Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 71 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 275620 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

sneg-oook09


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 91

  • Расположение: Ростов

  • Была 26.05.24 09:53

А какая разница по большому счету? По щиколотку или по колено?
Проблема разве ногами дойти до глубокого места 200- 300м, а потом проплыть еще какое-то расстояние? Тем более, если очень хочется?
Кто кому что должен доказывать, а главное - зачем?
Вы правы, при желании можно утопиться везде.
А в вопросе кто должен доказывать и зачем- интересно было бы докопаться до истины, как там все же, глубоко и сильное подводное течение (как писали со слов какого-то водолаза-спасателя), либо по-щиколотку.
Истина в данном случае все же важна. И она скорее всего посередине.

VLV


  • Сообщений: 1 549
  • Благодарностей: 2 367

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 07:18

Вы правы, при желании можно утопиться везде.
А в вопросе кто должен доказывать и зачем- интересно было бы докопаться до истины, как там все же, глубоко и сильное подводное течение (как писали со слов какого-то водолаза-спасателя), либо по-щиколотку.
Истина в данном случае все же важна. И она скорее всего посередине.
Я была в Махачкале, там все пляжи мелководные.
Этот мыс - не природный, такие как бы волнорезы делают из собранных с пляжей камней специально, чтобы берег не размывало.

Вопрос только в том, откуда слухи о водолазе и кому они выгодны.
А скорее всего - это обычное журналистское рас-ство: водолаз обследовал реально трехметровую глубину, а они решили, что эта глубина - в 10м от берега
« Последнее редактирование: 13.05.24 11:07 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 400

  • Был 01.07.24 08:17

на мой взгляд, глубоко около мыса или нет- сути дела не меняет. Непосредственно у самого мыса может и "по щиколотку" но, как мы видим из предыдущих видео с так называемой прогулки этой девочки,  ей прошлепать по воде до глубины особого труда не составит.
Ровно как и не имеет значения-зашла ли она в воду в моменте где нам всем это кажется, либо она перескочила на камень омывающийся ледяной водой и далее сидела на нем. И в том и другом случае, как ни крути, поведение девочки не адекватно. Даже если в воду на том моменте  она  не зашла, но сидеть до темна на камне на который плещется вода, с мокрыми ногами, зная, что  уже стемнело и мать, брат и тренер будут волноваться... Ну никак, простите не назовёшь это " обычной прогулкой"
Во многих СМИ и со слов мамы сплошная дезинформация, мол,  девочка пошла  просто прогуляется по набережной и пропала.
А вот если бы не юлили, а реально установили причины такого поведения девочки, то возможно бы и отгадка на на все загадки нашлась бы.

Но до мамы, как я вижу, потихоньку уже доходить начало. Она уже не кидается на всех и вся с обвинениями и требованиями " вернуть ей ребенка".
В своих последних постах она обращается именно к Анне и просит ее вернуться домой.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | sneg-oook09 | rosalie | Танара Г. | gossgirl | Vindigo | Все будет хорошо | InventingAnna

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был вчера в 22:23

Отбойное течение может и с мелководья унести. Ну стоит она по пояс, а в Адлере года три назад унесло человека, когда он на селфи штатив фотографировался с берега на фоне волн.

Добавлено позже:
Но до мамы, как я вижу, потихоньку уже доходить начало. Она уже не кидается на всех и вся с обвинениями и требованиями " вернуть ей ребенка".
В своих последних постах она обращается именно к Анне и просит ее вернуться домой.
Хотя бы сейчас к Анне обратилась... А то вместе с комментаторами там дошли до заявлений «пусть Анну посадят на лавочку, а я ее заберу и маме отвезу», будто ей годика три.
« Последнее редактирование: 13.05.24 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: Marina510 | Танара Г. | gossgirl

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 400

  • Был 01.07.24 08:17

Отбойное течение может и с мелководья унести. Ну стоит она по пояс, а в Адлере года три назад унесло человека, когда он на селфи штатив фотографировался с берега на фоне волн.

