Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 68 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 275683 раз)

Balash и 8 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был вчера в 22:23

На видео слышу как "Аня" кричат, достаточно активно

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

На видео слышу как "Аня" кричат, достаточно активно
Аню поддерживала команда, но у Леры поддержка постарше и кричали они громче. Ещё одно заявление родителей.
https://www.youtube.com/watch?v=zCmI7AtaOYU#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | rosalie | GreK | Эля 29

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был вчера в 22:23

А как полученные видео помогли бы быстрее расследовать? Темнота опускается, Аню не видно. Все. Что по этим видео расследовать?
Интересно, что за ложные показания.
Если передадут дело, это не значит, что найдут быстрее. Вон Логунову тоже нашли только когда убийцу прижали - через год после пропажи. Потому что не так все легко делается.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Правильно говорили, что 6-7-го февраля был заезд в Каспийск. У Дианы там ещё в телефоне фотки-видео с морем, с датами за 7-е...
Диана (с 4.23)  - "Вот это её крайнее видео. Она его сама монтировала. Вот - 8 февраля... за 2 дня до этого"...
(Это тот ролик, что скидывал GreK, где Аня говорит - "Я не хочу замуж, я хочу бегать по берегу моря, чтоб мои волосы развевались на ветру")... - https://youtube.com/shorts/UrwzcRXH7sU?feature=share

- Зачем она об этом говорит? - Может пока не хотела... А может, как защитная реакция, если, например, её достали расспросами и поучениями в соцсетях - "Зачем тебе этот спорт, женщина должна заниматься семьёй и детьми"...
Мне попадались у неё на страницах комментарии, что это не женский вид спорта и т.д...

(Позже я вспомнила, что в начале видео написано - "Такая красивая, почему до сих пор не замужем").

Могу ошибаться, но мне кажется, здесь у Ани грустный смех. И глаза грустные, усталые. Счастливой мне она на этом видео не кажется. Хотя тоже заметила по фоткам, что Аня любит воду... море...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Эля 29 | GreK | VLV | Mangusta

Антонинка


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 19:58

Родители и близкие утверждают, что никакой причины не было. Что, мол, просто девочка пошла прогуляться по набережной. Но когда смотришь кадры прогулки, как девочка идет в противоположную, безлюдную сторону от набережной, черпая воду в обувь, лезет по камням и пролезает пластом под забором по мокрому песку, а возможно и по воде- невольно понимаешь, что это все мало похоже " на обычную прогулку". А если еще приплюсовать сюда состояние девочки до боя, во время боя и после боя- версия напрашивается сама собой.
Но. Родители, близкие  и большинство  посторонних людей предпочитают не замечать и отрицать эти факты, уходя тем самым от настоящей реальности, создавая альтернативную. Со снайперами, похитителями  и злодеями.
 Родителей понять можно-их психика ищет альтернативные сценарии, чтобы справиться с горем.
Я бы очень хотела, чтобы девочка была жива , я пыталась притянуть за уши альтернативные сценарии и поверить в них, но у меня не получилось.
Поделюсь своими умозаключениями:
С мыса можно уйти в четыре стороны:
1. Тем же путем как пришла.( но тогда засекли бы те же камеры, которые сняли ее вход.
2. через КПП санатория ( но там есть сотрудники и камеры и если бы она вышла оттуда. то санаторий предоставил бы эти записи в первый же день, что она ушла с их территории и мыс бы уже не фигурировал ,как последнее место  ее пребывания по камерам.
3. дальше по побережью в сторону Махачкалы ( если даже идти. там есть гостиница "Джамми" и отец говорил ,что по камерам этой гостиницы , со стороны санатория Дагестан ,никто не шел.
4. Море. В море увы камер нет.

 Итак ,что мы имеем. Мы перестаем видеть силуэт девочки из за темноты на краю мыса. Ок. Но если бы она вернулась с этого мыса, то на выходе с мыса на берег мы бы ее увидели, ведь камера не видит край мыса , но берег то  около мыса освещен и мы бы увидели как она сходит с мыса на берег.(охранников то мы видим на берегу около мыса). Если бы ее кто то силком тащил с этого мыса, опять же: берег освещен и протащив ее по мысу к берегу- мы бы увидели хоть какие то  движения на берегу.
но с момента, когда мы перестаем видеть силуэт ( с 18:40) до момента когда охранники пришли и осветили фонарями пустой мыс ( 19:11) никаких движений не было. По моему мнению, охранники как раз ее искали. Они тщательно осветили весь мыс, воду, и еще долго стояли и смотрели в бинокль в сторону воды у мыса.
Если рассудить что видео-монтаж, то есть множество компаний которые предоставляют услуги по выявлению монтажа, это не сложно установить-однако, никто этого не сделал. Ни родственники ни группа поддержки. Только и могут что бездоказательно на словах доказывать 24\7, что видео - монтаж. От следствия тоже не выходило опровержений, что эти видео-монтаж. Хотя следствие подлинность записей установило наверняка уже.

