Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 123 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 433759 раз)

Blondy, Giacinto и 49 гостей просматривают эту тему.

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была сегодня в 16:25

Еще странное белое пятнышко на кончике косы "Ани". Там бликовать нечему.
Если вы имеете ввиду низ косы, то как же нечему бликовать, это крепеж лямки рюкзака, там его отлично видно, колечко или прямоугольник

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Если вы имеете ввиду низ косы, то как же нечему бликовать, это крепеж лямки рюкзака, там его отлично видно, колечко или прямоугольник
Не правильно выразилась. Я имела ввиду низ рюкзака. Под косой. Там там не должно быть бликов вдоль дна рюкзака. Не при таком освещении.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Кроме того, там где нога в уголке между брюками и ботинками остался светлый фон. А пол синий -серый и бежевый.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 06.09.24 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 20:07

Это не край маски, это часть поручня.
Увеличение показывает что есть разрыв волос в этом пятне, а такого быть не может, и вообще в том пятне волосы отсутствуют, поручень - если это он, он же за волосами, должно быть всё чётко. Бликует допустим, но так не может быть что волосы разрываются в этом блике, а потом продолжаются.

Вот выделил, можно переносить куда угодно, потратил секунды. Выделяется сразу, без каких либо манипуляций. А обычно так не происходит, нужно границы дополнительно выделять. Накладывается на другой фон, сглаживаются границы - готово. Примерно так и сделано это фото. Если довыделять там маску, телефон и ещё всякую мелочь, можно за минуты сделать практически идеально. А если часы потратить - то идеально.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: VLV | Romashka | BelayaBelka

Tourist_02


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 103

  • Был сегодня в 18:01

А пакет желтый тогда откуда взялся с надписями на арабском? С другого фото прифотошопили?

Rashmond


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 44

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 12:37

Уверен на 99% что фото настоящее, но на нём не Анна. Смысла подделывать документы, и незаконно пересекать границу нет.  То же самое она могла сделать легально. Она совершеннолетняя, она не в розыске... Тут просто девушка похожего типажа, и не более того.


Поблагодарили за сообщение: Veta13

Tourist_02


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 103

  • Был сегодня в 18:01

Возможно легально не могла, она сотрудник МВД

Kepenek


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 16

  • Был вчера в 23:31

Девушка в нестабильном эмоциональном состоянии проходит пару км по воде до мыса, заходит в воду, а потом в темноте вдруг решает: «А не уехать ли мне на пмж в ОАЭ?», не имея документов на руках… забавная версия :) Вариант с похищением с целью увезти в Дубай также не реалистичен, на мой взгляд, так как в этом случае Анну в метро вряд ли встретили бы… Думаю, нужно тщательно исследовать берег моря, в частности, на близлежащей закрытой территории, о которой писали, до того, как говорить о международном розыске…


Поблагодарили за сообщение: Arinka | Магаданка | sttesha

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Вот выделил, можно переносить куда угодно, потратил секунды. Выделяется сразу, без каких либо манипуляций. А обычно так не происходит, нужно границы дополнительно выделять. Накладывается на другой фон, сглаживаются границы - готово.
Согласна. Только мне кажется, что "Аня" и женщина в желтой футболке были вместе вырезаны из начальной фотографии одним целым.


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

...
Ну вот держите очень похожий вагон, а не тот, который вы привели.
Там есть белые панели.

Вот выделил, можно переносить куда угодно, потратил секунды.
И куда Вы рот у "Анны" дели?
Голову Вы вырезали с бугорками.
Про отдельные волосинки я вообще молчу.
Пакет Вы вырезали "грязно".
Лямку рюкзака желтой женщины Вы не вырезали. Ну и по мелочи.

сначало в пикселях на берегу в темноте искали истину - щас вот фото по молекулам смотрят. =-O
Поверьте, если бы я не сказал про антибликовое покрытие экрана, они бы до сих пор разбирали как нейросеть "Анна" - смотрит в черный экран. *ROFL*

PS. Никидал еще фоток с дубайского метро с белыми панелями.
« Последнее редактирование: 06.09.24 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: milashkatatyana | Ласковая_Смерть

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:04

Цитирование
сначало в пикселях на берегу в темноте искали истину - щас вот фото по молекулам смотрят. =-O
Вот потому и нельзя доверять тем видеонарезкам осветленным, на которых разглядели человека, стоящего в воде 15 мин.
Может даже она вернулась на берег. Эти нарезки обработанные ничего не доказывают.

Я хотела уточнить, т.к. прочитала эту тему только до 35 стр, известно ли кем оказались те трое мужчин, которые гуляли вместе недалеко от забора санатория, когда Аня была на мысе?

