Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 70 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 287688 раз)

Элла888, Ol_lusha и 9 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 718
  • Благодарностей: 5 072

  • Была сегодня в 07:39

Что, например? Типа в компе пошарилась? Но это совсем уже нужно быть того, чтоб резать курицу, несущую золотые яйца.
Мне вот всё ещё интересно, кто с большого числа подписчиков в ТикТоке выгоду поимел.
Она блогер-миллионник? Какие у нее там доходы?


Поблагодарили за сообщение: Beata

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 447

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:57

Депрессия не развивается за 1-2 дня. Просто этот проигрыш мог стать последней каплей. Вкупе с тем, что произошло незадолго до соревнований.
Тут писали про надежды Ани на спортивные достижения. Скорее всего, это надежды еë мамы. Наверное, капала на мозги методично и вот итог.
Поэтому сейчас и придумывает всё, что ни попадя, подсознательно чувствуя свою вину, но будучи не в состоянии еë признать
« Последнее редактирование: 10.05.24 12:01 »
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | GreK | Все будет хорошо | Эля 29 | rosalie | Танара Г. | gossgirl | InventingAnna | paranomika | ФеяFeya | Элла888 | Li75

kotopes89


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 1 060

  • Был 11.07.24 14:41

Иногда родители под соусом "так лучше для ребенка" совершают ужасные поступки и бросают страшные слова, не все могут с этим справиться, особенно если семья для них очень много значит.
Недавно новость была. 20 летний парень выбросился с окна. Мать его пилила за то что он "аж целых полгода" сидел без работы.  При чём в интервью у неё потом такие слова типа "ну а кому понравится что здоровый мужик дома сидит".   Капец, 20 летний пацан,это уже здоровый мужик типа? и должен пахать,даже если подходящей работы нет...   Вот такие вещи,такие слова они чувствительных людей реально убивают. Я всегда удивлялась почему эти юноши и девушки не могут просто рявкнуть и послать мать-диктаторшу куда подальше и сохранить СВОЮ жизнь,но это уж видно склад характера такой,такая психика.  Правда в данном случае с Анной я всётаки НЕ думаю что она покончила с собой. Но тем ни менее вот реально вспомнился этот случай с парнем.  Допилила мать пацана. Вот кому надо дело о доведении до самоубийства открывать,так это той мамаше,а не отцу Алины из Брянска.

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 868

  • Расположение: Россия

  • Была 10.07.24 22:20

. Вот кому надо дело о доведении до самоубийства открывать,так это той мамаше,а не отцу Алины из Брянска.
Так мы ж не знаем, что там в семье было. Чтоб это утверждать.
« Последнее редактирование: 10.05.24 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 718
  • Благодарностей: 5 072

  • Была сегодня в 07:39

Недавно новость была. 20 летний парень выбросился с окна. Мать его пилила за то что он "аж целых полгода" сидел без работы.  При чём в интервью у неё потом такие слова типа "ну а кому понравится что здоровый мужик дома сидит".   Капец, 20 летний пацан,это уже здоровый мужик типа? и должен пахать,даже если подходящей работы нет...   Вот такие вещи,такие слова они чувствительных людей реально убивают. Я всегда удивлялась почему эти юноши и девушки не могут просто рявкнуть и послать мать-диктаторшу куда подальше и сохранить СВОЮ жизнь,но это уж видно склад характера такой,такая психика.  Правда в данном случае с Анной я всётаки НЕ думаю что она покончила с собой. Но тем ни менее вот реально вспомнился этот случай с парнем.  Допилила мать пацана. Вот кому надо дело о доведении до самоубийства открывать,так это той мамаше,а не отцу Алины из Брянска.
Громогласно всё у вас. Что вы знаете о той семье? Сын искал работу или целыми днями сидел дома и резался в компьютерные игры? Или бухал?
Сколько он хотел искать "подходящую" работу?
Или заголовок прочитали и вывод сделали, что мать виновата?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | TuttiFrutti | Alla Shakhova | Giacinto | Rita-Bel | Beata | LEXA

Afinna


  • Сообщений: 872
  • Благодарностей: 1 315

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была вчера в 23:44

Так мы ж не знакм, что там в семье было. Чтоб это утверждать.
Что то странное в мире происходит. Человеку легче суициднуться, чем просто пойти и найти работу. Что это вообще?
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: Beata