Если рассмотреть, что ее все же каким то образом похитили с мыса : Кто похитил? посторонние не стали бы проворачивать такое на охраняемой территории под камерами. Они же не знали, что камеры через одно место снимают. И как бы они через всю территорию ее тащили? И как машину через КПП подогнали?

Если рассмотреть ,что охранники ее похитили- это больше на бред похоже. Зачем им это? Ради чего так рисковать им? Откуда  у них заранее были гарантии, что владельцы санатория и вся структура их покрывать будет ? где гарантии, что отдыхающие на видео не заснимут? И наверняка следователь проверил охранников в первую очередь и прошу заметить, что они даже не в качестве "подозреваемых".  Если рассмотреть версию, что охранники в нее стреляли- тоже блокбастер. даже если она показалась бы им подозрительной - задержали бы до выяснения. Даже в настоящих террористов не стреляют, а пытаются взять живыми, чтобы получить от них информацию.

Увы, сухие факты говорят о том ,что случилась трагедия. Топиться сама она вряд ли бы стала. А вот заплыть на " слабо" что то доказать самой себе-вполне могла. Исходя из характеристик- какая она сильная, волевая, и как мы видим, что ей "море по колено" ну и как вариант-не рассчитать свои силы.

Самая правдоподобная версия!ничего загадочного здесь нет


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | vita brevis | Технофил | Элла888

VLV


  • Сообщений: 1 549
  • Благодарностей: 2 367

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 07:18

мне кажется, здесь у Ани грустный смех. И глаза грустные, усталые. Счастливой мне она на этом видео не кажется.
Вам не кажется)) Вот несколько стоп-кадров из этого видео, наугад
На всех - эмоция печали: брови подняты "домиком", уголки глаз и губ опущены, несмотря на то, что она пытается изобразить радость от своей свободы
(Поискала в ее ТТ видео с подобной эмоцией, чтобы так же были приподняты брови... Пока не нашла... )

Печаль - 'чувство грусти, скорби, состояние душевной горечи' (Ожегов)
Печаль - это эмоция, которую мы испытываем при чувствах потери, горя, разочарования, беспомощности
"Печаль - это эмоция прошлого. Она о том, чего уже не вернуть"

Кто-про что, а я - про влюбленность:
(Например) Невеста ждет у загса, а жених не приходит... И она снимает себя на видео, чтобы он увидел, как ей на него пофиг. Ну типа "Не очень-то и хотелось".
Изобразить радость на лице можно, но не когда одновременно захлестывает противоположная эмоция  - печаль (или даже отчаяние).
Приходится пытаться побороть одну эмоцию и тут же заменить ее другой. И такое притворство всегда заметно.

(Сравните, так выглядит эмоция радости на лице Ани - последний стоп-кадр)
« Последнее редактирование: 07.05.24 08:13 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | МИРА | ЁлыПалы | Milkin_u | Elisa | GreK | Mangusta | Танара Г. | _Silkworm_ | sneg-oook09 | rosalie

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Цитата: VLV
... Кто-про что, а я - про влюбленность:
(Например) Невеста ждет у загса, а жених не приходит... И она снимает себя на видео, чтобы он увидел, как ей на него пофиг. Ну типа "Не очень-то и хотелось".
Изобразить радость на лице можно, но не когда одновременно захлестывает противоположная эмоция  - печаль (или даже отчаяние).
Приходится пытаться побороть одну эмоцию и тут же заменить ее другой. И такое притворство всегда заметно...
Я знала, что Вы это напишите. Тоже по-прежнему считаю, что разбитое сердце - основная причина подавленного настроения Ани. Только Вы конкретно предполагаете из-за кого, а я пока сомневаюсь в личности того, кто не оценил. Поэтому мне и видится так, что Аня не спешила выходить на ринг к Лере, не уверенна. Она итак, казалась "вся разбитая", будто понимала, что в случае проигрыша ей будет только хуже на душе.
То, что у бывшего тренера в профиле комментарий возле фото новой девочки "Моя будущая чемпионка Мира" - тоже навряд ли ей добавило радости - https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1564546#msg1564546 . И ещё неизвестно сколько накопилось, и не жалела ли она о переезде, нравилась ли ей учёба в ВУЗе, выбранный профиль и т.д...


