Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 62 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 159092 раз)

Keti, VIKA и 5 гостей просматривают эту тему.

VLV


  • Сообщений: 1 491
  • Благодарностей: 2 241

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:04

Тоже верно! Модель штанов рассмотрела, много в интернете вариантов "спортивные штаны с кнопками по бокам".
Эти штаны называются "самосбросы" - можно переодеваться, не снимая кроссовки

Справа от Тариева - та самая девушка
« Последнее редактирование: 26.04.24 20:21 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Ирина Петровна | Милашка

Ирина Петровна


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 91

  • Была вчера в 23:25

Если на этом фото слева не Аня (хотя была уверена), то тогда я вижу двух похожих девушек на Аню. Разве это Амина из зала?..  По-моему, тоже не она, не могу найти информации об этом фото. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 26.04.24 21:31 »

Milkin_u


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 07:10

Сегодня прочитала, что этот чемпионат являлся отборочным этапом  и финалисты попадут на Чемпионат России. Но мама сказала, что Аня уже проходила на него. Зачем тогда она туда поехала? Может, конечно, в спорте такое бывает, я не разбираюсь, поправьте если что. Опять же, где она так участвовала, чтобы сразу попасть на чемпионат, если в последнее время не особо уделяла время спорту и не тренировалась? И вдруг она что-то где-то выигрывает, на первенстве вылетает, но на чемпионат России проходит. Может, этот бой и был решающим и все ждали ее победы? А Аня просто понимала, что не в ее силах выиграть?
« Последнее редактирование: 27.04.24 00:58 »

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 04.05.24 09:27

И тут возникает мысль почему? Почему можно быть против замужества?
Может потому что она учится в вузе с перспективой построения карьеры?А выйдя замуж в ближайшее время все накроется медным тазом?Заставят еще дома сидеть.

Milkin_u


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 07:10

Ещё посмотрела аккаунт первого тренера. Аня его гордость. И одна из самых сильных боксеров. И даже, глядя на ее тренировки и на других девочек, у Ани намного больше преимуществ, она кажется сильнее, выносливее и быстрее.

Что касается Амины, в первый раз она появляется на фото Верди в феврале 2023. До этого у него была другая девочка, которая тоде, как я поняла, занимала призовые места. Но в последнее время ее в аккаунте не видно.
 
« Последнее редактирование: 27.04.24 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

VLV


  • Сообщений: 1 491
  • Благодарностей: 2 241

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:04

Сегодня прочитала, что этот чемпионат являлся отборочным этапом  и финалисты попадут на Чемпионат России. Но мама сказала, что Аня уже проходила на него. Зачем тогда она туда поехала?
На этом Первенстве скфо и юфо- да, финалисты получали право участвовать на ЧР. А как стать финалистом без участия?
Это Последний бой был не важен (в плане получения путевки на ЧР), - он был за 2 и 3 места, и было понятно, что они обе - и Валерия, и Аня  проходят.
Но для них лично, думаю, было важно, кто будет стоять на первой ступени Пьедестала, а кто - на второй
« Последнее редактирование: 27.04.24 07:00 »
#Хорошокогдахорошо#

vita brevis


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 353

  • Был вчера в 18:00

На этом Первенстве скфо и юфо- да, финалисты получали право участвовать на ЧР. А как стать финалистом без участия?
Это Последний бой был не важен (в плане получения путевки на ЧР), - он был за 2 и 3 места, и было понятно, что они обе - и Валерия, и Аня  проходят.
Но для них лично, думаю, было важно, кто будет стоять на первой ступени Пьедестала, а кто - на второй
я снова и снова пересматриваю бой и снова и снова убеждаюсь в том, что у Ани что то случилось ДО боя. У нее до боя ровно такое же поникшее выражение лица  как и после боя. Она очень вяло, можно сказать с опозданием еле вышла на ринг, в то время как Валерия выпрыгнула на этот ринг словно мячик, наполненная энергией и силами.  И еще: за Валерию пришла болеть компания подростков. Встали прям около ограждения, девушка и несколько парней. Они очень мощно поддерживали Валерию , лозунгами и кричалками и когда уже на последних минутах было понятно, что Аня проигрывает, эта группа подростков стояла и как будто насмехалась (можно расценить как травлю Ани) . После их боя эта группа подростков тоже ушла.
Я  ,кстати, не с первого раза это заметила.
« Последнее редактирование: 27.04.24 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Ирина Петровна | Наталья КВ | VLV | Mangusta | _Silkworm_ | Танара Г. | Милашка