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 868

  • Расположение: Россия

  • Была 10.07.24 22:20

Думаете , что видео в Тик Токе это не пустая трата времени?
Ни к чему этот интернет в любом виде для студентов, на мой взгляд- "сжирает" уйму
времени
Даже тем у кого 15 тысяч подписчиков предлагают порой разместить рекламу, иногда в скрытом виде - продакт плейсмент.
« Последнее редактирование: 10.05.24 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 353
  • Благодарностей: 8 570

  • Была 10.07.24 23:03

Оффтоп (текст не по теме)
Сколько он хотел искать "подходящую" работу?
Люди  годами ищут нормально оплачиваемую  работу по специальности. Проходят бесконечные унизительные собеседования,  даже устраиваются как обещают "по специальности", читают при этом отзывы -  а там всё равно  оказывается полная туфта. Поиск работы в наше время в провинции   -     неблагодарное и сложное  дело, особенно если это  молодые люди  без опыта работы по специальности,  с не очень крепким  здоровьем и без протеже. Таких немало, поверьте. Теоретические знания и  красный диплом вовсе   не гарантируют трудоустройство. А уж остаться без работы в этом мире  равносильно смерти. Без денег ни шагу не шагнуть.
АЦ в скором времени должна получить  специальность, которая сразу после окончания   обеспечила бы место и  стабильное государственное жалование. Уж точно не голодовала бы. Со здоровьем  всё в порядке. Глобальных проблем у АЦ не было. 

Helen J Marple


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 362

  • Расположение: Минск

  • Была 07.07.24 03:21

Еще такой момент - она могла на диете сидеть перед соревнованиями, чтобы попасть в желаемую весовую категорию
Судя по маме, может быть наследственная тенденция к набору веса
А что такого в маме, что вы судите о наборе веса?
Она многодетная мать вообще-то.
Нечасто женщина, родившая деток, будет прям худая.
Обычная фигура у неё, после четырёх-то беременностей.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Regnum

Milkin_u


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 222

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:22

А что такого в маме, что вы судите о наборе веса?
Она многодетная мать вообще-то.
Нечасто женщина, родившая деток, будет прям худая.
Обычная фигура у неё, после четырёх-то беременностей.
У них трое детей

Ирина Петровна


  • Сообщений: 195
  • Благодарностей: 235

  • Была сегодня в 05:59

Предполагаемые проблемы с эндокринной системой, и например. последующим набором веса (диабет, гипотиреоз и т.д) - это не самое страшное. Страшнее, когда ставят на этом фоне бесплодие... В многодетных семьях, дети, вырастая, тоже обычно стараются потом стать многодетной семьёй. Не всегда, но есть какая-то закономерность.
Но я не думаю, что у Дианы есть предрасположенность к эндокр. заболеваниям, и, надеюсь, что от стресса не возникнут... На мой взгляд с её внешностью всё в порядке, она посвятила всю себя семье. У многих из нас дети в секциях, приносят медали?..
Ещё в начале ситуации я тоже задумывалась, могла ли Анна болеть на момент боя (переболела ли ранее коронавирусом). Я верю словам Дианы, что Аня болела гриппом и до конца не выздоровела. Сейчас столько разных штаммов вирусов, мы не всегда знаем, чем болеем. Может быть ещё и перенесённый грипп отразился на бой: усталый вид, печальные глаза (VLV скидывала скрины Ани на берегу моря - https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1565801#msg1565801 ), какая-то неуверенность в себе даже в начале боя... Думаю, Ане надо было восстанавливаться после болезни, хотя бы пару месяцев.
Прогулка по холодной воде. - Возможно спортсменам свойственно иногда переоценивать свои возможности... Все мы знаем печальный случай, когда, заболевший известный спортсмен, с высокой температурой, искупался в проруби... Возможно, Аня что-то хотела себе доказать... "Наказать себя - переохладиться"... Несчастный случай, у меня вторая версия, но скорее, перенесённый грипп - как дополнительный фактор - к первой.
« Последнее редактирование: 11.05.24 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u

VLV


  • Сообщений: 1 563
  • Благодарностей: 2 385

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:25

А что такого в маме, что вы судите о наборе веса?
Она многодетная мать вообще-то.
Нечасто женщина, родившая деток, будет прям худая.
Обычная фигура у неё, после четырёх-то беременностей.
Да ничего в ней "такого" - набрала вес и не парится, как и большинство.
Вот если бы при наличии детей она продолжала держать себя в форме и заниматься спортом, можно было бы говорить о хорошей наследственности

https://vk.com/id220433933?z=video220433933_456239027%2Fbc388bcfa75a0c6755%2Fpl_wall_220433933
 