Поблагодарили за сообщение: VLV | sneg-oook09 | _Silkworm_ | Ирина13666 | Эля 29 | Regnum

sneg-oook09


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 91

  • Расположение: Ростов

  • Была 26.05.24 09:53

(Поискала в ее ТТ видео с подобной эмоцией, чтобы так же были приподняты брови... Пока не нашла... )
Кстати про ТТ, он полностью зачищен от грустных видео. Которых было не то, чтобы много, но они были. С самого начала, когда только пошла шумиха, я зависала, смотрела. Обращала внимание на грустные ролики, с умными фразами. Теперь же этих роликов нет.  Теперь это только жизнерадостная девушка, которая любит жизнь и родителей.
« Последнее редактирование: 07.05.24 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | VLV | Mangusta | _Silkworm_ | Ирина13666 | Mirart | rosalie | InventingAnna | Intro Версия | Эля 29 | kotopes89 | gossgirl | Федосья Ивановна

SKAD


  • Сообщений: 5 768
  • Благодарностей: 2 217

  • Был вчера в 23:49

Этот случай заставляет задуматься как оно у них там... :rl:

7 мая получил распространение видеоролик, в котором тренер по борьбе из дагестанского села Карабудахкент Алаудин Атаев избивает спортсмена после поражения на юношеских соревнованиях в Оренбургской области. На кадрах видно, как мужчина бьет ногой ребенка. Утверждалось, что наставник из Дагестана избил подопечного за проигрыш на турнире в Оренбурге. Президент ФСБР Михаил Мамиашвили назвал случившееся жутким.

«Соответствующие структуры уже занимаются произошедшим. Вопрос в другом — как такие существа попадают в спорт? Шокирует и то, что ни один не остановился, не прекратил эти жуткие вещи — это в голове не укладывается. Мы на связи с министром спорта Дагестана Сажидом Сажидовым, с президентом Федерации спортивной борьбы Дагестана Омаром Муртузалиевым — все меры, которые зависят от нас, будут приняты», — приводит ТАСС слова Мамиашвили.


https://sportmail.ru/article/wrestling/60981913/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Intro Версия


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 10

  • Был 14.06.24 13:49

Я не верю что она утонула,зачем человеку который хочет утопится ждать сумерки?
Это треш какой то.
Я уже не помню, была ли здесь такая версия, что её могли увезти на лодке? На первый взгляд эта версия кажется нелепой и маловероятной, но я пока не нашла ни одного факта, опровергающего такой вариант. Или камеры зафиксировали бы такое действие даже в полной темноте?
 Могу предположить такой вариант: какая-то организация, вероятнее всего не из России вышла на неё, соблазнили какими-то плюшками, завербовали (или парень оттуда и история любви), назначили встречу на этом пирсе, в темноте подплыли и увезли на корабль и дальше - за границу. Это объясняло бы и её волнение, и её целенаправленное движение именно к этому мысу. И нахождение там до темноты. Пока для меня это третья по вероятности версия после несчастного случая и суицида, учитывая последние записи с камер.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Этот случай заставляет задуматься как оно у них там... :rl:

7 мая получил распространение видеоролик, в котором тренер по борьбе из дагестанского села Карабудахкент Алаудин Атаев избивает спортсмена после поражения на юношеских соревнованиях в Оренбургской области. На кадрах видно, как мужчина бьет ногой ребенка. Утверждалось, что наставник из Дагестана избил подопечного за проигрыш на турнире в Оренбурге. Президент ФСБР Михаил Мамиашвили назвал случившееся жутким.

