там с боев, еще как. Как хотите, так и скопила) но ЗАЧЕМ в этом случае идти по воде, заходить в море? Тихо исчезнуть прямо от спорткомплекса нельзя? Зачем?

Чем больше читаю тут заготовленных мантр, тем больше думаю о том, так быть не могло. Увы.
Полностью с вами согласен. Я удивляюсь как люди спокойно могут говорить, что всё, что сделала Анна - нормально.
Пошла по воде зимой, заходя в неё по щиколотку. - А почему бы и нет!
Сидела на мысе до темноты. - А что такого?!
Смотрят видео с камер, специально осветленное, где видно, что она не по мысу ходит, а находится в воде. - Это всё мыло, мыс искривлен, да и вообще камеры висели на частном доме. Забывая, что камеры расположены на территории санатория.
Так можно, что угодно объяснить. Просто вероятность того, что она смогла это всё провернуть очень маленькая. И если она смогла это сделать, то можно будет ей похлопать. Потому что в моей картине мира такое не укладывается.
Может, я не прав, не знаю.


Поблагодарили за сообщение: VLV | ПВА-не клей | gossgirl | Ласковая_Смерть | Магаданка | sttesha

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 21:17

ну откуда вы такое берете? беременности, договоренности...
Насчет разговора Дианы с Аней о замужестве я взяла из фильма Погребижской
*Пора уже подумать, Анечка... и тд, не помню дословно
А Аня в ответ попросила еще  какое-то время не начинать этот разговор
Так что договоренность была - это факт.
К тому же в своих хотелках Аня зависела от родителей финансово. Можно упереться и делать по-своему, но кто оплатит соревнование? Это же не профессиональный уровень. Писали, что участие в Каспийске стоило 50 тыр  (Вполне возможно: взнос в федерацию + гостиница + питание + проезд)
Она прошла на след этап только потому, что было мало участниц в ее весе. И достаточно было просто побыть "грушей для битья".  Но такое поражение за 5-6 минут - это ужасно стыдно(кмк). И ее недопустимое поведение на ринге по отношению к рефери...
Мама, конечно, поддержала бы ее в тот момент, и все было бы нормально, стоило им просто поговорить. Но наверняка через какое-то время снова завела бы свою пластинку о замужестве, и уже более настойчиво и аргументированно.

какой спорт не прокатит? в 22 года при ее результате он "уже давно не прокатил", и катить уже некуда было, лет с 15-17...
Бокс - это не фигурка и не гимнастика. Вы сами каким-то образом с боксом связаны? Откуда такая уверенность?
Вот мнение профессионала именно об Анне:
- Не поздновато ли в 22 г?
- Не поздновато, у неё уже багаж какого-никакого опыта весьма приличный был и физически развита очень хорошо должна была быть, мозгов чуть бы добавить, чтобы знать что менять в себе и прогрессируй

Начала заниматься она вовремя, полжизни в спорте
А спортивная форма - дело такое, ее как потерять можно, так и набрать при большом желании
С учебой совмещать трудно, это да. И родители наверняка были бы против ее выбора в пользу спорта

Вы так бодро разнесли все версии, при этом не написав свою.  И не так, и не этак. А как?? ХЗ? Комментарий о комментариях.

И очень раздражает ваш  нервозно-менторский тон.
« Последнее редактирование: 11.09.24 09:19 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | TuttiFrutti

cofein


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 83

  • Была вчера в 23:47

Сейчас на форуме идёт активное обсуждение фотошоп/ не фотошоп, могла/не могла...
А вот эти моменты вроде пока не обсуждались:
1. На фотографии мы видим девушку с косой, похожей на косу Анны, девушка одета в чёрную спортивную одежду. Многие видели последнее видео с Анной, где она идёт в чёрном спортивном костюме. И вот это сочетание : коса, чёрная спортивная одежда делает девушку с фотографии автоматически более похожей, нежели бы она была, допустим, в белом платье и с каре.
По-легенде ,девушку сфотографировал случайный попутчик. Но ведь в Дубае за это штраф. Получается, фотограф штрафа не боялся. Меня это наводит на мысль, что девушка и фотограф в паре работали.
2. Когда фотография стала достоянием общественности, подписчики канала пытались  распространять эту фотографии в дубайских чатах.  И везде им был отказ т.к по-законам Дубая так делать нельзя и штраф администраторы каналов платить не хотят. СК РФ явно не будет устанавливать личность девушки с фотографии. Таким образом получается,что идентифицировать личность не представляется возможным. Уж не поэтому ли и был выбран Дубай для фотосессии.
3. Самое главное. Кто может за всем этим стоять и с какой целью все это делается.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Полностью с вами согласен. Я удивляюсь как люди спокойно могут говорить, что всё, что сделала Анна - нормально.
Пошла по воде зимой, заходя в неё по щиколотку. - А почему бы и нет!
Сидела на мысе до темноты. - А что такого?!
Смотрят видео с камер, специально осветленное, где видно, что она не по мысу ходит, а находится в воде. - Это всё мыло, мыс искривлен, да и вообще камеры висели на частном доме. Забывая, что камеры расположены на территории санатория.
Так можно, что угодно объяснить. Просто вероятность того, что она смогла это всё провернуть очень маленькая. И если она смогла это сделать, то можно будет ей похлопать. Потому что в моей картине мира такое не укладывается.
Может, я не прав, не знаю.
Конечно прав)

