Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 55 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402393 раз)

Yoshua и 7 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

Посмотрела ТТ Ани. Знаете, как переводится ее ник?
@_badola_ - Детеныш.
В одном из видео она говорит, что не хочет взрослеть, в другом - что не хочет стирать и готовить для кого -то ("я не твоя мама")
Вряд ли ее парила опека родителей, наоборот, кмк, ей было довольно комфортно в семье.
А еще это песня, пишут что осетинская
https://www.youtube.com/watch?v=IfE_b0uc6Co#


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 799
  • Благодарностей: 16 013

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 20:44

песня про детей..

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

Может ее в семье часто так называли, ну как прозвище ласковое?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Может ее в семье часто так называли, ну как прозвище ласковое?
В 22 года?

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

В 22 года?
Нет, в детстве. Но ей могло запомниться.
Хотя если и сейчас ДЦ все время о ней говоря называет ребенком, то не удивлюсь, если и сейчас тоже бывало.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Вита


  • Сообщений: 683
  • Благодарностей: 499

  • Расположение: ЮФО

  • На форуме

В 22 года?
А в каком возрасте была Анна, когда зарегистрировалась там?

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 402

  • Был 31.07.24 12:27

https://cloud.mail.ru/public/tYyY/xENdXTiVt
мне одной кажется что ,то что мы видим на записях, не соответствует тому, что говорят.
Говорят:
бой был ничего не значащий, она умела проигрывать
Мы видим:
Просто подавленное состояние и до боя и после боя. Слова тренера- она была расстроена и он успокаивал ее в раздевалке. От чего она была расстроена? от ничего не значащего боя? Что это тогда за спортсмен такой , который от не столь важного проигрыша уходит шлепать до темна по холодной воде и что с этим спортсменом будет-если будет проигрыш в каком то значимом бое? посмотрела на бои на тех же соревнованиях других ребят и особо мне была интересна реакция проигравших. да, они были расстроены, но адекватно воспринимали проигрыш. До такой степени подавленного  и раздавленного спортсмена я не увидела ни одного!
Говорят:
Она не была зависима от телефона и ничего странного в том, что она его не взяла на прогулку нет
Мы видим
активно раскрученные соц. сети девушки и бесконечный контент
Говорят: она всегда была на связи с мамой , были очень хорошие и близкие отношения в семье, она была умной и ответственной
Мы видим: сидящую на мысе, в холодной воде девушку в темноте, в то время как уже и соревнования закончились и команда уезжала из спорт комплекса и она прекрасно отдавала себе отчет в том, что мама уже названивает, брат в непонимании и все волнуются, но при этом продолжала там сидеть

и так далее...

В общем то что говорят, очень сильно отличается от того, что мы видим.

И кстати, да. Говорят только родные ( мама в частности) Никакого третьего мнения нет. Ни соседей, ни сокурсников ни коллег родителей, ни преподавателей. Говорят Только мама и тренер ( он же приближенный в их семью). Обычно, как правило, в передачах  про происшествие в семье, все соседи и знакомые тут же стараются вставить свои пять копеек.
Но не в этот раз.  В этот раз мама сама диктует сценарий передач. и к Малахову отказалась по причине того, что мол, там всю подноготную семьи на изнанку вывернут.

В общем тоже пища к размышлению...
« Последнее редактирование: 20.04.24 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г. | gudoklubvi | ФеяFeya | Mirart | _Silkworm_ | ФЕАНОР | sofi4ka | Милашка | Ol_lusha | Нэнси | МИРА | gossgirl | paranomika | Lina Caro | Ирина13666 | Эля 29 | BelayaBelka | rosalie | Gipsy | Nakano Takeko | Mangusta | Veta13 | Федосья Ивановна | Beata | ирина-мама2

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

А в каком возрасте была Анна, когда зарегистрировалась там?
Первые видео выложены 3г назад, то есть ей было 20
#Хорошокогдахорошо#

