Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 66 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 480955 раз)

milashkatatyana, Ю.А.Р., Masench и 7 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 01:57

Вот здесь приводится интересный аргумент, что в волнах невозможно стоять так неподвижно.

https://privet-rostov.ru/main/100085-vopros-vse-bolshe-otvetov-vse-menshe-chto-proishodit-s-poiskami-propavshej-anny-comartovoj.html
Те, кто видят, что на скриншоте фигура заходит в воду,  не учитывают, что там еще светлые пятна у нее за спиной, то есть нечто теплое, не может же это быть вода (волны). Так что дело темное. Не факт, что она, к примеру, подскользнулась на камнях именно на этом мысу, а не при движении вдоль берега вперед или назад в темноте. То есть она может быть утонувшей на ином отрезке.

Для того, чтобы снять себе халупу на югах, друзья не нужны, нужна наличность. Сдавать там могут даже сараи, переделанные гаражи, вагончики на участке. Хотя несчастный случай вероятнее, а добровольный мотив более весомым должен быть, например, проблемы со здоровьем, что ставило бы в перспективе крест на карьере, спорте и профессии.
« Последнее редактирование: 03.05.24 10:11 »

[email protected]


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Ростов

  • Была 15.08.24 21:44

Почему молчит брат Анны, интересно. Он видел её состояние и что она ушла. Должен был сказать тренеру или позвонить маме. Получается, поехал народ на соревнование и делает что хочет без ведома руководителя. Нужно искать причину, тогда можно понять то, почему она так поступила.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 410

  • Был 23.09.24 09:43

Почему молчит брат Анны, интересно. Он видел её состояние и что она ушла. Должен был сказать тренеру или позвонить маме. Получается, поехал народ на соревнование и делает что хочет без ведома руководителя. Нужно искать причину, тогда можно понять то, почему она так поступила.
Родители и близкие утверждают, что никакой причины не было. Что, мол, просто девочка пошла прогуляться по набережной. Но когда смотришь кадры прогулки, как девочка идет в противоположную, безлюдную сторону от набережной, черпая воду в обувь, лезет по камням и пролезает пластом под забором по мокрому песку, а возможно и по воде- невольно понимаешь, что это все мало похоже " на обычную прогулку". А если еще приплюсовать сюда состояние девочки до боя, во время боя и после боя- версия напрашивается сама собой.
Но. Родители, близкие  и большинство  посторонних людей предпочитают не замечать и отрицать эти факты, уходя тем самым от настоящей реальности, создавая альтернативную. Со снайперами, похитителями  и злодеями.
 Родителей понять можно-их психика ищет альтернативные сценарии, чтобы справиться с горем.
Я бы очень хотела, чтобы девочка была жива , я пыталась притянуть за уши альтернативные сценарии и поверить в них, но у меня не получилось.
Поделюсь своими умозаключениями:
С мыса можно уйти в четыре стороны:
1. Тем же путем как пришла.( но тогда засекли бы те же камеры, которые сняли ее вход.
2. через КПП санатория ( но там есть сотрудники и камеры и если бы она вышла оттуда. то санаторий предоставил бы эти записи в первый же день, что она ушла с их территории и мыс бы уже не фигурировал ,как последнее место  ее пребывания по камерам.
3. дальше по побережью в сторону Махачкалы ( если даже идти. там есть гостиница "Джамми" и отец говорил ,что по камерам этой гостиницы , со стороны санатория Дагестан ,никто не шел.
4. Море. В море увы камер нет.

 Итак ,что мы имеем. Мы перестаем видеть силуэт девочки из за темноты на краю мыса. Ок. Но если бы она вернулась с этого мыса, то на выходе с мыса на берег мы бы ее увидели, ведь камера не видит край мыса , но берег то  около мыса освещен и мы бы увидели как она сходит с мыса на берег.(охранников то мы видим на берегу около мыса). Если бы ее кто то силком тащил с этого мыса, опять же: берег освещен и протащив ее по мысу к берегу- мы бы увидели хоть какие то  движения на берегу.
но с момента, когда мы перестаем видеть силуэт ( с 18:40) до момента когда охранники пришли и осветили фонарями пустой мыс ( 19:11) никаких движений не было. По моему мнению, охранники как раз ее искали. Они тщательно осветили весь мыс, воду, и еще долго стояли и смотрели в бинокль в сторону воды у мыса.
Если рассудить что видео-монтаж, то есть множество компаний которые предоставляют услуги по выявлению монтажа, это не сложно установить-однако, никто этого не сделал. Ни родственники ни группа поддержки. Только и могут что бездоказательно на словах доказывать 24\7, что видео - монтаж. От следствия тоже не выходило опровержений, что эти видео-монтаж. Хотя следствие подлинность записей установило наверняка уже.

