Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 294 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659483 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8790 : 13.12.23 18:50 »
ли я правильно помню и не путаю, по восстановленной позже картине, было около 3-х поездок с КВ.
Было предположение, что КВ разрешал Наталье управлять своим мотоциклом.
Я так и не поняла, почему был одобрен КВ при наличии друзей, у которых есть права и есть доверии к ним. 4 пункт не убеждает в необходимости Вк, типа специально искали чувака, у которого у самого нет прав?Ну так-то штраф прилетит любому же, кто доверил управление лицу без прав, понятно, почему никто не хотел. А инструкторы куда делись?Это же школа?


Поблагодарили за сообщение: Delait | IceBreaker | BelayaBelka | ФеяFeya | Rosa Marena | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8791 : 13.12.23 18:55 »
Я так и не поняла, почему был одобрен КВ при наличии друзей, у которых есть права и есть доверии к ним. 4 пункт не убеждает в необходимости Вк, типа специально искали чувака, у которого у самого нет прав?Ну так-то штраф прилетит любому же, кто доверил управление лицу без прав, понятно, почему никто не хотел. А инструкторы куда делись?Это же школа?
КВ не был одобрен никем, ДП не знал, что Наталья с ним каталась - он же сам про это писал.

Поездка 19-го июля вечерняя (ночная), мотодром уже не работает.
А так, конечно, занятия (тренировки) проходили днем под наблюдением инструктора.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8792 : 13.12.23 18:58 »
Неверное утверждение, я писала :
Верное. Не хочу искать, когда Вы писали в достаточно утвердительной форме.
Вы привели свою цитату от 25.10.23, что даже не спрашивали, а далее ни разу, когда отрицательно отвечали на догадки форумчан, не написали, что Вы эти догадки озвучиваете тем, с кем переписываетесь, а они дают отриц. ответ. и наконец-то в декабре написали четко. Вы как опытный юзер форума, должны отдавать отчет о последствиях  своих постов, но Вы только недавно озвучили настоящее положение дел. ИМХО.
« Последнее редактирование: 13.12.23 19:00 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka | ФеяFeya | laramironova | Comrade | Alla Shakhova | Stella001 | gossgirl | Федосья Ивановна

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8793 : 13.12.23 19:00 »
переломанные тазобедренные кости.
Вы несколько раз употребляете этот термин. Позволю себе поправить: были сломаны кости таза.  Тазобедренных костей не бывает (есть только тазобедренный сустав, соединяющий  бедреную кость и таз)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8794 : 13.12.23 19:02 »
КВ не был одобрен никем, ДП не знал, что Наталья с ним каталась - он же сам про это писал.

Поездка 19-го июля вечерняя (ночная), мотодром уже не работает.
А так, конечно, занятия (тренировки) проходили днем под наблюдением инструктора.
Откуда у Вас мнение, что ВК разрешал Наталье проехаться не на мотодроме?
ДП не знал, что она с ним каталась.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | ФеяFeya | laramironova | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8795 : 13.12.23 19:06 »
ВК то поднимался. Это мы сейчас знаем. А ДП откуда мог знать, когда нашел перчатку?
А вот уже и не факт, что поднимался. Форумчанка Janny писала, что зафиксировали ВК на камерах два раза: когда забирал , и когда привез. Третьего, когда выходил на камере нет. Получается, привез, потарахтел, и уехал.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Милашка | Comrade | Alla Shakhova | barhat | gossgirl | elma | Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8796 : 13.12.23 19:06 »
КВ не был одобрен никем, ДП не знал, что Наталья с ним каталась - он же сам про это писал.
То знал, что "подвозил Вова" и "не приводи премию домой", то не знал... Сколько можно уже)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka | ФеяFeya | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl | АлексФед | Федосья Ивановна | elma

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8797 : 13.12.23 19:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
КВ не был одобрен никем, ДП не знал, что Наталья с ним каталась - он же сам про это писал.

Поездка 19-го июля вечерняя (ночная), мотодром уже не работает.
А так, конечно, занятия (тренировки) проходили днем под наблюдением инструктора.
Вы  верите, что такой импульсивный ревнивый мужчина, может что-то не знать?Тогда получается любви или отношений нет, если он не знает, чем занимается его любимая.)Он не в курсе, она зачем-то скрыла, тогда позже он не будет поднимать панику и даже не заметит ее отсутствия.  И как же тогда воспринимать его слова, что может дружить, но не может целоваться и про премию,чтобы к ней домой не  приходила?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | ФеяFeya | Comrade | gossgirl | Федосья Ивановна

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8798 : 13.12.23 19:10 »
однако, Вы совсем недавно выдали инфу, что Вы не знаете, что за вещь была найдена на МП, которая привела к кв-ре ВК
Не "недавно", а более месяца назад.
К сожалению, этого я знать не могу, даже не спрашивала - ни про предмет, ни про его местоположение.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8799 : 13.12.23 19:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
То знал, что "подвозил Вова" и "не приводи премию домой", то не знал... Сколько можно уже)
это какой-то коронавирус, чтоли
« Последнее редактирование: 13.12.23 19:13 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8800 : 13.12.23 19:13 »
То знал, что "подвозил Вова" и "не приводи премию домой", то не знал... Сколько можно уже)
Если будет знать-тогда появится мотив.)Лучше отрицать.)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | Alla Shakhova | alenluk | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8801 : 13.12.23 19:16 »
То знал, что "подвозил Вова" и "не приводи премию домой", то не знал... Сколько можно уже)
Да всё Причалов прекрасно знал. Да, лично с Косинцевым знаком не был, но
Цитата: ariuna120 - 19.08.23 19:21
Она называла его имя?
Anubis_66RUS
Да.
-"мужик под 50, зовут Вова, женат, дети, МТ09 красный"
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | Alla Shakhova | gossgirl | Федосья Ивановна | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8802 : 13.12.23 19:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы  верите, что такой импульсивный ревнивый мужчина, может что-то не знать?Тогда получается любви или отношений нет, если он не знает, чем занимается его любимая.)Он не в курсе, она зачем-то скрыла, тогда позже он не будет поднимать панику и даже не заметит ее отсутствия.  И как же тогда воспринимать его слова, что может дружить, но не может целоваться и про премию,чтобы к ней домой не  приходила?
Это уже всё давно было на несколько рядов обсуждено. Была довольно обширная дискуссия, многочасовые рассуждения.

Добавлено позже:
Да всё Причалов прекрасно знал. Да, лично с Косинцевым знаком не был, но
Цитата: ariuna120 - 19.08.23 19:21
Она называла его имя?
Anubis_66RUS
Да.
-"мужик под 50, зовут Вова, женат, дети, МТ09 красный"
Это когда ее после экзамена подвез "такой же несдавший"

А Милашка задала вопрос про тренировки, как ДП допустил, что Наталья ездила с человеком без прав.
« Последнее редактирование: 13.12.23 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8803 : 13.12.23 19:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это уже всё давно было на несколько рядов обсуждено. Была довольно обширная дискуссия, многочасовые рассуждения.
Да,но лично ваше мнение какое. Вы доверяете его словам безоговорочно?

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8804 : 13.12.23 19:27 »
Не "недавно", а более месяца назад.
Нет! Вы далее никогда не озвучивали, когда писали, нет и нет на догадки. Озвучили, что ТОЧНО не знаете, а всего лишь выдаете доверителям от НС версии от форумчан, они отвечают, вы пишете на форум, совсем недавно в начале декабря, после 4го
Еще раз, вы достаточно опытный форумчанин и любите анализировать в деталях, отчего Вы никогда до декабря сего года, ни разу больше не ответили конкретно - я озвучила догадки, мне ответили, что доверители -  нет? Сил уже нет, одно и тоже спрашивать. Вы прекрасно понимаете, что Вы вводили в заблуждение, пока наконец-то не озвучили, что ваши ответы, были всего лишь ответами Вам, когда Вы задавали вопрос тем, кто в теме. Я могу ошибаться, но это мое видение ситуации.
Оффтоп (текст не по теме)
На этом закончу, в очередной раз поняла, что не стоит слишком серьезно относиться к постам на форуме.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Comrade | Alla Shakhova | Stella001 | gossgirl

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8805 : 13.12.23 19:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Это уже всё давно было на несколько рядов обсуждено. Была довольно обширная дискуссия, многочасовые рассуждения.

Добавлено позже:Это когда ее после экзамена подвез "такой же несдавший"