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

А в каком возрасте была Анна, когда зарегистрировалась там?
В Тт - вижу самую раннюю запись Ани от 12 ноября 2020г.
В Insta, под этим же ником - вижу только "около трёх лет назад"...
Но может там есть и более ранние записи, мне не всё там доступно, я не регистрировалась.
И кстати "badola", может быть её все близкие и друзья называли, потому что на видео она часто очень застенчива, как ребёнок. Вот и могла, не задумываясь, взять ник. А в комментариях Ане не редко пишут, что "это не женственный вид спорта" и т.д... А она будто всё время доказывает обратное... Показывает свою женственность и скромность, стеснительно отводит глаза... Аня очень разная. "Здесь она дубасит", а здесь она скромная беззащитная девушка. Будто какое-то противостояние и кому-то всё время что-то доказывает.
« Последнее редактирование: 20.04.24 22:30 »

Mirart


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ingerdwo

  • Была 07.09.24 23:22

И правда странно, что в за такое время поисков не было каких-то слов поддержки, помощи в поисках от друзей девушки, вообще каких-то заявлений! Просто знакомых со школы, универа, со спорта должно быть много. Обычно друзей близких 1-2 и они не могли бы молчать, ведь пропал их друг!
Если в семье и правда всё было хорошо, Анна воспитывалась в адекватной здоровой обстановке, я не поверю, что у неё не было бы пару близкий друзей (а скорее всего подруг).
Вроде бы соцсети, ролики, публичность в тиктоке, а с другой стороны какой-то информационный вакуум…


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | GreK | МИРА | Ирина13666 | Эля 29 | Sole

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 123

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

мне одной кажется что ,то что мы видим на записях, не соответствует тому, что говорят.
Говорят:
Нет не одной.
Сплошное враньë с самого начала. Я понимаю конечно родителей сначала надо было досконольно разобраться, что и как, а потом  усилить поиски в одном направлении.
Но нет, было придумано десять версий, вплоть до абсурда, с одной лишь целью - замазать одну единственную ( которую мы видим на видео).
Анна на мысе вплоть до темноты, Анна с мыса никуда не возвращается и пропадает именно с мыса.
Вопрос - куда? Сами родители могут хотя бы какие то версии дать? Нет - потому как на видео никто никого никуда не тащит и не убивает.
Нужно подводные дроны добиваться, а не сочинять небылицу про похищения и всë остальное.
Это конечно если есть цель - найти в любом состоянии.
Ну а если нет, можно и дальше придумывать выстрелы, машины невидимки и т. д.


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | gossgirl | Ирина13666 | Mirart | BelayaBelka | rosalie | Gipsy | Эля 29 | LEXA

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Любому родителю тяжело принять факт суицида... это страшно... страшно осознавать,что твой ребенок,где то в глубине души,несчастный человек... не приведи Господи быть виноватым... одно могу сказать,дети не должны бояться своих родителей,больше чем смерти... я не хочу обвинять ее родителей... нужно разбираться... в любом случае... дай бог,чтоб девушку нашли живой или мертвой... она достойна быть похороненной... Хочется верить в чудо...


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka

Afinna


  • Сообщений: 943
  • Благодарностей: 1 434

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 08.09.24 16:44

Любому родителю тяжело принять факт суицида... это страшно... страшно осознавать,что твой ребенок,где то в глубине души,несчастный человек... не приведи Господи быть виноватым... одно могу сказать,дети не должны бояться своих родителей,больше чем смерти... я не хочу обвинять ее родителей... нужно разбираться... в любом случае... дай бог,чтоб девушку нашли живой или мертвой... она достойна быть похороненной... Хочется верить в чудо...
Верно, хочется верить в чудо. В случае суицида у родственников всегда остаётся чувство вины, поэтому, как правило, эту версию отрицают. Но дело может быть вовсе и не в том, что ребёнок боится родителей( ну или боится огорчить, что тоже возможно). Иногда( редко, но все же бывает) нарушается биохимия в организме, по разным причинам, порой совсем неочевидным. Вот тогда это настоящая депрессия, не просто плохое настроение, а реальная болезнь. И тут, собственно, никто не виноват. Просто приходилось общаться с женщиной, у которой не вырабатываются серотонин и дофамин( вернее, вырабатываются,конечно, но критически низко). Пока она не нашла такого психиатра, который назначил ей препараты в адекватной ее состоянию дозировке, у неё было много попыток суицида, для окружающих - совсем без причины. Она так и говорила: пока принимаю препараты - живу, без них - чернота беспросветная. И это несмотря на то, что в жизни у неё, на первый взгляд, все в порядке - любящий муж, прекрасная дочь, достаток. Обычным людям это понять трудно, мнение, что « с жиру бесится» очень в обществе распространено.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | Наталья КВ | Milkin_u | Olyan | rosalie | Ирина Петровна | paranomika | Rita-Bel | kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