Добавлено позже:Хотя бы сейчас к Анне обратилась... А то вместе с комментаторами там дошли до заявлений «пусть Анну посадят на лавочку, а я ее заберу и маме отвезу», будто ей годика три.
комментаторы в чате мамы-это отдельная тема. Все как на подбор. И без умолку талдычат, как пластинка, одно и тоже. Причем, что самое интересное, что вне чата мамы, на других интернет-ресурсах, они включают мозги и даже рассматривают здравомыслящие версии происходящего.

Обнаружение тела по истечении трех месяцев пребывания в море- маловероятно. Дабы высока вероятность, что от него  уже мало что осталось.  Если только фрагменты одежды или обувь обнаружат.
Но пока в чате у  мамы будут эти "надюшки " и "танюшки" которые несут откровенный бред  с похищением и блокируют каждого, то высказывает здравые мысли - Легенда о похищении девочки, которая просто "гуляла по набережной", будет жить вечно.
« Последнее редактирование: 14.05.24 09:50 »


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | gossgirl | LEXA | Танара Г. | Эля 29

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 730
  • Благодарностей: 5 064

  • На форуме

Ну вот скрин покрупнее, в конце мыса - песок, омываемый волнами.
На некоторых озерах встречается такая особенность (со стороны песчаного пляжа) - идешь-идешь от берега по колено в воде, и вдруг делаешь шаг и оказываешься в воде с головой.
На втором скрине  хорошо видно, где кончается мелководье и начинается глубина, достаточно далеко от берега.
Вряд ли Анна хорошо знала такие особенности этого берега. Возможна брела по мелководью в сторону кораблей на рейде и резко оказалась полностью в воде, притом еще и более холодной, чем на мелководье.
В таком случае не суицид, а гибель по неосторожности.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Romashka | Ирина Петровна | Эля 29

Milkin_u


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 197

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:56

комментаторы в чате мамы-это отдельная тема. Все как на подбор. И без умолку талдычат, как пластинка, одно и тоже. Причем, что самое интересное, что вне чата мамы, на других интернет-ресурсах, они включают мозги и даже рассматривают здравомыслящие версии происходящего.

Обнаружение тела по истечении трех месяцев пребывания в море- маловероятно. Дабы высока вероятность, что от него  уже мало что осталось.  Если только фрагменты одежды или обувь обнаружат.
Но пока в чате у  мамы будут эти "надюшки " и "танюшки" которые несут откровенный бред  с похищением и блокируют каждого, то высказывает здравые мысли - версия о похищении девочки, которая просто "гуляла по набережной", будет жить вечно.
Меня там сразу заблочили, когда начала задавать логичные вопросы. Им это не нравится. У них святая вера в мамины слова и разборы видео со стрельбой и похищением. Первым делом блокируют, если говоришь, что всё, что покащано на видео экспертом-любительницей-ее фантазии, что нет там машин, никого не тащат, нет выстрелов. И тут на тебя накидывается толпа и обвиняет в пособничестве преступникам, подсадной уткой и тд. Когда начинаешь задавать логичные вопросы-тут же начинают спрашивать:"вы думаете, о чем говорите, этот чат для поддержки мамы, а вы тут раздуваете такие темы" 🙈 ничего, что они сами всё раздули, но когда ответить нечего-находят виновных)


Поблагодарили за сообщение: vita brevis | Танара Г.

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был вчера в 22:23

Они даже не в курсе, что нарушают свои же правила о клевете и распространении слухов  :rl: То сотрудники виноваты, то парни, снявшие видео. Скоро тоже как бабушка Алины поедет вменяемость проверять.
А уж как могут поддерживать фантазии о том, что дочь застрелили и потащили, не представляю.
« Последнее редактирование: 13.05.24 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Танара Г.

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 400

  • Был 01.07.24 08:17

Пересмотрев в сотый раз видео с мыса, которое уже в темноте, но высветленное через программу,  однозначно могу сказать, что после 18:25 в воде она там. По пояс примерно. Действительно, особо не движется ни вперед ни назад. Как будто просто на месте шевелится.. и так продолжается с 18:30 до 18:42. в 18 : 42 перестаю видеть. Сейчас возник вопрос -а живая ли она там? Или на волнах уже качается ? Когда она встала в 18:25 и направилась к воде, то потом как бы рухнула, далее приподнялась и попятилась вправо уже по воде и затем  остановилась и шевеление силуэта уже просто на одном месте.
 