Если рассмотреть, что ее все же каким то образом похитили с мыса : Кто похитил? посторонние не стали бы проворачивать такое на охраняемой территории под камерами. Они же не знали, что камеры через одно место снимают. И как бы они через всю территорию ее тащили? И как машину через КПП подогнали?

Если рассмотреть ,что охранники ее похитили- это больше на бред похоже. Зачем им это? Ради чего так рисковать им? Откуда  у них заранее были гарантии, что владельцы санатория и вся структура их покрывать будет ? где гарантии, что отдыхающие на видео не заснимут? И наверняка следователь проверил охранников в первую очередь и прошу заметить, что они даже не в качестве "подозреваемых".  Если рассмотреть версию, что охранники в нее стреляли- тоже блокбастер. даже если она показалась бы им подозрительной - задержали бы до выяснения. Даже в настоящих террористов не стреляют, а пытаются взять живыми, чтобы получить от них информацию.

Увы, сухие факты говорят о том ,что случилась трагедия. Топиться сама она вряд ли бы стала. А вот заплыть на " слабо" что то доказать самой себе-вполне могла. Исходя из характеристик- какая она сильная, волевая, и как мы видим, что ей "море по колено" ну и как вариант-не рассчитать свои силы.
« Последнее редактирование: 03.05.24 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | sneg-oook09 | МИРА | Milkin_u | teacher | Regnum | Diana1989 | Mangusta | Эля 29 | rosalie | Romashka | Юшмик | Танара Г. | kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 746
  • Благодарностей: 2 710

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 09:04

Топиться сама она вряд ли бы стала. А вот заплыть на " слабо" что то доказать самой себе-вполне. Исходя из характеристик- какая она сильная, волевая, и как мы видим,что ей "море по колено".
То есть Анна не утопилась, а просто далеко уплыла в февральское море и погибла от переохлаждения?
По аналогии: спрыгнул на слабо с 16 этажа, но это был не суицид, просто неудачно приземлился...
« Последнее редактирование: 03.05.24 09:20 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Антонинка | Marina510 | Intro Версия | Vindigo | Магаданка

sneg-oook09


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Ростов

  • Была 26.05.24 09:53

Топиться сама она вряд ли бы стала. А вот заплыть на " слабо" что то доказать самой себе-вполне. Исходя из характеристик- какая она сильная, волевая, и как мы видим,что ей "море по колено".
Я не соглашусь с тем, что топиться она бы не стала. Мы ничего не знаем о том, что случилось. Как она жила. Родители категорически против этой версии, соответственно ничего не проливают на то, что могло стать причиной. Даже не пытаются выяснить если не знают. "Против копаний в прошлом", это дословная позиция. Значит есть что скрывать. Их абсолютное несогласие с самого начала с версией суицида - как раз и утверждает меня в ней. Когда хочешь найти, разобраться- будешь копать во всех направлениях, не отметая неугодные тебе  версии.
Даже информацию подписчикам во все инстанции предлагают везде распространять  не объективную. "Прогуливалась по набережной", это оказывается просто прогуливалась. . "У родителей нет объективной информации о ходе расследования". Что для меня звучит, что информация то у них есть, но они с ней не согласны. На камерах оказывается много людей и событий в момент пропажи "ребенка". И утонуть там якобы нельзя, по колено буквально. Хотя уже ранее здесь озвучивали, что совсем не по колено, про отлив в это время и про рип-волны.
« Последнее редактирование: 03.05.24 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Regnum | vita brevis | Mangusta | Нэнси | TuttiFrutti | Romashka | InventingAnna | ФеяFeya | Yuliya87 | Танара Г.

