Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 434341 раз)

Lyelya, Amourett и 7 гостей просматривают эту тему.

Вита


  • Сообщений: 688
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: ЮФО

  • Был 17.09.24 19:18

Были мысли о ставках на спорт, как проверить - непонятно
Большим официальным конторам этот вид спорта не очень интересен. Но даже те редкие букмекеры, которые уделяют внимание тайскому боксу, не могли заинтересоваться региональным любительским турниром.
Но это, конечно, не исключает того, что кто-то мог организовать незаконный тотализатор на этих соревнованиях в частном порядке.
Если это было, то сделать это могли только местные.
Но едва ли там могли быть настолько высоки ставки, чтобы после соревнований каким-то образом наказывать спортсмена за то, что он проиграл.
Ну а достоверно сказать, действительно ли кто-то делал ставки, может лишь тот, кто их делал или по крайней мере тот, кому предлагали. А это вероятно только те, кто находился в дни соревнований во дворце спорта.


Поблагодарили за сообщение: Sole

sveta84k


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 10

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 08:16

Слежу с самого начала за новостями о Анне и попросила вечером ответить ее во сне где она. 2 раза. Первый раз она сказала что выполняет какую миссию, заботится о ком то, и ушла в небольшой 2 х этажный дом салатового цвета. Во втором случае это уже было высокое здание где много этажей, там было много людей, 2 мужчин и много женщин. Звучит как фантастика, но версия есть что это секта, гарем, что то подобное. Ведь такое тоже возможно, что она намеренно убежала или ее накрутили и организовали побег.

Добавлено позже:
Да, и еще там была информация, что ей нужно выполнять эту миссию иначе она боится умереть. Я не знаю как точно это трактовать, я не экстрасенс. Но когда официальные расследования бессильны, то что остается делать как обращаться к интуиции, эзотерике. Решила этим подедиться, ведь это тоже вероятный сценарий.

Добавлено позже:
Может известно о каких то группах, сектах, собраниях людей
« Последнее редактирование: 01.04.24 10:02 »


Поблагодарили за сообщение: Фарадей

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

и ушла в небольшой 2 х этажный дом салатового цвета. Во втором случае это уже было высокое здание где много этажей, там было много людей, 2 мужчин и много женщин. Звучит как фантастика, но версия есть что это секта, гарем,
мож уж рай мерещится вам?  %-)
ну... а добровольно в гарем? такая в гарем сама не уйдет... мож схватили? ну мож какой малый процент и есть, но малый.
« Последнее редактирование: 01.04.24 11:05 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Посмотрела видео с боя браиа. Еще больше вопросов. Она судорожно пытается кому-то дозвониться. И потом приходит этот мужчина, которому совершенно не интересен бой. Он вертит головой и потом да, оба пишут в телефонах... И настроение у нее, все равно, не очень, заметно, что нервничает. Я бы обратила анимание на этого человека и его странное появление
А ведь реально, Анна расстроена, явно, еще до своего боя... И, хотя мама говорит, что обычно брат снимает бой Анны, а Анна снимала бои брата, то тут она даже не пытается снимать...   И мужчина этот... он на нее сначала смотрит, ну, во всяком случае в его сторону, потом, как только он начинает набирать текст в телефоне, Анна достает свой из кармана.
 Кому она звонила в начале боя? или ей кто-то звонил?

Добавлено позже:
В видео указана важная вещь, Анна обычно снимала на телефон брата его бои, а он на ее телефон - ее бои. Вот почему телефон был у брата. А сколько конспирологии-то было!

Видимо, потом Анна пошла сразу в раздевалку и на прогулку.
Только, судя по видео, она бой брата и не снимала...
« Последнее редактирование: 01.04.24 11:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

sveta84k


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 10

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 08:16

Телефон интересно был полностью проверен? На какие сайты заходила, кто в контактах в социальных сетях, вообще контакты в телефоне

Tatiana73


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 27

  • Была 13.09.24 23:35

Телефон интересно был полностью проверен? На какие сайты заходила, кто в контактах в социальных сетях, вообще контакты в телефоне
Вот у меня такой же вопрос возникает после просмотра видео с боем брата. Хотя писали, что да, телефон проверяли и ничего не нашли подозрительного.
во время боя брата Анна очень расстроена, это прямо очень заметно. Мужчина с рюкзаком совсем не смотрит бой, он подошел после того,как Анна с кем-то поговорила по телефону, посмотрел в ее сторону, отвернулся и стал писать что-то в телефоне. Одновременно, вытащила телефон она. Бой брата она совсем не снимает. Конечно, может все это никак не связано одно с другим