На ум пришло: Может она приняла что-то? И сидела ,ждала пока подействует? А как подействовало так  встала и к воде пошла?

Я просто не знаю как еще можно объяснить , что здравомыслящий человек, будучи в здравом уме и светлой памяти, стоит в темноте в ледяной  воде и не идет обратно. Хотя отдает себе отчет в том, что наверняка уже брат, тренер и мама беспокоятся и ищут.
« Последнее редактирование: 14.05.24 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | _Silkworm_ | Romashka | bjanca | Shunya_161 | LEXA | Ирина Петровна | МИРА | Танара Г. | Эля 29

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Извините, но я не могу понять глубину по этим фото. Не зная броду- не суйся в воду. Перед камнями может и быть песок, может и мелко, а потом быть какая-нибудь яма.
Почему было не походить и не поснимать по мысу справа? Сьемка ориентирована на лужу перед мысом, а не за ним. Я как скептик, не имея полной картины, не могу однозначно решить что там мелко.
Буквально «по-щиколотку», как утверждают родители.
Видео действительно мало информативно, снимают лужу перед мысом. Ещё внимание уделили дальнему объекту и летящему вертолёту. Хотелось бы увидеть поближе сам мыс и выступ справа, где стоит человек.
Я ещё раз посмотрела видео, где очевидец рассказывает, как сделал съёмку. Если правильно поняла, Анна обходила такую же груду камней(волнорез) по воде, этим и привлекла внимание. Интересно, смотрели ли камеры по пути её следования или всё внимание санаторию "Дагестан".

Helen J Marple


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 362

  • Расположение: Минск

  • Была вчера в 18:00

У них трое детей
Помимо Анны, у Дианы и Николая ещё трое детей.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была 05.07.24 17:25

Скоро тоже как бабушка Алины поедет вменяемость проверять.
Только вот в отличии от бабушке Алины ей это может дорого обойтись.
А уж как могут поддерживать фантазии о том, что дочь застрелили и потащили, не представляю.
Потому что в этом случае их вины в гибели дочери точно нет. А вот в случае самоубийства не все так однозначно. Они то ведь, в отличии от нас, знают, что происходило у них в семье.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Siwei


  • Сообщений: 108
  • Благодарностей: 207

  • Была 14.06.24 09:19

Возможна брела по мелководью в сторону кораблей на рейде и резко оказалась полностью в воде, притом еще и более холодной, чем на мелководье.
В таком случае не суицид, а гибель по неосторожности.
Попробуйте так походить по мелководью в вашей местной речке эдак в октябре-ноябре. У нас были очень холодные майские, шел снег, я провела такой эксперимент в реке, температура воды на тот момент +7, воздуха +6, сначала реально больно ногам, где-то через минуту начало сводить, никакое превыкание невозможно. Стоит сказать, что я тоже вся из себя спортсменка, почти ежедневный функционал и пилатес по 2 часа *THANK* Поэтому стоя в воде, я еще больше укоренилась в мыслях, что Анна намеренно спустилась в воду и стояла по пояс, ждала, когда сведет мышцу. И удивительно, но простояла довольно долго.

 
Я просто не знаю как еще можно объяснить , что здравомыслящий человек, будучи в здравом уме и светлой памяти, стоит в темноте в ледяной  воде и не идет обратно. Хотя отдает себе отчет в том, что наверняка уже брат, тренер и мама беспокоятся и ищут.
ключевое в ваших словах "здравомыслящий"

Добавлено позже:
В 1942 году проходил ряд экспериментов по замораживанию человека в резервуаре с ледяной водой, с целью установить - какой холод и сколько времени способен выдержать человек. Испытуемых при летнем военном снаряжении и в спасательных жилетах погружали в ледяную воду при температуре +3 +5 ° C... Самый крепкий человек смог продержаться в холодной воде ровно 100 минут, остальные погибли в течении 25-30 минут.
« Последнее редактирование: 14.05.24 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: vita brevis | Ирина Петровна

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 400

  • Был 01.07.24 08:17

Анна намеренно спустилась в воду и стояла по пояс, ждала, когда сведет мышцу. И удивительно, но простояла довольно долго.
Я склоняюсь к тому, что если быть " в себе", то вряд ли на такое можно решишься. Силы воли вряд ли хватит да и инстинкт самосохранения, опять же.

