Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 65 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 481096 раз)

Ирина Петровна, veronika и 28 гостей просматривают эту тему.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Отношение мамы к сверстницам мы уже слышали - крашеные сплетницы в барах.
"Никчёмные людишки, которые не рвутся к цели и ничего не достигнут". Так и представляются назидания: "Вперёд, к победе! Не расслабляться! Отдыхать будешь в могиле, а жизнь - это бой, и боль, которую надо преодолевать".
« Последнее редактирование: 01.05.24 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Танара Г. | ФеяFeya

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 999

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:04

Это стихотворение написала сама Аня к своему прошлогоднему Дню рождения
Пока могу сделать вывод, что родных она очень любила.
Так сложности и возникают в основном, когда любят. Если бы не любишь, гораздо проще сделать не то что от тебя хотят. Сказать, что буду жить как хочу и уйти. И тому подобное. А вот когда любишь, не хочешь огорчать и понимаешь что не можешь выполнить то, что от тебя ждут, тут и начинаются сложности.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | GreK | Intro Версия | Sole

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 272

  • Расположение: Москва

  • Была 26.09.24 18:13

У Анны не было друзей и подруг. Так писала сама мама в телеграме. Она говорила, что ей это не особо нужно было и её самой близкой и единственной подругой была сама мама.
В 21 год у человека нет друзей? В моем понимание такие люди должны быть замкнутыми, закрытыми. В это я не поверю никогда! Если оно так и было, то тут все понятно. Мама-подруга (( обычно в этом возрасте происходит переоценка ценностей. Да, родители остаются на своем месте, но кругозор общения увеличивается вне поля семьи.


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

GreK


  • Сообщений: 3 664
  • Благодарностей: 9 690

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:28

плакала Анна до боя
Есть 2 момента, которые, вроде бы, это подтверждают, если они сами по себе достоверны. Во-первых, свидетельница утверждает, что Анна с кем-то говорила по телефону и потом плакала (это было в теме). И во-вторых, информация, что после боя Анна не с кем по телефону не говорила.
Похоже на то, логически это была не мать. Установить кто звонил сложно, вернее не так, можно установить по биллингу - но предмет разговора не узнать. Звонивший при опросе скажет например, звонил пожелать удачи и победы перед боем, и всё. Телефон её в наличии, похоже что не изъят, как я понял мать его показывала в видео, Samsung какой-то. Она же говорила его изучали (видимо самостоятельно) - и ничего не нашли.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 999

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:04

Похоже на то, логически это была не мать. Установить кто звонил сложно, вернее не так, можно установить по биллингу - но предмет разговора не узнать. Звонивший при опросе скажет например, звонил пожелать удачи и победы перед боем, и всё.
Свидетель могла слышать, что она разговаривает, но не могла знать был ли это телефонный звонок или аудиозвонок в Ватсап или еще в каком мессенджере. В последнем случае, можно удалить чат или стереть историю и в телефоне не будет следов, кроме интернет соединения. Если со стороны родителей действительно был контроль, то у Анны могла быть привычка сразу удалять чаты и чистить историю в мессенджере. Так что звонить мог кто угодно.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

GreK


  • Сообщений: 3 664
  • Благодарностей: 9 690

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:28

Свидетель могла слышать, что она разговаривает, но не могла знать был ли это телефонный звонок или аудиозвонок в Ватсап или еще в каком мессенджере. В последнем случае, можно удалить чат или стереть историю и в телефоне не будет следов, кроме интернет соединения.
Вот по биллингу интернет-траффика, можно вычислить мессенджер и время звонка. И сопоставить с историей в самом мессенджере. Если трафик есть а в истории в это самое время ничего нет - она была удалена (почищена). И если такое откроется - то сразу вопрос возникает о удалении, кто, зачем и когда это сделал. Если очень захотеть то можно узнать то что удалено...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Sole

Mangusta


  • Сообщений: 2 976
  • Благодарностей: 7 999

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:04

Вот по биллингу интернет-траффика, можно вычислить мессенджер и время звонка. И сопоставить с историей в самом мессенджере. Если трафик есть а в истории в это самое время ничего нет - она была удалена (почищена). И если такое откроется - то сразу вопрос возникает о удалении, кто, зачем и когда это сделал. Если очень захотеть то можно узнать то что удалено...
Так может и узнали. Ход следствия нам не известен. Нам только известно, что родителям следствие не нравится, им кажется что ничего не сделано.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | sneg-oook09 | Romashka | Эля 29

