Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 125 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 433721 раз)

Giacinto и 45 гостей просматривают эту тему.

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

Согласна с вами.
А ещё на канале ац посчитали плетения в косах Анны и этой девушки и их однаковле количество у обоих))
Я так скажу. Любая мама определит даже со спины своего ребенка.
И определит родинки, если они заметные, пусть даже не на всем теле.


Поблагодарили за сообщение: Arinka | laramironova

Arinka


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 28

  • Была 16.09.24 01:44

Я так скажу. Любая мама определит даже со спины своего ребенка.
И определит родинки, если они заметные, пусть даже не на всем теле.
100%.
И я уверена, что отправили им больше чем 1 фото. Возможно и видео с походкой. Они же сами пишут про фото во мн числе, что отправили их СК.
Не уместное шоу со стороны Дианы.

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:26

Уверен на 99% что фото настоящее, но на нём не Анна.
А как Вы думаете, почему эта Анна-не Анна не держится за поручень, ведь все, кто хоть раз в жизни ездил в метро знают, что во время движения болтает по вагону? Просто держа равновесие, и не держась за поручни трудно удержаться на ногах. А она за телефон держится.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме


Добавлено позже:
А как Вы думаете, почему эта Анна-не Анна не держится за поручень, ведь все, кто хоть раз в жизни ездил в метро знают, что во время движения болтает по вагону? Просто держа равновесие, и не держась за поручни трудно удержаться на ногах. А она за телефон держится.
Я не держусь за поручень, чай не аттракцион.
Представьте держу равновесие

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 07.09.24 02:56 »


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | Ирина13666

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:15

Сейчас пересматривала ваше второе фото, вагон один в один как на фото с девушкой. А если так , что думаете о "белом пятне"?
Вы насчет ящика на стене? Но он справа от двери, видимо, это стандарт, тк в других вагонах он расположен тоже справа.
Зеркальным фото быть не может (надпись на двери была бы тоже зеркальной).
Ну предположим, белое пятно - это ящик. Но посмотрите, насколько он выпирает вперед. А бежевая сумка стоит вдоль стены, почти вплотную. И ничего ей не мешает.
И ящик имеет форму, с этого ракурса была бы видна его боковая часть и фронтальная, опять же по-разному освещенные
А "пятно" выглядит как ровный белый лист бумаги

Добавлено позже:
И я уверена, что отправили им больше чем 1 фото. Возможно и видео с походкой
Видео кстати в данной ситуации было бы более информативным, чем фото. К тому же видеозапись легче сделать незаметно.
Странно, что выбор был сделан в пользу фото.
Но если предположить, что фото-фейковое, то уже не странно
« Последнее редактирование: 07.09.24 08:02 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Afinna

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:26

Я не держусь за поручень, чай не аттракцион.
Просто в движущемся составе метро все пассажиры за что-то держатся. И на фото с Анной-не Анной и на других и вообще- в реале. Но Вы и Анна-не Анна не держитесь. Ладно.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Esenin


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 4

  • На форуме

Я тоже не держусь в метро.

Но девушка с фото, может, держится. У нее слева там поручень.


Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:26

Только если её объявили в международный розыск,
А если возбуждено уголовное дело по ст. убийство, разве будут в розыск объявлять? Или так можно? Если мама Анечки это фото отправила в СК, там первое, что сделают- проверят его подлинность. И какие-то процессуальные вопросы станут решать- а то уголовное дело по убийству, а "убитая" в Эмиратах зажигает, как-то нескладно.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Но он справа от двери, видимо, это стандарт, тк в других вагонах он расположен тоже справа.
По этим фото видно, что не всегда справа, по крайней мере на первом фото справа нет. Выход же с двух сторон.
Фото с девушкой отзеркалила просто чтобы показать, и легче  было  сопостааить те два фото
« Последнее редактирование: 08.09.24 11:03 »

TuttiFrutti


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 45

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 20:19

Просто в движущемся составе метро все пассажиры за что-то держатся.
Совершенно не обязательно.

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:59

По этим фото видно, что не всегда справа, по крайней мере на первом фото справа нет. Выход же с двух сторон.
Фото с девушкой отзеркалила просто чтобы показать
Как я поняла, это огнетушитель и он установлен не у каждого выхода. Возможно у одного из двух выходов, расположенных напротив друг друга. В золотом вагоне расположение огнетушителя другое из-за кресел.

Добавлено позже:
Я тоже не держусь в метро.

Но девушка с фото, может, держится. У нее слева там поручень.

Очень может быть, что она держится за поручень. Этим объясняется и пакет на полу, и куртка на правой руке, и слегка отведённое назад левое плечо.
« Последнее редактирование: 07.09.24 19:01 »

Балобан


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 3

  • Был вчера в 13:58

Девушка на фото очень похожа на А.Ц.