Milkin_u


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 07:10

На этом Первенстве скфо и юфо- да, финалисты получали право участвовать на ЧР. А как стать финалистом без участия?
Это Последний бой был не важен (в плане получения путевки на ЧР), - он был за 2 и 3 места, и было понятно, что они обе - и Валерия, и Аня  проходят.
Но для них лично, думаю, было важно, кто будет стоять на первой ступени Пьедестала, а кто - на второй
Теперт поняла, спасибо за разъяснения :)

vita brevis


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 353

  • Был вчера в 18:00

Мать Колокольцеву распоряжение отдала.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА

VLV


  • Сообщений: 1 491
  • Благодарностей: 2 241

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:04

Ничего себе. Я была уверена, что слева это Аня.
Первый тренер Ани Тариев тренировал ее 11 лет(!). Она была его любимицей и подавала большие надежды.
Тренеры психологически всегда стараются вдохновить своих спортсменов, чисто ради дела, чтобы повысить стимул к тренировкам. Похвалить лишний раз, обнадежить авансом, сделать комплимент... Девушка-подросток наверняка воспримет это по-своему: я вся такая-растакая, единственная, будущая чемпионка. А если тренер еще и обаятельный-симпатичный... Но я сейчас не о влюбленности.
У Тариева новая  ученица.  "Это моя будущая чемпионка мира" - так написано от его имени под коллективным фото команды. А ничего, что там еще 11 парней присутствуют? Или они там для массовки стоят?
Я к тому, что в Каспийске во время совместных тренировок Тариев так же, не задумываясь, мог при Ане восхвалять  свою новую "фаворитку". Как когда-то Аню.
Ревность  и обида, что ее, оказывается, легко и быстро заменили, не могла не возникнуть. А вдобавок еще - они удивительно похожи, только Амина моложе года на 3-4, и наверняка в отличной спортивной форме, ей же пока не приходится разрываться между спортом и учебой. Это важно, тк они - соперницы, а "чемпионское" место - только одно.
Влюбленность Ани в тренера могла быть и тайной, совсем не обязательно, что между ними что-то было. Но что это меняет? Адская смесь любви и ревности вполне может затмить рассудок и привести к трагедии
« Последнее редактирование: 27.04.24 12:23 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Alla Shakhova | Sole | ФЕАНОР | BelayaBelka | Milkin_u | rosalie | Intro Версия | МИРА | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 4 787

  • Была вчера в 16:31

Мать Колокольцеву распоряжение отдала.
Это она в Телеграме ему распоряжения отдает такие?)

Mirart


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Ingerdwo

  • Была сегодня в 01:53

Это она в Телеграме ему распоряжения отдает такие?)
Это выложено в тг, но непонятно, отправлен ли официальный запрос

Добавлено позже:
Разъясните, пожалуйста, момент. Гариева Г.В. - это следователь на начальном этапе поисков или просто сотрудница органов, которая прямо сказала о своей версии суицида?
Спрашиваю потому что мама Анны приходится по ней каждый раз довольно жестко и по внешности её тоже.
« Последнее редактирование: 27.04.24 13:40 »


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 090
  • Благодарностей: 8 480

  • Была 04.05.24 04:30

Влюбленность Ани в тренера могла быть и тайной
Тайные безответные  влюблённости редко  достигают такого порога. Тем они и хороши. Переживаются легко и быстро проходят. Тем более, что АЦ не интересовали близкие контакты с противоположным полом. АЦ самодостаточная девушка.
« Последнее редактирование: 27.04.24 14:07 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 5 956
  • Благодарностей: 16 374

  • Была сегодня в 05:50

Первый тренер Ани Тариев тренировал ее 11 лет(!). Она была его любимицей и подавала большие надежды.
Тренеры психологически всегда стараются вдохновить своих спортсменов, чисто ради дела, чтобы повысить стимул к тренировкам. Похвалить лишний раз, обнадежить авансом, сделать комплимент... Девушка-подросток наверняка воспримет это по-своему: я вся такая-растакая, единственная, будущая чемпионка. А если тренер еще и обаятельный-симпатичный... Но я сейчас не о влюбленности.
У Тариева новая  ученица.  "Это моя будущая чемпионка мира" - так написано от его имени под коллективным фото команды. А ничего, что там еще 11 парней присутствуют? Или они там для массовки стоят?
Я к тому, что в Каспийске во время совместных тренировок Тариев так же, не задумываясь, мог при Ане восхвалять  свою новую "фаворитку". Как когда-то Аню.
Ревность  и обида, что ее, оказывается, легко и быстро заменили, не могла не возникнуть. А вдобавок еще - они удивительно похожи, только Амина моложе года на 3-4, и наверняка в отличной спортивной форме, ей же пока не приходится разрываться между спортом и учебой. Это важно, тк они - соперницы, а "чемпионское" место - только одно.
Влюбленность Ани в тренера могла быть и тайной, совсем не обязательно, что между ними что-то было. Но что это меняет? Адская смесь любви и ревности вполне может затмить рассудок и привести к трагедии
Потому что претендентов парней на этот титул много. А девушек мало. В том спорте, где соревнуются между собой, условно, три девушки, у каждой есть медаль) в художественной гимнастике поди не все так просто...


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

Mangusta


  • Сообщений: 2 843
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:57

Разъясните, пожалуйста, момент. Гариева Г.В. - это следователь на начальном этапе поисков или просто сотрудница органов, которая прямо сказала о своей версии суицида?
Спрашиваю потому что мама Анны приходится по ней каждый раз довольно жестко и по внешности её тоже.
Гариева Г.В. -это начальник пресс-службы МВД по Республике Дагестан. Она не следователь, а "говорящая голова" МВД


Поблагодарили за сообщение: Mirart | Ирина Петровна

GreK


  • Сообщений: 3 109
  • Благодарностей: 8 452

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 01:03

Разъясните, пожалуйста, момент. Гариева Г.В. - это следователь на начальном этапе поисков или просто сотрудница органов, которая прямо сказала о своей версии суицида?
Это пресс-секретарь МВД Дагестана Гаяна Гариева, которая слишком много себе позволяет, например в официальных источниках МВД - писать про суицид, хотя это лично её версия и она не отражает точку зрения следствия. Выдаёт своё мнение за мнение всего МВД, а это запрещено законом. Поэтому мать так на неё реагирует.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 27.04.24 13:56 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Mirart | BelayaBelka | Sole

Mangusta


  • Сообщений: 2 843
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:57

Это пресс-секретарь МВД Дагестана Гаяна Гариева, которая слишком много себе позволяет, например в официальных источниках МВД - писать про суицид, хотя это лично её версия и она не отражает точку зрения следствия. Выдаёт своё мнение за мнение всего МВД, а это запрещено законом. Поэтому мать так на неё реагирует.
К сожалению, мать показывает себя не с самой лучшей стороны. Одно дело, пожаловаться на непрофессионализм и на нарушение закона, а другое - обсуждать в негативном ключе внешность человека. Смешивая все в одну кучу, мать сама обесценивает свои же заявление.


Поблагодарили за сообщение: GreK | ФеяFeya | BelayaBelka | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 109
  • Благодарностей: 8 452

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 01:03

К сожалению, мать показывает себя не с самой лучшей стороны. Одно дело, пожаловаться на непрофессионализм и на нарушение закона, а другое - обсуждать в негативном ключе внешность человека. Смешивая все в одну кучу, мать сама обесценивает свои же заявление.
Согласен, она к фотографиям цеплялась её в соцсетях.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 090
  • Благодарностей: 8 480

  • Была 04.05.24 04:30

Согласен, она к фотографиям цеплялась её в соцсетях.
А что там на фотографиях? Может  есть к чему цепляться?
« Последнее редактирование: 27.04.24 14:10 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 090
  • Благодарностей: 8 480

  • Была 04.05.24 04:30

Мать Колокольцеву распоряжение отдала.
Это не распоряжение, а просьба. Она просит.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 853
  • Благодарностей: 9 943

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Тем более, что АЦ не интересовали близкие контакты с противоположным полом.
Это вам Анна сама сказала? Откуда вы знаете, что её в глубине души интересовало?!
Почему вы так всегда безапелляционно утверждаете? Как вы можете за других так говорить?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | VLV | rosalie | Танара Г. | gossgirl | Marina313 | Ирина Петровна | BelayaBelka | Olyan | Milkin_u | Рубик | monita

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 090
  • Благодарностей: 8 480

  • Была 04.05.24 04:30

Это вам Анна сама сказала? Откуда вы знаете, что её в глубине души интересовало?!
Почему вы так всегда безапелляционно утверждаете? Как вы можете за других так говорить?
Поведение АЦ тому подтверждение. Ни у кого ничего не просить, не унижаться - её кредо. Сильная духом девушка,  значит самодостаточная. Здесь пытаются из неё слабачку вылепить. Я мешаю? Вместе с её мамой. Мама молодец. Кроме религии, мне она импонирует.
« Последнее редактирование: 27.04.24 15:08 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 5 956
  • Благодарностей: 16 374

  • Была сегодня в 05:50

Это пресс-секретарь МВД Дагестана Гаяна Гариева, которая слишком много себе позволяет, например в официальных источниках МВД - писать про суицид, хотя это лично её версия и она не отражает точку зрения следствия. Выдаёт своё мнение за мнение всего МВД, а это запрещено законом. Поэтому мать так на неё реагирует.

(Ссылка на вложение)
Ставлю лайк за ответ органов. Не за комментарий.

Sole


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 31

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 21:56

заведено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

О чем речь вообще?

vita brevis


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 353

  • Был вчера в 18:00

Это вам Анна сама сказала? Откуда вы знаете, что её в глубине души интересовало?!
Почему вы так всегда безапелляционно утверждаете? Как вы можете за других так говорить?
Эту информацию мы знаем со слов матери. Она говорила об этом неоднократно и не в одном интервью. И не просто говорила, а именно утверждала.
« Последнее редактирование: 27.04.24 16:50 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 4 787

  • Была вчера в 16:31

заведено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

О чем речь вообще?
Вы же понимаете, почему заводят дела по статье 105?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Sole


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 31

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 21:56

Пока следствие по ст. 105 идет какая позиция может быть официальная? Суицид?

_Silkworm_


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 378

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:30

Да, может у Анны не традиционный выбор пары был... и это мысленно и подсознательно вызывало протест матери или родителей, это хуже было, это типо не норма. А Анна была такой, какая она есть по природе (почему и выбрала жесткий спорт - в ней было и мужское и женское). и не надо ей было парня ни в каком виде, мама не понимала такую биологию..
Может был крайний протест и что то случилось... может Анна поссорилась с кем, и вовсе не с парнем. с девочкой какой... и все... дальше неизвестность.
Предположение очень смелое, но наверное имеет право на существование. Я вот вспомнила о деле о гибели Алины Гусейновой из Каспийска. 14-летняя Алина занималась тхэквондо и выглядела, как пацанка. Окружающие резко осуждали её за вид. Брат в передаче говорил, что у них не Москва. Я не думаю, что с 2017 отношение людей сильно изменилось. Смерть девочки пытались списать на самоубийство. Мама обращалась в передачу "Битва экстрасенсов"и только после этого началось движение. Информации о раскрытии дела , я не нашла. Дела не связаны, но можно сделать предположение, что девушка в спортивном костюме могла спровоцировать нежелательную реакцию. Возможно компания молодых мужчин "вспугнула"Анну, и она  не разбирая дороги двинулась по берегу. Как она собиралась возвращаться, мне не понятно.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | ОксанаS

gossgirl


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 4 787

  • Была вчера в 16:31

Пока следствие по ст. 105 идет какая позиция может быть официальная? Суицид?
А кто-то озвучивал уже официальную позицию?
Полиция, СК, мама?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 853
  • Благодарностей: 9 943

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Поведение АЦ тому подтверждение.
Вы с ней много лет были знакомы, что так уверенно говорите о её поведении? Вы её вообще не знаете. Вы судите по ней только по роликам боя, по её прогулке перед пропажей и все.
Подтверждение, блин...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Helen J Marple | IceBreaker | gossgirl | ФеяFeya | Танара Г. | Рубик