А Милашка задала вопрос про тренировки, как ДП допустил, что Наталья ездила с человеком без прав.
Я правильно вас поняла, что он знал, что есть такой мужик в природе, но не знал, что он ее катает и разрешает ей кататься?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8806 : 13.12.23 19:29 »
Нет! Вы далее никогда не озвучивали, когда писали, нет и нет на догадки. Озвучили, что ТОЧНО не знаете, а всего лишь выдаете доверителям от НС версии от форумчан, они отвечают, вы пишете на форум, совсем недавно в начале декабря, после 4го
Еще раз, вы достаточно опытный форумчанин и любите анализировать в деталях, отчего Вы никогда до декабря сего года, ни разу больше не ответили конкретно - я озвучила догадки, мне ответили, что доверители -  нет? Сил уже нет, одно и тоже спрашивать. Вы прекрасно понимаете, что Вы вводили в заблуждение, пока наконец-то не озвучили, что ваши ответы, были всего лишь ответами Вам, когда Вы задавали вопрос тем, кто в теме. Я могу ошибаться, но это мое видение ситуации.
Я писала именно о незнании вещи.
Меня спросили : "где лежала вещь/улика ВК, которую он оставил?"
К сожалению, этого я знать не могу, даже не спрашивала - ни про предмет, ни про его местоположение.
В одной фразе сразу 2 действия : 1) не знаю 2) не спрашивала.
И конкретика незнания : 1) о предмете 2) о том, где нашли.
« Последнее редактирование: 13.12.23 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дара | MrLito

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8807 : 13.12.23 19:37 »
если доказывать, что ВК был в квартире первый раз, т.е. оставил на месте преступления, а если он там бывал неоднократно, то вещи изначально там могли лежать как дома.
Думаю, что в ночь с 19 на 20 июля Косинцев был в квартире Натальи не в первый раз. Когда они купили пылесос и ВК помог его доставить домой, наверняка он побывал в её квартире. Это как минимум.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | ФеяFeya | laramironova | BelayaBelka | Милашка | Comrade | vvvvv | Alla Shakhova | gossgirl | Федосья Ивановна | elma

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8808 : 13.12.23 19:41 »
Конечно, нет. Нельзя безоговорочно верить словам человека, которого я лично не знаю.
Я уже писала, что общаюсь не только с ДП.
Кто еще озвучил про мужика некого?
Подруга Ольга, мне в личке, на вопрос знали ли она конкретно о ВК, не ответила, это был мой третий вопрос ей, дело было в начале сентября, она разрешила выкладывать ее ответы на форум.
07.09.23
я - А вы как подруга знали про Косинцева?
И еще вопрос, можно ли мне ваши ответы в личке, выкладывать на форум, если возникнет необходимость?
08.09.23
Ольга - Можно
Я знала, что у Наташи в автошколе появились новые знакомства и что пара мужчин с ней общаются и проявляют симпатию

11.09.23
я - А про конкретно про Косинцева знали?
или как там его..
Она вам озвучивала, что настырен в проявлениях знаков внимания и т.д, о чем  на форуме писали, а в особенности на е1.
И еще вопрос, она могла Дмитрию рассказывать в таком же ключе, как вам рассказывала?
Ответа не последовало. Больше я не стала вопрошать.

Добавлено позже:
В одной фразе сразу 2 действия : 1) не знаю 2) не спрашивала.
И конкретика незнания : 1) о предмете 2) о том, где нашли.
Ой все, вы любите точность, но не можете точно ответить. Жмите на копку
« Последнее редактирование: 13.12.23 19:43 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | BelayaBelka | Comrade | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8809 : 13.12.23 19:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я правильно вас поняла, что он знал, что есть такой мужик в природе, но не знал, что он ее катает и разрешает ей кататься?
Он знал, кто Наталью подвез с неудачного экзамена.
Не знал, что она с ним катается на мотоцикле.
И еще я писала в Теме:
Обычно, когда ДП и Наталья раньше ездили, он настаивал, чтобы Наталья надевала специальные "щитки" : "шарнирные колени и черепаха".
"Когда катались с ним (Дмитрием), в большинстве случаев шарнирные колени Наташа надевала всегда, по настоянию ДП. На скоростные выезды – обязательно".

На нескольких фото из личного архива НС я видела ее в этих «щитках». А на фото с МП они лежат на полке, и в тот день Наталья ими не воспользовалась. Это установлено.
Думаю, это еще один аргумент, что в тот вечер Наталья не планировала долго кататься.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Милашка | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8810 : 13.12.23 19:48 »
ДП не знал, что Наталья с ним каталась - он же сам про это писал.
Как так? Вот же слова Дмитрия: "Три недели караулил ее возле дома и работы. Катал на мотоцикле, водил в рестораны, покупал подарки дорогие — цветы, сапоги. Хотел купить, — говорит Дмитрий. — А она была уверена, что с ней дружат"Или это опять послезнание?.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | Милашка | Alla Shakhova | gossgirl | АлексФед | Delait | Xenia

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8811 : 13.12.23 19:52 »
Как так? Вот же слова Дмитрия: "Три недели караулил ее возле дома и работы. Катал на мотоцикле, водил в рестораны, покупал подарки дорогие — цветы, сапоги. Хотел купить, — говорит Дмитрий. — А она была уверена, что с ней дружат"Или это опять послезнание?.
Эти слова сказаны им не до гибели Натальи, а после ее гибели.
Что караулил, об этом знали коллеги. От них ДП потом и узнал.


Поблагодарили за сообщение: Дара | MIF | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8812 : 13.12.23 19:54 »
появились новые знакомства и что пара мужчин с ней общаются и проявляют симпатию
Получается, Косинцев был не единственным, с кем можно кататься, но Наталья выбрала именно Владимира. Значит, не противен он ей был, как тут некоторые утверждают.

Добавлено позже:
Эти слова сказаны им не до гибели Натальи, а после ее гибели.
А как же эти его слова? "Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший". Нет, вы, конечно, можете утверждать, что Косинцев подвёз Наталью на трамвае автомобиле, но у меня создалось впечатление, что ДП прекрасно знал, что НС катается с другим, и этот другой - Косинцев.
« Последнее редактирование: 13.12.23 19:59 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | IceBreaker | laramironova | BelayaBelka | Comrade | Милашка | Alla Shakhova | gossgirl | Delait | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8813 : 13.12.23 20:01 »
Получается, Косинцев был не единственным, с кем можно кататься, но Наталья выбрала именно Владимира. Значит, не противен он ей был, как тут некоторые утверждают.
У других курсантов не было прав, возможно, и собственных байков не было. Если и были байки, они на них до получения соответствующей категории не ездили.
У КВ был байк. Прав не было, но он ездил на байке.
Получается, Косинцев был не единственным, с кем можно кататься
"без прав", т.е. без категории.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8814 : 13.12.23 20:05 »
"без прав", т.е. без категории.
Похоже, это Наталью не сильно волновало, раз она каталась с Косинцевым. Или не каталась?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Милашка | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8815 : 13.12.23 20:11 »
Похоже, это Наталью не сильно волновало, раз она каталась с Косинцевым. Или не каталась?
Каталась.
Только она была не просто девушка-пассажир, а как уже много лет привыкшая к мотоциклу, скорости, виражам. Это была ее стихия. Любила ездить, любила бывать в автосервисе, любила копаться в двигателе.
Владение и вождение мотоциклом было мечтой Натальи.     

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8816 : 13.12.23 20:11 »
На этом закончу, в очередной раз поняла, что не стоит слишком серьезно относиться к постам на форуме.
добавлю только 2 факта:
1) форумчане сами нашли на просторах интернета массу полезной информации
2) ariuna120 не знает того, что знает Люси2. А её (Люси2) Причалов своим "доверенным лицом" не называл.

Это всё, что нам нужно понимать о приходящих к нам сведениям от доверенного лица.
« Последнее редактирование: 13.12.23 20:14 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | Rosa Marena | Alla Shakhova | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8817 : 13.12.23 20:14 »
Удалить эти данные не думаю что возможно, они не хранятся в телефоне/часах, а находятся на серверах изготовителя и доступа даже пользователей для редактирования/удаления нет.
Верно, часы привязаны к Mi-аккаунту (Mi-Cloud), и на эту учётку сливаются данные в облако путём синхронизации. Если допустим сменить телефон или часы, то достаточно залогиниться под старой учёткой - и вся статистика подтянется оттуда (синхронизируется). Но есть временные интервалы синхронизации - раз в день, раз в неделю, оно же каждую секунду не скидывается туда, накапливается опред время - потом сливается. Если например синхронизация была в 17:00, то ранее вечера в 17:00 она не произойдёт, а значит данные будут в часах и телефоне только за этот период времени, а в облако ещё не уйдут, будут только готовиться к отправке.

Думаю, это еще один аргумент, что в тот вечер Наталья не планировала долго кататься.
Может тогда цель была не покатушки, а просто съездить куда-то недалеко по городу?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дара | MrLito | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8818 : 13.12.23 20:17 »
Он знал, кто Наталью подвез с неудачного экзамена.
Не знал, что она с ним катается на мотоцикле.
Как ты легко стала утверждать, что кто-то знал или не знал. Очнись. Ты о чем вообще?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | gossgirl

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8819 : 13.12.23 20:20 »
А как же эти его слова? "Где-то в июне она в очередной раз не сдает и говорит мне, что ее подвез с экзаменов на мотоцикле другой несдавший". Нет, вы, конечно, можете утверждать, что Косинцев подвёз Наталью на трамвае автомобиле, но у меня создалось впечатление, что ДП прекрасно знал, что НС катается с другим, и этот другой - Косинцев.
Тоже не понял этих юлений сейчас... Это же обсуждалось, но вдруг начали отрицать. Что-то тут не чисто


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Marina | Alla Shakhova | gossgirl