Мое мнение ,что она была не в себе. Или что-то приняла и под действием каких то веществ\лекарств была или психический сдвиг какой то в голове произошел, что отключился и здравый ум и инстинкт самосохранения. На резкий  порыв ,в моменте , человек может решиться. Например с крыши скинуться. Это доля секунды. А тут целенаправленно долго стоять и медленно все это чувствовать и осознавать... ну не знаю... Не верю, что в адекватном состоянии такое возможно. Если только девочка психически неуравновешенная была.

Добавлено позже:
ключевое в ваших словах "здравомыслящий"
там нам же ее позиционируют родители  не только как здравомыслящую, но и умную, ответственную, воспитанную и положительную во всех планах девочку.
Поэтому и не вяжется картинка: со слов родителей одно , а на видео записях мы видим другое.
« Последнее редактирование: 14.05.24 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Elisa | TuttiFrutti

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

Добавлено позже:там нам же ее позиционируют родители  не только как здравомыслящую, но и умную, ответственную, воспитанную и положительную во всех планах девочку.
Поэтому и не вяжется картинка: со слов родителей одно , а на видео записях мы видим другое.[/quote]-----

Она прежде  всего была послушной дочерью, любящая свою маму, трудолюбивая, но нагрузку ( вместе с тик током, интернетом тянущим время ) не потянула,а кто потянет то,  ведь в сутки 24 часа, такое мое мнение
« Последнее редактирование: 14.05.24 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 868

  • Расположение: Россия

  • Была 05.07.24 09:58

же ее позиционируют родители  не только как здравомыслящую, но и умную, ответственную, воспитанную
Перегруз психики от больших наргузок мог быть: спорт, интенсивная учеба, раскручивать Тик Ток, чтобы скрытую рекламу давали, конкуренция по всем фронтам.
« Последнее редактирование: 14.05.24 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Elisa | vita brevis

[email protected]


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Ростов

  • Была вчера в 13:16

Последние публикации мамы подписаны практически одинаково : Я тебя люблю. И изначально, в интервью, в обращениях, в чате Телеграмм, мама всегда говорит от первого лица :Я тебя жду, я тебя люблю. И никогда о семье в целом: Мы тебя очень любим и ждём, милая, нам тебя не хватает.
Вероятно, мама в чем то виновата перед Аней. Думается, прессинг был сильный по отношению к Анне. Девушку очень жаль.


Поблагодарили за сообщение: vita brevis | Ирина Петровна | Milkin_u | Marina510 | Эля 29 | Софа | paranomika | Mangusta | ФеяFeya | Танара Г. | Li75

Софа


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 26.06.24 13:15

Пересмотрев в сотый раз видео с мыса, которое уже в темноте, но высветленное через программу,  однозначно могу сказать, что после 18:25 в воде она там. По пояс примерно. Действительно, особо не движется ни вперед ни назад. Как будто просто на месте шевелится.. и так продолжается с 18:30 до 18:42. в 18 : 42 перестаю видеть. Сейчас возник вопрос -а живая ли она там? Или на волнах уже качается ? Когда она встала в 18:25 и направилась к воде, то потом как бы рухнула, далее приподнялась и попятилась вправо уже по воде и затем  остановилась и шевеление силуэта уже просто на одном месте.
 
На ум пришло: Может она приняла что-то? И сидела ,ждала пока подействует? А как подействовало так  встала и к воде пошла?

