Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 69 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 275665 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 655
  • Благодарностей: 15 801

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:33

Она же знает, что нельзя расслабляться, когда идёт бой. Ведь, есть много видео, где она настолько собранная, быстрая, сильная, с прекрасной реакцией. А здесь как будто даже не старается, или не может по каким-то причинам...
видимо готова к повреждениям и ей все равно - крайняя степень депрессии, когда все равно, что с ней будет...
и последующие события продолжаются - холодная вода.. и бег от чего то ... Что то случилось. Но когда - в течения 1-2 дней до боя.. :(


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г.

VLV


  • Сообщений: 1 549
  • Благодарностей: 2 367

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 07:18

Почему она не готова к ударам? Она же знает, что нельзя расслабляться, когда идёт бой. Ведь, есть много видео, где она настолько собранная, быстрая, сильная, с прекрасной реакцией. А здесь как будто даже не старается, или не может по каким-то причинам...
Давайте вспомним, что Анна ждала этот турнир и ехала с радостью
Но уже в первый день в Каспийске (7.02) она снимает видео на берегу моря, где невооруженным взглядом видно, что ей не весело
Что же могло произойти? От чего дальнейшая жизнь потеряла смысл?
Кроме личной причины это могли быть надежды на спортивные достижения, тем более что началась ее карьера достаточно хорошо.
Достижения в спорте, похвалы тренера и "звездность" в ТТ добавили уверенности в себе
Перфекционизм + завышенная самооценка (она же - гордыня)...  Учеба+спорт+ТТ - "да запросто, мне все под силу, я не такая, как все. Смотрите, как я могу"

Но чудес не бывает, вот она приехала на турнир и уже на первых тренировках смогла оценить соперниц и понять, что 1 место ей точно не светит
Пока она училась и кое-как тренировалась, другие пахали. К тому же подросли новые молодые "звездочки", не менее (а то и более) талантливые (и красивые)...
Что это для нее (учитывая гордыню) значит?
Спорт не будет в ее жизни главным. 
Она (как и многие) будет совмещать его с работой (сколько можно сидеть на шее у родителей?) и семьей (вопрос о замужестве с каждым годом будет стоять все острее)
Надеждам на мировую славу и большие призовые, на которые она рассчитывала, сбыться не суждено...
Не трудно все это было просчитать в первый же день, сравнив себя с более сильными соперницами.
И во время боя это подтвердилось в первые же минуты. На ее лице я вижу подавленность и стыд: столько лет тренировок - и нет (нужного ей) результата. И Все это  увидели...

Я хочу сказать, что не конкретное поражение могло стать причиной ее поступка, а крушение Надежды на профессиональную спортивную карьеру. Звездную, конечно))
Что ей светило дальше? Работа следователем, семья/дети и спорт как хобби...

А если еще и ту самую личную причину добавить...

у неё как будто нет энергии и сил, поэтому поползли слухи, что на момент боя с ней что-то было не то.
Может быть возрастная перестройка организма - увеличивается кол-во эстрогена, соответственно кол-во тестостерона уменьшается. А от него как раз зависит объем и сила мышц.

Еще такой момент - она могла на диете сидеть перед соревнованиями, чтобы попасть в желаемую весовую категорию
Судя по маме, может быть наследственная тенденция к набору веса
« Последнее редактирование: 09.05.24 10:19 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: InventingAnna | Танара Г.

Михаил_Г


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 138

  • Был 05.07.24 18:29

Да, такое впечатление, что смысл жизни был внезапно потерян... Наверняка брат что-то должен знать, а нас здесь за дурачков держат, безапелляционно утверждая, что у Ани все было прекрасно до боя, ну  немного рассердилась, расстроилась после него, так это же естественно...
« Последнее редактирование: 09.05.24 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | sneg-oook09 | _Silkworm_ | ФеяFeya | Mangusta | Танара Г. | Все будет хорошо | gossgirl | rosalie | Lina Caro