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

На мой взгляд, активное обсуждение дубайской Анны закончилось. Ибо, варианты:
1. Фотошоп. Настоящую Анну поместили в дубайское метро.
2. Анну сыграла актриса с искусственной косой.
3. Случайная похожая девушка ( но это настолько странно, что почти не обсуждалась).
4. Сама Анна. Версия тоже весьма и весьма … вопросов слишком много.

Все ждут вердикта СК.

Но мне интересно другое. Некий Курах собирался вывесить данные актрисы по имени Настя, если с ним не свяжутся. То есть, должны заплатить, вероятно.  Ничего не вывешено. Тишина и все замято. То есть, заплатили???? Интересно кошки бегают)))))


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Vyshnu


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 138

  • Был вчера в 17:46

до границы на бла-бла кар, чтобы не светиться на автобусах. я бы так сделала)
от Каспийска до Баку 360 км пути на автомобиле.
про загран я писала, он мог у нее быть. либо она могла его сделать, ей вообще-то 22 года было, зашла в МФЦ, подала заявление, фото, через 2 недели забрала готовый.
это дел на 15 минут, можно вполне заскочить между учебой и спортом, там работает он с 8 утра и до поздна.

Добавлено позже:просто карту, дебет. туда откладывать деньги.
Если бы она пересекла границу по своему загранпаспорту это было бы прекрасно известно. Все факты пересечения госграницы фиксируются.
Кстати о факте наличия у нее загранпаспорта также было бы известно (не матери - следствию) и если бы он был и пропал ДЦ об этом непременно бы сообщила, не сомневайтесь.
Какой бла-бла кар будет рад везти ее мокрую и грязную? Зачем вместо того чтобы спокойно сесть в машину у спорткомплекса, или дойти куда подальше если уж хочется следы запутать, зачем надо топать по пояс в воде и сидеть до ночи на мысе?
Фальшивый паспорт по которому можно пересечь границу, жить в другой стране стоит очень немаленьких денег, а еще надо знать у кого его достать, это тоже не так просто для нормального человека не имеющего плотных связей с криминалом, также как и найти канал на выход (нелегальное пересечение границы). И дальше жить как? Без документов?

так а кто-то ее слова опроверг? (конкретно в данном случае)? так выложили бы полную запись, что камера не перестала вдруг писать, а вот она запись, и вот она ваша Аня в море шагает... так ведь нет же... есть запись до определенного момента, а дальше "камера перестала писать"... хорошо, пусть для мамы и для нас перестала писать, а следствие располагает полным вариантом записи... тогда если там она шагнула в море, какой им смысл это скрывать...? вот он суицид, получите, распишитесь, дело закрыто...
значит либо камера действительно когда нужно "перестала писать", либо полная версия есть у следствия, и там все неоднозначно...

в ее телеге не была, у меня телеги вообще нет если что
Кто и с какой стати должен выкладывать запись?
И удовлетворять праздное любопытство форумчан?
Доступ к записям должны предоставлять следствию, даже родным не должны, а уд тем более выложить чтоб мимокрокодилы в чем-то там для себя убедились

И про заработать в Дубае. Чем? Тренировками? Смешно. Кому она нужна? Она никто в спорте, сопливая девчонка, без тренерского образования и опыта. Ну разве что прислугой или проституткой. Но никто не будет городить такие сложности доя ее вывоза - максимум трат покупка билета. И да доя легальной работы нужны или настоящие или очень хорошие документы - см выше

Человек может не знать о штрафах в дубае если он турист - люди идиоты.Ну и кстати на фотке людей больше одной «анны», скажем дама в желтом тоже актриса и в сговоре? Так-то это не Анна сбежавшая в Дубай

Кстати в Грузию можно попасть через Верхний Ларс сие довольно далеко или пешочком через горы, правда на въездах в погранзону контроль и пересечь границу без проводника нереально
Проще в Азербайджан, но снова вопрос, если есть документы и есть деньги что мешает купить авиабилет и улететь?
« Последнее редактирование: 11.09.24 10:03 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Аня, если не врут, тоже об этом говорила
Похоже вы сейчас первоисточник, что Анна якобы говорила о с-де. Такого даже в записи со сплетнями нет

Меня удивляет. Уже и видео было с водолазом, который у берега погружался глубоко. Как раз там, где была Анна. Там не мелко! Там не по колено! Водолаз не будет шариться в воде по колено.

Я не понимаю, почему это твердят как мантру?  Ну, почему??? Видео с водолазом посмотрите.
На видео с водолазами вообще нет мыса, какой и где участок исследуется не известно, и подпись под видео, что иследуются несколько километров прибрежной зоны


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Похоже вы сейчас первоисточник, что Анна якобы говорила о с-де. Такого даже в записи со сплетнями нет
На видео с водолазами вообще нет мыса, какой и где участок исследуется не известно, и подпись под видео, что иследуются несколько километров прибрежной зоны
В ТГ история была такая : якобы, Анна выпила с девчонками и сказала на камеру, что хочет уйти. Это видео выложили в сеть. Отец Анны начал наезжать на эту девочку, а та заявление накатала. И отца поперли с работы.  Сплетня, да. Вполне можно не верить. Но и правдой тоже может быть.

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

В ТГ история была такая : якобы, Анна выпила с девчонками и сказала на камеру, что хочет уйти. Это видео выложили в сеть. Отец Анны начал наезжать на эту девочку, а та заявление накатала. И отца поперли с работы.  Сплетня, да. Вполне можно не верить. Но и правдой тоже может быть.
Сплетня есть , но про уйти там нет. Вы даже анонимную сплетню переиначили.


Поблагодарили за сообщение: Люси2

cofein


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 83

  • Была вчера в 23:47

Не получается сюда видео прикрепить.
В намусе выкладывали https://t.me/namus_chat/193498.
Там он говорит, что с ним связался брат девушки, который обещал с ней поговорить и все узнать.
Потом в намусе писали, что видео у него удалены с инстаграма

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Сплетня есть , но про уйти там нет. Вы даже анонимную сплетню переиначили.
Ага. Значит, вы ее тоже читали) Там не уйти было. Это я мягко выразилась. Она хотела с жизнью покончить.

Добавлено позже:
Похоже вы сейчас первоисточник, что Анна якобы говорила о с-де. Такого даже в записи со сплетнями нет
На видео с водолазами вообще нет мыса, какой и где участок исследуется не известно, и подпись под видео, что иследуются несколько километров прибрежной зоны
Там самый первый кадр ( он даже как стоп кадр стоит) мыс слева! А потом уже водолаз входит в воду и почти сразу по пояс.
Не могу вставить ссылку.

Кто может, вставьте это видео из криминальной хроники.

Я все понимаю. Мантры . От них тяжело отойти.  Не мелко там было. И вода была холодная , и замерзнуть в ней можно- судороги и все. И то, что спортсменка- ничего не дает в ледяной воде и сидении на холодных камнях.  В лучшем случае- здоровью кранты, в худшем- смерть. ( Привет Костомарову, тоже думал, что спортсмен. Ага.)   И про девочку тут рассказывали, которая суициднулась в речке , зимой, стоя по пояс. Тоже мелко было.  Могла ли Анна выжить. Не знаю. Ждем , что скажет СК.

Мы все хотим, чтобы Аня оказалась вдруг живой. Но смотреть нужно реально на факты.  А факты тут плохие. Увы.

Я вставила фото - первый кадр того самого видео.
« Последнее редактирование: 11.09.24 10:31 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Ага. Значит, вы ее тоже читали) Там не уйти было. Это я мягко выразилась. Она хотела с жизнью покончить
Вы про анонимное голосовое? Так на своем канале мама Анны его выкладывала, речь шла о том за  клевету этот человек, который записал голосовое должен ответить по закону. Проблема в том,что это пока так и неустановленное лицо.
 И даже там нет, что  что Аня кому -то говорила про с-д. Сплетня рождает сплетню. Есть про якобы побеги, которые каким-то боком приплел к с-ду этот анонимный сплетник, который выложил голосовое  с  измененным голосом.
У меня уже давно вопрос кто и с какой целью всем этим занимается, и какие железные нервы должны быть у родителей?
« Последнее редактирование: 11.09.24 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга48456

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 18.09.24 13:12

Вы часто зимой по воде в обуви ходите?
не часто, но случалось...
и в тот день было +17, а вечером когда она была на мысе, писали, что +14 иои 15...
ну такая себе зима ))))

«Пойти по воде это отчаяние?» - в её случае, да.
«Пролезть на охраняемую территорию - это отчаяние?!» - да. Вы видели, как она пролезла? Окунаясь телом в воду. Вы, конечно, можете сказать, что у вас одноклассница так 100 раз на Неве делала. Но тогда и дискутировать смысла нет. У вас все действия Анны вполне себе адекватны
это не отчание, это поведение проигравшего спортсмена, там раньше прпвилтно писали, позже найду, процитирую...
это злость, на себя, за проигрыш...

я вас встречно спрошу, вам приходилось быть в отчаянии? вы на охраняемую территорию при этом лезли?

а Анна разве 100 раз это делала?
они не адекватны, ее действия...
они типичны для той ситуации... вы видимо проф. спорт только по телевизору видели...
и по стенам молотят кулаками, разбивая руки в кровь... адкватными действия тоже не назовешь, но так делают спортсмены... да и много чего делают... в её случае было так... пошла пешком (возможно до отеля) пар выпустить... успокоилась бы и пришла
Меня удивляет. Уже и видео было с водолазом, который у берега погружался глубоко. Как раз там, где была Анна. Там не мелко! Там не по колено! Водолаз не будет шариться в воде по колено.

Я не понимаю, почему это твердят как мантру?  Ну, почему??? Видео с водолазом посмотрите.

Мелко слева от мыса, но Анны там не было. Она пошла на глубину справа. Покуда зашла? Мне кажется, по туловище. И стояла.  Можно ли выжить в ледяной воде? Хз. Надеяться можно. Но не было там по колено! Не было.
там отливы и приливы...
ее отец там ходил, и сказал там по колено...

можно выжить после ледяной воды... если активно двигаться...

Сидела на мысе до темноты. - А что такого?!
а в самом деле, что такого?!... она ж не головой об камни на нем билась...

Смотрят видео с камер, специально осветленное, где видно, что она не по мысу ходит, а находится в воде. - Это всё мыло, мыс искривлен, да и вообще камеры висели на частном доме. Забывая, что камеры расположены на территории санатория..
не заблуждайтесь сами и не заблуждайте других...
то осветленное видео, выкладывали здесь, и это именно видео с частного дома...
санаторий свои камеры в открытый доступ не предоставил (там позже что то как то слили, но это было уже после того осветленного видео) поищите в теме, все это было
даже если находится в воде, она не плывет же...
а что там было дальше по камерам, после того как стоит в воде?

Насчет разговора Дианы с Аней о замужестве я взяла из фильма Погребижской
*Пора уже подумать, Анечка... и тд, не помню дословно
А Аня в ответ попросила еще  какое-то время не начинать этот разговор
Так что договоренность была - это факт.
пора уже подумать - это не факт договоренности... это предложение мамы...
договоренность - это когда 2 стороны договорились... договорилась ли с мамой Анна - нам неизвестно... и вы еще откуда то присовокупили к этой "договоренности" если спорт не прокатит...

.
К тому же в своих хотелках Аня зависела от родителей финансово.
это не факт... мы об этом ничего не знаем, а то что знаем со слов мамы... что была общая карта... и все...

. Но такое поражение за 5-6 минут - это ужасно стыдно(кмк). И ее недопустимое поведение на ринге по отношению к рефери...
ну допустим...
вон итальянка еще позорнее на олимпиаде алжирке проиграла, при этом на камеру на весь мир... и поведение тоже, не лучше потом показала...
хотелось бы на ее поведение после боя в раздевалке посмотреть... наверно тожн адкватного мало было) но она же не утопилась из за этого...

Бокс - это не фигурка и не гимнастика. Вы сами каким-то образом с боксом связаны? Откуда такая уверенность?
Вот мнение профессионала именно об Анне:
- Не поздновато ли в 22 г?
а вы считаете, что она бы к 30 г на олимпиаду отобралась?
ей если что еще учиться несколько лет, а спорт у нее уже был не на первом месте... а дальше (по учебе) было только сложнее, и совмещать сложнее...
т. е. по окончании вуза, она бы снова серьезно и вполную силу взялась бы за спорт? поставила бы спорт на 1 место в жизни?
ну проведите параллели хотя бы карьеры Анны в боксе и Аминевой...
"Азалия Аминева родилась 30 апреля 2003 года в городе Октябрьский, в Башкортостане. Любительская карьера. В ноябре 2020 года, в Будве (Черногория) она стала чемпионкой Европы среди юниорок до 18 лет, в весе до 64 кг. В апреле 2021 года, в Кельце (Польша) она стала чемпионкой мира среди молодёжи [англ.] (до 18 лет), в весе до 64 кг... "
напишите про Анну, чего она добилась в боксе к 22 годам, чтобы сделать вывод, что ее поезд еще не ушел...
« Последнее редактирование: 11.09.24 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: Fil

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

не часто, но случалось...
и в тот день было +17, а вечером когда она была на мысе, писали, что +14 иои 15...
ну такая себе зима ))))
это не отчание, это поведение проигравшего спортсмена, там раньше прпвилтно писали, позже найду, процитирую...
это злость, на себя, за проигрыш...

я вас встречно спрошу, вам приходилось быть в отчаянии? вы на охраняемую территорию при этом лезли?

а Анна разве 100 раз это делала?
они не адекватны, ее действия...
они типичны для той ситуации... вы видимо проф. спорт только по телевизору видели...
и по стенам молотят кулаками, разбивая руки в кровь... адкватными действия тоже не назовешь, но так делают спортсмены... да и много чего делают... в её случае было так... пошла пешком (возможно до отеля) пар выпустить... успокоилась бы и пришлатам отливы и приливы...
ее отец там ходил, и сказал там по колено...

можно выжить после ледяной воды... если активно двигаться...
а в самом деле, что такого?!... она ж не головой об камни на нем билась...
не заблуждайтесь сами и не заблуждайте других...
то осветленное видео, выкладывали здесь, и это именно видео с частного дома...
санаторий свои камеры в открытый доступ не предоставил (там позже что то как то слили, но это было уже после того осветленного видео) поищите в теме, все это было
даже если находится в воде, она не плывет же...
а что там было дальше по камерам, после того как стоит в воде?
пора уже подумать - это не факт договоренности... это предложение мамы...
договоренность - это когда 2 стороны договорились... договорилась ли с мамой Анна - нам неизвестно... и вы еще откуда то присовокупили к этой "договоренности" если спорт не прокатит...
это не факт... мы об этом ничего не знаем, а то что знаем со слов мамы... что была общая карта... и все...
ну допустим...
вон итальянка еще ужаснее на олимпиаде алжирке проиграла, при этом на камеру на весь мир... и поведение тоже, не лучше потом показала...
она же не утопилась из за этого...
а вы считаете, что она бы к 30 г на олимпиаду отобралась?
ей если что еще учиться несколько лет, а спорт у нее уже был не на первом месте... а дальше (по учебе) было только сложнее, и совмещать сложнее...
т. е. по окончании вуза, она бы снова серьезно и вполную силу взялась бы за спорт? поставила бы спорт на 1 место в жизни?
Да нет, видео, которое осветленное, это же как раз из санатория. слева идет съемка.  Ну, в принципе, без разницы- она в воде? Да.

Вот зимой как раз приливы и есть.  Отец ее заходил с этого мыса в воду? Видео есть?

Могла выжить? Мне кажется, могла. Но выжить - не значит, остаться здоровой после всего этого.

Я так поняла- ваша версия побег. М-да.. 7 месяцев не давать о себе знать. Высокие отношения. Это же вообще рушится весь миф о семье. И, насколько надо быть черствой и жестокой, чтобы такое сделать. Я не верю.
Насчет того, что ее украли. Кому нужна больная девушка? Которая после стояния в холодной воде и сидения на холодных камнях пожизненно уже будет ходить к урологу и гинекологу. Дети уже под вопросом. Какому шейху такое нужно?  Даже в бордель не нужно. И в рабство тоже. Там нужны здоровые.

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Я все понимаю. Мантры . От них тяжело отойти
Не, не мантры, я смотрю видео внимательно. Тот мыс это или нет не известно. Анна как раз останавливалась на таком, не доходя до санатория Но допустим, это даже тот же мыс, то съемка не возле самого мыса а  дальше слева у берега. Водолаз уже отшел на расстояние, но все еще глубина по колено, это видно, когда нет волн. Кстати, тут видны волны, но это 12 февраля


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 18.09.24 13:12

Да нет, видео, которое осветленное, это же как раз из санатория. слева идет съемка.  Ну, в принципе, без разницы- она в воде? Да.

Я так поняла- ваша версия побег. М-да.. 7 месяцев не давать о себе знать.
ну значит мы о разных видео, здесь другое осветленное выкладывали...
нет, моя версия не побег... (хотя на данный момент любую версию ичключать на 100% нельзя, в том числе и побег)
я выше писала - что не считаю, что она в Дубаи, и что на том фото тоже не вижу, что это она 100%...

ПВА-не клей


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 108

  • Был вчера в 13:36

не часто, но случалось...
и в тот день было +17, а вечером когда она была на мысе, писали, что +14 иои 15...
ну такая себе зима ))))
t воды: 5,6'C,
 t воздуха: днем 14, вечером 11
  давление 762 мм рт. ст.
   ветер: южный, юго-восточный 4.4 м/с
    влажность: день 66%, вечер 58%
Восход солнца в 6:55, заход в 17:14, долгота дня 10ч 19м, зенит 12:03
10.02.2024 - новолуние
Посмотрите видео с камер, там все люди тепло одеты, было холодно, как выражаются пожилые люди - знобко.
Зайдите летом при +25 в сарай или дровянник со щелями, и через 10 минут замерзнете вплот до простуженного горла, все из-за сквозняка.  А ветер морской он еще и влажный, так-что она мерзла бы даже не промочив ног и кофты.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | _Silkworm_