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:28

Если это реально фотошоп, то склоняюсь к тому, что это прям какой-то заговор: сначала видео непонятного происхождения, которые слили через телеграм канал, теперь фото девушки, которая похожа на Анну в Дубае.

У меня сразу вопросы, девушка, в Дубае, похожа на Анну, но явно не она (если реальное фото, то шансы увеличиваются, потому как никто не вышел на связь и не заявил, что она на фото), коса, которая заплетена в точности как у Анны, говорит (отвечает) по-русски, одета не по погоде. Очень странно всё!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была сегодня в 16:25

Уверен на 99% что фото настоящее, но на нём не Анна
Посмотрела фото Анны, вот согласна с вами, на фото - не она, абсолютно другая девушка, нет спины и рук с оформленными мышцами как у Ани, и кажется, даже выше (рост кстати можно вычислить по двери вагона, может у кого-то есть фото рядом стакой дверью или известны размеры дубайских проемов дверей в метро)

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:28

Если не Анна, другая девушка, то рано или поздно до неё дойдёт информация, и она скажет, что на фото она

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Если довыделять там маску, телефон и ещё всякую мелочь, можно за минуты сделать практически идеально. А если часы потратить - то идеально.
Ну как это сравнить с фото, которое  обсуждаем?  Вы попробуйте вставить в какой то фон, чтобы отражения в правильном ракурсе совпадали, и все детали на фото выглядели гармонично. А пушистость волос у женщины в желтом тоже так обрежете?
« Последнее редактирование: 06.09.24 18:47 »

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:15

Ну вот держите очень похожий вагон, а не тот, который вы привели.
Там есть белые панели.
эти фото не подходят для сравнения: на 1 - добавляется дневное освещение, на 2 - не те стенки вагона, на них свет от верхних ламп падает по-другому. К тому же нет девушек, загораживающих свет.
Но видно, что чем выше к лампам, тем стены выглядят белее. А фигурки на двери - такие же по тону, как и стены на том же уровне.
На фото с "Анной" - наоборот: фрагмент у ног белее, чем обрамление окна и фигурок на двери, хотя они находятся гораздо ближе к свету.
И правильно заметили - цвет фрагмента совершенно однородный. На нем нет ни единой тени.
« Последнее редактирование: 06.09.24 19:01 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Romashka | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Если не Анна, другая девушка, то рано или поздно до неё дойдёт информация, и она скажет, что на фото она
Если на отдыхе там - может быть, но если она не живет в России, то про Анну может вообще ничего не знать. По группам россиян в Дубае только рассылать.

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

эти фото не подходят для сравнения: на 1 - добавляется дневное освещение, на 2 - не те стенки вагона, на них свет от верхних ламп падает по-другому. К тому же нет фигур, загораживающих свет.
Но видно, что чем выше к лампам, тем стены выглядят белее.
На фото с "Анной" - наоборот: фрагмент у ног белее, чем обрамление окна, которое находится ближе к свету. И правильно заметили - цвет совершенно однородный. Нет ни единой тени
А еще есть такое понятие как цветокоррекция, баланс белого, освещение, матрица, ракурс, вспышка.
А еще на каждом телефоне он разный. Айфон и китайский смартфон покажут разную картинку.
А теперь обратите внимание на фото ниже (между дверьми). На стенке слева более голубоватый оттенок, а на другой почти белый. Сомневаюсь, что там разные цвета.
Не нужно делать выводы на полутонах.
Если бы на одной панеле был красный цвет, а на другой зеленый - я бы с Вам согласился.

Добавлено позже:
Если на отдыхе там - может быть, но если она не живет в России, то про Анну может вообще ничего не знать. По группам россиян в Дубае только рассылать.
В качестве бреда.
Оффтоп (текст не по теме)
Есть такой канал на Ютубе "Железная ставка" (Андрей Алистаров).
Он разоблачает каперов, пирамидчиков, инфоцыган.
Ему многие угрожали после этого и даже нападали, но он каждого находил в любых городах. Прям расследование проводил.
У него есть недвижимость в Дубае. И он там часто тусуется.
Как вариант, обратиться к нему.
https://i.ytimg.com/vi/wKdKEeUj2Ag/maxresdefault.jpg
https://sun6-23.userapi.com/Fa9TRvYs_nCWtMNAEyJtN7fWNrwZzVg80ObWWg/-2k2VXtjF7Y.jpg
« Последнее редактирование: 06.09.24 19:51 »

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:15

На стенке слева более голубоватый оттенок, а на другой почти белый. Сомневаюсь, что там разные цвета.
Я же не про цвет, а про ТОН. Художники меня поймут))
Цвет можно вообще убрать, и посмотреть на фото в черно-белом варианте
Ну вот, смотрите: обсуждаемый фрагмент светлее других, хотя находится дальше от освещения
По тону его можно сравнить только с плечом белой футболки. Но разве такое возможно, если фото никто не редактировал?
« Последнее редактирование: 06.09.24 20:29 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Romashka | GreK | BelayaBelka

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

Я же не про цвет, а про ТОН. Художники меня поймут))
Я так и написал что там полутона.