Плюсом к сомневающимся:
1. У левой части шеи и уха "женщины в желтом" более светлый тон нежели тон одежды темноволосой + на этом участке нет темных локонов.
2. Предплечье левой руки "ж.в.ж" с нижней части "идеально плоское" без скругления.
3. При направлении стопы левой ноги "влево" относительно тела "ж.в.ж." мы должны видеть коленную чашечку или хотя бы ее часть, но на фото только задняя часть коленного сустава. Попробуйте так поставить ногу при таком положении тела...


Поблагодарили за сообщение: GreK | iwax | Romashka

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

Подскажите, а зачем брать не идеальную желтую женщину, если можно взять обычную?
Стирать коленную чашечку, стирать локоть? К чему эти манипуляции?


Поблагодарили за сообщение: Sole | Ирина13666

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был вчера в 16:21

При направлении стопы левой ноги "влево" относительно тела "ж.в.ж." мы должны видеть коленную чашечку или хотя бы ее часть, но на фото только задняя часть коленного сустава. Попробуйте так поставить ногу при таком положении тела...
Всё там нормально. Вы не правильно поняли расположение задней части коленного сустава.
И коленная чашечка, как раз, видна. Шорты ровно до неё. Здесь нет загадки.
На ноге ещё явно гольф-чулок телесного цвета как раз под коленную чашечку.
Его верхняя часть с резинкой обвивает и заднюю часть коленного сустава, что Вас и сбило с толку.
« Последнее редактирование: 07.09.24 21:07 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: iwax

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

На ноге ещё явно гольф-чулок телесного цвета как раз под коленную чашечку.
Посмотрел "оригинальное фото", да очень похоже на чулок
Вопрос только в том, зачем при такой жаре их носить?
« Последнее редактирование: 07.09.24 21:55 »

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был вчера в 16:21

Посмотрел "оригинальное фото", да очень похоже на чулок
Вопрос только в том, зачем при такой жаре их носить?
Совершенно не хочется зацикливаться на вопросе "зачем". Может от Версаче, может от экземы...  *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

Я, кстати, вспомнил один интернет-мем про платье. Сколько же копий было сломано.
Цитирование
Этот феномен выявил различия в восприятии цвета человеком и стал предметом научных исследований в области неврологии и зрения.
А еще добавлю, про матрицу монитора.
Самое интересное, что я нашел огрехи "оригинального фото".
А все, кто пытается доказать, что это адобе фотопоше - их не видят =-O
« Последнее редактирование: 07.09.24 22:56 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

Я, конечно, была бы рада, что Анна сбежала куда-то, чем утонула и т.д... Но первое, что подумала (имея уже немалую подборку её фото) - уши у Анны не такие "закрученные" вовнутрь... Но, примеряя маску, так же перекрутив её резинки, поняла, что форма ушей меняется примерно так же... Вижу невидимки над ухом. И, если Анна не носила их раньше, то зачем они нужны? - Фиксировать кепку, чтоб не узнали? Но почему не надела саму кепку?
Ещё мне кажется, что у девушки на фото не такие высокие скулы, как у Анны. Даже, если бы она похудела. Всё таки скула - это "Кость в черепе, выступающая ниже глаз, над верхней челюстью". Так же мне кажется, что у Анны более выпуклый затылок и просто больше голова относительно тела. Глаза у Анны тоже большие, и по логике должно выступать веко, но здесь я не вижу.
Буду рада ошибиться, ведь фото не качественное, но пока такие мысли.

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:26

Я, конечно, была бы рада, что Анна сбежала куда-то, чем утонула и т.д...
Я тоже, но как можно сбежать из идеальной семьи, где тебя любят все от мал до велика, где мама-лучшая подружка, папа оплачивает все твои увлечения, маленькие тебя боготворят? Парня не было, а значит и разбитой любви нет, да и зачем сбегать из дома, пусть бы и таковая была; если готовилась заранее, например, заявила в полицию о потере паспорта, а сама его припрятала, пока там суть да дело, пока эти данные куда-то там попадут-можно новый оставить, а со старым сбежать, немного отложив денежек хотя б на первое время. Но бежать в тех условиях, в которых она оказалась... мокрая, холодная, даже если уже был билет за границу, ну в таком виде надо было где-то отсидеться, обсохнуть\переодеться, а не по пояс мокрой на посадку идти. Если кто-то помогал... ну такое себе... Я все равно считаю, что эти фото-монтаж и чья-то дикая шутка.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | BelayaBelka | gossgirl

Yoshua


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: Россия

  • Была 15.09.24 05:14

Мне кажется, я читала, что админ Надежда писала, что фото было сделано девушкой «нашей подписчицей». Три недели жду, когда же эта самая «подписчица группы» напишет и пояснит как все было. Но нет) Выходит, или эту «подписчицу» заблокировали в группе, чтобы не написала ничего лишнего, или ее и вовсе небыло.