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 868

  • Расположение: Россия

  • Была 05.07.24 09:58

быть наследственная тенденция к набору веса
Могли упасть на е-мейл эндокринные анализы, как вариант. Правда, в этом нужно разбираться, чтобы их понимать.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Да, такое впечатление, что смысл жизни был внезапно потерян... Наверняка брат что-то должен знать, а нас здесь за дурачков держат, безапелляционно утверждая, что у Ани все было прекрасно до боя, ну  немного рассердилась, расстроилась после него, так это же естественно...
Брат может что-то и знает. Но даже, если смотреть, например, это же видео боя Ани, то Олег, хоть и видит, что у Анны поединок идёт неудачно и она проигрывает... - Он вполне радостный, даже смеётся, общаясь с юношей по соседству, одновременно успевает скандировать "Аня" со своими друзьями!.. Это хорошо видно на видео (с 03.47-03.48.05). Брата отметила я на скрине, вдруг-кто не узнал.
У меня нет ощущения, что брат предчувствует что-то тревожное, хоть в конце боя и видно, что немного расстроился.
До этого, когда ещё 8-го, проиграл Олег, и по окончании боя в знак поддержки посмотрел с ринга на сестру, Аня подбодрила его, показав ему двумя руками жесты с поднятыми большими пальцами "Всё хорошо, всё в порядке!" (Thumb Up). Могу тоже скинуть время и скрин. Т.е. у них чувствуется взаимная поддержка.
На своём поединке, когда проиграл, он мне показался смущённым, немного стеснительным - т.е. у него стандартная реакция. У меня в целом создалось впечатление, что юноша тоже скромный, хорошее воспитание. Просто ему всего 16 лет, он мог не почувствовать настроения Ани. Да и Аня мне кажется достаточно скрытным человеком, чтобы посвящать в свои переживания, возможно интроверт.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Танара Г. | Эля 29

Илона Прекрасная


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 14

  • Расположение: Россия

  • Была 05.07.24 22:15

Интересно, могли быть на территории санатория псы, собаки охраны. Возможно, что-то случилось. И показали ли родным все видео или что-то скрывают до сих пор.

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Брат может что-то и знает. Но даже, если смотреть, например, это же видео боя Ани, то Олег, хоть и видит, что у Анны поединок идёт неудачно и она проигрывает... - Он вполне радостный, даже смеётся, общаясь с юношей по соседству, одновременно успевает скандировать "Аня" со своими друзьями!.. Это хорошо видно на видео (с 03.47-03.48.05). Брата отметила я на скрине, вдруг-кто не узнал.
У меня нет ощущения, что брат предчувствует что-то тревожное, хоть в конце боя и видно, что немного расстроился.
До этого, когда ещё 8-го, проиграл Олег, и по окончании боя в знак поддержки посмотрел с ринга на сестру, Аня подбодрила его, показав ему двумя руками жесты с поднятыми большими пальцами "Всё хорошо, всё в порядке!" (Thumb Up). Могу тоже скинуть время и скрин. Т.е. у них чувствуется взаимная поддержка.
На своём поединке, когда проиграл, он мне показался смущённым, немного стеснительным - т.е. у него стандартная реакция. У меня в целом создалось впечатление, что юноша тоже скромный, хорошее воспитание. Просто ему всего 16 лет, он мог не почувствовать настроения Ани. Да и Аня мне кажется достаточно скрытным человеком, чтобы посвящать в свои переживания, возможно интроверт.
Он внимательно смотрел бой, улыбался, когда его отвлекал мальчишка по соседству. Но он не снимал бой Ани. Достал телефон в конце поединка, когда победителя ещё не объявили, написал сообщение скорее всего маме. Много неточностей от семьи(я о съёмке братом). Может телефон и не разрядился.


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | Ирина Петровна

Vyshnu


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 100

  • Был вчера в 18:00

Интересно, могли быть на территории санатория псы, собаки охраны. Возможно, что-то случилось. И показали ли родным все видео или что-то скрывают до сих пор.
Господи, люди, это САНАТОРИЙ
На этом долбанном пляже гуляют ОТДЫХАЮЩИЕ какие псы охраны? Ну хоть немного анализировать можно?
Это не военная часть, не режимный объект это САНАТОРИЙ
Хватит нагнетать


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Ирина13666 | Танара Г. | gossgirl | rosalie | Рубик

Илона Прекрасная


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 14

  • Расположение: Россия

  • Была 05.07.24 22:15

Тема форума создана для обсуждениц и предположений. Быть может все, и каждый имеет право выдвигать свои Версии.