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 18.09.24 13:12

Она прошла на след этап только потому, что было мало участниц в ее весе. И достаточно было просто побыть "грушей для битья".  Но такое поражение за 5-6 минут - это ужасно стыдно(кмк).
ну вот вы сами и подтверждаете, что там успехов и ее заслуг было минимум, а было удачное стечение обстоятельств в виде малого количества участниц...
но даже при таком раскладе добровольно стать "грушей для биття" никто бы не захотел... позорно же, сами же и написали...
опять же почему вопрос, что " спорт не прокатит, а дальше только замуж по договоренности с мамой" решился именно на этих соревнования?
она уже отобралась на след. этап, не суть как... эти соревнования решающими не были...
и я сильно сомневаюсь, что деву 22 лет отроду можно силком замуж затащить, ежли она того не хочет... там еще и папа кроме мамы был... он тоже под договоренностью подписался?  :rl:

Dustin_P


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 206

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 22:26

ну значит мы о разных видео, здесь другое осветленное выкладывали...
нет, моя версия не побег... (хотя на данный момент любую версию ичключать на 100% нельзя, в том числе и побег)
я выше писала - что не считаю, что она в Дубаи, и что на том фото тоже не вижу, что это она 100%...
А какая ваша версия?
Искать и уточнять не мне нужно, а вам. Я не могу по полочкам разложить ваши мысли. Видео, где Анна в воде, снято с камеры санатория. Если вам нужно, то сами и ищите. Я в этом уверен. В той стороне, откуда снято, не может быть частного дома, там территория санатория.

По-вашему, все профспортсмены подобным образом реагируют на поражение? И как известно, это не первое поражение Анны. Прошлые поражения она принимала более достойно, с уважением жала руку и рефери, и сопернице, и не бежала на побережье на «обычную» прогулку, чтобы остыть.

А если бы она билась головой о мыс, вы бы сказали: «А что такого?! Она ж почти проф спортсменка, ей можно». А что такого идти по холодной воде в легких кроссовках, забираться в них по каменной гряде! А что такого зайти по пояс в воду, когда уже стемнело)
« Последнее редактирование: 11.09.24 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть

Mari_11


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Была 18.09.24 10:54

Когда я только начинала читать про эту историю, она мне попадалась несколько раз, кажется в КП, то я думала, что это криминал. Так как преподносилось всё, что девушка прогуливалась по набережной и пропала на территории санатория ФСБ. Все эти статьи, комментарии родителей, всё наталкивало только на эту версию.

В итоге, когда уже начала все это изучать, то самое первое, на что обратила внимание - это "прогулка по набережной". Я тоже люблю гулять по набережной и как-то я совсем не такую прогулку себе представляла и не такую набережную. Для меня в тот момент была только одна мысль, что человек явно в отчаянии и ему всё равно, что холодно, что вода в кроссовках, что скорее всего он заболеет. И очевидно, что возвращаться куда бы то ни было, он не собирается. Вот такие ощущения. Кстати, они сохраняются и до сих пор.

В какие-либо похищения или убийства сотрудниками ФСБ я не верю, в похищения героев-любовников, маньяков на лодках и машинах - тоже. Мне кажется я бы уже минут через 20 при такой погоде и стоянии в воде откинулась бы. Понимаю, что люди разные, но она всё-таки человек и девушка. И все эти её манипуляции в воде просто так бы не прошли. Если не с-д, то НС на фоне всего что происходило в воде.

Родителей могу понять, что они цепляются на любую соломинку и не хотят верить, что дочери нет, а уж тем более в с-д. Пока тела не будет - они будут себя тешить надеждами и верить даже в самые фантастические версии. А его уже, скорее всего, и не будет.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | gossgirl

Sunny6


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 9

  • Была сегодня в 03:44

Была бы Анна в состоянии аффекта после неудачного боя, то бросилась бы в воду сразу как вышла после соревнований, где ближайжий заход в воду - вот туда бы добежала и окунулась. Пар выпустила бы, если проще говорить. А потом бы в номер ушла: переодеваться и греться.
А так она шла, шла, а потом еще и по воде в одежде лезла на закрытую! территорию. А температура воды +5, как я увидела из ранних сообщений. Да ну холоднющая же вода! Ноги мокрые, кроссы тоже мокрые, одежда тоже мокрая, получается. Ну брр же, на улице еще так прохладно.
И мне кажется, она понимала, что закрытая территория - это последнее место, где ее станут искать. Все подумают, что она бы туда не полезла, да еще и в ночи.
Имхо, не хотела она, чтоб ее нашли. В побег за границу не верю.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | rosalie | gossgirl

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был 18.09.24 21:04

Полностью с вами согласен. Я удивляюсь как люди спокойно могут говорить, что всё, что сделала Анна - нормально.
Пошла по воде зимой, заходя в неё по щиколотку. - А почему бы и нет!
Сидела на мысе до темноты. - А что такого?!
Смотрят видео с камер, специально осветленное, где видно, что она не по мысу ходит, а находится в воде. - Это всё мыло, мыс искривлен, да и вообще камеры висели на частном доме. Забывая, что камеры расположены на территории санатория.
Так можно, что угодно объяснить. Просто вероятность того, что она смогла это всё провернуть очень маленькая. И если она смогла это сделать, то можно будет ей похлопать. Потому что в моей картине мира такое не укладывается.
Может, я не прав, не знаю.
В тот день было +16 +17.
Шла вдоль берега, местами по воде, не заходя на территорию санатория.  Возможно, чтобы охрана ее не выгоняла. Море-то не принадлежит санаторию.

Записи с камеры частного дома, после того как стемнело, даже трижды осветленные, ничего не показывают и не доказывают. Какие-то пятнышки черные, пиксели.

А вот почему не работала камера, направленная на мыс именно в тот день/вечер - один из главных вопросов. И Анна сидела до темноты, и охрана ждала до темноты. Зачем?

Добавлено позже:
Зайдите летом при +25 в сарай или дровянник со щелями, и через 10 минут замерзнете вплот до простуженного горла, все из-за сквозняка.  А ветер морской он еще и влажный, так-что она мерзла бы даже не промочив ног и кофты.
В таком случае как человек вообще смог "дотянуть" до темноты? 25-30 мин шла по воде, 40 мин сидела и потом еще 15 минут стояла в холодной воде? Этот момент мне непонятен. И зачем делать разминку, если тебе все равно, простите, стоять, тонуть в холодной воде.
« Последнее редактирование: 11.09.24 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 21:17

ну вот вы сами и подтверждаете, что там успехов и ее заслуг было минимум, а было удачное стечение обстоятельств в виде малого количества участниц...
но даже при таком раскладе добровольно стать "грушей для биття" никто бы не захотел... позорно же, сами же и написали...
опять же почему вопрос, что " спорт не прокатит, а дальше только замуж по договоренности с мамой" решился именно на этих соревнования?
она уже отобралась на след. этап, не суть как... эти соревнования решающими не были...
и я сильно сомневаюсь, что деву 22 лет отроду можно силком замуж затащить, ежли она того не хочет... там еще и папа кроме мамы был... он тоже под договоренностью подписался?
Да, к первенству она подошла в плохой форме, Диана говорила, что это было связано с учебой. Анна мало тренировалась. Но это не значит, что при желании она не смогла бы эту форму набрать. 22 года - вполне нормальный для бокса возраст. Чемпионкой мира она, конечно же, не стала бы, но заниматься любимым спортом на своем неплохом уровне могла бы еще долго. Но не зарабатывать этим, профессиональный спорт ей вряд ли светил. Тренером могла стать в будущем.
Совмещать учебу со спортом у нее не получилось, позволили бы ей родители бросить вуз ради спорта? Если в нем у Ани нет особых перспектив?
Насильно не заставить человека ни учиться, ни жениться. Но в таком случае этот человек не должен зависеть ни от кого. Пожалуйста, любые прихоти, но за ваш счет.

О своей обеспокоенности отсутствием личной жизни и о том, что был разговор с Аней об этом, говорила САМА мама.  Аня просила не говорить на эту тему (года 3 вроде)
Люди понимают не только подписанные договоры. Достаточно  серьезного прямого разговора или даже намеков. Если мама часто возвращалась к этой теме, она уже могла стать для Ани "больной". "Я не хочу замуж" - посмотрите, какое у нее выражение лица на том видео.

Мой комментарий был основан исключительно на  прямой речи обсуждаемых персонажей
Вы навязываете свой опыт, выводы, сомнения. Имеете право, только все это не информативно и уже не интересно, тк обсуждалось по кругу по 100 раз
Изложите лучше аргументированно свою версию,
 
« Последнее редактирование: 11.09.24 14:07 »
#Хорошокогдахорошо#

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

В тот день было +16 +17.
Шла вдоль берега, местами по воде, не заходя на территорию санатория.  Возможно, чтобы охрана ее не выгоняла. Море-то не принадлежит санаторию.

Записи с камеры частного дома, после того как стемнело, даже трижды осветленные, ничего не показывают и не доказывают. Какие-то пятнышки черные, пиксели.

А вот почему не работала камера, направленная на мыс именно в тот день/вечер - один из главных вопросов. И Анна сидела до темноты, и охрана ждала до темноты. Зачем?
Я не понимаю. Вы не читаете, что вам пишут про погоду? это вы специально?

 ЦИТАТА:
t воды: 5,6'C,  !!!!!!!!!!
 t воздуха: днем 14, вечером 11  !!!!!!!!!!!!!!!!!
  давление 762 мм рт. ст.
   ветер: южный, юго-восточный 4.4 м/с
    влажность: день 66%, вечер 58%
Восход солнца в 6:55, заход в 17:14, долгота дня 10ч 19м, зенит 12:03
10.02.2024 - новолуние
Посмотрите видео с камер, там все люди тепло одеты, было холодно, как выражаются пожилые люди - знобко.

В воде при 5град! На ветру! С мокрыми ногами, мокрой толстовке...
Зашла в воду... Да издалека это пиксели. но это она.

А по -вашему, вывод из всего этого- ее убили охранники????

Добавлено позже:
В тот день было +16 +17.
Шла вдоль берега, местами по воде, не заходя на территорию санатория.  Возможно, чтобы охрана ее не выгоняла. Море-то не принадлежит санаторию.

Записи с камеры частного дома, после того как стемнело, даже трижды осветленные, ничего не показывают и не доказывают. Какие-то пятнышки черные, пиксели.

А вот почему не работала камера, направленная на мыс именно в тот день/вечер - один из главных вопросов. И Анна сидела до темноты, и охрана ждала до темноты. Зачем?

Добавлено позже:В таком случае как человек вообще смог "дотянуть" до темноты? 25-30 мин шла по воде, 40 мин сидела и потом еще 15 минут стояла в холодной воде? Этот момент мне непонятен. И зачем делать разминку, если тебе все равно, простите, стоять, тонуть в холодной воде.
А где разминка, простите? Это вы по пикселям что ли ориентируетесь. Я разминки там не вижу. Нервно прошлась туда-обратно и все.
« Последнее редактирование: 11.09.24 14:02 »

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был 18.09.24 21:04

Я не понимаю. Вы не читаете, что вам пишут про погоду? это вы специально?

 ЦИТАТА:
t воды: 5,6'C,  !!!!!!!!!!
 t воздуха: днем 14, вечером 11  !!!!!!!!!!!!!!!!!
  давление 762 мм рт. ст.
   ветер: южный, юго-восточный 4.4 м/с
    влажность: день 66%, вечер 58%
Восход солнца в 6:55, заход в 17:14, долгота дня 10ч 19м, зенит 12:03
10.02.2024 - новолуние
Посмотрите видео с камер, там все люди тепло одеты, было холодно, как выражаются пожилые люди - знобко.

В воде при 5град! На ветру! С мокрыми ногами, мокрой толстовке...
Зашла в воду... Да издалека это пиксели. но это она.

А по -вашему, вывод из всего этого- ее убили охранники????
Нет у меня пока  таких выводов. Только вопросы. Это у вас все однозначно Пошел, упал, гипс.)

В пикселях я ее не вижу, если говорить про осветленную запись с частного дома после темноты.

Если человек нашел в себе силы идти 30мин до санатория по сложному пути, затем сидеть 40 мин, разминаться, потом стоять в воде 15 мин (как многие утверждают), то почему бы ей не найти потом силы оттуда выбраться?
На записи камеры, снимавшая слева мыс, утопления нет. А значит могла выбраться. Или ей помогли выбраться.

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:17

Нет у меня пока  таких выводов. Только вопросы. Это у вас все однозначно Пошел, упал, гипс.)

В пикселях я ее не вижу, если говорить про осветленную запись с частного дома после темноты.

Если человек нашел в себе силы идти 30мин до санатория по сложному пути, затем сидеть 40 мин, разминаться, потом стоять в воде 15 мин (как многие утверждают), то почему бы ей не найти потом силы оттуда выбраться?
На записи камеры, снимавшая слева мыс, утопления нет. А значит могла выбраться. Или ей помогли выбраться.
Я тоже надеюсь, что выбралась! Но, давайте  по фактам:

1. Было холодно. Вода ледяная. ФАКТ.
2. Она шла по ледяной воде, залив ее в кроссовки и  сидела на ХОЛОДНЫХ камнях 40 минут отморозив себе там все. ФАКТ
3. Стояла в воде 15 минут ФАКТ

Еще раз: ГДЕ разминка? Я ее так и не увидела.

Итог, скорее всего- судороги...

Предположим, вышла. ГДЕ она? КТО ее лечил и зачем? Кто ее содержит и зачем? Ни одного логичного ответа. Где этот кто-то попал на камеры? Где этот кто-то несет Анну?  и так далее.
« Последнее редактирование: 11.09.24 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: Sunny6

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 21:17

Предположим, вышла.
Камера вн с коттеджа - ночного видения. Это до мыса далеко и невозможно ничего разглядеть. А от коттеджа до забора гораздо ближе.  Пусть плохо, но было бы видно, что Анна выходит с территории санатория. С другой стороны пляжа надо было пройти мимо забора базы фсб. На нем камеры наверняка еще более навороченные. Но и там она не проходила.
Охранник подходил к мысу, когда стемнело,  но Анны там уже не было...
#Хорошокогдахорошо#