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 272

  • Расположение: Москва

  • Была 26.09.24 18:13

Вот здесь приводится интересный аргумент, что в волнах невозможно стоять так неподвижно.

https://privet-rostov.ru/main/100085-vopros-vse-bolshe-otvetov-vse-menshe-chto-proishodit-s-poiskami-propavshej-anny-comartovoj.html
Те, кто видят, что на скриншоте фигура заходит в воду,  не учитывают, что там еще светлые пятна у нее за спиной, то есть нечто теплое, не может же это быть вода (волны). Так что дело темное. Не факт, что она, к примеру, подскользнулась на камнях именно на этом мысу, а не при движении вдоль берега вперед или назад в темноте. То есть она может быть утонувшей на ином отрезке.

Для того, чтобы снять себе халупу на югах, друзья не нужны, нужна наличность. Сдавать там могут даже сараи, переделанные гаражи, вагончики на участке. Хотя несчастный случай вероятнее, а добровольный мотив более весомым должен быть, например, проблемы со здоровьем, что ставило бы в перспективе крест на карьере, спорте и профессии.
Меня в этой статье (также, как и в других) удивляет больше всего фраза "Диана отправила специалисту, который разобрал по кадрам"  *ROFL*  отсюла и берутся выводы и слухи, потому, что вот такие специалисты смуту наводят.

И еще, я не понимаю, как она могла стать свидетельницей чего-то ужасного, что ее аж устранили. Это ведомственный санаторий. Ладно бы там была военная база или полигон, где пристрелили кого-то случайно. А тут что могло произойти? Отдыхающего прибили, утопили или еще что? Ну, это как-то даже не серьёзно


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | sneg-oook09 | ФЕАНОР | Нэнси | Mangusta | gossgirl | rosalie | Elisa | Танара Г. | biased

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 277

  • Был 13.08.24 10:23

Я не верю что она утонула,зачем человеку который хочет утопится ждать сумерки?
Это треш какой то.
« Последнее редактирование: 03.05.24 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 942
  • Благодарностей: 16 204

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:13

Почему молчит брат Анны, интересно. Он видел её состояние и что она ушла. Должен был сказать тренеру или позвонить маме. Получается, поехал народ на соревнование и делает что хочет без ведома руководителя. Нужно искать причину, тогда можно понять то, почему она так поступила.
там мама главная- че сказала, то и будет, все в подчинении. Думаю и знакомые Анны не могут ничего сказать - их либо действительно нет, либо мама Анны - не рекомендовала давать интервью.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Танара Г. | LEXA

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 999

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:04

Я не верю что она утонула,зачем человеку который хочет утопится ждать сумерки?
Психологи утверждают, что подавляющее большинство самоубийств происходит в темное время суток.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Я не верю что она утонула,зачем человеку который хочет утопится ждать сумерки?
Это треш какой то.
Потому что, возможно, обдумывала. Собиралась духом и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Beata

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 277

  • Был 13.08.24 10:23

Психологи утверждают, что подавляющее большинство самоубийств происходит в темное время суток.
Прочитала с полуночи до 4 утра. Не тот случай. Хотя конечно если человек пошел топиться ему без разницы день или ночь, но если пошёл топиться ДНЕМ то почему утонул НОЧЬЮ это я образно говоря не конкретно об Ане.

Т


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 09:42

Я бы обратил внимание на разговоры с мамой о личной жизни. Мама это преподносит так, что хотела бы, чтобы Анна с кем-то встречалась. А Анна якобы ей ответила, что хочет чтобы это была большая любовь  и нужно сначала встать на свои ноги. Далее, на видео за 2 дня до исчезновения она говорит, что не хочет замуж, а хочет, чтобы волосы развивались на ветру и брызги воды в глаза (может немного неправильно запомнил). А теперь вопрос. А может мама весьма настойчиво ее убеждала выйти замуж за кого-то, а Анне это сильно не нравилось? Настолько сильно, что это и была основная причина ее поступка.
Это версия мамы. Это она так видит. Я думаю, что всё это неправда. Либо никаких разговоров на эту тему не было вообще, либо были, но Анна поддакивала маме, не решаясь/боясь возражать. Она выдаёт желаемое за действительное, а мы тут всерьез это обсуждаем и верим ей.
Расскажу пример. Однажды приехали в гости, там сын-подросток 14-16 лет, занимался плаванием. Сидит этот Митрофанушка и поддакивает, мама (там мама очень авторитарная) рассказывает про него какой он спортсмен, какой правильный образ жизни ведет, вот другие курят, а он - нет. Спустя два часа я застаю его за углом дома с друганами и с сигаретой. А представьте, что случилось бы что-то с этим юношей и мать бы также транслировала, что ее сын категорически был против сигарет, с ней в этом вопросе был согласен и ни за что и никогда. При этом мать свято верит в то, что говорит! Она не врет, она искренне убеждена в этом.  И сыночек ведь сидел и активно поддакивал и говорил то, что мама хочет услышать. Поэтому лично я не верю ни одному слову мамы.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | GreK | Romashka | rosalie | Нэнси | sneg-oook09 | ФеяFeya