Я просто не знаю как еще можно объяснить , что здравомыслящий человек, будучи в здравом уме и светлой памяти, стоит в темноте в ледяной  воде и не идет обратно. Хотя отдает себе отчет в том, что наверняка уже брат, тренер и мама беспокоятся и ищут.
Умышленно терпела ,чтобы ноги окалели? Судорогу вызывала? Чтобы даже при желании не смогла уже выплыть?

Добавлено позже:
Последние публикации мамы подписаны практически одинаково : Я тебя люблю. И изначально, в интервью, в обращениях, в чате Телеграмм, мама всегда говорит от первого лица :Я тебя жду, я тебя люблю. И никогда о семье в целом: Мы тебя очень любим и ждём, милая, нам тебя не хватает.
Вероятно, мама в чем то виновата перед Аней. Думается, прессинг был сильный по отношению к Анне. Девушку очень жаль.
Очень верно замечено. Диана многое скрывает и недоговаривает. В семье было плохо. Отца жаль только.
« Последнее редактирование: 15.05.24 03:36 »


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | ФеяFeya

Milkin_u


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 197

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:56

. Отца жаль только.
И мне безумно жаль лишь отца. Я так полагаю, что Аня для него реально была всем, его надеждой и опорой. А по маме видно, чтоттам все у неё под каблуком. Мне кадется, что даже в интервью папа говорит под прессингом Дианы.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Li75

Михаил_Г


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 138

  • Был 05.07.24 18:29

Умышленно терпела ,чтобы ноги окалели? Судорогу вызывала? Чтобы даже при желании не смогла уже выплыть?

Добавлено позже:Очень верно замечено. Диана многое скрывает и недоговаривает. В семье было плохо. Отца жаль только.
Допустим, прессинг был. Но что там было такого, чтобы предпочесть смерть? Только, если человек совсем незрелый, не может упереться и сказать, что он будет дальше жить по своему разумению. 
« Последнее редактирование: 15.05.24 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Beata

[email protected]


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Ростов

  • Была вчера в 13:16

Думаю, в первую очередь менталитет, второе - тотальный контроль мамы. Она в первом интервью говорила  об этом - я всегда знаю где Анна, когда села в автобус и на какой остановке вышла. В самом начале истории смотрела Анин ВК и ТТ.  Везде Аня и мама. Кстати, сейчас ТТ основательно подчищен. Там все радужно и почти весело. Тут как бы, ничего личного, да и жаль маму, но много вопросов к ней. И если это Аня так долго стоит в воде, то причина это делать была серьёзная. Одно время проскальзывала тема в Телеграмм о отношениях Ани с прежним тренером. Мама жёстко эту тему закрыла. Но фото говорит о том, что эту версию нужно было рассмотреть до конца. Снова мама правит балом.

Добавлено позже:
И ещё момент, также удалены фото с первым тренером. Да вообще,  всё что может вызвать вопрос, удалено.
« Последнее редактирование: 15.05.24 12:06 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | _Silkworm_ | Ирина Петровна | InventingAnna | rosalie | Танара Г. | Li75

Софа


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 26.06.24 13:15

На детектор лжи всех из. Все они первые подозреваемые в доведении до самоубийства. Ведь на это упор следствия? По одной причине проигрыша человек не станет умирать,значит есть ещё причины. В общем,что тренера ,что мать на детектор лжи. Мать придаёт огласность этому делу,но большинство людей уже перестают ей верить (доверять),

Добавлено позже:
Ещё после боя тренер Ани делает фото момента когда подняли руку победительницы... зачем...?
« Последнее редактирование: 15.05.24 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Li75

Криминайка


  • Сообщений: 1 804
  • Благодарностей: 2 243

  • Заходил на днях

Я лично за мать.
Если была бы гиперопека, никто бы свою дочь в такой жесткий спорт не отдал.
У ребенка был выбор.
А то что волновались так это очевидно,девушка красивая,домашняя,доверчивая.
Максиму что мать может скрыть это какие то диагнозы но это и личное дело,никто не обязан это разглашать.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Элла888