Добавлено позже:
Вы там были, чтобы утверждать? Не нужно подвергать анализу мыслительные способности форумчан.
« Последнее редактирование: 09.05.24 16:04 »

Криминайка


  • Сообщений: 1 804
  • Благодарностей: 2 243

  • Заходил на днях

Господи, люди, это САНАТОРИЙ
На этом долбанном пляже гуляют ОТДЫХАЮЩИЕ какие псы охраны? Ну хоть немного анализировать можно?
Это не военная часть, не режимный объект это САНАТОРИЙ
Хватит нагнетать
Интересно, значит они не часть охраняют, а людей?
Потому что на сайте что-то такое было типа отдыхающие могут спокойной отдыхать потому что находяться под постоянной охраной. Дословно не помню.
« Последнее редактирование: 09.05.24 17:33 »

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

Интересно, значит они не часть охраняют, а людей
Мне кажется,охрана сейчас везде- учреждения,поликлиники, больницы,институты и т д .Что охраняют? И здания, и людей

Криминайка


  • Сообщений: 1 804
  • Благодарностей: 2 243

  • Заходил на днях

Мне кажется,охрана сейчас везде- учреждения,поликлиники, больницы,институты и т д .Что охраняют? И здания, и людей
Но территория закрытая,просто так туда не попасть.
Это как-то отличается, от обычной охраны территории.
Я просто сама много лет прожила рядом с закрытой военной частью ФСБ, то что рассказывают очень похоже. Только у нас там живут сотрудники ФСБ с семьями, а тут что отдыхают?

gossgirl


  • Сообщений: 2 704
  • Благодарностей: 5 032

  • Была вчера в 23:12

Может у неё критические дни были. Чувствовала себя неважно , поэтому  пошла подышать морским воздухом.
Все ходят дышать морским воздухом по воде в критические дни.

Могли упасть на е-мейл эндокринные анализы, как вариант. Правда, в этом нужно разбираться, чтобы их понимать.
Почему именно эндокринные?


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | Veta13

Vyshnu


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 100

  • Был вчера в 18:00

Это охраняемая территория.
Но это САНАТОРИЙ. По этой территории люди гуляют, сотрудники отдыхают с детьми, женами, мужьями, родителями, вообще посторонние люди покупают путевки обычные гражданские
На таких территориях не бывает «охранных собак» потому что в любой сомент времени на территории совершенно спокойно и обоснованно может находится отдыхающий, ребенок, пьяный генерал отдыхающий
Это САНАТОРИЙ там не открывают огонь по фигуре человека на пляже потому что «приняли за нарушителя». Там в любое время может быть отдыхающий.
Надо иногда думать головой, а не накидывать на сотрудников охраны на пустом месте.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | Эля 29 | Милашка | Все будет хорошо | Helen J Marple

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 426

  • Была вчера в 21:38

Так не хочется верить,что голимый проигрыш,может стоить кому то жизни... Может быть как последняя капля? Может быть что то случилось накануне? А может быть просто выдохлась... Хроническая усталость... Не физическая,а моральная... Когда одни обязанности,а отдыха нет... Может быть там от зала уже тошнило... В наше время детям учиться очень тяжело... Нагрузка колоссальная... Профессию себе она выбрала серьёзную... Тут уже не до спорта... У нее возраст такой,когда друзья нужны как кислород... Одиночество это ад... Семья семьей,но порой один друг или подруга могут тебе жизнь спасти... Нам многое не известно,чужая жизнь потемки... Как она жила? Чем она дышала?

gossgirl


  • Сообщений: 2 704
  • Благодарностей: 5 032

  • Была вчера в 23:12

Так не хочется верить,что голимый проигрыш,может стоить кому то жизни...
Кому-то и галимая двойка в дневнике стоит жизни.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был вчера в 22:23

Все-таки удалить видео со страницы - это максимально странно. Если они действительно удалены - это звоночек не в пользу удалившего. Это значит, пытаются обмануть и втюхать свою "правду". Логунов удалял фото с ЕЛ в джинсовой куртке, чтоб мы не видели, что она на нее не налезла бы после родов. А тут видимо затяжную депрессию хотят прикрыть позитивными видео и рассказами про сильную-волевую-любящую жизнь.

SKAD


  • Сообщений: 5 768
  • Благодарностей: 2 217

  • Был вчера в 23:49

Нарушение дресс-кода в Дагестане порой становятся причиной для скандалов.
Местные юмористы даже подтрунивают над туристами, которые порой пренебрегают правилами поведения в республике.
«Мы женщин ценим и любим! Но вот ноги ваши голые увидим и все – хинкал в рот не лезет,
барашка на огне не жарится, кофе не пьется», – шутят стендаперы.
Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27604.5/4929018/