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 999

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:04

Хотя конечно если человек пошел топиться ему без разницы день или ночь, но если пошёл топиться ДНЕМ то почему утонул НОЧЬЮ это я образно говоря не конкретно об Ане.
Так по разному бывает. Кто-то прям заранее все решил и спланировал и пошел, а кто-то ничего не планировал, а просто в расстроенных чувствах шел "куда глаза глядят", а потом вдруг осознал, что не хочет возвращаться.
Оффтоп (текст не по теме)
Знаю случай, когда взрослый солидный человек уехал в другой город (искать стали в первую же ночь, как домой не вернулся), там снял жилье и жил пару дней, а потом ушел и утопился. Когда хозяйку спросили чем он занимался, сказала что каждый день с утра до вечера ходил вдоль реки. Кто ж знает,что в голове. Может ехал просто что-бы ото всего отдохнуть, подумать, поискать выход, без точной цели, а потом решил что все -нет выхода.
« Последнее редактирование: 03.05.24 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Romashka | gossgirl | rosalie | Нэнси

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 272

  • Расположение: Москва

  • Была 26.09.24 18:13

Я не верю что она утонула,зачем человеку который хочет утопится ждать сумерки?
Это треш какой то.
Чтобы никто не прибежал спасать или не хотела, чтобы запечатлели этот страшный поступок.


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | Romashka

Криминайка


  • Сообщений: 1 883
  • Благодарностей: 2 277

  • Был 13.08.24 10:23

Чтобы никто не прибежал спасать или не хотела, чтобы запечатлели этот страшный поступок.
Ага может она еще с охраниками договорилась что бы на камерах ничего видно не было.
Она же не полной темноты дождалась а только сумерки.
Конечно никто не знает что у человека в голове.
А если бы камера зафиксировала момент смерти? не слишком ли жестоко для родителей раз так долго обдумывала свое решения.
Даже если она знала обо всех нюансах камеры.
Зачем идти на такой риск.
Можно место и без камер найти.
« Последнее редактирование: 03.05.24 15:20 »

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 272

  • Расположение: Москва

  • Была 26.09.24 18:13

Ага может она еще с охраниками договорилась что бы на камерах ничего видно не было.
Она же не полной темноты дождалась а только сумерки.
Конечно никто не знает что у человека в голове.
А если бы камера зафиксировала момент смерти? не слишком ли жестоко для родителей раз так долго обдумывала свое решения.
Даже если она знала обо всех нюансах камеры.
Зачем идти на такой риск.
Можно место и без камер найти.
Думаю, камеры ее волновали меньше всего. Может, она про них и не знала, не обращала внимания.
Еще не доказано, что она вошла в воду именно при сумерках. Там не совсем понятно, мне кажется, как раз она сидела на мысе. И если посмотреть, то мыс освещается не полностью, правая сторона не освещена и там можно уйти на край, в темноте остаться незаметной и спокойно войти в воду

Ирина Петровна


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 410

  • Была сегодня в 13:27

Из-за этого стиха "Жди меня, и я вернусь", который Анна заранее читает - не отделаюсь от ощущения, что в планах у неё было давно желание "исчезнуть",
и при загадочных обстоятельствах...