Добавлено позже:
Ещё в начале ситуации я тоже задумывалась, могла ли Анна болеть на момент боя (переболела ли ранее коронавирусом).
Не обязательно "на момент" боя. Могла болеть раньше, не тренироваться какое-то время. Мышечная ткань  очень быстро теряется (в отличие от жировой), а набрать ее  девушке очень трудно. (Это у парней она от природы, тк тестостерон - мужской гормон. )
Поэтому и применяются всякие добавки с гормонами и стероидами и тп
Ну не женский это спорт. А если уж прешь против природы, то и усилий надо приложить соответственно немало
 
« Последнее редактирование: 11.05.24 21:06 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti

VLV


  • Сообщений: 1 563
  • Благодарностей: 2 385

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:25

Видео - возле пирса/мыса
Ну там реально мелко, посмотрите
Где там 3 метра глубина??

https://vk.com/id220433933?z=video220433933_456239026%2Ffc6cd502f7158ef647%2Fpl_wall_220433933
#Хорошокогдахорошо#

Ирина Петровна


  • Сообщений: 195
  • Благодарностей: 235

  • Была сегодня в 05:59

Видео - возле пирса/мыса
Ну там реально мелко, посмотрите
Где там 3 метра глубина??

https://vk.com/id220433933?z=video220433933_456239026%2Ffc6cd502f7158ef647%2Fpl_wall_220433933
Может, когда Анна была, был прилив, и глубоко?.. У Вас на видео похожая ситуация, как на скрине, где стоит Аня.

А вот, например, фото с мысом, что выкладывал GreK. Мыс кажется высоким, т.е. будто в этот момент отлив и мелко, но упасть с такого все равно страшно - https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1552827#msg1552827
(Или это не одно и тоже место?)


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

GreK


  • Сообщений: 3 272
  • Благодарностей: 8 764

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:12

Или это не одно и тоже место?
Да, разные, это фото мыса перед забором с дыркой. Между смотровой площадкой и забором примерно посредине.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Ирина Петровна


  • Сообщений: 195
  • Благодарностей: 235

  • Была сегодня в 05:59

Надо ещё разобраться, почему информация расходится, это и блогеры заметили.) По одним источникам - "воробью по колено", по другим - "больше 3-х метров и сильное подводное течение".


Поблагодарили за сообщение: bjanca | _Silkworm_

VLV


  • Сообщений: 1 563
  • Благодарностей: 2 385

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:25

Может, когда Анна была, был прилив, и глубоко?..
"Максимальная величина (размах) приливных колебаний наблюдается в юго-восточной части Каспийского моря (Аладжа) - до 21 см, в западной части Южного Каспия и в Среднем Каспии эта величина составляет от 5 до 10 см."

Для сравнения: в Черном море до 18см, в Баренцевом - от 2 до 5,5м
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

sneg-oook09


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 91

  • Расположение: Ростов

  • Была 26.05.24 09:53

Видео - возле пирса/мыса
Ну там реально мелко, посмотрите
Где там 3 метра глубина??

https://vk.com/id220433933?z=video220433933_456239026%2Ffc6cd502f7158ef647%2Fpl_wall_220433933
Я лично давно удивляюсь тому, как по этому видео можно понять что там мелко? Лично мне это видео ни о чем не говорит. Камни, волны и всё. Если бы ходил человек в воде и было бы видна глубина относительно этого человека, для меня было бы информативнее.
А так на переднем плане может и мелко, а дальше может и глубже.

Добавлено позже:
И вообще интересно было бы взглянуть на следственный эксперимент с  полным воссозданием картины произошедшего. Пусть даже того, что мы знаем.
Как было бы? Холодно ли? Даже если было и мелко, пусть по колено, но затягивает ли в море в этом месте?
Интересно было бы услышать мнение водолазов не со слов матери, а непосредственно тех, кто имеет многолетний опыт работы в тех местах.
« Последнее редактирование: 12.05.24 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | _Silkworm_ | Ирина Петровна | Нэнси | Танара Г. | rosalie | Эля 29 | gossgirl

Vyshnu


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 108

  • Был сегодня в 08:06

Я лично давно удивляюсь тому, как по этому видео можно понять что там мелко? Лично мне это видео ни о чем не говорит. Камни, волны и всё. Если бы ходил человек в воде и было бы видна глубина относительно этого человека, для меня было бы информативнее.
А так на переднем плане может и мелко, а дальше может и глубже.

