Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 56 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 337572 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Sole


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 39

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:00

"А вам не кажется странным,что мы,простые пользователи интернета ,увидели записи с камер более чем достаточно,а мама - истеричка нет? Все там ясно и понятно ,- девушка прыгнула в море и утонула.Следователи все видели и знают.А что там мама страдает шизофренией ,- это ее проблемы"

Вы -следователь?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 954
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

А вам не кажется странным,что мы,простые пользователи интернета ,увидели записи с камер более чем достаточно,а мама - истеричка нет? Все там ясно и понятно ,- девушка прыгнула в море и утонула.Следователи все видели и знают.А что там мама страдает шизофренией ,- это ее проблемы

Комментарий администратора
А по-моему, это у вас проблемы с головой и тактом, раз хватает наглости такое писать. Отдохните от форума.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Sole | Olyan | Rita-Bel | IceBreaker

ЁлыПалы

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 336

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 06:23

Пример: волейболистка выпрыгнула в окно
Цитирование
Молодая и красивая волейболистка молодежной сборной наложила на себя руки: разбираемся

Арина Михайлина покончила с собой, выпрыгнув из окна 16-го этажа общежития МЭИ в Москве.

Арине Михайлиной было 21 год.

За час до гибели Арины Михайлиной её парню показалось, что она прощается с ним, и он вызвал к ней скорую. Врачи осмотрели Арину, решили, что помощь спортсменке не требуется и уехали.

Какой была реакция парня Арины Михайлиной на её прощальные слова? Парень Арины Михайлиной запереживал, вызвал к ней скорую и сам поехал к общежитию МЭИ в Москве, где жила Михайлина.

Какие были достижения Арины Михайлиной в спорте?

Арина Михайлина была кандидатом в мастера спорта и победителем первенства России 2018 года в своей возрастной категории. Она успела получить несколько наград на студенческих турнирах и выступала за молодежную сборную России.

Предсмертной записки Арина не оставила.

Какие были последние изменения в жизни Арины Михайлиной? Ранее Арина Михайлина переехала от парня в общежитие.

https://dzen.ru/a/ZiZJRJrr8CPz8ntl
И вот - о том, как стоит относиться к рассказам о жизнерадостности: тренер говорит о самоубийстве из-за расставания с молодым человеком, и тут же добавляет:

Цитирование
Урядова добавила, что Михайлина была «добрым, светлым, жизнерадостным, очень отзывчивым и порядочным» человеком, который «не привык опускать руки» и имел «далеко идущие планы» в спорте.
https://dzen.ru/a/ZiZwTZJWTw87Mt6t
Можно было бы ожидать таких высказываний от отрицающих самоубийство, но она признаёт...
« Последнее редактирование: 22.04.24 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: Элла888

GreK


  • Сообщений: 3 452
  • Благодарностей: 9 265

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:55

На мою версию влюбленности
И тут неожиданно появляется какой-то Сослан..., который Вашу версию с тренером подвигает в сторонку. Интересно кто этот загадочный человек

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Elisa | VLV | Милашка | IceBreaker

Gipsy


  • Сообщений: 243
  • Благодарностей: 927

  • Был сегодня в 17:58

Не смотря на то, что я здесь напишу - все равно буду надеяться на лучшее.
Чувствуется здесь всё-таки наложение факторов. Что-то ещё могло произойти на пляже...

Но, я как-то спрашивала - откуда это фото с разбитым сердечком, когда сделано и кто прифотошопил сердце... Так вот нашла я это сердечко, в одном из последних 3-х видео в Тт Ани (это 3 мес назад, как раз перед боем)...

https://urlebird.com/ru/video/7323183621869817106/  - уж не знаю с кем Аня тут спарингуется, и кто снимает её (на канатке, как я поняла). Может быть, как всегда, мама; а вожет быть парень/мужчина, который ей давно нравится ("полжизни")...
И оформлено это под известный сингл "Пыяла" из группы "Аигел" (из сериала "Слово Пацана. Кровь на асфальте"). Так вот, желающие, для размышления могут посмотреть этот клип (именно группы) и почитать перевод этой песни (про разбитую чашу, сердце, любовь)...