«Получили на руки копии постановлений о назначении экспертиз. К сожалению, чуда не произошло, наше ходатайство об изъятии жёсткого диска видеорегистратора санатория, несмотря на письменное подтверждение, никто не изъял и не отправил на экспертизу, с целью определения монтажа и стёртой информации. Хотя хорошо известно, что одна из камер на побережье санатория дала сбой (10 февраля – от редакции) и в промежутке с 13 часов до 20.40 записи отсутствуют! Что происходит? Почему?».

Накануне дня рождения дочери – завтра Анне исполняется 22 года, Диана попросила помочь молитвой: «Кто хочет нам помочь - помогите молитвой. Уважаемые подписчики, огромная просьба ко всем, у кого есть возможность заказать на завтра в храмах молебен Божьей матери «Взыскание погибших». Завтра молимся по соглашению за возвращение Анечки живой в семью, - написала 20 апреля в телеграм-канале, созданном для поисков Ани,  Диана Цомартова.

https://yug-24.ru/main/1428-mat-zagadochno-propavshej-sportsmenki-iz-rostova-chuda-ne-proizoshlo.html

Доклад о расследовании уголовного дела пропавшей в Дагестане спортсменки Анны Цомартовой представят в центральный аппарат Следственного комитета.
Уголовным делом по статье об убийстве занимаются дагестанские следователи. Глава СКР Александр Бастрыкин распорядился доложить о результатах предварительного следствия и установленных обстоятельствах.
« Последнее редактирование: 21.04.24 21:55 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: GreK | paranomika | rosalie | Ирина Петровна | Mangusta | kotopes89

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

Все логично. Одна из камер, но не все. Сначала-то говорили, что там вообще камеры не работали в тот день. А оказывается, всего одна. Сомневаюсь, что на ней могло быть что-то такое, чего не увидели другие камеры.
Мне на слитых видео тоже видится волна между силуэтом и камнями. Анна в воде по пояс. Похоже, свидетель не врал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Юшмик | paranomika | Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Чет не поняла. За взыскание погибших надо молиться, или за возвращение живой?

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Чет не поняла. За взыскание погибших надо молиться, или за возвращение живой?
Из интернета - «Икона «Взыскание погибших» побуждает к жизни и спасению, очищению и возвращению на путь истинный»...

Ане сегодня должно исполниться 22 года...

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Оффтоп (текст не по теме)
Чет не поняла. За взыскание погибших надо молиться, или за возвращение живой?
Икона «Взыскание погибших» – не слишком точное для современной трактовки название. Скорее, «погибающих», ведь Пречистая Дева готова внемлет молитвам людей, находящихся на грани и даже переступивших ее.
Она не отворачивается даже от тех, кто совершал тяжкие грехи, неустанно умоляя Господа об их прощении и спасении. 
К иконе обращаются с молитвами о: 
прощении грехов и спасении; 
обретении счастья в супружестве и материнстве;
исцелении самых тяжких недугов (у себя и близких);
избавлении от пагубных зависимостей;
обретении сил для преодоления различных бед;
победе над врагами;
защите в период боевых действий;
поиске без вести пропавших.
Видимо, это имелось в виду.
« Последнее редактирование: 22.04.24 12:09 от Маруся »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | BelayaBelka

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Аня и её мысли полгода назад,
пробую вставить видео:
https://urlebird.com/ru/video/insttsoma-7284302995817303304/

И, кстати, когда изучаешь профили Ани, понимаешь, что один из её крайних заголовков - "Когда спустя долгое время сталкиваешься взглядами с человеком, который буквально уничтожил пол твоей жизни"... - Не имеет отношения к родителям. Аня любит и родителей (семью), и спорт.
« Последнее редактирование: 22.04.24 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

ЁлыПалы

  • На премодерации

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 336

  • Расположение: Москва

  • Была 12.08.24 20:07

Ирина Петровна, кто же это мог быть? Ей - 22, она не замужем, и даже парня нет... Школьный учитель, злой тренер, или педофил?