_Silkworm_


  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:39

Из-за этого стиха "Жди меня, и я вернусь", который Анна заранее читает - не отделаюсь от ощущения, что в планах у неё было давно желание "исчезнуть",
и при загадочных обстоятельствах...
Появилось новое видео на ютубе. Там говорится, что стихотворение Анна записала для мамы. Возможно так объяснила  сама Диана Цомартова. Упоминается подруга.
https://www.youtube.com/watch?v=6R0_RMzDPAw#


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ирина Петровна | VLV | Эля 29 | МИРА

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 601

  • Была 02.10.24 01:21

Из-за этого стиха "Жди меня, и я вернусь", который Анна заранее читает - не отделаюсь от ощущения, что в планах у неё было давно желание "исчезнуть",
и при загадочных обстоятельствах...
Вполне возможно, из - за этого стихотворения в Ютуб  и др. "выходов в эфир" она попалась кому то на крючок. Приглядели.
« Последнее редактирование: 03.05.24 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Ирина Петровна


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 410

  • Была сегодня в 13:27

На 2.12. видео, диктор - "Диана вместе с детьми часто бывала на роднике Гремучем, где собирались любители зимнего плавания и закаливания"...
Кто-то писал - "Может вплавь отправилась до своей гостиницы"... Уже тоже не кажется какой-то фантастикой, раз закалённая... *DONT_KNOW*
Здесь выкладывали фото Анны на фоне этого родника. Такой у неё здесь философский, задумчивый взгляд...
Второе фото из интернета (родник Гремучий, Ростов-на-Дону).

Добавлено позже:
Кстати, Фарадей хотел посмотреть кроссовки, может это они...
« Последнее редактирование: 03.05.24 21:47 »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 942
  • Благодарностей: 16 204

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:13

Из-за этого стиха "Жди меня, и я вернусь", который Анна заранее читает - не отделаюсь от ощущения, что в планах у неё было давно желание "исчезнуть",
и при загадочных обстоятельствах...
а может и совпадение мистическое такое. Но читает она вдохновенно., да, завораживающе..
А на счет в планах было - не было - если, например, несчастный случай - подскользнулась на камнях, ударилась головой - и унесло подводное течение - тут такое не планируется... Несчастный случай всегда непредсказуем.
Это как Аннушка из "Мастера и Маргариты" - разлила масло "для" Берлиоза и он ..тогось. Тоже никто не планировал... как бы.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Romashka

_Silkworm_


  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:39

На 2.12. видео, диктор - "Диана вместе с детьми часто бывала на роднике Гремучем, где собирались любители зимнего плавания и закаливания"...
Кто-то писал - "Может вплавь отправилась до своей гостиницы"... Уже тоже не кажется какой-то фантастикой, раз закалённая... *DONT_KNOW*
Здесь выкладывали фото Анны на фоне этого родника. Такой у неё здесь философский, задумчивый взгляд...
Второе фото из интернета (родник Гремучий, Ростов-на-Дону).

Добавлено позже:
Кстати, Фарадей хотел посмотреть кроссовки, может это они...
Вот и у меня возникла мысль , что Анна могла закаливаться там. Температура воды в роднике круглый год 10-11 градусов. Пыталась ли она плыть до гостиницы? Я не уверенна, но идти по воде могла.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 601

  • Была 02.10.24 01:21

Но читает она вдохновенно., да, завораживающе..
Просто любимым предметом в школе была литература, наверное.  АЦ - типичный гуманитарий. Гуманитарии часто и есть романтики. Я тоже любила читать выразительно стихи вслух,  дикция позволяла. Мне в характеристике обычно  так и писали - имеет хорошую дикцию.
« Последнее редактирование: 03.05.24 22:45 »

mast2003

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 13

  • Был 05.05.24 08:27

Чистейшее самоубийство, все правильно было выше сказано, охрана ее искала на пирсе достаточно долго, видимо. Либо суицид, либо попытка доказать, что сильная, из за материнского давления. Мать по-этому и активничает, это очень четко видно в интервью во всяких шоу,обратите внимание, смотрите на паузе - якобы плачет, платок к глазам,а краешком глаза напряженно мониторит ситуацию. . Она ее довела до стресса, ребенку страшно было после"неудачи" возвращаться в родной дом. А все эти слезы сейчас от лукавого, лишний раз подтверждают, что мать причина всех бед. И мы тут не горем и слезами несчатстной семьи упиваемся... Просто очень гордая женщина  воспитала еще более гордую... И любви не было.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: InventingAnna | TuttiFrutti

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 601

  • Была 02.10.24 01:21

Просто очень гордая женщина  воспитала еще более гордую...
А надо как? На Кавказе вообще то много гордых людей. Национальная особенность.