Далее, опять Аня выставляет свой ролик (чёрно-белое оформление) под сингл группы "ВИА Гра" - "А я хочу перемирия! А я прошу перемирия! Кто без тебя в этом мире я? Расскажи, как внутри помирить две половины души?.." - https://urlebird.com/ru/video/7326197949535489287/
И именно между этими двумя роликами про "уничтожил пол твоей жизни"... Который, кстати, тоже под сингл "Пыяла" группы "Аигел". - https://urlebird.com/ru/video/7325044154122177800/
А потом Аня с этим настроением едет в Каспийск...
Так что, к родителям эта надпись никак не клеится, моё мнение...
... дальше уже публикуют там записи родственники.
(одновременно, смотрю, с кем-то написали)
Оффтоп (текст не по теме)
Один из переводов песни Пыяла группы Аигел:
Ты разбил мою любовь,
Она хрупка, как стекло,
Видишь?
Ты и есть моя любовь,
Ты разбит вдребезги,
Загляни мне в глаза,
Посмотри, ты мое солнце,
Дай мне руку свою,
А в руке твоей стекло.
Я думаю слишком много смысла вкладывается, это ведь тик-ток. Там большинство видео снимают как тренд и музыку/песни ставят те которые в тренде


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Helen J Marple | gossgirl | Sole

Helen J Marple


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 362

  • Расположение: Минск

  • Была сегодня в 17:35

Все логично. Одна из камер, но не все. Сначала-то говорили, что там вообще камеры не работали в тот день. А оказывается, всего одна. Сомневаюсь, что на ней могло быть что-то такое, чего не увидели другие камеры.
Мне на слитых видео тоже видится волна между силуэтом и камнями. Анна в воде по пояс. Похоже, свидетель не врал.
А вас не затруднит сделать скрин момента, где вы видите волну?
Потому что я смотрю с телефона, и вроде и в очках - а всё равно не вижу.
Или хотя бы написать, на каких минутах/секундах на том видео можно увидеть Аню по пояс в воде - попытаюсь тогда  ещё раз как-то что-то рассмотреть на нужном кадре.
Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 23.04.24 03:55 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 147

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:55

https://rostov.aif.ru/incidents/sledkom-rf-rassmotrit-obrashchenie-materi-studentki-iz-rostova-comartovoy
22.04.2024 17:05
СКР рассмотрит обращение матери пропавшей студентки из Ростова Цомартовой
На ситуацию отреагировал центральный аппарат Следкома России. Глава ведомства Александр Бастрыкин потребовал представить доклад. О ходе предварительного следствия по уголовному делу и установленных обстоятельствах должен будет отчитаться и.о. руководителя СУ СКР по Республике Дагестан Александр Супрун.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 249
  • Благодарностей: 16 887

  • Была сегодня в 18:28

И тут неожиданно появляется какой-то Сослан..., который Вашу версию с тренером подвигает в сторонку. Интересно кто этот загадочный человек

(Ссылка на вложение)
Что это и откуда?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 741
  • Благодарностей: 15 945

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:25

СКР рассмотрит обращение матери пропавшей студентки из Ростова Цомартовой.
должен будет отчитаться и.о. руководителя СУ СКР по Республике Дагестан Александр Супрун.
может расширят поиски со спец.техникой (подводное оборудование бы новое) и  все-таки поднимут все камеры на территории, может что- то прояснится. Могла ли все-таки уйти она по суше, или какие подозрительные действия администрации заподозрят? А подводный поиск бы расширить, не помешает.
« Последнее редактирование: 23.04.24 09:26 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Romashka

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

И тут неожиданно появляется какой-то Сослан..., который Вашу версию с тренером подвигает в сторонку. Интересно кто этот загадочный человек
Кмк, это просто воздыхатель, а её сердце было отдано другому
И счастливая любовь никак не вяжется с суицидом
Так что я бы Сослана в сторонку отодвинула))
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Mirart


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Ingerdwo

  • На форуме

Что это и откуда?
Пост из телеграм канала «Анна Цомартова», который ведет мама Анны


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | GreK

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 19:28

Я думаю слишком много смысла вкладывается, это ведь тик-ток. Там большинство видео снимают как тренд и музыку/песни ставят те которые в тренде
Мне думается, что эти несколько тревожно-пессимистичных роликов (подряд) - не в стиле Ани. Да и видно по ней, не смотря на открытую улыбку, личная жизнь для неё - закрытая тема. Да ещё и совпало с её исчезновением. Рассматриваю "совпадения".
И дальше изучаю её профили, но пока не видела больше сердечек "разбитых и перевязанных".
Я обратила внимание на один из этих роликов, что Аня в этой кабинке как-то по-другому себя ведёт. Вот и подумала, возможно, её снимает не мама, а молодой человек, который ей нравится. (Кстати, нашла её в этой же бежевой шифоновой блузе на фоне этих кабинок; это не канатка, а колесо обозрения... И похоже тренируется здесь Аня на брате, а-то я пыталась рассмотреть "таинственного молодого человека". Но его лицо пока не могу рассмотреть).