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 624

  • Был вчера в 15:26

Ирина Петровна, кто же это мог быть? Ей - 22, она не замужем, и даже парня нет... Школьный учитель, злой тренер, или педофил?
думаю, что это просто как тренд снято, для набора просмотров видео на определенную тему
Не похоже, что жизнь Анны была кем-то уничтожена, девушка красивая, из хорошей семьи, ее никто не отдает замуж, учится, спорт, насыщенная жизнь, если она покончила с собой, то причиной этому скорей всего какое-то недавнее событие, возможно был конфликт с кем-то из ее команды, с соперницей, что-то личное, что переросло в травлю, в унижение (в спорте такое нередко, командный дух может проявляться как в положительном, так и в отрицательном, например, могут гнобить за то, что ты задвинула спорт на второй план, подвела команду, слила бой и тд)


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 799
  • Благодарностей: 16 013

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 20:44

 
              Анна... найдись!!!!

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Икона Пресвятой Богородицы "Взыскание Погибших".
Помоги Богородица найди Анну!!
Комментарий модератора
 Давайте, пожалуйста, такие вещи убирать под оффтоп.
« Последнее редактирование: 22.04.24 12:08 от Маруся »


Поблагодарили за сообщение: Sole | Ирина Петровна

ЁлыПалы

  • На премодерации

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 336

  • Расположение: Москва

  • Была 12.08.24 20:07

Не похоже, что жизнь Анны была кем-то уничтожена
На мой взгляд, есть признаки длительной депрессии. Конечно, для это не требуется каких-то событий: она бывает и по чисто внутренним причинам... Но и в этом случае можно допустить, что депрессивный взгляд на мир проявился и в этой надписи. От неё можно было бы ожидать совсем другой надписи - вроде "Смерть врагам" или "У меня нет врагов: все мои враги сдохли", а тут - "жизнь сломали"...
« Последнее редактирование: 22.04.24 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Elisa | Mangusta

Sole


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:38

Добрый день, форумчане!

Депрессии у Анны не было, была расстроена, да.

А вот то, что такая нездоровая ситуация с видео записями санатория, которые не предоставили родителям, слили через телеграмм каналы, и одна из записей явно не от того дня, в который пропала Анна, либо это монтаж.
То, что записи с жесткого диска (сам жесткий диск) не были переданы на экспертизу.
То, что нет свидетелей (достоверно информация у меня лично отсутствует), но как я понимаю на видео присутствуют люди, в том числе охрана, которая не могла не видеть человека, который стоял 40 минут, разминался (а в оригинале Анна разминалась).
То, что не работала одна из камер.

Говорит только о том, что есть что скрывать.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

когда изучаешь профили Ани, понимаешь, что один из её крайних заголовков - "Когда спустя долгое время сталкиваешься взглядами с человеком, который буквально уничтожил пол твоей жизни"... - Не имеет отношения к родителям. Аня любит и родителей (семью), и спорт.
На мою версию влюбленности в тренера мне тут поступило предложение писать детективы, как Донцова))
Попробую вернуться к ней, раз речь зашла, тем более что и в ТТ Анны вижу ей подтверждение

Это видео (кмк) о тренере, совпадает "полжизни" - он работал с Анной с  10-11 лет. И выложено оно было 2,5 мес назад, т.е. как раз к турниру (или даже во время турнира) в Каспийске
Смысл можно понимать двояко: в прямом - полжизни Анна провела в спортзале. В переносном - она была в него сначала по-детски, потом уже всерьез влюблена.
(Не кидайтесь пож-ста тапками, это всего лишь версия)
Итак:
прошлым летом она была во Владикавказе (на видео 2 - набережная Терека), выложено 8мес назад, но снято было явно раньше, листва зеленая и с каникулами должно было совпасть. Ездила на соревнования скорее всего (видео 1)
на 3-м видео - "Ты не девушка, ты просто мечта"... Предположим, это его слова, и ей, хочется поделиться своим счастьем. На лице оно явно читается. Дальше. 4. Ну даже без комментариев: "Ты знаешь, мама, ооон какооой... Он не такой, как все ... 5. "Я тебе приснюсь... Буду очень-очень скучать..."
И пошли сердечки... а 3мес назад: "Моя душа такая нежная... И мы не ходим на свидания..."
Ну и про полжизни перед самым отъездом в Каспийск - как бы предвкушая встречу...
А теперь представьте: она 8 мес занималась самогипнозом, строила планы, ждала встречи, а получила что-то типа: "Что ты там себе напридумывала, деточка?"