«Соответствующие структуры уже занимаются произошедшим. Вопрос в другом — как такие существа попадают в спорт? Шокирует и то, что ни один не остановился, не прекратил эти жуткие вещи — это в голове не укладывается. Мы на связи с министром спорта Дагестана Сажидом Сажидовым, с президентом Федерации спортивной борьбы Дагестана Омаром Муртузалиевым — все меры, которые зависят от нас, будут приняты», — приводит ТАСС слова Мамиашвили.


https://sportmail.ru/article/wrestling/60981913/
Тоже прочитала про этот случай, оказалось что "тренер"- отец мальчика. Но думаю, такие случаи есть.Надеюсь, Анну так не воспитывали тренеры.Обратила внимание, после боя, тренер поглаживал голову спортсменки , массировал уши. Вроде как утешал, но и проверял на наличие ушибов. Думаю, сотрясение там могло быть.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Цитата: _Silkworm_
... Обратила внимание, после боя, тренер поглаживал голову спортсменки , массировал уши. Вроде как утешал, но и проверял на наличие ушибов. Думаю, сотрясение там могло быть.
На сотрясение и не только, больше наталкивает мысль, когда Аня отказывается от воды, которую тренер протягивает ей в бутылке. Я читала, что при некоторых травмах головы нарушается глотательный рефлекс. Да и вообще странно, казалось бы после боя, затрат энергии... и слёз (у неё аж плечи тряслись), человек должен хотеть попить воды, чтобы успокоиться. Но Аня не стала пить воду...
Да, и уши обычно трут, чтобы привести человека в чувства, они имеют много точек, в т.ч. и усиливающих кровообращение в мозге.
Оффтоп (текст не по теме)
(Мертвецки пьяных тоже так приводят в чувства).


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Танара Г.

ЁлыПалы

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 330

  • Расположение: Москва

  • Была 03.07.24 17:35

Ещё одна потеряшка, которая, вроде бы, не обсуждалась:

Цитирование
Елизавета Шафрановская пропала без вести 18 января 2022 г. Её мама - Клавдия Шафрановская, считает, что полиция плохо ищет дочь
https://dzen.ru/a/ZdDk0JITFGrFVd4y
По версии приятелей, с которыми отдыхала, она вышла покурить и не вернулась. Мать утверждает, что она не курила. Вроде бы, полиция склоняется к тому, что она утонула в Чёрном море, но мать не верит. Если приятели не особо лукавят (например, скрывая только события. которые могли её сильно расстроить), то похоже на самоубийство. Якобы, приятели - хорошие, и проблем между ними никогда не было, а выпивали всегда умеренно.

МИРА


  • Сообщений: 1 159
  • Благодарностей: 1 897

  • Была вчера в 22:32

На сотрясение и не только, больше наталкивает мысль, когда Аня отказывается от воды, которую тренер протягивает ей в бутылке. Я читала, что при некоторых травмах головы нарушается глотательный рефлекс. Да и вообще странно, казалось бы после боя, затрат энергии... и слёз (у неё аж плечи тряслись), человек должен хотеть попить воды, чтобы успокоиться. Но Аня не стала пить воду...
Да, и уши обычно трут, чтобы привести человека в чувства, они имеют много точек, в т.ч. и усиливающих кровообращение в мозге.
Оффтоп (текст не по теме)
(Мертвецки пьяных тоже так приводят в чувства).
На сотрясение это никак не показывает. Я это неоднократно проходила на себе ( только спортивная гимнастика). И  после сотрясения походка вялая,неуверенная, пошатывающаяся,тошнота. Бывают потери сознания. Лежать хочется  и не шевелиться , рот сохнет... Я глотала нормально ,Уж точно гулять не потянет,тем более по морю-утонешь только так.А она идет размашисто,по мужски. Нет там никакого сотрясения. Вижу злость и стремительную походку человека,четко знающего куда идет


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | Romashka | gossgirl

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 730
  • Благодарностей: 5 064