Добавлено позже:
И вообще интересно было бы взглянуть на следственный эксперимент с  полным воссозданием картины произошедшего. Пусть даже того, что мы знаем.
Как было бы? Холодно ли? Даже если было и мелко, пусть по колено, но затягивает ли в море в этом месте?
Интересно было бы услышать мнение водолазов не со слов матери, а непосредственно тех, кто имеет многолетний опыт работы в тех местах.
Слдственный эксперимент с полным воссозданием невозможехолодно ли? Ну восстановите в точности погодные условия - температура воды, воздуха, сила ветра.
Затягивает ли? Течения в море не статичны. Отбойные течения возникают и исчезают знать было ли там отбойное течение, какой силы, какой ширины никто просто не знает и знать не может.

Собственно в силу непостоянства всех этих факторов и нельзя сказать куда вынесет тело с конкретного места утопления.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Софа


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 22:55

В том то и дело,пусть предоставят видео с человеком в воде. Именно мправа, постоянно фото слева выставляют, хотя предположительно она зашла справа в воду

Добавлено позже:
Надеюсь охранники собирают компромат,и Диане придётся ответить за обвинение в соучастии этих людей,информационный вброс, подлог доказательств с их причастностью. Ведь если бы мы или наш родственник работал в ту ночь на смене и по этой причине на него валились обвинения. Я бы призвала к ответу
« Последнее редактирование: 12.05.24 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | Ирина13666 | Танара Г.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 737
  • Благодарностей: 5 071

  • Был сегодня в 07:59

Надо ещё разобраться, почему информация расходится, это и блогеры заметили.) По одним источникам - "воробью по колено", по другим - "больше 3-х метров и сильное подводное течение".
С не традиционными методами прерывания беременности приходилось сталкиваться.
Кто-то в горячую ванну ложится.
Кто-то в ледяную.
И надо признать, иногда помогает.

На видео она очень долго копошится на мысу (одна), занята собою. Похоже, ноги держит в воде. Потом опускается в воду по пояс и предет от берега.
Возможно,не рассчитала силы.
« Последнее редактирование: 12.05.24 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Romashka | Ирина Петровна

Ирина Петровна


  • Сообщений: 195
  • Благодарностей: 235

  • Была сегодня в 05:59

... На видео она очень долго копошится на мысу (одна), занята собою. Похоже, ноги держит в воде. Потом опускается в воду по пояс и предет от берега.
Возможно,не рассчитала силы.
Если вдруг есть тот бросивший парень - правда обычно выходит наружу, хоть и с опозданием. Но пока ни намёка на какие-то переписки и отношения...
Ещё кто-то предположил (по, моему, _Silkworm_), что Аня на мысе наклоняется, чтобы умыть холодной водой лицо - побыстрее прийти в себя...

Ещё люди иногда уединяются, чтобы просто поплакать. Причин, опять же, может быть много. На мысе вообще должно заглушаться шумом моря, можно и в голос.
Оффтоп (текст не по теме)
Психологи советуют иногда людям просто поорать "в никуда", чтоб скинуть негатив.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Танара Г. | Эля 29

SKAD


  • Сообщений: 5 812
  • Благодарностей: 2 239

  • Был сегодня в 00:00

Психологи советуют иногда людям просто поорать "в никуда", чтоб скинуть негатив.
Прежде чем орать в никуда, лучше убедиться, что там нет охранников! Может они против, что на них негатив скидывают!... *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

_Silkworm_


  • Сообщений: 180
  • Благодарностей: 444

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 05:04

Если вдруг есть тот бросивший парень - правда обычно выходит наружу, хоть и с опозданием. Но пока ни намёка на какие-то переписки и отношения...
Ещё кто-то предположил (по, моему, _Silkworm_), что Аня на мысе наклоняется, чтобы умыть холодной водой лицо - побыстрее прийти в себя...

Ещё люди иногда уединяются, чтобы просто поплакать. Причин, опять же, может быть много. На мысе вообще должно заглушаться шумом моря, можно и в голос.
Оффтоп (текст не по теме)
Психологи советуют иногда людям просто поорать "в никуда", чтоб скинуть негатив.
Да, я предполагала , что могла умыться холодной водой. Если поплакала, тем более это уместно. Кажется в телеграмм канале мамы видео, где Аня в зале ожидания. Человек спит на сиденьях, девушку это веселит,  у неё хорошее настроение. Что-то случилось позднее.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 79