Поблагодарили за сообщение: VLV | Romashka

Милашка


  • Сообщений: 7 816
  • Благодарностей: 12 714

  • На форуме

И тут неожиданно появляется какой-то Сослан..., который Вашу версию с тренером подвигает в сторонку. Интересно кто этот загадочный человек

(Ссылка на вложение)
А кто он?Что-то ни разу не слышал о нем. Не могла ли Аня от него захотеть слиться?
« Последнее редактирование: 23.04.24 09:48 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 249
  • Благодарностей: 16 887

  • Была сегодня в 18:28

Пост из телеграм канала «Анна Цомартова», который ведет мама Анны
Получается, этот Сослан появился вот только что. Подозреваю, они с Анной даже не знакомы были.


Поблагодарили за сообщение: VLV | Ирина13666 | Ирина Петровна | gossgirl

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

Я думаю слишком много смысла вкладывается, это ведь тик-ток. Там большинство видео снимают как тренд и музыку/песни ставят те которые в тренде
ТТ - да, он такой))
Но Аня использует в данном случае ретро-песни. Они, конечно, хорошие, но не прям уж в тренде.
Почему бы не предположить, что они были выбраны, тк подходили по смыслу?
 
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Mirart


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Ingerdwo

  • На форуме

Получается, этот Сослан появился вот только что. Подозреваю, они с Анной даже не знакомы были.
https://privet-rostov.ru/main/99807-osetinskij-poklonnik-anny-comartovoj-podaril-ee-mame-buket-alyh-roz.html

Из статьи понятно, что парень появился уже после пропажи, активно участвует в поисках.
Для меня очень странная ситуация. Молодец, что он помогает, тут без вопросов. Но зачем сразу сватать-то их? Называется, без меня меня женили.


Поблагодарили за сообщение: Gipsy | VLV | BelayaBelka | IceBreaker | gossgirl

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

Из статьи понятно, что парень появился уже после пропажи, активно участвует в поисках.
Для меня очень странная ситуация. Молодец, что он помогает, тут без вопросов. Но зачем сразу сватать-то их? Называется, без меня меня женили.
Кмк, Диана выложила это в благодарность к более чем неравнодушному человеку, как бы реверанс в его сторону
Плюс это соответствует ее цели - всеми способами поддерживать общественный интерес и резонанс
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

GreK


  • Сообщений: 3 452
  • Благодарностей: 9 265

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:55

Получается, этот Сослан появился вот только что. Подозреваю, они с Анной даже не знакомы были.
И мама только что появившемуся человеку, незнакомому, говорит: "«Хороший парень, осетин! Лучший из осетин! Пусть Всевышний даст нам такое счастье, и он её на кувде за руку будет держать и охранять от всего! Я от всего сердца ему доверяю, если один такой человек стоит рядом, то неважно, кто вокруг!»

Ну конечно он после пропажи появился, не может же она сказать - я врала, что парня у неё нет, а теперь он вдруг есть. И то что он появился якобы после пропажи - она лично не говорит, а это говорит СМИ. "Когда ее найдут, он обязательно на ней женится." - Елена Попова, автор статьи. Понятно что обещать не значит жениться, но всё рано подозрительно это всё. Может они все просто не в курсе, а он давно с ней общается? Запросто.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Mirart | IceBreaker | Эля 29

Imksy93


  • Сообщений: 717
  • Благодарностей: 1 619

  • Был сегодня в 15:43

И мама только что появившемуся человеку, незнакомому, говорит: "«Хороший парень, осетин! Лучший из осетин! Пусть Всевышний даст нам такое счастье, и он её на кувде за руку будет держать и охранять от всего! Я от всего сердца ему доверяю, если один такой человек стоит рядом, то неважно, кто вокруг!»

Ну конечно он после пропажи появился, не может же она сказать - я врала, что парня у неё нет, а теперь он вдруг есть. И то что он появился якобы после пропажи - она лично не говорит, а это говорит СМИ. "Когда ее найдут, он обязательно на ней женится." - Елена Попова, автор статьи. Понятно что обещать не значит жениться, но всё рано подозрительно это всё. Может они все просто не в курсе, а он давно с ней общается? Запросто.
Да мне кажется это из разряда "сын маминой подруги", нравился маме всегда, а Анна на него не обращала внимания, сейчас Анны нет, мама может фантазировать как бы ей хотелось

ФеяFeya


  • Сообщений: 321
  • Благодарностей: 1 714

  • На форуме

Я не поняла, официальная версия - "влюбился заочно", а мама уже решила, что если дочь найдётся, то они с Сосланом поженятся? Решать за 22-летнюю - нет, конечно, Аня сама явно этого и хотела бы, просто милая опека и никакого сверхконтроля.


Поблагодарили за сообщение: Mirart | Ирина13666 | paranomika | BelayaBelka | Mangusta | rosalie | gossgirl | Нэнси | Танара Г.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 19:28

Мама держится как может. Другая бы в данной ситуации могла с ума сойти от ожидания, поэтому сложно быть критичной к её словам. *DONT_KNOW*
Не сомневаюсь, что у Ани море поклонников, много букетов и внимания, логично, что и назойливые фанаты имеются...
Возможно, что однолюбка, и мил только один. Чтоб "как у мамы с папой - на всю жизнь" - что-то подобное у Погребижской в фильме мама говорила.