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 98

  • Расположение: Волгоград

  • Была 28.06.24 13:43

Есть разница? - Этот бой в Каспийске...
и, вот, например, 2 года назад, с Верди Тариевым? Почему раньше было столько энергии? Куда эта энергия делась? Что могло случиться? Вот про это я и говорю - https://urlebird.com/ru/video/instagramanne4ka-6964249344199412994/
[quote author=Ирина Петровна link=msg=1566041 date=17152018

Скорее всего увлечение тайским боксом было в раннем подростковом возрасте, но  не являлось целью и мечтой всей еë жизни. К 20- ти годам она подустала и еë интерес и жажда к боям поблекли. Но интересы семьи оставались на тех же позициях и видимо там была замешана какая то финансовая выгода для семьи в целом.
Кстати, вот новая версия случившегося... считаю имеет место быть конечно, но вопреки всему остаюсь при своëм мнении, что  всë таки девушка в море и это был еë выбор.

https://yandex.ru/video/touch/preview/7051443265956377285
« Последнее редактирование: 15.05.24 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

Мне кажется, что девушка хоть и овладела приемами , но она нежная для такого спорта, профессионально, но возможно ошибаюсь,( кто то ей кричал в детстве на соревновании" бей, бей первая", ) ,
ей бы танцы подошли.
Но это так - поговорить
« Последнее редактирование: 15.05.24 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 400

  • Был 01.07.24 08:17

Последний пост мамы снова с намеком на причастность парней, которые снимали Анну на камнях.
Далее будет пост что причастны охранники.
Затем будет пост что причастно МВД Дагестана.
И конечно же, причастна вся структура  ФСБ.
И так ,по кругу. Каждую неделю будет кто-то виноват.
То есть виноваты вокруг все и до мамы никак не доходит ,что ни те парни у камней, ни охранники, ни сотрудники ФСБ, ни МВД Дагестана, ни Бастрыкин,  не виноваты в том, что их дочь  до темна сидит в ледяной воде и не идет обратно.
Повторюсь: если бы была установлена причина такого поведения девочки, то тогда бы  наверняка было установлено , что с ней произошло.

Но пока мама будет, без умолку , как пластинка твердить одно и тоже, что мол, с девочкой было все в порядке и проблем никаких не было -ситуация с ее исчезновением не прояснится.
« Последнее редактирование: 15.05.24 17:17 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Milkin_u | sneg-oook09 | gossgirl | МИРА | Юшмик | TuttiFrutti | Mangusta | ФеяFeya | Танара Г. | LEXA

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

На детектор лжи всех из. Все они первые подозреваемые в доведении до самоубийства. Ведь на это упор следствия? По одной причине проигрыша человек не станет умирать,значит есть ещё причины. В общем,что тренера ,что мать на детектор лжи. Мать придаёт огласность этому делу,но большинство людей уже перестают ей верить (доверять),

Добавлено позже:
Ещё после боя тренер Ани делает фото момента когда подняли руку победительницы... зачем...?
Фото тренеру возможно нужно для отчётности.  Весь бой странный, он короткий, всего один раунд. Анне засчитали три нокдауна, и бой был окончен. В конце, когда судья проводил отчёт, она просто отвернулась и пошла в угол , снимая перчатки. Не знаю, как должен был поступить спортсмен в такой ситуации, возможно дождаться окончания отсчёта и показать, что с ним всё нормально. Валерия ещё некоторое время стояла на ринге в ожидании.
Брат бой не снимал. Когда объявили участников, но Анны ещё не было на ринге, он ответил на сообщение(возможно маме) и убрал телефон. Затем , после последнего нокдауна, когда Анна снимала защиту, он ответил на сообщение на другом телефоне. Судя по яркому чехлу, это был телефон Анны. Опять мама?
Весь бой снимал высокий парень в серой толстовке из команды Алании. Старался  больше снимать именно Анну и видно, что переживал.

Добавлено позже:
Мне кажется, что девушка хоть и овладела приемами , но она нежная для такого спорта, профессионально, но возможно ошибаюсь,( кто то ей кричал в детстве на соревновании" бей, бей первая", ) ,
ей бы танцы подошли.
Но это так - поговорить
Мне кажется, что кричала именно мама.
« Последнее редактирование: 15.05.24 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был вчера в 22:23

Я лично за мать.
Если была бы гиперопека, никто бы свою дочь в такой жесткий спорт не отдал.
У ребенка был выбор.
А то что волновались так это очевидно,девушка красивая,домашняя,доверчивая.
Максиму что мать может скрыть это какие то диагнозы но это и личное дело,никто не обязан это разглашать.
Там мама тоже спортсменка

Добавлено позже:
А на канале большинство людей все-таки понимают все, но админы старательно зачищают очень многое.
На тот же вопрос про лестницу многие ответили «вообще бы никуда не пошел/ла», «назад бы повернул/а» и то, что идти по камням, где можно ноги переломать а то и шею - это максимализм.
« Последнее редактирование: 15.05.24 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Цитата: Элла888
Скорее всего увлечение тайским боксом было в раннем подростковом возрасте, но  не являлось целью и мечтой всей еë жизни. К 20- ти годам она подустала и еë интерес и жажда к боям поблекли. Но интересы семьи оставались на тех же позициях и видимо там была замешана какая то финансовая выгода для семьи в целом.
Кстати, вот новая версия случившегося... считаю имеет место быть конечно, но вопреки всему остаюсь при своëм мнении, что  всë таки девушка в море и это был еë выбор.
Если "гадалка" считает, что мама(семья) в курсе "договорняка" в проигрыше, то думаю, нет. Тогда бы и мама чувствовала бы себя виноватой и ушла в затишье. О какой встрече и передаче денег (как оплата за проигрыш) может идти речь на открытой местности под камерами?.. Кому надо, тот заранее продумает - где.
Оффтоп (текст не по теме)
Посмотрела этот расклад карт, мне про него скидывали в личку - я из тех, кто всерьёз не относится к гадалкам, ясновидящим и т.д, хоть и люблю мистику-фантастику. Но среди них просто бывают люди с хорошей логикой и интуицией, а если ещё и подвешенный язык. - Просто я могу с той же целью нарезать бумажки с написанными версиями, перемешать и трактовать их, подгоняя. как мне надо... Но версия интересная, гадалка проинформированная, за событиями следит - проверим. *DONT_KNOW*
Момент, когда Аня по окончании боя, отворачивается и от выигравшей соперницы, и от рефери-судьи, игнорируя его замечания, отметили многие. И то, что брат не снимает бой,
Оффтоп (текст не по теме)
но может быть они, как раз, договорись с тем парнем в серой толстовке, что снимет он.
Такой игнор может говорить об обиде на себя, в целом; или о каком-то протесте, о НЕ согласии в решении судьи... возможно, она считала , что соперница изначально сильней... или  о "пофигизме" на тот момент, потому что, н-р, есть что-то личное. Со стороны это выглядело, что Аня обиделась и на судью, и на Леру. Если бы был "договорняк о проигрыше", но ты не согласен, неужели нельзя отказаться? - Зачем платить "такую цену"... У меня нет ощущения, что она идёт на мыс "за деньгами"...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 400

  • Был 01.07.24 08:17

Момент, когда Аня по окончании боя, отворачивается и от выигравшей соперницы, и от рефери-судьи, игнорируя его замечания, отметили многие.
Отметили многие, кроме мамы. Мама продолжает уверять, что все в порядке. Ничего необычного. А я специально посмотрела бои других ребят и особенно на реакцию проигравших. Все ,кто проиграл-адекватно и достойно реагировали на проигрыш. Все, кроме Анны. Анна была сама не своя. Отрешенная. Безразличная, демонстративно игнорируя и соперницу и судей. Поведение Анны после проигрыша- абсолютно не подобающее спортсмену. И это ничего не решающий бой. Интересно, что же у них с этой Анной бы творилось, если бы бой был решающий? Прям на ринге бы удавилась?

Такое ощущение, будто мама полагает , что вокруг все слепые.
« Последнее редактирование: 15.05.24 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Танара Г. | Li75