  • Была вчера в 14:27

Да, я предполагала , что могла умыться холодной водой. Если поплакала, тем более это уместно. Кажется в телеграмм канале мамы видео, где Аня в зале ожидания. Человек спит на сиденьях, девушку это веселит,  у неё хорошее настроение. Что-то случилось позднее.
Мне кажется что-то случилось буквально перед боем. Она не смогла настроиться и отпустить ситуацию на время поединка, продумать что можно исправить, найти пути решения, даже на скорую руку.
Потом ещё и проигрыш наложился. Подумала, что сейчас ещё все начнут звонить и лезть со своей поддержкой и тп., оставила телефон и ушла. А уже на берегу, только со своими мыслями наедине, не смогла снизить важность проблемы для себя. В такие минуты иногда даже помогает открыть ленту новостей, что-то прочитать, послушать музыку, посмотреть видео.
Может проблема там и не такого масштаба, чтобы топиться или устраивать заплыв в холодной воде. Но отвлечься ей было не на что. Загоняла себя, накручивала.
« Последнее редактирование: 12.05.24 23:48 »
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Li75

kotopes89


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 1 060

  • Был 11.07.24 14:41

Громогласно всё у вас. Что вы знаете о той семье? Сын искал работу или целыми днями сидел дома и резался в компьютерные игры? Или бухал?
Сколько он хотел искать "подходящую" работу?
Или заголовок прочитали и вывод сделали, что мать виновата?
да пусть бы даже и в компьютер играл,всяко лучше чем в гробу лежать.
Оффтоп (текст не по теме)
Илья окончил сысертский техникум «Родник» по специальности тракторист-машинист. В 18 лет ушел в армию и отслужил срочную службу. А после устроился водителем. В последнее время парень нигде не работал, и, по словам друзей, из-за этого в семье были натянутые отношения. Но мама погибшего говорит, что серьезных ссор у них с сыном не было.

— Конфликтов точно не было. Ну да, были разговоры. Сидит мужик здоровый полгода дома — сами понимаете, — поделилась Светлана.
Выучился на профессию,отслужил в армии,поработал какоето время. Значит нормальный паернь был.   По словам самой же матери не работал полгода. Это не Москва где работы на каждом шагу навалом. ну не нашёл сын нормальную работу,пилить его теперь?

Эта оффтопная история к чему: к тому что для чувствительных людей жестокие слова родителей могут капец как психику расшатать.  Не у всех так. Ктото нафиг пошлёт и будет дальше жить по своему. а ктото вот так... (((


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Элеонора М.

VLV


  • Сообщений: 1 563
  • Благодарностей: 2 385

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:25

Я лично давно удивляюсь тому, как по этому видео можно понять что там мелко? Лично мне это видео ни о чем не говорит. Камни, волны и всё. Если бы ходил человек в воде и было бы видна глубина относительно этого человека, для меня было бы информативнее.
А так на переднем плане может и мелко, а дальше может и глубже.
Ну вот скрин покрупнее, в конце мыса - песок, омываемый волнами.
Левее лежит камень, опять же видно, что на песке
Мыс же не уходит далеко в море, он расположен практически параллельно берегу
« Последнее редактирование: 13.05.24 08:20 »
#Хорошокогдахорошо#

sneg-oook09


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 91

  • Расположение: Ростов

  • Была 26.05.24 09:53

Ну вот скрин покрупнее, в конце мыса - песок, омываемый волнами.
Левее лежит камень, опять же видно, что на песке
Мыс же не уходит далеко в море, он расположен практически параллельно берегу
Извините, но я не могу понять глубину по этим фото. Не зная броду- не суйся в воду. Перед камнями может и быть песок, может и мелко, а потом быть какая-нибудь яма.
Почему было не походить и не поснимать по мысу справа? Сьемка ориентирована на лужу перед мысом, а не за ним. Я как скептик, не имея полной картины, не могу однозначно решить что там мелко.
Буквально «по-щиколотку», как утверждают родители.
« Последнее редактирование: 13.05.24 10:12 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Юшмик

VLV


  • Сообщений: 1 563
  • Благодарностей: 2 385

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:25

Извините, но я не могу понять глубину по этим фото.
А какая разница по большому счету? По щиколотку или по колено?
Проблема разве ногами дойти до глубокого места 200- 300м, а потом проплыть еще какое-то расстояние? Тем более, если очень хочется?
Кто кому что должен доказывать, а главное - зачем?
« Последнее редактирование: 13.05.24 10:40 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Diana1989

Diana1989


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 30

  • Был 10.07.24 12:57

Вы видели ее решительность по пути до пирса?

С такой же решительностью она и в воду заходила. Нет вообще никакой разницы, сколько там глубина. Один шаг примерно равен метру. Она могла за 30 шагов пройти примерно 30 метров за 40-50 секунуд.