Тогда все объяснимо: Аня очень ждала турнир, ехала с хорошим настроением, а на ринг выходит сама не своя...
Тел чист, тк общались они "постоянно" (по словам тренера) и лично
И повод для суицида, любовь - это псих.заболевание в какой-то степени...
« Последнее редактирование: 22.04.24 13:02 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | BelayaBelka | TuttiFrutti | Ирина13666 | _Silkworm_ | Танара Г. | Skifsaratov

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Не смотря на то, что я здесь напишу - все равно буду надеяться на лучшее.
Чувствуется здесь всё-таки наложение факторов. Что-то ещё могло произойти на пляже...

Но, я как-то спрашивала - откуда это фото с разбитым сердечком, когда сделано и кто прифотошопил сердце... Так вот нашла я это сердечко, в одном из последних 3-х видео в Тт Ани (это 3 мес назад, как раз перед боем)...

https://urlebird.com/ru/video/7323183621869817106/  - уж не знаю с кем Аня тут спарингуется, и кто снимает её (на канатке, как я поняла). Может быть, как всегда, мама; а вожет быть парень/мужчина, который ей давно нравится ("полжизни")...
И оформлено это под известный сингл "Пыяла" из группы "Аигел" (из сериала "Слово Пацана. Кровь на асфальте"). Так вот, желающие, для размышления могут посмотреть этот клип (именно группы) и почитать перевод этой песни (про разбитую чашу, сердце, любовь)...

Далее, опять Аня выставляет свой ролик (чёрно-белое оформление) под сингл группы "ВИА Гра" - "А я хочу перемирия! А я прошу перемирия! Кто без тебя в этом мире я? Расскажи, как внутри помирить две половины души?.." - https://urlebird.com/ru/video/7326197949535489287/
И именно между этими двумя роликами про "уничтожил пол твоей жизни"... Который, кстати, тоже под сингл "Пыяла" группы "Аигел". - https://urlebird.com/ru/video/7325044154122177800/
А потом Аня с этим настроением едет в Каспийск...
Так что, к родителям эта надпись никак не клеится, моё мнение...
... дальше уже публикуют там записи родственники.
(одновременно, смотрю, с кем-то написали)
Оффтоп (текст не по теме)
Один из переводов песни Пыяла группы Аигел:
Ты разбил мою любовь,
Она хрупка, как стекло,
Видишь?
Ты и есть моя любовь,
Ты разбит вдребезги,
Загляни мне в глаза,
Посмотри, ты мое солнце,
Дай мне руку свою,
А в руке твоей стекло.


Поблагодарили за сообщение: VLV | BelayaBelka | Эля 29

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

То что записи камер не дают посмотреть... это дико... просто вот по человечески... у семьи трагедия... пропала дочь... неужели нельзя как то,тет а тет, маме или папе дать просмотреть запись... от этого жизнь чья то зависит... как кто подозрительно...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | kotopes89

МИРА


  • Сообщений: 1 280
  • Благодарностей: 2 009

  • Была вчера в 20:25

То что записи камер не дают посмотреть... это дико... просто вот по человечески... у семьи трагедия... пропала дочь... неужели нельзя как то,тет а тет, маме или папе дать просмотреть запись... от этого жизнь чья то зависит... как кто подозрительно...
папа ужу вроде смотрел.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

То что записи камер не дают посмотреть... это дико... просто вот по человечески... у семьи трагедия... пропала дочь... неужели нельзя как то,тет а тет, маме или папе дать просмотреть запись... от этого жизнь чья то зависит... как кто подозрительно...
А "тайна следствия" в голову не приходит, не?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Танара Г. | Nakano Takeko

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:45

То что записи камер не дают посмотреть... это дико... просто вот по человечески... у семьи трагедия... пропала дочь... неужели нельзя как то,тет а тет, маме или папе дать просмотреть запись... от этого жизнь чья то зависит... как кто подозрительно...
А вам не кажется странным,что мы,простые пользователи интернета ,увидели записи с камер более чем достаточно,а мама - истеричка нет? Все там ясно и понятно ,- девушка прыгнула в море и утонула.Следователи все видели и знают.А что там мама страдает шизофренией ,- это ее проблемы

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума