Круг друзей - стр. 1153 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2264720 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #34560 : 08.09.24 13:29 »
Если вы рассмотрите портреты  работы художников любого века - ни на одном из них вы не обнаружите русского, скалящего зубья. Ни одного...
Если взяться за нашего Леонардо (как брались за нашего Шекспира), то Мона Лиза чисто русских кровей.  Границ же нет и не было.
Я ваще не могу осилить причину - почему вы из неё отвлекаетесь...
Да я и не отвлекаюсь.
Не можете, потому что забыли что вы - русалка, заменили роль, слезли с дерева, где  успешно собирали кедровые шишки вместе со мной и мной подобными.
« Последнее редактирование: 08.09.24 13:31 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34561 : 08.09.24 14:11 »
Мона Лиза чисто русских кровей
Дык тогда еще были приличные и воспитанные люди и Да Винчи к ним относился...

Не можете, потому что забыли что вы - русалка
Не возможно забыть то - чего не было.

заменили роль, слезли с дерева, где  успешно собирали кедровые шишки вместе со мной
Вы видимо - понятия не имеете как шишкари заполучают кедровые шишки, раз думаете что надо забираться на кедры. Шишки сами валятся после орехового спаса.
А сидя на кедре - успешно получаются синяки и направления к дантисту, а если повезет - к хирургам и реанимациям... Без последствий по кедрам мотыляются токма белочки и собольки...
« Последнее редактирование: 08.09.24 14:21 »

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #34562 : 08.09.24 15:23 »
Вы видимо - понятия не имеете как шишкари заполучают кедровые шишки, раз думаете что надо забираться на кедры
В то далекое время шишкарей не было.  Ну ладно... все понятно. Но чтобы спокойно уйти на кухню, я должен закончить предыдущую сцену.
Нет уж, со своими концами - разбирайтесь самостоятельно и без привлечения Почемучки...
Я дал вам очень тонкий повод блеснуть печатью интеллекта... и вы блеснули.  Еще раз просмотрите  эту сцену и обратите внимание на кордебалет, на их позицию и движение, здесь интеллектуалы плачут, потом (во втором акте) - нет.  Гениальная хореография.
ПС. Как вы думаете, мог я выбрать другую стилистику окончания своего поста?
Пошел пить чай  :)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34563 : 08.09.24 15:56 »
В то далекое время шишкарей не было.
Зато были кедры, шишки на них как плоды, хотя конечно не каждый год а с периодом 3-4 года выдачи урожая, который однозначно с кедра падал своим ходом ввиду открытия Ньютоном закона...

Я дал вам очень тонкий повод блеснуть печатью интеллекта... и вы блеснули.
Ну чо уж... Рыбак из вас тоже неважнецкий, как и водитель кобылы обладатель русалки... Не обессудьте уж за то, что я презрела ваши игры типа разума. Может Елена Дашкевич вас поддержит в этих занятиях, а мне - ну как-то мало интересу... Я дождусь Мишаню, мы с ним обсудим засолку рыжиков и прочие суетные темы. А для высоких отношений - применяйте Елену Дашкевич. Тем более - она сама вас об этом просила. Практически - слезно...
« Последнее редактирование: 08.09.24 16:02 »

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34564 : 08.09.24 18:10 »
Хорошая тема про русалок. Поиск по форуму не обманул, когда меня сюда направил...
Так много романтичных мужчин оказалось в этой теме, что я готова одно своё фото выложить открыто, чтобы их порадовать.  O:-)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Олег Юрьевич

Влас


  • Сообщений: 1 651
  • Благодарностей: 635

  • Расположение: Samara

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #34565 : 08.09.24 18:25 »
Не обессудьте уж за то, что я презрела ваши игры типа разума.
Забудьте,  хорошей засолки.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34566 : 09.09.24 18:10 »
одно своё фото
таскать вам, не перетаскать...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.09.24 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: Пoчемучка

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34567 : 10.09.24 08:18 »
таскать вам, не перетаскать...

(Ссылка на вложение)
И тут обман. Но картинка красивая. Когда то у меня тоже были  длинные волосы.

А для высоких отношений - применяйте Елену Дашкевич
Не надо меня применять. Со мной можно дружить.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34568 : 10.09.24 11:00 »
обман
modus operandi русалок


Поблагодарили за сообщение: Гала2023

Гала2023

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 15

  • Была 17.09.24 20:30

Круг друзей
« Ответ #34569 : 10.09.24 11:46 »
modus operandi русалок
Это верно, но не всегда, как и в данном случае... Мы, русалки, чаще говорим правду, но нам не верят... Люди такие странные...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34570 : 10.09.24 11:50 »
дождусь Мишаню, мы с ним обсудим засолку рыжиков
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34571 : 10.09.24 14:53 »
таскать вам, не перетаскать...
Ну это тогда - ей в команду Елены Дашкевич. Осваивать лабиринты фотошопа. Он поможет сделать фото - более аутентичным и оригинальным, чтоб через бордюр плагиата - шагать красиво и от бедра...

modus operandi русалок
Не, давайте мыслить ширше. Возможно - русалки в виде их явления на ресурре - что-то типа ласточек или скворцов - как символ чего-то замечательного и не замеченного суетными дятловедами. Я тут - даже время жизни уделила, чтоб разобраться - что прошло незамеченным. Оказывается - в этом году наконец-то состоялась полная смычка города и деревни ритуальной версии с ритуальным услугами. Уральский предприниматель и исследователь трагедии Дмитрий Киреев - наконец-то перешел из ниши плагиатора - в нишу близких и лучших друзей авангарду ритуальной версии...
++++++++++++++++++++++
(Ссылка на вложение)
Да неужели - Елена Дашкевич принялась изучать историю СССР... и Ленинграда...
https://humus.livejournal.com/8785295.html
Цитирование
Цитирование
1960. Советский Союз на снимках Пола Поппера

1960. Москва на снимках Пола Поппера

11. Ленинград. Торговки грибами и ягодами на Василеостровском рынке
Это намек - откуда пошел есть ваш род?
Кстати да - некоторые символы на родовом гербе намекают на грибы. Особенно полумесяц...
« Последнее редактирование: 10.09.24 15:18 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34572 : 10.09.24 15:23 »
Это намек - откуда пошел есть ваш род?
Это просто рыжики, которые Вы собираетесь засаливать , из не распроданных на Прокопьевском стихийном рынке. Видимо, вы очень стесняетесь своей трудовой пенсионной деятельности , раз кинулись  по третьему кругу мусолить мой фамильный герб.

Добавлено позже:
Оказывается - в этом году наконец-то состоялась полная смычка города и деревни ритуальной версии с ритуальным услугами. Уральский предприниматель и исследователь трагедии Дмитрий Киреев - наконец-то перешел из ниши плагиатора - в нишу близких и лучших друзей авангарду ритуальной версии...
Разве это не чудо ? Тем более, что у Дмитрия Юрьевича есть очень интересные наработки. Мы немного говорили с ним об этом в интервью для моего канала.
« Последнее редактирование: 10.09.24 16:08 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34573 : 10.09.24 17:28 »
Это просто рыжики, которые Вы собираетесь засаливать , из не распроданных на Прокопьевском стихийном рынке.
Это с чего вы так решили - что это рыжики? У нас рыжики - такие


Я собиралась засаливать? Это кто вас обманул?  Я собиралась побеседовать с Мишаней на кулинарные моменты, которых вы чураетеся.
https://ria.ru/20220611/ryzhik-1794735227.html
Цитирование
Рыжики можно готовить разными способами: жарить, варить, сушить, солить. Они идеальны и в качестве гарнира, и в качестве начинки, и как самостоятельное блюдо.
Если вы обсуждаете с Власом речку - я ж не решаю что вы в ней русалите, ибо - там куре по калено - а вы не так изящны как кура...

Разве это не чудо ? Тем более, что у Дмитрия Юрьевича есть очень интересные наработки. Мы немного говорили с ним об этом в интервью для моего канала.
А я называла это чудом? Я назвала это незамеченным событием - полная смычка ритуальной версии с ритуальными услугами...