«Молодые люди, вы явно не местные. Зачем приехали к нам?» – обращается юморист к нашему столику.
Рассказываем честно, что хотели поехать компанией из четырех человек в Турцию, но, во-первых, выходило дорого,
а, во-вторых, соблазнились на, так называемый, этнотуризм и решили погулять по горам,
вдали от загазованного города и системы «все включено».
«Правильно сделали, что решили приехать, – одобряет Расул, – Только вот девушке вашей лучше на спину что-то накинуть,
а то такую красотку украдут».
Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27603.3/4928466/

Я так думаю это не шутки!  За испорченный аппетит могут и по голове дать!. Там явно и одной лучше не гулять!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 426

  • Была вчера в 21:38

Все-таки удалить видео со страницы - это максимально странно. Если они действительно удалены - это звоночек не в пользу удалившего. Это значит, пытаются обмануть и втюхать свою "правду". Логунов удалял фото с ЕЛ в джинсовой куртке, чтоб мы не видели, что она на нее не налезла бы после родов. А тут видимо затяжную депрессию хотят прикрыть позитивными видео и рассказами про сильную-волевую-любящую жизнь.
Дыма без огня не бывает... Если в дальнейшем подтвердится версия суицида,то значит,все было не так уж и безоблачно... Значит были проблемы...


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

[email protected]


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Russia

  • Была 09.05.24 22:51

Да, такое впечатление, что смысл жизни был внезапно потерян... Наверняка брат что-то должен знать, а нас здесь за дурачков держат, безапелляционно утверждая, что у Ани все было прекрасно до боя, ну  немного рассердилась, расстроилась после него, так это же естественно...
Мать в ТГ чате писала ,что Анна перенесла грипп и к 10 февраля не полностью выздоровела.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | _Silkworm_ | rosalie | gossgirl

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Мать в ТГ чате писала ,что Анна перенесла грипп и к 10 февраля не полностью выздоровела.
Последствия гриппа и такая прогулка! Она должна была понимать, но ей было всё равно.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Милашка | Ирина Петровна | ФеяFeya

Milkin_u


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 197

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:56

Мать в ТГ чате писала ,что Анна перенесла грипп и к 10 февраля не полностью выздоровела.
Мама уже не знает, как оправдаться и что еще придумать
« Последнее редактирование: 09.05.24 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

Olyan


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 10:39

Вполне возможно, что мама что-то узнала об Анне, чего никогда не должна была знать. Перед боем позвонила выяснить отношения, ставила ультиматумы. Мама заставляла Аню уехать не дожидаясь никого. А Аня знает - там будет вынос мозга, возможно запрет вообще на всё. Она по сути ребёнок еще и для нее вся ситуация кажется безвыходной, поэтому Аня нашла другой выход.
На счет почему там, да просто дошла, место понравилось, издалека видела. Почему дожидалась темноты, да просто совпало. Иногда родители под соусом "так лучше для ребенка" совершают ужасные поступки и бросают страшные слова, не все могут с этим справиться, особенно если семья для них очень много значит.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка | Romashka | ФеяFeya

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 655
  • Благодарностей: 15 801

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:33

Мать в ТГ чате писала ,что Анна перенесла грипп и к 10 февраля не полностью выздоровела.
может осложнение на мозг от гриппа ( энцефалит, менингит). и ... далее непредсказуемое поведение  :(
« Последнее редактирование: 10.05.24 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | Танара Г. | Ирина Петровна

Танара Г.


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 75

  • Была 02.07.24 02:35

Я отдыхала в детстве в санатории одноименной организации, в РБ. Режим там был пропускной, передвигаться по территории и въезжать/заезжать на территорию можно было в любое время. Тк наш находится за чертой города, вокруг лес, мы выезжали иногда на шашлыки и возвращались очень поздно (я малая была, но это точно помню, тк было весело очень). У нас там озеро, туда тоже можно было и днем и ночью, на ночь лодки и катамараны убирали только, но пройти можно было к воде.
Сейчас проверила - в наш тоже может каждый желающий купить путёвку онлайн.

Добавлено позже:
может осложнение на мозг от гриппа (вирусный энцефалит). и ... далее непредсказуемое поведение  :(
Вполне может быть. Буквально сегодня гуглила симптомы, тк в сериале было про это, может быть даже дезориентация и человек может забыть какой год, будто путешествие во времени, но назад. Там мужчина пришёл в дом к своей невесте и ужаснулся, что она ему прямо перед свадьбой изменяет, а на самом деле, он на ней жениться успел и развестись.
« Последнее редактирование: 10.05.24 00:46 »
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Эля 29

Криминайка


  • Сообщений: 1 804
  • Благодарностей: 2 243

  • Заходил на днях

Я отдыхала в детстве в санатории одноименной организации, в РБ. Режим там был пропускной, передвигаться по территории и въезжать/заезжать на территорию можно было в любое время. Тк наш находится за чертой города, вокруг лес, мы выезжали иногда на шашлыки и возвращались очень поздно (я малая была, но это точно помню, тк было весело очень). У нас там озеро, туда тоже можно было и днем и ночью, на ночь лодки и катамараны убирали только, но пройти можно было к воде.
Сейчас проверила - в наш тоже может каждый желающий купить путёвку онлайн.