  • Был сегодня в 02:05

15.9. Тай-боксер, нокаутированный серьезным ударом по голове, после которого он не смог продолжить бой и поединок был остановлен рефери, немедленно после этого должен быть осмотрен врачом и отправлен домой или в другое подходящее помещение с должностным лицом, присутствующем на соревновании.
15.10. В случае одиночного нокаута или если поединок был остановлен рефери один раз: соревнующемуся, который был нокаутирован во время поединка или когда рефери остановил поединок из-за полученных тяжелых ударов в голову, которые делают его беззащитным или неспособным продолжать бой, не разрешается принимать участие в любых тай-боксерских соревнованиях или спаррингах по крайней мере 4 недели после получения нокаута.
15.11. В случае двух нокаутов или если поединок был остановлен рефери дважды: соревнующемуся, который нокаутирован дважды или когда рефери остановил поединок дважды за три месяца из-за полученных тяжелых ударов в голову, которые делают его беззащитным или неспособным продолжать бой, не разрешается принимать участие в любых тай-боксерских соревнованиях или спаррингах 3 месяца после получения нокаута или после того, как поединок был остановлен рефери второй раз.
15.12. В случае трех нокаутов или если поединок был остановлен три раза: соревнующемуся, который был нокаутирован во время поединка или когда поединок был остановлен рефери три раза за 12 месяцев из-за полученных тай-боксером тяжелых ударов в голову, которые делают его беззащитным и неспособным продолжать бой, не разрешается принимать участие в любых тай-боксерских соревнованиях и спаррингах в течении одного года после того, как он был нокаутирован или поединок был остановлен в третий раз.
http://www.mtbf.ru/rules16.phtml
« Последнее редактирование: 08.05.24 15:17 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

15.9. Тай-боксер, нокаутированный серьезным ударом по голове, после которого он не смог продолжить бой и поединок был остановлен рефери, немедленно после этого должен быть осмотрен врачом и отправлен домой или в другое подходящее помещение с должностным лицом, присутствующем на соревновании.
15.10. В случае одиночного нокаута или если поединок был остановлен рефери один раз: соревнующемуся, который был нокаутирован во время поединка или когда рефери остановил поединок из-за полученных тяжелых ударов в голову, которые делают его беззащитным или неспособным продолжать бой, не разрешается принимать участие в любых тай-боксерских соревнованиях или спаррингах по крайней мере 4 недели после получения нокаута.
15.11. В случае двух нокаутов или если поединок был остановлен рефери дважды: соревнующемуся, который нокаутирован дважды или когда рефери остановил поединок дважды за три месяца из-за полученных тяжелых ударов в голову, которые делают его беззащитным или неспособным продолжать бой, не разрешается принимать участие в любых тай-боксерских соревнованиях или спаррингах 3 месяца после получения нокаута или после того, как поединок был остановлен рефери второй раз.
15.12. В случае трех нокаутов или если поединок был остановлен три раза: соревнующемуся, который был нокаутирован во время поединка или когда поединок был остановлен рефери три раза за 12 месяцев из-за полученных тай-боксером тяжелых ударов в голову, которые делают его беззащитным и неспособным продолжать бой, не разрешается принимать участие в любых тай-боксерских соревнованиях и спаррингах в течении одного года после того, как он был нокаутирован или поединок был остановлен в третий раз.
http://www.mtbf.ru/rules16.phtml
Анна получила несколько ударов в голову, но показала, что бой продолжить может. Поскользнулась, неуклюже встала. Просто поскользнулась или координация нарушилась я не знаю. Неаккуратно выплюнула капу, она отлетела далеко на ринг. Может злилась, может чувствовала себя неважно.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

На сотрясение это никак не показывает. Я это неоднократно проходила на себе ( только спортивная гимнастика). И  после сотрясения походка вялая,неуверенная, пошатывающаяся,тошнота. Бывают потери сознания. Лежать хочется  и не шевелиться , рот сохнет... Я глотала нормально ,Уж точно гулять не потянет,тем более по морю-утонешь только так.А она идет размашисто,по мужски. Нет там никакого сотрясения. Вижу злость и стремительную походку человека,четко знающего куда идет
Будем надеяться, что тренеры опытные, и оценили физическое состояние Ани.
Жаль, что не заметили - психологическое. Может быть Аня сумела как-то скрыть, что у неё на душе, м.б. улыбнулась и т.д, да так, что ни они, ни брат ничего не заметили...
(В интернете есть интересные статьи в Википедии (рус. и англ.) про сотрясение и ушибы головного мозга, разные степени, необязательно будет тошнить)...
А то, что Аня была очень злая и обижена в тот момент -это да. Ярко показывает тот факт, что она не нашла в себе силы, по окончанию боя, даже взглянуть на соперницу-Леру и пожать ей нормально руку. Как делают большинство проигравших. Это меня удивило, ведь она опытный спортсмен. Из-за проигрыша, или что-то ещё ей могло не понравиться?..
Оффтоп (текст не по теме)
(Честно, меня в водит в шок, когда девушки могут бить в лицо кулаками, хоть и в перчатках. Это очень жёстко. Ладно у мужчин, красота далеко не на первом месте).