Ольга44


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 9

  • Был 03.09.24 07:59


sveta84k,
Напридумали черт знает что. Посмотрела я видео боя брата и Ани за телефоном. Да, расстроилась, что брат проиграл. И стала писать, видимо родителям. Мужик с рюкзаком вообще тут ни при чем..


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Но когда официальные расследования бессильны, то что остается делать как обращаться к интуиции, эзотерике.
Ага, ещё на шоу экстрасенсов можно сходить... :rl: А, еще карты таро можно разложить. Тоже вариант.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Рубик | ФеяFeya

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была 18.09.24 18:55

Только, судя по видео, она бой брата и не снимала...
У меня вопрос возник, а зачем было снимать? Ведь мама сказала, что смотрела бой в прямом эфире, значит его можно было просто скачать? *DONT_KNOW*

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:59

О мужчине на видео (лысый с бородой), якобы приходил на бой племянника или сына и не имеет отношения к Анне.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

У меня вопрос возник, а зачем было снимать? Ведь мама сказала, что смотрела бой в прямом эфире, значит его можно было просто скачать? *DONT_KNOW*
таким образом мама объясняла, почему телефон Анны мог быть у брата; потому что брат, обычно снимал бои Анны, а Анна снимала бои брата. Насчет скачать, одно дело, когда снимает посторонний человек, он снимает просто бой, другое дело, когда человек заинтересованный в одном из бойцов, он снимает конкретно определенного бойца...

Добавлено позже:
sveta84k,
Напридумали черт знает что. Посмотрела я видео боя брата и Ани за телефоном. Да, расстроилась, что брат проиграл. И стала писать, видимо родителям. Мужик с рюкзаком вообще тут ни при чем..
Она уже приходит расстроенная, когда говорит по телефону, еще до проигрыша брата... А то что мужик ни при чем, вы как определили?

Добавлено позже:
О мужчине на видео (лысый с бородой), якобы приходил на бой племянника или сына и не имеет отношения к Анне.
А где эта информация, о том, что он "якобы" не при чем?
« Последнее редактирование: 01.04.24 13:23 »

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:59

Следствие идет, СК не отчитывается перед нами лично, думаю, допросили и выяснили, в чате была инфо, поэтому и пишу "якобы"

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 124

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

sveta84k,
Напридумали черт знает что. Посмотрела я видео боя брата и Ани за телефоном. Да, расстроилась, что брат проиграл. И стала писать, видимо родителям. Мужик с рюкзаком вообще тут ни при чем..
Сколько людей,  столько видимо и мнений.
Согласна с вами, мужик с рюкзаком вообще ни при чëм, она  даже ни разу не взглянула в его сторону.
Понимает, что брат проигрывает, поэтому мрачная, переживает. Скорее всего их обоих ждали дома с победами.
Наверное и напутствие мамы было таково.
Анна понимает, что брат проиграл, одна надежда на неë.
Сама может быть знала, что не подготовилась на все 100.
Поэтому и вышла как то не уверенно.
В общем они оба проиграли, стыдно было возвращаться домой , проще было исчезнуть.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 21:17

В общем они оба проиграли, стыдно было возвращаться домой , проще было исчезнуть.
Все тренеры учат: если ты проиграл, это не значит, что ты слабый. Просто соперник в этот раз оказался сильнее
Неприятно, конечно, но не смертельно. Тем более что на Чемпионат России Анна проходила, этот бой не влиял ни на что
А как же на Олимпиадах спортсмены справляются с проигрышами? Чета ни одного случая суицида из-за этого не припомню...
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Horse | Mangusta | Нэнси | Сидни Прескотт

Ольга44


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 9

  • Был 03.09.24 07:59

Sole,
Да никогда мы уже не узнаем, что у нее там в голове было..
Для меня нет версии никакой, кроме как суицид или несчастный случай..
У меня тоже двое детей. Дочка ко всему проще относится, хотя часто грозится, что уйдет - переходный возраст..
Но она очень быстро отходит, остывает, не уходит в себя.
А вот за сына всегда реально переживаю. Очень близко все воспринимает, отходит долго... но, он всегда, когда уходит куда-то, берет телефон... ибо знает, что я с ума сойду... возраст у него сейчас тарой же, как у Ани..
Дочка помладше..
И именно тогда, когда я прочитала, что Аня ушла без телефона я и поняла, что все... она дошла до точки невозврата.
Это страшно..
« Последнее редактирование: 01.04.24 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: Sole | МИРА | BelayaBelka | Ирина13666 | Юшмик | Эля 29

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:56

У меня вопрос возник, а зачем было снимать? Ведь мама сказала, что смотрела бой в прямом эфире, значит его можно было просто скачать? *DONT_KNOW*
Ну обычно снимают чтоб потом выкладывать или целиком, или кусочками, типа лучшие моменты. Она же блоги вела, TikTok, Instagram и т.п. ей это нужно было для этого. А так есть видео продолжительностью около 6 часов на youtube, камера A и камера B, с разных сторон короче. Ну а теперь представим что нужно взять свой бой и/или кусочки с него, это нужно скачать 6 часов видео с youtube, потом редактором найти, вырезать, обработать, перекодировать - это огромные затраты ресурсов и времени, на компе это может и проще, но не на телефоне. Поэтому снятый только нужный бой телефоном, самое простое и эффективное решение, плюс ракурс уникальный, качество. То что не увидеть в общей записи. Ну и скорость, снятое можно сразу выкладывать. Как-то так.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Sole | Милашка

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:59

В интервью мама объяснила по поводу телефона, что с утра на соревнованиях, к вечеру телефон начал садиться.
И объяснила, что Анна не всегда брала телефон (на пробежку не брала).
С телефоном бегать сложно, если нет куртки с карманом и замком.
Да и если Вы хотите побыть в одиночестве, проиграли, будет ли Вас интересовать, что телефон сел?
Подростка врядли.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

В интервью мама объяснила по поводу телефона, что с утра на соревнованиях, к вечеру телефон начал садиться.
И объяснила, что Анна не всегда брала телефон (на пробежку не брала).
С телефоном бегать сложно, если нет куртки с карманом и замком.
Да и если Вы хотите побыть в одиночестве, проиграли, будет ли Вас интересовать, что телефон сел?
Подростка врядли.
Если бы только телефон, и то был бы повод задуматься, так как, к сожалению, прослеживается тенденция - те кто не планирует возвращаться, часто оставляют телефоны дома. Конечно, мы не знаем, сколько человек спокойно гуляют без телефона и нормально возвращаются, это понятно. Так что это само по себе не о чем не говорит. Но есть еще хождение по холодной воде (опять же со слов мамы -  "она не боялась промокнуть"). Но одно дело не бояться промокнуть, а другое- специально намочить ноги, если при этом не планируешь пойти переодеться при достаточно холодной погоде.
Есть долгое сидение на камнях в мокрой одежде ("до темноты"), хотя ее уже начали искать и она должна была это понимать.
Не позвонила маме, хотя по словам мама "привыкла знать где ее дети", то есть Анна имела привычку говорить куда идет. (То что мама подняла поиски уже примерно через час, говорит само за себя")
Все это вместе заставляет подозревать нехорошее.  Хотя, конечно, 100% уверенности быть не может.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Элла888 | Милашка | vita brevis

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:59

На любой вопрос есть два ответа: да или нет, 50% на 50%, поэтому проверяют все версии

Добавлено позже:
На берегу, в 30 метрах от Анны стояла машина, вопрос в том чья, как она проехала в это место, сколько была, как уехала. А если это так, то значит есть свидетели (это как минимум).
« Последнее редактирование: 01.04.24 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: VLV

Фарадей


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Россия

  • Был 21.05.24 12:18

Слежу с самого начала за новостями о Анне и попросила вечером ответить ее во сне где она. 2 раза. Первый раз она сказала что выполняет какую миссию, заботится о ком то, и ушла в небольшой 2 х этажный дом салатового цвета. Во втором случае это уже было высокое здание где много этажей, там было много людей, 2 мужчин и много женщин. Звучит как фантастика, но версия есть что это секта, гарем, что то подобное. Ведь такое тоже возможно, что она намеренно убежала или ее накрутили и организовали побег.

Добавлено позже:
Да, и еще там была информация, что ей нужно выполнять эту миссию иначе она боится умереть. Я не знаю как точно это трактовать, я не экстрасенс. Но когда официальные расследования бессильны, то что остается делать как обращаться к интуиции, эзотерике. Решила этим подедиться, ведь это тоже вероятный сценарий.
Удивительно, это вы ее действительно увидели, но на том свете, к сожалению.
« Последнее редактирование: 01.04.24 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666

Ольга44


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 9

  • Был 03.09.24 07:59

GreK, в любом случае, Аня могла через брата сказать, что пошла прогуляться и чтобы мама не волновалась..
Какими ее были последние слова ? Вот так..
Читала ещё сообщения, где говорили о том, что на видео она озиралась назад, будто ее кто-преследует..
Аня изначально шла куда глаза глядят и даже препятствия не останавливали... какой там "успокаивалась"??
А оглядывалась она назад лишь для того, чтобы посмотреть, насколько далеко она ушла от места, где проиграла бой..
Ну не хотела она никого видеть. Не хотела никого слышать..
Что-то произошло у нее. В бой она шла уж очень нехотя. И к морю она пошла целенаправленно..
« Последнее редактирование: 01.04.24 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка

sveta84k


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 10

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 08:16

На любой вопрос есть два ответа: да или нет, 50% на 50%, поэтому проверяют все версии

Добавлено позже:
На берегу, в 30 метрах от Анны стояла машина, вопрос в том чья, как она проехала в это место, сколько была, как уехала. А если это так, то значит есть свидетели (это как минимум).
А где была информация об этой машине, я первый  раз читаю про машину

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Что-то произошло у нее. В бой она шла уж очень нехотя. И к морю она пошла целенаправленно..
Со мной тут не соглашаются, но, на основании выражения лица на фотографии, я думаю, что депрессия у неё была уже давно.

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:59

Под последним постом в тг канале Анна Цомартова, обсуждение видео.

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:56

Что-то произошло у нее. В бой она шла уж очень нехотя. И к морю она пошла целенаправленно..
Ничто не проходит бесследно, где следы этого происшествия? Она приехала в Каспийск, там никого не знает, все происходящее - возможно только дистанционно через телефон. Но в нём нет следов, насколько известно.

А где была информация об этой машине, я первый  раз читаю про машину
Ну кто-то видит машину, кто-то не видит, это субъективно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

В бой она шла уж очень нехотя. И к морю она пошла целенаправленно..
это фраза точная... и страшная.. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | Sole

Ольга44


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 9

  • Был 03.09.24 07:59

Sole, поэтому и считаю, что проблемы в семье. Пусть я и жестоко говорю, но это правда.
Там у родителей видимо амбиции..
В принципе, это норма. Многие родители хотят, чтобы у детей было лучше, чем у них. Я и сама такая, признаю.

Добавлено позже:
Sole, лично я машину никакую не вижу... да и пошла бы Аня туда?
Ещё раз повторюсь, она шла туда, где никого нет!
« Последнее редактирование: 01.04.24 20:57 »

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:59

Есть приближённое видео, очертания машины, свет фар, видео, где Анна только идёт в сторону пирса, приближенно авто, человек выходит из авто

Добавлено позже:
Попробую прикрепить

Добавлено позже:
Ещё

Добавлено позже:
Ещё

Добавлено позже:
Часть видео
« Последнее редактирование: 01.04.24 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Ну кто-то видит машину, кто-то не видит, это субъективно
Я вижу две фигуры, идущие  рядом. И ещё на переднем плане  у воды очертания  похожие  на  фигуру  сидящего человека.
« Последнее редактирование: 01.04.24 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Sole

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

IMG_20240401_180305_329.jpg (23,42 КБ, 576x1280 - просмотрено 16 раз.)

 IMG_20240401_180305_727.jpg (19,31 КБ, 576x1280 - просмотрено 15 раз.)

 IMG_20240401_210255.jpg (127,99 КБ, 1080x1029 - просмотрено 8 раз.)
Здесь прям чётко виден силуэт машины. Человека не вижу.
« Последнее редактирование: 01.04.24 21:25 »