Видимо, вы очень стесняетесь своей трудовой пенсионной деятельности , раз кинулись  по третьему кругу мусолить мой фамильный герб.
Дык чего ж его не помусолить - не каждый день среди дятловедов являются держатели фамильных гербов, особенно слившихся в одну милую компанию с держателями очень рентабельного ритуального бизнеса.  Я вообще прямо рада - что вы нашли друг друга...

https://vkarpinsk.info/specproekty-rs/ot-blagotvoritelnosti-do-razgadki-tayny-gibeli-gruppy-dyatlova-rukovoditel-umk-obryad-dmitriy-kireev/

Цитирование
От благотворительности до разгадки тайны гибели группы Дятлова. Руководитель УМК «Обряд» Дмитрий Киреев подводит итоги 2022 года
Ваш герб мне давно что-то сильно напоминал - как только я напомнила себе про смычку, стало понятно - чего...
« Последнее редактирование: 10.09.24 17:56 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34574 : 10.09.24 17:55 »
Мишаней на кулинарные моменты, которых вы чураетеся.
Некогда мне. В Питере тепло и на кулинарные шедевры не тянет.

Если вы обсуждаете с Власом речку - я ж не решаю что вы в ней русалите, ибо - там куре по калено - а вы не так изящны как кура...
а кто у нас изящная кура , вы ?

А я называла это чудом? Я назвала это незамеченным событием - полная смычка ритуальной версии с ритуальными услугами...
Дык чего ж его не помусолить - не каждый день среди дятловедов являются держатели фамильных гербов, особенно слившихся в одну милую компанию с держателями очень рентабельного ритуального бизнеса.  Я вообще прямо рада - что вы нашли друг друга...
Версии иногда объединяют очень разных людей.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34575 : 10.09.24 17:57 »
а кто у нас изящная кура , вы ?
Видимо та, что видюхи в личку отправляла. Вот же ж
https://taina.li/forum/index.php?topic=3046.msg1582631#msg1582631
« Последнее редактирование: 10.09.24 17:59 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34576 : 10.09.24 18:02 »
Видимо та, что видюхи в личку отправляла. Вот же ж
https://taina.li/forum/index.php?topic=3046.msg1582631#msg1582631
А разве это противозаконно? Отправьте свои! Не с рынка , конечно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34577 : 10.09.24 18:02 »
Версии иногда объединяют очень разных людей.
Ну почему иногда и почему только - версии... Я реально - прямо счастья вам желаю. Не пропадаьть же фамильному гербу вашему, а у Киреева - стоько объектов где он будет симпатичн смотреться.
https://vkarpinsk.info/specproekty-rs/ot-blagotvoritelnosti-do-razgadki-tayny-gibeli-gruppy-dyatlova-rukovoditel-umk-obryad-dmitriy-kireev/

Цитирование
Дмитрий Киреев решил расширить бизнес. Новое направление деятельности также связано с обслуживанием населения. И, если говорить честно, прибыли приносить не будет, но создаст инфраструктуру для жителей Новой Ляли. – Бизнес потихоньку расширяется – я приобрел здание общественной бани в Новой Ляле. К лету я ее капитально отремонтирую. Баня будет достойная. Знаю, что раньше туда многие ездили, потому что она была дровяная. Такой она и останется. Баня будет шикарной. Так что заранее приглашаю любителей подобного отдыха, – обращается к новолялинцам предприниматель. – На момент приобретения баня находилась в процедуре банкротства и не работала. Вся система в ней разморожена. Но к лету я ее планирую запустить – все делается медленно, но очень качественно. Там будут отдельные кабинки, в которых люди смогут раздеться. Верхнюю одежду они будут оставлять в гардеробе. Будет кафе с напитками, чаями и закусками. Ну и естественно – парилка на дровах.  Дмитрий Юрьевич признается, что в данном случае руководствовался желанием помочь людям (что называется, социальная ответственность бизнеса) и... любовью к истории. – Знаю, что бани во всех городах севера Свердловской области убыльные, где-то даже на дотациях «сидят». Вот и решил. Кроме того, Новолялинский городской округ мне просто нравится. На этой территории я вкладываю деньги в некоторые проекты, которые деньги не приносят, просто из-за того, что мне нравится, как там организована жизнь. Там администрация доступна простым жителям, то есть любая информация снизу моментально доносится до главы. И реакция соответствующая есть, – Дмитрий Киреев рассказывает о мотивах приобретения социального объекта в Новой Ляле и отмечает, что здание бани – историческое. – Баня построена в 1911 году, стены исторические. Фасад там побелен, но я хочу его почистить, как кремлевскую стену. Эта баня еще Колчака видела, пережила ГУЛАГ и Великую Отечественную войну – там портянки и зэкам, и солдатам стирали.
Я ж таперича наконец-то допетрила - чего вы с Сашею Ветром-то так посудо-битиевато расстались. Ну кто такой - Саша Ветер?