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Танара Г.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 730
  • Благодарностей: 5 064

  • Был сегодня в 02:05

Будем надеяться, что тренеры опытные, и оценили физическое состояние Ани.
Оценивать состояние Анны должен был врач, а не тренер и не ... мама.
После этого боя Анна как минимум должна была быть отстраненной от соревнований на год.( и возможно оказаться на больничной койке , а не на берегу Каспийского моря)
Я не думаю, что Анна (а тем более тренер) не знала правил проведения боев, написанных не для красоты.

 


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

ЁлыПалы

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 330

  • Расположение: Москва

  • Была 03.07.24 17:35

После этого боя Анна как минимум должна была быть отстраненной от соревнований на год.
Вряд ли соревнования тут имели значение. У неё какой-то психический срыв неясного происхождения и признаки длительной депрессии. Мы не знаем о её прошлом, о причинах занятия спортом, не имеем детских и подростковых фотографий. А мамка не скажет... Тут ещё одна потеряшка нашлась мёртвой, и дочка признала самоубийство, но все продолжают её называть жизнерадостной...


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г. | sneg-oook09 | InventingAnna

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Оценивать состояние Анны должен был врач, а не тренер и не ... мама.
После этого боя Анна как минимум должна была быть отстраненной от соревнований на год.( и возможно оказаться на больничной койке , а не на берегу Каспийского моря)
Я не думаю, что Анна (а тем более тренер) не знала правил проведения боев, написанных не для красоты.
Не сомневаюсь, что Аня знала, что могут ударить в лицо, но меня поражает, что она лицо практически не защищает! Даже инстинктивно будешь закрывать именно лицо, а второе - живот. А у неё как будто нет энергии и сил, поэтому поползли слухи, что на момент боя с ней что-то было не то. На 3.48.26 времени на видео - https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1565715#msg1565715  она получает не меньше 6-ти ударов подряд в лицо и голову, даже больше в лицо! Мне кажется УЖЕ её надо было снимать с боя и не продолжать, потому что на 3.48.51 - Аня уже совсем "какая-то совсем расслабленная": зачем-то неспеша поправляет косу, в этот момент получает удар в лицо... и через пару секунд ещё 2 удара в лицо. - Почему она не готова к ударам? Она же знает, что нельзя расслабляться, когда идёт бой. Ведь, есть много видео, где она настолько собранная, быстрая, сильная, с прекрасной реакцией. А здесь как будто даже не старается, или не может по каким-то причинам...


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | _Silkworm_ | Эля 29 | Mangusta | rosalie

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

А у неё как будто нет энергии и сил, поэтому поползли слухи, что на момент боя с ней что-то было не то.
Давление упало  или наоборот подскочило. Может у неё критические дни были. Чувствовала себя неважно , поэтому  пошла подышать морским воздухом.
« Последнее редактирование: 08.05.24 20:32 »

Elisa


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 935

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 13:35

Ещё одна потеряшка, которая, вроде бы, не обсуждалась:
Оффтоп (текст не по теме)
Тоже  необычный случай. Девушку так и не нашли. Немножко почитала об этой истории и думаю, те ее друзья в курсе о том, что с ней  произошло.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | _Silkworm_

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Не сомневаюсь, что Аня знала, что могут ударить в лицо, но меня поражает, что она лицо практически не защищает! Даже инстинктивно будешь закрывать именно лицо, а второе - живот. А у неё как будто нет энергии и сил, поэтому поползли слухи, что на момент боя с ней что-то было не то. На 3.48.26 времени на видео - https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1565715#msg1565715  она получает не меньше 6-ти ударов подряд в лицо и голову, даже больше в лицо! Мне кажется УЖЕ её надо было снимать с боя и не продолжать, потому что на 3.48.51 - Аня уже совсем "какая-то совсем расслабленная": зачем-то неспеша поправляет косу, в этот момент получает удар в лицо... и через пару секунд ещё 2 удара в лицо. - Почему она не готова к ударам? Она же знает, что нельзя расслабляться, когда идёт бой. Ведь, есть много видео, где она настолько собранная, быстрая, сильная, с прекрасной реакцией. А здесь как будто даже не старается, или не может по каким-то причинам...
Очередной блогер рассуждает на Ютубе, что она проиграла Т.К. выпала коса, и судья должен был приостановить бой. Но коса выпала после двух нокаутирующих ударов.