Добавлено позже:
И любви не было.
В чём и как по - вашему должна проявляться материнская  любовь? Там ещё и папа был, и АЦ его любимица.

Добавлено позже:
Она ее довела до стресса, ребенку страшно было после"неудачи" возвращаться в родной дом
Вот это страсти - мордасти вы навели. Девушка совсем не похожа на забитую и  зашуганную. Воспитана в полной дружной  семье. Единственное, что меня настораживает, религиозность, но и та не фанатичная.
« Последнее редактирование: 04.05.24 04:27 »


Поблагодарили за сообщение: Beata

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

А все эти слезы сейчас от лукавого, лишний раз подтверждают, что мать причина всех бед.

Комментарий администратора
 Вы когда на форуме у нас пишите, вы думайте, пожалуйста - у нас такие высказывания не приветствуются. Если вы считаете, что анонимно на форуме можно писать все, что вздумается, то вы ошибаетесь.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

VLV


  • Сообщений: 1 746
  • Благодарностей: 2 710

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 09:04

Несчастный случай всегда непредсказуем.
Могла от переохлаждения сознание потерять и упасть в воду.
Как ни странно, в воде (+5) было бы теплее, чем на берегу:
Февраль. К вечеру похолодало. Повышенная влажность воздуха возле моря.  Долго сидела без движений. Мокрая одежда + постоянные брызги.

В прогнозах всегда пишут реальную t воздуха и t по ощущениям. На ветру у моря, 40+ минут без движения и в мокрой одежде Анне было так же холодно, как при минусовой t.
Cколько времени выдержит организм в таких условиях? Даже закаленный...

Там пляжи мелководные, все местные это подтверждают.
Но несколько раз мыс называли пирсом. Возможно, специально углубляли дно именно в этом месте, чтобы могли какие-то небольшие суденышки возле санатория приставать? Экскурсионные например...
Не могут же (водолазы) врать про 3-х метровую глубину... Ведь это легко проверить
И еще -  это бы объяснило подъезд автомобилей к самой воде -  перевезти что-то для погрузки на судно
« Последнее редактирование: 04.05.24 09:26 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Romashka | kotopes89

mast2003

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 13

  • Был 05.05.24 08:27

Могу представится по всей форме, если будет такая необходимость. Пока, с учетом вышепрочитанного, в этом необходимость отсутствует. Ну а что касаемо моего комментария, поверьте уж человечку с 15 летним опытом - насмотрелся всякого. Как Вы упомянули, полная любящая семья - как она тогда допустила, зная характер ребенка, что в стрессовой ситуации она осталась совершенно одна? Первый звоночек. Второе - реакция брата. Значит было такое уже, что ребенок замыкался в себе и пропадал. Звоночек? Второй. Я бы отрабатывал версию с переохлаждением из за гуляния по колено в воде, стало плохо на фоне стресса и усталости, падение в воду. Смотреть по господствующим течениям там, куда выносит топляк и мусор к берегу, местные знают как правило, с большой долей найдется тело. А девочку очень жаль. Что касается матери, Вы неверно совершенно трактовали мои слова. На Кавказе сильная женщина никогда не допустит "слабости" - для нее это будет чрезмерна забота,тем более из девочки растили бойца. Ну а горе матери не измерить ничем...
« Последнее редактирование: 04.05.24 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: Romashka | Milkin_u | TuttiFrutti | kotopes89

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 345

  • Был 03.10.24 07:29

Я бы отрабатывал версию с переохлаждением из за гуляния по колено в воде, стало плохо на фоне стресса и усталости, падение в воду.
Гуляние в холодной воде входит в систему спортивных тренировок?... =-O
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 658
  • Благодарностей: 4 696

  • Была вчера в 17:40

 До сих пор непонятно с последним видео с якобы перестрелкой.Так никаких данных официально нет, реальное ли это видео, откуда оно, не является ли подделанным... Неужели официальное следствие никаких действий в отношении этого видео произведено не было? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна