Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 13 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 434369 раз)

sttesha, Mary1723, Lyelya, Amourett и 11 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Разная линия волос сбоку, очень похожая девушка, но не она.

Добавлено позже:
Согласна, что мама Ани властная и контрол фрик, может поэтому она и оставила телефон, чтобы нотации не выслушивать. Еще такая махровая белопальтовасть - фраза, что Аня лучше под дождём побегает и намокнет, чем в бар или слептничать с соседями как многие... ну такое, может лучше бы Аня в бар периодически ходила, сплетничать с подругами, глядишь и не пошла бы по воде гулять в подавленном состоянии.
Абсолютно согласна с каждым словом.


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была 18.09.24 10:21

Восточная девушка уже бы была замужем и имела бы как минимум одного ребенка.А то что она училась ,занималась спортом,ездила на соревнования говорит о большой любви родителей к своему ребенку,которые позволили ей это.
Цомартова-осетинская фамилия. Девушка может иметь, как это часто пишут осетинское "происхождение", ну и что? Это не делает ее и ее семью принадлежащими к какому-то кавказскому (восточному) комьюнити, которые чтят традиции предков и т.п. Мы ничего про это не знаем. Тем более жили в Ростове, девушка получала высшее образование.
« Последнее редактирование: 05.03.24 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Аня лучше под дождём побегает и намокнет, чем в бар или слептничать с соседями как многие... ну такое, может лучше бы Аня в бар периодически ходила, сплетничать с подругами, глядишь и не пошла бы по воде гулять в подавленном состоянии
Да вы что? В барах алкоголь, наркотики, случайные связи, проституция.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Группа в ВК "Голос Дагестана."
https://vk.com/golos_dagestan?from=search
вчера в 21:06
Продолжаются поиски пропавшей девушки Анны Цомартовой добровольцами в поселке Сулак по береговой линии в сторону Махачкалы. Поиски продолжаются в активном режиме.
Поселок Сулак расположен недалеко от впадение реки Сулак в Каспийское море. Это 35 км от Махачкалы.
Вдоль береговой линии много брошенных недостроенных домов, построек.
Если есть еще желающие поучаствовать в поисках, можете  связаться по номеру +79387814900 и поехать, люди по прежнему нужны.

некоторые комменты.
Оффтоп (текст не по теме)
Рамиз Ахмедов:
Умалат, в Каспийском море акулы есть? Или не было по-моему?
Умалат Алиев:
Рамиз, вроде нет акул вообще в озере Каспийском.
Рамиз Ахмедов:
Умалат, а блин точно, озеро же было🤦‍♂
Damik Nazaraliev:
Лилит, за такой период могут и в Казахстане найти...
Василий Денисюк:
Она может оказаться и в Азербайджане
Низам Арабов:
Лилит, если рыбы не съедят, и может вода очень далеко унести, потому что случаи были тонули в Дагестане, находили Азербайджане
Айлин Амирова:
Имя, ну хотя бы тело нашли бы. А так в неизвестности можно с ума сойти 🤦🏻‍♀
N.
Не дай Аллах никому так искать своего ребёнка! Не дай Аллах жить надеждой хотя бы на тело, просто слов нет ,как же это страшно! Помоги этим родителям ,я Рабби! Амин!
Brusnichka Brusnichka
Добровольцы из Сулак, а это место проверяли??
там есть место куда могло затянуть тело и ущелья, где может быть сокрыто оно.
Ибрагим Цумадинский
На Кирпичном надо искать

Добавлено позже:
**
Для Справки, сколько по времени могут идти поиски утонувших людей в Каспийском море.
В  декабре 2016 года в Азербайджане случилась трагедия на нефтепоисковом предприятии, из-за сильного ветра унесло в Каспийское
 море оборудование и людей. Погибли 10 человек. Нашли всех.., но одного мужчину искали в море 9 месяцев примерно. Нашли только в августе 2017 на острове Даш-Зиря в 15 км от Баку, окруженном мелководьем.

Оффтоп (текст не по теме)
Найдено тело последнего из пропавших на Каспии азербайджанских нефтяников
© РИА Новости / Антон Денисов
Перейти в медиабанк
БАКУ, 22 авг — РИА Новости, Вугар Гасанов. Тело мужчины нашли в Каспийском море, им оказался последний, десятый нефтяник, пропавший в декабре 2016 года в результате аварии на Каспии, сообщили во вторник РИА Новости в специальном поисковом штабе при государственной морской администрации Азербайджана.
В Азербайджане возбудили уголовное дело в связи с аварией на Каспии
16 декабря 2016, 19:01
Ранее были найдены тела девяти нефтяников, пропавших в результате аварии на Каспии.
По данным штаба, тело последнего из пропавших обнаружили 18 августа в районе острова Даш Зиря в Каспийском море.
"Тело… принадлежит товарному оператору Управления по добыче нефти и газа имени Н. Нариманова ПО "Азнефть" Самиру Атабала оглу Асадову 1979 года рождения", — сообщили в ведомстве.
Ожидается, что во вторник тело Асадова передадут его семье.
По данным Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR), авария произошла ранним утром 15 декабря 2016 года из-за сильного ветра, скорость которого составляла 41 метр в секунду. В море унесло часть эстакады нефтесборного пункта протяженностью 150 метров, прикрепленную к ней площадку и установленную на ней будку.
По предварительным данным, без вести пропали пять человек, дежуривших на нефтесборном пункте, и пять человек в будке. Для расследования аварии создана специальная группа.
« Последнее редактирование: 06.03.24 01:17 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | rosalie | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:56

Цитирование
Место это я знаю. Я летом 2023 там отдыхала. Охранник орет на всех в громкоговоритель и у него автомат. Даже в море на их территорию заплывать нельзя. Там буйки! И если кто то заплыл, то он кричит. Дальше от берега проплывают катера. А вот отдыхающим и купающимся нельзя туда. Он следит. Все что знаю.
Цитирование
Летом там были. Если вдруг течение туда резко занесет, кричат в громкоговоритель.
От мамы:

Там 20 метров от берега по грудь вода.

Нет хищной рыбы близко к берегу, потому что грязная вода.

Она особо не занималась уже так спортом. Ей некогда из за учёбы было. Соревнования были на втором плане.

Чтобы я ничего не думала, надо чтобы расследования как то уже началось. Понимаете?! Ну всю нагрузку в этот деле скинули на МЧС. Бедные сотрудники МЧС уже тысячи кругов сделали по всей линии берега. Где другая часть оперативно - розыскная?

У нас потерялась на территории ФСБ. И сотрудников, те которые по факту последние видели её, допрашивают как будто консультацию проводят. В УК они уже подозреваемые и с ними по другому надо было работать.

Всё что говорят - всё для отвода внимания от ФСБ.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | kotopes89 | Ангелина Ангелина

Сидни Прескотт


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 68

  • Была 15.04.24 19:45

Да вы что? В барах алкоголь, наркотики, случайные связи, проституция.
Хорошо что ничего из этого не было на берегу... Ну или не очень хорошо, узнаем когда найдут Аню.
Безумие, да? Но безумие теперь новая норма.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | BelayaBelka | rosalie

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

В барах алкоголь, наркотики, случайные связи, проституция.
Да ладно.
Сколько хожу по барам, ни разу не сталкивалась ни с наркотиками, ни со случайными связями, ни с проституцией. Просто нужно правильные бары выбирать и ходить туда с нормальными целями, тогда ничего из того, что вы перечислили, не будет.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Сидни Прескотт | gossgirl | rosalie | Mangusta | Рубик | Технофил | Барся | Магаданка

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Цитирование
Парнишку в панику ввели те кто потом дизой занимался. После боя я звонила сразу и просила её найти и передать трубку чтобы поддержать. Но там же огромный стадион. Пока от зрителя до раздевалки дойти, потом не заметить друг друга легко, много людей, суета. Я привыкла что знаю где мои дети, и уже через два часа сама забила тревогу, пока через сестру, которая там была через три часа, и тренера который искал её, и все знакомые в этом спорте искали уже через два часа по линии берега, и уже потом полиция.
Уважаемый GreK привел очень интересную цитату от мамы, насколько я понимаю. Из нее следует
1. Во время боя у  Анны телефона не было - что естественно.
2. Сразу после боя мама звонит Анне и телефон все еще не у нее, а у кого-то из зрителей (возможно у брата) и они пошли искать Анну, но когда пришли ее в раздевалке  уже не было.
Получается что рассказ о том, что Анна отдала телефон брату после боя, не соответствует действительности.
И еще фраза "я привыкла, что знаю где мои дети" имеет 2 варианта
1. Мама привыкла, что дети ставят ее в известность. Это предположение имеет два подпункта:
- мама права и Анна раньше всегда ставила ее в известность, куда и зачем идет, и то что ушла не сообщив маме случилось впервые. Тогда выходит, что последующая прогулка не была для Анны нормой, как пытаются представить, раз она сделала то, что ранее никогда не делала.
- мама наивно полагает, что дочка рассказывает ей все и не имеет секретов, а на самом деле дочка не всегда рассказывает ей куда и зачем идет. Тогда действительно можно считать прогулку вдоль незнакомого берега привычной для Анны.
2. Мама пользуется современными методами и отслеживает передвижение детей по телефону. Сейчас куча подобных приложений. Анна об этом знает и телефон не взят преднамеренно.


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт | GreK | Нэнси | МИРА | BelayaBelka | ФеяFeya | Милашка | Эля 29 | [email protected] | gossgirl

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

То что мама волнуется и сильно переживает - вполне понятно и нормально.
А то что заботливая, так забота бывает разная. Забота о младенце - это одно, о школьнике - уже другое, а о молодой самостоятельной девушке - уже совсем другое. И если забота совсем не та, которая в данный момент необходима, то можно даже вред нанести.
Согласна с вами.  Просто тут маму бедную уже аж контрол-фриком называют. А мама между прочим вполне лояльная,дочку замуж не выпихнула, поощряет занятия спортом,поездки в другие регионы на соревнования. Доверяет девушке,доверяет и младшему брату. Не едет же с ними,отпускает.
Гордится она что её дочь предпочитает спорт а не сплетни и алкоголь в барах. Это что,неправильно? Любая мама предпочитала бы это. Чтоб дочка лучше уж снимала стресс пробежками и упражнениями на свежем воздухе. 
(А риск пропасть после посещения бара обычно сильно выше чем несчастный случай у воды,см. дело Фрауке Либс соседняя тема)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

А мама между прочим вполне лояльная,дочку замуж не выпихнула, поощряет занятия спортом,поездки в другие регионы на соревнования. Доверяет девушке,доверяет и младшему брату. Не едет же с ними,отпускает.
Гордится она что её дочь предпочитает спорт а не сплетни и алкоголь в барах. Это что,неправильно? Любая мама предпочитала бы это. Чтоб дочка лучше уж снимала стресс пробежками и упражнениями на свежем воздухе.
К сожалению, не совсем с Вами согласна. Мама отзывается о тех, кто ведет образ жизни не соответствующей ее представлениям о правильном, пренебрежительно. Это не совсем корректно для верующего человека. Кроме того, сравнивать отношение к 15-летнему сыну, который является несовершеннолетним и едет на соревнование на попечении тренера и к 21-летней девушке, которая является совершеннолетней и самостоятельной не совсем корректно.
То что мама как Вы пишете, "не выпихнула дочку замуж", может являться как проявлением лояльности, так и не желанием отпускать дочь от себя, признавать ее взросление.
Я не могу знать какие отношения были реально в семье у Анны (в Тик-токе есть видео, где Анна с любовью и признательностью говорит о своем отце), но есть некоторые странные высказывания со стороны ее мамы, которые не совсем корректны в отношении взрослой дочери. Вполне возможно, что так проявляется ее стресс от данной ситуации, но возможно, что матери действительно было трудно признать что дочка выросла и стала взрослой.


Поблагодарили за сообщение: Eirlys | Сидни Прескотт | Нэнси | BelayaBelka | rosalie | Эля 29 | gossgirl

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была 18.09.24 10:21

К сожалению, не совсем с Вами согласна. Мама отзывается о тех, кто ведет образ жизни не соответствующей ее представлениям о правильном, пренебрежительно. Это не совсем корректно для верующего человека.
А с чего вы взяли, что мама-верующая? Верующая во что?


Поблагодарили за сообщение: Marina510

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

А с чего вы взяли, что мама-верующая? Верующая во что?
Она достаточно много  пишет в Телеграмме и обращается ко Всевышнему. Сомнительно, что так будет делать атеистка.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была 18.09.24 10:21

Она достаточно много  пишет в Телеграмме и обращается ко Всевышнему. Сомнительно, что так будет делать атеистка.
"Всевышний" у всех свой. Давайте оставим бедную женщину, не будем строго судить сказанное ею в минуты отчаяния.


Поблагодарили за сообщение: Horse | kotopes89 | Эля 29 | [email protected]

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Да ладно.
Сколько хожу по барам, ни разу не сталкивалась ни с наркотиками, ни со случайными связями, ни с проституцией. Просто нужно правильные бары выбирать и ходить туда с нормальными целями, тогда ничего из того, что вы перечислили, не будет.
Я сталкивалась. Сама не участвовала естественно. Наблюдала со стороны. Очень показательные моменты были. Зачем посещать злачные места девушке одной? Да и не одной тоже. Надеяться на 100% защиту друзей и подруг  сейчас нельзя. Каждый сам за себя. Нормальные цели могут быть у вас, а у окружающих могут быть ненормальные. Это лично моё мнение. Рестораны, ночные клубы, бары , особенно в вечерние, ночные  часы являются рассадниками преступности. Можете со мной не соглашаться.
« Последнее редактирование: 06.03.24 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Bellka | Ku73 | kotopes89 | [email protected]

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Можете со мной не соглашаться.
Мне и не нужно с вами соглашаться, т.к. я знаю, что то, что выпишите не соответствует действительности.

 Есть нормальные клубы. Вас послушать, так у нас в каждом клубе каждую ночь насилуют, убивают и т.п.

 
Да и не одной тоже. Надеяться на 100% защиту друзей и подруг  сейчас нельзя. Каждый сам за себя.
Искренне вам сочувствую, т.к. вам не повезло с друзьями. Эх.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Сидни Прескотт | gossgirl

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

"Всевышний" у всех свой. Давайте оставим бедную женщину, не будем строго судить сказанное ею в минуты отчаяния.
Я ее не осуждаю, не в коей мере. Не ее, не Анну. Но, если мы на криминальном форуме, то надо рассматривать все предположения. В том числе, как реакция мамы на "неправильное" с ее точки зрение поведение, могла отражаться на дочери.

Добавлено позже:
Рестораны, ночные клубы, бары , особенно в вечерние, ночные  часы являются рассадниками преступности.
Являются. А темный берег незнакомого города в вечерние часы более безопасен?
« Последнее редактирование: 06.03.24 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | BelayaBelka | rosalie | Сидни Прескотт | gossgirl

gudoklubvi


  • Сообщений: 206
  • Благодарностей: 276

  • Был 16.09.24 07:01

 
Анна оставила телефон в гостинице, она знала что мать будет звонить.
это Ваше предположение или новая информация?

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:56

это Ваше предположение или новая информация?
Это информация из СМИ, самое начало темы, ответ №2. А как оно на самом деле было мне не известно. Мать говорила что телефон проверен - соц сети и остальное без единой зацепки. Так же она говорит - после боя когда проигрыш ближайший час никто не звонит, типа дают время прийти в себя. Вчера было видео как она наблюдает за боем брата, который был 8 числа, и пользуется телефоном. Получается что 8 и 9 февраля она уже была в Каспийске точно, а может и раньше. А бой её был 10. Видно издалека её телефон - она по нему разговаривала и писала что-то, лопата ещё та, большой, тяжёлый. Такой таскать в кармане тяжело - мешает.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Эля 29 | Сидни Прескотт

gudoklubvi


  • Сообщений: 206
  • Благодарностей: 276

  • Был 16.09.24 07:01

Это информация из СМИ, самое начало темы, ответ №2.
да, посмотрел.

При этом там же написано, что она контактировала с братом перед уходом, а из" Ответ #334 " следует, что они разминулись...


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Мама отзывается о тех, кто ведет образ жизни не соответствующей ее представлениям о правильном, пренебрежительно. Это не совсем корректно для верующего человека.
Как раз часто замечала что верующие люди (и христиане и мусульмане) обычно считают грехом такой образ жизни который включает в себя бары,алкоголь,знакомства с противоположеным полом,сплетни и тому подобное.  Ходить по ресторанам а темболее пить алкоголь для мусульманской мамы обычно крайне плохое дело,даже для взрослой дочки.  Да и мама-христианка будет таким недовольна.  Светские родители,атеисты они как правило спокойно относятся.  А для верующей мамы которая регулярно обращается в всевышнему такие "распутные" люди это какраз грешники и в ей культуре нормально отзыватся о них неодобрительно. Не вижу здесь противоречия.   
В тоже время специально погуглила про веру осетинского народа. У них норм отношение и к христианству и к исламу.
Цитирование
Их вера является открытой и способна принимать совершенно новые идеи и взгляды других конфессий. Специфика осетинской религии — это толерантное отношение этого народа как к христианству, так и к исламу. Вот такие они - осетины. Мусульмане или христиане вокруг - для них это не имеет значения. Несмотря на веру, которую принимают родные и друзья, эти люди относятся к ним одинаково, поскольку в разные времена в жизни народа присутствовали и христианство, и ислам.
Цитирование
Много веков религиозная жизнь в Осетии оставалась нестабильной. Были и осетины-христиане, и те, кто придерживался исламской веры. Обе ветви стали для них родными.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Полистала канал мамы. То, как могут грязью поливать жертву/пропавшую/погибшую, я видела на этом форуме и не только.
Но чтоб сотрудник? Из комментов под постом ничего не понятно, только то, что по мнению полиции Анна скорее всего погибла. А вообще было какое-то поливание грязью? В полиции стало известно, что ангел не ангел как мама рисует? Или это она эмоционирует над версией так?
Оффтоп (текст не по теме)
Надо было чтобы "самаушла", "ожидайте возвращения"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | laramironova | gossgirl

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:08

Склоняюсь к несчастномуслучаю, пока настроенная девушка лазила по опасным местам вдоль берега.

Однако, если вдруг нет, то у неё в теории мог быть и другой телефон. И нет, его не определить по соседскому нахождению рядом с её официальным телефоном в прошлом, потому что предположительно этот телефон лежал выключенный в спортивной сумке и без вставленной сим-карты, а сим-карта лежала рядом. Затем девушка могла забрать запасной телефон и сим-карту (на иное лицо), отдалиться по берегу и где-то далеко вставить уже сим-карту в телефон. И связаться с теми, к кому ехала.
« Последнее редактирование: 07.03.24 19:12 »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

из новостей - вот немного.
https://newstracker.ru/news/2024-03-06/mat-propavshey-v-dagestane-sportsmenki-obratilas-k-lyudyam-za-pomoschyu-5018775
Диана Цомартова попросила жителей СКФО помочь в распространении листовок, сообщает корреспондент NewsTracker.
Мать пропавшей в Дагестане 22-летней спортсменки Анны Цомартовой обратилась к жителям регионов Северо-Кавказского округа с просьбой помочь в поисках девушки. Диана Цомартова написала в ее Telegram-канале, что нужна помощь с распространением листовок с ориентировкой на поиски.

«Кто может, распечатайте пожалуйста хотя бы один лист, и наклейте там, где посчитаете нужным», — написала Диана Цомартова.

Есть еще немного инфы на сайте  https://www.caucasianknot.com/articles/397850. но у меня в компе не отрывается, видимо запрещена ссылка..
Там о том, что мама Диана Цомартова добилась, чтобы силовики что-то проверили, или кого-то... Больше прочитать невозможно, ссылка запрещена для входа..
« Последнее редактирование: 08.03.24 00:39 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Есть еще немного инфы на сайте  https://www.caucasianknot.com/articles/397850. но у меня в компе не отрывается, видимо запрещена ссылка..
Там о том, что мама Диана Цомартова добилась, чтобы силовики что-то проверили, или кого-то... Больше прочитать невозможно, ссылка запрещена для входа..
Статья целиком

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Что за сведения о суициде? Просто мнение или подвижки по делу?
« Последнее редактирование: 08.03.24 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | kotopes89

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Что за сведения о суициде? Просто мнение или подвижки по делу?
так просто мнение, из-за которого мама Ани и устроила разборки.
Ей хотелось бы, чтоб об этом если и думают, то откровенно не пишут в прессе. У нее другая точка зрения и она будет искать до победного.
И я думаю, Она и найдет свою дочь с таким то усердием, живую или нет... Но это будет во многом ее заслуга в поисках.

Трудно забыть упорство всем известного Виталия Колоева из Владикавказа, как он добился своего, его видения правды, после авиакатастрофы 2002 г , где над озером в Германии разбился самолет с детьми и погибла его жена и дочь.
Упорная осетинская кровь..
 Диана Цомартова обязательно найдет дочь, верю,  горы свернет из-за этого, а уж причины, что случилось - там разберется следствие .
« Последнее редактирование: 08.03.24 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | rosalie

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

« Последнее редактирование: 09.03.24 19:47 »

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:56

Что за сведения о суициде? Просто мнение или подвижки по делу?
Мнение выдаваемое за официальное мнение. Есть пресс-секретарь МВД, это должностное лицо, не может оно разглашать информацию в не рабочее время, которую разглашать нельзя - тайна следствия так называемая, и кроме того не может это лицо писать своё мнение на официальных каналах МВД, ведь оно понимается как мнение и официальная позиция всего ведомства. А она именно это делала в начале, писала про суицид в утвердительной форме на официальных ресурсах.

По делу:

Цитирование
Так получилось, что нас ознакомили с материалами уголовного дела по факту пропажи Анны. Сказать что у нас шок, это не сказать ничего. Абсолютно ничего не сделано! В данный момент подано ходатайство и жалоба. Будем ждать ответа.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Диана Цомартова обязательно найдет дочь, верю,  горы свернет из-за этого, а уж причины, что случилось - там разберется следствие .
"Туда смогли попасть и осмотреть территорию только сотрудники МЧС и полиции. И то через несколько дней после пропажи. Ее там не нашли. Внутрь здания никто не заходил, прошлись по территории и ее не нашли. А в здании ее искали сами сотрудники санатория", - рассказал Николай Цомартов.
Какие там горы? Если она вдруг в здание попадёт, то следствие будет интересовать этот вопрос - как в здание попали?
« Последнее редактирование: 09.03.24 12:32 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Если она вдруг в здание попадёт, то следствие будет интересовать этот вопрос - как в здание попали?
Если она была в здании, то сейчас её там точно нет. И нигде нет, мокрого места не осталось.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Если она была в здании, то сейчас её там точно нет. И нигде нет, мокрого места не осталось.
это как? всегда остается какое-то место. будь оно сухим или мокрым
« Последнее редактирование: 09.03.24 19:25 »
А вот про ёлочку я не поняла...