Все будет хорошо


  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 14:29

"Увы, сухие факты говорят о том ,что случилась трагедия. Топиться сама она вряд ли бы стала. А вот заплыть на " слабо" что то доказать самой себе-вполне могла. Исходя из характеристик- какая она сильная, волевая, и как мы видим, что ей "море по колено" ну и как вариант-не рассчитать свои силы."

Это похоже, даже может не на слабо, а под эмоциями, с которыми шла по воде в обуви

Но тогда где тело? Думаю, она не могла далеко заплыть, даже ,если растирала остывшие мокрые ноги,

Интересно ,кто был  оператором , помощником в ее видео в тик - токе, я считаю, что это потерянное время для такой целеустремленной девушки, как Аня

"Обратила внимание, после боя, тренер поглаживал голову спортсменки , массировал уши"

Плакала она,

А тогда на ринге , когда судья поднимал руку победителю, она как бы отвернулась, думаю слезы скрывала.

(Мои обращения к Ане - как бы пожелания)
« Последнее редактирование: 08.05.24 22:23 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Вряд ли соревнования тут имели значение. У неё какой-то психический срыв неясного происхождения и признаки длительной депрессии. Мы не знаем о её прошлом, о причинах занятия спортом, не имеем детских и подростковых фотографий. А мамка не скажет... Тут ещё одна потеряшка нашлась мёртвой, и дочка признала самоубийство, но все продолжают её называть жизнерадостной...
О причинах подавленного состояния нам ничего не скажут. Соревнования только добавили огорчений. Немного детских фото попадалось в тик-токе. Сейчас найти не могу. Вот детские видео Ани:
https://youtu.be/_0gDxNph-IA?si=uI1ioTyOLLHkSraz
https://youtu.be/-JOb2EOjoqI?si=zZkttBKxxuRKfVvI
 
https://youtu.be/N3IG4f0YI8E?si=5I21hg9IVm5oE3KA


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

ЁлыПалы

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 330

  • Расположение: Москва

  • Была 03.07.24 17:35

Немного детских фото попадалось в тик-токе. Сейчас найти не могу. Вот детские видео Ани
Казалось бы, зачем удалять детские... На этих оставшихся, лицо не рассмотреть...

Соревнования только добавили огорчений.
Кто-то ещё умудрился расстроить перед боем. Может, если бы подождали - была бы победа, а потом и этот разговор не так остро восприняла бы...

Ирина Петровна


  • Сообщений: 171
  • Благодарностей: 222

  • Была вчера в 22:59

Есть разница? - Этот бой в Каспийске...
и, вот, например, 2 года назад, с Верди Тариевым? Почему раньше было столько энергии? Куда эта энергия делась? Что могло случиться? Вот про это я и говорю - https://urlebird.com/ru/video/instagramanne4ka-6964249344199412994/


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Танара Г.

ЁлыПалы

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 330

  • Расположение: Москва

  • Была 03.07.24 17:35

Ирина Петровна, двигается хорошо, но лицо тоже не рассмотреть: стоит боком к камере и постоянно движется. Может, специально убрали все, на которых можно рассмотреть лицо (и определить начало)...

Сейчас вспоминала о случае с основателем Скиллбокса Игорем Короповым: сидел с коллегами в баре, а потом всем сказал, что устал и идёт спать, а сам отправился на самокате к морю, в штормовую погоду, и там утонул... На берегу остался штатив и мобильник. Нашедший набрал номер,  попал на коллегу, который сразу же забрал мобильник. Причина гибели считается загадкой, но мобильник и штатив наводят на мысли о подлинной причине... Была ли сделана последняя запись, не сообщают.
« Последнее редактирование: 09.05.24 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Эля 29 | rosalie

_Silkworm_


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 437

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:36

Казалось бы, зачем удалять детские... На этих оставшихся, лицо не рассмотреть...
Кто-то ещё умудрился расстроить перед боем. Может, если бы подождали - была бы победа, а потом и этот разговор не так остро восприняла бы...
Всё -таки нашла. https://www.tiktok.com/@_badola_/video/7028064297276263682


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

ЁлыПалы

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 330

  • Расположение: Москва

  • Была 03.07.24 17:35

В детстве нормально выглядела...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.05.24 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Эля 29 | Милашка