Поблагодарили за сообщение: cofein | BelayaBelka | gossgirl

Afinna


  • Сообщений: 944
  • Благодарностей: 1 436

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 15.09.24 14:59

со старым сбежать, немного отложив денежек хотя б на первое время.
Мама писала, что контролирует карточку дочки вплоть до покупки пирожка. С чего она могла отложить,чтобы пожить в Дубае.

Добавлено позже:
Я все равно считаю, что эти фото-монтаж и чья-то дикая шутка.
Странная шутка. Подобрать девушку-двойника, чтобы что? Прекратить поиск, раз она мирно живет где-то и не желает общаться с семьёй?
« Последнее редактирование: 08.09.24 10:13 »
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!

Yoshua


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: Россия

  • Была 15.09.24 05:14

Все таки думаю, что это не фотошоп, данная ситуация в метро действительно была. Но, думаю, фото было сделано не одно, а несколько, из которых очевидно что это не Анна. Но что имеем мы? Одно максимально похожее фото, загадочное молчание автора фотографии, +1000 подписчиков на канале и вновь вспыхнувший интерес к делу.

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Мне кажется, я читала, что админ Надежда писала, что фото было сделано девушкой «нашей подписчицей». Три недели жду, когда же эта самая «подписчица группы» напишет и пояснит как все было. Но нет) Выходит, или эту «подписчицу» заблокировали в группе, чтобы не написала ничего лишнего, или ее и вовсе небыло.
Читала, что девушка, которая сделала фото, согласилась дать интервью
« Последнее редактирование: 08.09.24 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Yoshua

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Как мне кажется, варианты:

1. Если фотошоп, то + подписчики, СК скажет, что фотошоп и все- никаких последствий. Имеет смысл. Потом следующее фото. Годами можно Санту-Барбару делать. И народу интересно и подписчики. Это, если сами. Но, может, кто-то сварганил фотошоп. Но зачем? Месть?

2. Если это правда. Анна может отказаться вообще разговаривать с родителями. Она совершеннолетняя и никто не может ее насильно вернуть. Дело будет прекращено. В ТГ можно продолжать ее звать. Но очень много вопросов тогда к родителям., Пошатнется идеальный образ семьи , да и Анны тоже. Это уже цинизм - 7 месяцев наблюдать за мучениями родителей. Именно поэтому, я в эту версию не верю.

3. Фото реальное. Не фотошоп, но и не Анна. Допустим, убедят СК, что она уехала?Имеют ли они права искать совершеннолетнюю девушку? Могут ли прекратить дело? Вот в этом варианте смысл теряется. Ну, только подписчики, а потом фотошопные фото уже ставить... Или кто-то подсунул фото с неизвестной целью. А смысл? Если не Анна? Деньги получить ни за что? Ну, только если.
« Последнее редактирование: 08.09.24 13:35 »

cofein


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 83

  • Была сегодня в 20:06

Выложили в намус чате

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:26

Выложили в намус чате
оооооо пошла Санта-Барбара... я ж писала, что у мамы Анечки скорей всего есть злобная врагиня, которая эту жесть мутит
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Выложили в намус чате
Бред же) У него  закрытый профиль, посмотрела. Намус его подписчицы оказывается
« Последнее редактирование: 08.09.24 12:46 »

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Выложили в намус чате
Ничего себе!!! Все-таки оригинал, но не Анна. А зачем?

Добавлено позже:
Мама писала, что контролирует карточку дочки вплоть до покупки пирожка. С чего она могла отложить,чтобы пожить в Дубае.

Добавлено позже:Странная шутка. Подобрать девушку-двойника, чтобы что? Прекратить поиск, раз она мирно живет где-то и не желает общаться с семьёй?
Мне кажется, только если прекратить поиски и взять деньги (хоть какие). А девушки в Дубае нет в реальности.
« Последнее редактирование: 08.09.24 13:45 »

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:28

Какие косы, чушь какая-то, если бы хотели сделать фотографию якобы в Дубае, для этого не нужно покупать косы и лететь в Дубай, как в каменном веке.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Бабл Гам

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Какие косы, чушь какая-то, если бы хотели сделать фотографию якобы в Дубае, для этого не нужно покупать косы и лететь в Дубай, как в каменном веке.
Да, но получается, что так. Некая Настя играла роль. Но тогда и фотограф тоже не случайный...