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:28

На канале АЦ сейчас посмотрела информацию, путём наложение сравнивали фото Анны с такого ракурса и фото девушки в Дубае, там 100% совпадение.

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

На канале АЦ сейчас посмотрела информацию, путём наложение сравнивали фото Анны с такого ракурса и фото девушки в Дубае, там 100% совпадение.
Мне тоже кажется похожа. Уши один-в один


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:28

Таких совпадений быть не может.

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:15

На канале АЦ сейчас посмотрела информацию, путём наложение сравнивали фото Анны с такого ракурса и фото девушки в Дубае, там 100% совпадение.
Мне тоже кажется похожа. Уши один-в один
Давайте предположим, что это она и есть?
В смысле - ее изображение
Только снято это было не 6 августа, тк одежда совершенно не подходящая для +40 в тени
А когда? 
И возникает еще много-много вопросов...
   
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:01 »
#Хорошокогдахорошо#

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

Давайте предположим, что это она и есть?
Только снято не 6 августа, тк одежда совершенно не подходящая для +40 в тени
Почему не подходящая?
Смотрим на фото левой женщины - черные штаны, белая футболка.
Смотрим на совсем правую женщину -видим черную футболку, и возможно, переходящую в черные штаны.
У желтой женщины черные шорты и черные сандалии.
Смущает только куртка в руках. Но так "Анна" не в ней.
Ну то есть даже в Дубаях ходят в черном. Лично мне не понятно зачем, но как видим это факт
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: Arinka

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:28

Я могу вам только одно сказать, что с голыми ногами в Дубае не везде можно ходить. В официальных заведениях только закрытые ноги руки. В шортах нет. В метро конечно можно в шортах.

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

Я могу вам только одно сказать, что с голыми ногами в Дубае не везде можно ходить. В официальных заведениях только закрытые ноги руки. В шортах нет. В метро конечно можно в шортах.
Я Вам больше скажу, даже у нас, в Сибири, в шлепках и шортах в приличное заведение не пустят, и даже не в приличное.
И в спортивных штанах и кроссовках.
А в метро пускают.
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:18 »

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:28

На ней брюки, они не спортивные, футболка, кросы сейчас и с платьем носят, и даже кеды с оф костюмом. В целом её одежда для ТЦ, ресторан ок. Куртка, возможно из за кондициониров.

Добавлено позже:
Одежда, видно, что новая, имхо
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:28 »

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:15

Почему не подходящая?
Смотрим на фото левой женщины - черные штаны, белая футболка.
Смотрим на совсем правую женщину -видим черную футболку, и возможно, переходящую в черные штаны.
У желтой женщины черные шорты и черные сандалии.
Смущает только куртка в руках. Но так "Анна" не в ней.
Ну то есть даже в Дубаях ходят в черном. Лично мне не понятно зачем, но как видим это факт
Но ведь не факт, что снято 6 августа?

Добавлено позже:
Одежда, видно, что новая, имхо
Рюкзак потертый вроде как, у ветровки с подолом что-то странное, как будто подгиб оторван
 
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:35 »
#Хорошокогдахорошо#

iwax


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 110

  • На форуме

На ней брюки, они не спортивные, футболка, кросы сейчас и с платьем носят, и даже кеды с оф костюмом. В целом её одежда для ТЦ, ресторан ок. Куртка, возможно из за кондициониров.
Добавлено позже:
Одежда, видно, что новая, имхо
Я с Вами ни в чем не спорю. Вот пусть мама по курточке и определяет.
Интересует другое, зачем продавать курточки при средней температуре в +35
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: VLV

Vyshnu


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 138

  • Был сегодня в 17:46

Если не Анна, другая девушка, то рано или поздно до неё дойдёт информация, и она скажет, что на фото она
Господи, да с чего вы взяли что дойдет?
О «громком деле» АЦ знает только кучка интересующихся, да читатели КП. 99% населения России и слыхом не слыхивали ни о какой Анне, а уж имигрантская тусовка и подавно
Никому нет дела кто там чьи фотки разбирает и считает анной, и даже если вдруг сойдутся звезды и деву кто-то узнает *ну если она настоящая и есть и скажет ей об этой фотке вы уверены что она вот прям рванет разыскивать форумы и телеграм каналы чтобы что-то опровергнуть? Ей-то это зачем?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Arinka | BelayaBelka | Анастасия Позднякова | gossgirl | Ласковая_Смерть