Вита


  • Сообщений: 693
  • Благодарностей: 512

  • Расположение: ЮФО

  • Был 03.10.24 00:04

Про ее студенческую жизнь вообще никакой информации. Как и то, были ли подруги или все это настолько присекалось. Такое впечатление, что просто не дают этойинформации проникнуть в сеть. Анна не выглядит загнанным утенком, у нее наверняка была хоть одна подруга, однокурсница, с которой было какое-то общение. А информации при этом совсем никакой. Только и знаем, что Аня была сильная, волевая, общительная и замуж не хотела.
ВУЗ, где училась Анна всё же не простой - там и так от учащихся требуют не распространяться о том, как проходит обучение. А на месте начальника я, увидев, что история с пропажей его курсанта обсуждается в СМИ, построил бы весь институт и сказал: "Если Вам что-то есть сказать о пропаже Анны Цомартовой - расскажите это мне или следователю, а если я узнаю, что кто-то будет болтать об этом в интернете или вдруг захочет интервью дать какому-нибудь первому каналу, тот пусть считает, что уже отчислен из института".


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | sneg-oook09 | Romashka

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 345

  • Был 03.10.24 07:29

Надо было посмотреть камеры ВН во Дворце спорта (тренировочный зал, коридоры, раздевалка).  Привлечь психологов и психиатров для оценки состояния Ани по тем видео.
Опросить всех, кто видел ее и общался с ней в тот день - до и после боя. Пусть вспомнят каждое сказанное ею слово.
Не простая работка!
Если бы она полуфинал выиграла, то какой был бы финал? Между второй финалисткой и Анной, которая на Россию и так проходит.
Как бы, у Анны мотивация чуть поменьше получается и если она проигрывает финал, то ей бы прилетели претензии, что она сдала финал.
Так уж лучше сдать полуфинал, чтоб финал был заведомо честным. Может по линии МВД ей так убедительно намекнули.
А она в конце концов с этим не смирилась... :(
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 82

  • Была 01.08.24 16:52

Подскажите, когда мама сказала Анне ехать в отель сразу после проигрыша, подразумевалось, что она одна должна ехать как я поняла? Брат бы ещё остался? Что-то меня смущает в этих моментах с созвонами, раздевалками и "передай маме, что я её люблю" , но не могу понять что.

Либо конфликт и разговор в слезах до боя, если он имел место быть, были с мамой, и Анна намекнула, что не в обиде. Раз телефон был разряжен, она могла там заметку какую-то оставить для всех, что любит всех. Все равно сразу не нашёл бы брат эту запись. Хотя может и было что-то, но мама не говорит.

Ещё вопрос у меня, от следственных органов у нас только ориентировка, и их ответы на запросяюы от Дианы. Теоритически, если бы биллинг показал какие-либо странные звонки и тд, они бы огласили это? Как ещё один пруф, что суицид. Даже вот не только биллинг, а любая инфа.

Добавлено позже:
Судя по новостям, в России в последнее время участились звонки мошенников. Я не про то, когда зекули от имени банка, а когда представляются сотрудниками ФСБ и тп. Я читала про судью бывшую и про профессора, что люди повелись, судья даже квартиру продала. Обрабатывать умеют на том конце провода профессионально. Не могла Анна на что-то подобное повестись? Я помню, что даже карта у неё была одна на двоих с любимой мамой, но переводы то она все равно могла делать через банкинг.

Добавлено позже:
Так сложности и возникают в основном, когда любят. Если бы не любишь, гораздо проще сделать не то что от тебя хотят. Сказать, что буду жить как хочу и уйти. И тому подобное. А вот когда любишь, не хочешь огорчать и понимаешь что не можешь выполнить то, что от тебя ждут, тут и начинаются сложности.
В таком случае она уйти могла только в море. Друзей нет - чтобы у них остановится, например, или какую-то сумму насобирать. Собственные финансы - одна карта с мамой (не знаю две было карты для одного счета или кто-то из них картой платил, а другая через приложение в телефоне телефоном), но факт, что сильно не насобираешь, не отложить. Я уверена мама и расписание её знала, те вариант где-то втихоря подрабатывать после учёбы тоже не прокатит.

А вообще за год от стихотворения могло многое с её стороны поменяться, да даже и год целый для этого не нужен.
« Последнее редактирование: 02.05.24 03:20 »
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Romashka

VLV


  • Сообщений: 1 746
  • Благодарностей: 2 710

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 09:04

Подскажите, когда мама сказала Анне ехать в отель сразу после проигрыша, подразумевалось, что она одна должна ехать как я поняла? Брат бы ещё остался? Что-то меня смущает в этих моментах с созвонами, раздевалками и "передай маме, что я её люблю" , но не могу понять что.
Я так поняла, что в случае проигрыша - не ждать окончания турнира и ехать домой, в Ростов. То есть 11-го утром могла выехать
Но дата, когда будет бой, - зависела от жеребьевки, у брата - тоже.
А что такого , Аня ведь могла и одна поехать? 21 годик "ребенку"
Последняя фраза была - скажи маме, что все хорошо и я ее люблю. Если не знать, что случится через несколько часов - тоже ничего странного, многие на прощание говорят "люблю тебя"
Насчет "рыдала перед боем после тел.разговора" - пока это непроверенный слух.
 

Добавлено позже:
Собственные финансы
Занятия боксом ведь не бесплатные? 1500р за час примерно.
Тренировка длится часа 3-4... Несколько раз в неделю, много лет. Не зря же Аня благодарила отца "за такую жизнь"
И в универе - она на бюджетном отделении училась? Если нет, тоже сумма приличная.
А в семье еще трое, брат Олег тоже боксер, скоро ему поступать. Подготовительные курсы и тд
Аню с детства развивали, предлагали разные виды. Младшая сестра тоже наверняка чем-то занимается
Какие претензии могли быть у Ани к родителям? Оставалось доучиться год-два - и начала бы зарабатывать.
Любовь к родным и благодарность подтверждаются ее же cловами и постами в ТТ.
Имхо, причину надо не в семье искать

Можно, конечно, на тему финансов "за уши притянуть" версию, что она рассчитывала на денежный приз за 1 место. Какая там сумма была?
Ну типа стыдно перед родителями, что до 22 лет "сидит на их шее", а желаемого результата в спорте все нет и непонятно, будет ли когда-нибудь
« Последнее редактирование: 02.05.24 08:47 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | GreK

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 410

  • Был 23.09.24 09:43

Любовь к родным и благодарность подтверждаются ее же cловами и постами в ТТ.
Добавлено позже:
я внимательно посмотрела личные страницы соц. сетей Ани. Так вот последние публикации  там от 2022 года. И в тик ток и в инстаграме.

Как жила девочка последние два года -мы знать не можем наверняка. Да и в принципе по постам в соц. сетях я бы сто процентных выводов о реальной жизни делать не стала.

У меня по соц. сетям-я тоже счастливый человек, а в реальной жизни- увы.. И я уверена, что не одна такая.

Так же на личных страницах Анны нет абсолютно никакой активности от друзей, однокурсников, знакомых на посты о ее пропаже. Высказывания только от посторонних людей.

Это тоже может о чем то говорить. Например о том, что действительно ни с кем девочка  не общалась.
« Последнее редактирование: 02.05.24 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Эля 29

VLV


  • Сообщений: 1 746
  • Благодарностей: 2 710

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 09:04

последние публикации  там от 2022 года. И в тик ток и в инстаграме.
ТТ она вела активно и вплоть до февраля 2024

Добавлено позже:
У меня по соц. сетям-я тоже счастливый человек, а в реальной жизни- увы.. И я уверена, что не одна такая.
Можно имитировать счастье, просто не упоминая о своих проблемах.
Аня же конкретно благодарит маму и папу. Говорит, что любит родных. Зачем же фантазировать, что это неправда?
« Последнее редактирование: 02.05.24 10:16 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Ирина Петровна


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 410

  • На форуме

Исторический Любитель тоже выпустил своё видео. Очень удивляется, что девушку называют "ребёнком"... И, что ходит, намочив обувь, и ещё 40 минут сидит на холоде с ледяными ногами. Что должна понимать, что это отразится на здоровье. Что под забором действительно надо ползти низко, и сложно не намочиться, а не "шалашиком" был открыт вход, как говорили, и т.д... Первые минут 10 знакомит с предысторией, дальше размышляет...


Поблагодарили за сообщение: VLV | Танара Г.

VLV


  • Сообщений: 1 746
  • Благодарностей: 2 710

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 09:04

ни с кем девочка  не общалась.
Видела комментарий, девушка пишет: найдись, солнышко. И о том, что Аня подарила ей такую же толстовку, как у нее
#Хорошокогдахорошо#

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

но предмет разговора не узнать.
Почему не узнаешь? Операторы разве не должны в течение полугода хранить все разговоры абонента? Закон же принимали.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | GreK

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 272

  • Расположение: Москва

  • Была 26.09.24 18:13

Добавлено позже:
Нет, последнее видео от 4 февраля 24 г. И весь 23 год она вела тик ток.

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 345

  • Был 03.10.24 07:29

МОГЛА СТАТЬ СЛУЧАЙНОЙ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27600/4926441/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

_Silkworm_


  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:43

МОГЛА СТАТЬ СЛУЧАЙНОЙ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27600/4926441/
В статье говорится, что вещи и документы остались в номере. Но ведь не с пустыми руками она приехала во дворец спорта. Форма для красного угла,которую она одолжила у девочки из команды Северной Осетии.Вернула ли она её после боя? Наверное была сумка с полотенцем и средствами личной гигиены, куртка. Всё это она оставила в раздевалке не попросив кого-то забрать?


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | SKAD

Элла888


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 06:37

Родители категорически отметают эту версию, следствие же в ней, похоже, с самого начала было уверено. Ну да, против видео-доказательств не попрешь...
А занимаются ли следователи в таком случае выяснением причин трагедии?
Надо было посмотреть камеры ВН во Дворце спорта (тренировочный зал, коридоры, раздевалка).  Привлечь психологов и психиатров для оценки состояния Ани по тем видео.
Опросить всех, кто видел ее и общался с ней в тот день - до и после боя. Пусть вспомнят каждое сказанное ею слово.
Друзей и подруг, - вдруг были какие-то странные тревожные звоночки.
Посмотреть соцсети, поискать дневники...
Должна же быть Причина такого страшного решения?
Вы, что, действительно не понимаете, что вся причина этого поступка кроется в больном самолюбии?
Вся трагедия разыгралась в "моменте", ей было невыносимо больно и плохо от того, что еë можно сказать "опустили" на глазах у всех, она прекрасно знала  что этот бой смотрят родители, друзья, родственники.
И тут ей , такой уверенной в себе крутяшке надовали по голове, да так, что она проиграла.
Временное помутнение разума , поступок " в моменте".
Я считаю, что причина именно в поражении  в пройгрыше.
Парня у неë не было, соответственно несчастной любви тоже. В семье еë холили и воспевали.
Гордыня перечеркнула все еë жизненные планы.
"Лучше умереть, чем вкушать этот стыд. "


Поблагодарили за сообщение: Regnum

GreK


  • Сообщений: 3 664
  • Благодарностей: 9 690

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:28

Почему не узнаешь? Операторы разве не должны в течение полугода хранить все разговоры абонента? Закон же принимали.
Вы правы, честно не знал, разобрался. Так наз. закон Яровой, должны 6 мес хранить записи звонков, и в течении 3х лет информацию о событиях по номеру, интернет трафик - тоже 3 года хранится.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

_Silkworm_


  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 478

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:43

Вы, что, действительно не понимаете, что вся причина этого поступка кроется в больном самолюбии?
Вся трагедия разыгралась в "моменте", ей было невыносимо больно и плохо от того, что еë можно сказать "опустили" на глазах у всех, она прекрасно знала  что этот бой смотрят родители, друзья, родственники.
И тут ей , такой уверенной в себе крутяшке надовали по голове, да так, что она проиграла.
Временное помутнение разума , поступок " в моменте".
Я считаю, что причина именно в поражении  в пройгрыше.
Парня у неë не было, соответственно несчастной любви тоже. В семье еë холили и воспевали.
Гордыня перечеркнула все еë жизненные планы.
"Лучше умереть, чем вкушать этот стыд. "
Если причина в проигрыше, то мог быть вариант , что Анна не хотела участвовать в турнире. Не хотела, но настояли. Возможно для командного зачёта требовалось её участие или ещё какие мотивы. Она знала, что не в форме. Предчувствие её не подвело. И разговор перед боем мог быть об этом.

rosalie


  • Сообщений: 2 456
  • Благодарностей: 7 094

  • Был сегодня в 13:13

Вы правы, честно не знал, разобрался. Так наз. закон Яровой, должны 6 мес хранить записи звонков, и в течении 3х лет информацию о событиях по номеру, интернет трафик - тоже 3 года хранится.
Как писала в другой теме Шумякина, этот закон больше на бумаге - видимо пытались получить те 20 звонков и ничего. Если Анна разговаривала с парнем, подругой, мамой - тоже ничего не удастся получить.
А если звонок был по мессенджеру - тем более.

Элла888


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 06:37

Если причина в проигрыше, то мог быть вариант , что Анна не хотела участвовать в турнире. Не хотела, но настояли. Возможно для командного зачёта требовалось её участие или ещё какие мотивы. Она знала, что не в форме. Предчувствие её не подвело. И разговор перед боем мог быть об этом.
Я тоже думаю, что увлечение тайским боксом было в основном в самом начале прихода в спорт  и в подростковом возрасте, где еë глаза горели и норов был куда бодрее, чем  позже.
Может быть, что к 20 годам она поостыла к этим боям, может быть хотелось заниматься уже чем то другим, но  победы прошлых лет давали мотив учавствовать дальше,
 но уже без особого рвения и желания.
Ведь в победе важна сама горящая цель, когда
любым путëм с желанием и бодрящей силой движешься к цели.
По последнему выходу Анны на ринг создаëтся впечатление такое : без особого желания, с потухшим взглядом, с поникшим настроем, типа ну учавствую и ладно.
Скорее всего мама наставляла не бросать спорт и достигать дальнейших вершин ...
Подготовилась не в полную силу, но  надеялась на прошлый опыт и на более слабую соперницу.
В итоге своë поражение восприняла  так, как  будто еë растоптали.


Поблагодарили за сообщение: Барся | _Silkworm_

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 01:57

Тут одно из двух, или фанатела по этому спорту до последнего, и мир рухнул после поражения, или уже не фанатела, вышла за команду, и в общем-то пофиг с каким результатом, тем более, что дальнейший отбор она уже проходила при любом итоге этого матча. Так что, возможно, получила некое известие еще до боя.

Насчет карты - есть еще наличные. Так что наличные деньги какие-то могли быть у нее.
« Последнее редактирование: 02.05.24 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | Эля 29

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был 03.10.24 16:36

Соглашусь с мнениями о том, что, скорее всего, к 21 году она к спорту уже отстыла. А этом возрасте у девушек другие вырисовываются приоритеты.

Возможно семья давила – «ты так далеко зашла, не бросай». Но ей реально светила в основном тренерская работа же впереди.

Юлия Капкова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 33

  • Была 30.09.24 21:04

Исторический Любитель тоже выпустил своё видео. Очень удивляется, что девушку называют "ребёнком"... И, что ходит, намочив обувь, и ещё 40 минут сидит на холоде с ледяными ногами. Что должна понимать, что это отразится на здоровье. Что под забором действительно надо ползти низко, и сложно не намочиться, а не "шалашиком" был открыт вход, как говорили, и т.д... Первые минут 10 знакомит с предысторией, дальше размышляет...
Да прав любитель на этот раз! Погибла девушка. Скорее всего, оттого, что держать удар не научилась к 22 годам. Была ребенком, птенчиком и проч.

SKAD


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 2 345

  • Был 03.10.24 07:29

Возможно семья давила – «ты так далеко зашла, не бросай». Но ей реально светила в основном тренерская работа же впереди.
На сколько я помню, у мастеров спорта есть прибавка к пенсии!.. *YEEES!*

В статье говорится, что вещи и документы остались в номере. Но ведь не с пустыми руками она приехала во дворец спорта. Форма для красного угла,которую она одолжила у девочки из команды Северной Осетии.Вернула ли она её после боя? Наверное была сумка с полотенцем и средствами личной гигиены, куртка. Всё это она оставила в раздевалке не попросив кого-то забрать?
Пока полностью не ясно.
« Последнее редактирование: 02.05.24 20:37 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Вита


  • Сообщений: 693
  • Благодарностей: 512

  • Расположение: ЮФО

  • Был 03.10.24 00:04

Соглашусь с мнениями о том, что, скорее всего, к 21 году она к спорту уже отстыла. А этом возрасте у девушек другие вырисовываются приоритеты.
Возможно семья давила – «ты так далеко зашла, не бросай». Но ей реально светила в основном тренерская работа же впереди.
Только тренерская?
А как же учёба в институте МВД? Для видимости?

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 445

  • Была 12.09.24 13:28

Насчет карты - есть еще наличные. Так что наличные деньги какие-то могли быть у нее.
Откуда наличные?