Поблагодарили за сообщение: VLV

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 422

  • Была 05.08.24 16:18

Мама держится как может. Другая бы в данной ситуации могла с ума сойти от ожидания, поэтому сложно быть критичной к её словам. *DONT_KNOW*

У мамы еще трое детей, насколько я понимаю. О них как-бы тоже думать надо, останутся без внимания и опять же какая-нибудь депрессия от этого развиться может.
Или просто в отрыв уйдут (в плохом смысле с взрослением). Не знаю, конечно, как она себя в семье ведет.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 249
  • Благодарностей: 16 887

  • Была сегодня в 18:28

Я не поняла, официальная версия - "влюбился заочно", а мама уже решила, что если дочь найдётся, то они с Сосланом поженятся? Решать за 22-летнюю - нет, конечно, Аня сама явно этого и хотела бы, просто милая опека и никакого сверхконтроля.
Да там попробуй, не поженись(...
« Последнее редактирование: 23.04.24 12:48 »

Mirart


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Ingerdwo

  • На форуме

Кто-то скинул в комментариях в тг. По-моему, информативно


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | VLV | rosalie | gossgirl

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 485
  • Благодарностей: 4 418

  • Была сегодня в 13:31

Кто-то скинул в комментариях в тг. По-моему, информативно
и что тут информативного?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | Beata

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

Может они все просто не в курсе, а он давно с ней общается? Запросто.
Эта информация многих заставит усомниться в версии суицида.
Когда у девушки еще и в личной жизни все хорошо, что может заставить ее пойти на такой отчаянный шаг?
Поражение на ринге на фоне полнейшего благополучия в жизни настолько малозначимо... Конечно же, ее похитили (подумает читатель)
Не этого ли добиваются родители? Исключить версию суицида из информационного поля и искать, искать, искать...
« Последнее редактирование: 23.04.24 13:36 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Ирина Петровна

GreK


  • Сообщений: 3 452
  • Благодарностей: 9 265

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:55

Эта информация многих заставит усомниться в версии суицида.
Когда у девушки еще и в личной жизни все хорошо, что может заставить ее пойти на такой отчаянный шаг?
Мама возможно решила - за  Сослана после окончания учёбы и точка, и далее по её тексту - хороший, лучший и т.д. А она (Аня) допустим не хотела, вот и вся причина, накануне узнала об этом.  При таком раскладе я бы не сказал что у неё всё хорошо в личной жизни , как раз наоборот.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | rosalie | gossgirl | ФеяFeya

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

Мама возможно решила - за  Сослана после окончания учёбы и точка, и далее по её тексту - хороший, лучший и т.д. А она (Аня) допустим не хотела, вот и вся причина, накануне узнала об этом.  При таком раскладе я бы не сказал что у неё всё хорошо в личной жизни , как раз наоборот.
А в таком случае - непонятно, зачем было это выкладывать
Если бы вскрылась попытка насильно выдать замуж, следствие могло бы связать это с суицидом. И родители оказались бы крайними, а это им надо?
« Последнее редактирование: 23.04.24 13:59 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

rosalie


  • Сообщений: 2 302
  • Благодарностей: 6 865

  • Был сегодня в 11:57

А вас не затруднит сделать скрин момента, где вы видите волну?
Потому что я смотрю с телефона, и вроде и в очках - а всё равно не вижу.
Или хотя бы написать, на каких минутах/секундах на том видео можно увидеть Аню по пояс в воде - попытаюсь тогда  ещё раз как-то что-то рассмотреть на нужном кадре.
Заранее благодарю.
Попробую вечером. Минуты не помню, только то, что камера уже в ночном режиме была.

GreK


  • Сообщений: 3 452
  • Благодарностей: 9 265

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:55

А в таком случае - непонятно, зачем было это выкладывать.
Показать что всё прекрастно в семье, просто идеально, подтверждение образа который рисуется с самого начала.

Я смотрю что происходит в телеграм-канале, это последнее время просто треш, который раскрывает характер мамы, я это вот относительно недавно осознал. Все неудобные, не нравящиеся комментарии - удаляются, только хвалебные остаются, читать абсолютно нечего. В жизни тоже самое получается с Аней, проекция, попробуй скажи что-то что ей не нравится или противоречит её убеждениям, "удалить" и "забанить" не получится конечно, но альтернативные меры воздействия будут.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Mirart | Romashka | Нэнси | BelayaBelka | gossgirl | ФеяFeya | Михаил_Г | Танара Г. | LEXA