А разве это противозаконно? Отправьте свои! Не с рынка , конечно.
А мы беседуем про закон - когда вы озадачилися энтим вот вопросом

а кто у нас изящная кура , вы ?
?
Вы спросили - я ответила. Шо вам от меня надо? И чем вам рынок - не гож? Вона Дмитрий Киреев - баню закупил. И кузницу, и гараж и парковку. Чем рынок - хужее? Еще мал-мала времени - и ваше слияние фирм - даст и закупленный рынок. Чо уж...
« Последнее редактирование: 10.09.24 18:06 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34578 : 10.09.24 18:12 »
Я ж таперича наконец-то допетрила - чего вы с Сашею Ветром-то так посудо-битиевато расстались. Ну кто такой - Саша Ветер?
Вот сразу видна ваша неполная осведомленность. Саша Ветер сам перестал со мной дружить, приревновав меня к вашему другу Тайменю с его каналом. По его логике я должна сидеть с ним в виртуальном общении не рассчитывая даже на знакомство в реале. Ну и оно мне зачем ? Виртуальщики стыдливо прячущиеся за экраном монитора мне изрядно надоели. Мир дятловедения ими не ограничен.

Добавлено позже:
Шо вам от меня надо? И чем вам рынок - не гож? Вона Дмитрий Киреев - баню закупил. И кузницу, и гараж и парковку. Чем рынок - хужее? Еще мал-мала времени - и ваше слияние фирм - даст и закупленный рынок. Чо уж...
Дмитрий Юрьевич имеет свое видение как ему вести бизнес. Если расширяет его значит у него все хорошо!
« Последнее редактирование: 10.09.24 18:16 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34579 : 10.09.24 18:27 »
Вот сразу видна ваша неполная осведомленность. Саша Ветер сам перестал со мной дружить, приревновав меня к вашему другу Тайменю с его каналом. По его логике я должна сидеть с ним в виртуальном общении не рассчитывая даже на знакомство в реале. Ну и оно мне зачем ? Виртуальщики стыдливо прячущиеся за экраном монитора мне изрядно надоели. Мир дятловедения ими не ограничен.
А Таймень - это мой друг? Дык Киреев был явно до Тайменя - вашей целью. Только тогда - это вы называли этикой и борьбой с плагиатом, но поскольку борьба привела вона к чему - то ревность Саши Ветра - явно не Таймень называется. И эта мысля пришла в голову Саше Ветру самостоятельно.
Дык версию -то он придумывал, она и сейчас у вас в подписи к профилю - Саша Ветер называется - разве это не основание, чтоб парадом командовал именно он? Ну хочет он такие условия общения - имеет право. Али вам непременно надо с ним - детей крестить? То что  вас так напрягло  в виде уровня общения - говорит о том, что ему не нужно общение шире чем он установил.
Вопрос - а вам нафига шире чем было? Что бы что?

Дмитрий Юрьевич имеет свое видение как ему вести бизнес. Если расширяет его значит у него все хорошо!
А то ж. Так глядишь - и выше во власть пойдет. Вот поэтому така печаль - у Саши Ветра-то... Если б не версия Саши Ветра - не было б вам судьбы познакомиться с таким замечательным бизнесменом Киреевым...
« Последнее редактирование: 10.09.24 18:31 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34580 : 10.09.24 20:54 »
Дык версию -то он придумывал, она и сейчас у вас в подписи к профилю - Саша Ветер называется - разве это не основание, чтоб парадом командовал именно он? Ну хочет он такие условия общения - имеет право. Али вам непременно надо с ним - детей крестить? То что  вас так напрягло  в виде уровня общения - говорит о том, что ему не нужно общение шире чем он установил.
Вопрос - а вам нафига шире чем было? Что бы что?
Не придумывал он версию. Он сделал намётки и отказался от них, как дурак, а я все собрала и систематизировала. Схема в итоге моя.  Когда он узнал страшно бесился и  пытался меня подловить. Не смог ! Ну и стал придумывать ямы с настилом и фотки манси у костра. Дурачок. Его вклад тем не менее серьезный. Поэтому и имя его стоит и стоять будет. В авторстве.
Но принудить меня общаться он не может. Надоело. Чтобы что ? А ничего. Для написания версии достаточно виртуала, если хочет продолжения общения после пожалуйста в реал. Мне в окружении виртуальщики не нужны.

Добавлено позже:
А то ж. Так глядишь - и выше во власть пойдет. Вот поэтому така печаль - у Саши Ветра-то... Если б не версия Саши Ветра - не было б вам судьбы познакомиться с таким замечательным бизнесменом Киреевым...
нет худа без добра. Он хотя бы реален. И с интересными наработками.

Добавлено позже:
Ну хочет он такие условия общения - имеет право
Через 10 лет это оскорбительно.
« Последнее редактирование: 10.09.24 21:17 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34581 : 10.09.24 22:22 »
Вот же ж
на всякий хлеб едоки найдутся.

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34582 : 11.09.24 01:22 »
изящная кура
Раз архитектор с птичницей спознался
 В их детище смешались две натуры
 Сын архитектора, он строить покушался
 Сын птичницы, он строил только куры
« Последнее редактирование: 11.09.24 01:23 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34583 : 11.09.24 06:08 »
Не придумывал он версию. Он сделал намётки и отказался от них, как дурак, а я все собрала и систематизировала. Схема в итоге моя.
Ого, так это лично вы внесли в костяк сюжета - выедание языка и глаз и выпивание крови у Золотарева7 Дык получается Саша ветер - не совсем и извращенец...

Он хотя бы реален. И с интересными наработками.
Ну да, Дмитрий Киреев более чем финансово реален. И "наработки" - однозначно имеют для вас интерес. Кому нужен виртуал без гроша по банковским счетам...
« Последнее редактирование: 11.09.24 06:10 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34584 : 11.09.24 06:14 »
Раз архитектор с птичницей спознался
 В их детище смешались две натуры
 Сын архитектора, он строить покушался
 Сын птичницы, он строил только куры
поэт поэту глаз клевать не будет
              Пусть тот считает сколько дур средь кур
              Но прежде чем просчитывать натуру
              Пусть сам сваяет парочку скульптур
« Последнее редактирование: 11.09.24 06:57 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34585 : 11.09.24 06:16 »
Через 10 лет это оскорбительно.
Все эти десять лет - был именно такой формат. И вас это нисколько - не корячило. Оставлять и далее такой формат - была почти традиция. Незачем менять хорошо устоявшееся старое - на не пойми какого цвета новое. Но на горизонте появился более интересный вариант в виде Дмитрия Киреева, тем более вы на себя его внимание - жестоко приковывали темой плагиата. Так сказать мотивировали...

Кстати, а как дела с Максимом Червяковым, ну который Ефим Суббота? Когда ожидать там - душещипательного разрыва с битьем хрустальных рюмок?
Вы ж - понимаете, что ваш путь - сугубо тенденция. Карма - для всех, к кому вы встраиваетесь в соратники. Вы влились в версию Саши Ветра - вот итог. Ровно так же влились в Союз организованный Ефимом Субботой. Итог вряд ли будет иным...
« Последнее редактирование: 11.09.24 06:19 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34586 : 11.09.24 06:20 »
Ну да, Дмитрий Киреев более чем финансово реален. И "наработки" - однозначно имеют для вас интерес. Кому нужен виртуал без гроша по банковским счетам...
Да вы смотрю забеспокоились! Это очень хорошо.
У вас появился шанс подобрать "страдающего" Ветра. Он мне кстати звонил на днях , но мы не нашли понимания. Дерзайте, утешьте его.

Добавлено позже:
Но на горизонте появился более интересный вариант в виде Дмитрия Киреева, тем более вы на себя его внимание - жестоко приковывали темой плагиата. Так сказать мотивировали...
А что там с Тайменем ? Мне тоже очень интересно. Он мне в марте обещал сотрудничество, но снова куда то пропал.

Добавлено позже:
Кстати, а как дела с Максимом Червяковым, ну который Ефим Суббота? Когда ожидать там - душещипательного разрыва с битьем хрустальных рюмок?
Вы ж - понимаете, что ваш путь - сугубо тенденция. Карма - для всех, к кому вы встраиваетесь в соратники. Вы влились в версию Саши Ветра - вот итог. Ровно так же влились в Союз организованный Ефимом Субботой. Итог вряд ли будет иным...
Хм .. ну с Сашей 10 лет огромный срок, супруги бывает и ранее разводятся, а тут всего лишь соавторство, причем пять лет как уже закончившееся. От него любой устанет
С Максимом все хорошо! Не беспокойтесь.
« Последнее редактирование: 11.09.24 06:25 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34587 : 11.09.24 06:26 »
Да вы смотрю забеспокоились! Это очень хорошо.
У вас появился шанс подобрать "страдающего" Ветра. Он мне кстати звонил на днях , но мы не нашли понимания. Дерзайте, утешьте его.
Не, я аналитически рассматриваю ваш кармический путь.
Сначала была Майя Пискарева и её Вконтакте. Потом там был разрыв настолько, что Майя отписала специальную статью на эту тему. Но вы мило улыбаясь - до сиз пор применяете работы Майи - заявляя что продолжаете её дело. Хотя она еще пр  жизни - однозначно с этим вашим делом порвала.
Потом вот та же петрушка - с Сашей Ветром. Опять разрыв, но вы мило улыбаясь эксплуатируете его идею и как он вещает - основные открытия. 10 лет - вы сидели на этом и решили что имеете право авторства.
Союз независимых - детище Ефима Субботы. Ну и тенденция - не просто напрашивается, а реально стоит гулким фактом.
Причем как видно из аналитики - виртуальный характер общения - тут мало виноват. Майя не скрытничала, много о себе и какая она - вывешивала лично...

А что там с Тайменем ? Мне тоже очень интересно. Он мне в марте обещал сотрудничество, но снова куда то пропал.
Понятия не имею. Я его на своем ресурсе - как и обещала  - вписала в персоны Нон Грата - в паре с вами...
https://dyatlovpass1959forever.forums.party/viewtopic.php?id=115#p1002
Я ж даже спорить не стала об заклад - что как только я уйду, то тут же - вас принесет попутным видимо ветром. Это было и так очевидной тенденцией.
Что он там вам обещал - это выясняйте с ним. Это у вас с ним - традиционно длительные полезные отношения.

Хм .. ну с Сашей 10 лет огромный срок, супруги бывает и ранее разводятся, а тут всего лишь соавторство, причем пять лет как уже закончившееся. От него любой устанет
С Максимом все хорошо! Не беспокойтесь.
Э нет... Тенденция - вещь на козе не обьезжаемая...
« Последнее редактирование: 11.09.24 06:36 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 515
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34588 : 11.09.24 06:42 »
Не, я аналитически рассматриваю ваш кармический путь.
Понятия не имею. Я его на своем ресурсе - как и обещала  - вписала в персоны Нон Грата - в паре с вами...
что то мало продержался ваш кузбасский союз. Год и мужчина в ужасе сбежал.
Да мне вы можете приписывать что угодно. Но нужны пароли, явки, адреса и главное чеки. Пока увы! Я просто занимаюсь тем , что мне интересно. И с теми кто интересен. Но вам пора, рынок не ждёт ! Удачной торговли !

Р.S. Ха, представляю если б я до сих пор сидела бы в группе Майи. Это все равно, что всю жизнь просидеть на вашем торговом ящике
« Последнее редактирование: 11.09.24 06:53 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была сегодня в 17:45

Круг друзей
« Ответ #34589 : 11.09.24 06:52 »
что то мало продержался ваш кузбасский союз. Год и мужчина в ужасе сбежал.
!
Ну видимо - давно и изначально планировал этот побег. Я это сильно в нем подозревала. Уж сильно так же как вы - интересовался на что я похожа. Я его даже чтоб сильно не вешался - своими фоторафиями снабдила. Чтоб ему было бежать - не с пустыми руками...

Да мне вы можете приписывать что угодно. Но нужны пароли, явки, адреса и главное чеки. Пока увы! Я просто занимаюсь тем , что мне интересно. И с теми кто интересен. Но вам пора, рынок не ждёт ! Удачной торговли !
Дык чего уж приписывать - коли ваш жизненный путь таков... Ни слова лишнего - не добавила. Какие пароли еще - могут быть подтверждением?
Вот статья Майи
http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/mansy.shtml

Цитирование
Надоело читать бредни о том, как дятловцы разграбили святилище манси, за что и поплатились жизнями. Да и пора выполнять данное когда-то обещание разоблачить мансийскую версию.
...
Так плавно я перехожу к главному мотиву мансийской версии этой группировки под руководством некого Саши Ветра. Когда-то он начинал с убойного триллера "Вогулы!", многих, в том числе и меня, приведшего в восхищение. Но потом дело застопорилось, воз и ныне там, версия не подошла к своему логическому завершению, нагулявшись и обтрепавшись на дятловедческих тусовках, куда ее водил показывать, как медведя на цепочке, и навязывать каждому встречному дятловеду сам автор и его Ко. "Вогулы!" стали разбавляться ненужными и громоздкими, иногда совершенно непонятными для версии деталями, лишними персонажами с 41-го квартала и приписываемыми им злодеяниями. Версия разбухла, потеряла первоначальные очертания, динамику, логику и почти умерла под грузом нагроможденного на нее хлама. Смертельный удар ей нанес сам автор, разместив манси на ветках. С этого момента версию перестали уважать и начали откровенно над ней смеяться.
Спрашивается, как же так? Манси скакали с ветки на ветку, следя на всем протяжении маршрута за продвижением группы, целились из ружей прямо в объектив фотоаппаратов и позволили туристам подойти к их святилищам и разграбить их на глазах преследователей?!? Да, да и увы мне увы, Иван Васильевич! Сам же Ветер, пометавшись по закоулкам публикаций желтой прессы в поисках доказательств "манси замочили", утих удовлетворенный на рассказке некого товарища С-на, взятого полицией за жабры за незаконный оборот оружия и сочинившим для оправдания себя, дабы уйти от суда, многословный душесчипательный триллер о хождении за семь морей, за шестью тысячами тоннами мороженной рыбы. Да о том, как некий хант кормил его холодцом собственного приготовления (хорошо хоть не из костей погибших дятловцев!), отдал ему ружье, которым убил группу Дятлова и подарил щенка. Видимо, ханту показалось всего этого недостаточно и он открыл г-ну С-ну в виде бонуса страшную и Великую Уральскую тайну: дятловцы разграбили святилище хантов, унесли все, что было нажито непосильным трудом: три магнитофона, три подсигара, куртки замшевые три, золото-бриллианты и прочую мягкую рухлядь. За это злодеи ханты однажды ночью постучали в палатку воров забористым мухоморным дымком, разбудили и положили всю группу под снежные наддувы. Знай наших!
А с Сашей Ветром - еще какие явки и чеки? Коливот вы даже на этой странице - сколь сами своими руками нарисовали?

А Мксим Червяков - пусть все же имеет потайную мыслю. Вы ж в принципе - всегда только присваиваете не вами придуманное...

.S. Ха, представляю если б я до сих пор сидела бы в группе Майи. Это все равно, что всю жизнь просидеть на вашем торговом ящике
А я сижу - на торговом ящике? А так-то - да. Коли группа Майи с вашего понимания - это отсутствие движухи и полезного выхлопа, то уж завязывайте на каждом углу пояснять что вы продолжаете её дело...
« Последнее редактирование: 11.09.24 07:12 »