Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 59 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402468 раз)

Nika77 и 15 гостей просматривают эту тему.

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Значит что-то случилось в промежуток между 8 и 10 февраля.
Вот скрин с видео соревнований за 9 февраля
У Ани по-прежнему все хорошо.
Вместе с братом они болеют за парня из своей команды (у него тот же тренер)
Она более эмоционально реагирует на бой, разговаривает с братом, иногда улыбается

Тот парень проиграл бой вчистую, несколько раз вставал с пола и продолжал бороться. В конце пожал всем руки - все по спортивному этикету
Ну вот же пример перед ее глазами, как нужно достойно проигрывать...

Добавлено позже:
А сколько же тренеру лет?
40+ на вид
« Последнее редактирование: 24.04.24 20:16 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | алчущий правды

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Вот скрин с видео соревнований за 9 февраля
У Ани по-прежнему все хорошо.
Вместе с братом они болеют за парня из своей команды (у него тот же тренер)
Она более эмоционально реагирует на бой, разговаривает с братом, иногда улыбается

Тот парень проиграл бой вчистую, несколько раз вставал с пола и продолжал бороться. В конце пожал всем руки - все по спортивному этикету
Ну вот же пример перед ее глазами, как нужно достойно проигрывать...

Добавлено позже:40+ на вид
На вашем скрине, как будто бы 25+

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

На вашем скрине, как будто бы 25+
Вот их ростовский тренер))
А на предыдущем скрине рядом с Аней - ее младший брат Максим
« Последнее редактирование: 24.04.24 21:08 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | алчущий правды

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 427

  • Была 28.08.24 22:06

Посмотрела док фильм Елены Погребижской... Хорошие родители у Ани... Видно что они ее очень любят... Кошмарная конечно ситуация... Надеюсь девушку найдут...


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | алчущий правды | Эля 29

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Вот их ростовский тренер))
А на предыдущем скрине рядом с Аней - ее младший брат Максим
Если 16-летний брат Ани, который сопровождал её в Каспийск, то - Олег. Разве нет? *DONT_KNOW*
Он выступает на этом видео в 4.57.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Вот их ростовский тренер))
Мужчина намного  старше АЦ, лысый уже. Не могла АЦ в него влюбиться.

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Мужчина намного  старше АЦ, лысый уже. Не могла АЦ в него влюбиться.
Я имела в виду первого ее тренера, который "буквально уничтожил полжизни"
Если 16-летний брат Ани, который сопровождал её в Каспийск, то - Олег. Разве нет?
Он выступает на этом видео в 4.57.
Вот Олег, фото из ВК. 10 июля 2008 г.(15 лет) Вроде не он с Аней?
Там так объявляют участников, что ничего не понятно...
« Последнее редактирование: 24.04.24 23:24 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Я имела в виду первого ее тренера, который "буквально уничтожил полжизни"
На фото его нет нигде, так понимаю? Я знаю, что в тренеров и учителей девочки, бывает, влюбляются. Но не в лысых наверное. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.04.24 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

На фото его нет нигде, так понимаю?
Есть. И не лысый))
« Последнее редактирование: 24.04.24 23:31 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | алчущий правды

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

... Вот Олег, фото из ВК. 10 июля 2008 г.(15 лет) Вроде не он с Аней?
Там так объявляют участников, что ничего не понятно...
Я слышу (не с первого раза из-за гула) - "... И приглашается Цомартов Олег, Ростовская область", это время на видео 4.55.54...
В левом углу, красная форма - он. Тот же парень, как у Вас на фото из ВК.
« Последнее редактирование: 24.04.24 23:36 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Sole

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Я слышу (не с первого раза из-за гула) - "... И приглашается Цомартов Олег, Ростовская область"...
В левом углу, красная форма - он. Тот же парень, как у Вас на фото из ВК.
Может, не спорю))
#Хорошокогдахорошо#

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 82

  • Была 01.08.24 16:52

Не совсем. Есть версия, что Анна просто сбежала по своей воле. Версия тоже достаточно нереальная, но все-таки. Так эта версия не рассматривается, хотя она и оптимистичная.
Знаете, вот после сообщения Дианы про жениха для дочери, я - приверженец версии, что Анна утонула, уже не исключаю версию побега, от такого контроля. Даже если у неё и были отношения с этим парнем до, просто дружба, симпатия, она вообще понимает, что это как бы и его жизнь. Парень помогает, поддерживает-молодец. Но что это за "без меня меня женили". А если Анну не найдут и через 10 лет, он должен её ждать, Диана ведь уже всё за всех решила. Горе горем, ситуация ужасная, но это не оправдание такого эгоизма со стороны матери. Про её отношение к дочери, в плане контроля и тд уже многое было сказано. Там скорее всего подруги, одноклассники, одногруппники, не дают комментарии, тк никто толком Анну и не знал. Мама не разрешала общаться, не удивлюсь.

Ещё в таких случаях стараются побольше информации дать о последних 48 часах хотя бы. Почему даже брат, с которым она была, ничего не говорит. Чем занимались в свободное время в предыдущие дни, о чем она говорила, выходила ли на прогулку и тд.

Добавлено позже:
Да. Полагаю, если бы Ане не нравилась мамина опека, то она бы не выбрала такой ник для своих профилей: (_badola_ (бæдолæ) — птенец, также детёныш разных животных.)
Может ей мама и выбрала этот ник, "ты же мой птенчик".
« Последнее редактирование: 25.04.24 00:03 »
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.


Поблагодарили за сообщение: GreK | ФеяFeya | Нэнси | BelayaBelka | gossgirl | sttesha

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Есть. И не лысый))
Он пишет про красоту, удары, вскруженную голову?

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

И самое интересное, первый тренер-мамин друг, который, как она сама утверждает, ей как брат. Если не ошибаюсь, зовут Верди. И дружат они давно. Отсюда и моя версия, котрую озвучивала ранее-Аня не сама выбрала этот спорт


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Отсюда и моя версия, котрую озвучивала ранее-Аня не сама выбрала этот спорт
Её выбор и не мог быть полноценно осознанным , т. к. тогда АЦ была маленькая скорее всего. Родители, понятное дело, её направили, однако не думаю  что  заставили силой  под моральным  давлением  пойти в этот вид спорта. У АЦ и др. примеры был перед глазами - мама в спортзале, папа - полицейский, тоже не вне спорта, думаю, был.
« Последнее редактирование: 25.04.24 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:42

На фото его нет нигде, так понимаю? Я знаю, что в тренеров и учителей девочки, бывает, влюбляются. Но не в лысых наверное. *JOKINGLY*
Группа в вк посвящённая тайскому боксу https://vk.com/rsomuaythai Здесь и фото с Анной(см. с 20 года и ранее), и фото с её первым тренером. Она тренировалась в бойцовском клубе "Золотой лев" во Владикавказе.

Милашка


  • Сообщений: 7 848
  • Благодарностей: 12 738

  • Была вчера в 23:33

Вот уж и друзья вырисовываются. А тут пишут, что не было у АЦ друзей.
Тут может вырисовываться любовный треугольник.Этот парень , видимо, маме нравится, может она его и выбрала?А у Ани мог быть другой парнишка, а вдруг,любовь,близкие отношения и беременность?Что мама подумает, что этот друг?Да еще не замужем.Раз мама продвигает эту версию, значит какие-то основания у нее есть, не нафантазировала же она просто так. Первую встречную никто красть не будет, ведь женой должна стать. Вдруг у первой встречной уже муж и дети.Для женитьбы знают кого красть. Спрогнозировать, что Анна пойдет туда в ту минуту и час , практически, невозможно, а значит если Аню украли, то по ее доброй воле.
« Последнее редактирование: 25.04.24 02:34 »

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 08.09.24 09:38

А мама Ани, Диана, каким видом спорта занималась в молодости? 

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Я слышу (не с первого раза из-за гула) - "... И приглашается Цомартов Олег, Ростовская область", это время на видео 4.55.54...
В левом углу, красная форма - он. Тот же парень, как у Вас на фото из ВК.
Какой же он парень, если ему в 2008 году 15 лет было? Сейчас ему уж за 30...

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Какой же он парень, если ему в 2008 году 15 лет было? Сейчас ему уж за 30...
У него на странице указана дата рождения - "10 июля 2008 г", вот мы и отняли 8 от 24.)
Грамоты его по тайскому бою тоже в интернете имеются (1-2-е места в Ростовской области)... в одном из профилей Ани его вижу "в друзьях"...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

У него на странице указана дата рождения - "10 июля 2008 г", вот мы и отняли 8 от 24.)
Грамоты его по тайскому бою тоже в интернете имеются (1-2-е места в Ростовской области)... в одном из профилей Ани его вижу "в друзьях"...
Замысловато написана дата рождения...
Я имела в виду первого ее тренера, который "буквально уничтожил полжизни" Вот Олег, фото из ВК. 10 июля 2008 г.(15 лет) Вроде не он с Аней?
Там так объявляют участников, что ничего не понятно...
Ну да ладно.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

... Может ей мама и выбрала этот ник, "ты же мой птенчик".
Может и мама. Футболку с такой надписью "badola" тоже видела на фото на Ане...
Но "передай маме, что я её люблю" - только маме передавалось и больше никому.
Может и Аня сама выбрала, ведь она намекала, что парни её боятся, но давала понять, что в душе - птенчик ранимый...

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Я слышу (не с первого раза из-за гула) - "... И приглашается Цомартов Олег, Ростовская область", это время на видео 4.55.54...
В левом углу, красная форма - он. Тот же парень, как у Вас на фото из ВК.
Да, Вы правы, Олег)) Посмотрела внимательно фильм  Погребижской

А еще как-то в первый просмотр не обратила внимания: Аня в итоге турнира... получила бронзу! И это после единственного боя с поражением.
Видимо,  вот так удачно сложилась для нее жеребьевка. Да и девушек в этом экзотическом виде спорта немного, что упрощает им задачу

Мама говорит, что Аня не была готова к турниру, шансы были 50/50, (маловато вообще-то...) и заранее они это обсуждали: в случае неудачи не ждать окончания турнира, а сразу ехать домой. То есть психологически к плохому результату  они обе были готовы
Ну и при таком раскладе 3 место - очень даже неплохо, кмк. К тому же в любом случае на чемпионат России она бы поехала
Так откуда такая реакция на поражение? Как будто это был последний шанс в жизни и все вдруг рухнуло...

Сравните 2 скрина: у Ани  выражение лица ДО боя практически такое же, как и ПОСЛЕ...

Добавлено позже:
Он пишет про красоту, удары, вскруженную голову?
Я думаю, это не он сам писал, кто-то занимается его соцсетями.
Они явно созданы для рекламы - приглашение в Клуб
« Последнее редактирование: 25.04.24 08:46 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г. | алчущий правды

Intro Версия


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 10

  • Был 14.06.24 13:49

И смотрят они друг на друга. И уходят тоже друг за другом. Кто эта вторая девушка?
Тоже обратила внимание на сценку, разыгравшуюся в промежутке с 5.57 до 6.06. В 5.57 приходит девушка, садится, осматривается, как будто ищет кого-то взглядом. В 6.00 приходит Анна. Другая девушка иногда бросает взгляды в ту сторону и выглядит довольно напряжённой. Как только Анна уходит в 6.06, девушка сразу встаёт и уходит вслед за ней. Складывается впечатление, что у них возникла какая-то ситуация, требующая неприятного разговора или конфликт, который нужно как-то разрешить, и они обе об этом знают.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Эля 29

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Я читаю чат тг и понимаю-маме, конечно, тяжело и она старается как может, но что там творится. Она сама неадекватно реагирует на всё и всех. Вот она считает, что на мысе рядом с Аней кто-то сидел в белой футболке. Она выставляет нарезки видео от любителя - самоучки и показывает, что этому надо верить. В комментариях такой базар-вокзал %-)


Поблагодарили за сообщение: Танара Г. | GreK

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Сравните 2 скрина: у Ани  выражение лица ДО боя практически такое же, как и ПОСЛЕ...
Вот такая версия: обнаружившиеся незадолго до боя проблемы со здоровьем. Например, она получила результаты анализов...
Ну или тест на беременность показал 2 полоски
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Romashka

GreK


  • Сообщений: 3 590
  • Благодарностей: 9 516

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:00

К тому же в любом случае на чемпионат России она бы поехала
Так откуда такая реакция на поражение? Как будто это был последний шанс в жизни и все вдруг рухнуло...
Может оттуда что она сама для себя поняла - что делать там ей нечего. Если тут проиграла - то там шансов на победу ещё меньше, соперники ведь все сильнее будут. Нужно много тренироваться - в спорте без этого никак, а когда так между делом - учёбой, чтением книг и т.п. - это не то.

Цитирование
Она в Каспийске была не менее 4х раз. И в январе этого года. И по берегу, они гуляли с группой, за день до исчезновения.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Может оттуда что она сама для себя поняла - что делать там ей нечего. Если тут проиграла - то там шансов на победу ещё меньше, соперники ведь все сильнее будут. Нужно много тренироваться - в спорте без этого никак, а когда так между делом - учёбой, чтением книг и т.п. - это не то.
Я попросила прокомментировать подробно бой и высказать свое мнение об Анне как боксерше разбирающегося в этом виде спорта человека

Так вот, если кратко:
Аня прекрасно понимала, что не в форме. Поехала в Каспийск, чтобы получить путевку на ЧР. Она по сути на него уже отобралась, а турнир в Каспийске был как бы "для галочки"
Потом могла бы подготовиться уже хорошенько (до ЧР оставался 1 месяц)
Она знала, что проиграет этот финал, ничего неожиданного не произошло.
Соперница очень сильная, шансов у Ани не было от слова совсем. Неправда, что Аня во всем превосходила ее. С точностью до наоборот.
Аня не обладает хорошей техникой, мастерством и сильным ударом, при наличии которых можно победить и без тренировок.
Ее стиль ведения боя построен на выносливости и активности, поэтому очень требователен к физической подготовке. Тут чудес не бывает.
И даже находясь в своей идеальной форме она не была застрахована от поражения на соревнованиях такого уровня.

Спортсмен со стажем 10+ лет всегда знает свои сильные и слабые стороны. Кому-то Бог дал талант, кому-то приходится пахать на результат.
И только 10 февраля она это осознала?
« Последнее редактирование: 25.04.24 12:19 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ирина Петровна

GreK


  • Сообщений: 3 590
  • Благодарностей: 9 516

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:00

И только 10 февраля она это осознала?
Ну не прям 10 февраля а раньше, но не до конца. Понятно даже мне что поступление и учёба в вузе ставит в перспективе крест на спортивной карьере. Не получится совмещать нормально и то и другое, либо одним жертвовать либо другим, поступление - значит спортивная карьера всё фактически. Окончание вуза, работа, семья - какой тут ещё спорт. Чисто для себя, для поддержания формы, здоровья - да, но участвовать в соревнованиях и побеждать в турнирах - никак нет. Далее переезд и смена тренера, обстановки - тоже на пользу явно не идёт. В вузе спорсменам тоже как правило поблажки, оценки, зачёты - они ведь их заведение представляют. Но нужны победы, для рейтинга, репутации - а не проигрыши. Вот сначала она может и не осознавала всего этого до конца, думала - та всё совмешать буду, а тут проигрыш поставил всё на свои места, осознание пришло..
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 624

  • Был вчера в 15:26

Ну не прям 10 февраля а раньше, но не до конца. Понятно даже мне что поступление и учёба в вузе ставит в перспективе крест на спортивной карьере. Не получится совмещать нормально и то и другое, либо одним жертвовать либо другим, поступление - значит спортивная карьера всё фактически. Окончание вуза, работа, семья - какой тут ещё спорт. Чисто для себя, для поддержания формы, здоровья - да, но участвовать в соревнованиях и побеждать в турнирах - никак нет. Далее переезд и смена тренера, обстановки - тоже на пользу явно не идёт. В вузе спорсменам тоже как правило поблажки, оценки, зачёты - они ведь их заведение представляют. Но нужны победы, для рейтинга, репутации - а не проигрыши. Вот сначала она может и не осознавала всего этого до конца, думала - та всё совмешать буду, а тут проигрыш поставил всё на свои места, осознание пришло..
ну неужели это повод топиться? даже предсмертного послания не оставить, всю жизнь родителям терзать себя...


Поблагодарили за сообщение: Beata