Добавлено позже:Вполне может быть. Буквально сегодня гуглила симптомы, тк в сериале было про это, может быть даже дезориентация и человек может забыть какой год, будто путешествие во времени, но назад. Там мужчина пришёл в дом к своей невесте и ужаснулся, что она ему прямо перед свадьбой изменяет, а на самом деле, он на ней жениться успел и развестись.
Я бы лично в такой санаторий ехать нестала, возможно есть люди для которых находиться под постоянной охраной комфортно.
А чего мне бояться? Место и так уединеное. Если только саму себя)))
Да возможно кто-то купит туда путёвку а кто-то ее бесплатно получит в разное время и в разный час.
А что там будет происходить,на закрытой территории и как люди будут отдыхать и от чего лечиться должно там и оставаться.
Все люди разные и у всех разные цели.
Если там санаторий это не значит что все едут туда отдыхать.
« Последнее редактирование: 10.05.24 07:07 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 868

  • Расположение: Россия

  • Была 05.07.24 09:58

Вполне возможно, что мама что-то узнала об Анне, чего никогда не должна была знать.
Что, например? Типа в компе пошарилась?
Перед боем позвонила выяснить отношения, ставила ультиматумы.
Но это совсем уже нужно быть того, чтоб резать курицу, несущую золотые яйца.
Мне вот всё ещё интересно, кто с большого числа подписчиков в ТикТоке выгоду поимел.

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был вчера в 22:23

Нашла интересный коммент в телеграме:
Цитирование
Если б Вам наваляли на ринге впервые за 10 лет, когда ещё у вас грипп, Вы бы тоже были не в восторге... Ане нужно было разобраться с эмоциями и она уединилась там.
То есть, Аня еще и болела? И больная шла по воде? И такие "прогулки" были нормой? Ей явно по фигу было на свое здоровье в тот момент, и тогда смерть от переохлаждения в феврале в море наступит еще раньше.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Ирина Петровна

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 868

  • Расположение: Россия

  • Была 05.07.24 09:58

А что, с гриппом теперь на ринг выпускают? Врач перед матчем должен был бы развернуть. Правда, наверное, можно что-то принять, чтобы скрыть симптомы перед врачом, на что способны юные несознательные фанатики спорта.

Если же грипп прошёл уже, то есть еще вариант договорного поражения, и Анне, допустим, стало противно, что такое бывает в спорте и что кто-то из уважаемых ею ранее людей в этом участвует.
« Последнее редактирование: 10.05.24 03:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Эля 29

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

Но это совсем уже нужно быть того, чтоб резать курицу, несущую золотые яйца.
Мне вот всё ещё интересно, кто с большого числа подписчиков в ТикТоке выгоду поимел.
Думаете , что видео в Тик Токе это не пустая трата времени?
Ни к чему этот интернет в любом виде для студентов, на мой взгляд- "сжирает" уйму
времени

Давайте вспомним, что Анна ждала этот турнир и ехала с радостью
Но уже в первый день в Каспийске (7.02) она снимает видео на берегу моря, где невооруженным взглядом видно, что ей не весело
Что же могло произойти? От чего дальнейшая жизнь потеряла смысл?
Кроме личной причины это могли быть надежды на спортивные достижения, тем более что началась ее карьера достаточно хорошо.
Достижения в спорте, похвалы тренера и "звездность" в ТТ добавили уверенности в себе
Перфекционизм + завышенная самооценка (она же - гордыня)...  Учеба+спорт+ТТ - "да запросто, мне все под силу, я не такая, как все. Смотрите, как я могу"

Но чудес не бывает, вот она приехала на турнир и уже на первых тренировках смогла оценить соперниц и понять, что 1 место ей точно не светит
Пока она училась и кое-как тренировалась, другие пахали..
Логично
Ребенок она, любой человек рядом в такую минуту, успокоил бы ее , отвлек, имхо
« Последнее редактирование: 10.05.24 06:00 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89